PDA

Просмотр полной версии : Новые способы общения для посетилей сайта



Aviv
18.06.2006, 19:46
Доброе время суток всем ФОРУМЧАНАМ :)
Походил по форуму вашему , почитал постики , все довольно интересно, но вот новейшии достижения в области компьютерных технологий , почему-то остались вне области вашего общения .
(во как сказал , сам удивлен ) :)
ЧАТ вашего сайта почему не используется ? Ведь работает он , проверено , вполне корректно работает :).
Идем дальше : а ВИДЕО общение с помощью веб-камер- вообще даже и темы такой не поднималось (или я что-то невнимательно листал) ?
Предложение оно следующее :)- давайте общатся и на форуме и в чате (сайтовском)- общение более оперативное получается , а не ждешь ответ на свой постик-днями (личные сообщения не отменяются), и как апофиоз общения- видео чаты, есть масса программок сегодня , тот же СКАЙПИ или МЕССЕНДЖЕР , которые позволяют это общение в он-лайне(можно с использованием микрофонов( вообще высший пилотаж- пальчики не устают , в кровь их не сбиваешь ) :)
ССЫЛКИ на видео поддерживающие приложения для размещения на форуме , возлагается на администратора сайта, сам не хочу размещать , может быть это противоречит условиям вашего форума.
Заинтерисовавшихся моим предложением, прошу ответить :)

Пyмяyx**
18.06.2006, 19:49
Эти темы поднимались.
Надо искать.

Короткошёрстка*
18.06.2006, 19:51
Про скайп - кажется, в Техподдержке.

Aviv
18.06.2006, 20:28
ну да ладно , темы может быть и поднимались ( так что же и не дружить с ней (темой то) больше ? , но нужного и должного продолжения не получили ?:)
все новое-хорошо забытое старое .
Та к не только давайте тему поднимать -но и развивать её и в жизнь претворять ?

Короткошёрстка*
18.06.2006, 20:37
Проблема была в том, что не все форумчане умеют пользоваться новинками. У кого не работает, кто установить не может.

Aviv
18.06.2006, 20:45
нужно повышать свою компьютерную грамотность :) кто не умеет поможем , мир не без добрых людей :)

Короткошёрстка*
18.06.2006, 20:50
Так может, тебя и назначить ответственным?

Aviv
18.06.2006, 21:17
буду рад оказанной доверенностью :)

Короткошёрстка*
18.06.2006, 21:21
Тогда пошарь в разделах http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=29 и http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=34 на предмет, какие темы уже были, у кого что не ладится.

Aviv
18.06.2006, 21:25
темы как называются эти ?
не линки , а именно названия тем ? что то линки твои не подымаются у меня

Короткошёрстка*
18.06.2006, 21:28
Не знаю, почему не работают... Я по ним прошла нормально. Темы не помню. Да у нас ещё редко какая тема без оффтопа обходится, проблемы часто этим оффтопом идут.

Lecka
19.06.2006, 01:21
Согласна с Авивом.
Прекрасный ЧАТ, а мы им не пользуемся.
А про Скайп и Месенджер я уже ДАааааааааааааавно говорила. Может у него получится ЛУЧШЕ, чем у меня. Лично я - ЗА!!!!!
Извини Авив за такой прием. У НАС НА ФОРУМЕ ВОЙНА.
НАМ НЕ ДО ВЕБ КАМЕР и НЕ ДО ЧАТОВ.
А ЖАЛЬ!!!

Aviv
20.06.2006, 01:42
тема как и предложение не были восприняты никак , ни без должного энтузиазма , ни без возможного осуждения :)
АБЫДНО ДА ?
По видимому, уважаемым посетителям сайта , не до общения ,
- основная цель отмёпать того, кто плохо лежит , и ещё шевелится , а пообщатся - видно не королевское это дело
Понял вычеркиваю.
С Вашего разрешения будем общаться на другие темы
Постоянно активному ( а тут , почему то очень аморфному) админу ПУМУ - тему можно удалить , не поддержана и не интестна она Вашему контингенту ( в корзину её , в корзину):p

Lecka
20.06.2006, 01:47
Спасибо.
Никогда не чувствовала себя НЕВЕДИМКОЙ.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 01:53
тема как и предложение не были восприняты никак , ни без должного энтузиазма , ни без возможного осуждения :)
Ты подожди обижаться, ещё рано.:smile:
Сейчас мало активных юзеров, у кого работа, у кого ещё что. Рано или поздно подтянутся.

*Шалунья*
20.06.2006, 02:24
По видимому, уважаемым посетителям сайта , не до общения ,
Все ушли на фронт.Ты пройдись по темам,и посмотри,где народ отмечается "помойка" ,"свобода слова" " игры"..и всё такое......не серьёзный нынче люд :)

Татка Норвежская
20.06.2006, 02:59
КАТЕРИНА , давай придумаем какую нибудь новую тему?:biggrin: А то так все это надоело:multi: уже и на форум идти неохота:shock:

*Шалунья*
20.06.2006, 10:38
КАТЕРИНА , давай придумаем какую нибудь новую тему?:biggrin: А то так все это надоело:multi: уже и на форум идти неохота:shock: Да толку то,ничего народу не интересно,кроме "войнушек".У меня уже тоже пропала охота форумчаться.

Футболист
20.06.2006, 11:56
Да и я поостыл, может по скайпу будем общаться у кого есть. У нас постоянно включен. Можно сделать конференцию и разговаривать всем вместе....:cool2: все приятнее, чем разгребать и нюхать.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 12:58
Так вот вам тема, открыл Авив, обсудите, кто когда и где - и вперёд. Не забудьте поделиться впечатлениями.

Синяя Птица*
20.06.2006, 19:06
Привет! а что надо сделать? и что такое скайп?

Короткошёрстка*
20.06.2006, 19:19
Привет, Птица!
Авив, аууу!!!! Вот тебе первая работа по теме - помочь Синей Птице.

Aviv
20.06.2006, 22:25
привет ПТИЦА :)
Скайп- програмулина такая , при помощи которой :
можно общатся с собеседником в личном чате ( по аналогу аськи)
при наличии наушиков и микрофона - голосовое общение через НЕТ
при наличии видео интернет камеры можно общатся и визуально через , естественно , НЕТ
прога очень юзерфрендли (легкая для понимания и использования)
скачать можно здесь :
http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html

установить и пользоватся
при возникновении вопросов можно обращатся , всегда чем смогу помогу
устанавливай- пообщаемся :)

Синяя Птица*
21.06.2006, 01:09
Привет! у меня есть микрофон но нет наушников, а что через колонки не слышно будет?

Aviv
21.06.2006, 15:10
ПТИЦА :)
конечно же будет слышно и через встроенные колонки , так что не сомневайся , качай прогу , устанавливай и бум обЧАТься :)

Татка Норвежская
21.06.2006, 17:32
ВОТ это правильно! Молодцы!:2jump:

Короткошёрстка*
21.06.2006, 19:01
Татка, а у тебя, кажется, тоже вопросы были? Или уже нет, всё налажено?

WatchCat
24.06.2006, 01:03
Преимущество письменного общения в том, что читать и отвечать можно тогда, когда на то есть время и настроение. Телефонные же звонки (хоть обычные, хоть интернетные) всегда раздаются в _самый_
не подходящий момент и вместо желания общаться вызывают в лучше случае желание поскорее отделаться так чтобы не обидеть,
в худшем - просто раздражение.
Хотя вот техническая организация форума мне не очень нравится.
Или я не до конца разобрался как пользоваться. Я к сожалению не всегда помню в какие темы отвечал, особенно если прошло несколько дней, и соответственно не всегда замечаю ответы мне если не слежу за темой ежедневно. Есть ли какая-то функция, позволяющая видеть кто мне ответил? Пусть хотябы в случае если моя цитата оставлена, если уж иных признаков нет...

Зефир*
24.06.2006, 02:16
Это элементарно, Ватсон. Сверху есть такая полоса, где написано: мой кабинет, новые сообщения, навигация и прочие разные надписи.
Нажимаешь на новые сообщения и получаешь все темы с сообщениями, которые были сделаны после твоего последнего посещения форума, а навигация покажет тебе, кто в данный момент на форуме и что делает. Остальное освоишь самостоятельно.

Короткошёрстка*
24.06.2006, 15:31
Ещё есть функция "подписки" на темы. Насколько я поняла, по ней можно получать сведения об ответах в заинтересовавших тебя темах. точнее сказать не могу, т.к. не пользуюсь этой функцией.

Пyмяyx**
24.06.2006, 16:23
И я не пользуюсь.
Мне по должности положено читаь всё.

Рыська*
06.09.2006, 02:16
Я скачала скайп, а как им пользоваться?

Penis*
06.09.2006, 20:24
Я скачала скайп, а как им пользоваться?

Сначала делаешь себе учетную запись, а потом следи за подсказками. Сложного ничего нету,не сложнее "Аськи".

Пyмяyx**
06.09.2006, 22:06
Когда-то я делал Рыське учётную запись. Но что-то не сработало.

Рыська*
07.09.2006, 02:36
:pray: Попробую. Спасибо!

Green
07.09.2006, 21:52
привет ПТИЦА :)
Скайп- програмулина такая , при помощи которой :
можно общатся с собеседником в личном чате ( по аналогу аськи)
при наличии наушиков и микрофона - голосовое общение через НЕТ
при наличии видео интернет камеры можно общатся и визуально через , естественно , НЕТ
прога очень юзерфрендли (легкая для понимания и использования)
скачать можно здесь :
http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html

установить и пользоватся
при возникновении вопросов можно обращатся , всегда чем смогу помогу
устанавливай- пообщаемся :)

почти со всем сказаным согласен,только по скайпу видео чат только за дополнительную плату,но может я не прав то можете меня поправить?

Пyмяyx**
07.09.2006, 21:53
Нет. Бесплатно.

Зефир*
07.09.2006, 22:10
Проверено - бесплатно.

Пyмяyx**
07.09.2006, 22:12
А у меня твоего скайпа нет :(

Зефир*
07.09.2006, 22:31
Есть, посмотри внимательнее

Lecka
08.09.2006, 00:52
Бесплатно.
Мне по скайпу удобнее всего общаться.
А вот АСЬКУ-терпеть не могу.

RZ
08.09.2006, 01:30
Бесплатно.
Мне по скайпу удобнее всего общаться.
А вот АСЬКУ-терпеть не могу.
Да нет, она хорошая - АСЬКА!!!:) Хотя я тоже поставила себе Скайп и все больше убеждаюсь в его преимуществах!! Пока мне нравиться!!:up:

Короткошёрстка*
08.09.2006, 01:36
Меня наоборот, Орёл так и не приучил к скайпу. Не ругайте его - он очень старался. А по аське иногда поболтать вполне ничего.

urtit
08.09.2006, 17:46
Ася ... редкостное! Только их сервер достоин использования. Я пользуюсь qip ,клон аськи. Только более лучший,систему не грузит. Вот только вчера,через асю бластера схавал. Гонял его гада,выгнал.

Ландыш
06.12.2006, 14:29
Как записать сообщение на комп. в моё отсутствие,а потом его прослушать?Поделитесь опытом.

Пyмяyx**
06.12.2006, 14:32
Ландыш, это не в разделе "Израиль" писать надо было. Ладно, перенесу попозже.

Ландыш
06.12.2006, 16:43
Перенеси ,пожалйста.Я подумала,что у вас более продвинутые.

Ландыш
08.12.2006, 01:44
нужно повышать свою компьютерную грамотность :) кто не умеет поможем , мир не без добрых людей :)
Ты очень кстати.Я недавно научилась кнопки тыкать, мало что знаю,помоги.У меня где-то вопрос задан.Как сделать,чтобы комп.записывал в отсутствие, а потом прослушивать собеседника?

Ландыш
08.12.2006, 01:55
Опять не туда попала.Перенесите меня в "Новые способы общения для посетителей сайта",а то Аviv меня не найдет.Есть наушники, микрофон,подключено,хочу общаться,не хватает знаний.

Ландыш
08.12.2006, 02:06
Ландыш, это не в разделе "Израиль" писать надо было. Ладно, перенесу попозже.
Пум,не сбивай меня.У меня всё правильно, оказывается,в теме "Новые способы общения...".Aviv предлагает общаться по skype,давай,я очень хочу.

Короткошёрстка*
08.12.2006, 11:41
Ландыш, Авив забанен, он тебе ответить не сможет.
Что касается скайпа, то он есть, кажется, и у других форумчан, в том числе у Пума был. Посмотри в профиле интересующего тебя человека, есть ли у него значок скайпа.

Ландыш
08.12.2006, 13:05
Да и я поостыл, может по скайпу будем общаться у кого есть. У нас постоянно включен. Можно сделать конференцию и разговаривать всем вместе....:cool2: все приятнее, чем разгребать и нюхать.
Я готова общатьбся по скайпу,только не все знаю




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+