PDA

Просмотр полной версии : Мыслитель выходит на тропу войны



Страницы : [1] 2

Пyмяyx**
06.06.2006, 02:21
2.5 года на форуме шли яростные бои. Неколько человек, которым нравилось оскорблять форумчан пытались превратить наш форум в тир, а нас в мишени для своих «острот». Я гонял их с форума. Они снова лезли. Дерьмо лилось рекой.
Всеной Милисента сообщала мне, что оппозиции самой осточертела эта дурацкая война и что они готовы оставить меня в покое, если я перестану помнать их. Я задумался. После всех тех гадостей, которые эти люди сделали мне, моим близким, форуму, взять, да вот так просто отпустить их, не отмстив? А у меня такие изощрённые планы мести были! (А, главное, в рамках закона. Не придерёшься). Но я решил, что для форума будет лучше, если я переступлю через гордость и приму предложение моих врагов. Нелегко мне это далось. Столько раз я сдерживал себя, чтобы не помянуть всуе Борса, Азазело, Свинов. Нет, я не поверил оппозиции. Я понимал, что рано или поздно оппозиция своё слово нарушит. Но, честно говоря, надеялся, что мне удастся спокойно съездить в Питер. Увы…
Первое время оппозиция, действительно, оставила форум и меня в покое. Сначала, даже на своём форуме, они перестали писать про нас гадости. Пытались общаться на мирные темы. Выглядело это забавно. Ну, как если бы стая волков попробовала бы травкой питаться.
Наш форум расцвёл. Сколько замечательных людей тут общается! Сколько интересных тем открыто!
Забавнее всего было читать на ИХ форуме, дескать, форум Пума чахнет.
А вот их форум, правда, стал чахнуть. Бывало, 2-3 дня ни одного нового сообщения. Ещё бы! Кому они интересны, кроме самих себя? До сих пор, их форум паразитировал на нашем форуме. Напишет у нас кто-нибудь постинг – а там его обсасывают со всех сторон, обстёбывают. А теперь и говорить, вроде, не о чем стало. Тут уж представишь даже не волков, щиплющих на лугу травку, а глистов, пытающихся самостоятельно добывать пищу.
Разумеется, оппозиции такое положение дел надоело. И начали они готовить новое наступление на нас. Больше всего не терпелось взяться за говномёт Мыслителю. Ниже объясню, почему именно ему.

Помогите председателю,его форум чахнет ,а образ врага стал расплываться от нашего равнодушного молчания.Ведро краски послать,что-ли


Да?А я думала,что это наш форум чахнет...

Правильно думала, Пенка!

Это у Пумки руки болеть должны, смёпок вроде давно не было... Или я от жизни отстал ??? ...
Без комментариев.


О!Пумку всуе помянули - симан,что вскорости народ оживится и проявит признаки жЫзненной активности.
Конечно. Ведь создать и раскрутить интересный форум, это не так просто. Куда проще и веселее присососаться к форуму созданному кем-то другим. Почитав всё это я понял: скоро миру конец.
Так оно и вышло.
Несколько дней назад я наткнулся в сети на форум Майка, того самого, у которого проходила Поздоровался. Тут выскакивает Мыслитель. Регистрируется. И, как зомби, сразу же идёт туда, где я. Сам форум, тема его совершенно не интересует. Он увидел Пумяуха. Всё. Ничего вокруг он уже не видит. Ему плевать, что люди собрались пообщаться, что тема совсем о другом. Главное – в теме выступил Пум.
Жаль, я не сохранил это сообщение. Майк стёр его, как на его месте сделал бы любой админ. В прочем, ничего нового в писанине Мыслителя нет.
Всё то же враньё. Например, о том, что я присваиваю деньги смёпщиков.
Бросая такие серьёзные обвинения, не худо бы представить и доказательства. Ну, хотя бы, конкретику. На смёпке такой-то Пумяух поступил так то. Ничего подобного Мыслитель не сделал. И не сделает, потому что нет никакой конкретики. Вот 3 вопроса, на которые он никогда не ответит:
1. Каким образом я у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
2. Почему это заметил только Мыслитель?
3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?
Далее, он заявил, что я живу за счёт женщин.
Опять таки, где доказательства? За счёт каких именно женщин?
А ещё вопросил: «Скольким ты должен?» Вопрос был задан как риторический. Тот кто прочтёт, должен предположить, что я должен десяткам и сотням людей, причём не меньше нескольких штук каждому. Но я могу на этот вопрос ответить: я должен 100 шекелей Стенке. Брал не на бедность: мне нужно было от неё срочно уехать, автобусы уже не ходили, а на такси мне не хавтало. Я просто не расчитывал, что мне придётся уезжаьть на такси и не взял с собой столько денег. Мне самому это неприятно, но я не могу отдать долг, потому что Стенка исчезла. С форума ушла, номер телефона сменила. Если я найду её – отдам тут же.
А ещё он заявил, что форум лбк вырождается, что на нём теперь только бабьи разговоры. Ну, да! Конечно. Мы говорим о любви, о сексе, о музыке, о литературе, о компьютерах, о животных. Тоска! Нет бы открыть тему «Какого цвета трусы у Пумяуха» или «Пумяух – импотент» или «В каких сумасшедших домах Пумяух лечился?»!
Ребята, вам нравится общение на нашем форуме? Вам не скучно? Не скучно ли вам без ругани, без оскорблений? Вот Мыслитель считает, что нам скучно и спешит нас развеселить. Причём, веселить он нас будет независимо, хотим мы этого или нет. Главное, он этого хочет.
Скажешь ему: «Ну, а нам так нравится общаться. Имеем ли мы на это право?» «Нет, не имеете, - ответит он, - вы будете общаться так, как я вам скажу. Я лучше знаю, как надо общаться на форуме ЛБК» «Послушай, но у оппозиции есть свой форум. Вот и общайтесь там, как хотите» «Нет. Я здесь хочу!»
В хотите знать, почему именно Мыслитель так озверел? Охотно расскажу. Из всей оппозиции кроме него на смёпках были только Борс и Свины. Борс был всего 2 раза. А Свины сами ушли, заметив однажды на полу пылинку и оскорбившись предложением помочь в уборке. Мыслитель же был активным смёпщиком. Старался ни одну смёпку не пропустить. И мы его принимали очень хорошо. Но вот связался с Борсом, Азазело и ко. Позвали они его пиво пить и –и всё. Как говорится, коготок увяз – всей птичке пропасть. Стал он ходить и туда и сюда. Приходит на смёпку, а потом честит такого-сякого Пума на двух форумах. А потом снова к этому такому-сякому Пуму на смёпку идёт. Сколько-то я терпел, а потом сказал ему: вот тебе бог, а вот порог. А вы бы как на моём месте поступили? Представьте себе: приходит в ваш дом человек, садится за стол и начинает поливать вас, ваш дом, вашу супругу (вашего супруга), ваших родителей, детей оскорблениями, не переставая при этом жевать.
- И ты козёл и жена твоя шлюха. Пододвинь-ка вон тот салатик проближе. И родители твои маразматики. Водочки-то налей. И дети дебилы. Принеси ещё холодца. А то я всё съел.
В общем, прогнал я его. Он сначала несказанно удивился. Даже заявил, что всё равно придёт.
- Тогда тебя выведет полиция, ­- пообещал я.
В общем, Борс и Свин Захар, конечно, тоже завидуют нам (хоть и делают вид, что это не так), но слегка. Конечно им интересно было бы с нашими новыми женщинами попробовать. Но со смёпок они ушли сами. Их прогнали только с форума. А Мыслитель на говно исходит от зависти. Смёпки-то идут, а его там нет! Мы сидим в хорошей компании, общаемся, песни поём, ложимся в постель с милыми, ласковыми женщинами, а мыслителю – дуля. Даже без масла. Легко ли такое пережить! И без автобуса его как-то обходимся. И без его коньяка. Вот тут нам на 113-ю Миша прекрасный коньячок привозил. Вот и «не вынесла душа поэта»
А вот его последнее сообщение на вражьем форуме, продублированное тремя письмами на мой почтовый ящик:

Я ,конечно,понимаю,что нападение - лучшая защита,только на воре шапка горит.Вместо того,чтобы проигнорировать "измышления злобного клеветника",поднимается буча с биением себя в грудь и крокодильими слезами.Да у любого сидельца в тюрьме спроси,по какому поводу он там,ответ ясен-НИ ЗА ЧЁ.
Теперь по поводу прекращения огня.Я что-то о таком не слышал и не начинал незабвенно любить г-на Пумяуха.Покоя ему не будет.Посеявший ветер пожнёт бурю.И аргументы,которые я слышу от многих его же соратников,типа больной человек и всё такое,не выдерживают никакой критики.Если человек больной на голову,эдакий инфант за сорок,пусть сидит дома и пьёт таблетки и не беснуется среди здоровых людей.Если здоров и только претворяется идиотом,то он опасен вдвойне.Ну и последнее.На его охотнорядское хамство лично в мой адрес мне начхать.Меня это веселит

Ну-ну, повеселись. А мы пока на смёпки походим. А на те 3 вопроса ты всё равно не ответишь. Потому что нечего.
Итак, Мыслитель ни о каком прекращении огня не слыхивал (Да ну???!!!) и не будет мне от него теперь покоя ни на земли ни на небеси. Ладно. Пусть теперь пеняет на себя.

Эй, Мыслитель! А у нас такие девочки славные на смёпках. А тебе http://www.bgpu.ru/bspu-photo/figa.jpg

Floyd
06.06.2006, 17:08
У меня форум ассоциировался с затяжной, позиционной войной. Я ведь тоже повоевал на нем маленько. Кровь, так сказать, проливал. И когда, по прошествии нескольких месяцев опять зашел, то удивился спокойствию и благополучию. Пресновато чуток, но зато все очень пристойно. Форум стал более камерным что ли (не в уголовном смысле конечно), интеллигентным. Он стал лучше. Поэтому развязывать войну вряд ли стоит.

Пyмяyx**
06.06.2006, 17:10
Не я начал.

Гы! А они уже говорят, что никакого прекращения огня не было. Мол, не подписывали мы никаких договоров.
Нет, на половину они, конечно, правы. Я-то им ничего не обещал. Но через Милисенту и Леску мне неоднократно передавалось именно то, о чём я говорил выше. Вот что значит, тайная дипломатия. Мили, Леска! Выходит, они вас в обмане обвиняют!

-------------------------------------------
Бурлит вражий форум. Снова угрозы, проклятья. Наконец-то дали им пищу.
А Пенка-то как развоевалась



Ежели бы тут каждый пост,выданный "на гора" на ЛБК,здесь "обсасывали" и "обстёбывали",тут бы такая жизнь кипела,что тебе и не снилось.


Так оно и было до прекращения огня (которого, оказывается, не было)



Я-то тебе чего этакого сотворила,что ты меня так "любишь"?!


Вот вопрос! Может, правдя не понимает? Разъяснить ей, что ли?

Lecka
06.06.2006, 19:13
[quote=Пyмяyx**]Не я начал.
НО с какой быстротой и РАДОСТЬЮ - ПОДДЕРЖАЛ!:onfire: (хотя тебя просили, не обращать внимание)

Гы! А они уже говорят, что никакого прекращения огня не было. Мол, не подписывали мы никаких договоров.

И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ. НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ и НИЧЕГО ОНИ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ.

Нет, на половину они, конечно, правы. Я-то им ничего не обещал.

ДА И ОНИ ТЕБЕ!:silly:

Но через Милисенту и Леску

ЧЕРЕЗ ЛЕСКУ ТЕБЕ НИЧЕГО НИКТО НЕ ПЕРЕДАВАЛ. ДА, Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТИШИНА И НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ. ЛЮДИ ВСЕ ЗАНЯТЫ СВОЕЙ РАБОТОЙ И ИМ НЕКОГДА ИГРАТЬ В ВОЙНУШКИ С ПУМОМ. И ЕЩЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ,КОГДА НА ТВОЕМ ФОРУМЕ МИРНО И ТИХО, ТО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПОДДАВАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ НОВЫЕ НАПАДКИ, ЕСЛИ ОНИ ОПЯТЬ НАЧНУТСЯ, А ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ОНИ-ТО МОЛЧАЛИ, НО СТОИЛО МЫСЛИТЕЛЮ ВЫЛЕЗТЬ, КАК ТЫ С ПРИВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, НАЧАЛ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ, ПРИ ЭТОМ , КАК ВСЕГДА, ПОТЯНУВ ЗА СОБОЙ МЕНЯ И МИЛИ.
Я ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОД. ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ. ЭТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ИМ, НО И ТЕБЕ. И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ИЗ ВАС - БОЛЬШЕ.

мне неоднократно передавалось именно то, о чём я говорил выше. Вот что значит, тайная дипломатия.

НУ УЖ НЕТ! В ЭТОТ РАЗ,Я НЕ ЖЕЛАЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ВАШИ ГЛУПЫЕ ИГРЫ. МНЕ ЭТО НЕ ПО ВКУСУ. НУ НЕ ПОЛУЧАЮ Я УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО. ХОТИТЕ, САМИ ВЫВАЛИВАЙТЕСЬ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ, А МЕНЯ - УВОЛЬТЕ.
ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ КАК ПУМУ, ТАК И ТОМУ ФОРУМУ.
ВОТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!:bis: :bis: :bis:

Мили, Леска! Выходит, они вас в обмане обвиняют!

ОНИ МЕНЯ НИ В ЧЕМ НИКОГДА НЕ ОБВИНЯЛИ И НЕ ОБВИНЯЮТ. У НИХ НЕТ ПРИВЫЧКИ ВВЯЗЫВАТЬ В СВОИ ДРАЧКИ И РАЗБОРКИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЭТОМ НЕ ПРИЧАСТНЫ. А ВОТ ТЕБЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ ВТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТО и КАК ВСЕГДА, СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
НЕАаааааааа, НЕ ПОЛУЧИТСЯ НА ЭТОТ РАЗ.
РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! :rainbowa: А Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.


-------------------------------------------
Бурлит вражий форум. Снова угрозы, проклятья. Наконец-то дали им пищу.

А ВОТ В ЭТОМ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.



Так оно и было до прекращения огня (которого, оказывается, не было)

ВОЮЙТЕ:snipersm: , ДЕТКИ, ВОЮЙТЕ:snipersm: . А Я СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЮ и ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ:p . ВЕДЬ Я УЖЕ ДАаааааВНО ПЕРЕСТАЛА НА ЭТО СЕРЬЕЗНО РЕАГИРОВАТЬ:p :!:
Я В ЭТОТ РАЗ ПОСИЖУ В ПАРТЕРЕ :p :appl: , ПОТОМУ ЧТО на ЭТО ТАКИ ОЧЕНЬ СМЕШНО СМОТРЕТЬ, ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ ЗАНИМАЮТСЯ ЕРУНДОЙ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛИЦА!:umnik:



Вот вопрос! Может, правдя не понимает? Разъяснить ей, что ли?

[/quote
УСПЕХА ВСЕМ БОРЦАМ ЗА " СПРАВЕДЛИВОСТЬ". ПОПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ!
ВОЗДЕРЖАНИЕ(другого слова ко всему этому даже и не подберешь) - ВРЕДНО!:umnik:
Во ВСЕМ:smile: !
ПОТЕШЬТЕ НАС, ЗРИТЕЛЕЙ!
ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!(надеюсь, что жертв0X не будет).

НЕ СТОИТ ПЕРЕНОСИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ НА ТОТ ФОРУМ, ВЕДЬ ВСЕ ЕГО МОГУТ ПРОЧИТАТЬ - ЗДЕСЬ!

(Заранее приношу свои извинения, если кого-либо этим сообщением обидела, хотя оно такое НЕВИННОЕ, по сравнению с ТОЙ ГРЯЗЬЮ, которую вы выливаете друг на друга.)

Дима**
06.06.2006, 19:24
Я бы удалил всю эту фигню, что здесь написана. Даже с "Помойки".

Lecka
06.06.2006, 19:42
Я бы удалил всю эту фигню, что здесь написана. Даже с "Помойки".
:up: СОГЛАСНА!

кузя
06.06.2006, 21:55
а я бы оставил. это все органично вписывается в начало новой холодной войны.

Пyмяyx**
06.06.2006, 22:24
Ай-да Леска! Ставит на одну доску агрессора и объект агрессии. Истина ей просто неинтересна. Оклеветали человека? Ну, и наплевать! А возмущается? Да как он смеит мой, Лескин покой нарушать? Лучше возьму Ламу и пойду с Борсом и Азазело и Мыслителем пивка попью. А про то, что они клеветники я и слушать не хочу.
Да, Леска, неважная правдорезка из тебя получилась. Или ты режешь правду матку только Пумяухам? А Мыслителям - слабо?
Нет, Леска задала вопрос, прозвучавший на нашем форуме:

Для народа, собравшегося для разврата,
(по просьбе трудящихся) оглашаю ВЕСЬ список мероприятий:
-народ соберется для питья пива или вина, или и того и другого.
-народ соберется, чтобы поговорить или поспорить, или для того и другого.
-народ соберется, чтобы посмеяться или поплакаться, или и для того и другого.
-народ для разврата, остается дома или едет на смепку :D
(список можно продолжить)
Ну а лично для ГЛАВНОГО"РАЗВРАТНИКА", можно и дать ребус, заготовленный его ЛЮБИМЫМ ДРУГОМ-ПУМЯУХОМ, чтобы он не СКУЧАЛ:
1. Каким образом я(ПУМЯУХ) у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
2. Почему это заметил только Мыслитель?
3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?
Но Азазело высказался в смысле:
1. Это Пумяух, гад, заставляет Леску спрашивать, желая поссорить её с белой пушистой оппозицией.
2. Давай не будем об этом говорить.
И Леска тут же согласилась. Какая милая, покладистая резательница правды! Ну, конечно, мы не будем задавать нашему Мыслителю, который так не похож на клеветника неприятные ему вопросы?
Да, с глупой Мелони боегого задора было куда больше. Хотя Мелони просто дура и ни на когго не клеветала.

Значит, ты не говорила мне, что они готовы отвязаться от меня? Ну-ну..


НО с какой быстротой и РАДОСТЬЮ - ПОДДЕРЖАЛ!:onfire: (хотя тебя просили, не обращать внимание)


Не обращать? До каких пор? Знаешь, Леска, если на тебя (не дай бог!) нападут хулиганы и будут бить и насиловать ты не обращай внимания. Увидят, что ты не обращаешь внимания и отстанут.


Мне глубоко насрать, что они пишут про мнея на своём поганом форуме. Но они гоняются за мной по всему интернету и позорят меня перед всем миром. Позволить им делать это и дальше?

Мне говорят: не оправдывайся. Ну, отчего же? Мне есть, что предьявить:
1. Свидетельства десятков смёпщиков.
2. Просто здравый смысл.

Я утверждал и утверждаю, что Мыслитель не ошибается, как утверждает Леска, а нагло врёт, будучи уверен, что это сойдёт ему с рук.
Повторю свои вопросы:
1. Каким образом я(ПУМЯУХ) у всех на глазах ухитряюсь присваивать себе деньги смёпщиков?
2. Почему это заметил только Мыслитель?
3. Почему пока Мыслителя пускали на смёпки он, видя такое безобразие, молчал?

Ну, пусть Мыслитель расскажет:
На 80-такой-то смёпке мы собрались в "Оазисе" (или в сауне)
Было нас 6 мужчин. Банщик назвал сумму 300 шекелей. Пумяух взял с каждого по 150. Дал банщику 300, себе в карман положил 450. Сам, разумеется, ничего не заплатил. Другие смёпщики молча заплатили, потому что в школе они не учили арифметику. А я молчал, потому что Пумяух угрожал мне пистолетом.
Но Мыслитель не ответит на эти вопросы. Потому что ему нечего ответить.

Леска ещё на Хризантему обрушилась. Как та посмела назвать клеветником человека, которого не знает. Да, Леска, Хризантема не знакома с Мыслителем: она не пьёт со всяким сбродом. Зато она была на смёпках и видела, как я расчитываюсь. Так что имеет право судить.

А ты, Лесонька, поезжай на спивочку. Только помни, что ты пьёшь пиво с преступниками.

AnGella
06.06.2006, 23:17
До сих пор, их форум паразитировал на нашем форуме. Напишет у нас кто-нибудь постинг – а там его обсасывают со всех сторон, обстёбывают. А теперь и говорить, вроде, не о чем стало. Тут уж представишь даже не волков, щиплющих на лугу травку, а глистов, пытающихся самостоятельно добывать пищу.
Ой...Если их форум паразитирует на вашем, а сами они - глисты, пытающиеся добывать пищу, то что же тогда их пища? Вспомнила, чем питаются глисты... фу... Не хочется даже думать дальше...

Кстати, что там за форум-то? Вы его так разрекламировали, даже захотелось самой взглянуть...

Футболист
06.06.2006, 23:30
Вы конечно извините меня, я человек новый, но когда собачка лает, я просто прохожу мимо не удасужив ее вниманием. Это действует на всех безотказно! А вот ругань - это хреново! лучше уж в рожу:grab: оно того стоит....... ха , ха , ха...... А чЕ вы собственно делите? У вас чудесный форум, тихо, уютно! Мне и моей маманьке НРА! Много милых и добрых людей вокруг! Мне здесь хорошо! Скоро братик из Москвы приедет к НАМ на форум. Так зачем нам всякие свины? Своих СВИНОВ хватит! ХИ, хи , хи!:mrgreen:

Маркиза
07.06.2006, 00:25
А что есть ещё один форум?
Г-н Пумяух, мне кажется , что это ваши личные враги и решать Ваши отношения с Вашими недругами вы можете лично или виртуально и в другом месте. Почему вы считаете для себя возможным предьявлять претензии Леске и требовать с неё ответа?Каким образом к вашим делам имеет отношение Милисента, что вы и её упомянули?
Вам досадил некто Мыслитель-так с ним и разбирайтесь.
А то, что вы здесь делаете-недостойно и никоим образом не относится к этому форуму.
Леска, я с тобой.

Netti
07.06.2006, 01:47
Даже нет желания что либо говорить... :(

Зефир*
07.06.2006, 04:01
Здорово! Стоило мне пять дней не побыть на форуме ...а тут уже снова война в самом разгаре. Раз здесь некоторые не могут обойтись без ругани - на доброе здоровье! Я мешать не стану. Просто больше не буду читать эту гадость. Мне хватило одного раза, я поняла что обе стороны друг друга стоят. Только не надо никого притягивать к своей ругани. Она нам не нужна и не мы ее снова затеваем.

А ты, Лесонька, поезжай на спивочку. Только помни, что ты пьёшь пиво с преступниками.
А вот здесь Пум, ты меня здорово обидел своей предвзятостью. Оппозиция, может, и плохие люди, но не преступники и не убийцы, а вот ты, как можешь размещать приглашения на наш форум на сайте чернорубашечников, так называемых скинхедов - убийц и ярых националистов. Ты хоть обращай внимание на то, о чем пишут на форумах. Ссылку даю, чтобы ты и меня не обвинил во лжи:
http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_958189.htm


http://forum.userline.ru/images/ver2/navig_game_panel/forum_folder_open_new.gifВзломаем Еврейские чаты. Для начала надо хотя бы очистить интернет от грязи. (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_141323.htm)роттвеллер (unie-hooligans@narod.ru)227 02/07/03 01:52http://forum.userline.ru/images/space.gifhttp://forum.userline.ru/images/ver2/navig_game_panel/forum_message_new.gifВзломаем Еврейские чаты. Для начала надо хотя бы очистить интернет от грязи. (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_151597.htm)Stalhammer160 01/08/03 10:41http://forum.userline.ru/images/space.gifhttp://forum.userline.ru/images/ver2/navig_game_panel/forum_message_new.gifВзломаем Еврейские чаты. Для начала надо хотя бы очистить интернет от грязи. (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_929727.htm)РУССКИЙ10 13/01/06 03:26http://forum.userline.ru/images/space.gifhttp://forum.userline.ru/images/ver2/navig_game_panel/forum_message_new.gifВзломаем Еврейские чаты. Для начала надо хотя бы очистить интернет от грязи. (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_958189.htm)GGG3 05/06/06 20:00
Тема: бей хачей спасай РОССИЮ!!!Автор: GITLER{INTRANET}Дата: 12/06/03 22:10С детства я презирал хачей. Во мне досих пор живет эта не навись в этим ублюдкам! Надо их мочить пока можно, так пусть подниуться наши ряды, солдаты белой расы!!! Покажем им что мы еще есть!!!
GITLER{INTRANER}, г. Химки
Вот такими, приблизительно, высказываниями забит весь форум. Это не самое грязное. Зато каков ник! Обратите внимание и на даты.
А вот это объявление твое, Пум, на этом отвратительном форуме.


Тема: МЕП-ДвижениеАвтор: Пумяух**URL: http://www.lbk.ru/forumДата: 14/01/04 13:49Приглашаю вас всех в Союз Людей Без Комплексов!
www.lbk.ru/forum (http://www.lbk.ru/forum)
Приходите к нам на смепку!
http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/11709.jpg
http://forum.userline.ru/images/foto/forum/b0a164db.jpg (http://pixmarket.ru/logo/?img=http://forum.userline.ru/images/foto/forum/b0a164db.jpg&uid=2)
http://forum.userline.ru/images/ver2/fotoplenka/sms/images/left_1.gifПолучить картинку на телефон (http://pixmarket.ru/logo/?img=http://forum.userline.ru/images/foto/forum/b0a164db.jpg&uid=2)http://forum.userline.ru/images/ver2/fotoplenka/sms/images/left_2.gif</B>
http://forum.userline.ru/images/reading.gifМЕП-Движение (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_229405.htm)http://forum.userline.ru/images/ver2/photo_info.gif (http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_229405.htm)Пумяух**252 14/01/04 13:49
Это указание твоей темы на данном форуме.

Извини, дорогой. Это партия русских фашистов! А ты их приглашал на смепки! Если бы хоть одна женщина с нашего форума решилась бы на такое....я даже плюнуть в ее сторону побрезговала бы. Потому что они убийцы и фашисты!
Так что давай поаккуратнее с обвинениями! С ними можешь ругаться, сколько вздумается, но это не наша ругань, а твоя! А нас не замай!
Чуть что, сразу начинаешь женщин дергать, то про одну начинаешь в подробностях повторять все гадости, которые про нее говорили, то других начинаешь обвинять в дружбе с преступниками. Еще раз повторю: возможно, что они плохие люди, не знаю, но уж никак не преступники, которых ты приглашал на смепки!

Lecka
07.06.2006, 04:29
Маркиза, Зефирка, Нетти, Анжела - спасибо, вы умницы.

Зефир*
07.06.2006, 04:32
Нам всем завтра Пум пришлет черные метки. Но, я все равно считаю, надо быть во всем объективным и джентльменом, в конце концов.

Lecka
07.06.2006, 04:52
Нам всем завтра Пум пришлет черные метки. Но, я все равно считаю, надо быть во всем объективным и джентльменом, в конце концов.
:appl: :appl: :appl:

AnGella
07.06.2006, 10:05
Ссылку даю, чтобы ты и меня не обвинил во лжи:
http://forum.userline.ru/forum26104510/desc1_958189.htm



Тема: Взломаем Еврейские чаты. Для начала надо хотя бы очистить интернет от грязи.
Автор: GGG
Дата: 05/06/06 20:00
Ну, и почему тогда этот сайт http://www.lbk.ru/forum (http://www.lbk.ru/forum) ещё жив??

Похоже, Пум нашел себе новых друзей....

милисента**
07.06.2006, 11:36
Пум,у меня нет слов.Я просто в шоке!.....
Как ты мог! Ну как ты мог залезть на форум фашистов и дать ТАМ подобное объявление???!!!
Я читаю все это и просто отказываюсь верить своим глазам.

Lecka
07.06.2006, 12:12
Похоже, Пум нашел себе новых друзей....
То что Пум ответит - думаю всем ясно? И кого он в этом обвинит? Не стоит далеко ходить. Ответ в этой теме, неправда ли?

Kisulya
07.06.2006, 12:51
Я не верю, что это Пумяух написал.
Скорее всего его подставили.:evil:

Lecka
07.06.2006, 12:53
Ну а если серьезно, не верю я, что Пум мог НА ТАКОМ форуме поместить объявление. И ОППОЗИЦИЯ это НИКОГДА не сделает.
Это кто-то ТРЕТИЙ старается их сталкнуть. И видно для него, все средства ХОРОШИ.

Kisulya
07.06.2006, 13:00
Да спокойно кто-то третий мог написать.
Это любой желающий может сделать, лишь бы было желание.

AnGella
07.06.2006, 13:08
Ну а что, он же писал про массовую рекламу ЛБК-форума на всех доступных ресурсах... Могла получиться просто случайная техническая ошибка...

милисента**
07.06.2006, 13:27
Обратите внимание на дату:
Тема: МЕП-ДвижениеАвтор: Пумяух**URL: http://www.lbk.ru/forumДата: 14/01/04 13:49.

Это было 2,5 года назад.

Kisulya
07.06.2006, 13:41
И о чем это говорит?

Пyмяyx**
07.06.2006, 13:44
Да вы что, ребята, охренели?
Зефирка!
Любой может зайти на тот форум и оставить там сообщения от имени любого. Хоть Зефир, хоть Мыслителя, хоть Лески, хоть Милисенты.
Предположить, что это я писал, не только неуважение ко мне, но и глупость. Зачем мне было бы это делать??? Я что враг форуму и себе? А моё отношение к фашистам, слава богу, знают все. Я за любое национпалистическое выступление с форума выгоняю. Очень неприятно, что я должен оправдываться.

Зефир, Анжела. Не ожидал от вас такого :(

Я просто вне себя. Зефир, а я считал тебя своим другом. Что стоит твоё хорошее ко мне отношение, если ты сразу веришь любому навету на меня. Даже такому некуклюжему, шитому белыми нитками.
А Леска как апплодирует! Главное, разговор переключился с дорогого и любимого Мыслителя.

AnGella
07.06.2006, 14:34
Обратите внимание на дату:
Тема: МЕП-ДвижениеАвтор: Пумяух**URL: http://www.lbk.ru/forumДата: 14/01/04 13:49.
Это было 2,5 года назад.
Зато обратите внимание на дату ответа (это где про "взломаем еврейские чаты"). Это было 2 дня назад... :(


Да вы что, ребята, охренели?
А кто тут чего разберет, все уже так запуталось и стало настолько невнятным, что можно поверить чему угодно... :(

Дима**
07.06.2006, 15:04
Стало быть, так.
В ругани на форуме я не вижу вообще ничего хорошего. В какой бы позиции человек не был - оскорбленный ли, оскорбляющий ли. В любом случае выплескивание эмоций на экране не приводит ни к чему. Все сводится к банальному: "- Ты дурак! - Нет, ты дурак!"
Все, что пишется на экране - всего лишь слова. Кого-то они задевают, но это - проблема только того, кого они задевают...
Особенно смешно было читать про "планы мести в рамках закона".

А эмоции лучше выплескивать где-нибудь в глухом лесу, где никто не слышит. Там можно орать и материться, сколько угодно. Никому вреда нету, но на душе становится легко. Я пробовал - действительно, помогает.

Давным-давно была сказана и записана прекрасная фраза: "Не то, что входит в уста, оскверняет человека, а то, что выходит из его уст."

Татка Норвежская
07.06.2006, 15:14
Да, я тоже считаю, что ругань - это не есть здорово:sad: Так хорошо , когда затишье на форуме! Беседы о том , о сем! Чашечка чая на столе у компа.......:baby: Честное слово - МАЛЕНЬКИЕ дети!

Короткошёрстка*
07.06.2006, 15:34
Ребятки, об этой ссылке у нас есть тема. По ссылке я ходила, там, похоже, портал объявлений - не изучала. и внимание: я не верю в то, что объявление об ЛБК дал туда Пум. Либо это было давно - и с тех пор портал успели загадить, либо это кто-то от его имени поместил туда ссылку. Самим порталом я возмущена не меньше вашего,

Пyмяyx**
07.06.2006, 15:36
Итак, я вижу, что остался один против всех. Ладно. Невпервой. Я всё равно буду отстаивать своё доброе имя. Честное слово, это не менее важно, чем поломанный микрофон или прохудивштйся бойлер. Это я к постингу Маркизы.
Сударыня, позвольте задать вам простой вопрос: "Кто Вы?" Не странно ли это? У Вас 203 постинга, а мы про Вас решительно ничего не знаем. На форуме, я знаю, присутствует незримо вся оппозиция. Я, конечно, не могу уверенно утверждать, что Вы из их числа, но шевелятся в моей голове кое-какие мысли.
И второй вопрос: Кто Вы? Кто Вы, чтобы затыкать мне рот?

А вот уже и "Леска" выступила.

Тот, кто это сделал, как выяснилось, очень верно расчитал. Вот уже Зефир, называвшая себя моим другом, отвернулась от меня. Про Анжелу я не говорю.
В прочем, на самом деле, автор сего опуса преследовал ещё одну цель: вот пришли бы фашисты на сайт проклятого Пумяуха и всё бы ему там загадили. Как уже однажды было.


Стало быть, так.
В ругани на форуме я не вижу вообще ничего хорошего. В какой бы позиции человек не был - оскорбленный ли, оскорбляющий ли. В любом случае выплескивание эмоций на экране не приводит ни к чему. Все сводится к банальному: "- Ты дурак! - Нет, ты дурак!"
Все, что пишется на экране - всего лишь слова. Кого-то они задевают, но это - проблема только того, кого они задевают...
Особенно смешно было читать про "планы мести в рамках закона".



Обалденная позиция! Т.е. всё равно ты оскорбил, тебя оскорбилии? Оба виноваты одинаково. Главное, это - позиция модератора, призванного смотреть за порядком на форуме, защищать форумчан от оскорблений.

Короткошёрстка*
07.06.2006, 15:45
Вот уже Зефир, называвшая себя моим другом, отвернулась от меня. Про Анжелу я не говорю.
Пум, дай девочкам немного времени - разобраться в ситуации. Они спросили, как быть с этим - не более того.

Пyмяyx**
07.06.2006, 15:50
Не спросили. Зефир утверждает. Мне брошено ещё одно тяжёлое обвинение. Отличие от того, что делает оппозиция, что тут нет целенаправленного вранья. Зефир действительно решила, что я позвал на смёпки фашистов.

Дима**
07.06.2006, 15:50
Т.е. всё равно ты оскорбил, тебя оскорбилии? Оба виноваты одинаково. Главное, это - позиция модератора, призванного смотреть за порядком на форуме, защищать форумчан от оскорблений.
Разумеется, виноваты оба. Никаких сомнений. Отвечать оскорблением на оскорбление просто глупо. Потому что это не дает абсолютно ничего, а только увеличивает суммарное количество отрицательных эмоций в Мире.
А как модератор я вообще должен был сразу же удалить ТВОЙ первый постинг в этой теме. Но не успел. А теперь уже поздно.

Пyмяyx**
07.06.2006, 15:58
http://www.isra.com/penpals/?go=non_standart
Бывалый (http://www.isra.com/penpals/?go=non_standart#14175) [ Иерусалим ]07/06/2006 10:55Дмитрий
Собираем весёлые разнополые хулиганские вечеринки. Ближайшая 8.06. Приглашаются как пары, так и одиночки.
ICQ 295102471 тел. 050-7135703 Дима
***********************************
Никому не советую туда ходить. Типичная разводка. Сборище грязных и старых шлюх и таких-же дебилов-мужиков. Забирают деньги, требуют приносить еду и выгоняют. Иногда для отвода глаз приглашают проституток, пытаются совратить а потом воруют из карманов деньги и документы. Ими уже давно занимается полиция.

Это объявление напечатано сразу после моего на сайте "Исраленд" А где-то ещё опубликовано объявление с моими данными, о том, что я люблю делать мужикам минет. Сегодня ночью уже звонил один желающий. О! Только что ещё один позвонил.

Дима,

Дима, а яне оскорблением отвечаю. Я привожу факты. Потому что они у меня есть, а у мыслителя их нет.
Не хочется напоминать об иерархии, но не тебе стирать мои постинги. Ну, не считая случаев дуюлирования и проч.

Дима**
07.06.2006, 16:04
А где-то ещё опубликовано объявление с моими данными, о том, что я люблю делать мужикам минет. Сегодня ночью уже звонил один желающий. О! Только что ещё один позвонил.
Ты сам пошел по этому пути. Ты же понимаешь, что твои идеи нравятся далеко не всем. И всегда найдутся те, кто будут эти идеи извращать и с ними бороться. А раз ты опубликовал свои контактные данные, то должен быть готов к тому, что они будут использоваться не только твоими "последователями".
Согласен, что тебе неприятно. Но скажи пожалуйста, что изменится от того, что ты здесь, на этом форуме будешь использовать "грязную" лексику и ругаться с теми, кто тебе звонит?
А вообще в конечном итоге вся эта виртуальная ругань сводится к соревнованию типа "кто знает больше похабных слов". Кто знает больше - тот и прав, так что ли?

Дима**
07.06.2006, 16:09
Не хочется напоминать об иерархии, но не тебе стирать мои постинги. Ну, не считая случаев дуюлирования и проч.
А вот это уже интересно. Ты, выходит, безгрешен и НИКОГДА не можешь нарушить порядок, следить за которым, как ты сам сказал, и моя обязанность?

Пyмяyx**
07.06.2006, 16:13
А чем же это я нарушил порядок?
Я защищаю своё доброе имя. Меня обвинили ни мало ни много в воровстве. Кстати, как видишь, обвинений добавилось.
А я только привожу факты. Голые, как я сам на смёпках.

Дима**
07.06.2006, 16:16
Перечитай свой первый постинг. Все ли там в порядке?

Пyмяyx**
07.06.2006, 16:19
Между прочим, здесь - раздел Помойка. Так что правил я не нурушил. Я правила соблюдаю.
А вот клеветать нельзя нигде. И на помойке в том числе.

А вот я написал от имени Лески
http://forum.userline.ru/myforum26106201/desc1_958394.htm
Элементарно.
Разумеется, не на фашистском форуме, но на форуме с таким же скриптом.

Диме:
В моём постинге всё в порядке. Тут - Помойка. Следовательно, правил я не нарушил.

Дима**
07.06.2006, 16:23
А я считаю, что таким постингам не место даже и на помойке. Тем более, если автор - Администратор.
Он весь насквозь пропитан злобой, злорадством, презрением и желанием унизить инакомыслящих.
Ведь ту же самую информацию можно было подать, скажем, в таком виде: "Ребята, смотрит, что про нас написали! Ха! ха! ха! Вот ведь, как бывает..". Все бы посмеялись - и все.
А здесь получилась агрессия...

Floyd
07.06.2006, 16:30
Внутриусобные войны хуже, чем те о которых спор идет. Это все вызывает ассоциацию с рубкой ветки на которой сидим. Все войны кончаются перемирием, а перемирия, наверное, войной. Может наступила такая фаза и у форума. Повоюем, ядрена вошь!

Пyмяyx**
07.06.2006, 16:31
Диме:
Злорадством? Видишь, какой я радостный, что меня в воровстве обвиняют.


Между прочим, у меня тоже есть данные многих оппозиционеров. Я бы тоже мог надавать объявлений типа "Отсосу у мужика. Звонить после 12 ночи" с телефоном Мыслителя. Но я действую исключительно в рамках закона.

Дима**
07.06.2006, 16:36
Злорадством?


А это что, по-твоему:


Эй, Мыслитель! А у нас такие девочки славные на смёпках. А тебе




Между прочим, у меня тоже есть данные многих оппозиционеров. Я бы тоже мог надавать объявлений типа "Отсосу у мужика. Звонить после 12 ночи" с телефоном Мыслителя.
Слава Богу, что не сделал. :-)

Пyмяyx**
07.06.2006, 16:49
Да, я рад, что на наших смёпках нет Мыслителя. Нельзя?
Но я совсем не рад, что кончились благословенные мирные полтора месяца и я снова вынужден отбивать атаки негодяев.

Дима**
07.06.2006, 16:59
Да, я рад, что на наших смёпках нет Мыслителя. Нельзя?

Радуйся на здоровье, но без злорадства. Или ты не отличаешь одно от другого?

Но я совсем не рад, что кончились благословенные мирные полтора месяца и я снова вынужден отбивать атаки негодяев.
А где атаки-то?

Пyмяyx**
07.06.2006, 17:04
Вы конечно извините меня, я человек новый, но когда собачка лает, я просто прохожу мимо не удасужив ее вниманием. Это действует на всех безотказно!

Видишь ли, собака уже не только лает, но и кусает. Мне наплевать, что они пишут на своём форуме. Но они распространяют свою ложь по всему интернету. В конце концов, окуда у нас берутся люди? Да 95% через интернет приходят. И вот представь себе разговор:
- Я тут такой интересный сайт видел: "Люди без комплексов"
- А, слышал! Это тот, где Пумяух, который по карманам шарит? И бабы у них старые шлюхи. Не теряй время!

Или, к примеру, хочу я познакомиться с девушкой в интернете.
- Добрый день!
- Отстань, ворюга!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon8.gif

И что ты предлагаешь? Так и оставить?
Что? Умные люди не поверят вранью? Ну, вот поверила же Зефир, ну, такому неуклюжему вранью!



У вас чудесный форум, тихо, уютно! Мне и моей маманьке НРА! Много милых и добрых людей вокруг! Мне здесь хорошо! Скоро братик из Москвы приедет к НАМ на форум. Так зачем нам всякие свины? Своих СВИНОВ хватит! ХИ, хи , хи!:mrgreen:

Дорогой Футболист! Так было невсегда. Долгое время Свмны, Борс, Азазело, Мыслитель и проч. хозяйничали тут, не давая нормальным людям общаться. Тут была ругань и вонь практчески во всех темах. Форум стал нормальным только когда я повыгонял эту братию и держится только за счёт жёсткой модерационной политики. Тем белее, неприятно, когда меня же ещё и упрекают за попытки защитить форум.


Радуйся на здоровье, но без злорадства. Или ты не отличаешь одно от другого?



А где здесь злорадство? Я не злу, я добру радуюсь, что мерзавца не вижу у нас.


А где атаки-то?

См. всю эту тему.

Дима**
07.06.2006, 17:08
А где здесь злорадство? Я не злу, я добру радуюсь, что мерзавца не вижу у нас.
Значит, не отличаешь....

См. всю эту тему.
А во всей теме я не видел НИ ОДНОЙ атаки т.н. "оппозиционеров".

милисента**
07.06.2006, 17:14
Пум,я считаю,что эту тему нужно строчно,просто немедленно перенести в закрытую от юзеров зону.
Дальнейшая полемика просто бессмысленна.

Дима**
07.06.2006, 17:15
А давай ради смеха посмотрим на ситуацию со стороны.

Некто, скажем "Х", делает что-то, что не очень нравится другому, скажем, "Y". Y решает скомпрометировать X и где-то там распускает слухи - дескать, X - м...к, ну и все такое.
И что делает X? Он, на удивление всем, вместо того, чтоб спокойно по мере возможностей опровергать эти слухи, вдруг начинает громко кричать, что Y - еще больший м...к, и вообще мерзавец, каких мало...

Как бы ты сам к этому отнесся?

Согласен, что слухи, которые распускает "оппозиция" - ложные. Согласен, что они мешают. Но кто сказал, что будет легко?
И разве можно победить слухи, ввязавшись в драку?

Пyмяyx**
07.06.2006, 17:22
И разве можно победить слухи, ввязавшись в драку?

Именно это я и пытаюсь сделать. Потому что у меня на руках факты.

Дима**
07.06.2006, 17:29
Именно это я и пытаюсь сделать. Потому что у меня на руках факты.
Ты не это делаешь. Ты кричишь об этом здесь.

Факты надо предъявлять спокойно, без лишних эмоций, причем тем людям, которые в них нуждаются и в той форме, которую они поймут.

German
07.06.2006, 17:35
Может хватит?
1170
А то весь народ разбежится.

Дима**
07.06.2006, 17:41
И вот, кстати, о форме подачи фактов.

Допустим, Y сказал об X неправду. X, вооружившись фактами, выходит на улицу и кричит: "Вы посмотрите, что этот гаденыш сказал! Он, недоносок, сказал, что я - ...! Он попытался измазать меня г...! Вот! Вот мои факты, подтверждающие, я не делал этого! А этот п..к меня оболгал!"

Как думаешь, какую реакцию вызовет у людей такая форма подачи фактов?
Думаю, резко отрицательную. Во-первых, здесь используются слова, которые ласкают слух отнюдь не большинства людей. Во-вторых, слишком много эмоций.. Да, X выражает таким образом свое личное отношение к поступку Y, но форма выбрана такая, что в результате люди скорее всего отвернутся от X...

Пyмяyx**
07.06.2006, 17:51
Да, ещё раз убеждаюсь, что с друзьями у меня туго обстоит дело. Люди, громко выражавшие мне свои симпатии в хорошие времена бросили меня в беде. Не просто бросили, а ещё недовольство выражают: Пум, ты нам мешаешь культурно общаться! Мы тут о приятном собрались поговорить, а ты со своими проблемами сам разбирайся.
Конечно, когда я говорю комплименты, дарю цветы - со мной гораздо интереснее.
Перечитаем тему. Все набросились на меня: "Зачем ты об этом речь завёл" и никто, НИКТО (!!!) не сказал ни слова по поводу поведения Мыслителя. Ну, конечно! Пума клевать безопаснее.
Прежде, чем написать о Леске, я пытался с ней связаться. Ни через личку ни через "Скайп" мне это сделать не удалось. Позвонил по телефону: "Я еду на спектакль" и отбой. И это после стольких слов о хорошем ко мне отношении! А вот всё, что она написала мне в личке:
Удалено админом!
Т.е. пусть Мыслитель так себя ведёт и дальше. А ты, Пум, терпи и молчи!
"Зачем ты Пум ввязался?" А Мыслитель? Леска, а ты не спросишь Мыслителя, зачем он это сделал? Конечно нет! Какой смысл задавать вопросы, ответ на который тебе известен? Кроме того, вопрос будет ему неприятен, а его ты щадишь.
Возможно, я перепутал и Леска не говорила мне о прекращении огня. Но уж Милисента говорила точно. Сколько раз она повторяла: "Я говорила с Борсом. Он обещал, что больше трогать тебя не будет" Мили, ты тоже скажешь, что этого не было? А если нет, то почему же полтора месяца никто никого не трогал?

Никто, НИКТО! не смеет вчсказаться по поводу поведения Мыслителя. Молчит Татка, молчит Короткошёрстка, молчит Милисента...

Завтра смёпка, а у меня никакого настроения нет. И ведб не развяжешься. Деньги вбухал!

Дима**
07.06.2006, 17:58
Видит Бог, с самого начала не хотел я вообще ничего писать в этой теме... Но написал, не утерпел... :-( И все, как видно, зря...
Ну да ладно. :-) Из темы уйти никогда не поздно.
Но предупреждаю - если "брызги" отсюда полетят в другие темы - буду пользоваться модераторскими кнопками без предупреждения.

Заканчивайте без меня. Сюда я больше не ходок.

Пyмяyx**
07.06.2006, 18:01
А про Мыслителя - ни слова.

Зефир*
07.06.2006, 18:28
Пум! Только вошла в инет, как тут же получила сообщение по аське, писал твой "злейший враг" на сегодняшний момент. Он мне сделал ТАКОЙ ВЫГОВОР, что, поверь, мне не показалось - мало. Он мне написал: Пум этого сделать не мог! Он еврей и я - еврей, у нас ничего общего с РНЕ быть не может. Это ПОДСТАВА. Если уж твои враги так говорят, то я, как честный человек, обязана перед тобой извиниться.
Я не думала, что ты сознательно разместил там свое объявление, посчитала, что ты был невнимателен, так как знаю, как ты относишься к фашистствующим особям. Но, все равно, очень прошу меня за мой постинг в отношении этого мерзкого форума простить, я была в корне не права.
А вот относительно ругани и всего остального остаюсь при своем мнении. Не надо отстаивать свое честное имя, оно у тебя и так не замарано, так чего же оправдываться? ОПРАВДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ВИНОВАТЫЕ! Не надо ругани!

Дима**
07.06.2006, 19:30
А про Мыслителя - ни слова.
Видать, и вправду силен он, Мыслитель этот... Стоило ему где-то что-то ляпнуть, как полфорума здесь взбудоражено. Силен...
Пора и мне к нему под крыло перебегать. Сильных все боятся...

Lecka
07.06.2006, 19:40
Дааааааа, Пум, ты как всегда отличился. Все кричишь о порядочности, а сам-то ты хоть понимаешь что это такое?
Мыслитель( исправила, так как выяснилось точно, кто это был из "ВРАГОВ". И то что это Мыслитель, в данной ситуации, еще лучше) защищает Пума, оправдывает его перед Зефиркой, а Пум ,вытаскивает на всеобщее обозрение то, что ему пишут в личку.
ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТЕБЕ, ПУМУШКА!!! В БОРЬБЕ- ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!!!:onfire: Этим ты только показал МНЕ свое истинное лицо.

И ради бога, извини меня за то, что я ПОСМЕЛА поехать на концерт, а не встала в ряды борцов, защищающих ПУМА от Мыслителя.
ПУМ, СЛОВО ЛИЧКА, ОТ СЛОВА - ЛИЧНОЕ!

AnGella
07.06.2006, 20:18
Итак, я вижу, что остался один против всех.

Пумях, остыньте пожалуйста. Возможно ли такое, что все вокруг неправы, а вы один прав?


Я всё равно буду отстаивать своё доброе имя.
Возможно, чтобы отстоять ваше доброе имя, разумнее использовать более цивилизованные методы? Например, написать комплейн админу того портала, или админу его хостера? Насколько я знаю, фашистские ресурсы сейчас сносят на раз...


Разумеется, виноваты оба. Никаких сомнений. Отвечать оскорблением на оскорбление просто глупо. Потому что это не дает абсолютно ничего, а только увеличивает суммарное количество отрицательных эмоций в Мире.
Возникает саморазрастающаяся спираль зла, и через какое-то время уже невозможно отличить, кто прав, а кто виноват.. :(

Короткошёрстка*
07.06.2006, 20:22
Никто, НИКТО! не смеет вчсказаться по поводу поведения Мыслителя. Молчит Татка, молчит Короткошёрстка, молчит Милисента...
Да у меня повода нет высказываться! Про то, что я верю Пуму в денежных вопросах и ещё какие-то были вопросы (не помню уже точно) я писала в предыдущей ругачке. Про злополучный пост на том форуме (с приглашением на смёпки) я красненьким написала тут своё мнение. Мне кажется, этого достаточно. А ругаться я не хочу, простите.


Например, написать комплейн админу того портала, или админу его хостера? Насколько я знаю, фашистские ресурсы сейчас сносят на раз...
Кстати, интересная мысль, Анжела, можно я её скопирую в ещё одну тему?

AnGella
07.06.2006, 20:25
А про Мыслителя - ни слова.
Но это же ваш форум, а не Мыслителя?


Кстати, интересная мысль, Анжела, можно я её скопирую в ещё одну тему?
Пожалуйста, пользуйтесь! :)

Короткошёрстка*
07.06.2006, 20:28
Ок.

Пyмяyx**
07.06.2006, 21:46
Да, лички публиковать, конечно, нельзя. Признаю свою вину. Немного удивлён претензией Лески. Разве в личке было что-то интимное? Или, хотя бы, что-то такое, чего она не говорила на форуме?
Сейчас сотру.

Кто переместил тему на "Свалку?"
Рот мне затыкаете?

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Ах, какой благородный Мыслитель! Давайте поапплодируем ему!
Шазматисты после такого хода ставят три восклицательных знака.
Назвал меня вором, а потом снисходительно добавил: "Но не фашист"... Когда, вроде бы, и так разобрались. Скажи, Зефир, а без его лички ты бы продолжала считать, что это сделал я? Именно он и только он тебя разубедил?
Зато Мыслитель сразу сыскал восхищение в глазах форумчан и особенно форумчанок.
Я тоже могу зачаить, что этот номер с фашистским форумом проделал не Мыслитель. Мы с ним на тот момень, вообще, незнакомы были. И за похищения людей в Ираке он также но отвественен. И за Цунами в Индийском океане.
Видите, какой я благородный! Давайте, быстренько, восхищайтесь мной!


Но это же ваш форум, а не Мыслителя?




Но тема-то про него.
В проочем, мне начинает казаться, что это форум именно Мыслителя.
Вот мне уже рот затыкают. Тему переносят в нечитаемый отдел.

Леске:
У тебя после концерта была уйма времени связаться со мной. Ночью, утром, днём.

AnGella
07.06.2006, 22:14
Уважаемый Пумяух, посмотрите, просто ради любопытства, http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4076&page=6

Это альтернативный, как мне кажется, вариант решения таких траблов.

Зефир*
07.06.2006, 22:22
Пум! Прекрати! Где и кем я здесь восхищалась? Но если уж на то пошло. Да! Мне очень понравился поступок Мыслителя. Он не позволил даже подумать о том, что ты мог даже ошибочно разместить там свой постинг. Чем же это плохо? В мелочах он тебя достает, но в подлости, даже нечаянной, не позволяет тебя упрекать. В чем же он поступил плохо? А ТЫ так смог бы поступить? Не задевай меня. Я признала свою ошибку, привыкла, знаешь ли, доверять своим глазам, хотя в данном случае и с удивлением. Не принимаешь моего извинения - дело твое. Больше я с тобой в полемику вступать не собираюсь. Уж очень ты хорошо умеешь всех задевать, лишь бы втянуть в свои склоки. Еще раз повторяю, они мне неинтересны. Это ТВОЯ ВОЙНА, ты ее снова развиваешь, ты и веди, но без меня.

Пyмяyx**
07.06.2006, 22:29
Мне бросили тяжёлые обвинения.
Я требую разбирательства. Я готов ответить на любые вопросы. Я готов предоставить любые материалы. Я требую справедливости.
Понимаю, что я наивен и ждать объективного рассмотерения дела не приходится. Но у меня - правда. И если разбирательство будет, я докажу эту правду, не смотря ни на что.
Короткошёрстка, мне не надо, чтобы ты верила, что я не вор. Мне надо чтобы ты в этом убедилась и вынесла свой вердикт. К остальным это тоже относятся. Не надо мне верить. Я хочу доказать. Обзывать я пока Мыслителя не буду. Как и остальную оппозицию. Будем говориьб сухим юридическим языком.
Я понимаю, что и это моё выступление может быть проигнорированно. Ну, так послушайте. До тех пор, пока меня не выслушают, я не буду выступать на форуме в других темах, кроме этой и связанных с ней, а также организационно-технических тем. Общаться, болтать с вами я больше не хочу. Отношения с Мыслителем, я вижу, вам дороже.
И я хочу получить ответ на сакраментальные вопросы:
1. На каких именно смёпках Мыслитель видел, что я присваиваю деньги?
2. Как именно я это делал (у всех на глазах)?
3. Почему все, видя такое безобразие, молчали?
4. Почему Мыслитель, пока его пускали на смёпки, молчал?

Зефир, а как то, что он назал меня вором?

А голубые всё звонят
Здравствуйте Дмитрий!

07/Jun/2006 в 11:00, Вы размещали следующее объявление в интерактивной службе знакомств портала ISRAland - http://www.isra.com (http://www.isra.com) :
Хочу отсосать большой красивый и упругий молодой член. Кончи мне в рот и на лицо.<br>Мой телефон 050-7135703, Дима. Позвони сейчас! Я очень этого хочу. Я сосу долго умело и люблю лизать яички.

Вам пришел ответ:
удалено.


Ну-наверное пора прекращать мораторий.
Пум опять вышел на тропу войны.


Какой мораторий, господа? А, разве, мораторий был? Оппозиция же писала, что Пум всё это придумал и что его надо лечить электрическим током!


Пум! Прекрати! Где и кем я здесь восхищалась? Но если уж на то пошло. Да! Мне очень понравился поступок Мыслителя.

А предыдущий его поступок тебе тоже понравился?


В мелочах он тебя достает, но в подлости, даже нечаянной, не позволяет тебя упрекать.

А обвинение в воровстве - мелочь?

Ну, что? В ответ молчание.
Кто готов вступить со мной в диалог?

Маркиза
07.06.2006, 23:51
Итак, я вижу, что остался один против всех. Ладно. Невпервой. Я всё равно буду отстаивать своё доброе имя. Честное слово, это не менее важно, чем поломанный микрофон или прохудивштйся бойлер. Это я к постингу Маркизы.
Сударыня, позвольте задать вам простой вопрос: "Кто Вы?" Не странно ли это? У Вас 203 постинга, а мы про Вас решительно ничего не знаем. На форуме, я знаю, присутствует незримо вся оппозиция. Я, конечно, не могу уверенно утверждать, что Вы из их числа, но шевелятся в моей голове кое-какие мысли.
И второй вопрос: Кто Вы? Кто Вы, чтобы затыкать мне рот?

А вот уже и "Леска" выступила.

Тот, кто это сделал, как выяснилось, очень верно расчитал. Вот уже Зефир, называвшая себя моим другом, отвернулась от меня. Про Анжелу я не говорю.
В прочем, на самом деле, автор сего опуса преследовал ещё одну цель: вот пришли бы фашисты на сайт проклятого Пумяуха и всё бы ему там загадили. Как уже однажды было.



Обалденная позиция! Т.е. всё равно ты оскорбил, тебя оскорбилии? Оба виноваты одинаково. Главное, это - позиция модератора, призванного смотреть за порядком на форуме, защищать форумчан от оскорблений. Не хотелось мне вообще в этой теме ничего писать.
Ваши разборки меня мало затрагивают. Но вы повели себя очень недостойно по отношению к Леске. Я не имею права Вам этого сказать? Или не заслужила?
Что я должна для этого сделать? Срочно рассказать всем свою автобиографию? Примчаться на смёпку дабы Вы меня потрогали и убедились, что я не ваша милая оппозиция?
Не знаю-с кем вы там боретесь, но при подобной манере общения с людьми неудивительно , что у вас есть те, кто вас не любит.Даже совершенно сторонних простых доброжелательных участников форума вы умудряетесь втягивать в свои разборки.
Всё-больше в помойных тенах не учавствую. Оставайтесь наедине со своими заморочками, только будьте добры-не втягивайте больше никого.

prizrak
08.06.2006, 00:28
Да, ещё раз убеждаюсь, что с друзьями у меня туго обстоит дело. Люди, громко выражавшие мне свои симпатии в хорошие времена бросили меня в беде. Не просто бросили, а ещё недовольство выражают: Пум, ты нам мешаешь культурно общаться! Мы тут о приятном собрались поговорить, а ты со своими проблемами сам разбирайся.
Конечно, когда я говорю комплименты, дарю цветы - со мной гораздо интереснее.
Прежде, чем написать о Леске, я пытался с ней связаться. Ни через личку ни через "Скайп" мне это сделать не удалось. Позвонил по телефону: "Я еду на спектакль" и отбой. И это после стольких слов о хорошем ко мне отношении! А вот всё, что она написала мне в личке:
Удалено админом!
Т.е. пусть Мыслитель так себя ведёт и дальше. А ты, Пум, терпи и молчи!
"Зачем ты Пум ввязался?" А Мыслитель? Леска, а ты не спросишь Мыслителя, зачем он это сделал? Конечно нет! Какой смысл задавать вопросы, ответ на который тебе известен? Кроме того, вопрос будет ему неприятен, а его ты щадишь.
Возможно, я перепутал и Леска не говорила мне о прекращении огня. Но уж Милисента говорила точно. Сколько раз она повторяла: "Я говорила с Борсом. Он обещал, что больше трогать тебя не будет" Мили, ты тоже скажешь, что этого не было? А если нет, то почему же полтора месяца никто никого не трогал?

Никто, НИКТО! не смеет вчсказаться по поводу поведения Мыслителя. Молчит Татка, молчит Короткошёрстка, молчит Милисента...

Завтра смёпка, а у меня никакого настроения нет. И ведб не развяжешься. Деньги вбухал!

Пум, но ведь если, как ты говоришь, ВСЕ друзья от тебя отвернулись, то и ты в чем- то неправ. Не могут же ВСЕ ошибаться.

"Перечитаем тему. Все набросились на меня: "Зачем ты об этом речь завёл" и никто, НИКТО (!!!) не сказал ни слова по поводу поведения Мыслителя. Ну, конечно! Пума клевать безопаснее."
Да и я ничего не скажу. Потому что мне мыслитель - по барабану. А твой форум - нет. И я хочу, чтобы на нем было интересно. И Леску ты зря обидел - ведь в самом деле никто никому ничем не обязан. Тем более, что она тогда пыталась тебе помочь, а ты, в итоге, ее сейчас в этом и обвиняешь. Да и зачем втягивать в разборки весь форум?

AnGella
08.06.2006, 00:54
И я хочу получить ответ на сакраментальные вопросы:
1. На каких именно смёпках Мыслитель видел, что я присваиваю деньги?
2. Как именно я это делал (у всех на глазах)?
3. Почему все, видя такое безобразие, молчали?
4. Почему Мыслитель, пока его пускали на смёпки, молчал?

Извините, вы это у кого спрашиваете? У забаненного Мыслителя?

Lecka
08.06.2006, 00:58
Пум, оставь Маркизу и Зефир в покое.
Как же у тебя мастерски получается из друзей -делать СЕБЕ врагов.
Тебе все позволено. И когда ты допускаешь бестактность или недостойность, после этого сразу начинаешь превращаться в невинное создание и удивляться: А что здесь такого? Ну опубликовал я личку от Лески, ну и что такого? Ведь там ничего секретного не было? И чего вдруг Леска возмущается? Пойду и сотру ЛИЧКУ,которую вывалил на всеобщее обозрение.
Пум, неужели же ты не понимаешь, что это НЕДОСТОЙНО? И какая разница, что там написано? Ведь я тебе уже НЕ ДОВЕРЯЮ, вот что ты сделал. Пум, можно спорить, даже ругаться, но при этом вести себя ДОСТОЙНО.
Ты и правда ВСЕ ВРЕМЯ ИМЕННО МЕНЯ ЗАДИРАЕШЬ.:umnik:
А я отстреливаюсь, как могу:2gunfire: . И тут вдруг две УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ тебе на это указали и сразу же впали в немилость.

Оппозицию назвал - ПРЕСТУПНИКАМИ и считаешь, что это нормально.

Удивляешься, что Пенка зверствует. А сам написал на нее на нашем форуме гадости, так, не серьезно, как будто бы, невзначай,обозвав женщиной, которая торгует своим телом. Пишу и понимаю, что все это бесполезно и приведет ТЕБЯ только в ЖУТКОЕ БЕШЕНСТВО. ТЫ ИМЕННО ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА МОИ СЛОВА. ВСЕ - МОЛЧАТ, А Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.

ДАЛЬШЕ.
НУ ЧТО ТЕБЕ НЕЙМЕТСЯ?
Я сразу написала, ЧТО ТЫ НЕ ВОР,но тебе этого мало.
Ты забанил Мыслителя, твое право, но и этого тебе - МАЛО.
Тебе нужно, чтобы ВСЕ его назвали так, как ты этого хочешь. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. Так для чего же весь этот ЦИРК?
Тебе скучно? Так сам и развлекайся, а людей нежелающих в этом участвовать - НЕ ТРОГАЙ! Таким образом, не наживешь себе новых врагов.

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:01
Маркизе:
Подозрения у меня, честно говоря, были с самого начала. И я не хотел с ними делиться ни с кем. Ну, что делать?
Милисенту я знаю. Она не клон. Гальгалим знаю, Белую Хризантему. Вас, простите, не знаю.
Дело даже не в том, что не знаком лично Велёте Вы себя как-то неестественно. В прочем, я ничего не утверждаю. Если бы я знал наверняка, что Вы клон, Вас бы тут уже не было.

Призраку:
Понимаешь, что меня удивляет? Всеобщая позиция: "Ну, назвали вором. Подумаешь!" И решительный отказ обсуждать полступок Мыслителя.
Говоришь, тебя интересует наш форум? Ну, вот видишь, что на форуме теперь творится. "А если бы ты не открыл эту тему..." А если бы Мыслитель не открыл тему на форуме Майка, я бы не открыл этут тему тут.
Далее, я ведь не только свою честь отстаивал, но, поверь, и интересы форума. Как ты думаешь, откуда берутся на форуме люди? Правильно, из интернета.
А по интернету бегает Мыслитель и рассказывает всем, какие бяки в МЁП-компании собрались, в частности, какая бяка Пумяух. Вор! И кто после этого пойдёт к нам? Вот завтра - смёпка. Уже проблемы с подвозкой. Некому Хризантемку из Петах-Тиквы привезти. Дал объявление на "Исраленде", а следом появилось вот это:
Бывалый (http://www.isra.com/penpals/?go=non_standart#14175) [ Иерусалим ]07/06/2006 10:55Дмитрий
Собираем весёлые разнополые хулиганские вечеринки. Ближайшая 8.06. Приглашаются как пары, так и одиночки.
ICQ 295102471 тел. 050-7135703 Дима
***********************************
Никому не советую туда ходить. Типичная разводка. Сборище грязных и старых шлюх и таких-же дебилов-мужиков. Забирают деньги, требуют приносить еду и выгоняют. Иногда для отвода глаз приглашают проституток, пытаются совратить а потом воруют из карманов деньги и документы. Ими уже давно занимается полиция. И, как ты думаешь, найду я подвозку Хризантеме после этого? А пойдёт ли к нам в клуб новые девушки?

Чем же мне пыталась помочь Леска? Она сразу заняла сторону Мыслителя и, что самое главное, каткгорически отказывается слушать мои аргументы. Не отвечает на прямо заданные вопросы. Уводит разговор от темы.

Marina de Burbon
08.06.2006, 01:05
Так было невсегда. Долгое время Свмны, Борс, Азазело, Мыслитель и проч. хозяйничали тут, не давая нормальным людям общаться. Тут была ругань и вонь практчески во всех темах. Форум стал нормальным только когда я повыгонял эту братию и держится только за счёт жёсткой модерационной политики. Тем белее, неприятно, когда меня же ещё и упрекают за попытки защитить форум.
Где они сейчас?Но почему-то всё равно - та же ругань и та же вонь...Может,не в них дело?

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:06
Так ведь не было ругани и вони, пока Мыслитель не написал на форуме у Майка!

Marina de Burbon
08.06.2006, 01:09
"А если бы ты не открыл эту тему..." А если бы Мыслитель не открыл тему на форуме Майка, я бы не открыл этут тему тут.

Господи,да там уже наверняка все сто тридцать семь раз забыли и про то сообщение,и про того Мыслителя!
А вот новые,и не только девушки,но и мальчики тоже вряд ли, - действительно не пойдут на смёпки,начитавшись всего ЭТОГО...

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:10
Забыли? Допустим.
Но мыслитель продолжаетдействовать.

Lecka
08.06.2006, 01:15
Видать, и вправду силен он, Мыслитель этот... Стоило ему где-то что-то ляпнуть, как полфорума здесь взбудоражено. Силен...
Пора и мне к нему под крыло перебегать. Сильных все боятся...

Уважаю я этого человека.:appl:
Ведь как правильно все написал. :appl:
ЕДИНСТВЕННОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО, но ты Пум его игнорируешь. В этом твоя и СЛАБОСТЬ и именно на ней и играет ОППОЗИЦИЯ.
НА КАЖДЫЙ ЛЯП не надо обращать внимание!

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:17
Это не ЛЯП. Это серьёзнейшее обвинение.

Белая Хризантема**
08.06.2006, 01:27
Пум требует сатисфакции, а все молчат и никто его не поддерживает. Почему?

А мне вот, действительно бы хотелось получить ответы на вопросы, которые стоят в его подписи.
Нападающая сторона, я думаю, будет молчать. Может, потому, что сказать нечего?

Lecka
08.06.2006, 01:35
Нападающая сторона молчит, так как ответить им не дают. ИХ ЗАБАНИЛИ И НА ФОРУМ НЕ ПУСКАЮТ.
А НАМ ВСЕМ НАДОЕЛО ,КАК ПОПУГАЯМ ГОВОРИТЬ ОДНО И ТОЖЕ. Но могу повторить. У меня терпения много. Хоть и писала в этой теме это предложение уже много раз. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ,
ПУМ, ТЫ НЕ ВОР!

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:37
Спасибо, милая моя, хорошая Хризнантемка. Кажется, один друг у меня всё-таки есть. Чуть легче дышать стало.


Нападающая сторона, я думаю, будет молчать. Может, потому, что сказать нечего?


Ага! Как только не изгаляется оппозиция на своём форуме. Но ни одного слова по сути дела она не сказала.
А вот мне другое интересно. Что думает по этому поводу, уважающая Мыслителя Леска?


Нападающая сторона молчит, так как ответить им не дают. ИХ ЗАБАНИЛИ И НА ФОРУМ НЕ ПУСКАЮТ.


У них есть прекрасная возможность ответить на том форуме. Всё равно все туда-сюда ходят. А я обещаю их ответы процитировать. А если я не процитирую или процитирую неправильно, то это сделаешь ты.


ПУМ, ТЫ НЕ ВОР!

Как это, не вор? Но ведь уважаемый Леской и Зефир, Мыслитель говорит, что вор. Как же можно неповерить столь уважаемому человеку?

vottak91
08.06.2006, 01:40
ФОРУМЧАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же знаете ПУМА больше чем я и то я думаю ,что он не мог такое сделать .Почему же вы все молчите ????????????????????Мили ,разве не он первый бросился тебе на помощь ,а у тебя нет слов поддержки .Как трах...ся ,так вы в первых рядах ,а как помочь ,так вы куда то испарились ,это не по товарищески .

Зефир*
08.06.2006, 01:56
Воттак! Не раздувай! это далеко не в первый раз, осточертело. Это снова растянется на месяц сплошной ругани, хоть поддерживай, хоть - нет. Надоело. Тащит к нам на форум всЯкую грязь. Мы ее не читали и знать об этом не хотим, нравится ему собирать о себе сплетни - его полное право, нам это надоело.

Lecka
08.06.2006, 01:56
[quote=подозреваемый Пyмяyx**]
У них есть прекрасная возможность ответить на том форуме. Всё равно все туда-сюда ходят.
КТО ВСЕ?

А я обещаю их ответы процитировать. А если я не процитирую или процитирую неправильно, то это сделаешь ты.
quote]
ПУМ, ты что совсем обалдел? Ты уже расписываешься за меня, что я буду делать? А СЕГОДНЯ НА КАКОМ-ТО ФОРУМЕ ПИСАЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ТЫ ЧТО?
Я НИКОГДА НЕ ТАСКАЮ НИЧЕГО С ОДНОГО ФОРУМА НА ДРУГОЙ.

ПУСТИ СЮДА НА ОДИН ДЕНЬ ОППОЗИЦИЮ И РАЗБЕРИСЬ С НИМИ САМ. ТЫ ЖЕ ПУСТИЛ СЮДА АВЕРСА? СДЕЛАЙ ТАК И С ОППОЗИЦИЕЙ.

Пyмяyx**
08.06.2006, 01:58
Скажем так, я предложил тебе в случае, если бяка-бука Пуме не процитирует, сделать это.

Lecka
08.06.2006, 02:03
Скажем так, я предложил тебе в случае, если бяка-бука Пуме не процитирует, сделать это.
Когда предлагают, так не пишут. А ТЫ НАПИСАЛ В ПРИКАЗНОМ ТОНЕ.
Пум, ты вообще-то умеешь с женщинами говорить или только им приказываешь?
Так ты, в данном слчае, не на ту напал. Меня можно только ПОПРОСИТЬ!
А Я ПОДУМАЮ.

Пyмяyx**
08.06.2006, 02:07
Леска, я не приказывал и не просил. Я предложил, потому что сделаю я это сам.

Воттак, спасибо, солнышко! Ты тоже друг настоящий!

милисента**
08.06.2006, 02:11
А я предлагаю пустить Мыслителя на форум и дать ему высказаться по этой теме.
Могу повторить,что Пум чужие деньги никогда не присваивал.
И если Мыслитель удтверждает обратное,то это клевета.

Пyмяyx**
08.06.2006, 02:13
Воттак! Не раздувай! это далеко не в первый раз, осточертело. Это снова растянется на месяц сплошной ругани, хоть поддерживай, хоть - нет. Надоело. Тащит к нам на форум всЯкую грязь. Мы ее не читали и знать об этом не хотим, нравится ему собирать о себе сплетни - его полное право, нам это надоело.

Вспомнилась тема "Равнодушие (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4733&highlight=%F0%E0%E2%ED%EE%E4%F3%F8%ED%FB%E5)"
Сколько красивых слов в ней сказано было!


Ну, что ж? Послушаем г-на Мыслителя. Я готов временно пустить его, хоть мне это будет и очень неприятно. Он может зарегистрироваться по-новой. Под своим же ником. Но вот мои жёсткие условия:
1. Выступает он только в этой теме и только по теме.
2. По окончании разговора - в бан.

AnGella
08.06.2006, 02:33
Ну, что ж? Послушаем г-на Мыслителя. Я готов временно пустить его, хоть мне это будет и очень неприятно. Он может зарегистрироваться по-новой. Под своим же ником. Но вот мои жёсткие условия:
1. Выступает он только в этой теме и только по теме.
2. По окончании разговора - в бан.
Хм... Не знаю, но если Мыслитель согласится на эти условия - он благородный человек...

Пyмяyx**
08.06.2006, 02:36
Очень благородный.
В отличие от вора Пумяуха. Кажется, живущая в Москве Анжела, уже знает, кто прав.
Не согласится - засчитаем ему как в спорте техническое поражение.

AnGella
08.06.2006, 02:43
В отличие от вора Пумяуха. Кажется, живущая в Москве Анжела, уже знает, кто прав.
Не согласится - засчитаем ему как в спорте техническое поражение.
О, я не судья в вашем поединке. Я всего лишь сторонний наблюдатель. Я не знаю, кто прав и кто виновать, и не мне об этом судить. Я всего лишь оцениваю внешние проявления поведения...

Пока вы, уважаемый Пум, смотритесь.... не очень.

Пyмяyx**
08.06.2006, 02:51
О, я не судья в вашем поединке. Я всего лишь сторонний наблюдатель. Я не знаю, кто прав и кто виновать, и не мне об этом судить. Я всего лишь оцениваю внешние проявления поведения...

Пока вы, уважаемый Пум, смотритесь.... не очень.

Не судья. Но вердикт уже вынесли.
Ну, раз уж Вы выступили, может быть Вы соблаговолите прокомментировать всё с с амого начала. С высказывания Мыслителя на форуме Майка.

Г-жа Анжела. А не ответите ли Вы мне на несколько вопросов:

1. Может ли благородный человек быть клеветником?
2. Если Мыслитель не клеветник, значит, у Вас есть основания утверждать, что я - вор.
3. Если я вор, то что Вы думаете, по поводу 4-х вопросов. Ну, просто Ваше мнение. По каждому.

AnGella
08.06.2006, 02:56
Ну, раз уж Вы выступили, может быть Вы соблаговолите прокомментировать всё с с амого начала. С высказывания Мыслителя на форуме Майка.
Увы, я не знаю, кто такой Майк и где находится его форум...

Пyмяyx**
08.06.2006, 03:01
Увы, я не знаю, кто такой Майк и где находится его форум...

Какая досада! Но знаете, что Мыслитель прав.
Ладно. Расскажу. Майк - хороший мужик (пардон, оценка вора-Пумяуха), у него проходила 11 питерская смёпка. См. тему На форуме Майка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4769)


Кстати, Зефир, хоть и неохотно, но признала своё неправоту по поводу моего, якобы, выступления на нацистском форуме. Вы, сударыня, вероятно, и сейчас считаете, что я дружу с фашистами?

Зефир*
08.06.2006, 03:28
Пум, тебе сказать честно, что я по поводу твоих последних слов думаю? ТЫ КРУТО ОШИБАЕШЬСЯ! С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я ИЗВИНИЛАСЬ НЕОХОТНО? НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ! О ТОМ, ЧТО Я ДУМАЮ, ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОСТЫ, А НЕ ВЫДУМЫВАЙ ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ! Если честно, я бы сказала все несколько иначе, но ведь ты снова все поставишь с ног на голову, поэтому хватит и этого. Не смей на меня наговаривать. Не забывай, что другие юзеры тоже умеют читать и имеют СВОИ ГОЛОВЫ И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ТЫ С НИМИ ДРУЖИШЬ! Я ГОВОРИЛА, ЧТО БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, УВИДЕВ ТВОЙ ПОСТИНГ НА ТОМ ФОРУМЕ. ТЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ДРУГИХ ПЫТАЕШЬСЯ ОГОВОРИТЬ.

ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я, ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, КАК ТЫ НЕНАВИДИШЬ ФАШИЗМ, ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА, ЧТО ТВОЙ ПОСТ ТЫ ТАМ РАЗМЕСТИЛ ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ. Я это объясняю еще раз, для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ.

AnGella
08.06.2006, 10:39
Какая досада! Но знаете, что Мыслитель прав.
Не заменяйте мои слова своими, плз. Я писала, что не знаю, кто прав.



Кстати, Зефир, хоть и неохотно, но признала своё неправоту по поводу моего, якобы, выступления на нацистском форуме. Вы, сударыня, вероятно, и сейчас считаете, что я дружу с фашистами?

Извините, я видела то, что видела - рекламный текст за вашей подписью. И, если помните, весьма тому удивилась и написала, что считаю это какой-то технической ошибкой. Случайностью, связанной с массовой рекламой ЛБК, к которой вы сами же и призывали всех. Это бывает, и ничего тут особо ужасного нет, ошибки случаются. Мое внимание, если помните, привлекло не само объявление, а тамошняя реакция на него...

А вот дальнейшее мне совершенно непонятно.
Вы, вместо того, чтобы как админ и как мужчина спокойно заняться писанием комплейнов и сносом того фашистского ресурса с лица инета - вы устроили форменную истерику, как маленький ребенок. Все у вас вокруг виноваты что никто вас по головке не гладит - ахти ж, какая несправедливость...



Ладно. Расскажу. Майк - хороший мужик (пардон, оценка вора-Пумяуха), у него проходила 11 питерская смёпка. См. тему На форуме Майка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4769)
Посмотрела вашу ссылку, не поняла. Если вы имеете в виду тему "Пересмотр основ", то я не заметила в ней ничего особенного. Совершенно нормальный разговор, люди обмениваются мнениями...

милисента**
08.06.2006, 11:52
ПУМ!
ДАВАЙ,ПРЕКРАЩАЙ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН!
ВОЗВРАЩАЙ СВОЙ АВАТАР И ПОДПИСЬ НА МЕСТО!!!

Дима**
08.06.2006, 12:11
И я хочу получить ответ на сакраментальные вопросы:
1. На каких именно смёпках Мыслитель видел, что я присваиваю деньги?
2. Как именно я это делал (у всех на глазах)?
3. Почему все, видя такое безобразие, молчали?
4. Почему Мыслитель, пока его пускали на смёпки, молчал?

От кого ты хочешь получить ответ на эти вопросы? От меня - никогда не получишь. По той простой причине, что я никогда не был в Израиле и никогда не встречался ни лично с тобой, ни с теми, кто участвовал в израильских смепках. И Мыслителя твоего вообще не знаю. Так, читал несколько постингов на форуме.

Изволь задавать вопрос тому, от кого хочешь получить ответ. Спрашивай тех, кто видел или мог видеть все это своими глазами.
Форум же претендует на название "международный". И выходит, что ты, опубликовав здесь эти вопросы, спрашиваешь у всего мирового сообщества. И обижаешься, что тебе никто не отвечает.

Пум! Дима! Понимаю, что тебе все это неприятно. Но не надо искать потерянную вещь там, где светлее. Разбирайся конкретно, с конкретными людьми. Не надо пытаться привлекать совершенно посторонних людей. Помни - ты отвечаешь за "международный" форум. И не выноси сюда свои личные проблемы. Никто тебе здесь не поможет их решить.

При всем моем хорошем отношении к тебе я не отвечу ни на один из поставленных тобой вопросов. И, думаю, что никто из людей, не принимавших участие в израильских смепках, да еще в присутствии этого самого Мыслителя (опять он тут крутится..), не ответит. А таких здесь все-таки много. И не надо заводиться.

А высказывание о том, что этот форум стал форумом Мыслителя - вообще смешно. Где хоть один его постинг? Он забанен, нету его. Ты и только ты воскрешаешь его здесь. Ты начинаешь говорить о нем, а потом удивляешься, почему вообще идут разговоры о нем... Разве это не смешно?

Floyd
08.06.2006, 12:40
ПУМ!
ДАВАЙ,ПРЕКРАЩАЙ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН!
ВОЗВРАЩАЙ СВОЙ АВАТАР И ПОДПИСЬ НА МЕСТО!!!
Лучше и не посоветуешь.
Вместо того, что бы сказать этому Мыслителю, пошел на х.. лжец, и на том закончить,ты Пум заставляешь людей думать о том, о чем им думать не нужно. Например, кто то ведь может ответить на вопросы обращенные к Мыслителю и сам. Например: на каких смепках брал деньги? - Да брал и все! Как это делал? - Да просто ложил в карман! Почему все молчали? Да связываться не хотели с этим дерьмом. Почему Мыслитель молчал? Да специально приберег для удобного случая информацию.
Ведь могут так рассудить. Мне например, по известным причинам, начхать, брал ли кто деньги или нет. Я не хочу думать, что ты замешан в чем то. А раз не хочу значит и не замешан ты по моему мнению. И никто не хочет так думать. А кто хочет - пошел на х... Если обращать внимание на каждую лающую собаку....

Пyмяyx**
08.06.2006, 12:42
Милисенте:
Я верну аватар и подпись тогда, когда получу ответ на все вопросы. И когда мне ответят на вопросы, которые я задам.
Постараюсь говорить на сухом юридическом языке. Без эмоций. Без ругани.
Пока что я хожу на форум с клеймом вора. Мне не надо одолжений "Ладно, ты не вор" Я хочу предоставить доказательства своей правоты, чтобы все участники форума заявили: "Да, мы убедились, ты - не вор" Это очень серьёзно. RZ обиделась и ушла с форума, когда мы перепутали дату её рождения. Согласитесь, обвинение в воровстве гораздо серьёзнее.

Зефир:
Мне показалось, что ты извиняешься неохотно. Готов снять своё утверждение и, в свою очередь, извиниться перед тобой за него.
Что касается утверждений о моей якобы дружбе с фашистами, то это претензия не к тебе, а к Анжеле.





Похоже, Пум нашел себе новых друзей....

А после этого:

Извините, я видела то, что видела - рекламный текст за вашей подписью. И, если помните, весьма тому удивилась и написала, что считаю это какой-то технической ошибкой.

Технической ошибкой? Ну-ну...


Не заменяйте мои слова своими, плз. Я писала, что не знаю, кто прав.




Но знаете, что Мыслитель человек благородный. А если он неправ и оклеветал невиновного, он всё равно благородный?



Посмотрела вашу ссылку, не поняла. Если вы имеете в виду тему "Пересмотр основ", то я не заметила в ней ничего особенного. Совершенно нормальный разговор, люди обмениваются мнениями...

Конечно. Потому что Майк стёр клеветнический постинг. Передаю своими словами, что в нём было:

Ты неудачник и жалкий человек. Ты воруешь деньги смёпщиков. Ты альфонс и живёшь за счёт женщин. А скольким ты должен! Ты изгнал с форума всех интересных и ярких людей и теперь на форуме только бабьи разговоры.

Ну, и поток ругательств.
Если Вы не верите, что там было напимано именно это, спросите у самого Майка, или у Милисенты и Зефир, которые успели прочесть всё это, пока администратор Майк не стёр.

Возвращаясь к Зефир.
Значит, это только моя война?
Когда у кого-то на форуме возникают проблемы, я стараюсь помочь, чем могу. А, выходит, мои проблемы, это только мои проблемы? Пум хорош поговорить с ним о чём-то приятном? А когда у Пума проблемы, всем на них наплевать? Что ты там писала в теме про равнодушие? Воистину, друзья познаются в беде.
Немало таких, которые дружат с тобой, пока ты весёлый и с досадой отмахиваются от тебя, когда тебе плохо. Ладно. В конце концов, с чего это я вообразил, что ты мне друг? :(
А, всё-таки, если я задам тебе несколько прямых вопросов по теме, согласишься ли ты мне на них прямо и честнол ответить?


От кого ты хочешь получить ответ на эти вопросы? От меня - никогда не получишь. По той простой причине, что я никогда не был в Израиле и никогда не встречался ни лично с тобой, ни с теми, кто участвовал в израильских смепках. И Мыслителя твоего вообще не знаю. Так, читал несколько постингов на форуме.


Диме. Когда рассматривается дело в суде, как правило ни судья ни прокурор ни заседатели не пристутствовали при совершении деяния, за которое человека судят, и видят подсудимого первый раз в жизни.
Однако, на основании улик, они делают вывод: виновен он или нет.

Я сейчас именно этого и добиваюсь: суда присяжных. Ты, Дима, не был на Израильских смёпках? И не надо. Я готов предоставить всем и тебе в частности любые улики, ответить на любые вопросы. Спрашивай.

Lecka
08.06.2006, 12:59
Пум, оставь Маркизу и Зефир в покое.
Как же у тебя мастерски получается из друзей -делать СЕБЕ врагов.
Тебе все позволено. И когда ты допускаешь бестактность или недостойность, после этого сразу начинаешь превращаться в невинное создание и удивляться: А что здесь такого? Ну опубликовал я личку от Лески, ну и что такого? Ведь там ничего секретного не было? И чего вдруг Леска возмущается? Пойду и сотру ЛИЧКУ,которую вывалил на всеобщее обозрение.
Пум, неужели же ты не понимаешь, что это НЕДОСТОЙНО? И какая разница, что там написано? Ведь я тебе уже НЕ ДОВЕРЯЮ, вот что ты сделал. Пум, можно спорить, даже ругаться, но при этом вести себя ДОСТОЙНО.
Ты и правда ВСЕ ВРЕМЯ ИМЕННО МЕНЯ ЗАДИРАЕШЬ.:umnik:
А я отстреливаюсь, как могу:2gunfire: . И тут вдруг две УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ тебе на это указали и сразу же впали в немилость.

Оппозицию назвал - ПРЕСТУПНИКАМИ и считаешь, что это нормально.

Удивляешься, что Пенка зверствует. А сам написал на нее на нашем форуме гадости, так, не серьезно, как будто бы, невзначай,обозвав женщиной, которая торгует своим телом. Пишу и понимаю, что все это бесполезно и приведет ТЕБЯ только в ЖУТКОЕ БЕШЕНСТВО. ТЫ ИМЕННО ТАК РЕАГИРУЕШЬ НА МОИ СЛОВА. ВСЕ - МОЛЧАТ, А Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.

ДАЛЬШЕ.
НУ ЧТО ТЕБЕ НЕЙМЕТСЯ? ВСЕ НА ФОРУМЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТЫ НЕ ВОР!
Я сразу написала, ЧТО ТЫ НЕ ВОР,но тебе этого мало.
Ты забанил Мыслителя, твое право, но и этого тебе - МАЛО.
Тебе нужно, чтобы ВСЕ его назвали так, как ты этого хочешь. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. Так для чего же весь этот ЦИРК?
Тебе скучно? Так сам и развлекайся, а людей нежелающих в этом участвовать - НЕ ТРОГАЙ! Таким образом, не наживешь себе новых врагов.

ЦИТИРУЮ САМА СЕБЯ, ПРИХОДИТСЯ. ОСТАВЬ В ПОКОЕ ЗЕФИР! Она честный,душевный и порядочный человек. Не втягивай ее в свои разборки.
Пум, перестань из себя делать посмешище. Ник,подпись,аватар - обычно это действия женщины, но никак не мужчины.
Люди тебе ответили на те вопросы,на которые смогли.
Ты хочешь устроить судилище?

Пyмяyx**
08.06.2006, 13:01
Флойду:
Обращать внимание на эту собаку приходится.
Он бегает по всему интернету и распространяет информацию о том,что на Пум обворовывает смёпщиков. Кто же после этого на смёпки пойдёт?

Леска, я приношу тебе извинения за опубликованную личку.
Да, я хочу судилища. Судилища надо мной и Мыслителем.
Скажи, а почему никто не скажет то, что есть на самом деле.
Может ты ответишь на простые вопросы? Давай по одному. Так , думаю, будет проще.
1. Как называется ложное обвинение?

Только, пожалуйста, не надо уходить в сторону. Я задал прямой вопрос и хочу полдучить на него прямой ответ.

AnGella
08.06.2006, 13:13
Уважаемый Пумяух, давайте я отвечу вам два раза - конкретно по этому случаю и более широко. Хорошо? :)

- По этому случаю. Я написала:



Вчера, 11:08
AnGella (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=2454)
Senior Member
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Рига-Москва
Сообщения: 194

Ну а что, он же писал про массовую рекламу ЛБК-форума на всех доступных ресурсах... Могла получиться просто случайная техническая ошибка...

Вы же почему-то выхватываете только те фразы, которые подтверждают вашу точку зрения. Как-то это... неправильно.

- Про Мыслителя. Каждый поступок имеет свою индивидуальную оценку. Да, если бы Мыслитель пришел на ваш форум после такого вашего "приглашения" - это было бы поступком благородного человека. Да, писать по всему инету всякие нехорошие слова - это неблагородно. Но, вероятно, объяснимо. И объяснение может быть таким - на вашем форуме любой бан является пожизненным. Ну и как этому человеку объясниться? Вам ведь хочется защить ваше доброе имя - отчего же вы считаете, что и другия не хотят того же?



Конечно. Потому что Майк стёр клеветнический постинг. Передаю своими словами, что в нём было:

Но ведь админ того форума стер этот постинг? Значит, вопрос исчерпан? Зачем же вы сами снова и снова вытаскиваете это все на поверхность?

- Теперь более обобщенное наблюдение.

Уважаемый Пумяух, я заметила что в вашем характере есть одна не очень приятная стратегия - вы сперва делаете не очень правильную, не очень порядочную вещь, причем даже не замечая того, что это вещь непорядочная и неправильная, а потом, когда вам на это укажут, с жаром возмущаетесь и оправдываетесь. Только в течение этой дискуссии уже произошло два таких момента - когда вы вообще начали эту тему и когда вынесли на всеобщее обозрение личное письмо Лески. Теперь вы громко возмущаетесь обвинениями Мыслителя, но вы же сами на сахалинском форуме не далее как три месяца назад признали, что был как минимум один случай, когда вы взяли деньги у женщины и не вернули их ей... :( Да, вероятно вы были в надобности. Да, может, сумма была небольшая. Но ведь было же? И малость суммы не оправдывает поступка, как в случае с Леской отсутствие в ее письме интимных секретов не оправдывает его разглашения...

Lecka
08.06.2006, 13:47
1. Как называется ложное обвинение?

Только, пожалуйста, не надо уходить в сторону. Я задал прямой вопрос и хочу полдучить на него прямой ответ.
ДАЧА ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ.

Дима**
08.06.2006, 13:49
Диме. Когда рассматривается дело в суде, как правило ни судья ни прокурор ни заседатели не пристутствовали при совершении деяния, за которое человека судят, и видят подсудимого первый раз в жизни.
Однако, на основании улик, они делают вывод: виновен он или нет.

Я сейчас именно этого и добиваюсь: суда присяжных. Ты, Дима, не был на Израильских смёпках? И не надо. Я готов предоставить всем и тебе в частности любые улики, ответить на любые вопросы. Спрашивай.
Во-первых, я не судья. И не присяжный заседатель. Я на это не подписывался и прошу меня не втягивать.
Во-вторых, все доказательства, которые могут быть предоставлены через Интернет - виртуальные. Как и всевозможные угрозы, и "ложные обвинения".
Таким образом, никакого "дела" я вообще не вижу. И ни в чем разбираться не буду.

Miachik
08.06.2006, 14:03
Прекрасный Пумяух вышел по утру из дома в белоснежном костюме. Вдруг какая-то мерзкая псиса паря по своей надобности в вышине, пардон, какнула прямо на Пумовский новый костюмчик. Птица давно улетела, никто ее не видел. Что бы сделал в такой ситуации обычный человек: выругался, отошел в сторону почистил костюмчик и жил бы себе дальше. А что делает Пумчик. Он этот, пардон, закаканный пиджачек сует многократно всем под нос и обижается, что никто не хочет не только эти каки замывать, а птицу из рогатки убить, а потом четвертовать, но уж хотя бы всенародно и многократно повозмущаться. Как смела эта подлая тварь уделать бедного Пумушку.
---------------
Лапка моя, ты все таки очень хочешь быть "жалок, став для всех мишенью". Что не умаляет моей любви к тебе, дуся моя. :)

Пyмяyx**
08.06.2006, 14:20
ДАЧА ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ.

Допустим. В таком случае, что ты понимешь под словом "клевета"?

Анжеле:
Подождите. Фразу



Похоже, Пум нашел себе новых друзей....


вы писали или кто-то другой?
Заметим: фраза эта в постинге стоит особняком. Никто не сможет меня обвинить, что я выдернул её из контекста.

Мячику:
И ты туда же.
А всё-таки, мне бы хотелось услышать хоть пару слдов относительно поведения Мыслителя. Что ты о нём думаешь?


Ты забанил Мыслителя, твое право, но и этого тебе - МАЛО.
Тебе нужно, чтобы ВСЕ его назвали так, как ты этого хочешь. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ. Так для чего же весь этот ЦИРК?


А почему? Вот это меня и интересует больше всего. Ответа тут может быть только 2.
1. Потому что мы, всё-таки, считаем тебя вором и говорим тебе "Ты не вор", чтобы ты отстал
2. Да, мы все прекрасно понимаем, что Мыслитель клеветник, но не надейся, что мы это скажем вслух.

И ещё вопрос: откуда это "мы"? Ты случайно расписалась за всех или вы договорились, что, как бы события не развивались в дальнейшем, факт клеветы со стороны Мыслителя всё равно никто не признает.

Я назвал оппозицию преступниками потому, что клевета - это преступление. Как по Российскому так и по Израильскому УК. И я готов ответить за свои слова.

Lecka
08.06.2006, 14:43
Мячику:
И ты туда же.
А всё-таки, мне бы хотелось услышать хоть пару слдов относительно поведения Мыслителя. Что ты о нём думаешь?

Что еще можно добавить к тому, что Лиска, так умно и правильно написала. Ведь она все сказала. ПРИЧЕМ. ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО.



А почему? Вот это меня и интересует больше всего. Ответа тут может быть только 2.
1. Потому что мы, всё-таки, считаем тебя вором и говорим тебе "Ты не вор", чтобы ты отстал
2. Да, мы все прекрасно понимаем, что Мыслитель клеветник, но не надейся, что мы это скажем вслух.

ОШИБАЕШЬСЯ! Ответов может быть много. Сколько людей-столько и ответов может последовать.

И ещё вопрос: откуда это "мы"? Ты случайно расписалась за всех или вы договорились, что, как бы события не развивались в дальнейшем, факт клеветы со стороны Мыслителя всё равно никто не признает.

.
Мы-я нигде не писала.

Пyмяyx**
08.06.2006, 14:47
Мы-я нигде не писала.

Слиха! Ты написала "никто". Никто всё равно не скажет. Есть разница?

Да, ты не ответила, что такое "клевета"
А я не поленился, заглянул в УК РФ. Израильский не нашёл, но не думаю, что определения сильно разнятся.




Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.


Мячику:
Согласись, обвинение в воровстве это посерьёзнее чем птичка, какнувшая на пиджак. И, кроме того, птичка не не несёт гражданской или уголовной ответственности за свои деяния.

Форум оппозиции бурлит.
Мыслитель разразился длинной речью.
Регистрироваться здесь он отказывается. Тем лучше. А по теме - ничего.
Ладно. Я готов был его пустить. Не пошёл. Если гора не идёт к Магомету, приходится Магомету идти к горе.
Мне очень не хочется идти на тот форум. Там сплошная ложь и клевета. Но я сделаю это. Уж очень мне хочется получить ответ из уст Мыслителя.

*Шалунья*
08.06.2006, 15:01
пиздец да и только(извините за мой французский)..."недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах"....
Дима,тебе сколько подписей надо???
Я,Святая Катерина,нижеподписавшаяс ,находящаяся на нескольких смёпках у господина Пумяуха,утверждаю следующее:
Господим Пумяух НЕ вор.
Товарищь Мыслитель сцуко...(ашопаделать)

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:03
Вот, спасибо, Катенька! http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/000200C0.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)

*Шалунья*
08.06.2006, 15:05
Я рада,что хоть как то доставила тебе удовольствие :).
И давай с этой войной-х*йнёй закончим уже.Иначе мы все окажемся в психушке,в рИальной причём

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:14
Я выступил на том форуме, хотя с самого начала пообещал этого не деолать. Леска, довольна?
Вот текст:

Очень не хотелось мне приходить сюда. Но, как вижу, другого выхода у меня нет. Тем более Леска многократно посылала меня сюда.
Моя цель: получить от Мыслителя ответ на конкретные вопросы. А именно:

1. На каких именно смёпках Мыслитель видел, что я присваиваю деньги?
2. Как именно я это делал (у всех на глазах)?
3. Почему все, видя такое безобразие, молчали?
4. Почему Мыслитель, пока его пускали на смёпки, молчал?


Я постараюсь воздержаться от обзывательств. Не потому, что я знаю мало крепких слов или считаю собравшихся здесь не достойными их. Просто обзывательства уводят разговор в сторону. Призываю противную сторону к тому же самому. Призываю говорить языком цифр и фактов.
_________________
Мне бросили тяжёлое обвинение. Меня обвинили в воровстве. Пока обвинение не будет с меня снято, хотя бы, форумчанами, будет висеть эта подпись

Почти уверен, что мои оппоненты не станут отвечать по сути вопроса, будут ругаться и уводить разговор в сторону.
Но я знаю, что правда на моей стороне.
В конце концов Георгию Димитрову удалось выиграть суд, на котором его обвиняли в поджоге Рейхстага, суд заведомо ангажированный.
http://www.hrono.ru/img/vov/dimitrov_georgi.jpg

Lecka
08.06.2006, 15:18
Это надо было сделать с самого начала, а не втягивать всех форумчан в то, что они не знают!

Зефир*
08.06.2006, 15:28
Круто! Димитров и Пум отбиваются от подлых клеветников на суде. Не скромно как то, да и обстоятельства, мягко говоря, разные.

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:31
Вижу, Зефир окончательно определилась в своих симпатиях. Ладно. Мне не привыкать.

Леска, я тебя спросил о чём-то.

Зефир*
08.06.2006, 15:33
Ох! Чувствую, что забанит меня Пум, только скажу честно, не перегибай палку, Пум. Я к тебе хорошо отношусь, что бы ты там не писал про меня, но как дружески настроенный к тебе человек, скажу тебе прямо, ты начинаешь зарываться. Не надо со мной переругиваться, я тебе не судья, я не на допросе, мне на самом деле эти перепалки не интересны, ты сам их раздуваешь. Но уж если начал спор - не ставь себя в смешное положение. Это не злой выпад, а просто добрый совет.

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:35
Зефир, сколько иронии в мой адрес. И всё мне! Мыслителю ничего не оставишь?
А на прамо поставленные вопросы ответить не хочешь?

Дима**
08.06.2006, 15:40
Зефир, сколько иронии в мой адрес. И всё мне! Мыслителю ничего не оставишь?
А на прамо поставленные вопросы ответить не хочешь?
Чего ты к ней пристал? Где она и где ты? Она вообще в Нижнем Новгороде и знать не знает ни о каком Мыслителе-шмыслителе.. Чего ты от нее добиваешься?

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:44
Справедливости.

Дима**
08.06.2006, 15:45
Справедливости.
:-) ну что тут можно сказать....

Пyмяyx**
08.06.2006, 15:49
Вот смотри, Дима. В постинге про Димитрова я никак Зефир не упоминал. За что она на меня?

Дима**
08.06.2006, 16:00
Теперь от меня справедливости хочешь? :-)

Вот я тут размышлял, чем отличается общение виртуальное от реального...
Допустим, общался ты с кем-то, а потом захотел это общение прекратить.
В реале это может быть сложно - могут начаться настойчивые звонки по телефону, поджидания у дверей и все такое прочее..
При виртуале же всегда есть возможность прекратить общение совершенно легко. Перестает человек заходить на форум - и все. И никакими призывами его не вернуть - не читает он форум.
То есть сам факт того, что человек заходит, читает, отвечает - уже говорит в пользу форума. И в твою в том числе. Чего ты еще добиваешься? Зачем нужно это копание, выжимание каких-то признаний?

Старый Боцман**
08.06.2006, 16:02
на вопросы 1и4 ответить не могу тк с г.Мыслителем не знаком.отвечу на 2-й:это не возможно технически.для того что-бы такое провернуть Пум должен зарание договориться с хозяином сауны о завышении суммы оплаты,а поскольку смепки проходили в разных саунах и договаривались разные люди Пум никак не мог присвоить себе часть денег.вот наоборот,если у кого не хватало,из своих доплачивал.лично я ему за такой случай 25 шекелей должен.думаю что на 3-й вопрос можно не отвечать.и вот идейка по поводу ругани:если уж этого не возможно избежать,то надо выделить специальный раздел.я бы его назвал "темный лес" (стибрено у Димы**) и пускал бы туда (только туда) представителей оппозиции.и все бы встало на свои места:хочешь говном поплеваться-шуруй в темный лес,там просто так никто не гуляет и в постороннего не попадешь.вот.

Пyмяyx**
08.06.2006, 16:04
Спасибо, Боцман!

Диме:
Да я бы рад всю эту публику больше никогда не видеть. Не получается. Вспомни, с чего начался этот виток?

Зефир написала в этой теме несколько постингов о моей особе. Ироничных, злых хоть она и говорит, что хорошо ко мне относится). Пару восторженных постингов в адрес Мыслителя. И ни одного постинга по поводу выступления Мыслителя на форуме Майка. Кстати, в отличие от большинства форумчан, Зефир была на том форуме и читала выступление Мыслителя на нём.

И вот я прошу Зефир только об одном: чтобы она высказалась по поводу того выступления.

Зефир, что ты думаешь по поводу того, что Мыслитель назвал меня вором. Уточняю, не по поводу того, вор я или нет, а по поводу того, что Мыслитель назвал меня вором.

Тот же вопрос мне хотелось бы адресовать Леске, Диме, Мячику и остальным.

Дима**
08.06.2006, 16:11
Вспомни, с чего начался этот виток?
С твоего сообщения о том, что кто-то что-то написал на совершенно другом форуме, о существовании которого я до этого и не подозревал.

Я же в своем постинге имел в виду Зефир. Она читает ЭТОТ форум и высказывается ЗДЕСЬ. И она в данном случае - вполне виртуальная личность, которую ни ты, ни я не видели. И факт ее прихода сюда сам по себе ценен. Думаю, тебе не стОит "выбивать" из нее признания в вечной преданности...

Ну, а о своем отношении к твоим вопросам я уже написал. Я на них отвечать НЕ БУДУ.

Пyмяyx**
08.06.2006, 16:30
С твоего сообщения о том, что кто-то что-то написал на совершенно другом форуме, о существовании которого я до этого и не подозревал.



Нет. С того, что Мыслитель это написал. А уже потом произошло ты, о чём ты говоришь.

Дима, интересно. Ты даёшь оценку моим поступкам и категорически отказываешься дать оценку его поступкам. Так и запишем.

А ты прав. Выдавливать из людей доказательства преданности глупо. На примере этой темы я убедился, кто действительно хорошо ко мне относится, а кто так.

Дима**
08.06.2006, 16:46
Нет. С того, что Мыслитель это написал. А уже потом произошло ты, о чём ты говоришь.
Это тебе так кажется, потому что ты тот постинг читал. Я его не читал, поэтому для меня все началось с ТВОЕГО постинга. Правда всегда субъективна, мы об этом уже говорили.


Дима, интересно. Ты даёшь оценку моим поступкам и категорически отказываешься дать оценку его поступкам.

Никому никакой оценки я не даю. Мне неприятно то, что ты поднимаешь базар здесь, вот с этим я и пытаюсь бороться.


Так и запишем.

:-) Запиши :-) Потом покажешь, где.

Смотри, как выглядит все, что ты тут делаешь, со стороны:


Я сегодня утром шел мимо помойки и там какой-то пьяный бомж послал меня на ... Что это значит? Он склонял меня к противоестественной связи с ним! Он обвинил меня в пассивном гомосексуализме! Это серьезное обвинение! За гомосексуализм при советской власти преследовали по закону! Он оклеветал меня! Это ложное обвинение! Я не гомосексуалист! И никогда им не был! Разве этот бомж когда-нибудь видел меня с мужчиной? А вообще кто-нибудь видел? Я опросил всех своих соседей - они молчат! Господа формучане, выскажитесь по этому поводу! Кто из вас считает, что я гомосексуалист? Как вы оцениваете поступок того бомжа? И вы тоже все молчите? Так, значит, вы поддерживаете этого бомжа? А я думал, вы меня уважаете... Думал, что у меня есть друзья. Никто, НИКТО не сказал ни слова против этого бомжа. Значит, вы считаете, что он прав? Значит, вы считаете, что я гомосексуалист?

Зефир*
08.06.2006, 16:55
Вот смотри, Дима. В постинге про Димитрова я никак Зефир не упоминал. За что она на меня?
Ну ты, прямо, как малое дитя обижаешься! Поставив Димитрова в один ряд с собой, получается, что ты тоже чуть ли не руководитель целой страны. Я же написала: НЕ СКРОМНО ЭТО!

Пyмяyx**
08.06.2006, 16:57
Диме:
Это уже называется "субъективный идеализм"
Правда субъективна, но объективна истина. Кстити, постинг этот читали Зефир и Милисента.
Бывал я в одной семье. Там пацан очень глупо развлекался. Он брал собаку и резко подносил к другой собаке, мордой вперёд. И эта вторая, увидев рядом собачью морду, начинала рычать. Она не понимала, что это не собака нападает на неё, а хозяин "шутит".
Ты увидел мою реакцию на выступление Мыслителя и осудил её. А чем эта реакция вызвана, тебе совершенно неинтересно. Ты и слушать не хочнешь.

Пример с бомжом не корректен. Клевета отличается от просто оскорбления именно тем, что в неё могут поверить третьи лица. Бомж, пославший тебя на три бкувы не клеветник. А человек, распространяющий информацию о том, что ты - пидерст - клеветник.


Ну ты, прямо, как малое дитя обижаешься! Поставив Димитрова в один ряд с собой, получается, что ты тоже чуть ли не руководитель целой страны. Я же написала: НЕ СКРОМНО ЭТО!

Я руководитель форума. Кстати, Димитров тогда ещё не был руководителем страны.
А ситуация очень похожа. Я готов выступить на суде, который считаю заведомо предвзятым. Потому что у меня - правда.
Кстати, вот сейчас мы там спорим с Мыслителем. Он пытается увести разговор в сторону. На 4 вопроса до сих пор не ответил.

Дима**
08.06.2006, 17:01
Ты увидел мою реакцию на выступление Мыслителя и осудил её.
Вот! Да! Именно твоя реакция мне не понравилась!
Совершенно верно!
И при этом мне стало совершенно неважно, чем эта реакция вызвана! Да, именно так!

Пyмяyx**
08.06.2006, 17:03
Да, вот что. Постинг Мыслителя стёрт Майком. Обращаюсь к Зефир и Милисенте, которые успели его прочесть: перескажите пожалуйста, насколько можно точно, что же там было?
Выберу время - напишу Майку, полпрошу его о том же.


Вот! Да! Именно твоя реакция мне не понравилась!
Совершенно верно!
И при этом мне стало совершенно неважно, чем эта реакция вызвана! Да, именно так!

Дима, если кого-то тяжело ранят на твоей лестнице, полагаю, ты тоже устроишь ему выволочку, за то, что он:
1. Громко стонет, мешает спать.
2. Всю лестницу кровью заляпал.

Дима**
08.06.2006, 17:26
Блин... Не намерен я воду в ступе толочь.

Тебя тяжело ранили? Ты истекаешь кровью? Ты валяешься возле моей двери?
Кстати, если даже тяжело раненый тип будет громко орать матом у меня на лестничной площадке, я первым делом попрошу его не делать этого. А уж потом окажу посильную помощь.

Пум, я никогда никого не пугал. Типа, "вот, я уйду от вас, просите сейчас же все хором меня остаться". Если я уйду, то уйду молча, без хлопанья дверями. И, честно говоря, уже возникает у меня такое желание.

С тобой просто бесполезно разговаривать. Тебе говорят одно, а ты - другое. Ты живешь в своем собственном мире, со своей собственной системой ценностей. Я не спорю, ты имеешь на это право. Но и я тоже имею право на свою собственную систему ценностей. И мне до фени всякие Мыслители-шмыслители, Борсы-..ёрсы и еще кто бы то ни было. И глубоко наплевать на то, что они говорят по своим углам и пишут где-то в неизведанных глубинах славного Интернета. Не хожу я туда, не слушаю и не читаю. Если они волнуют тебя - ты сам и разбирайся с ними. И не надо спрашивать по этому поводу моего мнения, да еще в такой форме, в какой ты это делаешь. Ты этого Мыслителя знаешь близко, бывал с ним в одной компании, есть у тебя его координаты - ну и разбирайся. При чем здесь этот форум?
Время нынче не то, как было, когда "все, как один...". Каждый волен иметь свое мнение. Или не иметь его вообще. Лично я не имею НИКАКОГО мнения по поводу ваших местных разборок. А потому и не говорю ничего.

PS Ты вот на антиклерикальном форуме уже два дня ничего мне не отвечаешь... Разборками этими занят? :-)

Пyмяyx**
08.06.2006, 17:29
Не ранили, но оклеветали. Велика разница? Реагирую, как могу.

Зефир*
08.06.2006, 17:32
Зефир написала в этой теме несколько постингов о моей особе. Ироничных, злых хоть она и говорит, что хорошо ко мне относится). Пару восторженных постингов в адрес Мыслителя. И ни одного постинга по поводу выступления Мыслителя на форуме Майка. Кстати, в отличие от большинства форумчан, Зефир была на том форуме и читала выступление Мыслителя на нём.

Пум, я не злые постинги о тебе писала, а ироничные, иногда, согласна, раздраженные. Про Мыслителя я не писала восторженно, но отдала дань его честности в отношении того, что ты не способен идти на сделки с нацистами. А разве он не прав был? Если честно сказать, я далеко не уверена, что случись эта ситуация наоборот, ты ни за что бы меня не стал поправлять. Дай бог, чтобы я ошибалась. Ты сам даешь повод так думать своей неукротимой руганью. Я была приятно удивлена его поступком, что при всей его к тебе неприязни, в этом вопросе он проявил себя честным человеком, почему мне было об этом не сказать? Соверши ты такой поступок, можешь не сомневаться, я его мимо себя тоже не пропущу. А про ругань не писала и писать не буду.
Да, я читала постинг Мыслителя на том форуме, почти забыла его, помню абсолютно точно, что ты не возвращаешь деньги женщине или женщинам, так там было написано. Но ты и сам давно эту женщину пытаешься найти, так что это не было для меня неожиданностью, но я знала истинное положение вещей. Ты ничего не присвоил из тех денег. Точно могу сказать, что читать было крайне неприятно. Слова привести не могу, никогда не стараюсь запоминать неприятное.

Пyмяyx**
08.06.2006, 17:58
Зефир. Я знаю, что я денги не присваивал. Я хотел узнать, как ты относишься к тому, что он сказал, что я их присваивал.

Забавно получается.
- Я вор?
- Нет.
- Но он сказал, что я вор. Значит, он врёт?
- Ты не вор.

Диме:
Тебе не понравилась моя реакция. Однако, когда я пытаюсь тебе объяснить её причины ты говоришь, что тебе это не интересно.

Короткошёрстка*
08.06.2006, 18:58
Зефир написала в этой теме несколько постингов о моей особе. Ироничных, злых хоть она и говорит, что хорошо ко мне относится). Ни разу не видела ни злости, ни иронии в постах Зефир по отношению к Пуму. Честное слово!


1. Потому что мы, всё-таки, считаем тебя вором и говорим тебе "Ты не вор", чтобы ты отстал
2. Да, мы все прекрасно понимаем, что Мыслитель клеветник, но не надейся, что мы это скажем вслух.
Дежа вю называется. А я в этой теме писала про объявление красненьким, что его не Пум писал и что я Пуму верю. Никто не заметил, никто не оценил, я расстроена.
Так вот. Я уверена, что Пум - не вор, мне достаточно его слова. А уж если это слово подкреплено разными людьми, о чём тут вообще говорить?
А на второй пункт я не могу ответить. Объясняю, почему: Здесь я никаких обвинений от Мыслителя не читала, на данный момент он забанен, и здесь ничего написать не может. Если он писал где-то в другом месте, то я об этом ничего не знаю. Видите ли, не хожу на другие форумы, только сюда и читаю только здесь. Что я могу сказать, не зная, о чём? На других форумах могу оказаться по ссылке с этого форума. Тут уж как повезёт. Успела прочитать - скажу: да, была написана гадость. Не успею - сказать ничего не смогу.

Дима**
08.06.2006, 19:02
И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.

Не вспомните, откуда цитата? Не из подзаголовка ли этого раздела?

Короткошёрстка*
08.06.2006, 19:04
Дима**, так ведь и я не выдержала!!!

Пyмяyx**
08.06.2006, 19:10
Короткошёрстке:
Из присутствующих здесь этот постинг на форуме Майка прочитали трое: Милисента, Зефир и я. Показаний трёх свидетелей тебе недостаточно?

Короткошёрстка*
08.06.2006, 19:13
Пум, ты невнимательно прочитал мой пост. Я же написала - и ещё раз повторяю, что верю тебе!


Я уверена, что Пум - не вор, мне достаточно его слова. А уж если это слово подкреплено разными людьми, о чём тут вообще говорить?

Пyмяyx**
08.06.2006, 19:21
Значит, ты веришь мне (а, заодно, Мили и Зефир) и в том, что постинг Мыслителя на форуме Майка, действительно, имел место и что он там обвиняет меня в воровстве?

Короткошёрстка*
08.06.2006, 19:23
Ну а что мне остаётся делать?:crazyeye:

Пyмяyx**
08.06.2006, 19:29
Значит ты веришь, что Мыслитель оклеветал меня?

Короткошёрстка*
08.06.2006, 19:31
Получается так.

serj
08.06.2006, 19:33
a mozno ia podvedu itog pervogo raunda ? :-)
PUM,ia dumau chto ti ne vor i deneg so "smepok" ne prisvaivaesh.
teper to chto hotel skazat,ti na moi vzgliad putaesh raznie vechi,i poetomu v 100 raz natikaeshsa na odni i te ze grabli. vot vechi,kotorie na moi vzgliad ti putaesh: u tebia zdes est soratniki,est poklonniki tvoei idei ( menchinstvo),est podderzivauchie ideu poiti prosto potrahatsa ( muzchini ,BOLCHINSTVO) prikrivauchie eto iakobi zutkim nedostatkom visokokultornogo obchenia,kotoroe poluchit mozno tolko trogaia,vidia,laskaia... obnazennie genitalii drugogo liza togo ze ili protipoloznogo pola.pro zenchin pisat ne budu, tut po moemu i tak kazdii ponimaet,tak kak ponimau chto mogu sluchaino obidet ih,ia etogo ne hochu.est protivniki TVOEI idei,prosto TVOI protivniki i vragi.est prosto polzovateli foruma kotorim interesno chitat,prikalivatsa,vozmuchatsa... kazdomu svoe.
a teper vnimanie : DIMA,POSETITELI FORUMA,SMEPOK,EBLI,POLZOVATELI INTERNETA,ICQ,POMOGAUCHIE REMONTIROVAT KLUB,PEREEZAT,RAZGOVARIVAUCHIE S TOBOI ETO TOLKO LUDI DLIA OBCHENIA!!!! ETO NE ZNACHIT CHTO ONI TVOI DRUZIA!!!! poetomu glupo obizatsa chto oni ne letiat vse goroi za tebia,na TVOEGO obidchika.a ti vse vremia zdesh chto posetiteli foruma budut vesti sebia kak vernie,luchie druzia,a potom rasstraivaeshsa i udivliaeshsa chto eto ne tak.naidi raznizu mezdu druziami i znakomimi!!!
a teper esli ne nadoelo,prodolzaite viasniat kto vor,a kto durak.
p.s vse eto tolko moe lichnoe mnenie.
p.p.s mozet bit sredi vseh znakomih tut u tebia i est parochku druzei,no ne bolche....

Пyмяyx**
08.06.2006, 19:44
Ладушки, Короткошёртска. Принимается, зоть я и не увидел двух вожделенных слов: "Мыслитель" "клеветник" и знака тире между ними.

А вот вам клевета свеженькая.
С пылу с жару:

в конце вечера забирал всю жрачку себе ( а приносил меньше остальных)

Хочется спросить всех, кто бывал на смёпках, так ли это?

А Борс, какой потешеый. Какую цитату откопал!
Выделение крупным и красным цветом - Борса.



+ 170 должен Фрайке за уборку




Это самое смешное из его выступления.
С чего Борс взял, что этот долг мной не отдан?
Эти 170 шекелей отданы Фрайке в 2004. На эти деньги куплены продукты, которые фрайка съела, сходила в туалет, дерьмо ушло в канализацию. Пусть Борс поищет.

prizrak
08.06.2006, 19:46
А почему? Вот это меня и интересует больше всего. Ответа тут может быть только 2.
1. Потому что мы, всё-таки, считаем тебя вором и говорим тебе "Ты не вор", чтобы ты отстал
2. Да, мы все прекрасно понимаем, что Мыслитель клеветник, но не надейся, что мы это скажем вслух.



Да потому что лично мне пофиг, что он говорит. Если бы я считал человека вором, я бы с ним не общался. А реагировать на каждое высказывание - нет ни времени, ни желания. Мне вот пример про птичку понравился! Ну о-очень правильное замечание.
А если бы ты пост мыслителя сюда не приволок, то, я думаю, многие о нем и не узнали бы. Я, так точно бы не узнал. А что касаетсф обяъявлений в инете, то, опять, кто обращает внимание на это? Сомневающиеся зайдут на форум, почитают отзывы других людей, и все поймут. А зайдя и увидев такую бодягу, что ты развел, многие задумаются:"А че он так оправдывается?"
Лично я был на 2х смепках, и ничего, о чем говорит мыслитель, не заметил. Не буду совершать ошибку :-D некоторых девушек и уговаривать тебя прекратить, но вся эта ругань форуму только во вред.

Пyмяyx**
08.06.2006, 19:50
Сержу:
А я и не называю их всех своими друзьями.
Но в Леске и Зефир я разочаровался по-крупному. Думал, они ко мне относятся лучше. Анжелы не жаль.

Lecka
08.06.2006, 19:50
А друзей(настоящих) много не бывает, да и не надо. Знакомых и приятелей-да.
Я это все время говорю Пуму, но безрезультатно. У нас разное понятие дружбы.

prizrak
08.06.2006, 19:53
Это тебе так кажется, потому что ты тот постинг читал. Я его не читал, поэтому для меня все началось с ТВОЕГО постинга. Правда всегда субъективна, мы об этом уже говорили.

Никому никакой оценки я не даю. Мне неприятно то, что ты поднимаешь базар здесь, вот с этим я и пытаюсь бороться.

:-) Запиши :-) Потом покажешь, где.

Смотри, как выглядит все, что ты тут делаешь, со стороны:


Я сегодня утром шел мимо помойки и там какой-то пьяный бомж послал меня на ... Что это значит? Он склонял меня к противоестественной связи с ним! Он обвинил меня в пассивном гомосексуализме! Это серьезное обвинение! За гомосексуализм при советской власти преследовали по закону! Он оклеветал меня! Это ложное обвинение! Я не гомосексуалист! И никогда им не был! Разве этот бомж когда-нибудь видел меня с мужчиной? А вообще кто-нибудь видел? Я опросил всех своих соседей - они молчат! Господа формучане, выскажитесь по этому поводу! Кто из вас считает, что я гомосексуалист? Как вы оцениваете поступок того бомжа? И вы тоже все молчите? Так, значит, вы поддерживаете этого бомжа? А я думал, вы меня уважаете... Думал, что у меня есть друзья. Никто, НИКТО не сказал ни слова против этого бомжа. Значит, вы считаете, что он прав? Значит, вы считаете, что я гомосексуалист?

Ай, маладца!!! Браво!!!

Короткошёрстка*
08.06.2006, 20:06
Но в Леске и Зефир я разочаровался по-крупному. Думал, они ко мне относятся лучше. Анжелы не жаль.Пум, ты ведь сейчас обижаешь людей, которые такого абсолютно не заслуживают. Ты каждый раз разочаровываешься в тех, кто честно высказывает своё мнение и при этом никого не оскорбляет. Ты ведь сам знаешь, как неприятно читать в свой адрес несправедливые и нехорошие вещи. Так не позволяй этого себе.

Зефир*
08.06.2006, 20:18
Короткошерсточка, спасибо тебе. Но я всегда говорю то, что думаю или не говорю ничего. Если Пум этого не понимает, это его проблемы, пусть и дальше продолжает провоцировать скандал и ссориться со всеми на форуме, коли он без этого жить не может, а мне - надоело читать этот бред до чертиков. Вернусь сюда через неделю, авось - угомонится. С девочками я великолепно пообщаюсь в аське, в скайпе, в конце-концов - по телефону поболтаю. Засим - до свидания.

Дима**
08.06.2006, 20:28
Но в Леске и Зефир я разочаровался по-крупному. Думал, они ко мне относятся лучше. Анжелы не жаль.
А вот это - уже точно только ТВОИ проблемы. Ты просто что-то нафантазировал себе, а реальность оказалась сложнее фантазий. Причем так бывает ВСЕГДА.

Я уже здесь рассказывал про одного моего знакомого, который все время строил какие-то планы... И когда я ему говорил, что у меня планы совсем другие, он "разочаровывался" и начинал говорить что-то вроде: "Как же так? А я думал, что мы с тобой пойдем туда-то, сделаем то-то. Что же теперь будет?".

Когда человек мне говорит "я в тебе разочаровался", мне нисколько не жаль этого человека... То есть жаль, что он просто кое-чего не понимает.... И я никогда ничего не собираюсь делать для того, чтобы "соответствовать" тому моему образу, который, возможно, сформировался у него в мозгу..
И, разумеется, эта фраза, сказанная в мой адрес, меня нисколько не обижает.

Lecka
08.06.2006, 21:09
Короткошерстка, спасибо.
Знаешь кто у Пума хороший? Тот кто не отвечает или отвечает так, как этого он ПРОСИТ. Спорить с Пумом - нельзя, да и бесполезно. Он все переворачивает с ног на голову.
Зефирка - замолчала и мне давно пора было это сделать. Я так и хотела сделать с самого начала, но вспомнила слова Пума, что его обижает молчание. Вот и заговорила. А -ЗРЯ!

AnGella
08.06.2006, 22:38
Анжелы не жаль.
Знаете, уважаемый Пумяух, больше всего меня поражает ваша способность и ваше желание портить отношения с теми, кто исходно относится к вам вполне дружелюбно и доброжелательно.

Пожалуй, действительно зря я сюда зашла.
До свидания.



Подождите. Фразу




вы писали или кто-то другой?
Заметим: фраза эта в постинге стоит особняком. Никто не сможет меня обвинить, что я выдернул её из контекста.
Эту фразу написала я. Но она была не про вас, а про тех, кто отвечал. Имелись в виду люди, которые хотели сломать ваш сайт. Вероятно, слово "друзья" надо было взять в кавычки.

Короткошёрстка*
08.06.2006, 22:42
Анжела, не уходи, пожалуйста с форума.


Зефирка - замолчала и мне давно пора было это сделать. Зефирка обещала через неделю вернуться. Я надеюсь, что она появится у нас раньше. Я тоже не хотела высказываться, но...Не удержалась.

Lecka
08.06.2006, 22:57
Анжела, мне кажется, что Вам не стоит уходить.
Лично я, всегда рада интересным и умным юзерам, с которыми в чем-то соглашаешься, а иногда вступаешь в спор.
Мне - Вы интересны.
Только редко заходите. Почему?

Пyмяyx**
08.06.2006, 23:18
Короткошерстка, спасибо.
Знаешь кто у Пума хороший? Тот кто не отвечает или отвечает так, как этого он ПРОСИТ. Спорить с Пумом - нельзя, да и бесполезно.

Спорить с Пумом можно и нужно.
Только Пуму бы хотелось, чтобы на его вопросы, всё-таки отвечали, а не отмахивались от них.


Про Мыслителя я не писала восторженно, но отдала дань его честности в отношении того, что ты не способен идти на сделки с нацистами. А разве он не прав был? Если честно сказать, я далеко не уверена, что случись эта ситуация наоборот, ты ни за что бы меня не стал поправлять.

Ну, и как я должен относиться вот к этой фразе?

Леска, если я задам тебе несколько вопросо, ответишь?

Lecka
08.06.2006, 23:46
Спорить с Пумом можно и нужно.
Только Пуму бы хотелось, чтобы на его вопросы, всё-таки отвечали, а не отмахивались от них.



Ну, и как я должен относиться вот к этой фразе?

Леска, если я задам тебе несколько вопросо, ответишь?
Отвечу, если смогу.

Дима**
09.06.2006, 12:50
Только Пуму бы хотелось, чтобы на его вопросы, всё-таки отвечали, а не отмахивались от них.


На заре компьютерной техники логические схемы имели 2 состояния: "1" и "0", т.е. "ДА" и "НЕТ". С развитием техники появились схемы, имеющие 3 состояния: "1", "0" и "высокоимпедансное" или неопределенное, т.е. "ДА", "НЕТ" и "НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ".
Это я так, к слову. Ты, Дима, когда задаешь вопрос, ожидаешь ответа "Да" или "Нет". А то, что может быть ответ "НЕ ОТВЕЧУ" ты в расчет не берешь.

Когда бросаешь монету, какие исходы могут быть? Думаешь, она всегда упадет либо на одну, либо на другую сторону? А вот и нет. Это всего лишь в модели она так упадет. А в реальности она может прокатиться на ребре, да так и остаться стоять. Или упасть в какую-нибудь щель или в водосток, так, что ее вообще больше не увидишь.

И еще, помнится, был такой лозунг: "Кто не с нами, тот против нас". Вот ты пытаешься действовать именно так...

Пyмяyx**
09.06.2006, 13:34
Борс заявлял, что на ту смёпку, на которую он подвозил Гальгалим, он подвозил Гальгалим, он был первым готстем мужского пола. К моменту его прихода на смёпку, в квартире сидели только Пумяух и Пьяная Вишня. А на столе стояли только оливки. Сам Борс принёс огромное количество продуктов. А халявщик Пум, см. выше - только оливки.
Вот сейчас я сижу на смёпке. И Гальгалим тут. Галочка, солнышко, ответь, пожалуйста, на 2 вопроса:
1. Много ли народу было за столом к моменту вашего с Борсом приезда?
2. Много ли продкутов и выпивки было на столе?

Гальгалим*
09.06.2006, 13:50
Господа, о чём сыр-бор?
Сколько я знаю Пума, он всегда переплачивает деньги сам. Вовсе не присваивает их у других. На смёпке, когда меня привозил Борс, было очень много народу: человек 12. И я думаю, что Борс остался более чем доволен приёмом. И не надо выискивать всю грязь на форуме, переворачивая ее наизнанку подавать как готовое "БЛЮДО". Нас на поймут.

Marina de Burbon
09.06.2006, 14:18
Господа, о чём сыр-бор?
Сколько я знаю Пума, он всегда переплачивает деньги сам. Вовсе не присваивает их у других. На смёпке, когда меня привозил Борс, было очень много народу: человек 12. И я думаю, что Борс остался более чем доволен приёмом. И не надо выискивать всю грязь на форуме, переворачивая ее наизнанку подавать как готовое "БЛЮДО". Нас на поймут.
А что,если самому Борсу дать слово?А то как-то односторонне получается...

Пyмяyx**
09.06.2006, 16:35
А Борс Может и на том форуме выступить, Пенка.
А я порцитирую.

Marina de Burbon
09.06.2006, 17:23
Сам догадался?Или добрые люди подсказали?

Пyмяyx**
09.06.2006, 17:33
Давно догадывался. Ещё до твоего первого постинга. Только-только зарегистрировалась когда. Но не пойман - не вор. А теперь и пойман.
Добрые люди? Ну, вот уж этого человека я добрым не считаю.http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)

*Шалунья*
09.06.2006, 17:50
мда......мне уже это всё снится,вся твоя война,Дим.Ты мне только скажи,ты чего добиваешься,может я на самом деле не далёкая,как меня назвали на этот форуме,но я не могу понять,ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ,переливая и переливая из одного стакан в другой воду.Если перечитать все эти 17 страниц данной темы,можно УЖЕ остановиться и сделать выводы,что все мы тут присутствующие НЕ думаем,что ты ВОР.Дима** правильно сказал,это международный форум,и эта война действительно нам,форумчанам, не нужна.Нас,тех кто видел воочию Мыслителя,Борса и других твоих злосчастных врагов мало,Зефир,которая живёт в Н.Н.,форумчане с других городов,с Украины,я не думаю,что они когда нить встретятся с Борсом и Ко.Зачем ты выкидываешь СВОЙ мусор на голову другому форумчанину,который знать не знает твоих врагов.Тебя оскорбил Борс,тебя назвал вором Мыслитель,так пойди встречься с ними,обговори,реши эту проблему раз и навсегда,зачем ,для чего,к чему нам всё это.Мы же не обвиняем тебя,никто из нас на ЭТОМ форуме,не сказал,что ты вор и далее по тексту.Действительно,ты сейчас действуешь подобно поговорки "кто не с тобой,тот против тебя",и в конце концов ты останешься ОДИН на этом форуме,либо уже никто не будет всерьёз воспринимают твою войнушку,никто не будет отвечать тебе в подобных темах.Хватит сраться,хватит таскать грязное бельё на всеобщее зрение." А борс сказал,а Мыслитель сказал",а тебе не срать кто что скаазл про тебя из твоих врагов.они же враги твои,так поставь их в игнор,хватит партизанить на ихнем сайте.Всё,вычеркни из головы их,забудь как страшный сон.Иначе ты просрёшь всех нас,и они победят.Я ещё раз повторяю,на тех смёпках,что я была,я могу сказать,ты не присваивал себе деньги.Как было до-я не знаю....Подумай,кто тебе дороже из нас,и реши,для чего и кому нужна эта война....Извиняюсь,если неправильно выразила мысль.На такие темы мне проще говорить в глаза,видя собеседника.

Короткошёрстка*
09.06.2006, 18:15
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

*Шалунья*
09.06.2006, 18:16
Ты мне хлопаешь из-за нашей дружбы или я таки трезво сформулировала мысль? :)

Пyмяyx**
09.06.2006, 18:18
Послушай, Катерина! К остальным, недовольным тем, что я веду эти разговоры я тоже обращаюсь.
Когда Мыслитель, Борс, Азазело ещё разгуливали по форуму, они пиасали пакости во всех темах. Ни в одной темы ни о чём другом, кроме того, какой плохой Пумяух не говорилось. Я сейчас веду себя совсем по другому. Потому что за форум я болею. Обрати внимание, разговоры ограничены только одной этой темой.
В "Ассоциациях" никто не говорит ни о Мыслителе ни о Борсе, в теме 114 смёпка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4780) рассказывается об этой смёпке и только, в теме Сказка в три слова (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4811) народ сочиняет сказку, в теме Эротические фотоприколы (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=544) висят забавные фотки и т.д.
Важный для меня разговор происходит только в одной теме, чтоникак не мешают разговорам в других темах. Кому не нравится - может в эту тему не заходить.

Дима**
09.06.2006, 18:21
Ну, слава Богу! Разумные слова! Только подпись смени все-таки, а то она во всех темах светится.

*Шалунья*
09.06.2006, 18:23
А есть такие,кому нравится эта тема? Ты видишь только то,что хочешь видеть.
Если ты снова через месяца полтора начнёшь опять войнушка,я готова на что угодно поспорить,что ты при своей войне в топике останешься один.Будешь сам с собой беседовать.Кстати,на том форуме ты задал вопрос Мыслителю,он тебе ответил?

Обрати внимание, разговоры ограничены только одной этой темой (слова Пума)

Только подпись смени все-таки, а то она во всех темах светится.
и добавить то нечего

Пyмяyx**
09.06.2006, 19:22
Подпись оставлю. На разговоры подпись не влияет. Не мешает же подпись Катерины "Не старайся выглядеть умным,не будешь похож на дурака " разговаривать о чём-то, кроме дураков!

Мне эта тема не нравится больше, чем кому бы то ни было.
Честно говоря, я не ожидал, что моё сообщение об очередной подлости Мыслителя вызовет такой резонанс. Когда я помещал это сообщение, мне вовсе не нужно было, чтобы все форумчане поднялись с мест и 3 часа скандировали: "ДОЛОЙ МЫСЛИТЕЛЯ!" Я просто проинформировал народ: "Вот такое дело. Мыслитель написал, что я - вор. Сволочь, он!" И тут поднялась буря возмущения: "Зачем ты это сказал?!!!" При этом никому не пришло в голову возмутиться "Зачем ОН это сказал" Мне это кажется крайне несправедливым. Меня это и возмущает и удивляет одновременно. И, во вторых, на примере этого случая, но, именно, на примере (ситуация эта не нравится мне уже давно) я ещё раз убедился, что среди людей, декларировавших своё ко мне хорошее отношение, немало таких, которые готовы защищать моих врагов несмотря ни на что. Т.е., допустим, кто-то считает, что в каком-то случае прав не я, а Мыслитель и прямо говорит мне об этом. Это просто замечательно, когда человек говорит, то, что думает, невзирая на лица. Уважаю! Но что происходит дальше? Я пытаюсь изложить этому человеку свою точку зрения на события, а человек не слушает, я привожу доказательства своей правоты, а он от меня отмахивается как от назойливой мухи. Вот это уже совсем некрасиво, я считаю. Если раговор начат, то он не должен быть закончен до тех пор, пока стороны не придут к общему мнению или пока не исчерпают аргументы и не разойдутся, оставшись, каждая, при своём мнении.

Все знают, что я решительно не хотел идти на тот форум. Не потому что боялся, как говорит оппозиция. А потому что, во 1-х - противно, а во 2-х - зачем? Леска говорила: пойди на тот форум и разберись с Мыслителем сам. Зачем? Что я буду доказывать человеку, который знает всё не хуже меня. Если бы Мыслитель думал, что я ворую деньги смёпщиков, вероятно, я бы постарался его разубедить его. Но всё дело в том, что Мыслитель прекрасно знает, что я не беру чужих денег и врёт, чтобы меня скомпрометировать. Так что я ему буду объяснять. Азазело опубликовал мою, якобы, биографию, которую он сам же и сочинил. Так что, мне имеет смысл объяснять ему: "Ты знаешь, а всего тут описанного не было" Так он это знает не хуже моего.
А вот вопрос на засыпку: как вы думаете, почему я, всё-таки, подавляя омерзение, пошёл на тот форум?

Да, на вопросы Мыслитель так до сих пор не ответил. Ругань, оскорбления и новая ложь. И словеса, чтобы уйти от темы. А повод не отвечать на вопрос он нашёл. Майк-то стёр постинг. Вещественного доказательства больше нет. Пусть Пумяух предъявит тот постинг, тогда, де, продолжим разговор.

*Шалунья*
09.06.2006, 19:54
У тебя требовательная подпись,а у меня просто афоризм.Но не об этом речь.Мыслитель не хочет отвечать на вопросы,потому,что Майк стёр тот постинг.Ну как грят,не пойман,не вор.Неужели ты не понимаешь,что ты чем больше будешь ходить на тот фотрум,тем больше они будут про тебя писать.У них это игра,просто чтобы позлить тебя,посмеяться над тобой,и ты сам виноват,ты позволяешь им так с тобой обращаться,посещая их форум.Мы ещё с детства знаем,что тот,кто обзывается,это не от особо большого ума.Смеются обычно над слабыми,над белыми воронами.Если и они и ты сам знаешь,что ты НЕ брал чужих денег,просто это компромат(исходя из твоих слов),так стоит ли снова в очередной раз с твоей стороны затевать всю эту хрень?Ты сам написал в своём постинге выше,что "Когда я помещал это сообщение, мне вовсе не нужно было, чтобы все форумчане поднялись с мест и 3 часа скандировали: "ДОЛОЙ МЫСЛИТЕЛЯ!" Я просто проинформировал народ: "Вот такое дело. Мыслитель написал, что я - вор. Сволочь, он!" и тут же опровергаешь сказанное...Я уже сама запуталась,что ты ХОЧЕШЬ ОТ НАС,от простых форумчан,которые тебе в три голоса орут "Пум,ты не вор!".Если бы я на сегодняшний день зашла на форум в первых раз,я бы ,наверное,чёкнулась,прочит в всё это.Пум,это ТВОЯ война,Т-В-О-Я...Мы же даже не очевидцы,мы не в теме,понимаешь??? Я тебе говорю,возьми устрой себе очную ставку с Мыслителем,и выясни с ним раз и навсегда,ЗАЧЕМ это всё ему надо,либо просто ВЫЧЕРКНИ их всех из твоей жизни и продолжай радоваться дню.Не ходи на их форум,не собирай про себя сплетни,устраивай смёпки.А они ,пусть пишут,пусть играют себе,шутят над тобой,а когда они увидят,что ты НЕ РЕАГИРУЕШЬ никак,им станет скучно играть в эту игру.Мало ли где про меня говорят,мало ли кто думает про меня чёрт знает что,у меня есть друзья,знакомые,которые знают,что я не такая,их мнение мне особо важно,чем мнение каких нить злых людишек.Плюнь и разотри.Будь ты выше всего этого,а каждый всё равно останется при своём мнение,а ты,продолжая СВОЮ войну,наживёшь себе ещё больше врагов,которые для тебя могли бы быть друзьями...Не переваливай с больной головы на здоровую...Нет,ну если ,конечно,тебе скучно,и хочется экшена,то продолжай в таком духе :)

Пyмяyx**
09.06.2006, 21:07
Катерине:
Я уже объяснял, почему не могу махнуть рукой и оставить всё как есть, мол, говорите, что хотите. Потому что эта компания загадила весь интернет рассказами о воре, альфонсе, бяке Пумяухе и его отвратительном союзе. Как я людей набирать буду?
Но не для этого я на тот форум пошёл.
Выяснять у Мыслителя зачем он это делает бессмысленно. Я это и так знаю. А, всё-таки, кто-нибудь угадает, зачем я туда пошёл?

Ещё раз "это твоя война". Дорогая Катенька, когда ты рассказывала нам про свои проблемы, мы отнеслись к тебе со всем вниманием. И никто не сказал: "Твои проблемы - сама их и решай! К нам-то что лезешь?"

*Шалунья*
09.06.2006, 21:18
Дима,свои проблемы решила таки Я,и никто другой.И я не навязывалась никому.Тебя всё равно не убедишь,ты сейчас перебесишься, потом успокоишься.Полтора месяца назад ты был более злым,потом было затишье,так будет и сейчас.

Короткошёрстка*
09.06.2006, 21:25
Катерина, аплодирую - по обеим причинам.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Пум, мне понравился твой пост, котрый я ниже процитирую. Он гораздо лучше предыдущих тем, что в нём очень чётко, спокойно, логично, аргументировано изложена твоя позиция.


Подпись оставлю. Дело твоё, но по сравнению с милым котёнком впечатление получается тяжёлое.



Мне эта тема не нравится больше, чем кому бы то ни было.
Честно говоря, я не ожидал, что моё сообщение об очередной подлости Мыслителя вызовет такой резонанс. Когда я помещал это сообщение, мне вовсе не нужно было, чтобы все форумчане поднялись с мест и 3 часа скандировали: "ДОЛОЙ МЫСЛИТЕЛЯ!" Я просто проинформировал народ: "Вот такое дело. Мыслитель написал, что я - вор. Сволочь, он!" .Так а зачем тогда?..Я помню своё впечатление от развития темы, люди стали спрашивать, зачем ты пишешь, а в ответ получили чересчур эмоциональные ответы.


И тут поднялась буря возмущения: "Зачем ты это сказал?!!!" При этом никому не пришло в голову возмутиться "Зачем ОН это сказал" Мне это кажется крайне несправедливым. Буря возмущения - из-за эмоциональности, Пум. И ещё момент: что Мыслитель где-то что-то сказал - никто не знал, пока ты не сообщил. А вот зачем ты сообщил, лично мне стало понятно только после этого поста (№ 176).


И, во вторых, на примере этого случая, но, именно, на примере (ситуация эта не нравится мне уже давно) я ещё раз убедился, что среди людей, декларировавших своё ко мне хорошее отношение, немало таких, которые готовы защищать моих врагов несмотря ни на что. .Реальная жизнь сложнее. Поведение твоё здесь - видят все, поведение твоих врагов где-то видят не все. Постарайся помнить об этом, мы ведь тебя судим по тому, что видим своими глазами, а врагов - с твоих слов.


Но что происходит дальше? Я пытаюсь изложить этому человеку свою точку зрения на события, а человек не слушает, я привожу доказательства своей правоты, а он от меня отмахивается как от назойливой мухи. Вот это уже совсем некрасиво, я считаю. Если раговор начат, то он не должен быть закончен до тех пор, пока стороны не придут к общему мнению или пока не исчерпают аргументы и не разойдутся, оставшись, каждая, при своём мнении..Я выше говорила об эмоциональности. Очень сложно разговаривать с человеком, которого перехлёстывают эмоции. Ты теряешь связанность своих аргументов (увы, Пум, это твой недостаток). И ещё: к сожалению, достаётся совсем невинным людям и абсолютно ни за что. Только потому, что они высказывают свою точку зрения? Ведь они хотят разобраться сами, помочь разобраться тебе, а получают от тебя "я в тебе разочаровался!". Пум, им же обидно!!!


Все знают, что я решительно не хотел идти на тот форум. Не потому что боялся, как говорит оппозиция. А потому что, во 1-х - противно, а во 2-х - зачем? Леска говорила: пойди на тот форум и разберись с Мыслителем сам. Зачем? Что я буду доказывать человеку, который знает всё не хуже меня. Если бы Мыслитель думал, что я ворую деньги смёпщиков, вероятно, я бы постарался его разубедить его. Но всё дело в том, что Мыслитель прекрасно знает, что я не беру чужих денег и врёт, чтобы меня скомпрометировать. Так что я ему буду объяснять. Азазело опубликовал мою, якобы, биографию, которую он сам же и сочинил. Так что, мне имеет смысл объяснять ему: "Ты знаешь, а всего тут описанного не было" Так он это знает не хуже моего.
А вот вопрос на засыпку: как вы думаете, почему я, всё-таки, подавляя омерзение, пошёл на тот форум?.Знаешь. я думаю, незачем ходить. Оставайся здесь, с нами, мы будем судить о тебе по ЭТОМУ форуму, по смёпкам. И тогда никто не сможет тебя ничем полить - к тебе просто ничего не пристанет.


Да, на вопросы Мыслитель так до сих пор не ответил. Ругань, оскорбления и новая ложь. И словеса, чтобы уйти от темы. А повод не отвечать на вопрос он нашёл. Майк-то стёр постинг. Вещественного доказательства больше нет. Пусть Пумяух предъявит тот постинг, тогда, де, продолжим разговор.И не ответит. Мыслителя ты уже наказал - забанил. Вот и всё.

Lecka
09.06.2006, 21:35
Я стараюсь молчать в этой теме(да и что говорить,ведь столько уже сказано и НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ), так как мне кажется, что Пум ИМЕННО на меня реагирует, как бык на красную тряпку.
Я ВСЕГДА ПРОСИЛА ЕГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА....... ДАЖЕ В ТОЙ ЛИЧКЕ, КОТОРУЮ ОН ВЫВАЛИЛ НА ФОРУМЕ, БЫЛО ЭТО НАПИСАНО.
ПУМ, МОЖЕТ БЫТЬ И МНЕ НА ВРЕМЯ УДАЛИТЬСЯ И НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ?
ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛО ВО МНЕ, Я ТАК И СДЕЛАЮ.

*Шалунья*
09.06.2006, 21:40
забыла добавить......Дим,всё равно я на твоей стороне,потому,что для меня ты не вор,по крайне мере на тех смёпках ,где была я,ты таковым не был-это раз.
Два-со мной,конечно,не было такова,я не была админом,меня не клеветали вот так,как тебя,и я не знаю,как бы я повела себя.
Три-Я всё таки думаю,тебе надо с ними встретиться во очию.А если они не заходят,тогда делай выводы.
Правильно сказала Короткошёртска,мы тебя знаем по этому форуме,по смёпкам,и я думаю,тебе наше мнение намного дороже ,чем мнение того форума.А мы о тебе только хорошего мнения.Принимаем тебя таким ,каким ты есть.Я правда не знаю до чего доведёт эта борьба.думаю всё таки,ты должен первый прекратить всё это и быть выше всего этого на большую ступень.

Короткошёрстка*
09.06.2006, 21:41
ПУМ, МОЖЕТ БЫТЬ И МНЕ НА ВРЕМЯ УДАЛИТЬСЯ И НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ?.На этот? А что я без тебя буду делать????

Marina de Burbon
09.06.2006, 22:31
Давно догадывался. Ещё до твоего первого постинга. Только-только зарегистрировалась когда. Но не пойман - не вор. А теперь и пойман.
То-то,я смотрю,неласково ты меня принял...
Можно узнать,что тебе дало основания для догадок?Неужели только мой айпишник,который я не удосужилась сменить,подключившись через прокси-сервер?

German
10.06.2006, 00:42
http://www.lbk.ru/forum/clear.gifhttp://www.elance.ru/mep1/k/ssl.jpg «Свобода Слова» (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
Если Вам мало помойки, то флеймите в этом форуме до усёру. Здесь нет цензуры, нет модераторов и админов. И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.

Простите - ЭТО кто написал?

Короткошёрстка*
10.06.2006, 13:45
Герман, всё так, но тему-то Пум и поднял. Ему в ней сложновато не писать.

German
10.06.2006, 14:41
Так пусть тогда ПУМ сюда зайдёт как частное лицо, а не как администратор.
Надо всё-таки проявлять хоть какую-то выдержку. Он же админ сайта. Я не в курсе этой войны, правда на каких-то форумах видел упоминаемые здесь имена, но .... темы там были старые, и немного истерические что-ли.
Да пусть ПУМ(как это делают другие админы на других сайтах) пошлёт их на Х..Й!!! И поставит точку.
По-моему есть более важные дела на этом сайте, чем заниматься разборками с людьми которые давно отсюда ушли.

Пьяная Вишня
10.06.2006, 20:22
Ну вот, недельку посачковала, а тут опять...

Пумушка, твоя подпись была бы уместна на том форуме, где тебя оклеветали и ТОЛЬКО там. :idea:

Эмоций, действительно, слишком много, причём, с обеих сторон.
Пум, как обычно, выглядит... не лучшим образом, когда что-то отстаивает:bad-word: ,.. НО!
Кто-нибудь из увещевающих образумиться, задумался сам о том, что для вашего доброго приятеля и постоянного собеседника ПРИНЦИПИАЛЬНО, произошедшее на чужом форуме и стертое тамошним админом? Что человек - некорректно и безоглядно, что есть, то есть, - говорит о наболевшем, считая это (честь клуба и форума!) общим делом единомышленников, которых у него здесь таки меньше, чем ему бы хотелось?
Да, продолжать эти разборки - глупо и противно! Да, со стороны админа - особенно некрасиво. НО, разве так трудно, сказавшему: "ты не вор" добавить: "...а, говорящий такое, клевещет" ? Ведь ТОЛЬКО этого наш "странный и трудный" Пумяух добивается на 19 страницах, а ему - на стольких же - "АЙ, ХВАТИТ!":bad:

А раздел этот, между прочим, ругательный. Кому неприятно, сюда вообще не ходит...

И, тем не менее: ХВАААААААТИТ!!!!

Пyмяyx**
10.06.2006, 22:06
Привет, Вишенка! Ты-то меня понимаешь.
Очень кстати. Помнишь 34-ю смёпку, на которую Борс приходил?
Вот он утверждает, что к моменту его презда мы с тобой сидели за столом вдвоём, а на столе лежали оливки: единственное, что я принёс. Людей больше не было.
Потом, правда, в той же самой теме он написал, что он пришёл ещё до тебя. Путается в показаниях. А мы с Гальгалим помним, что к его приезду за столом собралась большая компания и на столе тоже было кое-что. Борс, правда, апиводит твою цитату:
От чего столу было ломиться? От ударов по нему кулаком?. Ну, значит, тебе стол тогда не понравился. Но, неужто там былди одни оливки?
И, главное, разве Ьорс пришёл вторым?

Пьяная Вишня
10.06.2006, 22:28
Оффтопим помаленьку? При чём тут Борс, 34 смёпка (шоб я их так считала!) и всякие столы? Залез к врагам, опять сюда всё потащишь? Тема о Мыслителе? Или обо всей оппозиции?

Пyмяyx**
10.06.2006, 22:29
То-то,я смотрю,неласково ты меня принял...


Ага.


Неужели только мой айпишник,который я не удосужилась сменить,подключившись через прокси-сервер?

Если бы я по ай-пишнику тебя вычислил, я не дал бы тебе рта открыть. Это была бы уже прямая улика. Нет, Марина де Бурбон засветилась сразу же как чей-то клон. Но чей? Сначала я думал, что это - Машенька, потом - что Кацефет. Неделю назад мы с Мили одновреиенно пришли к выводу, что, скорее всего, это ты. Но окончательно в этом убедиться мне помог длинный язык одного из твоих соратников, который забрасывает меня сейчас ругательными письмами.
Как я заподозрил что ты клон, конечно, не скажу. Вы, клоны, часто на эти грабли наступаете и, я надеюсь, будете наступать на них и в дальнейшем. А на одну твою ошибку, всё-таки, укажу. Помнишь свою фразу, брошенную в одном из первых посимнгов: "На сей раз я, как ни странно, согласна с Пумяухом"? А разве Марина де Бурбон о чём-то с Пумяухрм спроила? Значит, фраза относится к спорам, которые ты вела со мной под другим ником или в другом месте.

Своё обещание, рассказать, за что я так тебя "люблю" я выполню. Перед баном предупрежу. Если, конечно, не сорвёшься и будешь держаться в рамках. Как, обрати внимание, держусь я.
Какое ограничение? Кроме двух помойных разделов, выступать тебе нигде не дам.
Да, на том форуме у меня нет возможности на лички отвечать. Самый демократичный из админов лишил меня, Аверса и Осу такой возможности. Наверное, боится, что мы развратим его бойцов.

Вишне:
Ну, могу и разделить.
А, всё-таки?


Я стараюсь молчать в этой теме(да и что говорить,ведь столько уже сказано и НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ), так как мне кажется, что Пум ИМЕННО на меня реагирует, как бык на красную тряпку.
Я ВСЕГДА ПРОСИЛА ЕГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА....... ДАЖЕ В ТОЙ ЛИЧКЕ, КОТОРУЮ ОН ВЫВАЛИЛ НА ФОРУМЕ, БЫЛО ЭТО НАПИСАНО.
ПУМ, МОЖЕТ БЫТЬ И МНЕ НА ВРЕМЯ УДАЛИТЬСЯ И НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ?
ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛО ВО МНЕ, Я ТАК И СДЕЛАЮ.

Я напишу тебе длинный обстоятельный ответ, если успею. Скоро мне уходить на работу. Да, ты правильно заметила. Тебе сейчас моё особое внимание.

Уходить не надо. о крайней мере, сейчас. Мне очень нужно прийти с тобой к какому-то конесенсусу. Расставить точки над "i".

Ну, раз никто не угадал, придётся признаться. На вражий форум я пошёл, прежде всего, из-за Лески.
А вот почему?

racusha
10.06.2006, 23:30
Ага.

Ну, раз никто не угадал, придётся признаться. На вражий форум я пошёл, прежде всего, из-за Лески.
А вот почему?

Не удовлетворите ли любопытство трудящихся?
Всё-таки ПОЧЕМУ?

Marina de Burbon
10.06.2006, 23:34
Своё обещание, рассказать, за что я так тебя "люблю" я выполню. Перед баном предупрежу. Если, конечно, не сорвёшься и будешь держаться в рамках. Как, обрати внимание, держусь я.
Какое ограничение? Кроме двух помойных разделов, выступать тебе нигде не дам.
Да, на том форуме у меня нет возможности на лички отвечать. Самый демократичный из админов лишил меня, Аверса и Осу такой возможности. Наверное, боится, что мы развратим его бойцов.

Собственно,меня уже просветили,за что ты меня "любишь".Я предполагала нечто подобное.Впрочем,я не против услышать то же самое,но из твоих уст.
Как ты видишь,я держу себя в рамках.И,повторяю,сдержу своё слово - при условии,о котором тебе известно.
Что касается личек на Борсо-Азазелином форуме,то не мне диктовать им условия - они там хозяева.А "бойцов",как ты нас назвал,возможностью отвечать на лички развратить невозможно - ты мог бы это сделать и здесь,поскольку,как тебе известно,мы все здесь обретаемся.И вычислить многих из нас не составляет большого труда.Как меня,к примеру.Но,скажу тебе честно,не боец я вовсе.По жизни.Понимаешь?Я бьюсь только тогда,когда задевают меня,моих близких или моих друзей.Я даже подпись под ником намереваюсь сменить.Попрошу об это наших демократичных админов - не думаю,что мне откажут.

Зефир*
11.06.2006, 04:06
Все-таки решила сделать еще одну попытку написать по существу и объяснить кое-что, если у меня получится. Милые Вишенка, Гальгалим, Пум! Почему я в этот раз говорю, что это "твоя война". При мне это уже второй виток. Вспомните, что было в прошлый раз. Пума обвиняли в том же самом, что он деньги не вернул, про еду тоже там говорилось, ну и остальное было в том же духе, только, возможно, немного другими словами, но ...ТО ЖЕ САМОЕ! В тот раз я пыталась во всем разобраться.Для себя я разобралась, кстати, об этом говорила В ПРОШЛЫЙ ЖЕ РАЗ! ПО ВСЕМ ЗАТРОНУТЫМ ВОПРОСАМ. В прошлый раз мы разобрались, что Пум не вор, что деньги не возвращены по причине, что невозможно никак найти человека, что он даже к оппозиции обращался по этому вопросу за помощью. Что грешно оставлять пищу, лучше ее забирать кому-либо. Короче, все вопросы, которые сейчас подняты нами были уже обсуждены. ВЕРДИКТ БЫЛ ВЫНЕСЕН!!!! Так на кой же ляд возвращаться к этому снова?Что толочь каждый раз воду в ступе, если уже во всем разобрались и ДАВНО!!! Именно по этой причине мне лично больше об этом говорить не хочется, если Пуму снова хочется мараться в этом дерьме, то на этот раз это уже его личное желание и его война. А для меня вопрос был решен еще в прошлый раз.

Теперь хочу сказать о Марине де Бурбон или о Пенке. Я ее не знаю, это чтобы Пум сразу усвоил, что я ни за кого не заступаюсь, а просто высказываю свою точку зрения, не больше. Я очень много изучала наш форум, старые темы в том числе, поэтому знаю, что она выступала также под ником ДДТ. На что я обратила внимание, так это на то, что она не унижала никого, в том числе и Пума, иронизировала? Да! Иногда даже сарказм проскальзывал в ее постах. Ночитать ее всегда было интересно. Она своими постами слегка добавляла перчику, не более. Возможно, что я ошибаюсь, возможно, что-то пропустила, возможно, что-то из ее неприемлемых постов находится в недоступной зоне. Я сужу только по тем постам, которые открыты. На форуме Борса я тоже не видела яда в ее постах в адрес Пума, кажется, это она просила сменить подпись у себя на том форуме, чтобы не упоминать больше Пумяуха. Я толком уже давно не читала тот форум, тем более, что в интересующие меня разделы я попасть не могу ни при каких условиях почему-то. Поэтому, мне тоже было бы интересно узнать хотя бы когда-нибудь, в чем Пенка, она же ДДТ, провинилась. Пум, это не нападки или какие-то мои происки, просто снова хочу понять, надеюсь, ты не посчитаешь, что я из вредности это делаю?

Lecka
11.06.2006, 04:37
Ага.

Я напишу тебе длинный обстоятельный ответ, если успею. Скоро мне уходить на работу. Да, ты правильно заметила. Тебе сейчас моё особое внимание.

Я ЗНАЮ, ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТВОЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К КОМУ_-ЛИБО.

Уходить не надо. о крайней мере, сейчас.

Я САМА БУДУ РЕШАТЬ, КОГДА МНЕ УХОДИТЬ И СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Мне очень нужно прийти с тобой к какому-то конесенсусу. Расставить точки над "i".

Ну, раз никто не угадал, придётся признаться. На вражий форум я пошёл, прежде всего, из-за Лески.

СПАСИБО ЗА ОКАЗАННОЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ(надеюсь, что это не ненависть?) НО....
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО НАДО БЫЛО ТЕБЕ, А НЕ МНЕ.

НА ТОМ ФОРУМЕ Я СКАЗАЛА ВСЕ, ЧТО ДУМАЮ. СКАЗАЛА ПРАВДУ,КАК ВСЕГДА И НИКТО МЕНЯ ЗА ЭТО НЕ ОСКОРБИЛ И НЕ ВЫЛИЛ ПОМОИ МНЕ НА ГОЛОВУ. ВСЕ разговаривают или спорят со мной в ОЧЕНЬ красивой форме, как и положено нормальным людям,без комплексов. Ты говорил, что я боюсь там говорить ПРАВДУ, а ГОВОРЮ ЕЁ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ТАК ВОТ, ЭТО НЕ ТАК. Я И ТАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛА ПРАВДУ.
С ЧЕМ-_ТО СОГЛАСИЛИСЬ СО МНОЙ, С ЧЕМ_ТО-_НЕТ. В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. ГЛАВНОЕ, не забывать, что мы люди,а людям свойственно и ОШИБАТЬСЯ. ВАЖНО - УСПЕТЬ ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУ. А ЭТО- УДЕЛ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!

А вот почему?
Хотела я сидеть в партере и не влезать в это, но мои эмоции мне это не позволили. Да и ты говорил мне, что молчание для тебя хуже, чем спор.
Но видно, лучше бы я молчала.

Пyмяyx**
11.06.2006, 09:36
Про Маоину де Бурбон я открою новую тему. Про Леску тоже.
Я САМА БУДУ РЕШАТЬ, КОГДА МНЕ УХОДИТЬ И СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Разумеется, сама. А тебе не кажется, что в этой фразе уже заключена агрессия?
Теперь Зефир. Так видишь ли, тема-то была не о том, вор я или нет, а о том, что Мыслитель написал, что я вор. По сути дела, почти все выступления в этой теме - оф-топики. Все говорят про меня, но все решительно отказываются говорить про Мыслителя. Даже Короткошёрстка ни разу не назвала его имя. Даже Пьяная Вишня, очень правильно понявшая меня не упомянула это имя.

НО, разве так трудно, сказавшему: "ты не вор" добавить: "...а, говорящий такое, клевещет" ?

Именно так. Но почему "говорящий"
Я гн понимаю, что, слово Мыслитель такое же неприличное, как слово "хуй", что его надо чем-то заменять в речи.
Зефир, вот и в своём новом постинге ты имя мыслителя не назвала. Да не надо говорить мне: "Ты не вор" Я знаю, что я не вор. Меня интересует, что ты можешь сказать о поступке МЫСЛИТЕЛЯ.


На вражий форум я пошёл, прежде всего, из-за Лески.

СПАСИБО ЗА ОКАЗАННОЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ(надеюсь, что это не ненависть?) НО....
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО НАДО БЫЛО ТЕБЕ, А НЕ МНЕ.


Зачем? Доказывать что-то людям, которые и без меня всё прекрсно знают? Говорить Мыслителю: "Я не вор"? Так Мыслитель прекрасно знает, что я не вор. Ну, так зачем это нужно было мне?

Вот ещё, как сказала Вишня, я считаю, что произошедшее касается всего форума. Разве не принципиально, ворует ли деньги организатор израильских смёпок? Разве неважно, что по всему интернету бегают люди, распространяющие про нас клевету?

Marina de Burbon
11.06.2006, 09:55
Зефир!Спасибо за добрые слова обо мне!Правда - большое,искреннее спасибо.Только напрасно это.Ибо бан уже предрешён.За что?За то,что я - друг его врага,а следовательно,его враг.А значит,мне не место на форуме у Пума.Что ж,хозяин - барин,не мне за него решать,и не мне влиять на него.
Всем спасибо!Всем,кто читал мои посты,кто спорил со мной,соглашался или не соглашался.Также прошу прощения у тех,кого так или иначе зацепила или обидела.Не обещаю,что вернусь сюда.Если и да,то ещё очень нескоро.И опять всё повторится...

Пум,ты позволишь мне выступить в теме,посвящённой мне?

Пyмяyx**
11.06.2006, 10:01
Разумеется!
Потому и не баню сразу. С удовольствием послушаю твою лебединую песню.

German
11.06.2006, 10:21
Мне глубоко насрать, что они пишут про мнея на своём поганом форуме. Но они гоняются за мной по всему интернету и позорят меня перед всем миром. Позволить им делать это и дальше?


Решение этого вопроса одновременно и простое, и сложное - сделать форум открытым для гостей(как любой форум интернета). Чтобы любой, ЛЮБОЙ(!) гость прочитав "гадость" зашёл сюда и походив по форуму убедился, что все "гадости" обычное враньё. Ну, а админам придётся действительно взяться за свои обязанности, как то - следить за порядком на форуме, а не заниматься самобичеванием.
А то ведь как получается - посторонний человек прочитав такую "бяку" идёт сюда(на форум), а ему - СТОЙ!! РЕГИСТРАЦИЯ!! Половина посетителей даже заморачиваться не будет - раз закрыто, значит действительно не всё чисто! А другая половина, получив долгожданную регистрацию и побродив по форуму - пополняет список "мёртвых душ".

Пyмяyx**
11.06.2006, 10:23
В виде гостей войдут эти самые и засрут весь форум.

German
11.06.2006, 10:29
Ну сделайте так, чтобы гость мог только читать, но не отвечать - везде же так. Хочешь писать ответы или создавать темы - вот тогда регистрируйся!
Или вы думаете, что их сейчас здесь нет???????
Наверняка кто-нибудь из них зарегестрирован на форуме, бродит и читает.

Marina de Burbon
11.06.2006, 10:34
Разумеется!
Потому и не баню сразу. С удовольствием послушаю твою лебединую песню.
Так вот почему ты меня сразу не забанил?С умыслом и далеко идущими намерениями?Ну,что ж?Не премину доставить тебе это удовольствие.Я спою тебе свою песню.Ты послушаешь и,возможно,даже сделаешь какие-то выводы для себя.Надежды на это мало,но всё же...
Впрочем,песня эта будет посвящена не только тебе,дорогой Пумяух.А всем,кого так или иначе эта история коснулась.
Итак,я жду "моей" темы.Здесь - больше слова не скажу.

Пyмяyx**
11.06.2006, 11:20
Думал, вообще-то с Лескиной темы начать. Но там больше писать, а у меня уже глаза смыкаются. С ночной я.

Марина Пенка DDT де Бурбон задала потрясающе наивный вопрос: за что я её так "люблю". Самое интересное, что я верю в то, что она искреннее недоумевает, как её, такую хорошую, не любить можно.
Ну, слушай.

1. Я не люблю тебя за те гадости, которые ты писала в мой адрес. Конечно эти центнеры не сравнить с тоннами Борса, Азазело или Мыслителя. И всё же, говно, оно и в Африке говно.
2. Ты на стороне моих врагов. За что же тебя любить.
3. Ты, как я мог убедиться, неглупая женщина. А, значит, не можешь не понимать, что 90% того, что пишут обо мне твои друзья - враньё. А раз, понимая это, ты продолжаешь это враньё поддерживать, значит, ты бесчестный человек.
4. Поражает твоя безграничная, просто собачья преданность Борсу. кто он тебе? А мне он - враг.
Так вот, помнишь, когда я ещё не знал, кто ты и ты вопросила меня о том, в чём суть нашего с Борсом конфликта? Я тогда прислал тебе подробнейшую личку с ссылками (а ты прошлась по ним?). И что я получил в ответ? Подробно. По пунктам, но по сути: "Ну, и что в тут такого? Ну, оскорблял, ну, лгал, ну, клеветал, ну, сливал чужую личную информацию. Подумаешь!"
5. И это главное. Ты заходила на форум под ником DDT и, как правильно заметила Зефир, вела себя безукоризненно. Ты никого не оскорбляла, была вежливой, приветливой, остроумной. Прям, душа нараспашку. И все к тебе потянулись. И я в том числе. Какие задушевные разговоры у нас были! А потом ты шла на ваш форум и писала про меня гадости и гоготала вмете со своими друзьями. Тебе душу открыли, а ты в неё нагадила. Нельзя днём сочувственно выслушивать исповеди человека, а вечером рассказывать его врагам: "Нет, вы знаете, что этот козёл мне сегодня сказал?" Злоупотребление доверием. Так не поступают даже с врагами. Из подлости подлось. Ко всему, ты оказалась двуличной и лицемерной.
Вот, собствененно, всё.

Твой жест относительно Птички-пумяухомозгоклюйки оценил. И поверил, представь себе. Значит, за мной должок.

Lecka
11.06.2006, 11:54
Про Леску тоже.

Ну НАКОНЕЦ-ТО И Я УДОСУЖИЛАСЬ ТАКОЙ ЧЕСТИ.

Разумеется, сама. А тебе не кажется, что в этой фразе уже заключена агрессия?

АГРЕССИЮ, ВО ВСЕМ, ВИДИШЬ ТОЛЬКО ТЫ.
АГРЕССИЯ И Я - ТАК ДАЛЕКИ ДРУГ ОТ ДРУГА.


:-P
Пока не прощаюсь с форумом. Хочу увидеть , что же такого я СОВЕРШИЛА против форума, форумчан и КАК ты это опишешь.
А о МОЕЙ симпатии к ПЕночке, или ДДТ, или Марине де Бурбон, писать не стоит. Я ОБ ЭТОМ УЖЕ МНОГО ПИСАЛА. О том что она умный и тактичный человек - знают все и на этом форуме и на том. А если она тебе ЛИЧНО грубо отвечает, то в этом твоя вина. Так как ты НЕКРАСИВО сам разговариваешь с ЖЕНЩИНАМИ и от них в ответ получаешь ПОТОМ СПОЛНА.
ПРИМЕРОВ - много. И поэтому и врагов у тебя много.

Короткошёрстка*
11.06.2006, 12:11
Все говорят про меня, но все решительно отказываются говорить про Мыслителя. Даже Короткошёрстка ни разу не назвала его имя. Даже Пьяная Вишня, очень правильно понявшая меня не упомянула это имя.
Потому, что про Мыслителя мы говорили здесь после его бана - и для меня вопрос с тех пор закрыт. А ты - здесь, живой и тёплый, понятно, что тебе полагается больше внимания.:icecream:
А с Леской я вообще не понимаю, в чём проблема? Умная, честная, смелая и красивая женщина, и очень хорошо, что она у нас есть.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif

Lecka
11.06.2006, 12:26
СПАСИБО, КОРОТКОШЕРСТКА,за добрые слова.
Важно и приятно было услышать это от тебя.
Из-за таких как ты - я на форуме. Ведь такое общение - многого стоит.

Короткошёрстка*
11.06.2006, 12:40
Муррр...

Marina de Burbon
11.06.2006, 17:24
Марина Пенка DDT де Бурбон задала потрясающе наивный вопрос: за что я её так "люблю". Самое интересное, что я верю в то, что она искреннее недоумевает, как её, такую хорошую, не любить можно.
Ну, слушай.

1. Я не люблю тебя за те гадости, которые ты писала в мой адрес. Конечно эти центнеры не сравнить с тоннами Борса, Азазело или Мыслителя. И всё же, говно, оно и в Африке говно.
2. Ты на стороне моих врагов. За что же тебя любить.
3. Ты, как я мог убедиться, неглупая женщина. А, значит, не можешь не понимать, что 90% того, что пишут обо мне твои друзья - враньё. А раз, понимая это, ты продолжаешь это враньё поддерживать, значит, ты бесчестный человек.
4. Поражает твоя безграничная, просто собачья преданность Борсу. кто он тебе? А мне он - враг.
Так вот, помнишь, когда я ещё не знал, кто ты и ты вопросила меня о том, в чём суть нашего с Борсом конфликта? Я тогда прислал тебе подробнейшую личку с ссылками (а ты прошлась по ним?). И что я получил в ответ? Подробно. По пунктам, но по сути: "Ну, и что в тут такого? Ну, оскорблял, ну, лгал, ну, клеветал, ну, сливал чужую личную информацию. Подумаешь!"
5. И это главное. Ты заходила на форум под ником DDT и, как правильно заметила Зефир, вела себя безукоризненно. Ты никого не оскорбляла, была вежливой, приветливой, остроумной. Прям, душа нараспашку. И все к тебе потянулись. И я в том числе. Какие задушевные разговоры у нас были! А потом ты шла на ваш форум и писала про меня гадости и гоготала вмете со своими друзьями. Тебе душу открыли, а ты в неё нагадила. Нельзя днём сочувственно выслушивать исповеди человека, а вечером рассказывать его врагам: "Нет, вы знаете, что этот козёл мне сегодня сказал?" Злоупотребление доверием. Так не поступают даже с врагами. Из подлости подлось. Ко всему, ты оказалась двуличной и лицемерной.
Вот, собствененно, всё.

Твой жест относительно Птички-пумяухомозгоклюйки оценил. И поверил, представь себе. Значит, за мной должок.
Прошу прощения - ты забыл добавить ещё Lady Sweet.Но это так,для полноты картины.:smile:
Итак...
Я не стану ни в чём оправдываться.Писала гадости?Да,писала.Без единого матерного слова - позволь проявить нескромность и похвалить самоё себя:не каждому это удаётся.
С чего бы это?Предвзятость против тебя?Да,и это тоже следует учитывать.Но,поверь,у меня и своя голова на плечах имеется.Я сама умею читать,вникать,сопоставлят ь и делать выводы.Возьму на себя смелость напомнить уважаемой публике и тебе нашумевшую тему "День рождения ДжейБоРРРса".Какой реакции ты ждал,от меня ли,от любого другого нормального человека?Даже преступник,официально признанный виновным и приговорённый к определённой мере наказания,имеет право на уважительное отношение к себе.А здесь что получилось?Ты остервенело желаешь смерти человеку,который,заметь,ни ого не убил,ничего не украл,не разбойничал,не насиловал,не мошенничал и,насколько мне известно,ЛИЧНО ТЕБЕ ничего сногсшибающе ужасного не сделал.Да,невоздержан на язык.Да,резок,да,груб порой...Но я также помню,как тот же человек,поняв свою ошибку,вполне искренне попросил прощения у непричастных к конфликту людей,которых в пылу вашей виртуальной войны оскорбил.
С этого момента моё предубеждение против тебя усилилось.Я читала старые темы,сосредоточенные в основном в этом разделе,касающиеся истории развития вашего конфликта.Я была свидетелем последних событий.И чаша весов склонялась всё больше и больше,увы,не в твою сторону.Если бы ты сам захотел разобраться в себе,в сложившейся ситуации,не кричать на всю сеть,что тебя обижают и тебя не любят,ты бы понял,в чём причина такого отношения к тебе.Но ты ведь не станешь этого делать.А жаль.Искренне жаль.
Далее.Я оказалась на стороне твоих врагов исключительно в силу сложившихся обстоятельств - отсюда,вероятно,и моя изначальная предвзятость,усиленная событиями,происшедшими впоследствии.Касаемо вранья,то,как я уже говорила,я умею читать,сопоставлять и делать выводы.Целые страницы из старых тем,публикуемые или уже опубликованные на "вражьем" форуме,а также чтение старых тем здесь же,что называется,в первоисточнике,заставляли меня задумываться и приходить к заключению,что не 90%,а гораздо меньше можно принимать за враньё и инсинуации со стороны так называемой "оппозиции".
Кстати,по ссылкам я прошлась - не стоит считать меня до такой степени поверхностным и невнимательным человеком.Вывод?Читай выше - глупо повторять то,о чём уже было сказано.
Собачья преданность...Да,пожалуй.Ес и взять за образец преданность нашей собаки нам,её хозяевам,то это именно так и выглядит.Я не со всем соглашаюсь,не всё принимаю и,представь себе,умею огрызаться и могу даже укусить.Спроси любого,кто меня достаточно хорошо знает - мне не дадут соврать.
Что касается злоупотребления доверием,то как ты можешь знать,что именно и в каких выражениях я говорила о тебе и обо всём,что касалось тебя?Домысливаешь,друг мой,а это не есть хорошо.И вот в этом,замечу,и заключается твой главный недостаток.
Меня в лицемерии и двуличии,кроме тебя,ещё никто не обвинял,и это - правда:ты первый,кто заявляет мне подобные вещи.У меня масса недостатков,но ни то,ни другое не входит в их число.И это тебе также подтвердит любой,кто меня давно и хорошо знает.

И напоследок.Ты считаешь,что я была во многом неправа - твоё право.Признаю,что таки да - во многом была неправа.И потому - прошу твоего прощения.Уж не знаю,простишь или нет - опять-таки,тебе решать.Да это и не суть важно.Важно то,что я прошу прощения искренне.И важно это прежде всего для меня самой - не люблю оставлять за собой непокрытые долги.
И моя тебе благодарность - за то,что позволил мне высказаться перед тем,как я уйду отсюда.Повторяю - не знаю,надолго ли.Ни в чём нельзя быть уверенным до конца.
"Даже Аллах не ведает,что случится с человеком через минуту"...

милисента**
11.06.2006, 18:28
Потому, что про Мыслителя мы говорили здесь после его бана - и для меня вопрос с тех пор закрыт. А ты - здесь, живой и тёплый, понятно, что тебе полагается больше внимания.:icecream:
А с Леской я вообще не понимаю, в чём проблема? Умная, честная, смелая и красивая женщина, и очень хорошо, что она у нас есть.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif
Я полностью согласна с Короткошерсткой.
Пум,ну хватит уже о Мыслителе.И пост его на форуме у Майка уже стерт,да и здесь его уже мало,кто помнит.
А Леска-то чем тебе плоха стала?
Правдивый,умный,честный и порядочный человек.
Пенку я знаю мало,но хочу тебя заверить,что это очень деликатный,порядочный и добрый человек.
Может быть,единственный их недостаток,что они говорят правду в лицо?И не умеют кривить душой?
Так это далеко не недостаток,а достоинство.
Тебе не нравится форма,в которой они выкладывают правду?
Мы все неидеальны,и ты и я и многие бывают иногда очень резки в высказываниях. Все мы не безгрешны.
Так давай,бань и меня за это.
Пум,тебе надо как-то пересмотреть свои позиции.
Нельзя быть таким нетерпимым к чужой критике,пусть даже и правдивой и заканчивать всё банами.
Может быть,стоит подумать над собой,Если тебе все хором говорят одно и то же,так может быть,проблема все-таки в тебе,а не в тех людях,которые тебе указывают на твои ошибки?

Lecka
11.06.2006, 19:29
Милли, спасибо!
Конечно же мы все небезгрешны. Просто, я считаю НЕПОРЯДОЧНО говорить о человеке в его отсутствие или когда он не может ответить. Все, чтобы мне хотелось сказать Мыслителю, я ему скажу на форуме, где он мне в открытую сможет ответить. А на этом форуме, такого юзера нет, его забанили. И если я пойму, что он не прав, скажу ему об этом ТАМ, а не на ЛБК.

милисента**
11.06.2006, 19:33
[quote=Lecka] !
Конечно же мы все небезгрешны. Просто, я считаю НЕПОРЯДОЧНО говорить о человеке в его отсутствие или когда он не может ответить. [quote]
Всё правильно.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Пyмяyx**
11.06.2006, 22:28
Интересная логика.
Бен Ладен тоже не может ответить на предъявленные ему обвинения в тех СМИ, где его склоняют. Выходит, поминать его не этично?
Кстати, Мыслителю было предложено выступить здесь. Но он молчит. Зато выступает в других темах под ником Флоринка.
А уж какине у него богатые возможности на том форуме! Но он предпочитает длиннющие монологи о каке-Пуме. А по сути ответить не хочет.

Короткошёрстка, вот уж тебя не понимаю совсем. Я задал совершенно нормальный, конкретный вопрос. С Леской понятно: она с Мыслителем общается иссорится не хочет. Но ты-то почему уходишь от ответа?
А я тебя спросил только, как ты относишься к высказываемю Мыслителя?



Пум,ну хватит уже о Мыслителе.

Нет. Хватит обо мне. Давай поговорим немного и о нём.

Lecka
11.06.2006, 22:55
С Леской понятно: она с Мыслителем общается иссорится не хочет.
И КАК ЖЕ Я С НИМ ОБЩАЮСЬ? ИНТЕРЕСНО очень знать. Ты так это утверждаешь,словно в курсе всей моей жизни.

милисента**
11.06.2006, 22:58
Пум,а я не хочу говорить о Мыслителе.
Давайте,поговорим лучше о Максимоле?
Его ведь тоже на форуме нет,он же тоже забаненый.
А история с ним,например,для меня,намного интересней,чем с Мыслителем.

Lecka
11.06.2006, 23:03
Пум,а я не хочу говорить о Мыслителе.
Давайте,поговорим лучше о Максимоле?
Его ведь тоже на форуме нет,он же тоже забаненый.
А история с ним,например,для меня,намного интересней,чем с Мыслителем.
ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ! :BIG: МИЛЛИ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
КОГО еще вспомним? Давайте пройдемся по всем клонам. УСТРОИМ ДЕНЬ ВОСПОМИНАНИЙ.

милисента**
11.06.2006, 23:05
Лесочка,давай!!!!

Lecka
11.06.2006, 23:13
Давай сначала разберемся с кусучими.
Кто там есть?
Я слышала о какой-то Кобре, Осе и......продолжай

Пyмяyx**
11.06.2006, 23:13
...
Я не стану ни в чём оправдываться.Писала гадости?"...Да,писала.

Честно. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif



Без единого матерного слова - позволь проявить нескромность и похвалить самоё себя:не каждому это удаётся.


А без мата оскорбить можно куда больше, чем с ним.


Возьму на себя смелость напомнить уважаемой публике и тебе нашумевшую тему "День рождения ДжейБоРРРса".Какой реакции ты ждал,от меня ли,от любого другого нормального человека?Даже преступник,официально признанный виновным и приговорённый к определённой мере наказания,имеет право на уважительное отношение к себе.

Серьёзно? Кто сказал? А я вот воров, грабителей, насильников и клеветников ну, ни капелюлечки не уважаю. Что делать? Обязать мне уважать их через суд?


А здесь что получилось?Ты остервенело желаешь смерти человеку,

Я и сейчас желаю. А что, есть статья УК, запрещающая кому-то что-то желать? Пусть и он мне желает. И ты можешь пожелать мне чего угодно. Кстати, вспомни его шЮтку про Инфи: "Палкой её по голове и мёпать, пока тёплая"



который,заметь,никого не убил,ничего не украл,не разбойничал,не насиловал,не мошенничал и,насколько мне известно,ЛИЧНО ТЕБЕ ничего сногсшибающе ужасного не сделал.

Так уж и ничего? Оскорбляет и клевещет постоянно, распространяет по всему интернету лживую, компрометирующую меня информацию, грязно оскорбил мою мать и дорогую мне женщину, вывалил в интернет сугубо личную информацию о моём друге (заметим, информацию очень серьёзную), загадил созданный мной форум, поссорил меня со многими, с кем у меня были прекрасные отношения и, главное, продолжает делать это по сей день. При том, что я ЛИЧНО ЕМУ, действительно, ничего плохого не сделал.


Да,невоздержан на язык.Да,резок,да,груб порой...

Да, подл.



Но я также помню,как тот же человек,поняв свою ошибку,вполне искренне попросил прощения у непричастных к конфликту людей,которых в пылу вашей виртуальной войны оскорбил.


А вот, прости, не верю. Он принёс формальное извинение. Исключительно, чтобы обелить себя в глазах окружающих. И в том же постинге добавил, что и дальше будет делать гадости Пумяуху.


Касаемо вранья,то,как я уже говорила,я умею читать,сопоставлять и делать выводы.Целые страницы из старых тем,публикуемые или уже опубликованные на "вражьем" форуме,а также чтение старых тем здесь же,что называется,в первоисточнике,заставляли меня задумываться и приходить к заключению,что не 90%,а гораздо меньше можно принимать за враньё и инсинуации со стороны так называемой "оппозиции".

Ну, это твои личные оценки. Но - выходит, и ты находишь враньё. И поддерживаешь его.


Кстати,по ссылкам я прошлась - не стоит считать меня до такой степени поверхностным и невнимательным человеком.Вывод?Читай выше - глупо повторять то,о чём уже было сказано.

Ну, если всё это ты считаешь пусятками, недостойными внимания, то какого отношения к себе ты от меня ждёшь?




Собачья преданность...Да,пожалуй.Ес и взять за образец преданность нашей собаки нам,её хозяевам,то это именно так и выглядит.Я не со всем соглашаюсь,не всё принимаю и,представь себе,умею огрызаться и могу даже укусить.Спроси любого,кто меня достаточно хорошо знает - мне не дадут соврать.


Не помню ни одного случая, чтобы ты возразила Борсу. Вот у меня таких друзей нет. Страшный Пум, который, если верить оппозиции банит за любое возражение, не может добиться внятного ответа на простой вопрос, клеветал Мыслитель, называя его вором или нет. А у вас дисциплина. Борс сказал - все согласились. Одобрям!


Что касается злоупотребления доверием,то как ты можешь знать,что именно и в каких выражениях я говорила о тебе и обо всём,что касалось тебя?

Так читал на вашем форуме. Где-то видел забавный момент. Цитирую очередной злобный выпад Пенки, а "добрая" ДДТ уговаривает не обращать внимание на такую-сякую Пенку.


Меня в лицемерии и двуличии,кроме тебя,ещё никто не обвинял,и это - правда:ты первый,кто заявляет мне подобные вещи.У меня масса недостатков,но ни то,ни другое не входит в их число.И это тебе также подтвердит любой,кто меня давно и хорошо знает.

Как выясняется, они тебе льстят.


И напоследок.Ты считаешь,что я была во многом неправа - твоё право.Признаю,что таки да - во многом была неправа.И потому - прошу твоего прощения.Уж не знаю,простишь или нет - опять-таки,тебе решать.

Честно? Я сам ещё этого не знаю. Посмотрим.

милисента**
11.06.2006, 23:16
Давай сначала разберемся с кусучими.
Кто там есть?
Я слышала о какой-то Кобре, Осе и......продолжай
Лично мне ни та и ни другая совершенно неинтересны.
Они не оставили какой-то яркий след в истории нашего форума,как Максимол.

Пyмяyx**
11.06.2006, 23:17
Ну, как вы стараетесь разговор от Мыслителя увсети. Так птица увадит хищника от птенцов.
Давайте не оф-топить! Я вопрос задал и мне не нравятся, что на него все отказываются отвечать.
Как вам на форуме без Пума?

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:17
Короткошёрстка, вот уж тебя не понимаю совсем. Я задал совершенно нормальный, конкретный вопрос. Но ты-то почему уходишь от ответа?
А я тебя спросил только, как ты относишься к высказываемю Мыслителя?
Почему ухожу? Я же тебе отвечаю. На вопрос, кому я верю я ответила и несколько раз повторила. Как отношусь к высказыванию Мыслителя? Тут я могу только верить тому факту, что высказывание было, раз его видели. Но я сама это несчастное высказывание не видела и обсудить его не могу.


Я вопрос задал и мне не нравятся, что на него все отказываются отвечать.
А я лично начинаю злиться. Кто мог - ответил давно. А на вопросы в подписи и ответить могут не все, а только те, кто был на израильских смёпках.

милисента**
11.06.2006, 23:22
Как вам на форуме без Пума?
Пум!
Хуёво без тебя на форуме!!!

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:24
Пум!
Хуёво без тебя на форуме!!!

Ага! И Худой без аватарки бегает, а мне его не поймать никак, чтобы поменять.

Lecka
11.06.2006, 23:24
ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАВИЛИ СВОЙ СЛЕД. ИХ ДАВНО НА ФОРУМЕ НЕТ, а ПУМ их всех переодически вспоминает.
Скоро вместо дня ВОСПОМИНАНИЙ, ВВЕДЕМ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Все клоны прийдут к нам в гости и начнут МЕМУАРНИЧАТЬ!
Вот красота-то какая получится.

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:25
Все клоны прийдут к нам в гости и начнут МЕМУАРНИЧАТЬ!
Объявляю минуту молчания...

Lecka
11.06.2006, 23:26
ДА здесь он, здесь, не плачте.
У НЕГО ПРОСТО ПУРИМ ЗАТЯЖНОЙ. Пурим-это день,когда переодеваются в костюмы и БАЛАГУРЯТ.

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:28
Кто - здесь? Худой???

Пyмяyx**
11.06.2006, 23:28
Я сказал, чего я жду. Мне нужно, чтобы форумчане чётко высказали своё отношение к выступлению Мыслителя. И к самому факту, что он гоняется за монй по всему интернету. Перечитайте постинг Пьяной Вишни.

милисента**
11.06.2006, 23:32
Да чё там!
Давайте сделаем ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,впустим всех забаненых и их клонов,пусть они все выскажутся.
Вот уж это будет по справедливости!!!
Пум,как ты на это смотришь?

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:32
Что гоняется - это плохо.

Lecka
11.06.2006, 23:33
Кто - здесь? Худой???
Как это кто? ПУМ!
При чем тут Худой?
Пусть пока помучается со старой АВАТАРКОЙ. Она у него ЧЕДЕСНЕНЬКАЯ!


ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАВИЛИ СВОЙ СЛЕД. ИХ ДАВНО НА ФОРУМЕ НЕТ, а ПУМ их всех переодически вспоминает.
Скоро вместо дня ВОСПОМИНАНИЙ, ВВЕДЕМ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Все клоны прийдут к нам в гости и начнут МЕМУАРНИЧАТЬ!
Вот красота-то какая получится.

Мили, да и я об том же!

Короткошёрстка*
11.06.2006, 23:41
Пусть пока помучается со старой АВАТАРКОЙ. Она у него ЧЕДЕСНЕНЬКАЯ!

Мне тоже так кажется, но он хочет анимированную. Давно бы ему сделали, пусть только пришлёт, наконец. Или адрес даст.

Зефир*
11.06.2006, 23:49
Ну и достал же ты всех! Как ребенок, который повторяет одну и ту же фразу: а я хочу пить! А я хочу пить! А я хочу пить! И так до бесконечности! Эти слова можно заменить на любые другие. А про Мыслителя не стану говорить принципиально. Он повторил старые обвинения, я о них уже говорила в прошлый раз, заново об этом говорить не собираюсь.

милисента**
12.06.2006, 00:12
Ну и достал же ты всех! Как ребенок, который повторяет одну и ту же фразу: а я хочу пить! А я хочу пить! А я хочу пить! И так до бесконечности! Эти слова можно заменить на любые другие. А про Мыслителя не стану говорить принципиально. Он повторил старые обвинения, я о них уже говорила в прошлый раз, заново об этом говорить не собираюсь.
И я тоже не хочу говорить о Мыслителе.
Именно потому,что он не может ответить здесь,на нашем форуме,потому,что он забанен.
Было бы несправедливо говорить о нем,не дав ему возможности высказаться.
Пум,ты знаешь,где разобраться с Мыслителем.
Здесь уже все знают этот адрес,но из своей порядочности и деликатности об этом адресе не говорят.
Я уже просто начинаю думать,что специально делаешь рекламу тому форуму.Пощади новых юзеров,которым просто до лампочки,кто такой Мыслитель,которые просто хотят общаться на нашем форуме на волнующие их темы.
Не втягивай их в старые разборки.
Этим ты просто приобретаешь новых врагов,потому,что НОВЫЕ юзеры все равно попадут на "тот" форум,хочешь ты этого,или нет,ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СЕБЯ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ "В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И В ТОМ ЖЕ РАЗРЕЗЕ"...(цитата из монолога А.Райкина).
УЛЬСЬПОКОЛЬСЯ,ПУМ!!!

Короткошёрстка*
12.06.2006, 00:25
Пощади новых юзеров,которым просто до лампочки,кто такой Мыслитель,которые просто хотят общаться на нашем форуме на волнующие их темы.
Не втягивай их в старые разборки.
Этим ты просто приобретаешь новых врагов,потому,что НОВЫЕ юзеры все равно попадут на "тот" форум,хочешь ты этого,или нет,ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СЕБЯ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ "В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И В ТОМ ЖЕ РАЗРЕЗЕ"...(цитата из монолога А.Райкина).
Милисента права. Всё, что мы могли сказать о Мыслителе - сказали после его бана, тогда тоже были жаркие дебаты. То, что он бегает по Интернету - очень неприятно, но ведь не будешь бегать за ним и объяснять ему, что это глупо?
Пум, тебе многие сочувствуют, но беда в том, что почему-то оказываются задетыми все окружающие. Конечно, это вызывает негативную реакцию, а те, кому досталось ни за что, начинают защищаться.

милисента**
12.06.2006, 00:26
Знаешь,Пум,а вот я тебе честно скажу,без обиняков.
Из ОсАверсов получились хуевые администраторы сайта,потому,что они всех своих юзеров "подминали под себя".
Чем мне нравится сайт БорсОзелло,что они не подминают под себя посты юзеров,а дают высказаться обо всем,что волнует всех.
Выкурить трубку,-пожалуйста!
Фкусссна пажрать,-пажалуйста!
Мои любимые животные -пожалуйста!!
Путешествуем,и получаем прикольные ситуации из-за незнания английского сленга,просто посмеемся над собой!
Борс не давит на юзеров-ну,скажите,подтвердите мою бредовую мысль - ЭТА- проститутка-соскодрочка,а этот вааще баааальной на голову.
Он очень терпимо относится ко всем высказываниям на его форуме,и не" встает в позу",когда касается какой-то критики в его адрес,а пытается сразу исправить ситуацию.

Marina de Burbon
12.06.2006, 01:20
Пум,я надеялась,что ты хоть что-то поймёшь...Ну,хоть что-то!И хоть как-то,хоть на минуточку задумаешься!
Результат вполне прогнозируемый.Но мне всё равно - ОБИДНО!!!

Зефир*
12.06.2006, 01:25
Смотри, Мили, и тебя забанят, договоришься. Но я о другом. Тут как-то Пум расстраивался о том, что из-за негативных отзывов ему трудно новых юзеров нашим форумом заинтересовать. Он сильно ошибается. Это давно проверенный ход, не зря в шоу-бизнесе им так активно пользуются: стал падать интерес, вот вам надуманный скандальчик. Снова полно зрителей. Здесь эту ситуацию надо использовать в том же русле...НО!!! Придя сюда ради любопытства и увидев здесь этот идиотский балаган в виде бесконечных воплей "НЕТ! ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО МЫСЛИТЕЛЬ - ГАД", ни один новенький не останется, на фига ему еще и виртуальные скандалы. И тут уж не надо на зеркало (то бишь на Мыслителя) пенять, что юзеры разбегаются.

милисента**
12.06.2006, 01:47
Пум,если ты захочешь забанить Марину де Бурбон,ты просто должен дать полную раскладку,за что ты её забанил.
Пока что она не нарушила ни одно из правил нахождения на нашем форуме.
А если,зная её левые прокси,и все-таки,запустив её на форум,и дав ей общаться на нашем форуме,то это уже частица нашего форума.
И нельзя её отрезать ножом,типа"забанив".
В истории нашего форума Марина Де Бурбон останется такой,которой она себя проявила,и всегда будет частичкой нашего форума.И,даже,если ты её забанишь( в чем я не вижу никакого смысла),она всегда останется яркой звездой в тот период времени,в котором мы общались с ней.

Зефир*
12.06.2006, 02:10
Мили!!! Это правильно!

AnGella
12.06.2006, 02:46
Пум,если ты захочешь забанить Марину де Бурбон,ты просто должен дать полную раскладку,за что ты её забанил.

Не могу сдержаться... Как за что? Да за неуважение к историческим деятелям движения "Люди Без Комплексов"!
Думаете глумлюсь? Нет, цитирую Правила, правила этики, п.3 : http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33

"Считается неприемлемым выносить на всеобщее обсуждение факты из личной жизни, а также откровенно компрометирующие материалы личного характера."

То есть совершать компрометирующие поступки можно, но вот говорить о них - нельзя!

кузя
12.06.2006, 03:19
Пум,если ты захочешь забанить Марину де Бурбон,ты просто должен дать полную раскладку,за что ты её забанил.
Пока что она не нарушила ни одно из правил нахождения на нашем форуме.
А если,зная её левые прокси,и все-таки,запустив её на форум,и дав ей общаться на нашем форуме,то это уже частица нашего форума.
И нельзя её отрезать ножом,типа"забанив".
В истории нашего форума Марина Де Бурбон останется такой,которой она себя проявила,и всегда будет частичкой нашего форума.И,даже,если ты её забанишь( в чем я не вижу никакого смысла),она всегда останется яркой звездой в тот период времени,в котором мы общались с ней.
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Пyмяyx**
12.06.2006, 10:17
Странно всё это. Мили категорически не хочет говорить о Мыслителе, но очередной раз пнула Осу и Аверса, которых след давно простыл.
Мили предлагает (и настаивает) оставить на форуме Марину де Бурбон, которая в этой ипостаси ничего плохого не сделала, но ужасно рассердилась, когда Аверс зашёл под ником Ржевский и сначала поздравил с днём рождения Пьяную Вишню, а потом открыл совершенно невинную тему об анонимных сексоголиках. Мили, ведь под ником Ржевский он ничего плохого не сказал. Переиначив твои же слова:
Пока что он не нарушил ни одно из правил нахождения на нашем форуме.
И кроме того Оса и Аверс не могут ответить на форуме.
Где же твоя объективность?
Интересно, Мили, предложение о дне открытых дверей на Осу и Аверса тоже распространяются?

Непонятно мне всё это. Совершенно непонятно. Если бы я врать вас просил! Правду сказать! Позиция ваша выглядит примерно так: Мы знаем, что Мыслитель - гад, но не надейся, что мы это скажеим вслух.
Ваши аргументы:
1. Мыслитель забанен и ничего ответить не может.
Но я же предложил ему зарегистрироваться и выступить. Отказался.
2. Я (Зефир, Короткошёрстка) не знаю Мыслителя, и как я могу о нём говорить?
А вы всегда этот принцип соблюдаете? Никогда не упоминаете в разговоре тех, с кем лично не знакомы?
Представим ситуацию: корреспондент газеты "Вечерний Урюпинск" опубликовал статью о событиях 11 сентября в США. Тут же его вызвал редактор:
- А откуда ты знаешь, что теракты действительно организовал Бен Ладен? А ты знаком с ним? А как ты можешь осуждать человека, не зная его? К тому же, он же не сможет выступить в газете "Вечерний Урюпинск" с опровержением!
3. Мы уже говорили о нём, когда его забанили.
Так я и не предлагал впомнить былое. Я предлагал высказаться по поводу его конкретного поступка, а именно, выступления на форуме Майка.

Мне кажется, это вполне нормально, естественно посочувствовать человеку, которого обидели и осудить обидчика. При этом даже не обязательно оговаривать: "Если верить твоим словам, то..." Эта оговорка подразумевается. Если собеседник скажет мне, что кто-то сделал ему гадость, я скажу "вот гад!" А если он соврал или ошибся? Значит, это останется на его совести.

Вот, например, тема: Короткошёрстку обидели (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4568)

В этой теме Короткошёрстка рассказала как в метро мужик занял быстренько освободившееся место, к которому она, беременная подходила. И народ стал сочувствовать ей. Без расспросов. Без требований что-то доказать.
Я первый ответил:

http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2) Зараза!

Мне и мысли в голову не пришло усомниться в словах Короткошёрстки.


Шерсточка, милая!м Плюнь и разотри. Идиотов хватает. Хотя, ты права, порй так врезать хочется по наглой морде, аж кулаки зудят. И это у меня! Представляю, чего стоит сдержать себя другим!


Зефир! Как ты можешь осуждать этого человека? Ты же его не знаешь! К тому же, он не имеет возможности выступить у нас на форуме, оправдаться. К тому же, в его отсутствие...

Не хотете говорить о Мыслителе? Ну, а я больше не хочу общаться с вами на ВАШЕМ форуме. Если я не заслужил такую малость, чтобы вы просто сказали правду, то что мне тут делать? Я буду выполнять обязанности администратора и организатора смёпок, раз уж взялся. Я буду давать технические советы. Я буду авторизировать новчиков. Объявлять смёпки писать отчёты. Но не больше. Я даже оставлю вам Марину де Бурбон. (Кстати, писать перечень её нарушений было бы нарушением договорённости с ней же). Но аватар мой и подпись останутся теми же. Может быть, потом найду себе замену и вообще уйду с форума. Мне тут неуютно стало совсем. Считайте это ребячеством, дуростью, чем угодно. Вам решать, что для вас важнее, принцип "Не скажем и всё" или я.

милисента**
12.06.2006, 11:06
Странно всё это. Мили категорически не хочет говорить о Мыслителе, но очередной раз пнула Осу и Аверса, которых след давно простыл.
Мили предлагает (и настаивает) оставить на форуме Марину де Бурбон, которая в этой ипостаси ничего плохого не сделала, но ужасно рассердилась, когда Аверс зашёл под ником Ржевский и сначала поздравил с днём рождения Пьяную Вишню, а потом открыл совершенно невинную тему об анонимных сексоголиках. Мили, ведь под ником Ржевский он ничего плохого не сказал. Переиначив твои же слова: И кроме того Оса и Аверс не могут ответить на форуме.
Где же твоя объективность?
Интересно, Мили, предложение о дне открытых дверей на Осу и Аверса тоже распространяются?

Предложение о ДНЕ "ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ " на Осаверс распространятся в первую очередь.
Я бы очень хотела послушать их претензиии по отношении ко мне.
Когда они стебались на своем форуме по поводу,сколько Милисента** возьмет за интимные услуги,исключая профессиональный лечебный массаж,
А"соскодрочение"-это был их конек.
Ты же помнишь,как ты меня уговаривал быть модератором на этом форуме,а я боялась,и хихикала над собой,какой из меня модератор,если я даже не знаю,как вставить цитату в пост.
Ты с таким терпением сидел со мной возле компа и объяснял,как работать с модераторской панелью.
Не знаю,как я состоялась,как модератор,или простой юзер,но я никогда не ставила себя выше всех юзеров,имея кнопки к управлению сайтом.

Marina de Burbon
12.06.2006, 11:15
Как много внимания моей скромной персоне!
Пум!Спасибо.:) Однако,позволь полюбопытствовать,какие именно правила я нарушила?Желательно по пунктам,по каждой моей ипостаси - благо,их было совсем немного,всего четыре.:)
Напиши мне в личку,чтобы не нарушать договор и не выплёскивать грязь,буде таковая имеется,на всеобщее обозрение.
Мне просто интересно.И потом - я это спрашиваю ещё и с той целью,чтобы не нарушать этих правил и впредь.На мой взгляд,законное желание.

милисента**
12.06.2006, 11:21
Как много внимания моей скромной персоне!
Пум!Спасибо.:) Однако,позволь полюбопытствовать,какие именно правила я нарушила?Желательно по пунктам,по каждой моей ипостаси - благо,их было совсем немного,всего четыре.:)
Напиши мне в личку,чтобы не нарушать договор и не выплёскивать грязь,буде таковая имеется,на всеобщее обозрение.
Мне просто интересно.И потом - я это спрашиваю ещё и с той целью,чтобы не нарушать этих правил и впредь.На мой взгляд,законное желание.
А вот об этом, действительно,стОит задуматься!!!!!!
Что такого плохого сделала Марина Де Бурбон для нашего сайта,чтобы был повод её забанить???

Короткошёрстка*
12.06.2006, 12:24
Пум, ты сейчас говоришь поспокойнее, и я могу сказать следующее:
Да, плохо, что о тебе пишут гадости. Я тебе в этом очень сочувствую, но не знаю, чем помочь.
Я не верю в то, что ты присваиваешь деньги.
Тот пост на нацистском сайте появился либо случайно, либо с чьей-то руки, но уверена.что Пум к этому непричастен.

Можно маленький совет? Чтобы не тебе на этом форуме не приходилось долго доказывать - постарайся писать так. как ты писал последние посты - сдержанно и чётко, чтобы мы точно знали, в чём суть проблемы. Хорошо?

Зефир*
12.06.2006, 12:36
Как было все предсказуемо. Не люблю я повторяться. В прошлый раз речь шла практически о том же, только в тот раз то же самое говорил другой человек. Пум! А давай заранее всех, кто на том форуме, поименно назовем гадами и больше не будем к этому возвращаться. Да, я активно сопереживала Короткошерстке. Сравнил! Она - беременная женщина, я сама в таких ситуациях бывала. Знаю, что такое ехать в толпе и оберегаться, чтобы не ткнули в живот, когда ноги отекают и безумно устают. А во-вторых, эта тема не повторялась. Далее, нашел кого сравнивать, то, что я видела 11 сентября в прямом эфире, этого мне уже не забыть никогда, я сидела и рыдала в голос, я до сих пор вижу женщину на верхнем этаже, как она махала из окна, не имея возможности спуститься вниз, потому что через несколько секунд здание рухнуло. В этой жуткой трагедии невозможно остаться равнодушной. А вот твое нытье, Пум, правда начинает доставать. Сам где-то по чужим сайтам бродишь, выискиваешь гадости о себе, притаскиваешь их сюда на форум и начинаешь ныть, как малое дитя: ну стукните этого гада, он меня обидел! В конце концов! Ты мужик или где? Он тебя обидел, так ты, как МУЖЧИНА, и разберись с ним сам без нытья, по мужски! А мы не хотим читать о тебе гадости. У нас есть свое мнение о тебе, потому мы с тобой общаемся, что ты в нормальном общении интересный человек, начитанный, даже душевный. Ну не по мужски просить, чтобы каждый раз тебя жалели. Мы лучше тебя в реале пожалеем, погладим и приласкаем, а не на форуме. Становись взрослым мужчиной, Пум! Не хотим мы читать пасквили о тебе, не таскай их сюда на форум! Ноющий мужчина никогда и ни у кого не вызывает сочувствия, он должен быть мужчиной и вести себя соответственно, иначе он теряет право называться мужчиной.

милисента**
12.06.2006, 12:37
Странно всё это. Мили категорически не хочет говорить о Мыслителе, но очередной раз пнула Осу и Аверса, которых след давно простыл.

.
Блядь,Пум,у меня уже нет ни матюков в моем пасссивном запасе слов,ни в активном тоже....

Короткошёрстка*
12.06.2006, 12:41
Мы лучше тебя в реале пожалеем, погладим и приласкаем,Это всенепременно! :beer:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+