PDA

Просмотр полной версии : Мои извинения RZ



Пyмяyx**
28.05.2006, 20:30
Поздравил RZ с днём рождения в мае, хотя у ней день рождения в феврале. Виноват. Редко со мной такое бывает. Ну, тот самый случай, когда на старуху проруха.
RZ, прости меня, пожалуйста. Больше я не забуду, что ты в феврале родилась.:pray: :pray: :pray:
А вот тебе цветок. Не знаю, как называется, но тут они есть. http://www.vf.ru/pics/tropicflora18.jpg

Lecka
28.05.2006, 20:37
Пум, это китайская роза. Очень красивый цветок. Они у нас кустами на улице растут, а в Москве я их в вазонах дома выращивала.

Молодец, что извинился. БЫВАЕТ.......
МЫ ЖЕНЩИНЫ НАРОД ОБИДЧЕВЫЙ.

*Шалунья*
28.05.2006, 20:48
А она сказала,что больше не прийдёт на форум.Почему?

Короткошёрстка*
28.05.2006, 23:17
Меня тоже этот вопрос интересует.

Netti
28.05.2006, 23:20
Этот цветок называется Гибискус китайский или китайская роза. Лепестки цветков у него бывают красные, алые, немного ближе к оранжевому, вот такие вот, как на этом фото. Цветок живет недолго, дня два, но поражает своей красотой!

Кто мне ответит, почему с форума ушла RZ? Неужели потому, что Пум день рождения перепутал?
Со мной 20 апреля случилось вот что: я позвонила одной своей Инетовской знакомой, в другой город. Поздравляю её с Днем рождения, перечиляю всякие пожелания и, вдруг - слышу на другом конце провода нервное такое хихиканье, бульканье, и тому подобные звуки. И - о, Боже!!! Меня осеняет: её День рождения 20, но - ИЮНЯ!!! Каково? Ну и хохотали же мы с ней! :mrgreen:
А сегодня, на работе, опять-таки в разговоре о детских проделках (вчера коллега с мужем долго искали потерявшуюся 6-ти-летнюю дочь, которая ушла к другой девочке домой, и никого не предупредила об этом), стала я рассказывать о проделках подобного рода моего племянника в годы его далекого детства, и опять-таки - выплыл День рождения! Сегодня 28? - спрашиваю. Мне утвердительно кивают головами мои собеседники. Я выхватываю из кармана мобильник, ищу нужный номер, тут кто-то вспомнил о прошедшем позавчера празднике: Последнем звонке в школе. Я перестаю набирать номер, потому что вспоминаю, что мой племянник родился в тот день, когда у меня в школе был выпускной бал, то есть, в ИЮНЕ!!!
Да что ж это такое? Сикилероз, что ль?:BIG:
Тихо надеюсь, что просто голова переполнена всевозможными заботами :-D

*Шалунья*
28.05.2006, 23:32
Видела сегодня RZ,читающую форум,и этот топик.Думала она мне ответит о своём уходе.Но......Странно,был человек на форуме и нет человека на форуме.ПОЧЕМУ?

Netti
28.05.2006, 23:48
А потому что RZ - немножко ушла :(

*Шалунья*
28.05.2006, 23:53
А потому что RZ - немножко ушла :( по какбудке?? ,и вообще,может ты соизволишь открыть аську? :)

а я вижу её!! ВОТ ОНА!!!!!!!ОНА ЧИТАЕТ НАС!! RZ a, RZ ты не ушла,правда? :)

RZ
28.05.2006, 23:58
по какбудке?? ,и вообще,может ты соизволишь открыть аську? :)

а я вижу её!! ВОТ ОНА!!!!!!!ОНА ЧИТАЕТ НАС!! RZ a, RZ ты не ушла,правда? :)
ХО-РО-ШО! Я НЕ УШЛА - ПРОСТО НЕ МОГУ ДОЛГО СЕРДИТЬСЯ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, ДА И ПУМ ИСПРАВИЛСЯ. И Я ТОЖЕ ДЕРЖУ СЛОВО! А БЕЗ ВАС И ПРАВДА - СОВСЕМ ПЛОХО!:-x

Короткошёрстка*
29.05.2006, 00:02
Ура! РЗ с нами!!!!

*Шалунья*
29.05.2006, 00:03
ХО-РО-ШО! Я НЕ УШЛА - ПРОСТО НЕ МОГУ ДОЛГО СЕРДИТЬСЯ НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, ДА И ПУМ ИСПРАВИЛСЯ. И Я ТОЖЕ ДЕРЖУ СЛОВО! А БЕЗ ВАС И ПРАВДА - СОВСЕМ ПЛОХО!:-x
МА-ЛА-ДЕ-С.....мой респект :turn-l:

Lecka
29.05.2006, 01:35
Я рада твоему возвращению!:p

Netti
29.05.2006, 02:22
RZ, :turn-l:

RZ
29.05.2006, 02:41
Скоро меня опять не будет, но, БЕЗ ПАНИКИ :multi: , ЭТО ВРЕМЕННО - со 2-го по 15 июня буду в Швеции - скорей всего без компа ( пока не знаю). Приеду - расскажу:beer:

Пyмяyx**
29.05.2006, 09:47
Лепестки цветков у него бывают красные, алые, немного ближе к оранжевому, вот такие вот, как на этом фото.

Тут ещё бывают белые.

RZ! Ужасно рад твоему возвращению!:multi: Теперь уже никогда не забуду, когда твоё день рождения :)


А никто не знает, куда делся Прохожий?

У меня день рождения 27 июля. И почти каждый год кто-нибудь, да поздравит меня 27 июня.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+