PDA

Просмотр полной версии : Открываю Свалку



Пyмяyx**
19.06.2006, 21:49
Как бы админ не поступил, он всё равно будет неправ.
Долгое время Леска убеждала меня сходить на форум оппозиции и разобраться с ними на месте. Я удивлялся: а как мы там будем объясняться? Что я им скажу? Что нового я от них услышу? Эти люди сознательно лгут. Что, я буду доказывать Азазело, что написанное им в знаменитой биографии - враньё? Так он это и без меня знает, поскольку сам её сочинял. Какой смысл выступать там, где про тебя говорят гадости. Я из принципа не выступал там. Но Леска настаивала (да!), думала, я из страха туда не иду. Ладно. Сходил. Теперь меня упрекает Синяя Птица: зачем пошёл?
Да Синяя Птица, вообще, упрекать любит.
Мыслитель на форуме Майка очередной раз меня оклеветал? А нечего ходить по чужим форумам! Вот так! Мне уже нельзя по интернету ходить. Должен разрешения у Синей Птицы спрашивать, а мыслитель будет мне накладывать резолюцию!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon8.gif
Сейчас оппозиция гонит, что забанили их ни за что. Ходили на форум нормальные ребята, общались, дружили, никого не обижали, вдруг пришёл злой админ и забанил, бедных.

Самые мерзкие и хамскте постинги хранятся у нас подальше, в разделе "Свалка", чтобы глаза не мозолили. Когда-то Мячик и некоторые другие юзеры уговаривали меня стереть Свалку. Я отказался. Сохранил на всякий случай. Вот этот всякий случай и наступил. Сейчас я открою Свалку (временно, конечно). Любуйтесь!

AnGella
20.06.2006, 11:49
Самые мерзкие и хамскте постинги хранятся у нас подальше, в разделе "Свалка", чтобы глаза не мозолили. Когда-то Мячик и некоторые другие юзеры уговаривали меня стереть Свалку. Я отказался. Сохранил на всякий случай. Вот этот всякий случай и наступил. Сейчас я открою Свалку (временно, конечно). Любуйтесь!
Ничего не понимаю... Как-то людям свойственно свое дерьмо уничтожать, во избежание болезней и просто из чувства элементарной брезгливости. А ты хранишь... И не только хранишь, но периодически предлагаешь и другим порыться во всем этом ароматном... :(

Floyd
20.06.2006, 12:32
Ничего не понимаю... Как-то людям свойственно свое дерьмо уничтожать, во избежание болезней и просто из чувства элементарной брезгливости. А ты хранишь... И не только хранишь, но периодически предлагаешь и другим порыться во всем этом ароматном... :(
"Свалка" это, своего рода, архив документов о форумовской войне. Уничтожать архивы форума, это все равно, что уничтожить все, что связано с историей Второй мировой, на том основании, что "это дурно пахнет". И вообще, пользуясь возможностями раздела "Свобода слова", хочу сказать, что постинг на который я ссылаюсь - чистой воды демагогия, и просто приёбка.

Пyмяyx**
20.06.2006, 12:59
Вот именно.
Забывающий прошлое рискует пережить его заново. Ещё ветераны войны живы, а уже сколько мерзавцев, утверждающих, что Гитлер был прав!
Материалы именно на тот случай и хранились, чтобы когда негодяи, изгнанные с форума, начнут доказывать, что они все белые и пушистые, а злой Пум ни за что изгнал их, я бы мог ткнуть их носом в их же говно.

Короткошёрстка*
20.06.2006, 13:09
Нет, хранить свалку надо, и Пум, и Флойд правы - это история форума. Тем более, она была закрыта. Те, кто не хотят читать - могут не ходить и не читать, это их право.

Пyмяyx**
20.06.2006, 16:19
Потом я снова закрою.
Скажем, через неделю.
Посмотрим.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+