PDA

Просмотр полной версии : Jethro Tull в Москве



Дима**
14.06.2006, 12:09
1 июля в Москве в саду "Эрмитаж" будет концерт группы Jethro Tull!!!
http://www.parter.ru/event.asp?event=6422
Пойду обязательно! Всенепременно!

Floyd
14.06.2006, 12:19
Завидую! Я когда то слушал их винил "Live in Budapesht", и если сейчас будет нечто подобное - то это просто восторг!

Дима**
14.06.2006, 12:24
Я сейчас в пути на работу - с работы слушаю их. У меня есть 4 (четыре!) их MP3 диска, каждый примерно часов на 10-11 звучания. Вот и слушаю потихоньку. Как раз сегодня утром выезжали мы от моей милой, я в машине включил эту музыку. А подъехал к работе - смотрю, афиша! Я сначала глазам не поверил... А уже на работе поискал в Интернете - точно, приезжают...
Вот ведь опять как все одно к одному складывается. :-)

Floyd
15.06.2006, 11:45
Посмотреть на живого Андерсона - это когда то было фантастикой. Мне нравится почти все их творчество, но первыми я услыхал альбомы "Heavy Horses" и "А", и поэтому нравились они мне больше других, вероятно куда более успешных альбомов.

Дима**
15.06.2006, 13:39
А я в восторге от "Catfish Rising" - там совершенно удивительная песенка есть - "I'll still be loving you tonight".

Floyd
15.06.2006, 16:45
Всего и не упомнить. Вот например какая славная, хотя и простая вещь "Tick As A Brick" (помоему не ошибся в написании). Да и вообще Jathro Tull очень самобытна, и на фоне дряхлеющих хардроковых команд конца 70х на меня действовала как шампанское.

Дима**
15.06.2006, 18:00
Всего и не упомнить. Вот например какая славная, хотя и простая вещь "Tick As A Brick" (помоему не ошибся в написании). Да и вообще Jathro Tull очень самобытна, и на фоне дряхлеющих хардроковых команд конца 70х на меня действовала как шампанское.
Все-таки "Thick as a brick" ("толстый, как кирпич", что ли...). 1972 год. Классно, да...

Floyd
16.06.2006, 15:49
Дима, если все же попадешь на концерт, то обязательно расскажи. Про Slade хорошо получилось.

Дима**
16.06.2006, 20:13
Дима, если все же попадешь на концерт, то обязательно расскажи. Про Slade хорошо получилось.
Билеты уже заказал. В понедельник, 19-го должны принести. Если ничего экстраординарного не случится, то вроде ничего не мешает мне туда попасть.

Дима**
20.06.2006, 14:28
Вчера принесли билеты. Если не случится землетрясения, если не заболеет Андерсон, если я буду здоров, то попаду на концерт!

Floyd
20.06.2006, 15:37
Вчера принесли билеты. Если не случится землетрясения, если не заболеет Андерсон, если я буду здоров, то попаду на концерт!
Отлично! И я узнаю, может ли Андерсон как и раньше, играть на флейте стоя на одной ноге.

Дима**
03.07.2006, 12:35
Зашел только, чтоб доложить о концерте. Поскольку обещал.

Да, Андерсон - это чудо. И все еще может играть, стоя на одной ноге. Но недолго. В общем, концерт был классный. Был великолепный звук, хотя и на открытой площадке. Басы пробирали до кишок. :-)
Сыграли все свои хиты и добавили кое-какую развлекуху, например, тему из "Крестного отца" в стиле "цыганской скрипки", обработки Моцарта в стиле "блюз" и еще сыграли "Kashmir" из Led Zeppelin - просто в виде инструментальной пьесы. Я получил большое удовольствие.

Засим разрешите откланяться. ;-) И не ругайтесь тут.

милисента**
03.07.2006, 12:38
Дима!
Не уходи!
Ругани больше не будет!
Обещаю!!!!

Белая Хризантема**
03.07.2006, 13:26
Как классно! завидую белой завистью.

Floyd
04.07.2006, 15:49
Спасибо! Это интересно. А "Крестный отец" это неожиданно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+