PDA

Просмотр полной версии : У меня появился друг



veb
22.05.2006, 03:53
Хочу спросить мнения у женской части форума, может просто видения этой проблемы. У меня появилась дорогая мне женщина - но проблема в том, что оба мы не свободны, что впрочем полбеды - жизнь браком незаканчивается.Представь е себе женщину мать двоих детей на которую муж внимания не обращает, как на женщину. Которая чувствует себя нужным человеком только на работе.Вобщем полный набор комплексов.Странный вопрос для меня в общем - "что делать?".

Зефир*
22.05.2006, 04:37
А ты сам-то чего хочешь от этих отношений? А во-вторых, что делать кому? Ей? Тебе? Слишком мало информации, чтобы выносить какое-то мнение.

veb
22.05.2006, 04:56
А ты сам-то чего хочешь от этих отношений? А во-вторых, что делать кому? Ей? Тебе? Слишком мало информации, чтобы выносить какое-то мнение.
я хочу чтобы она была со мной женщиной и чувствовала себя нужной. Вопрос может быть не совсем верный. Что ей делать решит она, мне же интересен взгляд женщины на эту прблему.

Короткошёрстка*
22.05.2006, 11:12
Женщиной она себя почувствует, если поймёт, что желанна. А в каком смысле "нужна"? Если как женщина - то см. предыдущее. На мой взгляд, главное - удержаться на той грани, которая позволит вам с ней быть близкими людьми. но не даст порушить семьи.
Веб, если она тебе дорога, она это почувствует и твой вопрос сам собой окажется решён.

Flirty
22.05.2006, 13:41
А что тут сделаешь?
Можно доставлять друг другу маленькие радости или большое удовольствие, можно воспылать горячими чувствами - но в любом случае будет тяжело: совесть замучает, врать придется... Некоторые готовы платить эту цену, некоторые - нет.

Пyмяyx**
22.05.2006, 16:55
Прежде всего, осторожность. Главное, дров не наломать. И такт. И внимание.

Зефир*
23.05.2006, 02:34
А что тут сделаешь?
...в любом случае будет тяжело: совесть замучает, врать придется... Некоторые готовы платить эту цену, некоторые - нет.

Пожалуй, что лучше и не скажешь.

Татка Норвежская
23.05.2006, 02:54
Ребята , самое главное не спешить! А время все расставит по местам. А ты уверен, что дома так уж все и сложно ?( у нее)

vottak91
23.05.2006, 04:33
Хочу спросить мнения у женской части форума, может просто видения этой проблемы. У меня появилась дорогая мне женщина - но проблема в том, что оба мы не свободны, что впрочем полбеды - жизнь браком незаканчивается.Представь е себе женщину мать двоих детей на которую муж внимания не обращает, как на женщину. Которая чувствует себя нужным человеком только на работе.Вобщем полный набор комплексов.Странный вопрос для меня в общем - "что делать?".

А ты знаешь ,что трудно представить ЖЕНЩИНУ на которую муж не обращает внимания,потому что женщина ,если хочет привлечь внимание к своей персоне идет на разные уловки .Она перекрашивает волосы ,меняет имидж.и т.д.Это просто маленькая ложь ,для начала новых отношений .На сайтах знакомств очень много мужчин рассказывали слово в слово то ,что она тебе рассказала .А вот что тебе делать ,ты должен подумать .А может лучше всю твою энергию направить на собственную жену ,а подружке посоветовать измениться ,если она все еще хочет своего мужа .

veb
23.05.2006, 04:46
Большое спасибо тем кто откликнулся, хотя наверное проблема решилась сама сабой. Особое спасибо Зефир* за наш двух часовой увлекательный телефонный разговор - низкий поклон. Жизнь вообще интересная штука - такие повороты !!

Футболист
23.05.2006, 05:39
Я рад , что у тебя все славно сложилось!:up:

veb
23.05.2006, 05:48
Я рад , что у тебя все славно сложилось!:up:
Ага как из двухстволки да еще из обеих стволов:angel:

Короткошёрстка*
25.05.2006, 23:51
Веб, я так понимаю, что ты несколько определился? Если так - рада за тебя.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+