PDA

Просмотр полной версии : Мыслитель выходит на тропу войны



Страницы : 1 [2]

Lecka
12.06.2006, 12:42
Да, интересный эксперимент.
Пришли бы все клоны, а мы бы посмотрели,что будет.
Вот пришла Марина де Бурбон. И что такого страшного произошло? Она просто общалась с нами , а мы - с ней.
Уверенна. Все было бы так же, как и всегда.

Пум, ты хочешь, чтобы мы все начали тебя умолять ОБЩАТЬСЯ с нами?
Ты сам через несколько дней начнешь общение. Это не первый и не последний раз.ПРИЗЫВАТЬ к тому, чтобы ты вел себя как мужчина - пустая трата времени. Мне так кажется.
ТЕБЯ НЕ ИЗМЕНИТЬ, КАК И ВСЕХ НАС. МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ ТЕТЕНЬКИ И ДЯДЕНЬКИ.
А вот задуматься-стоит. И выводы сделать соответствющие для себя- тоже бы не помешало. А ты сразу становишься в позу обиженного и непонятого.

Я, как и многие другие,тоже допускаю ошибки. Но если бы мне предложили начать все сначала, я бы отказалась. ПОчему? Да потому что :Это мои ошибки и если бы я их не сделала, то и не знала бы, как поступать ПРАВИЛЬНО.
ДИМА, не наступай на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ЛЮБУЮ ОШИБКУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ , КРОМЕ ОДНОЙ.

милисента**
12.06.2006, 13:27
Леска,правильно!!
Я не вижу повода для бана Марины Де Бурбон.
Если это клоны,как она призналась,это не основание для бана.

Значит,так!
Открываю опрос .
Стоит забанить Марину Де Бурбон?
Если стОит,то за что?
Честно говоря, в душе,недоумеваю.
Она нарушила правила форума?

Marina de Burbon
12.06.2006, 13:41
Милли,я тебя прошу!Ну,зачем?!:-)
Пум ведь сказал уже,что не будет меня банить,пока я буду вести себя паинькой.:B-fly:

Lecka
12.06.2006, 13:45
Ничего она не нарушала. Общалась, вступала в споры,при этом ,НИКОГО не унизив и не оскорбив.
Единственная ее вина, как и моя, что она юзер не только этого форума.
Но, как я понимаю, ее и не собирается ПУм банить? ВОТ И ПРЕКРАСНО!

милисента**
12.06.2006, 14:10
как я понимаю, ее и не собирается ПУм банить? ВОТ И ПРЕКРАСНО!
Я тоже очень надеюсь на это...

Значит так.
Если последует бан Марины Де Бурбон на нашем форуме,то Пум должен будет объяснить по всем параметрам,на каком основаниии он её забанил.

[quote=Lecka] Единственная ее вина, как и моя, что она юзер не только этого форума.
quote]
Имеем полное право быть юзерами всех форумов в Инете.

Пyмяyx**
12.06.2006, 17:32
:cry: На каком основании тут не должно быть Марии де Бурбон? Ответить, не вытаскивая грязь с того форума? Да на том основании, что эта грязь существует. За оскорбления. Не важно, здесь они написаны или там.

Про Короткошёрсткину беременность и Бен Ладена. Речь шла о том, можно ли вообще обсуждать человека а) которого лично не знаешь б) который не участвует в работе форума.
Если нет, то нельзя обсуждать ни мужика из метро ни Бен Ладена, ни чиновника из лишкат-аводы (бюро по трудоустройству) отказавшего Милисенте, ни его соседа. Если можно, то можно обсуждать и Мыслителя.

Что-то мне кажется, что день открытых дверей если начнётся - уже не закончится. Борс, Азазело, Мыслитель сюда войдут и останутся. В этот первый день они будут паиньками и все форумчане скажут: "Пум! Видишь, как они холрошо себя видут! Давай оставим их ещё" Мили, ты же первая скажешь.

И, всё-таки, не могу понять, почему такая мелочь стала камнем преткновения?
Если вы не уверены, что я не вор - так и скажите. Если вам недостаточно приведённых фактов - скажите. Если я где-то ошибся в логических построениях - скажите. Вам надоела эта тема - так почему бы не расставить точки над "i" и не перейти скорее к темам более интересным?
Можно подумать, что я хочу от вас лжи, или прошу отречься от близких.
"Да, Мыслитель плохо поступил, выступив на форуме Майка, тем более, что полтора месяца Пум его даже не упоминал. Пум не вор и если Мыслитель говорит, что Пум присваивал себе чужие деньги, то это - клевета"
Что не так в этой фразе? Если в ней что-то неверно - скажите. А если всё верно - почему её не произнести вслух?
Вы много говорили о своём хорошем отношении ко мне. Сейчас существует только один способ доказать хорошее ко мне отношение.

В конце концов, действительно, что я прошу Христа ради. Буду мужчиной. Просить ничего не буду.
Вым удалось сделать то, чего не удалось сделать Ляпyнову, Кобре, Каприс, Графине, Максимолу, Воланду, Борсу, Азазело, Машеньке, Кацефет, ДенЫчу и Лёше вместе взятым. Мне больше не хочется тут быть. :(

милисента**
12.06.2006, 17:40
Если вы не уверены, что я не вор - так и скажите
Пум,ты не вор!!!
Я уже не знаю,какой шрифт найти,чтобы было тебе по шарам!!!

Возвращай своего кота и подпись,и не майся дурью!!!

Короткошёрстка*
12.06.2006, 17:49
Пум, от скольки человек тебе надо прочитать? Я писала не один раз, Мили писала, Зефир писала.

Зефир*
12.06.2006, 18:02
Достал! Боюсь, что я скоро поменяю свое отношение к тебе. Я не попугай, чтобы повторять за тобой. Все, что я хотела сказать, я уже сказала, но сказала так, как хотела я.

Пyмяyx**
12.06.2006, 18:10
Про то, что я не вор никаким шрифтом писать больше не надо.
Напишите любым, хоть самым крохотным несколько слов о мыслителе

Точнее, о его конкретном поступке.

Lecka
12.06.2006, 18:30
Да, Мыслитель плохо поступил, выступив на форуме Майка, тем более, что полтора месяца Пум его даже не упоминал,но ,когда еще Мыслитель был на нашем форуме,Пум частенько к нему приставал,оскорблял и вел себя с ним ОТВРАТИТЕЛЬНО. (И лишь из-за того,что Мыслитель является юзером не только ЛБК и позволяет себе пить пиво с ОППОЗИЦИЕЙ и не соглашаться со всем,что делается на ЛБК) А когда Мыслитель ответил ему таким же хамством в последнем своем сообщении, Пум его забанил за это. И С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ-ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! А ОДНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ -ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ДРУГУЮ. Так что нечего удивляться и возмущаться, когда тебя СПЕЦИАЛЬНО ЗАВОДЯТ(по другому это неназовешь).
ВОТ так у Пума и появляются новые враги. Пум,если тебе не нравится,когда тебя несправедливо обвиняют в чем-то,вспомни и о своих несправедливых действиях.
ДА, ПУМ не вор и если Мыслитель говорит, что Пум присваивал себе чужие деньги, БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, то это - клевета"

Зефир*
12.06.2006, 18:30
Хорошо, я напишу: Мыслитель написал про тебя плохо, чтобы посмеяться над тобой и у него это получилось, даже очень. ТЫ ПОВЕЛСЯ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ГЛУПЕЦ!

Зефир*
12.06.2006, 19:10
1195
Скоро я последую его примеру от всей этой тоскливой и нудной ругани.

милисента**
12.06.2006, 19:13
Зефирина,и я последую за тобой.
И не забуду нажать ручку слива.

Netti
12.06.2006, 20:18
Нет, здесь даже ангельского терпения недостаточно :(
Пум, Я НЕ ВЕРЮ, что ты присваивал деньги и НИ ВО ЧТО ПЛОХОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также не могу понять, зачем понадобилось Мыслителю опять заводить драчку?????????????????
Мыслитель, найди уже занятие согласно своего интеллекта, ё-моё!!!!!!!!!!!!!!! Ты ж не последний дурак на этом свете, чтобы вести себя подобным образом!!!!!!!!
Пум, а ты прекрати шляться по чужим форумам, читать и таскать оттуда грязь, распаляя себя, уничтожая свои нервные клетки и начиная тем самым свары на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!

Сидишь, блин там, сопишь в две дырки, как ёжик. Будь ты мужиком!!!!!!!!
Подпольщик :(


Девы, а вы куда, блиндыч????????????!!!!!!! Мы ёще "повоюем" ;) , в смысле, повеселимся :)

Короткошёрстка*
12.06.2006, 20:20
так, Нетти, так их обоих...

Lecka
12.06.2006, 20:27
Да туточки мы, туточки.:evilbat:
Другие пошли с унитазом знакомиться, ДАЙ БОГ, чтобы у Милли спусковая ручка не сработала. А то ведь ПОТОНЮТЬ и меня оставят за всё Енто ОТДУВАТЬСЯ,
И Хде искать справедливость, СПРАШИВАЕТСЯ?
ДОБРЫ ЛЮДИ, МОДМОГИТЕ!

Пyмяyx**
12.06.2006, 20:28
Хорошо, я напишу: Мыслитель написал про тебя плохо, чтобы посмеяться над тобой и у него это получилось, даже очень. ТЫ ПОВЕЛСЯ, КАК ПОСЛЕДНИЙ ГЛУПЕЦ!

Какой молодец Мыслитель! Зефир им прямо восхищается! А Пум повёлся, как последний глупец.

Короткошёрстка*
12.06.2006, 20:29
Ну уж нет, Леска, давай их вытащим? А то и вправду потонут в унитазе - глупая, нелепая смерть с бантиком.

Пyмяyx**
12.06.2006, 20:32
но ,когда еще Мыслитель был на нашем форуме,Пум частенько к нему приставал,оскорблял и вел себя с ним ОТВРАТИТЕЛЬНО. (И лишь из-за того,что Мыслитель является юзером не только ЛБК и позволяет себе пить пиво с ОППОЗИЦИЕЙ и не соглашаться со всем,что делается на ЛБК)

А Мыслитель вёл себя с Пумом корректно? Не оскорбялял? Не клеветал? Вспомни историю про сны.


(И лишь из-за того,что Мыслитель является юзером не только ЛБК и позволяет себе пить пиво с ОППОЗИЦИЕЙ и не соглашаться со всем,что делается на ЛБК)

Ты тоже являешья юзером того форума и пёшь пиво с оппозицией и не соглашаешься с тем, что делается на ЛБК. Однко страшный диктатор Пум тебя не забанил. Как и Ламу, которая там бывает чаще, чем здесь. Как и Зефир. Как и Катерину. Как и Анжелу. Так что, давай не будем!

Lecka
12.06.2006, 20:33
Да нЭ,нЭ стоить, Милли таки забыла нажать ручку.
Остались Усе с нами.
Один за всех-все за одного(хорошо,что в унитаз непришлось лезть, уж ОЧЕНЬ я брезгливая,но полезла бы)

Пyмяyx**
12.06.2006, 20:33
Нетти, спасибо!
http://www.vf.ru/pics/flowersea10.jpg

Lecka
12.06.2006, 20:40
1. Не люблю Я пиво и не пью его. А вот в хорошей компании -люблю посидеть.
2.Являюсь юзером того форума, но МОЙ ФОРУМ-ЛБК
3.С Мыслителем войну начал именно ты, а он продолжил.
4. Хамски с ним вел себя именно ты,а он давал тебе в ответ, а иногда и старался смолчать.
5.Сны-это был ответ на твое явное хамство по отношению к Мыслителю. Ты его специально к этому подвел, а он пошел на это,как на приманку. В этот раз - ты пошел на его ПРИМАНКУ.

А мне цветочкиииииииииии.......тож ХОЧУ....так не честно.....я ведь сказала правду и о тебе.....и о Мыслителе.....:cry: :cry: :cry:
ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааа:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
ВСЕГДА ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ:cry:

Ну и ладно!
Я БОЛЬШЕ ПРИВЫКЛА К ЦВЕТОЧКАМ В РЕАЛЕ!

Зефир*
12.06.2006, 20:49
Пум, у тебя с головой все в порядке? Интересно, где это я выразила свое восхищение Мыслителем? Не надо валить с больной головы на здоровую. Если тебе так кажется, то крестись, чтобы не казалось! На самом деле, какой-то дикий бред: а он - меня, а я - его....и так до бесконечности. А давай еще вспомним, что было до рождества Христова! Ты еще вспомни, что было в 2003 году, когда ни одного из нас не было на форуме. НАДОЕЛ!!! Со своими капризами. Это уже не отстаивание своего доброго имени, а чистой воды игра на нервах ВСЕМ! Хватит уж только о своей персоне думать, пора и о форуме подумать, или ты уже не считаешь себя Админом?

Пyмяyx**
12.06.2006, 20:51
1. Но на спивку ходила и ещё собираешься.
2. Но, если верить твоим словам, я баню всякого, кто приходит на тот форум.
3. Неправда. Начал он. Могу покопаться в архивах. Это ещё до твоего прихода было. Поискать? Или опять начнёте возумщаться, зачем вытаскиваю?
4. Да?????!!!
5. Где было это моё явное хамство? И, потом, ты можешь расценить моё поведение как хамство, но я до клеветы не опускалася ни разу. В отличие от него. И никому ещё, никаким хамством не удавалось меня на клевету спровоцировать.

Зефир. Может мне показалось, но осуждение в твоём постинге я увидел только в свой адрес.

Зефир*
12.06.2006, 20:57
Оба хороши, в другой раз читай вниматильнее, я никогда не стану хвалить человека, если он сознательно провоцирует скандал.

Lecka
12.06.2006, 21:02
1. На спивке не только пьют, а посидеть в хорошей компанни,мне всегда приятно.
2. Банишь ты не всех,но черную метку - получают и под подозрение в НЕВЕРНОСТИ РОДИНЕ - попадают.
3.То что было до моего прихода, я не знаю. Могу говорить о том периоде, когда пришла.
4. ДА!
5.О КЛЕВЕТЕ- я уже сказала. И ВЫСТУПИЛА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ. ВЫДЕЛИЛА ЭТО КРАСНЫМ ШРИФТОМ, НО ТЫ ЭТО ПРОПУСТИЛ.

Пyмяyx**
12.06.2006, 21:28
Леске:
1. А тебе не мешает, что в этой хорошей компании за одним столом с тобой сидят клеветники?
2. И каким образом эта чёрная метка влияет на статус форумчанина. Не стану говорить, что отношусь ко всем форумчанам одинаково. Кое-кого люблю, кое-кого не очень. Но это моё отношение, человека. Как администратор я беспристрастен.
3. Тогда как ты можешь судить о том, кто начал?
4. Лень искать примеры его хамства. Настаиваешь?
5. После 100-й просьбы. Ну, спасибо! Всё равно.

Это был мой 20000-й постинг. Не думал, что он таким будет :(

Lecka
12.06.2006, 21:53
1.Мне ведь не мешает общаться с человеком, который назвал безвинных людей- ПРЕСТУПНИКАМИ?
2. Многое хочется сказать,но не ХОЧУ.В другой раз. Это другая тема.
3.При мне это выглядело именно так
4.Меня не интересует, что было до меня, так что - не стоит себя затруднять.
5.И ВСЕ? ааааааааааааа.... а цветочек?(ПОНЯЛА, Я - в не очень. ЛАДНО. )
ПОЗДРАВЛЯЮ с 20000 постингом и ДАРЮ ТЕБЕ:roza: :roza: :roza: !

Пyмяyx**
12.06.2006, 22:13
Да, так я обещал рассказать, почему же я, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, полез на тот форум.
Разумеется, смешно было бы что-то доказывать Борсу, Азазело, Мыслителю, Вермуту. Они не хуже меня знают, что я не присваиваю чужие деньги, что Максимола в квартиру к Доброй Львице никто не заманивал. Наоборот, все дружно говорили ему: "Не ходи!", что в написанной Азазело биографии Пумяуха нет ни слова правды. Просто ругаться? Так им это только в кайф будет.
А пошёл я туда, прежде всего, ради Лески. Вот ей я пытался и пытаюсь что-то доказать. Она-то считала и до сих пор считает этих людей порядочными.
А у Лески особое положение на нашем форуме. У неё иммидж человека бескомпромисто-честного, правдоруба. И к её мнению все прислушиваются. И для меня тоже её мнение очень важно. Поэтому, я и решил показать ей, каковы те, о ком она говорит с такой симпатией. Особенно меня огорчил последний случай, когда форумчане дружно отказались произнести хотя бы пару слов в осуждение Мыслителя. И Леска очередной раз послала меня самому с ним разбираться. Убедить Мыслителя что он клеветник невозможно, потому, что он это и сам знает (хотя, конечно, сам сеья так не назовёт)
Я избрал самую верную тактику. Никаких эмоций. Никакой ругани и игнорирование ругани с их строны. Разговор на языке голых фактов. Борс выливыает на меня ушат грязи. А я ему:
- Докажи. А вот что ты можешь сказать вот по этому поводу.
- Говоришь, на 34-ю смёпку ты пришёл вторым и на столе были одни оливки? А вот что говорит Гальгалим.
- А вот что говорит по этому поводу
И "доблестные" оппозиционеры ничего не могли ответить. Они поливали меня проклятьями, пытались уводить разговор от темы, переводить стрелки, как они умеют. Но по сути так и не ответили.
А кроме Лески за всем этим наблюдали Зефир и Анжела (которая, кстати, очень выросла в моих глазах). А Азазело даже вынужден был извиниться за "биографию"
Вот что значит контрнаступление. Чуть позже подведу итог своего набега.

Леске:
1. Как же безвинных? А разве клевета не преступление? А телефонные хулиганства? Мне до сих пор голубые по объявлению звонят. Сегодня один разбудил.
3-4. Примерно тот же вопрос, что ты задала Хризантеме. Как же можно судить о чём-то, не зная?

Ну, лержи цветочек.
http://www.vf.ru/pics/flowersea46.jpg

Lecka
12.06.2006, 22:39
За выпрошенный цветочек, СПАСИБО!
Хризантема не застала на форуме Мыслителя, а я- ДА. Это разные вещи.
То, что ты мне хочешь вытащить - это твоя сторона. Нельзя судить однобоко. Поэтому-то я и не хочу , чтобы ТЫ искал доказательства. Тем более, что я была свидетелем ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО.
ПРЕСТУПНИКИ- это убийцы,грабители, насильники. И ты так назвал их ВСЕХ и не только Мыслителя.

Пyмяyx**
12.06.2006, 22:49
А тебе спасибо за выпрошенное признание факта, что Мыслитель клеветал.
Хризантема увидела конкретный поступок Мыслителя и дала ему оценку.
А ты знаешь наши разборки с середины, но утверждаешь, что начал я. Я бы мог тебе просто вытащить самый первый хамский простинг Мыслителя и предложить поискать, не было ли раньше моего хамского.
Преступники - это люди нарушившие уголовный кодекс. Статья о клевете в него, как известно, входит.
А где я сказал слово "все". Я сказал, что ты будешь сидеть за столом с преступниками. Ты будешь сидеть с Борсом, Азазело, Мыслителем и Вермутом, которых я обвиняю в клевете. Вполне достаточно, чтобы говорить во множественном числе. Остальных можно обвинить, пока, только в оскорблениях.

Koroleva*
12.06.2006, 23:02
Вот жизнь такая короткая. Кто-то ехал сегодня.. на..этом треклятом поезде и погиб... И не вернуть. Надо беречь каждый день, каждую минуту- радоваться жизни... ну сколько можно? Тем более, В Израиле живем!!! Хватит, а? Просто любить надо друг друга..ЛЮбить... И все.

Пyмяyx**
12.06.2006, 23:04
Привет, Королева!
Почисти личку, пожалуйста!

Koroleva*
12.06.2006, 23:24
Предлагаю предложение.ВСем улучшать
настроение. Срочно!!!http://www.maybe.co.il/presents/871.swf

Зефир*
12.06.2006, 23:47
Маленькое уточнение: я много раз заходила на тот форум, но так и не смогла прочитать ни одного постинга в разделе, где был ты, Пум, стоило мне попытаться войти в раздел, как меня тут же выбрасывало с форума. Помочь не смог никто, хоть и пытались.

Lecka
12.06.2006, 23:48
Cпасибо, Королева! Он у меня давно,но настроение мне не улучшает.

А НАСТРОЕНИЕ, У МЕНЯ ЛИЧНО, НОРМАЛЬНОЕ, хотя Пум его все время старается мне испортить.


Маленькое уточнение: я много раз заходила на тот форум, но так и не смогла прочитать ни одного постинга в разделе, где был ты, Пум, стоило мне попытаться войти в раздел, как меня тут же выбрасывало с форума. Помочь не смог никто, хоть и пытались.
Зефир, я там была, и поверь мне, не молчала. Говорила и спорила.
Сегодня туда еще не заходила, но мне просто УЖЕ все надоело. Поверь!

Там столько грязи и с одной стороны и с другой, что это не разгрести.

А легче,все это перенести сюда.
Пум, ты как? Согласен?
Перенесешь все сюда, если этого захотят?

Пyмяyx**
12.06.2006, 23:57
Будет время - перенесу. Не всё, конечно. Только самое интересное.

Lecka
13.06.2006, 00:00
Я беру отпуск за свой счет. УСТАЛА, НАДОЕЛО.
Перестаю отвечать в этих двух темах.
Начинаю общаться с НАРОДОМ, а не только с" ОБВИНЯЕМЫМИ".


Будет время - перенесу. Не всё, конечно. Только самое интересное.
ТОЛЬКО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ? НЕТ! ЕСли переносить, так ВСЕ или НИЧЕГО.

Зефир*
13.06.2006, 00:02
А, может, не стоит ту грязь сюда тащить? Зачем загрязнять НАШ форум? Я не хочу читать гадости ни о Пуме, ни о ком-либо из форумчан. У меня свое мнение о присутствующих здесь, если я и прочитаю то, что было написано на том форуме, это не заставит меня изменить своего мнения.

Lecka
13.06.2006, 00:04
Зефир, а ты считаешь, что вся эта тема не грязь?

Для меня, любая ругань - это грязь.

Просто я считаю честным, когда слышат две стороны, а не только одну. А ВЫ поступайте как хотите.

Зефир*
13.06.2006, 00:11
Лесочка! Еще какая грязь! Абсолютно с тобой согласна! Лично мне это не интересно по простой причине, маловероятно, чтобы я ошиблась в том, что все там понаписали, но другим, кто не в курсе, возможно, стоит дать возможность ознакомиться с данной темой сполна.

Старый Боцман**
13.06.2006, 00:43
Пум,а помнишь свое выступление на форуме волчат?не помню кто именно из оппи на тебя там накинулся,но вот твой ответ-настоящий перл:"ты не просто говноед,ты говноед жрущий говно других говноедов жрущих говно"!вот именно из-за этого они за тобой по всему инету и шастают.чтобы засирать твои темы.а ты им в этом активно помогаешь.это с их стороны скотство,но без твоей помощи это было-бы просто глупостью на уровне детского садика.да и реакция посторонних людей была-бы в отношении тебя положительной.попробуй им лично не отвечать,а всем остальным обьясни что это старая ВАША война и попроси не обращать внимания.но очень важный момент-ИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Пyмяyx**
13.06.2006, 01:16
Боцман! Окстись! Волгоградский форум это тысячная серия разборок. В прочем, ты прав. Я понял, на каком языке надо с ними разговаривать. Цифры, факты, ссылки, цитаты. Постараюсь больше не ругаться. Чуть что: "А докажи!"

Старый Боцман**
13.06.2006, 01:49
да не будут они нихрена доказывать!на том самом форуме я это уже видел.одни голословные обвинения без намека на логику."пум постоянно занимает у женщин деньги и не отдает".а то что "постоянно" не получится просто потому что дурных няма они не подумали.элементарная логика работает против них.а вот твоя излишняя эмоциональность - против тебя.человек не знающий тебя лично может подумать:"а что это он так бурно реагирует?"

racusha
13.06.2006, 01:50
[quote=Koroleva*]Вот жизнь такая короткая. Кто-то ехал сегодня.. на..этом треклятом поезде и погиб... И не вернуть. Надо беречь каждый день, каждую минуту- радоваться жизни... ну сколько можно? Тем более, В Израиле живем!!! Хватит, а? Просто любить надо друг друга..ЛЮбить... И все.[/quote
:roza:

Спасибо тебе за эти замечательные слова. На душе светлее стало.

Пyмяyx**
13.06.2006, 02:14
Боцману:
Да логикой они себя и не утруждают. Ты про ёжика почитай! Посмеёшься :)

Lecka
13.06.2006, 02:15
После каждой такой РУГАЧКИ, писать на форуме хочется все меньше и меньше.
У меня скоро будет 2000 сообщений и ведь практически все сообщения я написала до первой ругачки на форуме, а после этого и темы редко открываю и общаться с форумчанами больше стала в АСЬКЕ, СКАЙПЕ и т.д.
Скоро вообще замолчу.

Пyмяyx**
13.06.2006, 02:25
Развожу руками.
Этот виток начал не я (ну, сейчас по новой начнётся. Все будут доказывать, что я)

Lecka
13.06.2006, 02:32
НИКТО
НИКОМУ
НИЧЕГО
НЕ ДОКАЗЫВАЕТ
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО
Это равносильно ссорам в семье. Если они происходят слишком часто,без причины и без НАСТОЯЩЕГО ПРИМИРЕНИЯ, то такая семья долго не продержится.
Каждая такая ругачка оставляет след. Словно-шрам.

Старый Боцман**
13.06.2006, 03:17
Боцману:
Да логикой они себя и не утруждают. Ты про ёжика почитай! Посмеёшься :) им это и не нужно.их цель не убедить кого-то что Пум плохой,а загадить Пуму тему.и с этой задачей они вполне справляются,а ты им в этом помогаешь.говорю тебе-брось с ними спорить,просто игнорируй

Зефир*
13.06.2006, 08:02
Дорогой Боцман, ты только зря сотрясаешь воздух, Пум все-равно будет спорить, ругаться, скандалить, веселить и развлекать тот форум и разрушать этими скандалами наш форум. Ничего ты ему не докажешь и не убедишь его ни в чем, он снова закусил удила. То же самое ему предлагала в прошлый раз и я, а толку?
Да, Леска, ты абсолютно права, общаться здесь хочется все меньше и меньше, даже на лички теперь я стараюсь отвечать в аське или в скайпе. Надоели эти разборки до сблева.

Пyмяyx**
13.06.2006, 12:04
А мне совсем ничего не хочется. Если меня не поддержали в такой мелочи.
- Мыслитель сказал, что я - вор.
- Зачем ты об этом сказал?
- Ну, так он же начал.
- А ты должен был молчать и терпеть.
- Но я вор?
- Ты не вор.
- Значит, Мыслитель оклеветал меня?
- Я же сказала, что ты не вор.
- Я это слышал, а ято ты можешь про Мыслителя сказать.
- Я же сказала, что ты не вор! Чего тебе надо?
- Хочу узнать твоё мнение о Мыслителе.
- Не скажу!!!!

Я убрал свою подпись, чтобы никого не раздражать. Но общаться и мне не хочется больше.

Koroleva*
13.06.2006, 13:10
[quote=Koroleva*]Вот жизнь такая короткая. Кто-то ехал сегодня.. на..этом треклятом поезде и погиб... И не вернуть. Надо беречь каждый день, каждую минуту- радоваться жизни... ну сколько можно? Тем более, В Израиле живем!!! Хватит, а? Просто любить надо друг друга..ЛЮбить... И все.[/quote
:roza:

Спасибо тебе за эти замечательные слова. На душе светлее стало.
Дорогая Ракуша! Рада, что хоть чем-то обрадовала!

Короткошёрстка*
13.06.2006, 15:58
Постараюсь больше не ругаться. Чуть что: "А докажи!":roza:


А легче,все это перенести сюда.
Пум, ты как? Согласен?
Перенесешь все сюда, если этого захотят?Ой! Лесонька, а как быть с тем, что мы сами все кричали "не надо!"?

Белая Хризантема**
13.06.2006, 20:28
он снова закусил удила

Зефирочка, солнышко! Никто не закусил удила. Просто каждый чеорвек имеет право на защиту чести и достоинства. И, уважая это право, хочестся поддержать Пума в его стремлении. А идти на "принцып" не нужно. Просто хочется Мира на форуме. И это - в наших силах.

Белая Хризантема**
18.06.2006, 21:27
Обращаюсь к Вам, Мыслитель. Если Вы уважаете себя как Мужчину, предлагаю Вам извиниться публично перед Пумом за нанесённые ему оскорбления и оставить его в покое.

милисента**
18.06.2006, 21:40
Обращаюсь к Вам, Мыслитель. Если Вы уважаете себя как Мужчину, предлагаю Вам извиниться публично перед Пумом за нанесённые ему оскорбления и оставить его в покое.
И как Мыслитель это сделает,если у нас на форуме он забанен?

Пyмяyx**
18.06.2006, 22:03
На том форуме.
А я процитирую.
Только:
1. Он это всё равно не сделает.
2. Я ему всё равно не поверю.

Marina de Burbon
18.06.2006, 22:30
Обращаюсь к Вам, Мыслитель. Если Вы уважаете себя как Мужчину, предлагаю Вам извиниться публично перед Пумом за нанесённые ему оскорбления и оставить его в покое.
А как насчёт Пуму перед Борсом извиниться?
За что?Пусть Пум сам ответит.
А также - перед многими из нас.За что?На это тоже Пум сам пусть ответит.
Кстати,передо мной - тоже.

Пyмяyx**
18.06.2006, 22:33
Не я начал эту войну.
Не мне и извиняться.

Кстати, я оставил тут Марину де Бурбон как частное лицо, а не как рупор оппозиции.

милисента**
18.06.2006, 22:44
Пум,да чё там!
Давай,прямо при регистрации,сразу скидывай всем форум Борса,
и пусть они с разбегу отвечают там!
Ты хоть Хризантему пожалел бы!

Пyмяyx**
18.06.2006, 23:17
Почему я должен жалеть Хризантему?

милисента**
18.06.2006, 23:19
Не втягивать её в эту войну с оппозицией.

Пyмяyx**
18.06.2006, 23:21
Хризантема не маленькая девочка и сама может отвечать за свои слова.

Или за оппозицию выступать можно, а против нельзя?

И я очень благодарен Хризантеме. Она почти единственная на форуме, кто смеет говорить правду.

А, вообще, странно всё это выглядит.
Мыслитель оклеветал меня на форуме Майка. Гоняется за мной по всему интернету. Борс, Азазело еклевещут.
А Милисента защищает их.

Мили, ты же знаешь, что всё сказанное ими клевета и что этот виток начал Мыслитель.

Lecka
19.06.2006, 00:04
Мыслитель оклеветал меня на форуме Майка. Гоняется за мной по всему интернету. Борс, Азазело еклевещут.

Пум, а ты у нас святой. ПАИНЬКА. Никого из них не обидел и не оскорбил.

Marina de Burbon
19.06.2006, 00:07
А передо мной,Пум?Ты считаешь,что передо мной тебе не в чем извиняться?

Пyмяyx**
19.06.2006, 09:28
Леска. Мы говорим про этот виток. Который начал именно Мыслитель и никто другой.
Да я тоже оскорблял. В ответ на оскорбления. Ни разу и никого я не оскорбил первым.

Марине ле Бурбон:
В чём же мне перед тобой извиняться? Скажи! Может, правда извинюсь.
Но вот ты своё слово нарушила и продолжаешь г8оворить про меня гадости.

Леска. Полтора месяца на форуме было затишье. И длилось бы оно ещё долго если бы Мыслитель не написал гадости про меня на форуме Майка.
Все это понимают. Но в слух не произнесут.

Леска. Полтора месяца на форуме было затишье. И длилось бы оно ещё долго если бы Мыслитель не написал гадости про меня на форуме Майка.
Все это понимают. Но в слух не произнесут.

Marina de Burbon
19.06.2006, 11:32
Марине ле Бурбон:
В чём же мне перед тобой извиняться? Скажи! Может, правда извинюсь.
Но вот ты своё слово нарушила и продолжаешь г8оворить про меня гадости.

Гадости?Где же ты видишь гадости,сказанные мною в твой адрес?Я нарушила нейтралитет - и только после того,как на нашем форуме выступил Пенис,загадил его и оскорбил меня.А ты активно поддержал его в этом.Разве не так?Или ты считаешь,что я должна была смолчать?
Кстати,если ты заметил,Пенис принёс мне свои извинения.Я их приняла и поверила в искренность его слов - не думаю,что у него есть причина для лукавства.

AnGella
19.06.2006, 12:47
2. Я ему всё равно не поверю.

Вот в этом и есть корень всей проблемы.
Именно в том, что ТЫ - НЕ ПОВЕРИШЬ.
ВСЕ РАВНО не поверишь.
Что бы те люди не говорили и не делали.

Проблема не в них - в тебе. Именно это снова и снова повторяют тебе твои друзья...

Блин, да сделай же что-нибудь!!!! Сколько можно жаловаться и истерить?
Мужик ты, в конце концов, или где? :)

Пyмяyx**
19.06.2006, 14:22
Ты хоть Хризантему пожалел бы!

А, знаешь, я её заставил всё это написать (как тебя заставляю).
Направил на неё пистолет:
- Пиши!
Как она плакала! Как молила не заставлять её писать такое об уважаемом ей Мыслителе.
Но я передёрнул затвор и она написала.


Вот в этом и есть корень всей проблемы.
Именно в том, что ТЫ - НЕ ПОВЕРИШЬ.
ВСЕ РАВНО не поверишь.
Что бы те люди не говорили и не делали.





Единожды солгавши, кто тебе поверит


А с чего я должен верить людям, которых столько раз ловил на вранье?
Ладно. Пусть они мне не верят тоже. Попробуеи опираться на факты и логику. Попробовал поговориить с ними на этом языке. Не нравится им!

Lecka
19.06.2006, 17:18
Проблема не в них - в тебе. Именно это снова и снова повторяют тебе твои друзья...
Да он их растерял в этой НИКЧЕМНОЙ борьбе. И мне кажется, что скоро и у самых терпеливых ЛОПНЕТ терпение и они его пошлют куда подальше, как сделали уже МНОГИЕ ДРУГИЕ.

Блин, да сделай же что-нибудь!!!! Сколько можно жаловаться и истерить?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Мужик ты, в конце концов, или где? :)
Своей затянувшейся ИСТЕРИКОЙ, он дает понять,что веренее будет конец твоей фразы: ИЛИ ГДЕ.

Пyмяyx**
19.06.2006, 20:24
Попытки отстоять свою честь г-жа Леска называет истерикой.

Короткошёрстка*
19.06.2006, 20:36
Пум, солнце, честь можно отстоять проще: пожал плечами и написал: "Это не так, потому что....". И всё. И чем вежливее и спокойнее ты это напишешь, тем лучше люди отреагируют. Судят-то в первую очередь не по количеству написанного, а по качеству.

Пyмяyx**
19.06.2006, 21:01
Короткошёрстка, ты не поняла до сих пор, что меня в данной ситуации не так раздражает то, что пишут враги, как реакция своих.
Без "Пум перестань!" тема заглохла бы куда быстрее.

Короткошёрстка*
19.06.2006, 21:29
Я прекрасно поняла.

Пyмяyx**
19.06.2006, 22:30
Между прочим, ты тоже несколько раз поворила, чтобы я прекратил, но не захотела ничего сказать о поступке Мыслителя.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 01:01
Для того, чтобы назвать человека клеветником, между прочим, нужны доказательства. Так же как и для утверждения о воровстве. Я не знакома лично ни с тобой, ни с Мыслителем, как я могу называть одного одним словом, другого - другим? Я могу только решить, кому я верю - тебе или ему. Своё решение я объявила, написала на форуме. На большее я не имею права. Приезжай в Питер, устроим смёпку и я смогу потом говорить: "я была, видела то-то".
Своё отрицательное мнение насчёт постингов оппозиции я высказывала в других темах, ну я же не попугай повторять одно и то же?

А теперь, Пум, пара вопросов к тебе лично, всякие мыслители и борсы тут ни при чём. Вопрос первый: почему, когда начинается скандал, перья летят со всех юзеров этого форума? Все, кто пытается либо смягчить скандал, либо повернуть ситуацию чуть по-другому - получают от тебя по полной программе? За что? За что ты ополчаешься на Леску? На Зефир? (кстати, ну-ка вспомни, когда она в последний раз была на форуме?) Даже Диме** досталось. А завтра-послезавтра разнос будет ожидать меня - за этот пост.
Вопрос второй. Пум, ты говоришь про хамство и оскорбления. Но я пару раз ходила на тот форум и ходила из-за скандалов на этом. Видела там, в частности, очень противные посты от разных юзеров. И заодно видела посты от ника "Пумяух". Основное содержание их было гм...невнятным и требующим цензуры. Что я должна думать об этих постах? А что я должна отвечать, если кто-нибудь спросит моё мнение о них?

Пyмяyx**
20.06.2006, 01:14
А для того, чтобы осудить типа, который в метро тебе место не уступил тоже нужны доказательства? Почему-то всем хватило твоего слова.

Что качается хамство и оскорблений, я открыл Свалку. Наслаждайся.

Несчёт веры. Вспомнил анекдот.
Засуха. Люди отчаялись, пошли в церковь просить священника, чтобы тот попроиил у бога о дожде.
- Я не могу для вас ничего сделать, - сказал священник. Вы все безбожники.
- Нет! Мы верующие, - сказали люди.
- Да? Тогда почему вы не захватили с собой зонтики?

Если ты мне веришь, значит, должэна признать, что Мыслитель меня оклеветал. В противном случае получанется, что ты, всё-таки, допускаешь мысль, что я - вор. Чего стоят тогда твои заверения?

Короткошёрстка*
20.06.2006, 01:20
Я не желаю наслаждаться этим, Пум. Насчёт открытия свалки - ты админ, тебе решать.
Что касается типа в метро... Да, пожаловалась. Но я же не стала бегать и всюду намекать на того негодяя. Не поменяла ник на "Обиженную Короткошёрстку". И не стала предъявлять претензии форумчанам, не высказавшимся в той теме. И ещё я не открываю тему про каждого, кто не уступил мне место, а таких было много.

Анекдот хороший. Но, к сожалению, ты мне сейчас напоминаешь священника. Он-таки нашёл крайних.
А про заверения, всё-таки, что мне думать насчёт постов со словами "г..." от "Пумяуха"? Вот уж их я видела собственными глазами.

Пyмяyx**
20.06.2006, 01:36
Не стала бегать по форуму. Потому что встретила ту реакцию, которую ожидала. Нормальную, предсказуемую. Кто-то промолчал, кто-то посочувствовал, кто-то выругал мужика. Всё.
А предствавь себе, если бы люди высказались в духе:
- А докажи!
- А модет он больной!
- А может он тебя не видел?
- А может ты придумываешь!
- Хороший мужик. Отличный!
- А что ты, вообще, к нам со своими проблемами лезешь?

Да, в моих постах встречается и слово "г...о" и слова похлеще. Но это всё только ответ на оскорбления в мой адрес.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 01:50
А предствавь себе, если бы люди высказались в духе:...представила. Честное слово, не стала бы возмущаться и говорить, что разочарована. Я вообще не писала это в расчёте непременно на реакцию. А если я буду на каждую обиду в жизни открывать тут темы, я очень скоро начну получать такую же реакцию. как ты сейчас.


Да, в моих постах встречается и слово "г...о" и слова похлеще. Но это всё только ответ на оскорбления в мой адрес.Пум, я понимаю, что тебя достали. Но я помню предостережения - твои и Милисенты - о том, что администраторы, модераторы, координаторы могут получать в свой адрес оскорбления. И я их получала. Ну что же, такая наша доля. Отвечать подобным - не лучший выход. Тот, кто всё равно остаётся вежливым, имеет больше шансов на поддержку. Это особенность человеческая, Пум, глупо с этим не считаться. Если ты будешь всегда, что бы ни прочитал, оставаться таким доброжелательным, как я помню - когда была новичком - весь форум горло перегрызёт любому, кто скажет что-то обидное про тебя.

Белая Хризантема**
20.06.2006, 01:53
Я писала то, что думаю и то, что хотела.

Lecka
20.06.2006, 01:54
Очень тактично и умно тебе ответила Короткошерстка.
Жаль,что ты не хочешь прислушаться к тому,что тебе говорят.

Синяя Птица*
20.06.2006, 02:13
Привет всем! Пум! а не проще ли не таскать всю эту вашу грызню на этот форум, и не ныть что все тебя обижают, на какихто форумах, получается так, ты вытаскиваеш с какогото форума обидную реплику в твой адрес, тащиш эту реплику сюда и начинаеш плакаться, что вот ктото там тебя не любит оскорбляет, и хочеш настроить всех форумчан этого форума на нехорошего обидчика, и чтоб все везде кричали вот мол все юзеры такогото форума каки и бяки позор им, так если тебя там обидели так и разбирайся там на том форуме, ато у тебя получается что тебе физиономию начистили в Питере, но так как у тебя нет знакомых которые могут заступится за тебя там, а есть в Израиле ты начинаеш всех настраивать израильтян на питерцев так как тебя там обидели, (это образно )

Пyмяyx**
20.06.2006, 02:27
Я ничего особенного ни от кого не хочу.
Тема давно бы уже была закрыта, если бы кто-то высказал осуждение в адрес Мыслителя.
Почему ему никто не скажет "Перестань"?
А Мыслитель, между прочим, заявляет, что не даст зайти мне ни на один форум.

Председатель Пум,если ты не будешь высовываться за рамки форума ЛБК,я оставлю тебя в покое.Ты меня достаточно повеселил.Но если ты сунешься куда-то ещё со своей демагогией,всё вернётся на круги своя.Вобщем в своей комнате обитой мягким материалом ты свободен.

Вот так. И я должен с этим смириться? Как мне уже сказала Синяя Птица, нечего мне по другим форумам ходить.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 02:33
Так ходи, наплюй на угрозы. Если на каком-то форуме появится оскобление, обращайся к администрации форума: " Уважаемый администратор! Такой-то юзер (пишешь только ник!!!) написал пост, оскорбительный для меня. ( приводишь данные: цитату, адрес и название темы). Прошу Вас принять меры".

Синяя Птица*
20.06.2006, 02:38
Извини Пум! а кто и что должен высказывать мыслителю? ведь воина эта твоя и мыслителя, так причем сдесь юзеры этого форума, да к стате ведь пенис уже высказал ему и борсу осуждение или ты хочеш чтоб все юзеры этого форума высказались? и вообще я считаю не потакать тебе, Милисента тоже высказалась, не будь эгоистом, и мне кажется что ты просто вымагаеш у народа высказывание в твою пользу, а может тебя в детстве все обижали и ты привык чтоб за тебя ктото заступался????????? И где это я тебе сказала, что нечего по другим форумам ходить

Пyмяyx**
20.06.2006, 02:56
Я ничего не вымагаю.
Я говорю то, что думаю. И не тебе меня затыкать.

Синяя Птица*
20.06.2006, 03:01
Я вообще никогда ни кого не затыкаю, и ни кого никогда не настраивала кого либо на своих врагов, а сама с ними разбиралась или просто игнорировала, но никогда не плакалась

Пyмяyx**
20.06.2006, 03:09
Что ты газываешь словом "плкакться"? Я просто рассказал о событии. И был очень удивлён реакции.

Синяя Птица*
20.06.2006, 03:43
Какой реакции? с чьей стороны?

Пyмяyx**
20.06.2006, 03:47
Со стороны форумчан.
Твоя реакция, в частноти, удивляет.

Синяя Птица*
20.06.2006, 11:15
Привет всем! просто надоело все, хватит плакаться Пум, народу это не нужно, всякие осуждения кого либо, еслиб ты не начал то я бы и не знала об этой перебранке, да и многие тоже, ведь тебя обвинили на том форуме, а не сдесь, так и повесь свой обиженный или подозреваемый аватар там, при чем сдесь юзеры этого форума? тебя сдесь ни кто не оскорблял, и не называл вором или лжецом

Пyмяyx**
20.06.2006, 11:31
Разговор идёт по кругу.

А я считаю, ничего бы не случилось, если бы форумчане меня поддержали.

serj
20.06.2006, 13:53
Разговор идёт по кругу.

А я считаю, ничего бы не случилось, если бы форумчане меня поддержали.

a esli oni tebia ne podderzivaut v toi forme,v kotoroi ti etogo hochech,to ti ih pitaeshsa zastavit,ubedit sdelat eto?? nu ne podderzivaut tebia ( v tom vide,kak ti hochech) 98% forumchan,znachit vidimo chto to v etom est,zadumaisa....

Дима**
20.06.2006, 14:51
А для того, чтобы осудить типа, который в метро тебе место не уступил тоже нужны доказательства? Почему-то всем хватило твоего слова.

А разве кто-то кого-то осуждал?

Для того, чтобы не уступить место в метро, может быть масса причин.
Вот, например, у меня после аварии 5-летней давности ноги иногда очень сильно болят. И я, хоть выгляжу молодым и здоровым, иногда в метро страшно мучаюсь, когда приходится стоять. И при первой возможности сажусь. И, разумеется, стараюсь не уступать место. Внешне это выглядит так, как будто молодой нахал сидит и никому не уступает... У меня же на лбу ничего не написано про больные ноги.

Это я к тому, что у любого поступка есть причины. И, прежде чем осуждать или хвалить человека, надо эти причины выяснить.

В конкретном случае, с Мыслителем, я ничего выяснять просто не хочу. Жаль терять время. Соответственно, ничего сказать по этому поводу просто не могу.
Единственное, что я мог сделать - это не согласиться с той формой, в которой уважаемый Админ преподнес нам все это....
Видимо, так поступило большинство форумчан.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 15:03
Видимо, так поступило большинство форумчан.Угу.

Белая Хризантема**
20.06.2006, 17:42
Ребята!
Давайте простим Пума за то, что он немного погорячился Когда ему было плохо после предъявленных ему незаслуженных обвинений, он был весь на нервах и ему была нужна наша поддержка. И, может быть, он непреднамерено кого-нибудь обидел, за что я думаю он просит у всех у нас прощения.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 18:30
Давайте простим Пума за то, что он немного погорячился Я - за!!!:roza:

Пyмяyx**
20.06.2006, 18:32
Да, я приношу извинения всем, кого случайно обидел.

И всё равно обидно мне :(

Короткошёрстка*
20.06.2006, 18:44
Пум, дорогой мой, конечно неприятно читать гадости. Тут я тебя очень хорошо понимаю и поддерживаю. И именно поэтому предлагаю тебе способы борьбы с этим - более мирные, но более выигрышные.

Пyмяyx**
30.06.2006, 21:09
Дима (http://www.isra.com/penpals/?go=on_ego&limit=15#9510) [ Реховот ]
Я не имею большого опыта. Но мне нравяться взаимные оральные отношения. Мне 43. Есть место.( Мобилен)
Нравяться неполные мужчины средних лет.Звоните.
тел.050-7135703
http://www.isra.com/

Белая Хризантема**
30.06.2006, 22:50
Ребята, да что за такое,"Мыслитель",после, полученной вчера "лички",я очень сомневаюсь,что,это,человек, а тем более"мужчина",но просто не хочется на него
тратить драгоценный русский язык.

Пyмяyx**
30.06.2006, 23:05
я очень сомневаюсь,что,это,человек, а тем более"мужчина"

Ну, первичные половые признаки у него есть. Сам видел. Они-то ему и не дают покоя.

Белая Хризантема**
30.06.2006, 23:19
Ну,пусть засунет их в карман и никому непоказывает.

Пyмяyx**
30.06.2006, 23:26
А он думает, что они всем интересны.
Как увидят - сразу влюбятся в них и возненавидят Пума.

Белая Хризантема**
30.06.2006, 23:57
Облезет и неровно, обрастет.

Зефир*
01.07.2006, 00:20
А давайте что-нибудь другое обсудим.Мне как-то не интересно обсуждать чужие гениталии. А лички, как я поняла, получили абсолютно все, потому что Пум то ли стер его постинг, то ли еще что, для меня это не существенно. Стерли и забыли. Зачем это обсуждать до бесконечности. На сайте знакомств я, например, получила несколько мерзопакостных сообщений, дважды я даже и пожаловаться не успела, их убрали, а один раз на мерзопакостнейшее сообщение я отвечать не стала, а просто пожаловалась администратору. Что там сделали, я не знаю, но с 17 апреля этого экземпляра в активном состоянии я больше не видела. Никаких обсуждений и прочей ерунды, а сообщение было настолько оскорбительным, вы даже не представляете. Так давайте не опускаться до обсуждения отсутствующего юзера, а просто забудем о нем. Не надо обсуждений,
пожалуйста, хватит нам уподобляться базарным бабам. Девочки, вы такие умные, интересные, лучше поговорим об интересном, а?

Пyмяyx**
01.07.2006, 00:39
Ну, вот я и есть администратор. И буду банить сякого, кто пишет юзерам пакости в личку.
Кстати, вот ято он пишет мне:

И лички могу забить всем полностью.И делать это каждый день


А давайте что-нибудь другое обсудим.Мне как-то не интересно
Конечно не интересно! Не тебе же голубые звонят с предложениями!

Зефир*
01.07.2006, 00:47
Пумушка, к счастью, ты не читал, какие гадости мне иногда пишут, но я же без конца об этом не говорю, слишком мерзко вспоминать об этом, а как оскорбительно, ты даже и представить себе не можешь. Забанил и хорошо. Зачем же его вспоминать без конца. Забьет лички - ради бога, мы их тут же почистим и забудем о нем. Не надо на нем зацикливаться.

Белая Хризантема**
01.07.2006, 00:55
Ястобой абсолютно согласна.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+