PDA

Просмотр полной версии : Интриганка. Лестница в небо



Пyмяyx**
29.05.2006, 10:45
Снилась мне вредная бабища, позваидовавшая чужому счастью: молодая пара, женщина беременна. Эта дрянь плетёт интриги, чтобы погубить ещё не родившегося ребёнка.

Пасмурный день. Вижу, вместо наба над головой - лестница. Как в жилом доме. Хочу подняться. Очень неудобно. Не все ступеньки наличествуют. Поднимаюсь на один этаж и лестница снова ведёт меня вниз.
Выхожу на улицу. Улица очень красивая. Много магазинов. Огромный дом с рынокм на 1 этаже.

Taiss*
29.05.2006, 21:02
.

. Вижу, вместо наба над головой - лестница. Как в жилом доме. Хочу подняться. Очень неудобно. Не все ступеньки наличествуют. Поднимаюсь на один этаж и лестница снова ведёт меня вниз. Помниться,у меня был период,когда возвращался сон - жуткий от безисходности.Тяжелейший подьем по леснице ,и о ужас!!!-лестница ведет ВНИЗ!!! И вновь,и вновь мучительные подьемы,осознавая тщетность усилий:cry: Ж-У-Т-Ь!!!!

милисента**
29.05.2006, 22:30
Помниться,у меня был период,когда возвращался сон - жуткий от безисходности.Тяжелейший подьем по леснице ,и о ужас!!!-лестница ведет ВНИЗ!!! И вновь,и вновь мучительные подьемы,осознавая тщетность усилий:cry: Ж-У-Т-Ь!!!!
У меня обычно такие сны снятся к каким-то глобальным переменам в жизни.
Иногда эти лестницы ведут к каким-то этажам,на которых я вдруг к оказываюсь на огромных катках с переходами,мостами,и я несусь на коньках с огромной скоростью по ледовым спиралям с 1 этажа,на 10.
Потом,вдруг,оказываюсь в каком-то запущеннном саду с огромными кустами одичавших роз,судорожно ищу выход,выхожу из какой-то полуоторваннной с петель деревяннной калитки,и оказываюсь в театре.
Смотрю балет,но не тот,класссический,который принят у нас,а своя форма ,то есть школа наша,а техника танца совершенно другая,но реальная для воспроизведения. Правда,очень трудная. Очень много прыжковых элементов с балетной гимнастикой.
Музыка совершенно неземная.Настолько красивая,что забываешь время и пространство,глядя на этот балет.
Жаль,что у меня в детстве не было возможности учиться музыке из-за нашей с мамой нищеты,в которой мы жили.
Я часто слышу во сне очень красивую музыку,и даже,проснувшись,могу воспроизвести ее,а как записать- грамотешки музыкальной не хвататет... :(((

Пyмяyx**
29.05.2006, 22:42
Спи с музыкантом! :)
Напаешь ему, а он запишет.

Спи с музыкантом! :)
Напоешь ему, а он запишет.

Пyмяyx**
29.05.2006, 23:19
Спи с музыкантом! :)
Напоешь ему, а он запишет.

милисента**
30.05.2006, 00:59
Вопрос № 1.
Где взять этого музыканта,чтобы спал со мной рядом?

Taiss*
01.06.2006, 00:30
Милинька,да от тебя исходит такое обаяние!!!!!что нет проблемы уложить рядом с тобой духовой оркестр,в полном составе ,если хочешь:~)))))
Но ,если хоть один посмеет уснуть,то "...сушенная камбала будет плакать, видя его страдания...":)))))))))))

милисента**
01.06.2006, 14:14
Таис,спасибо! :) :roza:

Татка Норвежская
22.06.2006, 19:02
Увидеть лестницу во сне - означает для Вас движение вверх; Ваши энергия и способности помогут Вам занять выдающееся положение в деловых кругах.
Почуствовать головокружение при восхождении на лестницу - означает, что новые почести Вы воспринимаете неспокойно; Вам понравится капризничать и повелевать, как только Вы займете новое, более высокое положение.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+