PDA

Просмотр полной версии : Если шеф дурак, то это надолго



Пyмяyx**
17.05.2006, 02:41
Дурацкий день у меня сегодня.
На той неделе позвонила мне секретарша наша. Говорит:
- Выбирай день, приезжай, приноси пистолет на проверку.
- Ладно.
Решил в четверг поехать.
Сегодня утром - громадьё планов. В поликлинику сходить, с мамой за покупками... Звонит шеф:
- Срочно приезжай в тель-Авив пистолет проверять!
- Я в четверг собирался.
- Нет! Сейчас!!!
Тьфу ты!:evilbat: Всё бросил. Поехал.
Ну, проверили мой пистолет (в специальной организации), дали бумажку, отнёс её в фирму. На обратном пути заскочил к Милисенте. Ненадолго. Мне же домой бежать, отсыпаться перед ночной сменой. Приехал. Лёг спать. Проснулся, Поужинал. Поехал на работу. А мне и говорят:
- Ты сегодня выходной. Завтра приходи!:microwav:
Чьёрт побьери!!!!http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2) Так бездарно день пропал!
Знал бы, что мне сегодня в Тель-Авив - заночевал бы у Мили или у Белой Хризантемы. А с утра - на проверку пистолета.
Знал бы, что сегодня выходной - не спешил бы домой, помог бы Мили. Я и так немножко помог: мебель подвигал, вещи попереносил, но мало: спешил домой. Тьфу ты, ну ты! И остался бы у Мили. Или, наконец, навестил бы Воттак.
Рвать и метать хочется!
И деньги за проезд сегодняшний, холостой, не вернут ведь!

Зефир*
17.05.2006, 02:51
Увы, Пумяша, так бывает довольно часто. Не переживай. Не ты один так попадаешь.

милисента**
17.05.2006, 03:22
Пум,не расстраивайся.
Считай,что ты приехал ко мне,попроведал, помог,а по пути заскочил на работу.

Пyмяyx**
17.05.2006, 03:26
Мяу! Мало! Знал бы, побыл бы с тобой подольше!

кузя
17.05.2006, 03:44
Пум, все что ни делается - все к лучшему. еще и у Мили побываешь и
Воттак навестишь. все образуется.

Зефир*
17.05.2006, 04:17
А потом нам немножко расскажи о Воттак, интересно же.

Белая Хризантема**
19.05.2006, 01:08
Грустно :(

Зефир*
19.05.2006, 14:48
1076

Короткошёрстка*
20.05.2006, 19:00
:appl: :appl: :appl:

Зефир*
09.08.2007, 22:18
А мне все одиознее и одиознее в своем идиотизме шефы попадаются.... Дайте срочно автомат! Перестреляла бы их на хрен!

Татка Норвежская
10.08.2007, 00:28
НЕ, у меня шеф вродибы и ничего, но сегодня ему говорю, пора нашему пациенту бромчик или его содержащие препараты давать, он дрочит по ночам со страшной силой, сам спать неможет и мне не дает. Дают же нашим солдатикам что то такое успокаивающее)))) а он мне говорит : " да и пусть себе дрочит, все дрочат , а он чем хуже? " Ну не придурок ли? У меня был мальчик на практике сегодня , ему еще 18 лет нету, он на него показывает и говорит , что ты ведь тоже наярываешь , мальчишка даже поперхнулся от неожиданности...ну скажи что умница мой шеф??????:bad:

Зефир*
10.08.2007, 01:05
Я бы на такие пассажи и внимания не обратила...

Чудик
10.08.2007, 01:17
А мне все одиознее и одиознее в своем идиотизме шефы попадаются.... Дайте срочно автомат! Перестреляла бы их на хрен!
Я как шеф с тобой несогласная не разу.Поскольку мы апроприори виноваты,так уж приходиться поддерживать имидж и действовать по принципу "своя рука владыка":)

Зефир*
10.08.2007, 01:21
Вот уж не надо. При чем тут априори. Были шефы, от которых мне влетало по первое число, но они были справедливы и я очень их уважаю до сих пор, а есть натуральное БЫДЛО (прошу прощения), которым срочно надо к психиатру, мозги лечить, ибо бредятина так и прет.

Чудик
10.08.2007, 01:28
А потому .что каждый считает,что на месте шефа он выглядел бы несравненно лучше,забывая,что чем больше прав,тем больше ответственность.

Зефир*
10.08.2007, 01:32
Никогда не стремилась быть номенклатурной единицей. А бред, он и в Африке бред. Когда дурак, так лучше молчи. Подчиненные все сделают и без тебя правильно. Это я о неумном руководстве, ничего личного.

genka-krokodil64*
10.08.2007, 04:11
Никогда не стремилась быть номенклатурной единицей. А бред, он и в Африке бред. Когда дурак, так лучше молчи. Подчиненные все сделают и без тебя правильно. Это я о неумном руководстве, ничего личного.

Правильно, Зефир. У меня с шефам вмегда была проблема. Не могу молчать если они что-то делают не так . Хотя и страдаю от этого.

Чудик
11.08.2007, 16:57
Правильно, Зефир. У меня с шефам вмегда была проблема. Не могу молчать если они что-то делают не так . Хотя и страдаю от этого.
Прблемы потому что забываем просто правило"Я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак.":)

Татка Норвежская
11.08.2007, 17:04
Прблемы потому что забываем просто правило"Я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак.":)
А я не согласная.... Мой шеф меня побаивается, и моему мужу говорит об этом , считает меня умной)))))) просто я молчу всегда, а если и скажу что то , то по теме и даю по мозгам не колеблясь , если за дело.:multi: И мне наплевать, начальник это или уборщица. Умный начальник всегда поймет. А ставить себя на место начальника , просто глупо, надо просто дабросовестно работать и выполнять свои обязанности так , что бы даже самому умному начальнику могла закрыть его поганый рот, при случае несправедливого обвинения.:biggrin:

genka-krokodil64*
12.08.2007, 02:35
Прблемы потому что забываем просто правило"Я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак.":)

Я всегда его помнил, только пренебрегал

Бумя
30.09.2017, 00:58
Грустно :(

Наоборот-очень смешно Если бы да кабы то во рту выросли бы грибы Спонтанный день вышел но успел много дел сделать-сразу много зайцев убил а остальное-приложится..

Белая Хризантема**
30.09.2017, 01:19
Наоборот-очень смешно Если бы да кабы то во рту выросли бы грибы Спонтанный день вышел но успел много дел сделать-сразу много зайцев убил а остальное-приложится..
Учту , что зря потерянное время по чьей то вине , это очень весело .

Маргарита
26.02.2020, 15:00
ДЖа, так бывает. Но может у них проверка была в связи с недавним обострением...забыла в каком городе

Пyмяyx**
26.02.2020, 16:18
См. дату постинга 15.05.2006




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+