PDA

Просмотр полной версии : Комп на последнем издыхании



Пyмяyx**
14.09.2003, 14:01
В ремонт пора! А денег нет.
Загружается минут по 20. Распечатывает за час. Всё время выдаётся сообщение о переполнении диска, хотя я постирал всё, что мог. Зависает. На "резет" жму по нескольку раз в день. Письма не уходят. Письмо Воланду так и лежит. Отправлю через веб.
Стёрлись письма из папки "Входящие". А это - трагедия.
Ворд открывается полчаса. Горячие клавиши не работают. Не работают клавиши: "Ctrl", "Caps Loock". Мышка как пьяная.
SOS!!!!!!!!

ww
14.09.2003, 14:58
ъъ

Пyмяyx**
14.09.2003, 15:17
Просто переставить не поможет. Все настройки сохранятся. А переинсталировать как следует - на это не хватит моего уровня. Тем более, я хочу сохранить все данные.

Комп - селерон 433. 2 диска по 6 и по 40 джига, память 192 мега.

Письмо с анкетами киевлян.

serj
14.09.2003, 16:20
sbros dannie na odin iz diskov,otformatirui disk na kotorom stoit windows i perezagruzi windows na otformatirovannii disk.esli budut kakie to voprosi sprachivai.

Пyмяyx**
14.09.2003, 16:27
Не потяну. Никогда такого не делал. Не умею.

serj
14.09.2003, 19:17
esli bi ti zil v ashdode to ia bi tebe pomog prakticheski bez problem,a tak uvi tolko teoreticheski :-)

Koroleva*
14.09.2003, 19:38
А я живу в Ашдоде. И мне много чего нужно- а помочь некому :D

Пyмяyx**
14.09.2003, 19:39
В любом случае, спасибо.
Эх, смёпки теперь в Лоде бывают. Пока в Реховоте были, так заодно уж ассы мне и компьютерные проблемы решали. Сеге, Золушок, Антон, Майкл...

Пyмяyx**
14.09.2003, 19:41
Королева! Я - твой рыцарь. http://scientist.nm.ru/middle/hunbatt/hun2.gif Позови только! Помогу!

serj
14.09.2003, 19:48
А я живу в Ашдоде. И мне много чего нужно- а помочь некому :D

naschet mnogo chego ne znaiu :oops: ,no esli chto to budet v moih silah to pomogu bez problem,a uz to chto kasaetsa kompov,tak eto voobche bez problem

Свирепый Антилоп
01.10.2003, 04:04
Компухтер- дело святое!!!
1. дефрагментируй диск::путь- пуск\программы\стандартные \служебные\дефрагментация диска выбери нужный диск, запусти программу, процесс дефрагментации долгий, но безусловно нужный!!!
2. проверь директории :: С:\windows\Temporary Internet Files, С:\windows\Temp и C:\windows\Cookies , из Temporary... и Temp удали все файлы ( это мусор из инета), в Cookies должен остаться один файл index.dat, все остальное нахфинг, удаляй! Эти диры нужно очищать регулярно.
3. если имеются не корректно удаленные программы, подчисти реестр (если нет опыта работы с реестром, не лезь зарубишь вынь окончательно)
и ещё убедись что в OUTLOOKе нет лишних учетных записей, если такие имеются удали, и ваще на кой тебе outlook? открой ящик где-нибудь на яндексе, проблем будет меньше!!! В outlook полно дыр и потом он всю почту сгружает на твой комп...
Память:: у тебя 2 линейки 128 и 64? возможно они конфликтуют, нужно проверить( тема сложная, лучше если посмотрит специалист ).
Винты:: если имеешь такой довесок (6 гб), используй его с умом, отформатируй его в FAT16, и храни на нем важные файлы, дриверы, имдж винды, имидж реестра, проги тексты, во-общем сделай из него не сгораемый шкаф.
Вообще трудно не видя компа определить что с ним.
Если надумаешь переинсталироватся, проверь наличие нужных дриверов.

Наталья*
01.10.2003, 19:48
И где вы компьюторщики? Кто б мне вирусы поганял ..... (((((




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+