PDA

Просмотр полной версии : Как не надо делать?



Ромео
07.09.2003, 18:31
ХОЧУ ЧТОБ ВАША ЖЕНА НАПРАВИЛА ВАШ ЧЛЕН МНЕ В ПОПКУ

Симпатичный БИ пассив 27лет из Брестской области,ищет СЕМЕЙНУЮ ПАРУ до 38 лет,где муж БИ актив имеет хороший размер члена-примерно19*4,5см,а жена темперамент,фантазию в сексе,и желание направить член мужа в мою попку.Хочу лизать вашей жене,и трахать её в разных вариантах,когда вы будете трахать меня в мою круглую,и узкую попку.Обожаю трахать женщину когда мужчина трахает меня,долгий кунилингус,69,орал,анал, и многое другое,что сливает троих в одно целое.Выполню все сексуальные пожелания супружеской пары.Гарантия чистоплотности,порядочнос ь,и конфедициальность. Жду ваши подробные письма с фото(лучше откровенные).НЕ коммерция.Есть небольшой опыт с С/П.Надеюсь найти С/пару,которая приедет или пригласит.Не разочарую.С женщиной я темпераментный и страстный.Пишите на адрес bekas2003@list.ru

Пyмяyx**
07.09.2003, 19:10
Послушай, приятель! Ты не спутал? Это не доска объявлений. Это - форум. На форуме поднимаются темы интересные всем, заслуживающие обсуждения. Или ты думаешь мы тут станем во всех подробностях обсуждать как именно следует тебя трахать в круглую и узкую попку? Спорить будем, аргументы приводить друг другу?
Доска объявлений у нас на сайте тоже есть и нормально работает.
Я не стану стирать этот постинг специально для Мячика. Вот, милый Мячик, какие сообщения появляются на форуме время от времени. Ты считаешь, что стирать ничего нельзя? А если бы мы, админы и модераторы ничего не стирали, весь форум был бы под завязку забит подобными опусами. Интересную тему приходилось бы искать, продираясь сквозь объявы о больших членах, круглых попках, а также о продаже автомобилей, чудодейственных лекарствах, сетевых пирамидах и т.д.

Nicholas*
08.09.2003, 00:08
А я за админов!!! Стирать такие послания к черту надо, а то действительно выпендрился с округлой упругой попкой, все в знакомства пишут, а он в форум!!! Негодится!!!
Предать АНАФЕМЕ СЕЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!! :evil:

Пyмяyx**
08.09.2003, 02:13
Воланд! Дело же не в том, какая попка у него.
Это не тема для фолркма.
Если бы он поставил вопрос по другому:


Как вы относитесь к сексу втроём, при том, что двое из участников мужчины, а один - женщина.
Меня например очень возбуждает трахать женщину, когда мужчина трахает меня и чтобы предварительно его член в мою попку направила женщина.

Вот, даже так. Это уже - тема. Можем поговорить и о гомо- и о бисексуалах. Почему бы нет? Кстати, тему "Однополая любовь" Мячик поднимала. А Ромео просто объявление дал

Пyмяyx**
08.09.2003, 02:15
А прибивать тему не стоит, я думаю.
Другие такие прибьём. А эта пусть останется как наглядный пример, чего не делать.

Пyмяyx**
08.09.2003, 14:02
Идёт! И в другой раздел.

Пyмяyx**
08.09.2003, 14:17
Да. Разумеется дело не в сексуальной ориентации Ромео.
Если бы объявление дала симпатичная девушка, ей бы тоже пришлось бы сделать замечание, что объявления на форуме размещать не полагается, а само объявление убрать.

Пyмяyx**
08.09.2003, 14:58
Ну, тут общие вопросы.
А куда? В "Важно?"

Свирепый Антилоп
25.09.2003, 01:47
...кунилингус,69,орал,анал, и многое другое,что сливает троих в одно целое.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Три в одном, вот он секрет шампуня!!!
Пофантазируем: если ты неё - "долгий кунилингус",
он у тебя - "коротенький орал"
она у него - в виде супружеского долга,
то это уже любовный треугольник...
Да, печальней нету повести на свете, чем повесть о Ромео и Альфреде!

Пyмяyx**
25.09.2003, 02:11
Не подумайте, что дело в ориентации Ромео. Я недавно объявление от девушки стёр.

Пyмяyx**
25.09.2003, 15:11
Нет. Это была девушка из Питера, весьма раскрепощённая, но... обратившаяся немного не по адресу.

Пyмяyx**
26.09.2003, 16:46
Ну, пойми! Забьётся форум.
Проще всего и удобнее всего было бы сделать доску объявлений продолжением форума. Т.е. добавить ещё одну категорию с несколькими тематическими разделами. И управлять удобно. Сунул кто-то объявление не туда - тут же его перебросили. Но, помнишь, SB поднимал тему о целесообразности стирания старых постингов? Мы уговорили его отказаться от этой затеи. Лучше, когда время придёт места подкупим. Так постинги куда ценнее объявлений. сам говорил: это - наша история. А объявлений - вагон.
Далее, форум структура гораздо более сложная, нежели доска объявлений. Несколько страниц доски объявлений займут места меньше, чем одна тема на форуме. Разумеется, если доска объявлений создана на скрипте, специально для неё предназначенном, более простом и экономном. К тому же доску можно разместить на стороне.
Ну, а ссылку на неё можно дать прямо с форума. С любой страницы.

Пyмяyx**
27.09.2003, 13:58
В основном люди дают объявления туда, куда надо, т.е. на доску. Но бывает и промахиваются. Нельзя создавать прециденты. Я не просто стираю. Я перенаправляю.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+