PDA

Просмотр полной версии : Трудовая книжка



Пyмяyx**
28.05.2006, 10:55
А пусть каждый (кто хочет, конечно) расскажет о своей профессии и о своей трудовой деятельности.

Начну с себя. В 1985 закончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени Финансово-Экономический институт им. Н.А. Вознесенского http://novayagazeta.ru/images2/118x85/study/www-finec-ru.jpgпо специальности "Статистика". По распределению попал в статитстическое управление в отдел научно-технического прогресса. Не сработался с начальством. Открепился, не дождавшись конца трёхгодичного срока (пришлось в Москву ездить). С июня 1987 работал во ВНИИ Жиров http://www.nwt-russia.ru/partners/VNIIG%20part.gif в отделе экономических исследований сначала в должности старшего экономиста, а потом младшего, но научного сотрудника. Вот там поработал славненько. До сих пор с теплотой вспоминаю. Даже был председателем комиссии по перевозкам майонеза.
В 1991 г. снялся в 5 фильмах. Сначала - в массовках, потом - в эпизодах, а в конце меня даже на роль пробовали. Угадайте, кого (я имею в виду профессию)?
http://www.phoeniciaglass.co.il/springbottle.jpgВ Израиле сначала на тяжёлых работах. Год с небольшим отмучился в аду под названием "Яфора" Есть такой завод в Реховоте. Соки, лимонады. Тетрадная фабрика "Хаман" в Явне. Металлозваод "hельфур" в Рамле. Уборщик в магазине, в больнице. Не перечисляю мелких разовых работ.
Ну, а потом пошёл в охрану. Что только не охранял! Школы, офисы, заводы, магазины, праздники, рестораны, кафе, выступления артистов, бассейн (в который приходил поплавать депутат кнессета Йоси Бейлин http://images.newsru.com/pict/id/13882_20000901214655.gif (http://newsru.com/pict/big/13882.html)и здоровался со мной за руку), склады, поликлиники, детский садик... Раз охранял велогонку (стоял в оцеплении), дважды - баскетбольный матч. С террористами, к счастью, не сталкивался, а с ворами - дважды. Оба раза, завидев меня, воры делали ноги. Вот уже год как охраняю газохранилище. Не трудно. Но очень ответсвенно. Ворам там делать нечего, а террористам - очень даже есть что. Стратегический объект.

Ну, а теперь вы рассказывайте.

Уля**
28.05.2006, 12:51
Незаконченный педагог, незаконченный лесотехник. с 1987 по 1995 служба в рядах Воруженных Сил, уволилась в связи с переводом мужа к новому месту службы. Год проработала в военной академии им.Дзержинского, потом 7 лет в конторе торговавшей бельем и колготками, работа связанная с черной и белой кассой, первичной бухгалтерией, складским учётом, логистикой. Сейчас домохозяйка, очень сложно в Белгороде с работой, попытки устроиться предпринимала неоднократно, но не хотят хозяева денег платить, да и устроиться сложно - везде кумовство ...

Короткошёрстка*
28.05.2006, 13:51
Хожу с законченным высшим - библиотечным. Пока училась - два месяца поработала в деканате одного вуза, лаборанткой. Правда. расстались с работодательницей немного недовольные друг другом.
Пока училась - несколько раз попадала на практику в библиотеку своего вуза и в итоге "присмотрела" себе там интересный отдел - справочно-библиографический, где теперь и прохлаждаюсь. Самое смешное - никогда не хотела быть библиографом, а теперь горжусь. Недавно смешно получилось: взялась выправить список литературы диссертанту, а у него абсолютно неправильно шли сведения о сайтах. Я ему их все нашла, подправила, а при встрече он делает круглые глаза: как все нашла, я там несколко из головы выдумал! Вот, хожу я теперь, пальцы веером, губы шифером...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon6.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Taiss*
28.05.2006, 17:39
И я с недооконченным,но высшим...Если подсчитать то на учебу ушло лет20(включая школьные годы),и чего только не зубрила-одних химий штук 5.А в Земле Обетованной-ОЙ-ушки...А работалось в кайф в б.Союзе -в реанимации б-цы скорой помощи.Экшен-адреналин-игра-жизнь\смерть,все молоды,все фанатичьно сжигали себя,работали по 32 часа-сна пару часов,если нет наркозов.А какие романы!!!А как отрывались...Асейчас-ежемесячный бег за жалованием...Производствен ые романы-пресные и редко радуют,чувство удовлетворения от работы-милое начальство успешно обламывает(могет в совершенстве) Радует,что сегодня взяла день по болезни!!! У Р А!!!!:bad:

urtit
28.05.2006, 23:10
В Израиль прибыл в 2000 году, нас захватили в очереди за хлебом,мы всей семьёй вышли купить хлеба. За нами пристроилась женщина,явно еврейской наружности,спросила, кто последний. И всё,провал, очнулись в аэропорту Бен-гурион. Самое смешное,что у нас даже паспорта оказались,которые мы никогда не делали. Так мы были пленены. В аэропорту мне выдали большой газовый ключ,жене -швабру. Детям пригрозили,что заберут в чужую семью. Для полного олимовского комплекта,завели дело в полиции. Вот так. Сейчас работаем у толстого -жирного хозяина, в рабстве. РОДИНА! Я ТЕБЯ ПРОДАЛ!:pray:

*Шалунья*
28.05.2006, 23:43
А я ,окончив школу,пошла поступила на заочное отделение МТКТ (торговый техникум),на специальность технолог п.о.п ,тут же ,повар 5 разряда.Параллельно с учёбой работала в школе секретарём.Закончила учёбу,вышла замуж,родила дочь.Разошлась,и тогда меня отца жёнушка решила спихнуть в Израиль(она русская),я в 16-18 лет ездила с лагеря сохнута(еврейская организация),и таким образом ,меня уболтали,знакомые-евреи и папенькина жена уехать в Израиль.Типа Израиль сказка,езжай ,и будет тебе счастие..Приехала я одна с дочерью,ей было 2,5 года,туда,где нет даже знакомых не то,что родных.Начала учить иврит, работала в ресторане официанткой.Потом,в супере,в мясном отделе.А затем снова секретарём в мед.учереждении.Мыла виллы(а кто это не прошёл?).Сейчас не работаю,ищу работаю,хожу по всей своей деревни,а нет не фига,нет работы,которая бы мне подходила при моём положении....Вообщем,как грица "анахну мы сюда приехали?"

Netti
28.05.2006, 23:43
В Израиль прибыл в 2000 году, нас захватили в очереди за хлебом,мы всей семьёй вышли купить хлеба. За нами пристроилась женщина,явно еврейской наружности,спросила, кто последний. И всё,провал, очнулись в аэропорту Бен-гурион. Самое смешное,что у нас даже паспорта оказались,которые мы никогда не делали. Так мы были пленены. В аэропорту мне выдали большой газовый ключ,жене -швабру. Детям пригрозили,что заберут в чужую семью. Для полного олимовского комплекта,завели дело в полиции. Вот так. Сейчас работаем у толстого -жирного хозяина, в рабстве. РОДИНА! Я ТЕБЯ ПРОДАЛ!:pray:

Ничего не поняла :(

*Шалунья*
28.05.2006, 23:44
Ничего не поняла :(Это для тех,кто живёт в Израиле.Сразу всё понятно. :-(

милисента**
28.05.2006, 23:46
Да,Уртит,мы все через это прошли. :(

Белая Хризантема**
29.05.2006, 23:48
Работала в детской библиотеке 15 лет. Обожаю эту работу. Очень скучаю за ней. Здесь в Израиле никуда не устроилась, поскольку нужно знать язык.

zahavchik
30.05.2006, 15:44
Чувствую, что необходимо разбавить ваши кислые жизнеописания.
Безмедальный школьник. Сбежал после школы учиться в другой город. Безобразия девяностых застали меня в институте. Дабы не разрушать свое инкогнито не скажу в каком, но институт был из хороших. В коем средненько и почти без халявы отучился при недостатке женского внимания. Институт напоминал мужской монастырь. Переодически приводил на режимную территорию своих вдохновительниц. Временами подрабатывал. Пережил все кризисы 91, 98 в Росии, 2001-2002 в Израиле с книжкой в руке и "за партой", о чем ни на секунду не жалею. Надеюсь, что и в дальнейшем будет также. Работаю тем, чем всегда хотел. Аборигены, с которыми контачу, вынуждены слушать мой иврит и платить приличную зарплату. Друзей среди них пока не нажил, ввиду разницы менталитетов. Но в большенстве свем они супер интелигентные, симпатичные и образованные люди. Ниодной девушки на иврите или английском в жизни не соблазнил. Считаю это своего рода вызовом. Любовницам, в отличии от Пума, счет не вел, и всех искренне любил.
Ввиду "келейного" взросления, поныне испытываю робость при общении с прекрасным полом

r4r4r4*
30.05.2006, 21:01
классная тема, жаль только что жизнь дается один раз, а неудается сплошь да рядом, а ко мне казалось бы бог и повернулся, а счастья все нет...., вообщем грустно.А со мной один охранник тоже был

Miachik
31.05.2006, 13:42
Короткошерстка, Хризантемка, да мы оказывается коллеги! Вот это да! Оказывается библиотекари самые бескомплексные люди. Ах где этот забытый образ серой мышки? :)
Профессиональная шутка-загадка. Профессия на б начинается на ь кончается и всем дает? - Библиотекарь. :))
Что же касается всех рыдающих на плече судьбы, что жизнь якобы не удалась. Други мои! Живите теми жизнями, которые вам отпущены. Удалась-неудалась, кто может это знать? Чем это измеряется? Успешной карьерой, деньгами, благами, сознанием собственной значимости?
Хотелось бы услышать ваши глубокомысленные размысления на эту тему.

Пyмяyx**
31.05.2006, 13:45
А мне везёт на библиотекарш. Моя первая жена - библиотекарь. Много подруг. В 1987 году подружился с девочками бтблиотеки в Питере. До сих пор дружим и будем дружить всю оставшуюся жизнь.

Зефир*
31.05.2006, 17:02
Жизнь прекрасна, считаю, что удалась. Дети выросли, работа есть, любовь периодически посещает, а неприятности и испытания нам даются свыше для того, чтобы нам жизнь не казалась слишком пресной и чтобы мы ее еще больше ценили и радовались ей.

Penis*
31.05.2006, 17:48
Согласен с Тобой: неприятности-это своеобразые маленькие ложечки дёгдя в б о-о-ольшую бочечку мёда!

Floyd
31.05.2006, 18:27
Согласен с Тобой: неприятности-это своеобразые маленькие ложечки дёгдя в б о-о-ольшую бочечку мёда!
А приятности - это маленькие ложечки меда в большой бочке дегтя. Так ведь тоже бывает. Редко, но бывает, и довольно часто. ;)
А вообще, совершенно согласен с Зефир. Из этого жизнь и состоит. Из событий приятных и не приятных.

Marina de Burbon
31.05.2006, 18:30
А приятности - это маленькие ложечки меда в большой бочке дегтя. Так ведь тоже бывает. Редко, но бывает, и довольно часто. ;)
Чё-то непонятно.:-| Пояснить бы...

Floyd
31.05.2006, 18:50
Чё-то непонятно.:-| Пояснить бы...
Это просто шутка. Как бы игра слов.

Marina de Burbon
31.05.2006, 19:08
Ааа...Теперь понятно.

Короткошёрстка*
31.05.2006, 23:24
Короткошерстка, Хризантемка, да мы оказывается коллеги! Вот это да! Оказывается библиотекари самые бескомплексные люди. Ах где этот забытый образ серой мышки? :)
А правда, Мячик. есть ведь в среде питерских смёпщиц девушка моего возраста и тоже библиограф!!! И тоже на серую мышку не тянет совершенно: сипатичная, с отличной фигурой, стильно одевается.
А на сайте знакомств я когда озвучиваю свою профессию, обычно очень удивляются. Я абсолютно не соответствую их представлениям о библиотекарях. Да здравствует наша профессия! :2jump:


Редко, но бывает, и довольно часто. ;)
:appl: :appl: :appl: :appl: Флойд, согласна!

Рыська*
11.09.2006, 23:36
А я закончила Архитектурный институт. До сих пор многие удивляются, как я могла поступить из сельской школы в такой (даже в то время) престижный вуз!? Работала после института в гражданпроекте, а после дефолта в 1998 году, нас- всю нашу группу сократили и 8 месяцев я была без работы... А в марте 1999 года меня позвали работать в Питер и я согласилась...
Вот коротко о своей трудовой...:painting:
У нас из группы двое уехали в Израиль. Володя и Ольга...
Володя приезжал на 20 летний юбилей и говорил. как у вас тут грязно:beer:

Короткошёрстка*
12.09.2006, 01:06
Володя приезжал на 20 летний юбилей и говорил. как у вас тут грязно:beer:
Неужели ничего красивого не увидел???:evil:

Penis*
12.09.2006, 01:42
значит не хотел увидеть...
И куда это он приезжал? неужто в Питер? И это-грязный город??? ну не знаю...

Рыська*
12.09.2006, 12:52
Ему понравилось все, но в городе тогда стояла не очень хорошая погода и действительно было грязно. Он просто забыл об этом и город этот конечно был не Питер а Екатеринбург. И вообще он классный парень, у меня к сожалению нет его теперешнего адреса. Да он сначала там работал уборшиком в ресторане, а потом где только не работал. В конце концов он сейчас работает архитектором.

Короткошёрстка*
12.09.2006, 13:57
Рыська, а ты сейчас работаешь по специальности?

Голубая Бабочка
12.09.2006, 16:44
Школу закончила в прославленном(уже в последствии) городе Припять ЧАЭС.Там же приобрела специальность электромонтажник(КИП).Рабо ала по специальности в г.Нерюнгри(Южная Якутия).В Израиль приехала в 1996 году.Работала на трех заводах по году.Уходила сама,не увольняли.Шесть лет назад открыла свой массажный кабинет.Теперь на меня работают несколько человек.

Рыська*
14.09.2006, 21:09
Рыська, а ты сейчас работаешь по специальности?
Да сейчас работаю по специальности. До сих пор не изменила своей профессии:-D

Рыська*
14.09.2006, 21:12
Теперь на меня работают несколько человек.- цитата от Любви.
Я не совсем поняла? Любовь, как это?

Зефир*
14.09.2006, 21:38
наверное, частный предприниматель.

ФИффа
15.09.2006, 02:39
У меня первая запись в трудовой: Санитарка в регистратуре при поликлинике.
Стаж.... 6 дней:)
сбежала. За 40 рублей адский труд несовершеннолетнего ребенка:)

Lecka
15.09.2006, 03:11
У меня первая запись в трудовой: Санитарка в регистратуре при поликлинике.
Стаж.... 6 дней:)
сбежала. За 40 рублей адский труд несовершеннолетнего ребенка:)

И я начинала свою рабочую деятельность с медицины. Мне было 17 лет и я провалилась при поступлении в мед. институт. Не прошла по конкурсу. Еще бы . У меня за несколько месяцев до поступления, умер отец.
Собиралась и на следующий год поступать. Значит нужен был мед, стаж.
Первая моя работа: санитарка на станции переливания крови. Вспомню-вздрогну. Как же надо мной там издевались.
Особенно запомнились вонючие среды и как я нашатырным спиртом, в специальном костюме и в бахилах, мыла комнату, где в стирильных условиях просеивали кровь. брррррррррррррррррр

Новенькая
17.09.2006, 16:11
Все мои преподаватели желали, чтоб я поступила на журналистику, я желала быть воспитателем, но мама этого категорично не хотела (она сама воспитатель). Потом грезила театральным, но струсила. результат - выбрала торговлю, где по сути сочетается многое ("все" не говорю).Отучившись в торговом техникуме (1999-2001гг), работать начала с продовольственного супермаркета в должности младшего продавца. Рабочий день больше всех (14 часов), а з/п что - то меньше всх оказалась. Далее одежда и тоже большой магазин. Была на ту пору студентка - не прижилась (сессии, отсутствие по этой причине). Потом пришла в книжный магазин. Начала с должности продавца, потом перешла работать в снабжение, но не сраслось с начальством и в общем с коллективом. Не хочу работать в чисто женском коллективе, где большинство женщин почти вдвое старше меня; все считают своим долгом знать, что делается у меня дома и дать совет по любому поводу, блин. С руководством тоже "повезло": я одна, считай молодушка была, ну, мне и от него досталось... Сама ушла, нет, ноги унесла. Теперь работаю в большом смешаном коллективе, где, по - моему, мужчин даже больше. Я - торговый представитель по отделочным материалам. Довольна своей работой, очень. А еще я риэлтор параллельно. Сейчас как в мужчинами, так и с женщинами отношения ладятся




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+