PDA

Просмотр полной версии : Встреча



Брыл
08.06.2006, 14:57
Так... ситуация банальная и интересная.
Приезжает девушка из другого города на несколько дней.
Останавливается в гостинице. Намечается секс.

Очень любит "экстремальный" секс (в необычных местах).
А так же хочет попробывать с элементами унижения (С/М не любим).

Вопрос: посоветуйте кто что может, КАКИЕ игры можно предложить с элементами унижения, а так же где и как можно устроиться в необычных местах.

Татка Норвежская
08.06.2006, 16:47
Это надо наших специалистов с мепок спрашивать. А я к сожалению ничем тебе помочь не могу.:silly: Если бы меня партнер унизил, я бы его просто прибила и голым выставила бы за дверь.
Кстати хорошая идея - может он просто должен тебя выставить в чем мать родила за дверь, а когда ты вернешься , то у тебя будет обалденный секс. :onfire: Много людей будут проходить мимо и смотреть на тебя включая коридорных и служащих отеля в котором вы будете останавливаться.:cool2: Это прикольно!

Короткошёрстка*
08.06.2006, 18:25
Что-то в идее Татки есть.:beer:
Мотя, а спроси у Анжелы, но сначала поищи её посты, кажется, в "Нестандартном". Она писала разные сценарии.

Дима**
08.06.2006, 20:38
Мотя - это мужчина. :-) Он был у нас на смепке.
Потому обращение к нему в женском роде не совсем уместно.

Татка Норвежская
10.06.2006, 03:08
Но ведь , если его девушка хочет экстрим , то ее можно в коридорчик и выпроводить, а через полчасика впустить.....нормально:cool2:

Короткошёрстка*
10.06.2006, 13:42
Мотя, если последуешь Таткиному совету - расскажи, пожалуйста, о результатах.:cool2:

veb
05.08.2006, 01:30
на стадион ее
а там где и как - на что смелости хватит:shocked!:

Астарта
05.08.2006, 01:58
Ой, вы меня сейчас все прибьете тапочком, но у меня любимый фетиш, из серии унижений, когда мужчина заставляет встать на колени и грубо заставляет сосать.. держит за волосы и просто еб#т в рот, нажимает крепко голову держа член глубоко в горле так что вызывается рвотный рефлекс и выделяются густые слюни, а потом когда он освобождает схватку и девушка отталкивается пытаясь глотнуть ртом воздух, от ее рта к члену тянется слюна каторую мужчина размазывает членом по ее лицу, а потом опять толкает его обратно настолько глубоко что девушка просто выблевывает мужчине на наги после чего мужчина заставляет дувушку все это слизать, при этом говорит с ней грубо как с дешовой шлюшкой. Вот.
Тут есть достаточно унижения, при этом никаких плеток..

veb
05.08.2006, 14:20
за каждый пост - в каждую тапку
ВСЕ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗВРАЩЕНИЕМ - ПО СУТИ УЖЕ ИЗВРАЩЕНИЕ

Зефир*
05.08.2006, 16:11
ой, ты как-то уж слишком по-научному стал выражаться, ничччо не поняла.

Короткошёрстка*
05.08.2006, 16:22
но у меня любимый фетиш...Бить не будем - это дело вкуса.
Правда, я бы укусила...кое-кого кое за что в такой ситуации.:biggrin:

veb
05.08.2006, 16:42
ой, ты как-то уж слишком по-научному стал выражаться, ничччо не поняла.
после того как наделаешь в каждый тапок от души - только философия и остается от натуги

Правда, я бы укусила...кое-кого кое за что в такой ситуации.:biggrin:
требую страховку !!!!!!!

Короткошёрстка*
05.08.2006, 16:44
требую страховку !!!!!!!Страховка только одна - не требовать того, о чём написала нам Новая Девочка.

veb
05.08.2006, 16:57
Страховка только одна - не требовать того, о чём написала нам Новая Девочка.
я бы наверное 100 раз подумал, потом посмотрел на .......
увидел что время вечернее - пол шестого - и пошел бы восвояси

Астарта
05.08.2006, 16:57
Девушка ХОЧЕТ с элементами унижения.. это просто предложение..

Короткошёрстка*
05.08.2006, 17:05
Девонька, это я просто себя представляю. Я вообще не люблю никаких элементов унижения, вот и развлекаюсь.;)

veb
05.08.2006, 17:15
Девушка ХОЧЕТ с элементами унижения.. это просто предложение..
ничего личного


Каждый дрочит как он хочет
А я дрочу как я хочу

Зефир*
05.08.2006, 17:23
после того как наделаешь в каждый тапок от души - только философия и остается от натуги



Я же не мартовский кот, чтобы делать в тапочки нелюбимому хозяину

Астарта
05.08.2006, 22:30
Жалко что больше не у кого нет идей и советов. Человек ведь попросил.. и вобще было бы интересно почитать что могут придумать наши форумчани.. не только мне же тут вылевать свои извращенные мысли.

Короткошёрстка*
05.08.2006, 22:59
У нас была Анжелла, она давала ссылки, да и сценарии какие-то писала. Просто надо поискать по форуму.

r4r4r4*
05.08.2006, 23:00
вот, когда в шутку это одно, а в реале...., да как то было несколько раз, ну в воспитательных целях, мне как то много радости это не приносило...., можно много чего , даже просьбу - погладь брюки по разному подать,
- погладит и поцелует
- погладит
- выбросит вещи
Все в зависимости от смысла, если глажка это как наказание.
МОЖНО С ПИСТОЛЕТОМ В ВИСКА И С КОМАНДОЙ БЫСТРО СУ.А где нибудь в грязи и т.д.:2gunfire:

Taiss*
06.08.2006, 03:49
Ой, вы меня сейчас все прибьете тапочком, но у меня любимый фетиш, из серии унижений, когда мужчина заставляет встать на колени и грубо заставляет сосать.. держит за волосы и просто еб#т в рот, нажимает крепко голову держа член глубоко в горле так что вызывается рвотный рефлекс и выделяются густые слюни, а потом когда он освобождает схватку и девушка отталкивается пытаясь глотнуть ртом воздух, от ее рта к члену тянется слюна каторую мужчина размазывает членом по ее лицу, а потом опять толкает его обратно настолько глубоко что девушка просто выблевывает мужчине на наги после чего мужчина заставляет дувушку все это слизать, при этом говорит с ней грубо как с дешовой шлюшкой. Вот.
Тут есть достаточно унижения, при этом никаких плеток..
Глубокий минет,можно делать и не жёстко,кому как нравится,основное - дыхание и возбуждение, от осознания удовольствия доставляемого любовнику.
Вообще,при любом виде секса,мне кажется ,самое главное,что партнёры-ЭТОГО ХОТЯТ!!! ИХ ИГРА!!!
А, если так как ты описываеш- это НАСИЛИЕ...
Порой,заводят крепкие выражения\угрозы, иногда улетаеш ,чувствия силу-физическую силу рук любовника...страх,тоже усиливает оргазм...зависит от расклада любовных утех:crazyeye:
Повторюсь - секс занимааательное времяпрепровождение:lying:

Астарта
06.08.2006, 03:53
Ну я не спорю, конечно все должно быть по согласию и не обезательно никого насиловать.. просто в теме попросили советы для сценария с элементами унижения без С/М.

Короткошёрстка*
06.08.2006, 14:10
Девочка, не волнуйся, мы поняли. Кстати, твой сценарий вполне соответствует.

Астарта
06.08.2006, 14:20
А я волнуюсь!
Поскольку никто больше ничего не предложил, боюсь что меня в извращенки зщапишут.. не то чтобы плохо быть извращенкой.. просто не хочется быть такой одной :)

Короткошёрстка*
06.08.2006, 14:46
Не запишут. Тебя же знают.;)
Просто будут ещё и знать, что у тебя хорошая фантазия.

Taiss*
07.08.2006, 02:01
Н.Девочка!А как средний пальчик на правой руке - здоров...
Тогда -подними руку,сожми кулак- выпрями средний палец и покажи его всем фарисеям...
Ты - фонтанируеш сексопильностью..
Почему только в фантазиях!!!
Спонтанно и безбашенно ,то что хочеться!!!!שאמותו קונאים!!!
В вольном переводе- пусть им будет хуже,как нам лучше!!!

Астарта
07.08.2006, 03:16
Вот так :) - http://www.informatik.fh-kl.de/~brackly/download/Bilder/mickey-finger.jpg ?

sege
07.08.2006, 19:09
Насчет унижения - попробуй привязать покрепче к кровати, сказать "вернусь через секунду", и исчезнуть на час.

Белая Хризантема**
07.08.2006, 19:34
Что, после этого останется от женщины разбираться тебе......?

Короткошёрстка*
07.08.2006, 19:40
Женщина вроде сама хотела попробовать с элементами унижения. Так что может быть, ей понравилось бы.

Астарта
07.08.2006, 20:28
Можно привезать девушку к кровати, сесть ей на грудь и говоря грубые и мерзкие вещи мастурбировать и кончить ей на лицо. Потом рассмеятся и уйти не давая ей возможности вытереть все это.
Потом вернутся отдохнув немножко и ничего не говоря заткнуть кляпом ей рот, резко повернуть и положить на живот. Привезать.
Оттыметь в зад, сильно. Кончить. И так же эгоистично уйти ничего не говоря. Затем опять вернутся. Опять перевернуть на спину, раздвинуть ей ноги и молча начать "игратся" с ее сестричкой, вводя туда разные предметы и играя языком пока она не кончит.
А когда кончит, оскорбить сказав что нибудь грубое, дать посчечину и развезав послать в душ. А когда она оттуда вернется лежать голым на кровате с наглой ухмылкой и невинным тоном спросить "понравилось?"

r4r4r4*
07.08.2006, 21:50
Идёт девушка ночью по парку. Темно, страшно. Навстречу выбегает мужик с ножом, в маске, подбегает и говорит:
- А ну быстро соси.
Девушка с перепугу делает. Мужик снимает маску и говорит:
-Видишь, Галя, а дома мы не можем, дома нас тошнит.
************************************************** ************
это в продолжение от Лески, по моему тоже может ей понравиться...:pray:

Астарта
07.08.2006, 21:58
БАЙАНИСТ аднака :)

r4r4r4*
07.08.2006, 22:04
а нам что ..., что резать, лишь бы кровь текла:changes:

Астарта
07.08.2006, 22:08
кг/ам

r4r4r4*
07.08.2006, 22:14
был тут по работе в одном не бедном районе нашего городка, так вот , открыват дверь хозяин квартиры, такой с виду интеллигентный и нескладный мужичек, я с боссом представляемся и говорим, вот мол есть жалоба на тебя , надо нам проверить , а он нк проходите пож. и тихонечко так , мол а жалоба та от кого, ну нам нельзя распостраняться, там на суде если что узнаешь..., а он -
я знаю , это сосед сверху , Моше, он мой хороший друг...,
я вот ему уже начал и письмо писать..., дорогой Моше, зравствуй...
Мой шеф, грузин ватик, сказал, ты пасматри, морду таким друзям бить нужно...

а он даже не обижается, понимает...
вот такая дрянь.

Астарта
07.08.2006, 22:21
А ты знаешь, что нас за офтоп и флуд у насбьют по попе? :)

Короткошёрстка*
08.08.2006, 00:20
Бьют...Тем более, что никак не соображу, о чём это, собственно.

Taiss*
08.08.2006, 03:42
Вот так :) - http://www.informatik.fh-kl.de/~brackly/download/Bilder/mickey-finger.jpg ?
ПРОСТО И ТАЛАНТЛИВО,КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ!!:2jump:


Насчет унижения - попробуй привязать покрепче к кровати, сказать "вернусь через секунду", и исчезнуть на час.
А по-моему,непредвзятому мнению стороннего наблюдателя, любовник исчезнувший с корта на столь продолжительное время,автоматом выбывает из игры;-)

Астарта
08.08.2006, 03:58
До меня тоже не дошло.. :(

Таисс, так она ж привязанна.. все равно деватся некуда.

Taiss*
08.08.2006, 04:44
Договаривались,что без насилия- значит игра доставлят удовольствие ВСЕМ играющим.То о чём ты писала - сексуально и,если активный партнёр(в твоём сценарии мужчина) делает всё правильно- соизмеряет силу воздействия \ движение \динамику\разнообразие проникновенний в женщину... Сладострастие оргазмов ускоряется и усиливается как цунами...
А деваться некуда...Нет !!! Мужчина берёт лишь то, что ему женщина ДАЁТ!!!
Ведь насильник после проникновения в женщину делает 2-3 фрикции и равтекается- это не секс - это как надпись-Я ЗДЕСЬ БЫЛ...

Астарта
08.08.2006, 04:56
Верно, но когда это игра. правила которой принемают обе стороны ситуация согласись меняется.
Меня вобще не прикалывает тема "уйти надолго" оставив барышню прикованной к постеле.. унижение тоже разное бывает. Оно должно достовлять своего рода СЕКСУАЬНОЕ - и не только удовольствие.
А не злость, обиду и раздрожение. На каком-то этапе девушка забудет что это игра и пересчитав все трещенки в потолке начнет вспоминать того парня добрым словом, и мать его тоже..

Taiss*
08.08.2006, 05:16
Или задремает , от страсти...или уписается,потому что до туалета- никак...
А вот, любовник с параметром 25+ см - входящий быстро и с силой и полностью (боль + оргазм,но какой!!после кровиш, и схватки,но оно того стоит)- это к твоему сценарию...
Или мальцёнка- борец(важно! чтобы соизмерял!)- с ладошкой размерой головы младенца.Нежно ласкает шею , а в оргазм- сжимает - перекрывает дыхание...(страх смерти..)..УЛЁТ!!!

Астарта
08.08.2006, 05:24
Сто пудофф улет, только незнаю насколько это унезительно.
Но все ровно страх - добовляет незабываемой остроты ощущений!
А еще когда девушка открывает рот стараясь вдохнуть воздух кавалер плюет ей в рот и зажимает его ладонью зостовляя проглотить.
Эх, милая моя Таисс, не пора ли тебе увольнятся из Медсестер и начать со мной в соавторстве соченять сценарии для лешенных фантазии? :)

Taiss*
08.08.2006, 05:27
Беда в том,что я не сочиняю...я делаю...

Астарта
08.08.2006, 05:29
ну само собой разумеется, что проверять потенты будем в первую очередь на себе. Ну что, согласна? :)

Taiss*
08.08.2006, 11:36
patenty'!???
- OK!!!
100%!!:~)))!!!

Короткошёрстка*
08.08.2006, 15:56
Гм. Вы уже обсуждаете не столько унижения, сколько с/м.

Астарта
08.08.2006, 21:25
Ну мы же не предлогаем лупасить бедняжку плеткой или прокалывать ей соски расколенными иголками и капать ей на попу горячий воск.
Это конечно все очень здорово, но это не совсем унизительно.

Короткошёрстка*
09.08.2006, 00:00
А вот, любовник с параметром 25+ см - входящий быстро и с силой и полностью (боль + оргазм,но какой!!после кровиш, и схватки,но оно того стоит)-Думаю, это с успехом заменит горячий воск на попу. Бррр!!!!

Taiss*
09.08.2006, 01:53
Не-е, воску для попы ...не заказывала...
А спиральку после такой разминки ,пришлось... вынуть -кровотечение,знаети ли...

WatchCat
15.09.2006, 04:31
Ну что же - разврат так разврат. Но доводить девушку до физических повреждений при этом совершенно не нужно - она еще пригодится в так сказать целом виде:) Мой вариант - зайти в ближайший секс-шоп и
купить для девушки такую милую штучку как вагинальные шарики. Их много разновидностей, лучше если будут достаточно тяжелые, ну и размер подобрать в соответствии с ее индивидуальными параметрами
чтобы болезненных ощущений не было больше чем эротических.
Далее - во время предварительного так сказать этапа девушку "завести", предложить ей поместить шарики внутрь и так походить по комнате. Если явно неприятных ощущений не будет - предложить одеться и сходить на дискотеку, не вынимая игрушку. Рекомендуется достаточно длинная юбка, трусики совершенно не обязательны. Для усиления эффекта промежность можно смазать
маслом (специальным для массажа или просто оливковым очищенным). В этом случае получается еще и весьма возбуждающее скольжение трущихся частей тела.
Во время прыжков под музыку, называемых нынче танцами - вид у девушки будет весьма довольный:) Причем все это совершенно безопасно, да и для окружающих не заметно. Даже если девушка от удовольствия в обморок упадет:) - ну подумаешь, в помещении просто было душно:)

И самое интересное - что когда-то в молодости научила меня этому способу - девушка! Вот это фантазия:) А ведь "игрушку" тогда достать было весьма не просто - но она себе добыла.
К сожалению потом она уехала за границу, а больше таких развратниц я не встречал... А то бы непременно на дискотеку пригласил:-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+