PDA

Просмотр полной версии : Кошмары



Зефир*
21.05.2006, 04:52
Вчера мне приснилось, что кошка обглодала котенка, валяется на полу половинка, а я пытаюсь бить белую пушистую кошку, а она от меня убегает. У котенка отгрызена вся задняя часть и все из брюшка вывалилось...
Сегодня мне приснился другой сон: что я палец почти отрезала свой, целую фалангу указательного пальца.
Почти никогда сны не снятся, а тут сразу такие кошмары... Кровь в обоих снах тоже присутствовала.

Пьяная Вишня
21.05.2006, 05:08
Тяжелые сны бывают от физического недомогания: сердце, желудок, что угодно. Ты себя нормально чувствуешь?

Татка Норвежская
21.05.2006, 05:10
Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о самом себе и своих делах.
Видеть кровь, льющуюся из раны - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими обьединениями.

Тот , кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.

Зефир*
21.05.2006, 13:08
Спасибо, Таточка, уже простыла, причем прилично.

Короткошёрстка*
21.05.2006, 17:34
Думаю. тут прибавилось и беспокойство по разным поводам: личное, неличное, кошачье...

Зефир*
21.05.2006, 18:06
Вполне возможно, тем более, что котенка в таком виде я однажды увидела на самом деле у себя дома, только это сделал чужой кот, пробравшийся ко мне в дом. Правда это было три года назад, но до сих пор не смогла забыть тот ужас, который я тогда испытала. Да и остальных проблем что-то многовато было, а сейчас, когда они начали понемногу отступать, мозг и выдал, что ему тоже было несладко. Наверное, так можно еще объяснить мои кошмары, я расслабилась и пошло-поехало...даже то, что я сейчас простыла, лишний раз это подтверждает. Обычно я не простываю даже зимой.

Короткошёрстка*
21.05.2006, 18:48
У меня бывает такая реакция (кошмары) на напряжённую реальность. причём на уже пережитое.

Татка Норвежская
21.05.2006, 19:46
Надеюсь , что мы одолеем эту весеннюю простуду!
Я тоже приехала , голоса нет, на губе вавочка ( правда небольшая), но уже прихожу в себя!:-D Зефиркин , не болей!:BIG:

Зефир*
21.05.2006, 21:24
Спасибо, дорогая, постараюсь поправиться как можно быстрее.

Пyмяyx**
06.10.2009, 00:05
А мне тут приведене снилось. Только печи и голова. Потом, чтобы не пугать своим видом, оно нацепило длинный халат.

Долгоиграющая**
12.04.2020, 01:40
Очень боюсь высоты.
​Снилось, что я то ли должна прыгать, то ли меня сталкивают. Заорала и проснулась.

Пyмяyx**
07.05.2020, 13:10
За мной гонялся зубр. Какое-то здание с колоннами. Я за колоннами от него прятался. Потом залез на козырёк: лазать-то зубры, точно, не умеют. А козырёк покатый. Боюсь соскользнуть. Нога упирается в фаянсовый изолятор с проводами. Ещё током дёрнет!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+