PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен хакер



vottak91
12.06.2006, 15:33
Моему сыну друг из Америки прислал пелефон .Что бы он здесь работал ,нужно снять код ,который используеться в Америке и установить код ,с который используеться у нас в Израиле .Я живу на севере ,если кто то сможет помочь ,я буду очень признательна .Мне на Оранже сказали ,что нужен хакер ,только он может мне помочь ,а я ни одного не знаю .SOS.SOS SOS

Короткошёрстка*
12.06.2006, 15:40
А официально нельзя? Через всякие обслуживающие фирмы?

vottak91
12.06.2006, 16:59
Я там была и мне сказали ,что нужно обратиться к частным хакерам ,только у них есть возможность подобрать код .А я ни одного не знаю .Вот и обратилась к форумчанам .

Короткошёрстка*
12.06.2006, 17:04
У нас был хакер, но куда-то делся. Сейчас поищу ник.

Воттак, был у нас такой
http://www.lbk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=14&stc=1

I-OnE
адрес его профиля: http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1919
Правда, его давно не было, но попробуй связаться.

Florinka
12.06.2006, 17:21
Если аппарат третьего поколения,нужно поменять там внутри кое-что на новую деталь.У арабов это стоит 200 шекелей.Если есть знакомые,действуй

vottak91
12.06.2006, 17:45
мне сказали ,что нужно знать как поменять код американской компании на код израильской ,а это может только хакер

Короткошёрстка*
12.06.2006, 17:53
Сходи тогда по моей ссылке, там есть адреса, по которым можно связаться с парнем. По крайней мере, он утверждал, что хакер.

vottak91
12.06.2006, 17:56
Сходи тогда по моей ссылке, там есть адреса, по которым можно связаться с парнем. По крайней мере, он утверждал, что хакер.

я ему уже написала в личку ,надеюсь ,что он откликнеться .спасибо .

Короткошёрстка*
12.06.2006, 17:57
я ему уже написала в личку ,надеюсь ,что он откликнеться .спасибо .Лучше в аську или на почту. На форуме его не было уже полгода.

Penis*
12.06.2006, 18:00
тут может быть несколько причин.
Первая: не подходит по-параметрам.В Штатах вполне уже могут быть сети третьего поколения( так называемый 3GP), а GSM не что иное, как поколение 2,5
Второе: телефон "Залочен" Т.е. оператор продаёт телефон с карточкой за копейки.Но!!! тариф такой, что оператор окупает себе стоимость телефона буквально за пару месяцев.Тут главное- привязать телефон к конкретной сим-карте.
Я встречал такое у украинских операторов.Для так называемой "Разлочки" нужен "шланг"- это data-кабель для этой модели телефона. Ну и конечно башку на плечах и соответственно ручки не из попы :)

hudoi*
13.06.2006, 00:34
в Америке вроде GSM 1900 а у нас 1800\900 мегагерц
не будет вроде работать, но попробуйте

Старый Боцман**
13.06.2006, 01:04
в Тель-Авиве в районе таханы мерказит есть куча магазинчиков торгующих пелефонами.там любой израильский аппарат за 50 шеков взламывают.вот за мириканский не поручусь.

Penis*
13.06.2006, 01:30
в Америке вроде GSM 1900 а у нас 1800\900 мегагерц
не будет вроде работать, но попробуйте
Да нет- у большинства телефонов(современных телефонов, я подчеркну) присутствует уже три диапазона передачи.Поэтому,(если только телефон привезённый из штатов не полнейший отстой) тут дело скорее всего в залочке самой трубы.Привязке к СИМ-карте.Не больше.Там нужно-то изменить только один параметр в прошивке.Даже может и перешивать саму программу не понадобится. Но без Data-кабеля никуда не дется.А если это мобилка фирмы SonyEricsson,то тогда нужна специальная стакета.Большинство моделей этой фирмы шьются именно через неё.

vottak91
13.06.2006, 01:52
Это телефон фирмы SAMSUNG SGH x 495 . Мне на фирме ОРАНЖ сказали ,что нужно только поменять код и это могут сделать тоько частные хакеры .Ладно спасибо всем .

slava30
20.06.2006, 03:00
Дата-кабель тут не причём,это не Нокиа,который можно взломать или сделать прошивку через кабель.Для Самсунгов имееться спец.аппарат,через который и взламываеться сам код.Я попробую помочь взломать,но 50/50,т.к. незнаю какой для него нужен кабель для подключения к аппарату взламывания.

OMOH**
24.06.2006, 12:32
птихат махшир не более полтинника.Поищи во всех этих полунелегальных магазинчиках,торгующих аппаратами.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+