PDA

Просмотр полной версии : Хорошо



Koroleva*
11.09.2003, 13:13
А я была в Эйлате- там где Красное море, дивные рыбы, кораллы, пляжи.. мировой курорт. Впечатлений !!!!Жарковато, правда- подгорела немного.. :D Прекрасный подарок мне сделали на день приближающийся .. рождения :D
Хорошо-то как!!! :up: :multi: :shocked!: :splat: :rainbow1:

Пyмяyx**
11.09.2003, 14:55
Рад за тебя!
:D :D :D
http://www.ligature.ru/photo/eylat_02.jpghttp://media.nevaspb.ru/images/resort/00960_1.jpghttp://www.touroffice.ru/countries/israil/images/eylat-hotel2.jpg
Я в Эйлате 2 раза был. Первый раз в гостиннице. Второй - просто у женщины.
А подарки у меня стоят. Когда встретимся, чтобы вручить их тебе?

Koroleva*
11.09.2003, 21:39
Да.. понимаю... но , лучше, добежать до меня , а потом вместе- в этот Эйлат.. а не с Зеброй!!!Мы сами себе.. короли ... :D
Жду сильно!

sinti
17.04.2004, 17:04
А я хочу написать о том ,что хорошо и здорово) дочке трех рыб подарили в аквариуме, в круглой банке,мы назвали их -Миледи и Адам и Ева, нам стоит поучиться у этих созданий.... :lol: ))

Пyмяyx**
17.04.2004, 17:18
А какие рыбки? Расскажи :)

sinti
17.04.2004, 17:27
две похожи на мини-карасиков,золотая и серебристая,это Адам и Ева,а вот третье что-то потрясающее и неземное,фиолетово-бордовой расцветки,великолепные вееря вместо плавников и безупречное поведение)

sinti
17.04.2004, 17:30
она ЛЕДИ докончиков великолепных плавников,а вот Адам...слишком прямолинеен и незамысловат...все время получает по носу...)))))))))))

Koroleva*
17.04.2004, 22:44
А мне вчера подарили огромный букет пионов!!!!! Это что-то запредельное.. пионы.. в Израиле.. пахучие, красивые, сказочные!!!!!!!

Пyмяyx**
17.04.2004, 23:21
Завидую Адаму. С 2-мя дамами сразу, хотя... и у меня такое бывает ;)

А мы тут шли с Амазонкой и увидели в Реховоте... сирень. Настоящую, представляете?

Griffmark
18.04.2004, 04:01
шалтаиха-болтаиха:
А как у рыбки проверяют мальчик это или девочка? :D

Koroleva*:
Ну Королевам и не такое поднисут.... :pray: Хотя Пионов в Израиле видел и немало но чтоб они ешё и пахли.... вау :up:

Пyмяyx**:
Нет, не предсловляю! :shock: :D

sinti
18.04.2004, 12:20
как проверяют-не знаю,но тот ,кто этим занимается-знает,если ты спец по женщинам...вряд ли ты спутаешь ее с мужчиной... :lol:

Flirty
26.04.2004, 11:38
ЛЮДИ!
Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!
КАК НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
И С НИМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ.
ЭТО ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D [/i][/b]

Oca
26.04.2004, 12:12
В добрый час! Мы с Аверсом тоже нашли друг друга здесь. Потому и продолжаем ходить сюда. Сентименты, знаете ли.

Пyмяyx**
26.04.2004, 20:49
как проверяют-не знаю,но тот ,кто этим занимается-знает,если ты спец по женщинам...вряд ли ты спутаешь ее с мужчиной... :lol:


Полздравляю! :roza:
А в кого, не скажешь? Кстати, загляни к москвичам на нашем форуме. А то они сокрушаются, что в Москве женщин не осталось.

Flirty
27.04.2004, 12:42
В кого влюбилась... сказать не могу. 8)

А то москвичи меня побьют за совращение с пути истинного сотоварища по смёпкам... :D

Ребята, не обижайтесь, у нас просто совершенно не хватает ни времени, ни сил на что-нибудь еще...

Мы слишком заняты друг другом !!!!!! :D :D :D :D :D

Но мы вас всех любим и помним... в глубине души... :lol:

Пьяная Вишня
27.04.2004, 16:05
Это так классно,.. просто ОЙ! :lol: :lol: :lol: :lol: :bis:

...А Пум цитату перепутал :silly:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+