PDA

Просмотр полной версии : Защита Терещенко



Пyмяyx**
21.06.2006, 16:43
Я долго отказывался заходить на тот форум. Сделал это по настоянию Лески. Она надеялась, что там я лично с ними разбирусь и мы придём к какому-то общему знаменателю. Я прекрасно понимал, что никакого общего знаменателя тут быть не может. Люди эти сознательно лгут (а не ошибаются, как думает Леска). Стоит ли доказывать лгугу, что он лгун? Он это и сам прекрасно знает. А вот доказать что-то Леске, а заодно, заглянувшим туда Зефирке и Анжеле можно было попытаться. К тому же, меня взяли на "слабо".
И вот, зажав нос и подавляя рвотные рефлексы я пошёл на форум Борса.
Но как с ними говорить? Оправдываться, доказывать, что я не верблюд? Смешно! А им-то как бы смешно было!
Ругаться? Для них ругань - родная стихия. И, опять таки, кому это и что докажет.
Кто читал роман Анатолия Рыбакова "Тяжёлый песок?"
Там есть место, когда в годы сталдинских репрессий отца главного героя вместе с несколькими сослуживцами забирают в тюрьму. Главный герой нанимает адвоката по фамилии Терещенко.
Вот отрывок их романа:

Обвинительное заключение читали полдня. И хотя мне и всем работавшим на фабрике было ясно, что все это "липа", публике это было неясно. Когда читают такое длинное обвинительное заключение, то уже само по себе оно звучит убедительно. Перечислены всякие цифры, факты, специальные термины, данные, свидетельские показания, показания обвиняемых, все это свалено в
кучу, и правда и неправда, и если действительный жулик и вор признался в своем воровстве и после него тут же упоминается его сослуживец, мой отец,то сидящий в зале обыватель убежден, что отец тоже вор, и Сидоров вор, и все остальные опять же воры и жулики, - обвинение связало их однойверевочкой.
Шейдлин спросил отца, зачем он переехал в Россию. Отец ответил, что так пожелала жена. Шейдлин усмехнулся, и судьи усмехнулись, и прокурор, и, согласитесь, это на самом деле прозвучало не только не убедительно, но и
смешно. Кто поверит, что муж подчинился жене, что его вела любовь?! Окакой любви может идти речь, когда дело касается хищений, растрат и выполнения плана по ассортименту? Рядом с такими словами слово "любовь"
звучит как насмешка над судом.
У директора Сидорова биография была чистой: потомственный рабочий из
Донбасса, коммунист, участник гражданской войны, к оппозициям не примыкал,
в уклонах не участвовал - еловом, не придерешься... Но как раз к этому прокурор и придрался: для чужаков и социально чуждых элементов требуется именно такое прикрытие, именно такой внешне безупречный человек им и нужен, чтобы за его спиной творить свои черные дела. Сидоров дал этой банде свое якобы чистое имя, свою якобы безупречную репутацию. И потому из всех десяти Сидоров самый коварный и вероломный враг. От остальных, кроме
вредительства, и ожидать нечего, их нетрудно распознать, а Сидоров
замаскировался под честного коммуниста, чтобы этим чужакам было легче вредить.
На такой демагогии был построен процесс. Лева это предсказывал и был прав. И потому адвокаты Петров, Шульман и Велембицкая отбивали своих подзащитных именно по этой, политической линии, понимали, что в ней-то и вся опасность. Петров напирал на биографию Сидорова, на его честность и
бескорыстие: его, мол, использовали как человека малограмотного, всего четыре класса, но, несмотря на малое образование, он, можно сказать, создал эту фабрику, на это и было направлено его внимание, его усилия, и потому он многое проглядел, доверился плохим людям и невольно стал их орудием. Но субъективно он честный человек, не вор, не жулик, не чужак, и суд должен принять это во внимание. Адвокат Шульман, защищавший главного инженера Романюка, между прочим прекрасного специалиста, указал, что его подзащитный еще пятнадцатилетним мальчиком вступил в комсомол, порвал с
отцом - бывшим петлюровцем.
И только один человек не понимал, в чем истинная суть. Этим человеком был наш защитник Терещенко. В этом Лева тоже оказался прав. Терещенко ничего не говорил о Швейцарии, только мимоходом отметил, что отец приехал в Россию в 1911 году, и попросил занести это в протокол. Вообще он все требовал занести в протокол, всякую мелочь и ерунду, чем раздражал Шейдлина и вызывал смех в зале. Но это еще можно простить: мелкий провинциальный адвокат, формалист, буквоед, ладно! Дело в другом. Он не только не касался политической стороны дела, не только не доказывал, что
отец честный человек, ничего себе не брал и ничего у него не нашли, он, понимаете ли, пошел по чистым мелочам: накладная номер такая-то, партия товара номер такая-то, отправка от такого-то числа, заприходовано тогда-то, отпущено тогда-то, ага, вместо этого сорта отпущен другой, допускается это или не допускается? Не допускается? Позвольте, а инструкция Наркомата легкой промышленности номер такой-то от такого-то числа?! Значит, допускается! Прошу приобщить к делу инструкцию. И циркуляр
номер такой-то от такого-то числа тоже прошу приобщить к делу. Какая норма полагается на обрезки? Какая?.. Извините! Позвольте зачитать извлечение из циркуляра номер такой-то, от такого-то числа, прошу приобщить к делу. И дополнительное разъяснение к циркуляру от такого-то числа, за номером таким-то также прошу приобщить к делу... И цифры выполнения плана прошу внести в протокол... Нет, позвольте, не только годовые, но и квартальные,
и заключение балансовой комиссии за отчетный год прошу приобщить, и за другой отчетный год... Заключения балансовой комиссии не соответствуют заключению ревизии? Тем более требую приобщения этих документов к делу...
В общем, изводит публику скукой, мордует суд мелочью и канителью, а судье Шейдлину этого не нужно. Шейдлин торопится огласить приговор, он обрывает Терещенко... Тогда Терещенко требует занести в протокол, что судья обрывает его и тем нарушает пункт такой-то процессуального кодекса. И Шейдлин уступает, не хочет дать Терещенко повод для кассации.
И я вижу, что из всех адвокатов по существу дела подготовился только один Терещенко . И начинаю догадываться, зачем он к нам приезжал, о чем говорил с дедушкой, с какими документами знакомился. Начинаю понимать его тактику. И до меня постепенно доходит, что министерский ум в данном случае не у моего брата Левы, а у пропойцы Терещенко, который, кстати сказать, во время процесса не взял в рот ни капли и даже не прикрывал рот ладонью...
Терещенко произнес и самую длинную и самую скучную защитительную речь, ни слова не сказал, что за человек мой отец, не сказал, что у него семья, дети, и неплохие дети: рабочие, комсомольцы, красноармейцы, студенты, -
ничего этого он не сказал, бил не на чувства, не на эмоции, а на факты, на цифры, на документы, а публике, сами понимаете, это неинтересно. Когда Петров, Шульман и Велембицкая защищали своих подзащитных, то все чуть ли не плакали, а когда говорил Терещенко, никто не плакал, от номеров накладных, циркуляров и инструкций не заплачешь. Но Терещенко было плевать на публику - не публика выносит приговор, а суд. Но и на суд ему было плевать... Ему, понимаете ли, был важен _протокол_ судебного заседания, он
следил, чтобы все записывалось; и потом, когда был вынесен приговор и отца, и Сидорова, и Романюка - всех осудили, Терещенко засел в канцелярии суда и написал семьдесят страниц дополнений к протоколу, то есть то, что секретарь не успела записать. Я эти семьдесят страниц видел собственными глазами, судья Шейдлин их разрешил приобщить к делу, они соответствовали истине, и опять же речь в них шла о всяких мелочах, и такой есть порядок, что после заседания можно вносить добавления или исправления в протокол,
если, конечно, что-то оказалось пропущенным.
Приговор был такой: Сидорову и главному инженеру Романюку - десятка, остальным - кому восемь, кому пять, отцу - пять за халатность при исполнении служебных обязанностей. Приговор довольно мягкий, надо сказать.
Срок обжалования - десять дней.
И вот Терещенко садится и пишет обстоятельную, очень подробную и
мотивированную жалобу в Верховный суд республики. Пишет, что суд нарушил такие-то и такие-то статьи закона, пренебрег такими-то и такими-то показаниями свидетелей, явно исказил такие-то и такие-то очевидные факты, полностью игнорировал такие-то инструкции, циркуляры и директивы вышестоящих органов и учреждений, - в общем, факт за фактом, цифра за цифрой разбирает дело, не оставляет камня на камне, доказывает, что никаких данных для уголовного обвинения нет и, следовательно, нет данных и для обвинения политического. Каждое свое доказательство он подкреплял
материалами дела, страница такая-то и такая-то, документ такой-то и
такой-то - словом, доказал железно.
Было бы неправильно утверждать, что только один Терещенко спас моего отца. Помогло то, что дело шло по обычному, уголовному суду. Но из всех защитников только один Терещенко это правильно учуял и сумел придать делу
чисто уголовный вид. Я смотрел дело... Это так говорится: "дело"... Это несколько томов, и, поверьте, на девять десятых они были заполнены тем, что насобирал, наговорил, написал Терещенко, то есть не патетикой, а существом. А существо заключалось в том, что на фабрике в свое время были два вора, Сидоров их выгнал, отдал под суд, а прокурор имел глупость их, уже осужденных, выставить в качестве свидетелей обвинения.


В общем, дело пересмотрели и всех их отпустили. И я выбрал ту же линию поведения.
Цифры, факты, цитаты, линки.
Меня оскорбляли, обзывали. Мне бросали голословные обвинения. А я занудствовал:
- Докажи.
Разговор старались увести от неприятных (оппозиции) вопросов. А я возвращался к нашим баранам. "Подожди, ты не ответил мне на вопрос"
Ну, там стало уже неинтересно. Разговоры идут по кругу. Пора и уходить. Тем более, Синяя Птица втык мне устроила за то, что я туда пошёл.
Но, раз уж я там побывал, хочу подвести итоги своего похода.

Дело о присвоенных деньгах смёпщиков

Оппозиция обвинила меня в присвоении денег, которые смёпщики платст за участие в смёпке.
Вот мой постинг на том форуме:

Очень не хотелось мне приходить сюда. Но, как вижу, другого выхода у меня нет. Тем более Леска многократно посылала меня сюда.
Моя цель: получить от Мыслителя ответ на конкретные вопросы. А именно:

1. На каких именно смёпках Мыслитель видел, что я присваиваю деньги?
2. Как именно я это делал (у всех на глазах)?
3. Почему все, видя такое безобразие, молчали?
4. Почему Мыслитель, пока его пускали на смёпки, молчал?


Я постараюсь воздержаться от обзывательств. Не потому, что я знаю мало крепких слов или считаю собравшихся здесь не достойными их. Просто обзывательства уводят разговор в сторону. Призываю противную сторону к тому же самому. Призываю говорить языком цифр и фактов.

Мыслитель потребовал дословную цитату, которую я, естественно, дать уже не мог (к тому моменту Майк на своём форуме стёр постинг Мыслителя).
- Ладно, - говорю, - перескажи своими словами, что там было.
Мыслитель отказался. Нет вещдока - нет темы для разговора. Но ведь несколько человек тот постинг успели прочесть. Ладно, Мыслитель, всесто того, чтобы ответить по существу, спрятался за отсутствие вещдока. Бог с ним. Зато я нашёл высказывания Борса по этому поводу.

Не вернул деньги Стенке, не вернул деньги Кобре , в конце вечера забирал всю жрачку себе ( а приносил меньше остальных) - нечистоплотен.

Кобре вернул. Стенке вернул бы, если бы нашёл её. Но это - в сторону. Жрачку забирал не всю. Всегда спрашивал, прежде, остальных: кто что хочет забрать. А насчёт меньше всех - враньё. И все смёпщики это могут подтвердить (кроме вруна-Мыслителя, конечно)
Вот, кстати, из он-лайнового отчёта Милисенты о 115 смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4823)

Пришел Пумяух,нагруженный "по уши",глаз не видно.
Принес сливы,дыни,помидоры,морков у( не тертую) :),Булочки,бурекасы,напитки, сыр,колбасу,маринованые огурчики,а пока больше никого нет. Ждем.
И, вообще, Борсу ли это говорить? Был на смёпках дважды. Оба раза приходил после меня. Как он мог вычленить, что мной принесено, а что остальными?
На этот вопрос он ответил так:

А насчет жрачки: кроме оливок (по твоим же собственным словам в отчетах) ты ничего не приносил, но забирал почему-то все остальное.
А по поводу Штейнберг я могу сказать, что когда я пришел там стояли только одни оливки на столе , а все остальное принесли другие гости в том числе и твой покорный слуга,а ты стоял в дверях и мздоимствовал.


На Штейнберг Борс приехал не первым. Полна комната была. И стол ломился. Не поленюсь, разыщу участников той смёпки.
Врешь ! Я приехал и привез Галь-Галим в квартире была Пьяная Вишня ,а стол ломился от твоих оливок.

А вот шЮточка Свинов

Почтенная публика, в работе суда объявляется перерыв до завтра!
(Суд уходит, подсудимого выводят дюжие охранники. Он вырывается и что-то кричит в зал, но без микрофона его не слышно. Публика расходится, ожЫвленно переговариваясь).



quote="Пара свинов"]Выступление Пары Свинов, свидетелей по делу "Интернет-общественность против Пумяуха"
[
Но брал ли он деньги, ему не принадлежащие? Об этом, ваша честь, лично мне (нам) ничего не известно. Были ли взносы Пума за смепки меньше, чем у других? И об этом нам также не известно. Но вот по этому поводу (позвольте процитировать):

в конце вечера все забирал себе.
Могу свидетельствовать с чистой совестью, по поводу времен Штайнбергского клуба - да, забирал. Точнее, само оставалось.
ЗНАЧИТ ЕГО ВИНА В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ВЫБРОСИЛ ЕДУ
В МУСОР? ИЛИ НЕ РАЗЛОЖИЛ ВСЕ ПО КОРОБОЧКАМ И НЕ ОТДАЛ НАЗАД?

Чем и питался неадекватный фанатик своего дела до следующей смепки.
ВЫ ЧТО ВМЕСТЕ ЭТО ПОЕДАЛИ ИЛИ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ ЭТОМ? ОТКУДА ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? Ну а ЕСЛИ ЭТО И ПРАВДА, ТО МНЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОДНО:
Дима, приятного тебе аппетита, не дал добру испортиться и применил все в нужных целях.
А кроме того, использовал труд добрых женщин, которых тошнило от его загаженого туалета и они его мыли, а потом были употребляемы Председателем (не удивлюсь, если прямо там же, в туалете!). Об этом свидетельствовала Мячик, вы можете вызвать и ее.
НИКОГО ОН НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ОЗНАЧАЕТ - ПРИНУЖДАТЬ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ВСЕ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. ПО ПРИНУЖДЕНИЮ НИКТО ИЗ НИХ НИ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
В заключении (где сейчас Пумяух и находится) позвольте, ваша честь, заметить - по моему скромному мнению, Пумяуха нельзя считать вором и мздоимцем - если он когда-либо что-то брал и присваивал, не возвращал долги, призывал жертвовать на себя, как на подвижника идеи - все это делалось не со зла, а в силу непроходимой наивности и инфантилизма, от коих подсудимого, я считаю, необходимо лечить принудительном порядке.
А ЭТО УЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. МНЕ ЛИЧНО ЧИТАТЬ ЭТО ПРОСТО - неприятно.
Я кончил.[/quote]

Ну а если конкретно, то я так и не услышала от ВАС конкретных фактов того,что Пум присваивает себе чужие деньги,т.е. деньги со смепок.


Блин, а действительно, что там было написано, на форуме-то этом?
А то вы все ругаетесь как-то не по делу...
Конкретики, господа, больше конкретики! :)
И, кстати, почему бы вам не ответить все-таки на эти вопросы, которые задал Пумяух?

Ай-да Анжела!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif




Блин, а действительно, что там было написано, на форуме-то этом?
А то вы все ругаетесь как-то не по делу...

Любопытство изъело Анжелу, как большая серая моль песцовую шубу....

Вот так галантный Борс разговаривает с дамами.

А вот что говорит о той смёпке Гальгалим:


Господа, о чём сыр-бор?

Сколько я знаю Пума, он всегда переплачивает деньги сам. Вовсе не присваивает их у других. На смёпке, когда меня привозил Борс, было очень много народу: человек 12. И я думаю, что Борс остался более чем доволен приёмом. И не надо выискивать всю грязь на форуме, переворачивая ее наизнанку подавать как готовое "БЛЮДО". Нас на поймут.


Ребята, а ведь у ВАС и правда нет доводов.
Мыслитель, если ты конкретно не сможешь объяснить Пуму, почему ты считаешь его вором, я назову тебя-КЛЕВЕТНИКОМ!:roza:
Это Лесоньке! Видишь, сейчас я так называю тебя без иронии.



О еде,которая оставалась,я уже высказалась.
Коньяк - НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ никого приносить.
Уборкой-тоже никто никого НЕ НАСИЛОВАЛ.




Ошибка Пума заключается в том,что он не скопировал сообщение Мыслителя.
Я ЕГО ЧИТАЛА, НО НЕ ПОМНЮ,ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ТОЧНО.
ПОЭТОМУ-ТО И НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ПУМУ. СМОГЛА БЫ-ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ЭТО СДЕЛАЛА
НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЕГО ОШИБКА В ТОМ, ЧТО ОН КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ ОТНОСИТСЯ - СЕРЬЕЗНО, а ВЫ- РАЗВЛЕКАИТЕСЬ!

Итак: постинг, в котором Мыслитель обвиняет меня в воровстве стёрт Майком. На нет, выходит, суда нет.
А вот так Борс высказался на форуме Волчат:

Врёт, и не покраснеет.
Он на эти деньги в Питер летает - питерских лохов обувать

Факт клеветы налицо.



Я не помню дословного текста. Слова "вор" там, действительно, не было. Но было сказано, что Пум (дальше не дословно), присваеивает (берёт себе, кладёт в карман) чужие деньги. Один из этих трёх вариианотов или что-то в этом роде. Это не одно и тоже?
Если Мыслитель написал ИМЕННО так,то это клевета.
Я верю Пуму и уверенна,что он не присваивал себе деньги.
Мыслитель, я ДАааааааааавно тебе говорила,что мне не приятно,что ты бегаешь за Пумом по инету и что вы ЦЕЛОЙ СВОРОЙ накидываетесь там на него. А сейчас,когда он пришел на этот форум,ты его выгоняешь. Это говорит о том,что тебе нечего ему сказать.
СПОРЬ,ДОКАЗЫВАЙ СВОЮ ПРАВОТУ,НО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.
Но ты молчишь.

Уж пусть меня простят, что я привожу дискуссию в сокращении. Много повторов, обменов любезностями. Разговор всё время пытаюстся увести от 4-х заданных вопросов (на которые ни Борс ни Мыслитель так и не ответили)


Совместными усилиями Борса и его соратиников разговор отдалился от того вопроса, ради которого я сюда пришёл. Мыслитель обвинил меня в воровстве. Теперь он отказывается говорить на эту тему, ссылаясь на отсутствие оригинала его текста. Зато я могу привести текст Борса на Волгоградском форуме. На сей раз без правок и купюр.



Не коммерческие у нас мероприятия.
Врёт, и не покраснеет.
Он на эти деньги в Питер летает - питерских лохов обувать
Итак, я утверждаю, ято МЁП-компания некоммерческое мероприятие, т.е. не направленное на получение прибыли, наоборот, требующее постоянных затрат. Борс утверждает, что Пумяух не только извлекает прибыль, но на вырученные деньги
в Питер летает - питерских лохов обувать
Тут налицо тройная клевета:
1. Обвинение во лжи. Я же сказал, что мероприятие некоммерческое.
2. Обвинение в воровстве. На тот момент смёпки проходили в гостиннице и в саунах, за которые мы расплачивались тут же на месте. Следовательно, получить прибыль я мог бы, только присвоив часть денег (каким образом???)
3. Обвинение в мошенничестве. Выражение "обувать лохов" имеет в современном языке только один смысл: мошенничать.
А вот ещё

Далее, ты - сутенёр, поровну денег ты никогда не платил, жратву вскладчину приносил меньше, в конце вечера все забирал себе.

Возвращаюсь к соим занудным вопросам:
1. На каком основании Борс утверждает, что я денег поровну никогда не платил? Ведь ни на одной смёпке в сауне или в "Оазисе" его не было.
Суду, обычно, бывает достаточно показаний 2 свидетелей.
У нас выступили Мили, Сеге, Святая Катерина, Гальгалим, Старый Боцман... Не помню, кто-то ещё. 6-7 человек подтвердили, что я исправно вношу свою долю, а часто доплачиваю за тех, кто отказался платить или сбежал.
2. На каком основании он утверждает, что еды я приносил меньше? Дущешипательный рассказ, как он пришёл в квартиру, в которой были только Пум, Вишня и оливки на столе был опровергнут Гальгалим. Да и сам он запутался, написав потом, что Вишня подошла позже (так, кстати. и было). Из 114 смёпок Борс был на 2. Тем не менее он утверждает, что еды я приношу меньше. Откуда у него такая информация?
?

Дальше Азазело мне стал доказывать, что мероприятие у нас, всё-таки коммерческое и что на вырученные от него деньги я летаю в Питер.
- Ты же берёшь с людей деньги.
- Но я тут же, у них на глазах отдаю их сотруднику сауны.
- Это не важно. Ты деньги берёшь, а на что их тратишь - твоё личное дело.

Да... Зенон со своими апориями отдыхает.

В общем, вот итог по данному делу:

Мыслитель так и не ответил на заданные вопросы.
Борс изобличён в клевете. Он утверждал, что я присваивал деньги смёпщиков и на них летал в Санкт-Петербург, чтобы заниматься там мошенничеством, что я никогда не платил за сауну столько же, сколько другие, что приносил еды меньше всех и всё, что оставалось, забирал себе. Доказать свои утверждения он не смог, а свидетельские показания единогласно сошлись на том, что это всё ложь. Вывод:Борс - клеветник.

Короткошёрстка*
21.06.2006, 19:29
Доказательства приняты. Чётко, логично, аргументированно. Статус подследственного снимается?

Пyмяyx**
21.06.2006, 19:39
Отосплюсь, отвечу по другим пунктам.

Зефир*
21.06.2006, 23:38
:smile: :smile: :smile: :smile: Пумка!!!! Я тебя сейчас покусаю сильно-сильно! Вертай взад свой настоящий ник без всяких подозрений! Поговорим лучше о любви, о Смепках, прежних, настоящих и будущих. Я прямо вся на вас обзавидовалась, так чУдно у вас прошла последняя встреча! А у нас, похоже, снова все впали в спячку. А где беседы о любви и всяких разных отношениях между мужчинами и женщинами? Ну прямо и поговорить нельзя ни о чем, все торчат только в темах о ругани! А где же наш праздник жизни? Пум, ты офтопишь целый форум! Я тебе скажу свой любимый тост: мы все здесь спереди умницы(ки), сзади - красавицы(вцы), а все остальные - исключительно пучеглазые! Так выпьем же за нас, таких необнаковенных, и пошли активно организовывать смепки на всех подведомственных территориях.
:new-bday: :2jump: :smile: :smile: :smile:

Пyмяyx**
22.06.2006, 10:10
Зефирка! :)
Всё вернётся :) Но эту тему я хочу добить.
А хочегшь покусать - пожалуйста! :)

Дима**
22.06.2006, 15:05
Ну, другое же дело совсем... Приятно почитать. Без ругани, все по делу. Без выпадов типа "сам дурак".

Только Пум, ты еще должен помнить, что для них для всех - это просто развлекуха. Они не принимают все это серьезно, а потому могут ляпнуть любую чушь, просто чтобы зацепить тебя ли, или кого другого. Вот, Анжелу, например, которую они совершенно не знают.
И поэтому - держись! Будут еще в твой адрес выпады, конечно будут! Но не поддавайся! :up:

милисента**
22.06.2006, 17:12
Пум,мы с Зефиркой вместе тебя покусаем,я еще и Зиту попрошу,чтобы нам помогла.
Быстро возращай своего котенка и подпись на место!!!

Татка Норвежская
22.06.2006, 18:50
А я еще и пинков поднадаю по заднице!:-D достанется тебе ПУМИЩЕ по полной - от женского коллектива!:grab:

Зефир*
22.06.2006, 21:49
И будет теперь по полной программе уже чисто женская развлекуха! Смотряй, Пум, тут тебе не там, здесь может быть все намного тяжельше для тебя. С мадамами, особенно сильно осерчавшими, лучше не связываться. :-P :-P :-P А вообще, сначала надо подлечить наши нервишки в нашем богоугодном заведении. :angel:

AnGella
23.06.2006, 00:35
Не понимаю я аналогии... В этом примере подследственный, адвокат, судья - все-таки разные люди.
а вы, уважаемый Пумяух, в одном лице олицетворяете и подследственного, и следователя, и адвоката для себя, и прокурора для других, и судью, и даже палача... :(

Как-то это... неправильно, что ли.

Пyмяyx**
23.06.2006, 00:40
Ну, а что остаётся делать? "Королевство у нас маленькон"
Если Вы, уважаемая Анжела, находите логические или фактические ошибки или неясности в моих словах - возражайте, уточняйте.

Короткошёрстка*
23.06.2006, 00:53
Только я вот не понимаю, если Пумяух у нас оправдан, то почему оправдательный приговор не приведён в исполнение?

AnGella
23.06.2006, 01:28
Ну, а что остаётся делать? "Королевство у нас маленькон"
Если Вы, уважаемая Анжела, находите логические или фактические ошибки или неясности в моих словах - возражайте, уточняйте.
О, я не по этой части... :)
Я могу лишь сказать, что мне нравится и что нет... не более того! :)

На меня произвел впечатление поступок Азазелло, это да... Публично извиниться перед оппонентом - это да, это по-мужски, это не всякий сможет... Вы мне тоже симпатичны, милый Пумяух, но вот мужчиной я бы вас не назвала, вы такой на самом деле обидчивый ребенок... :)

Потому скажу одно - это у вас все игра, дети играют в детские игры... Мужчины - поверьте, я знаю, что такое настоящий мужчина - так вот, мужчины решают такие вопросы совершенно иначе.. и ни в коем случае не доводят до состояния гнилого базара!

Пyмяyx**
23.06.2006, 01:31
Ув. Анжела.
Давайте не будем опережать события.
Об "извинении" Азазело я скажу чуть ниже.
Давайте, всё же, по пунктам. Сейчас мы говорили о моём обвинении в том, том, что я никогда не платил столько же, сколько остальные, еду приносил всегда меньше всех, присваиваю чужие деньги и летаю на них в Питер. По этим пунктам обвинения есть вопросы?

AnGella
23.06.2006, 01:34
Только я вот не понимаю, если Пумяух у нас оправдан, то почему оправдательный приговор не приведён в исполнение?
Слова "оправдательный приговор" звучат как-то зловеще...

Пyмяyx**
25.06.2006, 21:59
Азазело сочинил и выдал за истину мою, якобы, биографию. В биографии этой ложь на лжи. Утверждаю, что вся эта писанина выдумана самим Азазело.
Выступил на том форуме. Первый откликнулся Борс.

Там все правда, поэтому тебе стыдно и ты виляешь.

Подтверждение клеветы.
А где я виляю? Я сам открыл тему.
Говрорю Борсу:
- Докажи!
- Прокурор докажет.

Анжела справедливо обвиняет Борса в уходе от ответа.


В этой теме полностью верю Пуму. А если и есть доля правды в том, что писал Азазело, то это не мое дело.
Если честно,увидев о чем тема, я ее не читала. Для меня - это тоже самое,что читать чужие письма или подсматривать в замочную щель.
Я думаю, что Азазело стоило бы извиниться за это.
Ему такое не подходит. И здесь совершенно не важно,правда ли написана там, или нет.
Но я не судья. Я могу просто высказать свое мнение. А Вы уже большие дяденьки. Поступайте как знаете.


В данном случае соглашусь с Леской.
Признаю свою неправоту. Мне не следовало этого печатать.
Но извинений не будет. Как все помнят-не на Пустом месте было всё напечатано. И пока Пум не попросит прощения за свои предыдущие пригрешения я с лёгкостью буду носить этот грешок. Просто на момент напечатывания слишком много накопилось и слишком много личной информации (куда более личного плана)о других участниках слил Пум. Видимо я тоже грешен и пошёл по его неверному пути.
Но это было сделано исключительно в ответ на сливание куда более личных данных о симпатичных мне людях. Если кто помнит я так и писал-"опущусь до пумовой методики"


Просто на момент напечатывания слишком много накопилось и слишком много личной информации (куда более личного плана)о других участниках слил Пум.

А я ни на кого не клеветал. За клевету мне не у кого прощения просить.

По идее кто сильнее и умнее - тот и должен первым начать разгребать эту кучу.

Дык-вон Оса меня "глупым мальчишкой" назвала-так что мне не по силам.
Хотя в принципе я не против.
Приношу Пуму Пуму свои извинения за публикацию . Я действительно был неправ и жесток в том случае.
Пумушка прости..http://smiles2.server.rc-mir.com/4de7112b4449e908bebcd3a2315c956e.gif
Одновременно и тебя призываю повиниться по аналогичому вопросу перед другими участниками.

Я прямо оторопел. Собрался доказывать, что всё написанное Азазело - фуфло, а тут он сам извиняется. Осталось уточнить один момент.



Я действительно был неправ и жесток в том случае.



Неправ и жесток в чём? Фразу эту можно понять двояко.
"Прости Пум, я наговорил на тебя, чего не было" или "Прости Пум, что я открыл всем твои тайны. Это было с моей стороны жестоко" Как вы понимаете, во втором случае это не только не извинение, но новое подтверждение клеветы. Тем более, после обвинения в том, что Пуми сливал чью-то личную информацию.
Но, может быть, человек просто нечётко сформулировал свою мысль?

1. Для начала уточним, за что именно у меня Азазело просит прощение?
За слив личной инофрмации или за клевету?
2. А чью именно личную информацию я слил?
Вопрос уточняющий, заметьте, вежливый и корректный.
Дальше идёт долгое препирательство, в котором мне пытаются доказать, что мне следует принять и такое извинение. Человек же извинился. А я считаю такое извинение издёвкой.

Анекдот:
Один журналист написал, что половина сотрудников мерии - воры и мошенники.
От него потребовали извинения. Он извинился.
- Прошу меня извинить. Половина сотрудников мэрии НЕ воры и Не мошенники.



Вопрос к Азазело?
У тебя есть в письменном виде с подписью все то, что ты написал в биографии Пума?
Как я понимаю, что этого у тебя нет (реальных доказательств). А то, что КАКАЯ-ТО тетя Маня сказала - не доказательство. ЗНАЧИТ: АЗАЗЕЛО ОПОРОЧИЛ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА. Пум в этой теме выиграл.
НООООООООООООООО, АЗАЗЕЛО в этом извинился перед Пумом.ЗНАЧИТ.
В этой теме: 0:0
Общий счет остается прежним: 2:1 - в пользу Пума.


Прости, Леска, но это не извинение.
Дать разъяснение Азазело отказался категорически из чего можно сделать вывод, что он намеренно построил фразу, которую можно понять двояко. Кстати, он прислал мне личку, в которой забрал своё извинение обратно.


Никакая тётя Маня ничего Азазело не говорила. Всё, написанное в этой биографии придумано Азазело из головы.
Ну, подумайте сами, Азазело рыщет по интернету в поисках моих одноклассников!
- Ты, случайно, с Пумом вместе не учился?
Но есть ещё один верный показатель. Допустим, Азазело, действительно, наткнулся в сети на какого-то из моих одноклассников. Допустим, ему удалось уговорить этого человека вывалить Азазело всё, что он(а) про меня знает: "А кто ты такой, чтобы я тебе всё рассказал(а)?" Но, допустим.
Всё повествование Азазело состоит из
1. лжи
2. фактов моей биографии, которые я не скрываю.
Если бы, действительно, кто-то что-то наплёл Азазело, в повествовании бы присутствовали ещё и правдивые факты, о которых я не рассказывал.
Ну, например, с каким смаком Азазело мог рассказать, как
- в 1 классе Пум снял на уроке штаны, потому что было жарко,
- в 4-м устроил драку подтяжками, прямо на уроке, так что учительница расплакалась и ушла,
- в 6-м несклько раз затопил туалет,
- или про лозунг "Не сдадим крепость клопам!"
Неужто бы не воспользовался бы?
Но поскольку ниодного подобного факта в биографии приведено не было, делаем вывод: г-н Азазело всё высасал из...
Вот из чего - сказать не могу. Не присутствовал.

Дальше опять препирательства по поводу того, всякое извинение ли является извинением.
А вот:

О чем сыр-бор, вообще-то? Ни для одного "факта" пумяуховой "биографии" у Азазело документального подтверждения нет, равно как нет и свидетелей, готовых это подтвердить если не под присягой, то хотя бы открытым постом здесь. Поэтому все это - туфта.

Именно так.

OMOH**
25.06.2006, 22:04
Пумяух,читая все это я просто в изумлении от твоего владения клавиатурой.Молодец,подело м им,врагам твоим!

Пyмяyx**
25.06.2006, 22:08
Ещё одна клевета Борса

bors писал(а):
Все это бред полный! Я этого чувака знаю. Он долго лечился в психиатрической клинике, а в эммиграции на почве недоедания и хронической нищеты произошло обострение. У человека вялотекущая шизофрения.

Тоже с Волчат.
Итак, когда и в какой клинике я лечился и чем он может это доказать?


А разве обсотрения у тебя не произошло? Налицо все признаки шизофрении. Сезонные обострения. И разве ты не закосил в совке от армии по психической статье?
Ладно, в прихушке не лежал - тут я ошибся.
Извини меня пожалуйста дорогой Помяух за фразу насчет психушки. Ты действительно ЕЩЕ там не находился. Я был неправ насчет психушки. Признаю.
Но все равно это не за горами.

Есть ли у меня обострение - судить врачу.
Правда, к психиатру я не обращался. Но психиатру Зениту, который ходит на смёпки, рассказал о том, как диагнозы мне тут ставят. Его это позабавило.
Кстати, будь я психически больным, как бы я получил оружие?
Извинение, конечно, очень издевательское, но его я приму (к сведению) скорее, чем Азазеловское. По крайней мере, оно однозначное. Борс признаёт, что писал неправду. Припёртый к стенке (тоже можно понять двояко) клевнтник признался. Чистосердечное признание, правда, без раскаяния.

Омон, спасибо!
http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/0096.gif

Пyмяyx**
15.11.2006, 17:16
Новая клевета на форуме врагов. Да такая гнусная, что я прервал молчание и всешался.
Азазело назвал Стриткэта наркоманом.
Вот эта фраза:

"...и твоего товарища, мяукавшего с дерева в перерывах наркотического сна."
Азазело сам утверждает, что нарокоманом Стриткэта не называл. Дескать:
1. Он не упоминал имя Стриткэта.
2. Он сказал только о наркотическом сне, а не о наркомании.

Вот цитата:


Во первых-я не говорил о ком речь-это сделал ты.Зачем?Опять всем напомнить о проблемах больного парня?
Во вторых ну так ни для кого из "старых" участников форума я ничего нового не сказал,


А вот мой ответ:
Очень любезно с твоей стороны было сохранить цитату.



Где цитата, в которой я назвал Стриткета наркоманом?

Да вот же! Такой большой, а не видишь?


"...и твоего товарища, мяукавшего с дерева в перерывах наркотического сна."

Если сочетание "наркотический сон" можно истолковать иначе, чем сон, вызванный приёмом наркотиков, то я извиняюсь.

Во первых-я не говорил о ком речь-это сделал ты.
Демагогия. На трёх форумах говорилось, что на встрече свингеров от МЁП-компании было 3 человека: Милисента, Пумяух и Стриткэт. Так что ты, не произнеся имя, назвал вполне конкретного человека.
Это всё равно, что сказать "примьер министр Израиля - наркоман" А потом: "Я не называл Ольмерта наркоманом. Я же не называл его фамилию!"


Зачем?Опять всем напомнить о проблемах больного парня?
Во вторых ну так ни для кого из "старых" участников форума я ничего нового не сказал, неужели мы сейчас будем обсуждать-почему Стриткет всю дорогу засыпает?
Ты это знаешь, я знаю, Борс знает-давай не будем обсуждать его медицинские проблемы в рамках форума.
А вот это совсем некравиво. Больной парень, который бывает в состоянии наркотического сна как называется?
Посмотрите на лицемера. Он не просто обвинил челровека в наркомании. Он, в добавок, строит из себя жалостливого, такого, дядечку:
- Пум! Ну, зачем ты заостряешь внимание людей на проблемах больного парня? Зачем его позор выставляешь на всеобщее обозрение?
Да вот только нет у Стриткэта никакого позора. Стриткэт наркотики не принимал и не принимает. Я его знаю девятый год. И утверждая, что Стриткжт наркоман, Азазело снова клевещет.

Третий вопрос, полагаю, отпал.
"Я не сказал, что Стриткэт наркоман, Я сказал только, что бедный больной товарищ Пумяуха, который был на свинг-вечеринке (на которой от Мёп-Движения были Пум, Мили и Стриткэт) находился там в состоянии наркотического опьянения"
Да, а почему в этой теме только мы втроём? Где вновь обращённые? Где та самая, которая режет правду матку? Интересно было бы посмотреть, как она сейчас её будет резать на кусочки?

Пyмяyx**
15.11.2006, 17:20
Порылся в энциклопедиях. Выяснил, что наркотический сон бывает не только у наркоманов, но и у тех, кто находится в состоянии наркоза. Всё.
Но Стриткэта на вечеринку не привезли с операционного стола. Так что тоже не катит.

Дальше - не интересно. Демагогия, повторы:
- Ты сказал
- Я не говорил.
Так что копилка клеветы пополняется.

милисента**
16.11.2006, 01:18
Насчет Стриткета.
Влез он на дерево вовсе не для того,чтобы помяукать в наркотическом сне,а для того,чтобы пофотографировать.
А помяукал он ради прикола.

Пyмяyx**
16.11.2006, 02:18
Весёлый парень, приколист. С фотоаппаратом на дерево полез. Ему на тот момент 21 год был.
- Ясно! Разве не наркоман на дерево полезет
Но если бы он тихо сидел за столом:
- Наркоман, потому заторможен.
Личная неприязнь заствляет любое поведение человека интерпретировать в обидном для него понимании.

Пyмяyx**
19.11.2006, 23:08
Очередная попытка ввести в заблуждение.


"Наша пiсня гарна нова"...
Если ты помнишь,Борс тебе ясно сказал,что обиняет тебя не в воровстве,а в нечистоплотности и "тремпизме".Или это одно и то же,и я опять всё путаю?
Хотя - зачем тебе это помнить?Так ведь удобнее - продолжать жевать всё ту же жвачку,только чтобы других очернить,а себя выставить белым и пушистым и вставать в позу оскорблённой невинности при каждом удобном случае.

Повторим цитату Борса





Он на эти деньги в Питер летает - питерских лохов обувать


Это "тремпизм"?
На "Союзе" Борс высказался ещё яснее. Пока идёь смёпка, оказывается
Пум тырит по карманам.

Пyмяyx**
16.12.2006, 17:46
В свете обсуждения вопроса "Кто виноват" в теме "Нулевой вариант (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5856)" хотелось бы вернуться к этой теме: теме о клевете.
Если трудно дать однозначный ответ на вопрос, что считать оскорблением, а что нет, то с клеветой всё гораздо яснее. Ложная (или недоказанная) информация, порочащая человека (или группу людей). Верно?

Прежде чем начать разговор я хотел бы отметить вот что. Каждый раз, когда я в теме "Нулевой вариант (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5856)" или в любой другой рассказывал о неблаговидных делах Оппозиции мне возражали: "Но ведь ты их забанил" То есть бан полностю развязывает руки и даёт забаненному право на любые действия? Даже на клевету?
Не думаю, что юристы посчитали бы клевету мерой самообороны или даже превышением мер самообороны.
- Подсудимый, вы признаёте, что распространяли о потерпевшем ложную, порочущую его информацию.
- А он меня...
- Об этом мы поговорим потом. Вы признаёте или не признаёте?

Клевета не может быть ответной мерой даже на другую клевету.
То есть, если А сказал что Б укарал нечто у В, а Б, в ответ, сказал что А украл что-то у Г, суд не сочтёт смягчающим обстоятельством для Б, что его тоже оклеветали.
А уж, тем более, бан (даже несправедливый) никто в данной ситуации не сочтёт оправданием для клеветы.
Так давайте обсудим факты.
И не надо переводить стрелки "а вот ты..." Если Оппозиция считает, что я когда-то кого-то оклеветал, псть открывает об этом отдельную тему.

Клементий
16.12.2006, 17:57
Я скажу так,если мы продолжим наши весёлые бега по форумам я черкну где-нибудь,что ты увлечён,по моему мнению,дрессировкой полевых мышей.Чем закончится дискуссия на эту тему мне безразлично.Но я уверен,что в итоге на очередной форум тебе будет закрыт доступ.
Сочтёшь ты это клеветой или моим больным воображением мне всё равно.Пока ты будешь гнуть свою линию всё останентся неизменным

p.s. Всё судом пугаешь,а ты заяви в полицию,что я не верил в твои сны и тебя отправят к психиатору

Короткошёрстка*
16.12.2006, 18:16
Прежде чем начать разговор я хотел бы отметить вот что. Каждый раз, когда я в теме "Нулевой вариант (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5856)" или в любой другой рассказывал о неблаговидных делах Оппозиции мне возражали: "Но ведь ты их забанил" То есть бан полностю развязывает руки и даёт забаненному право на любые действия? .
Где там Пенка с любимым мотивом - про бумеранг?:biggrin:
Не ты ли, Пум, неоднократно заявлял, что если тебя обидели - ты имеешь право на любое действие в ответ?

Пyмяyx**
16.12.2006, 18:20
Нет, Короткошёрстка. Я такого никогда не говорил. Не любые.

Torrente
16.12.2006, 18:22
Где там Пенка с любимым мотивом - про бумеранг?:biggrin:
Не ты ли, Пум, неоднократно заявлял, что если тебя обидели - ты имеешь право на любое действие в ответ?
Здесь я,здесь!:-P
Да-да.Имеет право - наступившего на ногу повалить на землю и месить ногами два часа.Правильно,Пум?

Torrente
16.12.2006, 18:23
Нет, Короткошёрстка. Я такого никогда не говорил. Не любые.
Ой,лукавишь,друже!:twisted:

Пyмяyx**
16.12.2006, 18:27
У меня был лгромный соблазн сочинить биографию Азазело, аналагичную той, которую он сочинил про меня или обвинить Борса в насилии над малолетками тли Мыслителя в продаже государственных секретов. Но я никогда не переступлю ту грань, за которой густо пахнет тюретной баландой.

Прошу не цепляться за слова а говорить по теме.


А Мыслитель ещё и заявил о намерении клеветать впредь. Учтём.

Пyмяyx**
16.12.2006, 18:29
Месить ногами - можно.
Скаать: "Он украл у меня копейку" - нельязя.
Даже если тебе не на ногу наступили, а оторвали ноги и руки.

Клементий
16.12.2006, 18:44
А Мыслитель ещё и заявил о намерении клеветать впредь. Учтём.Ты после не забудь на ЛБК это обсудить,

а в следующий раз ,когда в полицию пойдёшь,позови меня.Я не хочу пропустить представление

А_Лиса
16.12.2006, 18:46
Что-то мне все эти разговоры напоминают детство- жуешь бабблгам, жуешь, пока вкус не потеряет- потом в сахар макнешь,- и опять сладенько , можно еще жевать :-P

(Ей-богу , не скажу , что ты, Пумяух, жуешь, и куда макаешь для восстановления вкуса- а то ты и меня в клевете обвинишь):silly:

Torrente
16.12.2006, 18:50
Месить ногами - можно.
Скаать: "Он украл у меня копейку" - нельязя.
Даже если тебе не на ногу наступили, а оторвали ноги и руки.
Дык,никто и не сомневался.:grin:
Добрый ты наш.Справедливый.Миролюбив ый.А главное - адекватный донЕльзя.:grin:

Короткошёрстка*
16.12.2006, 19:01
Месить ногами - можно.
Скаать: "Он украл у меня копейку" - нельязя.
Даже если тебе не на ногу наступили, а оторвали ноги и руки.Во-во. Это ведь уже звучало и не один раз.
У тебя какие-то странные представления о морали. Причинить весьма ощутимый физический ущерб - это нормально?

Пyмяyx**
16.12.2006, 23:02
Дамы, а по сути дела кто-нибудь что-нибудь сказаить хочет?

Пyмяyx**
16.12.2006, 23:08
Во-во. Это ведь уже звучало и не один раз.
У тебя какие-то странные представления о морали. Причинить весьма ощутимый физический ущерб - это нормально?


Нет. Но суд учтёт, что это была ответная реакция. Превышение необходимой обороны тоже карается, но суд учитывает тот факт, что обиняемый защищался. А вот клевета никогда не сможет быть признана обороной (необходимой или превышенной)

Клементий
16.12.2006, 23:16
Нет. Но суд учтёт, что это была ответная реакция. Превышение необходимой обороны тоже карается, но суд учитывает тот факт, что обиняемый защищался. А вот клевета никогда не сможет быть признана обороной (необходимой или превышенной)
До суда ещё дойти надо,да ещё чтобы суд посчитал клеветой неверие в сны,да ещё уговорить полицию не свистеть и не улюлюкать вслед чудаку,который их достаёт такими глупостями

Пyмяyx**
19.01.2007, 17:08
Вот говорят мне «Не таскай с того форума!» Ну, как я могу не таскать, после вот таких заявлений:


Ну-поскольку мне уже надоели все эти беспочвенные нападки на Короткошёрстку, а так же бесконечные лживые обвинения меня в клевете-я предлагаю Пуму лично ответить-где он видел клевету.
Но с дословными цитатами.
Где я говорил, что он лжесвидетельствовал в суде?
Где я называл Стриткета наркоманом?
Где всё то, что это завравшееся существо мне приписывает и требует ответа за придуманные им лживые обвинения с других людей?
А если нет цитат-то это всё придумано лично им. А вот это уже клевета.
Итак-я жду цитат. Я буду добрым и дам Пуму 72 часа.
До 23 00 через 3 дня доказательства в студию. Иначе тебе уже никогда не отмыться.
И если здесь все знают-кто здесь главный клеветник, то через 72 часа узнают не только здесь.(и не только об этом)


Пумка этот пост читал,100%.Я свидетель.Теперь посмотрим на реакцию вождя.Впрочем ,если её не будет,я твой пост ,Азазелло,опубликую на ЛБК с дублированием в личках(если ты не против)

Прочитав все эти постинги, я, как вы можете догадаться, задрожал мелкой дрожью и побежал спешно выискивать (выдумывать) доказательства своей, якобы, правоты, т.е. лгать и выкручиваться.
Конечно, мне было бы очень интересно через 72 часа узнать, кто же главный клеветник, но я решил, всё-таки, ответить. Но я поборол любопытство. Тем более, что я это и так знаю.
Посему я начинаю разбор высказываний Азазело. За 72 часа, отпущенные мне этим добояком, я найду если не все, то значительную часть этих высказываний.

Старый Боцман**
19.01.2007, 17:12
а не надо ВСЕ высказывания.ты нам покажи где он написал о лжесвидетельстве.

Пyмяyx**
19.01.2007, 17:20
Нет уж. Все, которые найду.

Пyмяyx**
19.01.2007, 17:23
Пум отреагировал, вытащил тему "защита Терещенко" и грозится за 72 часа утопить нас в цитатах.ждемс.

Особенно мне нравится слово "нас"
Вот Боцман и определился, с кем он.

Пyмяyx**
19.01.2007, 19:02
Ну, для начала верну всех к постингу № 16 данной темы. Чтобы не повторять всё полностью напомню, что Азазело сочинил мою биограифю и выдал её за истинную. Вот вам один случай клеветы.

http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=94232&postcount=16

Пyмяyx**
19.01.2007, 19:08
Далее, см. посты с 19 по 22.
Это к тому, что Азазело Стриткэта, якобы, не называл наркоманом.

Пyмяyx**
19.01.2007, 19:37
Кто гонялся за Каприс?

Неужели, я?
Вот это враньё. Каприс гонялась за мной. Это у неё Борс, а, позднее, Мыслитель, переняли методы.
Прихожу на какой-то форум, допустим, 3.06. А 5.06 на нём регистрируется Каприс и первый же её постинг: "Ну, вот, и здесь - Пумяух!"
Было только 2 форума, на которых Каприс поспела раньше меня: секс.ко.ил, тот самый, где Серж был модератором и форум израильских свингеров. На оба я пришёл не ради Каприс, а ради общения на форуме. И она первая атаковала меня.
Если я говорю неправду, пусть Азазело поищет цитаты, говорящие об обратном.

Старый Боцман**
19.01.2007, 20:54
Нет уж. Все, которые найду.
да бога ради.только тогда уж пусти сюда Азазело чтобы он мог тебе отвечать.и если собираешся и других членов оппозиции поминать то и их пусти.временно естественно,с уговором по завершении темы вернуться в бан.это было-бы справедливо.:umnik:

Старый Боцман**
19.01.2007, 20:59
Особенно мне нравится слово "нас"
Вот Боцман и определился, с кем он.
нас означает всех юзеров.а с кем я-так исключительно сам по себе.когда ты прав я тебя защищаю,когда не прав-критикую.к сожалению не прав ты гораздо чаще.

Короткошёрстка*
19.01.2007, 21:47
Ну, для начала верну всех к постингу № 16 данной темы. Чтобы не повторять всё полностью напомню, что Азазело сочинил мою биограифю и выдал её за истинную. Вот вам один случай клеветы.

http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=94232&postcount=16

Ну, прочитала. Стало интересно, что в этой биографии. Отметила, что Азазело извинился за неё, причём нормально, но Пум умудрился перевернуть извинение с ног на голову.

Пyмяyx**
19.01.2007, 21:52
Уж, простите, что не в хронологическом порядке.
Просматриваю всю писанину Азазело и публикую с комментариями в том порядке, в котором нахожу:


Пумушка, итак-я возвращаюсь-без связи с Терещенками-с ежом ты меня оклеветал и оболгал. Или ты имеешь что добавить?Есть конструктивные замечания к сказанному мной?Что-то не так? Фотка Олексына? Ты не выпрашивал по всем сайтам в иннете-что это за ёжик и не рассказывал, какой я гад, что тебя мордой тыкнул?Не ты ли высказывал досаду, когда тебе популярно обьяснили-откель у ёжика ножки ростут?


1. Оклеветал и оболгал меня Азазело, обвинив в краже фотографии с изображением ежа для нашей галереи.
2. Я не выспрашивал по всем (сколько миллионов сайтов в интеонете) и даже по некоторым сайтам. Я спросил на одном единственном сайте, где я обнаружил точно такого же ежика.
3. И чем же я его оболгал? Всё, написанное мной на том сайте - чистая правда.

Короткошёрстка*
19.01.2007, 21:55
Нет ссылок на те сайты и разговоры. А без них - слова, слова, слова....

Пyмяyx**
19.01.2007, 21:55
нас означает всех юзеров.а с кем я-так исключительно сам по себе.когда ты прав я тебя защищаю,когда не прав-критикую.к сожалению не прав ты гораздо чаще.

Да ради бога! Пусть регистрируется под своим именем. Только одно условие: говорит по теме. Азазело очень хорошо умеет стреалки переводить.


Ну, прочитала. Стало интересно, что в этой биографии. Отметила, что Азазело извинился за неё, причём нормально, но Пум умудрился перевернуть извинение с ног на голову.

Могу опубликовать её здесь.
Якобы, извинение Азазело было издевательством. Он отказался признать, что написанное в биографии - ложь. А без этого признания "извинение" имеет явно издевательский оттенок.

Пyмяyx**
19.01.2007, 21:57
Нет ссылок на те сайты и разговоры. А без них - слова, слова, слова....


Именно!
Пусть Азазело приведёт хоть одну ссылку на сайт, в котором я настиг несчастную Каприс и напал на неё.

Короткошёрстка*
19.01.2007, 22:11
Я знаю цену твоим мнениям об издевательствах и цену твоим словам вообще - в истории с РЗ ты очень хорошо продемонстрировал это.

Пyмяyx**
19.01.2007, 22:14
Короткошёрстка, ты можешь знать цену на всё что угодно, но тут мы обсуждаем факты, голые факты.

Зефир*
19.01.2007, 22:30
Все это имеет название: сутяжничество. Пора все называть своими именами.

Пyмяyx**
19.01.2007, 22:50
Зефир, это ты про меня?

Короткошёрстка*
20.01.2007, 01:11
Короткошёрстка, ты можешь знать цену на всё что угодно, но тут мы обсуждаем факты, голые факты.Никаких голых фактов мы не обсуждаем. Мы обсуждаем чужие слова, причём в том виде, в котором ты их воспринял.


Все это имеет название: сутяжничество. Пора все называть своими именами.
В точку!

Пyмяyx**
20.01.2007, 01:16
Ну, вот и Зефир, нарушив данное мне обещание снова ринулась в бой.

Мы обсуждаем факты и высказывания людей по поводу фактов.
Пока мы видим обвинения в мой адрес, причём серьёзные, истинность которых те, кто их выдвинул, подтвердить не могут.

Пyмяyx**
20.01.2007, 01:19
Кстати, Короткошёрстка, несколькими постингами выше ты признала мою правоту. Это было ещё до твоего перехода под знамёна Борса. Ты отрекаешься от тех своих слов?

Короткошёрстка*
20.01.2007, 01:45
Я никогда не отрекаюсь от своих слов по одной причине - я всегда искренна. А вот мнение может меняться под давлением обстоятельств - что и произошло.
Кстати, вот ты и нашёл моё признание твоей правоты - не хочешь ли признать ошибочным обвинение меня в необъективности?

Пyмяyx**
20.01.2007, 01:52
Я никогда не отрекаюсь от своих слов по одной причине - я всегда искренна. А вот мнение может меняться под давлением обстоятельств - что и произошло.

Так оно у тебя поменялось или нет? Речь шла тогда о том, что Борс и Мыслитель совершенно бездоказательно обвинили меня в присвоении денег смёпщиков. Цитаты Борса прилагаются. Так же как и высказывания смёпщиков, утверждавших, что ничего подобного не было. Ты тогда признала, что Пум чужих денег не присваивал, то есть Мыслитель и Борс лгали.
Вопрос: поменялось ли твоё мнение по данному вопросу? Ты теперь считаешь, что они говорили правду, а я - вор?



Кстати, вот ты и нашёл моё признание твоей правоты - не хочешь ли признать ошибочным обвинение меня в необъективности?


Не хочу. Ты писала всё это в то время, когда мы с тобой были в хороших отношениях и ты не была модератором на форуме Борса. А вот ты найди мне хоть одно своё объективное высказывание периода твоего модераторстсва у Борса!

Зефир*
20.01.2007, 10:23
Зато Пум у нас такой объективный.... Во-первых, я тебе ничего не обещала, во-вторых, молчала, на сколько хватило терпения, в-третьих, ты и святого из терпения выведешь, в-четвертых, твое поведение ненормально! Я не врач, но к специалисту тебе обратиться просто необходимо, это видно невооруженным глазом. Без обид, я серьезно. Сутяжничество, кстати, один из симптомов заболевания, согласно методики, выпущенной Минздравом России, есть и другие признаки. Это не оскорбление, а совет. Хватит уж по углам шептаться, пора это говорить открыто. И большое спасибо за "преступников", а мы с девочками и не знали, что мы - ПРЕСТУПНИЦЫ.

Татка Норвежская
20.01.2007, 10:30
ЗЕФИРКИН, где прописано, что мы того??? блин преступницы???????????????? ИНТЕРЕСУЮСЬ блин!:silly: ВОТ я тупая , не заглядываю в темки кпутые

Зефир*
20.01.2007, 10:52
Таточка, не ты, хоть это хорошо. Преступники все, кто на ТОМ форуме, так Пум написал.

Короткошёрстка*
20.01.2007, 14:03
Не хочу. Ты писала всё это в то время, когда мы с тобой были в хороших отношениях и ты не была модератором на форуме Борса. А вот ты найди мне хоть одно своё объективное высказывание периода твоего модераторстсва у Борса!
Вот пример необъективного суждения. Выделен жирным шрифтом.
И я искать тебе ничего не буду - я высказывалась в некоторых темах, связанных то ли со смёпками, то ли с играми. Не помню и искать не хочу - нет смысла. Ты хвалился, что читаешь всё - вот и вспоминай. А я устала от твоих наездов.

Маркиза
20.01.2007, 17:10
Опять старая песня.
Господин Администраторне кажется ли вам, что ни Короткошёрстка, ни Зефир, ни ,РЗ не имеют никакого отношения к вашим скандалам с оппозиционерами.
Вы имеете к ним претензии-так имейте мужество высказать их тем к кому они адресованы.Если вы такой смелый здесь- что вам мешает быть смелым не с женщинами, а с теми, кого вы называете врагами?
Почему вы администратор вместо того, чтобы заботиться о доброжелательности и мире здесь-сами являетесь зачинщиком скандалов и травли?
Что вы приходите сюда жаловаться и что это за низость требовать ответа у людей за кого-то?
Ну, а по теме-не знаю чего там у вас опять с Азазело-но вспомните нашу беседу в личке.
Мне казалось по всем пунктам в этой теме вы сами оказались в положении обвиняемого.
Меня возмущает то, что вы обижаете здесь людей.
Но не меньше меня возмущает то, что вы постоянно или добавляете к фактам детали от себя , либо не договариваете , скрывая невыгодные для вас подробности, тем самым меняя смысл событий и делая из посетителей дураков.

Пyмяyx**
20.01.2007, 17:18
Разговор опять ушёл от темы.
"Не хотим говорить о клевете Борса, Азазело и Мыслителя! Давайте лучше поговорим о том, какой нехороший Пумяух!"

Маркиза
20.01.2007, 17:42
Разговор опять ушёл от темы.
"Не хотим говорить о клевете Борса, Азазело и Мыслителя! Давайте лучше поговорим о том, какой нехороший Пумяух!"Ничего не понимаю.
А кто эту тему сам поднял?

Вот говорят мне «Не таскай с того форума!» Ну, как я могу не таскать, после вот таких заявлений:





Прочитав все эти постинги, я, как вы можете догадаться, задрожал мелкой дрожью и побежал спешно выискивать (выдумывать) доказательства своей, якобы, правоты, т.е. лгать и выкручиваться.
Конечно, мне было бы очень интересно через 72 часа узнать, кто же главный клеветник, но я решил, всё-таки, ответить. Но я поборол любопытство. Тем более, что я это и так знаю.
Посему я начинаю разбор высказываний Азазело. За 72 часа, отпущенные мне этим добояком, я найду если не все, то значительную часть этих высказываний. По моему вы процитировали сами обвинения вас в клевете и сами занимаетесь поиском возможность превести тему на них.
Давайте уж будем последовательны.
Либо конкретно ответьте на их конкретные обвинения и затем выдвините свои, либо вообще выясняйте это там-нам же спокойнее будет.
В любом случае вы явно стараетесь использовать обвинения в ваш адрес для сведения счётов с участниками ЭТОГО форума. По существу так и ничего не сказав, зато замечательно уведя всё тему в сторону.

Пyмяyx**
20.01.2007, 17:49
Вот я и отвечаю.

Азазело написал лживую биографию Пумяуха.

Насчёт того, нде он назвал Стриткэта наркоманом - см. выше.
А вот где он обвинил меня в лежесвидетельстве - ищу. На этом форуме Азазело оставил свыше 2000 постингов, да на том не одну сотню. Ищу.

Маркиза
20.01.2007, 18:09
Вот я и отвечаю.

Азазело написал лживую биографию Пумяуха.

Насчёт того, нде он назвал Стриткэта наркоманом - см. выше.
А вот где он обвинил меня в лежесвидетельстве - ищу. На этом форуме Азазело оставил свыше 2000 постингов, да на том не одну сотню. Ищу.
Ну- с биографией это вроде было без меня-хотя там вопрос вроде был решён и он как бы не из этой темы.
Возвращаясь же к первому вашему сообщению в этой кампании, ну чтобы строго придерживаться темы и не отходить от субьекта обсуждения.
Со Стриткетом я посмотрела и выше и ниже, а особенно в скрижали наших личек и мне понятно кто лжёт. И это не Азазелло.
на всякий случай я напомню вам-одну историю, в которой вы сначала называли Борса клеветником, а затем изменили формулировку, а затем отвечали ему той же монетой.
Мой вопрос-зачем вы тогда мне солгали остался без ответа.
Неужели вы думали, что я столь глупа, что не замечу этого или забуду?

Ну что ж будем ждать цитат по второму вопросу.
Пока создаётся впечатление, что у вас обвинения обычно базируются на том, что вы думаете, что они виноваты и считаете, что это так и есть, а ваши рецензии к их словам-это доказательство.да и не только в отношении "их".

Пyмяyx**
20.01.2007, 18:31
Сударыня, не напускайте туману. То есть Вы утверждаете, что вру я. Поясните, что Вы имеете в виду?
Стриткэт наркоман?
Или фразу Азазело можно понять иначе?

serj
20.01.2007, 19:12
a u menia predlozenie.pum,davai sozdai na etom forume temu kak na tom,tolko nazovi ee opozizia i tam obchaisa s nimi,kak tebe?
togda vo vseh ostalnih mestah ostalnim ludiam budet spokoino i priatno obchatsa.

Маркиза
20.01.2007, 21:05
Сударыня, не напускайте туману. То есть Вы утверждаете, что вру я. Поясните, что Вы имеете в виду?
Стриткэт наркоман?
Или фразу Азазело можно понять иначе?
Я не буду сейчас говорить всего, что знаю.
Вы просто ведёте меня к тому, чтобы я рассказале то, что касается других.
Я однозначно знаю что здесь употреблено было совешенно точное выражение.
Я однозначно знаю, что вы мне солгали в личке при обсуждении вопроса, предворявшего этот и точно так же лжёте сейчас.
Ибо вы знаете о чём речь , но делаете из других дураков.
Не буду говорить ничего в отношении участников, но как пример.
Мой покойный родственник болел "болезнью пакенсона". Он постоянно сидел на таблетках и постоянно засыпал наркотическим сном.
Это не значит, что мой родственник был наркоманом. Точно также это не значит, что у Стриткета "паркинсон"- Это пример, с которым Пумяух, знающий с самого начала истиную причину и водящий всех участников за нос , спорить не может.

Пyмяyx**
20.01.2007, 21:33
a u menia predlozenie.pum,davai sozdai na etom forume temu kak na tom,tolko nazovi ee opozizia i tam obchaisa s nimi,kak tebe?
togda vo vseh ostalnih mestah ostalnim ludiam budet spokoino i priatno obchatsa.

Так только 2 раздела этому и посвящены: "Помойка" и "Свобода слова". Кому не интересно читать ругань, в эти разделы не заходит.

Маркиза, Азазело на этой вчстрече не было. А я был. Стриткэт на встрече был весел и бодр. Не спал ни наркотическим ни обычным, никаким сном.
Далее, все мы принимам время от времени какие-то лекарства. Вероятно, Стриткэт тоже. Я не знаю, не могут ли, чисто теоретически, какие-то из них вызвать наркотический сон. Я, будучи знаком с ним много лет, не знаю этого. Не имею привычки лезть в чужие кошельки, в чужие корзины с грязным бельём, в чужие катрюли и в чужие аптечки. Я не знаю. А Азазело, который никогда со Стирикэтом не встречался - знает. Вот пусть он и расскажет, какие такие лекарства, вызывающие наркотический сон, принимакт Стриткэт, а, главное, пусть укажет источник информации.

Короткошёрстка, ты так и не ответила мне на вопрос: поменялось ли твоё мнение по поводу событий на смёпках в саунах и считаешь ли ты, что я, всё-таки, присваивал себе деньги смёпщиков?

Маркиза
20.01.2007, 21:53
Так только 2 раздела этому и посвящены: "Помойка" и "Свобода слова". Кому не интересно читать ругань, в эти разделы не заходит.

Маркиза, Азазело на этой вчстрече не было. А я был. Стриткэт на встрече был весел и бодр. Не спал ни наркотическим ни обычным, никаким сном.
Далее, все мы принимам время от времени какие-то лекарства. Вероятно, Стриткэт тоже. Я не знаю, не могут ли, чисто теоретически, какие-то из них вызвать наркотический сон. Я, будучи знаком с ним много лет, не знаю этого. Не имею привычки лезть в чужие кошельки, в чужие корзины с грязным бельём, в чужие катрюли и в чужие аптечки. Я не знаю. А Азазело, который никогда со Стирикэтом не встречался - знает. Вот пусть он и расскажет, какие такие лекарства, вызывающие наркотический сон, принимакт Стриткэт, а, главное, пусть укажет источник информации.

Короткошёрстка, ты так и не ответила мне на вопрос: поменялось ли твоё мнение по поводу событий на смёпках в саунах и считаешь ли ты, что я, всё-таки, присваивал себе деньги смёпщиков?
Думаю, что у Азазелло было больше времени, чем у меня узнать то, что я знаю.Да это уже не важно.
Но-мы подошли к моменту, что видимо есть и другие значения у слов Азазелло. Так, что видимо вы опять выдали то, что вам подумалось за то, что было сказано на самом деле.
Так чего же вы хотели от Короткошёрстки?Кого она должна была осуждать?
Ну, а остальные вопросы-думаю вам стоит задать их оппозиционерам, если они конечно согласятся выдать свои источники информации.

Пyмяyx**
20.01.2007, 22:17
Азазело сказал, что Стриткэт (ах, да, товарищ Пумяуха который был с ним на вечеринке) залезал на дерево в перерывах наркотического сна. Я утверждаю, что ни в какой сон Стриткэт и не впадал. Мне неизвестно не принимает ли Стриткэт препараты, способные вызвать наркотический сон. Азазело известно? Откуда же? Работние поликлиники, в которую Стриткэт ходит (кстати, Азазело, а в какую поликлинику ходит Стриткэт?) ознакомил Азазелр с медицинской картой Стриткэта? Значит, этого работника нужно судить за разглашение.

Пyмяyx**
20.01.2007, 22:19
А поиск другого значения слова - это лихорадочные попытки спасти своё лицо. Говоря о наркотическом сне, Азазело просто хотел оскорбить Стриткэта.

Маркиза
20.01.2007, 23:42
И тем не менее-здесь явно никто не называл Стриткета наркоманом.
Значит вы его оклеветали, приписав его словам смысл, который он не вкладывал, а вы об этом знали.
Ну, а насчёт сна-я уж не знаю-был или нет. Но если бы вы начали свои опровержения с того, что сна небыло, то они имели бы шанс.Почему-то вы об этом ни слова не сказали. Очень странно.
Зато вы увлеклись обличительством и целенаправленно исказили события и смысл.
Вы практически солгали тогда, а теперь будете требовать, чтобы вам поверили?

Пyмяyx**
21.01.2007, 17:55
Нет, Маркиза, солгал Азазело.

Когда мне было лет 7, я поругался с родителями и в полемическом задоре сказл: "Вы - старая рухлядь" Родители долго не могли мне этого простить. Может неделю, может и две. И, когда я обращался к ним, говорили: "Что ты хочешь от старой рухляди"?
Я знал, что в старину рухлядью называли меха. Совсем не обидно. Ну, назвали тебя мехом! Я приводил родителям это значение. Но это, почему-то их не впечатляло.

Азазело, конечно же, хотел просто оскорбить Стриткэта, обвинив его в наркомании, а когда от него потребовали доказательств, начал юлить, припомнив, что у термина "наркотический сон" имеется ещё одно значение.
В прочем, пусть докажет, что Стриткэт находился в состоянии наркотического сна хоть в каком-то значении.

serj
21.01.2007, 20:25
Азазело, конечно же, хотел просто оскорбить Стриткэта, обвинив его в наркомании, а когда от него потребовали доказательств, начал юлить, припомнив, что у термина "наркотический сон" имеется ещё одно значение.


ia dumau chto on navernoe deistvitelno mozet bit hotel zadet ego,no nikak ne obviniv ego v narkomanii.
esli ia skazu "pum zanimaetsa bechennim seksom" eto ved ne znachit chto tebe nado idti delat privivki ot bechenstva? :-)

Маркиза
21.01.2007, 20:45
Я просто напомню Пумяуху слова Пумяуха

Если сочетание "наркотический сон" можно истолковать иначе, чем сон, вызванный приёмом наркотиков, то я извиняюсь.


Оказывается можно.Но ведь это уже совсем не важно.
Извиняйтесь перед Азазело, и Стриткетом, чьи имена вы здесь потрепали.
Не знаю источников, но мне кажется оппозиционеры неплохо осведомлены о вас и ваших друзьях.
А с учётом некоторых деталей тут понятно кто что имел ввиду, а кто додумал.
А особенно если вспомнить ложь г-на Пумяуха, с которой для меня начиналась эта тематика то вообще всё становится ясным как божий день.
Не стала бы я вообще здесь писать, если опять всю эту грязь г-н Пумяух не вытащил.
Получилось, что мы некоторые детали этого дела обсудили в личке и у меня была надежда, что он одумается.
Но нет-зачем сознательно вводить участников в заблуждение?
И уж тем более возмутительно требовать за всё это ответ с Короткошёрстки.

Пyмяyx**
21.01.2007, 20:47
Слово "бешенный" чаще употребляется не в значении больной бешенством.
В данном случае имело место именно то, что имело место.

Пyмяyx**
21.01.2007, 20:53
Я просто напомню Пумяуху слова Пумяуха
Оказывается можно.Но ведь это уже совсем не важно.
Извиняйтесь перед Азазело, и Стриткетом, чьи имена вы здесь потрепали.
Не знаю источников, но мне кажется оппозиционеры неплохо осведомлены о вас и ваших друзьях.
А с учётом некоторых деталей тут понятно кто что имел ввиду, а кто додумал.
А особенно если вспомнить ложь г-на Пумяуха, с которой для меня начиналась эта тематика то вообще всё становится ясным как божий день.
Не стала бы я вообще здесь писать, если опять всю эту грязь г-н Пумяух не вытащил.
Получилось, что мы некоторые детали этого дела обсудили в личке и у меня была надежда, что он одумается.
Но нет-зачем сознательно вводить участников в заблуждение?
И уж тем более возмутительно требовать за всё это ответ с Короткошёрстки.

Поймали на слове.
Ладно, я извиняюсь, что выразился не точно. Нарколтический сон может быть вызван не только приёмом наркотиков.

Маркиза, а Азазело ни в чём и гне перед кем извиниться не должен? Вы считаете, что он ничего особенного не сказал?

Зефир*
21.01.2007, 21:03
Маркиза, а Азазело ни в чём и гне перед кем извиниться не должен? Вы считаете, что он ничего особенного не сказал?
Так аппелируй к Азазело!!!! Что ты нас во все это втягиваешь?!

Маркиза
21.01.2007, 21:08
Поймали на слове.
Ладно, я извиняюсь, что выразился не точно. Нарколтический сон может быть вызван не только приёмом наркотиков.

Маркиза, а Азазело ни в чём и гне перед кем извиниться не должен? Вы считаете, что он ничего особенного не сказал?
Давайте не будем уходить от темы.
Просто посмотрите личку.:idea:

Пyмяyx**
21.01.2007, 21:08
А мне ваше мнение интересно.
Тем более твоё, Зефир.
Ты уже написала на том форуме, что веришь Азазело, а не мне.

serj
21.01.2007, 21:17
Так аппелируй к Азазело!!!! Что ты нас во все это втягиваешь?!

emu uze vse eto 1000 raz skazali!! on vidimo odin ne mozet,emu nuzno chto bi mi vse splotili riadi v borbe :-)

Зефир*
21.01.2007, 21:31
А мне ваше мнение интересно.
Тем более твоё, Зефир.
Ты уже написала на том форуме, что веришь Азазело, а не мне.
Пум, я сейчас даже не сержусь на тебя. Скинь ту цитату, лично я не помню этого. Только целиком. Хорошо?

Пyмяyx**
21.01.2007, 21:35
Хорошо. Всем отвечу и скину.

Зефир*
21.01.2007, 21:37
Спасибо

Короткошёрстка*
21.01.2007, 21:39
Поймали на слове.
Ладно, я извиняюсь, что выразился не точно. Нарколтический сон может быть вызван не только приёмом наркотиков.

Маркиза, а Азазело ни в чём и гне перед кем извиниться не должен? Вы считаете, что он ничего особенного не сказал?
Увы! Вот в этом весь Пум. Его поймали, он извиняется - только из-за того, что поймали. И тут же - нападать.

Пyмяyx**
21.01.2007, 21:51
Я всегда признаю ошибки. Я же не RZ.
Обещал извиниться - извинился. Только за неточность. Больше мне извиняться не в чем.
Всё равно считаю поступок Азазело подлым.
Так, всё-таки, гдже доказательства. что Стриткэт находился в состоянии наркотического сна?

Короткошёрстка*
21.01.2007, 21:58
Я всегда признаю ошибки. Я же не RZ.

Не всегда. И даже редко. Кстати, вот опять взял и пнул - так не ной потом.

Lecka
21.01.2007, 23:09
Я всегда признаю ошибки. Я же не RZ.


Пумяух, что за привычка подначивать?
Тебе уже несколоько раз говорили, что непорядочно говорить о человеке,который ушел с форума.
Но в этом в данном случае ты прав. Ты- не RZ!
И как здорово,что RZ - не такая, как ты.

Пyмяyx**
21.01.2007, 23:13
Леска, а по сути?
Снова идёт разговор о том, какой Пум нехороший.
Ладно, очень нехороший.
Но что ты скажешь по поводу высказываний Азазело?

Пyмяyx**
21.01.2007, 23:14
Леска, Короткошёрстка, так что вы думаете про поступок Азазело?

Lecka
21.01.2007, 23:23
ПУМЯУХ! Я-Леска, а не Азазело. Привыкла отвечать сама за себя.
Думаю, что и Азазело ответил бы тебе так же.
Нечего к людям цепляться.Хочешь ругаться и спорить со мной? Предъявляй КОНКРЕТНО ко мне претензии.
Давай перейдем в очень"красивую" тему, которая тебе делает "честь и славу", как админу и просто человеку.
В ней ты меня ОБОЛГАЛ и ОКЛЕВЕТАЛ.

Короткошёрстка*
21.01.2007, 23:26
Что я могу думать - ты цитаты нашёл - где он утверждает, что ты лжесвидетельствовал? Что-то он там ещё спрашивал. Да, вытаскивать надо вместе с темами тогда уж, потому что как ты выдираешь цитаты, я знаю и что они могут иметь другой смысл в зависимости от контекста - я тоже знаю.

PS вообще-то согласна с Леской. Насколько я поняла - Азазело готов отвечать за СВОИ слова и при этом не спрашивать нас, что мы о тебе думаем и как нам твой поступок.

Пyмяyx**
21.01.2007, 23:37
Я ищу эту цитату.
Пока поговорим о том, что я уже нашёл.
О биографии. О лжи в адрес Стриткэта.

Леска, но я спросил тебя, как ты относишься к этому высказыванию Азазело? Только и всего.

Короткошёрстка*
21.01.2007, 23:55
Я ищу эту цитату.
Пока поговорим о том, что я уже нашёл.
О биографии. О лжи в адрес Стриткэта.

Леска, но я спросил тебя, как ты относишься к этому высказыванию Азазело? Только и всего.
За биографию я видела извинения от Азазело, кстати, ни капли не ёрнические. Про Стриткэта я видела ваш с Маркизой разговор, а Маркиза вызывает у меня уважение и к её словам я готова прислушаться.

Пyмяyx**
22.01.2007, 01:08
Давай поговорим о его извинениях.
Азазело, вроде бы, извинился, но при этом отказался признать, что юиография является выдумкой. А если всё написанное в биографии правда, то за что он извиняется? В этом случае он может извиняться только за то, что рассказал всем мои, якобы, тайны. Таким образом он, по сути дела, повторил клевету.

При чём тут Маркиза?
Азазело написал, что Стриткэт находился в состоянии наркотического сна. Где доказательства?

Короткошёрстка*
22.01.2007, 01:26
Давай поговорим о его извинениях.
Азазело, вроде бы, извинился, но при этом отказался признать, что юиография является выдумкой. А если всё написанное в биографии правда, то за что он извиняется? В этом случае он может извиняться только за то, что рассказал всем мои, якобы, тайны. Таким образом он, по сути дела, повторил клевету.Что в лоб, что по лбу. С тобой невозможно разговаривать - ну всё переворачиваешь.


При чём тут Маркиза?
Азазело написал, что Стриткэт находился в состоянии наркотического сна. Где доказательства?При том, что я читала ваш с ней разговор. И верю Маркизе.

Пyмяyx**
22.01.2007, 01:35
Короткошёрстке:
Ты и не пытаешься спорить.
Мне не нужно было, чтобы Азазело извинялся. Достаточно было признания факта: "Да, я всё это придумал" Азазело отказадся признать, что биография вымышленная. Значит, его извинения не принимаются.

Маркиза не знакома ни со мной ни со Стриткэтом. То есть полагать она может всё, что угодно. Знать наверняка она ничего не может. Хотя, может у неё доказательства есть? Выписка из медицинской карты? Анализы крови?
А доказательств того, что Стриткэт находился в состоянии наркотического сна мы, пока, не видим.

Пyмяyx**
22.01.2007, 18:49
Вываливаю в том порядке, в котором нахожу дркументы. Вот прелюбопытная цитатка. Выделено мной.

Говорил ли ты всю правду и не клеветал ли ты на Максимола?
Может прав был таки Вермут, интуитивно почувствовавший твоё враньё?


Для читателей , не успевших стать свидетелями эпохальных событий я должен подтвердить, что сия грязная история действительно имела место быть.
И всё написанное можно было бы считать словами и считать, что у каждого своя правда.
Есть небольшой ньюанс.
Действительно была жалоба в суд и был суд. И действительно максимол был оправдан. Т.е. признан невиновным в предьявленных ему обвинениях.
Ещё раз повторюсь-степень виновности определяет только суд.
Пум, что есть у тебя добавить по даной теме?
Ах да-насчёт Д.Л. Пумка, не мне тебе напоминать-как испортились ваши отношения после этого случая. Но это тебе не мешало требовать у единственной пострадавшей пойти и поменять показания в твою пользу и лишний раз окунуться в дерьмо в угоду твоей гордыне.



Не будем обсуждать бездоказательную фразу о моём, яуобы, вранье.

Откуда у Азазело информация о том, что Максимол был оправдан? Если мне, свидетелю, отказались дать материалы дела, то кто выдал их человеку, к делу, вообще, отношения не имеющему?
На самом деле в данном вопросе, действительно, есть некоторая неопределённость. Сам Максимол звонил мне, якобы, из тюрьмы (кто даст ему оттуда звонить?) и жаловался, что я посадил его на год и он мне этого никогда не забудет. Информацию о 3 мевяцах я получил от Гальгалим. И у меня не было оснований ей не доверять. Однако совсем недавно выяснилось, что сама Гальгалим получила эту информацию тоже от Максимола. Но не только от него. То же самое сказал один их общий знакомый. Вообще, странный какой-то суд! Не позвали ни свидетелей, ни даже пострадваших. Ну, а насчёт полностью оправдали, кто в такое поверит? Двух женщин держал под прицелом, угрожал, а его отпустили? Ха-ха!
Я был на днях у Гальгалим, которая лежит дома с гриппом и попросил её запросить материалы в суде. Ей обязаны дать.



Но это тебе не мешало требовать у единственной пострадавшей пойти и поменять показания в твою пользу


А вот это уже прямая клевета. Я никогда не требовал и даже не просил у Доброй Львицы, чтобы она поменяла показания.
Когда мы сели в полицейскую машину, Добрая Львица сказала глупейшую фразу:
- Давайте решим, что будем говорить.
Полицейские же могли понимать по-русски!
Стриткэт тоже удивился:
- Это самая умная фраза, котрую можно сказать в полицейской машине! Правда слишком хороша, чтобы что-то приукрашивать. И мы будем говорить только правду. И мы говорили правду. А правда меня более чем устраивала. Показания Доброй Львицы в участке были просто замечательными. Именно такими, как нужно.
Если я неправ, пусть Азазело предоставит доказательства обратного.

Кстати, почему единственная пострадавшая? Там была ещё Гальналим, которая, к счастью жива, правда, не совсем здорова, но скоро поправится.

Старый Боцман**
23.01.2007, 01:52
Пум,ты не финти.нам как-то наплевать чего там чувствовал Вермут.ты нам покажи где Азазело сказал что ты в суде лжесвидетельствовал.по поводу оправдания Максимола-я так понимаю ему впаривали захват заложников,тоесть терроризм.а за это срокА лет эдак с 15 НАЧИНАЮТСЯ.если он отсидел пару-тройку месяцев то по этому пункту его оправдали и дали срок за что-то другое вроде мелкого хулиганства и неосторожного обращения с оружием например.и из тюрьмы можно звонить хоть каждый день.для этого там таксофоны и стоят.

Старый Боцман**
23.01.2007, 02:03
http://kbl.vdforum.ru/client/3443/templates/subSilver/images/icon_minipost_new.gif (http://kbl.vdforum.ru/p6252.html#6252)Добавлено: Пн Янв 22, 2007 11:37 pm Заголовок сообщения: Предложение Пумяуху**http://kbl.vdforum.ru/client/3443/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_quote.gif (http://kbl.vdforum.ru/posting.php?mode=quote&p=6252) Пумка, вот ты называешь меня клеветником, а я тебя.
Ты сам начал эту тему в "деле терещенко".
Давай по порядку.
Поскольку там ответ на первый вопрос был и так на поверхности и было всем понятно-о чём речь(разве, что тебе очень не хотелось понимать).
Я тебе даже это прощу. Сказем так-ты дружка отмазывал.
Перйдём ко второму.
Давай так-если ты докажешь, что я говорил, что "Пумяух** лжесвидетельствовал на суде по делу Максимола"-я
прекращаю свою администраторскую деятельность здесь , прошу у тебя пардону,и прилюдно каюсь, а также обязуюсь больше тебя не трогать.
А если ты не имеешь конкретных моих слов, а обвинил меня исключительно с целью очернительства и оклеветал-ты аналогично отказываешься от администраторства на ЛБК и просишь прилюдного пардону сам.
По моему честно
вот такое предложение поступило от Азазело.что скажешь,Пум?

Пyмяyx**
23.01.2007, 10:41
Боцман, финтит Азазело. А тебя это вполне устраивает. Я же отвечаю на все вопросы прямо.

По порядку:

1. Я не нашёл пока той самой цитаты. Ищу. Срок в 72 часа, данный мне Азазело, для меня абсолютно ничего не значит. Если ему угодно, он может прямо сейчас привести свою угрозу в исполнение и сказать, кто тут главный клеветник.

2. О порядке ответа на вопросы. Я думаю, на вопросы нужно стараться отвечать в том порядке, в котором они поступают и пока Азазело не дал удовлетворительные ответы на мои вопросы он не может требовать ответы на свои.

3. п. 2 не означает, что я отказываюсь отвечать. (см. п. 1). Просто Азазело, пока сам не ответил на предъявленные ему обвинения не имеет никакого права меня торопить ни юридического ни морального. А я продолжаю поиски.

4. Что значит, "доужка отмазывал"? От чего я его отмазывал?

5. По поводу Стриткэта я на вопрос ответил. Любой, прочитав фразу "мяукал в перерывах наркотического сна" решит, что речь идёт о наркомане.

6. Допустим, Азазело имел в виду другое. Всё равно, доказательства нужны.Пусть Азазело докажет, что Стриткэт на вечеринке залезал на дерево в перерывах наркотического сна. Азазело теперь, задним числом, утверждает, что имел в виду какие-то лекарственные средства, от которых наступает наркотический сон. Какие это лекарства? И, пожалуйста, доказательства, что Стриткэт принимал их. Например, рецепты, выписанные на его имя. Или выписка из его медициноской карты. Или анализ крови.

7. И доказательства того, что я давил на Добрую Львицу с тем, чтобы она поменяла показания.

Заметим, это обвинение, пожалуй, самое серьёзное. Давление на потерпевшего - уголовное преступление. Если Азазело прав, то я должен сидеть в тюрьме. А если нет, то должен сидеть он.

Я не стану ограничивать Азазело 72-мя часами. Пускай ищет. Пока его не вызовут повесткой. Дело-то серьёзное.
Так что пусть отвечает за свои слова. А я за свои отвечу.

Снова Боцману:
Я не знаю (и никогда не говорил, что знаю) по какой статье был осуждён Максимол.

Таксофоны? Надо же, не знал. В прочем, не сидел, не знаю.

Пyмяyx**
23.01.2007, 10:49
Вполне допускаю мысль, что фраза Азазело была сформулирована не "лжесвидетельствовал в суде", а как-то по-другому. Потому Азазело так смело предлагает мне её искать.
Если он утверждает, что сказав "в перерывах наркотического сна" он не назвал человека наркоманом, то вполне вероятно, что когда я найду фразу "Пум врал перед судьями", Азазело скажет: "Ага! Я же сказал "врал", а не "лжесвидетельствовал" и "перед судьями", а не "в суде"! А судьи, они и спортивные бывают! Я это и имел в виду!
Я не всегда запоминаю дословно. А на неточностях иногда меня ловят.

Старый Боцман**
23.01.2007, 13:03
хорошо,давай разбираться по порядку.ты сам эту тему поднял и тебе первому и отвечать.правильно?тем более что Азазело не отказывается обсуждать и другие вопросы.но в порядке очереди.если хочешь могу его слова на КБЛ сюда перетащить.как там было с ДЛ я конечно не знаю,но зато я знаю тебя и знаю как ты умеешь нужные тебе слова из людей вымогать.так что в этом вопросе я скорее поверю Азазело а не тебе.и совсем больной вопрос о Стриткете.на дерево он таки лазил и мяукал-ты и Мили в ЭТОЙ теме об этом писали.о том что у него целый букет болячек опять же ты сам писал.значит лекарства он должен горстями хавать.и о некоторых лекарствах я догадываюсь(смотри нашу переписку в личке).и вот эти самые лекарства и вызывают тот самый наркотический сон.логично или нет?

Старый Боцман**
23.01.2007, 13:05
Вполне допускаю мысль, что фраза Азазело была сформулирована не "лжесвидетельствовал в суде", а как-то по-другому. Потому Азазело так смело предлагает мне её искать.
Если он утверждает, что сказав "в перерывах наркотического сна" он не назвал человека наркоманом, то вполне вероятно, что когда я найду фразу "Пум врал перед судьями", Азазело скажет: "Ага! Я же сказал "врал", а не "лжесвидетельствовал" и "перед судьями", а не "в суде"! А судьи, они и спортивные бывают! Я это и имел в виду!
Я не всегда запоминаю дословно. А на неточностях иногда меня ловят.
ты нам покажи уже хоть какую-нибудь фразу на эту тему а мы сами решим как её воспринимать.и что насчет предложения Азазело?

Белая Хризантема**
23.01.2007, 13:15
Боцман, какое имел право ,Азазело,такое говорить о человеке,никакого , хотел его оскорбить, да это ясно без лишних слов, ему нужно знать какие лекарства кто пьет, да еще обсуждать это прилюдно,НЕТ,сам Азазело весь "правильный", ,, что может оскорблять других,он публично обозвал Стриткэта , наркоманом, что не делает ему чести..

Белая Хризантема**
23.01.2007, 13:20
Знаешь ,Боцман, надоело читать , как ты цепляешьсяк каждой фразе Пума и доказываешь , что он врет, а может быть врешь ты , нет единой ПРАВДЫ для всех, я не верю твоим словам , ты не веришь его словам..

serj
23.01.2007, 20:48
Я не стану ограничивать Азазело 72-мя часами. Пускай ищет. Пока его не вызовут повесткой. Дело-то серьёзное.
Так что пусть отвечает за свои слова. А я за свои отвечу.



ti opiat grozishsa tem,chego sdelat ne smozesh...

Айвенго
23.01.2007, 20:51
Серж, я тя прошу, маспик снова поднимать ругательные темы!!

serj
23.01.2007, 20:58
Серж, я тя прошу, маспик снова поднимать ругательные темы!!

blin,ia ze ne podnimau.prosto tolko seichas segodnia smog zaiti,i poetomu tolko seichas otvechau na temu kotoraia obsuzdalas SEGODNIA.

Пyмяyx**
23.01.2007, 22:41
Боцману:
Предполагать ты можешь всё, что угодно. Тут нужны не предположения, а доказательства.
Да. Тему эту открыл я. И я утверждаю, что Азазело клеветник. Пока что он не привёл доказательств ни по одному пункту. И не приведёт. И это понимают все.

Сержу:
Ну, отчего же, никогда? Я, всё-таки, буду прилагать усилия, чтобы выяснить истинное имя клеветника, который прячется под ником Азазело. Может, и удастся.

serj
24.01.2007, 14:16
Сержу:
Ну, отчего же, никогда? Я, всё-таки, буду прилагать усилия, чтобы выяснить истинное имя клеветника, который прячется под ником Азазело. Может, и удастся.

pum,prosto priznai chto na eto net ne bolchogo zelania ,ne bolshih deneg. ( ia ne schitau tvoi dengi)
i daze uznav vse eto,ti s etim NICHEGO ne smozesh sdelat.
p.s. ia ne na storone opozizii.

Пyмяyx**
24.01.2007, 18:36
Скажем так, пока у меня нет возможности выяснить истинное имя Азазело. Но кто знает, как обернутся события завтра?

serj
24.01.2007, 18:44
Скажем так, пока у меня нет возможности выяснить истинное имя Азазело. Но кто знает, как обернутся события завтра?
ia imel v vidu chto viasniv ego imia,vse ravno nichego nelzia podelat,esli on tebia konechno pri svideteliah ne pobiet naprimer. na menia toze pitalis za klevetu naehat :-) ,cheloveku eto stoilo okolo 800 shekelei na horoshego advokata,vsia rabota kotorogo zakluchaetsa v tom,chto bi napisat gramotnoe pismo chto bi ia ispugalsa :-) v itoge kak vsegda,nol i zakritoe delo za "nedostatochnostiu ulik" :-)

poetomu vse eto pustoe.

Пyмяyx**
24.01.2007, 18:52
Да... Жаль... Не на высоте законность в этой стране.
Будь Израиль правовым государством, достаточно было бы обращения в полмцмю и, уверен, через 3 дня Азазело бы уже давал показания. А в Израиле всем на всё чихать.
Но я попробую.

serj
24.01.2007, 19:27
Да... Жаль... Не на высоте законность в этой стране.


naschet strani polnostiu s toboi soglasen.

hotia ia ne ochen predstavliau chto bi v kakoi nibud strane,za kakie to frazi v internete kogo nibud ofizialno nakazali.. :-) po moemu eto vse virtual

Маркиза
24.01.2007, 19:35
Да... Жаль... Не на высоте законность в этой стране.
Будь Израиль правовым государством, достаточно было бы обращения в полмцмю и, уверен, через 3 дня Азазело бы уже давал показания. А в Израиле всем на всё чихать.
Но я попробую.
Мы уже всё поняли.
мне даже кажется, что не вы, а Азазело поднял вновь эту тему.
Мне так надоело повторять элементарные вещи.
Вы сами начали это обсуждение, притащив сюда слова Азазелло с того форума, сами пообещали показать, что это он врёт. не смогли...
Да вы и сами говорили про хронологию.
Вы притащили 2 вопроса к вам. Сами же на них отказались отвечать .
Тперь-оставив открытым предыдущее разбирательство вы требуете следующего.
Давайте закончим с тем, с чего вы начали эту тему.
Ведь вы сами добивались разбирательства по словам Азазелло?
В процессе следствия было установлено, что вы истолковали слова Азазелло в удобном для вас варианте, хотя имелись и другие(которые кажутся более правдоподобными), а так-же пытались убедить нас в его вине, которой по существу предьявленного вами же обвинения небыло.

"Поймали на слове.
Ладно, я извиняюсь, что выразился не точно. Нарколтический сон может быть вызван не только приёмом наркотиков."



В вашем лексиконе подобные вещи вы же называете клеветой, хотя для себя вы оговорили возможность оговориться. Оригинальные оговорки у вас однако.
Второй вопрос, притащенный вами же до сих пор не получил вразумительного ответа.
Если вы сейчас говорите о суде-то возникает закономерный вопрос-если Азазелло обвинил вас в лжесвидетельстве на суде, а как мы знаем этого не могло быть-это наглая клевета. Но обвинял ли он вас в этом? Ведь так стоял вопрос?
Пока в ответ вы всячески пытаетесь увести тему от неудобного для вас вопроса.
Ведь если Азазелло прав, то клеветник вы. Или опять здесь была очипятка?
А всe остальные вопросы вы можете задать оппозиционерам напрямую без нашего участия и требований оценить очредную гадость в тот или другой адрес

Пyмяyx**
24.01.2007, 22:46
Вопрос стоит так: клеветник ли Азазело?
Я привёл нескольько примеров, когда Азазело приводил информацтю, доказать которую он не может.
Я не прекращаю своих поисков. Материалов очень много. Если не найду того постинга, признаю свою неправоту. Пока же, давайте обсудим то, что есть.

Белая Хризантема**
24.01.2007, 22:59
Мы это уже обсудили..

Маркиза
24.01.2007, 23:00
Вопрос стоит так: клеветник ли Азазело?
Я привёл нескольько примеров, когда Азазело приводил информацтю, доказать которую он не может.
Я не прекращаю своих поисков. Материалов очень много. Если не найду того постинга, признаю свою неправоту. Пока же, давайте обсудим то, что есть.
Не совсем.
Вопрос стоит-КТО КЛЕВЕТНИК
Кто из вас оклеветал противника.
В первом вопросе мы уже поняли-вы допустили описку.
Вы сами настаивали на хронологии и сами подняли этот вопрос.Вы сами требовали придерживаться темы и не допускать оффтопиков и не уводить разговоры в другое русло.
Или сами теперь закройте всю тему-тогда наши выводы останутся нашими выводами, но это будет позором, или опровергните обвинение вашего противника или признайте, что вы были неправы.

Пyмяyx**
24.01.2007, 23:04
Я не собираюсь закрывать тему.
Что же касается порядка изложения материала, пересмотрите тему ещё раз. С начала.
И всё же, пока той цитаты нет, может быть, обсудим то, что есть?

Пyмяyx**
24.01.2007, 23:05
Хризантема, где обсудили?

Маркиза
24.01.2007, 23:20
Я не собираюсь закрывать тему.
Что же касается порядка изложения материала, пересмотрите тему ещё раз. С начала.
И всё же, пока той цитаты нет, может быть, обсудим то, что есть?
Вы сами настаивали на том, что оппозиционеры вечно уводят тему в сторону со словами "а вот он..."
С другой стороны вы сами принесли это сюда на обсуждение, а теперь пытаетесь от него уйти.
С третьей-в остальных ваших найденных цитатах, не имеющих отношения к поднятой теме нет никакой возможности для нас разобраться. Мне кажется, что эти вопросы вы можете задать там напрямую. Думаю, что там вам на них ответят.
Считайте, что мы здесь присяжные.
Вы обвинили его.
Он вас.
вопросов было два. Первый уже обсудили. Думаю вы можете извиниться за допущенную вами ошибку.
Остаётся второй.

Пyмяyx**
24.01.2007, 23:24
1. Рановато извиняться. Материал ещё не просмотрен.
2. Азазело Вы не предложите то же самое? В прочем, мне его извинения не нужны.
3. Тема называется "Защита Терещенко", а не "Действительно ли Азазело говорил, что Пум лжесвидетельствовал в суде?" Так что всё по теме. Третий раз предлагаю обсудить тот материал, который я уже нашёл.

Пyмяyx**
24.01.2007, 23:24
А в первом вопросе ошибки никакой нет.
Я по прежнему наставиаю на своей правоте.

Белая Хризантема**
24.01.2007, 23:30
Это, называется не обсуждение , переливание из пустого а порожнее..

Айвенго
24.01.2007, 23:37
господа, а вы всё обсуждаете? ну-ну, Бог в помощь...

Белая Хризантема**
24.01.2007, 23:45
Спасибо:grin:

Маркиза
24.01.2007, 23:52
1. Рановато извиняться. Материал ещё не просмотрен.


По первому вопросу вроде уже все поняли, что вы описались.
Описка это ошибка, которая несколько изменила смысл.
За ошибки нужно извиняться
Безусловно это не относится ко второму вопросу, от обсуждения которого и зависит-что мы решим по крайней мере для себя.

2. Азазело Вы не предложите то же самое? В прочем, мне его извинения не нужны.


Я не против узнать и его ответы на вопросы, которые вы хотите ему задать вне темы.
Вы считаете, что мне нужно для этого идти в оппозиционный форум и регистрироваться?
Вы сами не можете?


3. Тема называется "Защита Терещенко", а не "Действительно ли Азазело говорил, что Пум лжесвидетельствовал в суде?" Так что всё по теме. Третий раз предлагаю обсудить тот материал, который я уже нашёл.


Я не менее упряма, чем вы. эта тема благополучна умерла и глаза б мои её не видели. вы её реинкарнировали из-за конкретных событий. Значит-давайте закончим с поднятым вами же вопросом.
Попытки же уйти в сторону мне уже кажутся подозрительными. Вы находите цитаты из невесь каких источников за старое время, а на тему, по которой вам брошен вызов вы бросали Короткошёрстке упрёки всего несколько дней назад-следовательно клевета от азазелло была у вас на глазах недавно.
Или её не было?

Пyмяyx**
25.01.2007, 10:11
После смёпки продолжим разговор.

Астарта
25.01.2007, 11:06
Девочки, убедительная прозьба - заласкать Пума на смепке до такой степене что он не только про разборки но и ник свой забудит от счастья!!!

Пyмяyx**
05.03.2007, 01:50
Только что на форуме Борса Азазело повторил свою ложь.

Есть несколько дел, вышедших за пределы виртуала и породивших мою неприязнь.
Многие из вас не застали ни развития максимольского дела, ни гонок по интернету за Каприс и создание провокаций, ни дела по обвинению Максимола во взятии заложников и его последствия.
На самом деле, всё было наоборот. Каприс гонялсяь за мнойю, как это сейчас делает Мыслитель. Я регистрировался на каком-то форуме, а через пару дней там же регистрировалась Каприс и, даже не поздоровавшись с форумчанами начинала говорить про меня гадости. Из пары десятков форумах, только на 2 она, как оказалась, была зарегисторовованна раньше. И на эти 2, я пришёл не к ней, а пообщаться, не зная, что она там. Увидев же меня, она сразу же начинала меня цеплять.
Так что Азазело перевернул всё с ног на голову.
Было бы интересно, посмотреть на ссылки и цитаты. Особенно, на даты регистрации.

Пyмяyx**
05.03.2007, 02:01
Вот, например, Американский форум.
И кто за кем гонялся?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1238& (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1238)

Маркиза
05.03.2007, 02:11
А я думала вы уже цитаты по теме нашли?Месяц ждём.
А насчёт Каприс-мы вроде обсуждали вопросец?
Тогда прокоментируйте шестую и седьмую страничку приведенной темы.
Уж извините-вы сами опять вопросец подняли


Lilit

Млин... Сколько же здесь этого Пумяуха? В Израиле все форумы загадил, так и сюда приперся...


Пyмяyx** (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2722) vbmenu_register("postmenu_213924", true);

Кажется тут форум свободный. Каждый может высказаться. Если я чем-то нарушил правила форума, то для пресечения нарушений тут есть модераторы.
А Вы, сударыня, передайте Вашей маме, что она Вас плохо воспитала.

Кстати, сударыня, насколько я понял, Вы тольк что зарегистрировались. Вероятно Вы гоняетесь за мной по всему свету. Где я объявлюсь - тут же и Вы со своими замечаниями.


Просто вчера я рассказал на нашем форумне о вашем. И сдаётся мне, что ваша Лилит это "наша" Каприс. Такая же агрессивная. Вот бы попросить модератора проверить!
http://forum.russianamerica.com/f/images/statusicon/user_offline.gif




Mira (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=3467) vbmenu_register("postmenu_213931", true);
Forum Master

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3467_0.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=3467)

Join Date: Oct 2003
Location: TX
Posts: 300
http://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_off.gif


http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif
Quote:
Originally Posted by Пyмяyx**
Quote:
Originally Posted by Mira
Quote:
Originally Posted by Пyмяyx**
Кстати, сударыня, насколько я понял, Вы тольк что зарегистрировались. Вероятно Вы гоняетесь за мной по всему свету. Где я объявлюсь - тут же и Вы со своими замечаниями.


Это популярность !!!!! Многие хотят догнать и... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/twak.gif потом опять догнать.... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/bash.gif
А может быть это любовь????? http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_lol.gif


Просто вчера я рассказал на нашем форумне о вашем. И сдаётся мне, что ваша Лилит это "наша" Каприс. Такая же агрессивная. Вот бы попросить модератора проверить!

"Помогите..... хулиганы зрения лишают...."
Каприз - это ЯЯЯЯЯЯЯ..... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/sinyak.gif
http://forum.russianamerica.com/f/images/statusicon/user_offline.gif
Занавес

Пyмяyx**
05.03.2007, 02:15
Посмотрите на даты регистрации, мои и Лилит (Каприс)

Пyмяyx**
05.03.2007, 02:15
А, вообще-то, это Азазело обвиняет меня в том, что я гонялся за Каприс. Пусть хоть 1 (одну) циатату приведёт. Со ссылкой.

Маркиза
05.03.2007, 16:56
Посмотрите на даты регистрации, мои и Лилит (Каприс)
Уважаемый, вы хоть читайте иногда на что ссылку даёте.
Каприс была под именем Мира и вас не трогала, а к вам цеплялась некая Лилит, которую вы назвали Каприс, а потом сами же сконфузились.
11-10-2003, 04:53 PM #70 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=213934&postcount=70) Пyмяyx** (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2722) vbmenu_register("postmenu_213934", true);
Forum Master

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar2722_0.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2722)

Join Date: Apr 2003
Location: Санкт-Петербург и Реховот
Posts: 121
http://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_off.gif


http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif
Quote:
Originally Posted by Mira
Quote:
Originally Posted by Пyмяyx**
Quote:
Originally Posted by Mira
Quote:
Originally Posted by Пyмяyx**
Кстати, сударыня, насколько я понял, Вы тольк что зарегистрировались. Вероятно Вы гоняетесь за мной по всему свету. Где я объявлюсь - тут же и Вы со своими замечаниями.


Это популярность !!!!! Многие хотят догнать и... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/twak.gif потом опять догнать.... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/bash.gif
А может быть это любовь????? http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_lol.gif


Просто вчера я рассказал на нашем форумне о вашем. И сдаётся мне, что ваша Лилит это "наша" Каприс. Такая же агрессивная. Вот бы попросить модератора проверить!

"Помогите..... хулиганы зрения лишают...."
Каприз - это ЯЯЯЯЯЯЯ..... http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/sinyak.gif


Ах вот оно что! http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_twisted.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_twisted.gif http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_twisted.gif Ха-ха! Раскусили! Но Лилит, явно, из наших. Не верю я в совпадения. Кто же? Оса поумнее. Графиня пишет транслитом... Не знаю.

Мы вроде не так давно эту тематику в личке обсуждали?


И я продолжаю терпеливо ждать цитат по предыдущим вопросам, а то сами обещали каких то полтора месяца назад-"сразу после смёпки":p

serj
05.03.2007, 17:05
И я продолжаю терпеливо ждать цитат по предыдущим вопросам, а то сами обещали каких то полтора месяца назад-"сразу после смёпки":p

:mrgreen: :mrgreen: :-D

Пyмяyx**
05.03.2007, 17:15
Так я жду цитат, где я гонялся за Каприс.

Белая Хризантема**
03.03.2010, 01:47
Дела покрытые пылью лежат в архиве и поднимаются

Пyмяyx**
03.03.2010, 01:48
По поводу "биографии" Пумяуха, сочинённной Азазело. Прав я был, когда не принял его так называемое "извинение".
На форуме "Сватово" Азазело снова пишет, что всё, написанное им тогда, соответствует действительности.

Белая Хризантема**
03.03.2010, 01:48
http://tgimworklife.files.wordpress.com/2009/05/overwhelmed.jpg (http://tgimworklife.files.wordpress.com/2009/05/overwhelmed.jpg)

Белая Хризантема**
03.03.2010, 01:52
Мемуары пишет Азазело , что то рановато взялся .

Пyмяyx**
24.03.2010, 21:01
http://s40.radikal.ru/i089/1003/99/2220253ce6dd.jpg

Попрошу приобщить документ к делу.

Пyмяyx**
24.03.2010, 21:18
А это что за фрукт?



А вот кроме шуток движение не такое безобидное, как он его представляет.
За время его существования ими была доведена до инфаркта женщина, от которого она скончалась. Человек из их движения устроил стрельбу и был посажен в тюрьму. Была изнасилована девушка группой лиц без использования презервативов. Человек из их движения занимался сексом с несовершеннолетней, ее фото в голом виде были вывешены на всеобщее обозрение в их галереи.
Так что не все так безобидно, как он рисует.

genka-krokodil64*
25.03.2010, 04:25
Еще один подонок.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+