PDA

Просмотр полной версии : Как бросить курить?



Короткошёрстка*
20.05.2006, 20:35
Кстати, кто подскажет, как бросить курить? Я курю уже много лет и все таблетки и пластыри для меня как мертвому припарка.
К сожалению, не могу помочь. Единственный совет, который могу дать, что надо очень сильно захотеть. Годится?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif

Зефир*
20.05.2006, 21:02
Не годится, мне легче боль перетерпеть, чем непреодолимую психологическую зависимость.

Пyмяyx**
20.05.2006, 22:23
Слышал, есть такой способ.
Накуриться в 2-3 раза больше, чем обычно. До тошноты.
А на следующее утро резко бросить.

Зефир*
21.05.2006, 03:29
Пробовала, аж дым из ушей шел, а утром еще больше курить захотелось.

*Шалунья*
21.05.2006, 12:23
А закодироваться.?
во мне есть один бооооооольшой хороший черта :-) остальные маленькие.Я НЕ курю......какая благодать,аказыца

Короткошёрстка*
21.05.2006, 17:39
Не думаю, что поможет. Мой совет был основан на том, что если человек очень захочет, он уже не будет так зависеть от привычки. А пока желание курить перевешивает - ничего не поможет.

Зефир*
21.05.2006, 17:58
Иголки от курения ставила, даже ходила со специальными иголками в ушах - толку ноль. Закодироваться? Это еще не пробовала, надо попробовать.

Короткошерсточка, у меня не привычка к курению, а зависимость от него.

Короткошёрстка*
21.05.2006, 18:04
Я читала книгу о том. как избавиться от любой зависимости. К сожалению, не помню автора, посмотреть?

Зефир*
21.05.2006, 18:15
Мне только что на мыло сбросил какую-то книгу по этому вопросу мой знакомый мальчик, мы друг другу помогаем иногда, вот он и проявил заботу обо мне, сообщил, что она мне должна помочь.....посмотрим.Очень хочется завязать с курением раз и навсегда.

Короткошёрстка*
21.05.2006, 18:49
Возможно, это она и есть. Успехов!

SB
21.05.2006, 19:38
чтобы бросить курить надо просто - НЕ КУРИТЬ ! И всё.

Я уже полтора года не курю и нормально себя чувствую.

И главное не искать замены, ну там жевачка или пластырь. С любой заменой вы никогда не бросите курить.

Татка Норвежская
21.05.2006, 19:43
Наверное не надо посещать компании в которых курят.
Не держать дома сигарет и пепельниц ( все , что напоминает тебе о сигарете)
И попить валерьяночку на первых порах, будешь спокойная и не будет нужды закурить. А на самом деле вопрос очень серьезный . У меня одна знакомая не курила 7 лет. А потом начала с новой силой , с остервенением БЕЗУМИЕ ПЕРВОЙ СИГАРЕТЫ. Так , что , кода человек сильно зависит, то все зависит , только от него самого НАСКОЛЬКО он готов бросить.

Зефир*
21.05.2006, 22:11
Милый СБ, есть в твоем совете две проблемы. Первая - у меня нет такой силы воли, как у тебя. Вторая - я курю почти столько времени, сколько тебе лет.
Таточка, приведенный тобой пример испытан моими подругами....не помогает. Бросали, а потом все равно дорывались до сигареты и все шло по новой.

Пyмяyx**
21.05.2006, 22:30
Наверное не надо посещать компании в которых курят.


Тогда придётся затворником быть.

Зефир*
22.05.2006, 02:58
Пум, ты прав, в любой компании обязательно кто-нибудь курит.

MIB**
22.05.2006, 13:55
Легкий способ бросить курить (http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/)

Зефир*
23.05.2006, 02:41
Миб! Огромное спасибо, я уже слышала про эту книгу! Завтра ее скачаю и распечатаю и вечером начну читать. Посмотрим, сто выйдет, напишу подробный отчет. Но бросить курить хочется очень!

*Шалунья*
23.05.2006, 03:00
этот точно кончит раком :-)

Floyd
23.05.2006, 12:11
У меня последние три года сплошная борьба с курением. И вот с 10 мая этого года совсем не курю. Начинал я с перехода на Lights, затем постепенно на Super Lights, а в конце курил уже только Kent -1 и R1 Slim Line, что само по себе курением можно назвать с натяжкой. Сейчас, помоему, освободился.

Зефир*
24.05.2006, 04:59
Это тоже пробовала, в результате, стало просто больше сигарет выкуриваться.

милисента**
24.05.2006, 10:44
Я курю уже 26 лет.
Но,знаю,что если захочу,смогу бросить безо всяких кодирований и психологов. Сила воли у меня огромная.
Но,я просто не хочу бросать!
Мне нравится курить!

Зефир*
25.05.2006, 04:23
А я ОЧЕНЬ хочу бросить, надоело пахнуть табаком вперемежку с французской парфюмерией, жалко денег, выброшенных на ветер.
Просто надоело постоянно думать о сигаретах.

zahavchik
25.05.2006, 19:24
Девицам мой способ не очень подойдет, но я бросил курить после перехода на трубку и сигары. Крепости трубки и сигар хватает на день, ритуал набивания трубки соблюдать чаще раза в день времени нет, сигары не дешевы. Сигареты после трубочного табака даже в рот брать не хочется - ГАДОСТЬ

Татка Норвежская
25.05.2006, 21:10
Зефиркин, если хочешь и настроишься то бросишь. Я курила немного ! сигарету в день , но хорошую. И вот уже не курю 16 лет и не думаю об этом , хотя вокруг сплошные курильщики табака и прочей гадости. Переношу запах сигарил с вишневым вкусом, они конечно дорогие , но когда мои ребята хотят в доме покурить , то разрешаю только их. Захавчик в чем то прав, но он не избавился, а только частично заменил. Надо прочитать эту книгу и особенно промывку мозгов - все идет именно оттуда. Желаю всем удачи!:rofl:

Зефир*
26.05.2006, 03:12
Таточка! Не смеши меня, у меня-то уходит 2-3 пачки в день!!!! Но настроена, завтра допечатаю эту книгу и в выходные засяду за нее всерьез, чтобы никто не отвлекал, даже не представляешь себе, как хочется избавиться от этой гадости.

Floyd
30.05.2006, 19:48
Вред курения неоспорим. Всем известно, что рак различных локализаций часто является следствием курения. Меньше говорят об атеросклерозе и связанных с ним фатальных острых состояний – острого инфаркта миокарда, инсульта. В этом случае курение также выступает самостоятельным, одним из самых значительных факторов риска. Ну а если все-таки бросить курить человек не может ни сам, ни с помощью известных методов? Тогда надо успокоиться и не терзать себя понапрасну. Того же следует пожелать и родственникам курильщика, т.е. оставить его в покое. Потому что чувство вины и самобичевание, возможно, окажет больший, чем курение вред. Ведь всем известны случаи долгожительства заядлых курильщиков, и наоборот случаи ранних смертей некурящих людей от болезней, традиционно приписываемых курению как причине. Можно даже рассуждать о пользе курения. Например, в результате проведенных исследований установлено, что у курящих женщин существенно (не помню на сколько %) снижен риск возникновения рака эндометрия. А курящие мужчины в соответствии с данными исследований Австралийских ученых менее подвержены стрессу. А друг табака алкоголь? Шведские ученые установили, что женщины, которые выпивали минимум 1 раз в неделю, страдали раком почки на 38% реже, чем те, кто не употреблял алкоголь вовсе или делал это крайне редко. Среди женщин старше 55 лет, употреблявших алкоголь, риск заболевания раком почки снижался еще сильнее – на 66%. Наблюдения проводились за 59 237 женщинами, в течение 14 лет. А общеизвестное защитное действие алкоголя на сердце и сосуды. Так называемый «французский феномен» с этим как раз и связан. Но, написав это, я меньше всего хотел бы, что бы уважаемые форумчане восприняли это как оправдание своим вредным привычкам (у кого имеются). Нет, вред в любом случае очевиден, а польза сомнительна. Поэтому давайте дружно бросать курить, а пить в меру!

Зефир*
31.05.2006, 00:09
Дорогой Флойд! Я аплодирую тебе! Ты во всем абсолютно прав! Меня никто (кроме 4-летней внучки) не заставляет бросать курить, это лично мое желание. Книгу сегодня распечатала, буду изучать, а там посмотрим... Самой страшно любопытно: может все-таки получится? А вино употреблять надо, это верно, но без излишеств, после 40 лет желательно красное.

Короткошёрстка*
31.05.2006, 00:39
Но, написав это, я меньше всего хотел бы, что бы уважаемые форумчане восприняли это как оправдание своим вредным привычкам.:oops: :oops: :oops:

Пyмяyx**
31.05.2006, 17:18
http://www.midinfo.ru/images/news/ross/1170.jpg (http://www.midinfo.ru/images/news/ross/1170.jpg)

Taiss*
31.05.2006, 22:09
А я ОЧЕНЬ хочу бросить, надоело пахнуть табаком вперемежку с французской парфюмерией, жалко денег, выброшенных на ветер.
:roll: Ненавижу сигареты - курю 15-18 сигарет в день.Пыталась бросить всеми мыслимыми способами- наклейки\жевачьки\иглоукал ывание -безтолку... Единственное ,что возымело положительный результат- таб.ZYBAN.Действуют,на соответствующий центр в головном мозге ,в течении 6 недель перестала легко!!!!-курить!!!!Почуствовала запахи и вкус,ощутила,о чудо! в легких есть обьем!!Через месяцев 3-6 ,на вечеринке,преисполнившись " бессилием собственного бесстрашия"-ведь не было абстеннции (нехватки\ломки ),взяла сигарету,сделала 1 затяжку,сказала ииих-сааа... а через день уже покупала себе пачьку...
А сигара,по-моему,несет энергетику.Люблю с ванилью или медовой оттдушкой:wink: Но,дороговато....

Эльди
20.07.2007, 12:13
Клубничка, полной уверенности нет , но из личных наблюдений делаю вывод ..
Хризантемка,привычки,это такое дело....с ними можно и нужно бороться....:biggrin:
Курить после 20-летнего "стажа" я бросила....с Кока-Колой покончила...и от Одиночества тоже отвыкла с лёгкостью...

Я уверена,что,когда есть СТИМУЛ и АЛЬТЕРНАТИВА,то любая привычка сходит на нет.

Белая Хризантема**
20.07.2007, 12:29
Эльди , есть еще желание , делать то что человеку хочется ...а , а вот с этим бороться не нужно ...

Эльди
20.07.2007, 13:33
Хризантемка,милая..есть привычки...просто привычные...,когда думаешь,что это твоё желание,а на самом деле...просто не задумываясь плывёшь "по течению"....

Вот я 20 лет курила....последние годы по пачке в день...
И думала...у меня ТАКОЕ желание....зачем бросать,если курить мне в кайф?....Это уже был своего рода ритуал...утро...кофе и сигарета.
Секс...а потом сигарета....Поела,а потом сигарета....переволновалась - сигарета....Вышла с работы - сигарета....Образ жизни...как можно без этого? Мне же хочется,зачем лишать себя этого?

А вот влюбилась...и нынешний муж сказал как-то,что неприятно ему целовать женщину,если она покурила....И у меня,как отрезало....в тот же миг....И вот я уже ДВА ГОДА НЕ КУРЮ :-D

Мы иногда просто думаем,что нам ЭТО хочется....а на самом деле...просто инерция....привычка...отсуст ие замены этому (альтернативы)....или стимула бросить :)

Из привычек складывается наша жизнь,но слава Б-гу,эти привычки можно менять.

KLEN
20.07.2007, 13:36
[COLOR=blue]
[COLOR=blue]Курить после 20-летнего "стажа" я бросила....
И в чем секрет успеха? Если не охота писать здесь, пиши в личку....

Эльди
20.07.2007, 13:39
Вот я 20 лет курила....последние годы по пачке в день...
И думала...у меня ТАКОЕ желание....зачем бросать,если курить мне в кайф?....Это уже был своего рода ритуал...утро...кофе и сигарета.
Секс...а потом сигарета....Поела,а потом сигарета....переволновалась - сигарета....Вышла с работы - сигарета....Образ жизни...как можно без этого? Мне же хочется,зачем лишать себя этого?

А вот влюбилась...и нынешний муж сказал как-то,что неприятно ему целовать женщину,если она покурила....И у меня,как отрезало....в тот же миг....И вот я уже ДВА ГОДА НЕ КУРЮ :-D


.
Ну....вот же "секрет":p

Белая Хризантема**
20.07.2007, 13:40
Эльди , бросить курить , достойно похвалы , но не укаждого курильщика хватит силы воли сделать это ... но речь не об этом , мы делаем гораздо меньше чем нам хочется , привыкли держать себя в рамках , вот так и живем ..

Mustang
20.07.2007, 16:52
И в чем секрет успеха? Если не охота писать здесь, пиши в личку....
Могу предложить более простой путь.Попроси своего семейного врача выписать тебе **ZYBAN**эти чудодейственные таблетки сделают все за тебя,проверено на собственом опыте.

Чудик
20.07.2007, 20:17
Все может быть, так научите , подскажите , посоветуйте на худой конец
Из меня советчик честно говоря никакой.Может мальчиков поспрошать:)

KLEN
21.07.2007, 00:06
Ну....вот же "секрет":pТебе легче.... Если бы я влюбился, дневная норма выкуриваемых сигарет у меня увеличилась бы вдвое.... увы....
А может я потому и не влюбляюсь? :)


Эльди , бросить курить , достойно похвалы , но не укаждого курильщика хватит силы воли сделать это ... Сила воли против химии? Это тоже самое, что с рогатиной на пулеметы ходить.... Про нихватку силы воли прдумали те, кто никогда не курил....


Попроси своего семейного врача выписать тебе **ZYBAN**эти чудодейственные таблетки сделают все за тебя,проверено на собственом опыте.Что за таблетки такие? Первый раз слышу про них.... Расскажи по-подробней....

DoctorZ
21.07.2007, 03:40
По этому поводу лучше всего высказался Марк Твен.
- Бросить курить? Нет ничего проще. Я раз двадцать бросал. :lol:
Особо отягощенным рекомендую рассказик "Ассоциация "Бросайте курить" - не помню уже чей, но в инете легко найти. Это шютк такой.
Зебан - таблетки Глаксовские, правда - не знаю как сейчас, - раньше они назывались ZAEBAN. Мы долго смеялись.
По поводу вреда от курения - вещь относительная. Есть люди, которым категорически нельзя курить, а есть те, кто может курить десятилетиями без особого вреда для здоровья. Черчилль - наглядный пример. Дело в генетике.
Это - заметки стороннего наблюдателя. Не курю и никогда не курил.

Сладкая Конфетка*
21.07.2007, 04:59
KLEN, прочти или прослушай рассказик Стивена Кинга "Корпорация бросайте курить" может поможет ;)

Mustang
21.07.2007, 15:40
Это первые таблетки не содержащие никотина как такового.Они имеют действие антидеприсанта,кто бросал курить знает как это влияет на настроение,раздрожительно ть и т.д.Так-же они сдерживают набор массы тела.Лично у меня стаж курения был больше десяти лет,последние годы *засаживал* по полторы пачки в день.Уже после первой таблетки я выкурил всего 50% от дневной нормы.Где-то на 12 день,число выкуреных сигарет плавно сошло к 0.В сентябре будет ровно год как я выкурил последнюю сигарету.

WhiteMen
21.07.2007, 15:46
Это первые таблетки не содержащие никотина как такового.Они имеют действие антидеприсанта,кто бросал курить знает как это влияет на настроение,раздрожительно ть и т.д.Так-же они сдерживают набор массы тела.Лично у меня стаж курения был больше десяти лет,последние годы *засаживал* по полторы пачки в день.Уже после первой таблетки я выкурил всего 50% от дневной нормы.Где-то на 12 день,число выкуреных сигарет плавно сошло к 0.В сентябре будет ровно год как я выкурил последнюю сигарету.
интересненькое снадобье....
и где-же такое приобрести можно?

Mustang
21.07.2007, 15:51
интересненькое снадобье....
и где-же такое приобрести можно?
Практически в любой аптеке,только нужен рецепт.Год назад его стоимость составляла 440 шек если я не ошибаюсь.

WhiteMen
21.07.2007, 15:55
Практически в любой аптеке,только нужен рецепт.Год назад его стоимость составляла 440 шек если я не ошибаюсь.
Что так?Почему именно по рецепту?
есть какие-то серьёзные противопоказания?

Эльди
21.07.2007, 15:56
.В сентябре будет ровно год как я выкурил последнюю сигарету.
Поздравляю!!!
А как насчёт веса?

Потому как мой вес после того,как я бросила курить, увеличился на 8,а потом дошел до 11 кг. сверх той нормы,к которой я привыкла.

И только недавно...спустя почти два года...мне удалось сбросить 6 кг.
Осталось скинуть ещё 5 кг. до той заветной цифирки,какой я была,когда курила :biggrin:

Mustang
21.07.2007, 16:00
Что так?Почему именно по рецепту?
есть какие-то серьёзные противопоказания?
Насколько я знаю нет.Все равно стоит проконсультироватса с врачом.

Mustang
21.07.2007, 16:10
Поздравляю!!!
А как насчёт веса?

Потому как мой вес после того,как я бросила курить, увеличился на 8,а потом дошел до 11 кг. сверх той нормы,к которой я привыкла.

И только недавно...спустя почти два года...мне удалось сбросить 6 кг.
Осталось скинуть ещё 5 кг. до той заветной цифирки,какой я была,когда курила :biggrin:
У меня тоже возникла эта проблема,я набрал 14 кг лишнего веса.Приходитса в поте лица боротса с этим хэдэр-кошэр три раза в неделю.Плюс исключил из рациона все мучное и сладкое..

WhiteMen
21.07.2007, 16:14
Насколько я знаю нет.Все равно стоит проконсультироватса с врачом.
Понятьненько.
надо попробывать ещё и с таблетками бросить....годика 3 назад через иглоукалывание бросал...около года не курил...и зачем балбес за сигаретой потянулся.спрашивается.

Эльди
21.07.2007, 16:16
Интересно,с чем это связано?....рост веса?
Вроде,ем не больше прежнего....
Я где-то читала,что никотин каким-то образом сжигает калории....особенно у курильщиков со стажем.

Mustang
21.07.2007, 16:43
Интересно,с чем это связано?....рост веса?
Вроде,ем не больше прежнего....
Я где-то читала,что никотин каким-то образом сжигает калории....особенно у курильщиков со стажем.
Насчет колорий это правда,несколько килограм может появитса из-за накопившейся жидкости в организме,так-как никотин являетса хорошим мочегоным.Так-же он увеличивает обмен веществ,что не дает набрать вес.Но в конечном итоге,организм быстро привыкает к новым реалиям.Это вопрос времени.

Белая Хризантема**
21.07.2007, 16:45
Как хорошо что я не курю , одной заморочкой меньше ...

Эльди
21.07.2007, 17:22
в конечном итоге,организм быстро привыкает к новым реалиям.Это вопрос времени.
Видимо,"перестройка" организма ещё и от возраста бросившего курить зависит. Т.к. у меня это длится уже почти два года...и только недавно вес наконец-то начал снижаться....Спорт мне пока противопоказан...могу только плавать...ну,и за меню,конечно,слежу .

Mustang
21.07.2007, 23:50
Видимо,"перестройка" организма ещё и от возраста бросившего курить зависит. Т.к. у меня это длится уже почти два года...и только недавно вес наконец-то начал снижаться....Спорт мне пока противопоказан...могу только плавать...ну,и за меню,конечно,слежу .
Эльди я видел тебя на фото ты и так прекрасна как восход солнца,природа щедро одарила тебя.Не требуетса никаких вмешательств из вне!!!

Эльди
22.07.2007, 00:03
Эльди я видел тебя на фото ты и так прекрасна как восход солнца,природа щедро одарила тебя.Не требуетса никаких вмешательств из вне!!!
Ой!
как приятно :oops::oops::oops:
Спасибо....не ожидала..
Надо же,как поднял настроение :B-fly:

Jakky
22.07.2007, 00:56
А мне пока бросить курить не светит,к сожалению...:sad:
нельзя...и так лишние 10кг(если не больше),от которых не получается никак избавиться...а если еще 10кг прибавится?...кошмар!!!...
больше не хочу...уже так было:90кг при моих 166 см...
и физически,и эстетически-жуть...вот если бы появилось средство,регулирующее обмен веществ,тогда можно было бы...
силы воли бы хватило...:-P

Krupa
22.07.2007, 17:11
Ага, я вот из тех же соображений…

Все мои попытки бросить курить заканчивались абсолютно одинаково – я набирала по 8-10 кг и …благополучно закуривала)))

Причем не начинала больше есть или еще что-то в этом роде – вовсе нет. Просто пухла как на дрожжах и все. Вот буквально не с чего…

Так что, видимо, это от конституции здорово зависит – склонным к полноте бросать курить существенно тяжелее, но, разумеется - НАДО))))

Эльди
22.07.2007, 17:44
Если честно,то за 20 лет моего курильного "стажа" я не слишком замечала,что это как-то вредит моему здоровью...(тьфу-тьфу!!!)

Наоборот...спортом мне это не мешало заниматься....одышки никакой не было...кашля по утрам тоже..Просто понимала умом,что негоже это...курить....Да и расход большой (пачка в день -"Парламент")....запах....и всё такое.

Мариета Гургулидзе
22.07.2007, 19:51
У всех свои проблемы.Мне бы кто-нибудь помог со снотворных "слезть".Только,пожалуйста,не советуйте потерпеть.Потерпела один раз двое суток,больше не экспериментирую.И козлов(которые через плетень)посчитала.И свежего воздуха перед сном предостаточно(с собачками).Как вижу постель - сон проходит(постель сменить?).

Jakky
22.07.2007, 22:14
У всех свои проблемы.Мне бы кто-нибудь помог со снотворных "слезть".Только,пожалуйста,не советуйте потерпеть.Потерпела один раз двое суток,больше не экспериментирую.И козлов(которые через плетень)посчитала.И свежего воздуха перед сном предостаточно(с собачками).Как вижу постель - сон проходит(постель сменить?).
Мариетта,солнце,а это нервишки...было как-то в юности похожее...
не могла спать сутками...хотела,а не могла...пожаловалась врачу-
на неделю легла в больницу...эту неделю не помню-спала всю...
сон наладился,но с тех пор больше всего не свете боюсь бессонницы...мерзкое ощущение...пару раз начиналась-пользовалась
приемами аутотренинга и медитацией...а вообще надо поговорить с
невропатологом или психотерапевтом,сказать,чт о сон нарушен,а таблетки пить больше не хочешь...наверняка посоветуют или что делать,или к кому обратиться...

Белая Хризантема**
31.01.2008, 13:28
Холдер , подняла эту тему для тебя .. может поможет тебе что здесь написано ..

Пyмяyx**
31.01.2008, 14:45
http://litox.ru/fotos/0_75_7592_1201587940.jpg
Курение негативно сказывается на половой жизни, показало новое исследование. Сексопатолог Сидни Макджилл отмечает, что курение (неважно какой субстанции) означает вдыхание активных ингредиентов, будь то никотин в табаке или THC (активные химические соединения) в марихуане, которые вызывают проблемы со здоровьем.


По его словам, основная опасность, которую несет в себе курение, - возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Макджилл отмечает, что сексуальная функция и мужчин, и женщин зависит от работы кровеносных сосудов. Если курящий мужчина страдает еще какими-нить заболеваниями, например, диабетом или гипертензией, он может столкнуться со слабой эрекцией, сообщает Jamaica-gleaner.com.


Недавнее исследование, проведенное доктором Джоном Спэнглером из американского Университета Уэйк Форест, показало, что курящие мужчины с гипертензией в 26 раз чаще страдают эректильной дисфункцией, больше известной как импотенция.


Курение оказывает фатальный эффект не только на сексуальное, но и на репродуктивное здоровье. Никотин вызывает бесплодие у женщин, а также может спровоцировать различные патологии у плода, в том числе раковые заболевания.

Омич
23.02.2008, 01:53
По мотивам соцрекламы, которую крутили по ящику лет 5 назад: "Слесарь Вася, 42 года. Пьет, дебоширит, избивает жену, угрожает соседям, отсидел 15 лет за убийство. Не курит."

З.Ы. Я бросил курить табак 2 года назад. Иногда покуриваю травку. Так что открывайте побольше тем с тегом "вещества" :)

Татка Норвежская
07.03.2008, 05:38
По мотивам соцрекламы, которую крутили по ящику лет 5 назад: "Слесарь Вася, 42 года. Пьет, дебоширит, избивает жену, угрожает соседям, отсидел 15 лет за убийство. Не курит."

З.Ы. Я бросил курить табак 2 года назад. Иногда покуриваю травку. Так что открывайте побольше тем с тегом "вещества" :)

А какую травку мы курим???:-P

Татка Норвежская
07.03.2008, 05:44
У всех свои проблемы.Мне бы кто-нибудь помог со снотворных "слезть".Только,пожалуйста,не советуйте потерпеть.Потерпела один раз двое суток,больше не экспериментирую.И козлов(которые через плетень)посчитала.И свежего воздуха перед сном предостаточно(с собачками).Как вижу постель - сон проходит(постель сменить?).
У меня есть состав трав или настоек которые помогают уснуть и не только. Они помогают хорошо выспаться. Если хочешь найду рецепт и пропишу для тебя, может еще кому то сгодится. А у меня как то нормализовался сон , после того как я стала принимать "Balansert
Mega - B - stress" но это блин дорого... у нас по крайней мере. И я поняла , что можно точно так же просто НЮХАТЬ валерьянку ( настойку) и так же мешать эти дешевые настойки и они прекрасно помогают при бессоницы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+