PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Анонимные сексоголики"



милисента**
03.06.2006, 13:59
А у меня огромное желание уничтожить весь этот пост ,но,проследнее слово за тобой.
Ржевские,ОСАверс обещали только читать наш форум,но никак не открывать новые темы.
Я их забанила.

Пyмяyx**
03.06.2006, 14:10
Ну, тема-то сама по себе интересная. Пусть висит.

милисента**
03.06.2006, 14:22
Ровно через 3 дня, по правилам нашего форума, я эту тему отправлю на "свалку",в закрытую зону для обычных юзеров.
Хотя,по желанию любого юзера,"Свалку" мы можем открыть персонально для него.Сразу предупреждаю,что от неё так воняет...

Пyмяyx**
03.06.2006, 14:32
Мили, почему? Тема не помойная. Организация такая и вправду существует. На свалку отправим только ветку с выяснениями.

милисента**
03.06.2006, 15:55
Никаких ответвлений!
Это было их заявление в скайпе:

[22:07:54] novalis_t говорит: сейчас у меня нен вообще никакого доступа к материалам ЛБК. Можешь ли организовать любой вариант "только для чтения", с баном за любой постинг и даже за любую посланную личку? Мен достаточно читать, без этого я тебе ничем помочь не смогу, как ты понимаешь.

Они его нарушили.

Пyмяyx**
03.06.2006, 17:11
Договорённость нарушена, следовательно, бан законен. Но при чём тут анонимные сексоголики? Я много кого банил и закрывал помойные темы, но открытые ими нормальные темы я не закрывал.

Например
«Медсестра - сексуальная профессия?» (попертая) (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2516)
Iguana

Игуану прогнали, а темы её живут.

А вот тема открытая Азазело:
Секс с женщиной за 30. (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1686)


И не единственная.

А вот совершенно дурацкая тема Борса:
Опрос: Об никах, или поменять ли мне ник? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1430)

милисента**
03.06.2006, 17:37
Не принимаю никаких оправданий.
Через 3 дня, по правилам нашего форума, вся эта тема будет находиться в закрытой от основных юзеров зоне.
Если ты со мной не согласен,тогда бань меня.
Другой альтернативы просто не будет.

Пyмяyx**
03.06.2006, 17:39
Мили, при чём тут оправдания?
Или прикажешь мне бегать по форуму, чтирать другие темы, открытые забаненными?

милисента**
03.06.2006, 17:52
Мили, при чём тут оправдания?
Или прикажешь мне бегать по форуму, чтирать другие темы, открытые забаненными?
Пум,ты уводишь тему в сторону.
У нас была договоренность,что я не трогаю Ржевских до тех пор,пока они не начнут писать.
Ты предоставил мне право забанить их при первом же их посте.
В теме поздравления с днем рождения Пьяной Вишни я "закрыла глаза" на их пост.

Но ,открыть новую тему этим гадам ,я просто не позволю.
Через 3 дня эта тема плавненько перейдет в скрытую для основных юзеров зону.
Больше я даже не хочу обсуждать эту тему.
Если кто-то из основных юзеров пожелает в ней поообщаться, у них есть на это 3 дня.

Пyмяyx**
03.06.2006, 18:00
Так ты их забанила? Что ещё тебе надо?
Правила единны для всех. Кого надо - баним. Тему саму не трогаем.

милисента**
03.06.2006, 18:05
Ах,так?!!
Тогда я попрошу всех клонов,которые болтаются на нашем форуме-Борса,Азазелло,Мыслителя,П расвинов,Машеньку, Кацефет,пооткрывать интересные темы,а потом мы будем решать,переносить их в закрытую зону,или нет!!!
Ты это хочешь?

Пyмяyx**
03.06.2006, 18:26
Что за фигня? Темы открытые ими живы!
А ты попроси, попроси! Хоть буду знать, кого банить.

милисента**
03.06.2006, 20:04
Они не будут писать,даже,если я их об этом попрошу.
И ты прекрасно знаешь,почему.Это ненастолько полохие люди, в реале,как ты о них думаешь,и у них хватит самолюбия и такта не писать всякую чушь,типа той,что выдали сегодня Аверсы.
Дима,лучше не зли меня.
Или эта тема будет уничтожена мной,или я ухожу с форума.
Иного пути нет.
А ты знаешь,почему Королева потеряла интерес к форуму?
Именнно по этой причине.
Давай,пусти Аверсов на форум,дай им кнопки,пусть они открывают новые темы,а я умываю руки...
Чтоб им жить до 120!!!
Королева,я очень солидарна с тобой!!!

Короткошёрстка*
03.06.2006, 21:24
Дима,лучше не зли меня.
Или эта тема будет уничтожена мной,или я ухожу с форума.
Иного пути нет.
Ну вот, солнышко, а говоришь - "мягкотелая".:painting:

милисента**
03.06.2006, 21:34
Ну вот, солнышко, а говоришь - "мягкотелая".:painting:
Ой,Короткошерсточка,даже Мячик-Лиска всегда говорила,что с Милисентой не забалуешь,а я все равно считаю,что не хватает мне этой жесткости стерв.

Короткошёрстка*
03.06.2006, 21:45
Да? А по-моему, в самый раз. Ровно настолько, чтобы не быть злой, но и не пускать всяких нехороших.
Кстати. по существу спора: лично я злополучный пост не дочитала. Он слишком длинный, мне лень. Думаю, его осилят не все форумчане.

Пyмяyx**
03.06.2006, 22:34
Это ненастолько полохие люди, в реале,как ты о них думаешь,и у них хватит самолюбия и такта не писать всякую чушь,типа той,что выдали сегодня Аверсы.


Ну, знаешь ли...
А я считаю Осу и Аверса гораздо менее опасными и вредными. Они искренне пытались помириться. Извитнились передо мной. Готовы были извиниться перед тобой.

Между прочим Оса и Аверс давно от тебя остали, а Мыслитель продолжает пакостить.

Вот видишь, кто оскорбил тебя - те страшные негодяи, а кто оскорбил Пума (и продолжает пакостить) - "не такие плохие люди"
Не ожидал от тебя такого :(

милисента**
03.06.2006, 22:41
Ну, знаешь ли...
А я считаю Осу и Аверса гораздо менее опасными и вредными. Они искренне пытались помириться. Извитнились передо мной. Готовы были извиниться перед тобой.

Между прочим Оса и Аверс давно от тебя остали, а Мыслитель продолжает пакостить.

Вот видишь, кто оскорбил тебя - те страшные негодяи, а кто оскорбил Пума (и продолжает пакостить) - "не такие плохие люди"
Не ожидал от тебя такого :(
Дима,не надо ля-ля.
Они свой форум уничтожили не потому,что вся оопозиция начала всерьез меня поздравлять с днем рождения, а просто испугались,что ты подашь на них в суд за виртуальные оскорбления и гонения по инету.
И сейчас они оближут жопу всем- и Борсу,и тебе,и мне.
Не будь таким наивным ребенком.

Пyмяyx**
03.06.2006, 22:43
Это не важно. Важно, что они против Борса.

милисента**
03.06.2006, 22:50
Это не важно. Важно, что они против Борса.
ДА????!!!
Теперь тебе уже это неважно????!!!
А те оскорбления и унижения,которыми они меня подвергали,уже не в счет?
Главное,что они против Борса?
Да Борс от тебя уже давно отстал.
Вот это,да,достойный противник.
Аверсам до него,как до луны.
Уж Борс никогда не будет никому лизать жопу,чтобы пойти на примирение.

Пyмяyx**
03.06.2006, 22:52
А мыслитель продолжает .
И Борс пролдолжает и ты это знаешь.

А то, как они МЕНЯ оскорбляли (И, главное, продолжают оскорблять) тебе, я вижу, не важно. :(

милисента**
03.06.2006, 22:59
Вот вот.Ты же мне обещал,что они не будут писать на форуме.
Опять,из-за одного их поста идет такая ругачка.
Я же тебе говорила,что по отношению к ним нельзя принимать полумеры.
Ну,и получи,что хотел.
Все,я удаляюсь в кусты.


А мыслитель продолжает .
И Борс пролдолжает и ты это знаешь.

А то, как они МЕНЯ оскорбляли (И, главное, продолжают оскорблять) тебе, я вижу, не важно. :(
А Борс,кстати,как раз не продолжает.Зайди на его форум.
Он там воообще молчит,и не гоняется за тобой по инету.

Пyмяyx**
03.06.2006, 23:05
Борс продолжает и ты это знаешь. Он пишет мне похабные псиьма.
А Мыслитель? Ну, как ты охарактеоизуешь ту гнусность, которую он сделал на форуме Майка?

ОсАвеср на форуме не пишут. Ты их забанила. Чего тебе ещё?

милисента**
03.06.2006, 23:08
А что Мыслитель?
Это же понятно и дураку.
Умный,веселый,добрый человек,хотел просто посещать смепки,потому,что ему очень нравилось быть в нашей веселой компании.
Ты,вдруг,ни с того,ни с сего,запретил ему приезжать на смепки,и забанил его на форуме.
И какой бы ты хотел реакции от нормального трезвомыслящего человека?
Чтобы он тебе сказал спасибо большое,Пумяух?
Я тебе много раз предлагала кучу вариантов развести все стрелки с оппозицией,так ведь ты не хочешь меня слушать!!!

Пyмяyx**
03.06.2006, 23:13
Потому что Мыслитель НЕ тебя осокрбил и НЕ тебе пакостит.

Ам я считаю, что он мразь и гнида. И должен Аверсу ботинки чистить.

Marina de Burbon
03.06.2006, 23:15
Пум,позволь тебе заметить:перебежчики всегда опаснее явных врагов.И потом,почему ты решил,что они вполне искренны?Насколько я могу судить из всего прочитанного мною здесь,вся эта бодяга длится не один год,и поначалу и нынешние герои,и прочие забаненные были в одной упряжке.И вдруг кто-то из них внезапно предлагает тебе помощь.С чего бы это вдруг?Меня бы это сильно насторожило.
По крайней мере,от явного врага ты знаешь,чего тебе ждать,и удара в спину не получишь.Так что,советую не расслабляться.

Пyмяyx**
03.06.2006, 23:18
А я их в дрзья и не беру и на форум вновь не приглашаю. Но когда мне начинают доказывать, что негодяи, пакостящие нашему форуму не такие плохие люди, это вызывает у меня ... недоумение.

Ублюдок-Мыслитель пакостит, а Милисента защищает его.

Короткошёрстка*
04.06.2006, 02:01
Насколько я понимаю, Милисента никого не защищает. И в свете сейчас происходящего вижу, что она была права с самого начала, когда предложила убрать всю тему.

Marina de Burbon
04.06.2006, 02:20
Ам я считаю, что он мразь и гнида. И должен Аверсу ботинки чистить.
С чего бы это?Насколько я понимаю,они оба здесь в своё время отличились...
О!У меня идея!Пускай они оба друг другу ботинки почистят,и все будут счастливы.Как?

Пyмяyx**
04.06.2006, 18:42
Итак, Мыслитель - весёлый и добрый человек, ни за что ни про что изганнный со смёпок Пумяухом. Но вот этот весёлый и добрый человек утверждает, например, что я присваиваю себе деньги смёпщиков. Мили, сколько раз ты видела, как происходит расчёт за смёпки, а? И он видел. Кстати, вот что интересно, если он видел, что часть денег я кладу себе в карман, почему он тогда не возмутился? Почему не сказал: "Пум! А почему ты эту сотню в карман положил, а не отдал банщику?"
Ну, а раз он такой хороший, значит, он и правдивый. Значит, я ворую деньги у смёпщиков. А ещё он говорил, что я альфонс. Ты тоже меня альфонсом считаешь?
А если я не вор и не альфонс, то твой Мыслитель - клеветник. Человек, распространяющий о другом человеке заведомо ложную порочащую информацию называется клеветником.
Поэтому, ответь мне, пожалуйста:
- Пумяух вор?
- Мыслитель клеветник?
Других вариантов ответа быть не может. Считаешь, что он прав - назови и ты меня вором. Считаешь, что я не вор - признай его клеветником. Только не уходи от ответа.
Кстати, я вижу тут Леска тему читает. Это и к ней вопрос.


какой бы ты хотел реакции от нормального трезвомыслящего человека?
Чтобы он тебе сказал спасибо большое,Пумяух?


Нормальный трезвомыслящий человек удалился бы с достоинством. И, во всяком случае, не опустился бы до клеветы. Обрати внимание, при всём моём отвращении к этой братии, я до такого не опускаюсь. Я бы тоже мог сказать, например, что Мыслитель ворует бензин, что Азазело тырит по карманам, что Пенка торгует телом на Тель-Барухе, что Борс отравил всех своих родственников, чтобы их имуществом завладеть. Но я же этого не говорю.

А изгнал я его за хамство и подлость. Притащить сюда те пакости, которые он писал про меня на форуме? Но ты их не замечаешь. Он же не тебя оскорбил. Какого-то Пума. Подумаешь!
ОсАверс оскорбили тебя год назад. Давным давно они не пакостят. Извинились передо мной. Публично. Готовы были извиниться перед тобой. Но ты их извинения отвергла.
А от меня требуешь, чтобы я хорошо относился к тем, кто 3 года пакостил на нашем форуме (Мыслитель, конечно, меньше), кто оскорбил мою мать и близких мне людей, кто обзванивал сауны с тем, чтобы нас там не принимали и т.д.



Я тебе много раз предлагала кучу вариантов развести все стрелки с оппозицией,так ведь ты не хочешь меня слушать!!!




А ты не хочешь слушать о стрелках с Осой и Аверсом. Не так?
Кстати, казалось бы, уже развели. Почти 2 месяца оппозиция воздерживалась от пакостей. И я молчал. И никто иной как твой любимый Мыслитель нарушил это прекращение огня, написав на форуме Майка всё ту же лабуду о том, что я вор и альфонс. Совершенно неспровоцированно, заметь.

Вот тут говорилось несколько раз о "ярких людях" изгнанных с форума. Это Мыслитель-то яркий? Приведи хоть одну интересную тему без ругани, отрытую им, хоть один постинг со свежей мыслью. Этот тупорылый водила - "Мыслитель" только по нику. Так назвала его Вивьера за позу, в которой он сидел на смёпке. Мысли-то в его деревянную башку приходят только на тему, какую бы ещё гадость сделать. Вот изначальный ник Оккупант подходил ему гораздо больше. Нстоящий оккупант, наглый, уверенный, что имеет полное право, зайти в любой дом и взять млеко, яйки и хозяйку. А возразят - застрелить или забить ногами.
А вот Аверс, при всех его недостатках - человек яркий. Он пишет замечательные стихи, великолепный фотограф.
Но он оскорбил тебя и поэтому я не пускаю его на форум. Не хочу делать тебе неприятно. И не пущу.
А ты постоянно пытаешься оправдать мои врагов.
Эх, ты!


Пум,позволь тебе заметить:перебежчики всегда опаснее явных врагов.

А мыслитель и есть - перебежчик. Он пришёл к нам на смёпку. Мы приняли его как человека. А он взял и перебежал к Борсу. Не знаю уж, чем Борс его купил.

Lecka
04.06.2006, 19:05
Я НИКОГДА не была на смепках. НО, я верю в то, что ты не брал денег. Могу сказать даже больше, я в этом уверенна.Значит:
Ты не вор.
Не понимаю Мыслителя. Почему он так уверенно это утверждает? Что послужило тому, что он так думает? Он не похож на клеветника. Здесь создалась какая-то ситуация, которую я не понимаю, так как сама там никогда не присутствовала. Значит, вы должны все выяснить между собой сами. Ты и Мыслитель.
Клеветником его назвать не могу. МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ОН ОШИБАЕТСЯ.

serj
04.06.2006, 20:53
а просто испугались,что ты подашь на них в суд за виртуальные оскорбления и гонения по инету.


po moemu polnaia erunda.

Пyмяyx**
04.06.2006, 22:14
Леске:
Не похож? Но он - клевнтник. Он был на смёпках и прекрасно видел, как я расчитывпался. И прекрасно знает, что тут утаить что-то просто невозможно. Допустим, присутствует 5 мужчин. Назхвали нам ценуи 500 шек. Значит, каждый платит по 100. Включая Пума. Вмё у всех на веду. Какой у Пума есть способ присвоить деньги себе? пусть этот "непохожий на клеветника" напишет на своём паршивом форуме.

Или, Леска, пусть он тебе лично расскажет, когда ты пиво с ним очередной раз пить будешь. Ты же у нас режешь правду матку Пумяухам (и только?). Вот выдай мне правду матку:
1. Каким образом я у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
2. Почему это заметил только Мыслитель?
3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?

милисента**
05.06.2006, 11:15
- Пумяух вор?
- Мыслитель клеветник?
.
Нет,Пумяух не вор,и никогда не присваивал себе деньги со смепок.А часто даже доплачивал за тех,кто уходил не расплатившись.
Кроме того именно Мыслитель нарушил соглашение о прекращении огня.Зачем он выступил на форуме Майка,который считается хорошим другом Пумяуха?
Это еще и неуважение к самому Майку и посетителям его форума, ведь в теме говорилось совсем о другом.

Пyмяyx**
05.06.2006, 23:21
Ну, так раз я денег не воровал, значит Мыслитель клевещет?

Белая Хризантема**
05.06.2006, 23:52
Всё сказанное Мыслителем - неправда. Лично я видела, как Пум расчитывался с хозяйкой сауны и отдал все деньги, которые ему сдали смёпщики и за себя заплатил тоже. Так что, дорогой мой, чихай на всё и береги здововье.
А Мыслитель просто сплетник. Тьфу на него!

Пyмяyx**
06.06.2006, 00:03
Не понимаю Мыслителя. Почему он так уверенно это утверждает? Что послужило тому, что он так думает? Он не похож на клеветника. Здесь создалась какая-то ситуация, которую я не понимаю, так как сама там никогда не присутствовала.

Чего же тут понимать? Мыслитель сознательно говорит заведомую ложь, чтобы опорочить меня и движение?


Значит, вы должны все выяснить между собой сами. Ты и Мыслитель.


А что тут выяснять? Нужно ли объяснять человеку то, что он прекрасно знает? Это пусть он перед всеми объясняется.

Белая Хризантема**
06.06.2006, 01:30
А кто такой Мыслитель, что мы должны ему верить? Прозвище громкое, а мыслей мало. А Пуму мы доверяем. Мы его знаем. Кто со мной не согласен - пусть выскажется.

Lecka
06.06.2006, 01:38
Прозвище громкое, а мыслей мало.
КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ТАК О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?
ПОВТОРЯЮ ТО, ЧТО УЖЕ ОДИН РАЗ НАПИСАЛА.
ПУМ И МЫСЛИТЕЛЬ ДОЛЖНЫ ЭТО РЕШИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ.

Пyмяyx**
06.06.2006, 01:52
Леска:
1. Не Пум, а Мыслитель выливает своё враньё на всех форумах. Суёт его под нос людям непричастным. Так что все вовлечены, так или иначе.
2. А что нам решать между собой? Между нами никаих неясностей нет. Он знает, что я знаю, что он знает.
3. Ты на смёпках не была. А Милисента была и Хризантема была и Сеге и многие другие. Кому они должны верить? Какому-то Мыслителю или собственным глазам и ушам?

А быстро ты сняла вопрос, неудобный для Мыслителя.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+