PDA

Просмотр полной версии : Внимание, опасный вирус!!!!



Miachik
14.05.2006, 12:03
Я сегодня получила такое письмо, прочтите, мне кажется это важно.

скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт wint_rdp@mail.ru с ником "айсберг" не принимали! Это вирус! Крышу сносит при первом включении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам, а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте её каждому,кто имеет доступ в интернет.
Дальше: Будвайзер, названный "ХЕР.ZIP". Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО СРАЗУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. Если его откроете,то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете. Это новый вирус и очень опасный. Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите его всем, кто есть в вашем списке е-мейлов. Необходимо сделать всё,что бы этот вирус остановить. AOL подтвердил, что этот вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него.
Пожалуйста, примите меры предосторожности и передайте эту информацию своим знакомым
Будь осторожна!

Marina de Burbon
14.05.2006, 12:27
Спасибо за предупреждение!
ПС:в этом случае лучше перебдеть,чем недобдеть...

Короткошёрстка*
14.05.2006, 15:21
Про "Айсберг" недавно было сообщение, разница в нике. Не помню уже тот ник. А само предупреждение - один к одному.

Lecka
14.05.2006, 15:48
Я ничего не получала.
Спасибо!

Зефир*
15.05.2006, 07:49
Будем внимательнее.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+