PDA

Просмотр полной версии : Рупор оппозиции



Marina de Burbon
23.06.2006, 02:55
Борс пишет, что это сделал Авив. Может, правду говорит, может врёт.
На "Ослютиковском" форуме тоже действовал самозвнанный Пумяух.

Говоришь , действовал самозванный Пумяух?
Поздравляю вас соврамши. Пумяух был самый настоящий. Ты настолько привык заниматься брехнёй и стряпать из полу-правды и полу-лжи блюдо для своих пользователей.
Вот , жри!
Это пост из открытой тогда для всеобщего обозрения "Помойки":


17.06.2005, 21:16 Пyмяyx**

Лжепумяух II
--------------------------------------------------------------------------------
Похоже у нашей... у бывшей нашей оппозиции появились серьёзные проблемы. Глюки всякие. Ну, ясно, там где нежить, там появляются и всякие зелёные чёртики и серые котята. Такие, как на моём аватаре.
О, сколько сил затратили оппозиционеры, чтобы заполучить юзера Пумяуха** на форум "Нежити и Лютика"! Аверс лично мне приглашение прислал. И провоцируют меня всеми доступными методами. "Ну, приди уж! Ну, поругайся с нами!" А я почитываю, усмехаюсь в бороду, отпускаю в рот очередную оливку, целую в шейку сладких девочек и решительно не собираюсь выступать на их по...аном форуме. Уж такое напишут, любой бы ворвался и бросился бы там всё кружить. А мне глубоко фиолетово.
Ну, раз Пумяуха нет, решили оппозюки, значит, надо его придумать.
Вот что появилось на том форуме:
Пумяух**

Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург и Реховот
Добавлено: Fri Jun 17, 2005 3:21 pm Заголовок сообщения: Потешаетесь? Ну-ну.
_________________

Вот уморы! Сами с собой разговаривают. Это уже диагноз. Надо будет у Зенита спросить, какой.
Вероятно, белая горячка, после спивок. Или мания величия, может быть? Интересно, кто из оппозюков вообразил себя Пумяухом?
Ну, что ж, будем ждать дальнейшего развития событий.
Интересно, что мой тёзка скажет?
Обматерит всю "честную" компанию так, чтобы был повод ещё раз наябедничать SB?
Наоборот, начнёт униженно лебезить и извиняться?
Признается в 23 убийствах, в сотрудничестве с "Хизбалой" и подготовке переворота в Бразилии?
Скажет, что он Наполеон?
Признается, что мылся всего 2 раза в жизни?
В общем, будем с нетерпением ждать новостей с форума "Нежить и Лютик"
__________________


#2 17.06.2005, 21:27 Пyмяyx**

Лжемилисента I
--------------------------------------------------------------------------------
Хе! Кого я вижу! Милли** уже извиняется перед Осой! Обратите внимание на время. 4:26 pm - 7:02 pm Вероятно, у милисенты появился компьютер прямо рядом с массажным столом.
Ну, теперь осталось изготовиль ЛН-Лиску, ЛН-Пьяную Вишню и ЛН-королеву и всех остальных и посать отчёты о ЛН-смёпках с пением гимнов в честь Нежити.
И все довольны!
__________________


#3 18.06.2005, 23:34 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
Мой двойник продолжает действовать. Ну, просто очень интересно, кто за меня пишет. Некоторые высказывания даже справедливы. Вот только я бы никогда не назвал милисенту** предательницей. Я слишком дорожу ей.
__________________


#4 19.06.2005, 00:38 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
О! Мой двойник милисену** банить собрался
__________________


#5 19.06.2005, 00:40 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
А много он пишет и верного.
Цитата:
Не зря таки я вас забанил.
....
СнулЯ , тепрь ты видешь, что это за люди?




А кстати Снуля, это был ник Пьяной Вишни на том форуме. :-)

А вот теперь одновременно он пишет в закрытой ВИП-зоне, где могли читать только избранные юзеры.


19.06.2005, 01:35 Пyмяyx**

Всё-таки вляпались
--------------------------------------------------------------------------------
Права была Лиска. Нечего нам у Нежити и Лютика делать. Лучше всего - полный игнор. Пусть говорят и делают там, что хотят. А ведь влезли
А им только того и надо.
__________________



#2 19.06.2005, 12:36 милисента**
--------------------------------------------------------------------------------
Без паники! Пока что все нормально.
__________________

#3 19.06.2005, 14:22 Пьяная Вишня
--------------------------------------------------------------------------------
А со мной, Милли?
__________________

#4 19.06.2005, 16:16 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
Милисенте:
Зря, хорошая, зря! Не следовало это делать. Я понимаю, что ты хотела, как лучше, что ты пошла на это ради спасения нашего сайта. Представляю, как противно было тебе просить прощения у этих мерзавцев. Но на самом деле ты сделала хуже. Гораздо хуже.
Ну, что бы они могли сделать? Ну, попробовали бы наводнить форум клонами. Они и так будут это делать. Отбились бы.
Написать слёзное письмо SB с мольбой отобрать кнопки у злодея Пума и вернуть их? Я писал SB и объяснил ему, почему их пускать нельзя. А теперь у них на этот случай какой козырь есть! Помнишь, один из их основных постулатов? Они белые и пушистые. И все участники форума обожают их милче шутки. Кроме Пума, у которого нет чувства юмора. Один Пум и недоволен. Перед баном, когда несколько человек сказало им "Вон!!!" этот постулат был посрамлён. И что же мы видим теперь?
Цитата:
Сообщение от Пара свинов
Да, похоже, МЕП-корабль подбит, и подбит основательно. Да и то сказать - какое судно выдержит такие рывки штурвала - из бана в бан? Бесноватый капитан повыкидывал за борт всю команду, и не справляется с управлением. Парусник несется на рифы...
Сначала Волл, Леодин, ЛИ и Сестра Милосердия проявили себя как нарождающаяся оппозиция, а затем произошло невозможное, немыслимое - верная Милли, на которую было вылито столько... нет, пошляки, не того, что вы подумали! - комплиментов он-лайн - совершила клятвопреступление: вошла в преступный сговор с ОсАверсом! И теперь кнопки модератора ЛБК - фактически под контролем противника!
День клонится к вечеру, а Пум так и не придумал ничего более умного, чем беспомощная выходка с якобы двойником. Жалкое, душераздирающее зрелище, о Вождь! Не теряйте лица, проиграйте как мужчина! Утоните с поднятыми флагами, черт вас побери!!!

Какой подарок врагам! И теперь ты любезничаешь с теми кто продолжают поливать грязью наше движение и лично меня.
Уже вижу мысленно их письмо:
"Дорогой SB! Вот видишь, даже милисента, которой Пум запудрил мозги поняла, что мы не вредим форуму"
Мне очень горько смотреть на это. Как ты не понимаешь?
И, главное, пользы от твоего самопожертвования никакой. Пойми! Задобрить эту публику невозможно. Не будь такой наивной. Если они захотят атаковать форум, они сделают это и меньше всего будут учитывать твоё мнение. Даже если ты каждому из них сделаешь массаж и станешь любовницей. Им не твоё доброе отношение нужно, им нужен наш форум.
Спасибо тебе за заботу и за старание. Я восхищаюсь тобой. Но сделала ты это зря. Ой, как зря
Пьяной Вишне:
Нашли чем и тебя пронять. Ты высоко ценишь точность. Во "Всей королевской рати" есть персонаж - хирург про которого говорится, что он не может видеть сломанную руку. Так же и с тобой. Ты не можешь видеть, что что-то про тебя написанно неверно. Ты бросаешься этим людям что-то доказывать, но пойми, они хотят остаться при своём мнении и они останутся при нём, какие бы точные и веские аргументы ты им не привела. В своё время я пытался воздействовать на них с помощью логики. Это бесполезно.
Тебе бросают упрёки, что ты неточна, необъективна и ты не можешь этого перенести. Что тут можно поделать.
Самое умное предложила Лиска. Полный игнор. Мы забыли о них. Мы обсуждаем на нашем форуме наши дела. И нам наплевать на то, чем они занимаются. С высокого дерева.
Когда-то мне давали совет не отвечать им. Побесятся и перестанут. На нашем форуме я сделать этого не мог. Теперь могу. Мне, действительно, было глубоко начхать, на всё, что эти уроды пишут на своём вонючем форуме. Теперь, когда там вы - не плевать.
__________________


#5 19.06.2005, 16:27 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
См. дальше:
Цитата:
Пара свинов

Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 30
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 12:02 pm Заголовок сообщения: Нда. Отбить любимую женщину у Пумяуха - это, знаете ли, посильнее, чем Фауст Гете...
_________________
Для бешеной свиньи семь верст не хрюк!Вернуться к началу

Лютик

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 96
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 1:02 pm Заголовок сообщения: (сияя) не любимую женщину, а любимого супермодератора... Вернуться к началу

Пара свинов

Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 30
Добавлено: Sun Jun 19, 2005 1:09 pm Заголовок сообщения: Дык это что ж теперь получается... Это, выходит, кнопки (СВЯТОЕ!!!) - в руках оппозиции? Ковчег Завета прозевали?! Это ж сейчас как накинутся на форум, как начнуть плоть жЫву рваль жОлтыми зубами! Да поедать с урчанием диавольским! Жуткость кошмарная. Иероним Босх прям какой-то.
_________________
Для бешеной свиньи семь верст не хрюк!
__________________


#6 19.06.2005, 16:28 Пьяная Вишня

--------------------------------------------------------------------------------
Милли, дорогая, я начала там выступать только потому, что ты взялась "наводить мосты" и преуспела в этом. Мне очень важно твое мнение о моей ситуации. Пум многое понимает неправильно. Пожалуйста ответь мне - хоть здесь, хоть там, хоть, на худой конец, в личке.
__________________

#7 19.06.2005, 16:33 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
Не нужны нам эти мосты. Полный игнор. Пусть пишут, что я - саудовский шпион, что купаюсь в говне, что Милисента людоедка, что Пьяная Вишня очень необъективная. Пусть создают клонов с нашими именами, которые сами за нас всё говорят. Плевать.
Любые разговоры с этими людьми на их территории - унижение.
__________________


#8 20.06.2005, 01:21 милисента**
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас перечитала последние посты на"вражеском форуме."
Ребята, ситуация уже нормализуется. Уже Игуане надоело говорить только о Пуме.Да и аргументов у них уже почти не осталось.
Еще немного поерничают, что кнопки нашего форума теперь в их руках -они ведь серьезно считают, что я изменила ЛБК и перешла на их сторону.
Я считаю, что мы теперь больше должны как можно меньше там постить, а если и писать о чем-то, то только на отвлеченные темы.
Вишенка, милая, там с ними, хоть скончания века спорь, все равно ничего не докажешь, ты же читала, как они агрессивно против тебя настроены.Не стоит "бисер перед свиньями метать"....
Пум, я же тебя просила, чтобы о моем тактическом ходе никто не знал,даже наши друзья. А теперь информация может просочиться.
Пройдет еше немного времени, и их форум никто посещать не будет.Вроде бы ,конфликт исчерпан,фаворитка Пума с ними.
Больше нет повода брызгать слюной.
Я тоже постараюсь не вступать в полемику, и как можно меньше постить и отвечать короткими фразами.
__________________

#9 20.06.2005, 01:28 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
Милая Милисента! Неужели ты думаешь, что радость по поводу твоего перехода на их сторону надолго их задержит? Более чем уверен, что она только придаст им решимости.
За публикацию информации здесь не беспокойся. В ВИП-зоне бывают только избранные. А вот то, что ты "предала" нас быстро станет известно и у нас. А если кто из наших на тебя покатит бочку, скажем, не разобравшийся новичёк или та же Ротик. Нам это надо?
__________________



#10 20.06.2005, 01:39 милисента**
--------------------------------------------------------------------------------
Да пусть наезжают, сколько им влезет. Мы- то ведь знаем настоящее положение вещей. Из всех моих постов нигде не видно, что я на их стороне, что обсуждаю конкретно кого - то из нас.У них не будет даже аргументов для письма SB.Я только поросила извинения за то, что хотела "набить морду Осе", извинилась за это. А Аверс сам же и ответил,что это только после того, как я узнала, что брат Осы умер от рака. Если бы я учавствовала в их ругачках по поводу нас, то у SB были бы сомнения. А так это просто выглядит больше,как личное.
__________________

#11 20.06.2005, 17:15 Пyмяyx**
--------------------------------------------------------------------------------
А вот и Азазело появился:
Цитата:
Сообщение от Azazelo
А в свете с последими новостями с Мили*** видно надо бы таки извиниться перед Мыслителем, ну дескать "ты был прав, а мы погорячились". Да и Милли*** не помешало бы словечко ляпнуть доброе тому, кто к ней таки относился с симпатией. Ну, а перед остальными при таком повороте вааще извиниться бы не помешало-ну раз она такой прямой и открытый человек и ошибли согласна признать.
При чём извинения бы хотелось получить не от Милли***, а от милисенты и на ЛБК-где это и прозвучало.
Там кто-то кричал за "отвечать за базар"-так вот-все за базар отвечать будут, а не только кидать слова в надежде на безнаказанность.
Осаверс, видимо неплохо бы вам начать отвечать-как вы есть открыли этот базар-нехорошо у вас это с Мыслителем получилось-обещали ответить, а вышел прогон.

Хорш наглец, а? Тот самый Азазело, который всегда претендовал на роль объективного наблюдателя требует извининий от того, кого обидели. Да ещё и на нашем форуме.
Милисента**, лапушка! Если бы унижение на форуме Нелюди и Жутика были бы платой за спокойствие на нашем форуме, вероятно, я смирился бы с ними. Но можешь мне поверить, они нас в покое не оставят. Это не тот случай, когда злому, голодному зверю можно бросить кусок мяса и он тебя не тронет. Звери тут бешенные и им не пища нужна, а возможность вцепиться в горло. Им хоть тонну мяса дай - загрызут.
Милый мой Штирлиц, твоим любезничанием на их сайте они не удовлетворяться. Они станут требовать новых и новых доказательств перехода на их сторону. На сей раз обошлось. Надолго ли. А будет смёпка, поучаствуешь ты в ней, что они скажут? А просто выступишь у нас на форуме? Кстати, ты перестала выступать у нас (только в ВИП-зоне), любезничаешь с ОсАверс, Свинами, Борсом. А как же мы? Если ты будешь выступать у нас как прежде, то Жутики усомнятся в глубине твоего раскаяния, а если не будешь у нас выступать... Я так не хочу! Ты нужна нам!
А уеду я и они скажут: "Милли! Пумяух уехал. Вытаскивай нас из бана!"
А полезут они через бан и ты удалишь их сообщения. Ведь появится надпись: "Удалил(а) милисента**" Или, чтобы не раскрываться, оставишь их постинги висеть до моего приезда?
Как было бы здорово, если бы все наши поставили их в игнор. Пусть бесятся сколько хотят, слюной исходят. Мы их не знаем и не видим. У них свой форум у нас - свой.
И не забывай ещё о тех форумчанах, которые ходят и туда и сюда.
А ещё у всей этой публики возникает естественный вопрос, если ты с ними подружилась, то почему я никак на это не реагирую?
Я восхищаюсь твоей самоотверженностью, но зря ты это затеяла. Честное слово!
Скандальная милисента**, где ты?
__________________



Ну что, доврался??? Пускай народ читает.
А ты, Пеночка, можешь опубликовать это пост у Пума.
А остальные читатели могут обратить внимание на даты постов.
Читайте и наслаждайтесь.:smile:

Пyмяyx**
23.06.2006, 03:00
Ну, и как это расценивать?
Как клевевту от Марины де Бурбон или как клевету Борса, которую перепечатывает Маррина де Бурбон?

А не мог бы Борс выделить, в каком месте из нашей, нагло украденной им, переписки следует, что на ОсЛютике под этим именем писал я?

Marina de Burbon
23.06.2006, 03:13
Марина де Бурбон не клевещет.Пенка тоже.
Что касается твоего вопроса,отвечаю.
Это можно расценивать как правду.А если кто хочет посмотреть обе страницы полностью,Борс может послать их по имейлу.

Пyмяyx**
23.06.2006, 03:22
Тогда, может быть, ты покажешь тут логическую цепочку, из которой видно, что под именем Пумяха на ОсЛютеке выступал я.
Я уж не говорю, что тебе никто не давал права публиковать на форуме то что не предназначалось для всеобщего прочтения. Борс украл нашу частную переписку, а ты её разглашаешь.

Да, я, тогда подумал, что Милисента*** тоже ложная, создана по оому же сценарию, что ЛжеПумяух. Оказалось, что Милисента была настоящая, что меня очень удивило. Ну, о чём это говорит?
Тот Пумяух так неумело под меня подделывается!

Marina de Burbon
23.06.2006, 03:30
Ключевое слово "нам".

Права была Лиска. Нечего нам у Нежити и Лютика делать. Лучше всего - полный игнор. Пусть говорят и делают там, что хотят. А ведь влезли
А им только того и надо.

Пyмяyx**
23.06.2006, 03:33
Я имел в виду, вообще, наших форумчан, которые туда полезли (и сейчас лезут).
Тогда наших было на вашем форуме мало. Теперь - полно.

Если кто-то из израильтян выберет в качестве места жительства Газу, а скажу ему: нечего нам там делать. Хотя сам там с роду не был.

А что, после той моей фразы тамошний "Пумяух" исчез?

Marina de Burbon
23.06.2006, 10:54
Я имел в виду, вообще, наших форумчан, которые туда полезли (и сейчас лезут).
Тогда наших было на вашем форуме мало. Теперь - полно.

Если кто-то из израильтян выберет в качестве места жительства Газу, а скажу ему: нечего нам там делать. Хотя сам там с роду не был.

А что, после той моей фразы тамошний "Пумяух" исчез?
Сие мне не ведомо - меня тогда там ещё не стояло.
А что касается,есть что делать ВАШИМ на НАШЕМ форуме,то,как уже было справедливо отмечено,человек сам вправе выбирать,куда ему ходить и с кем говорить.И сам вправе решать,что и где ему делать.
Впрочем,твоя точка зрения на этот счёт всем известна.

Пyмяyx**
23.06.2006, 11:02
твоя точка зрения на этот счёт всем известна

Которую я имею полное право высказать.

Опять с больной головы на здоровую. Разве в тех личных письмах, нагло украденных Борсом и опубликованных Пенкой содержался запрет кому-то куда-то ходить?

Кстати, сколько раз мне уже твердили:
"Пум! Перестань уже таскать всякую грязь с того форума"
Интересно, скажут ли подобное Пенке?

parasol'ka
23.06.2006, 12:42
Кстати, сколько раз мне уже твердили:
"Пум! Перестань уже таскать всякую грязь с того форума"
Интересно, скажут ли подобное Пенке?


а это просьба Пумяуха к Пенке перенести ЭТУ ГРЯЗЬ сюда




ПодозреваемыйРашанПумяух
Исследователь Феномена Борса


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 279

http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/icon_minipost.gif (http://lbk.9zima.com/viewtopic.php?p=3413#3413)Добавлено: Чт Июн 22, 2006 7:30 pm Заголовок сообщения: http://lbk.9zima.com/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_quote.gif (http://lbk.9zima.com/posting.php?mode=quote&p=3413) Уже уходить с форума этого собрался.
Придётся задержаться.
Пенка, мне лень таскать, перетащи сюда наш диалог с того форума.
_________________
Мне бросили тяжёлое обвинение. Меня обвинили в воровстве. Пока обвинение не будет с меня снято, хотя бы, форумчанами, будет висеть эта подпись

Пyмяyx**
23.06.2006, 12:45
А в этой фразе, сказанной на вражем форуме, г-н клон, я просил Пенку, наоборот, перенести мой ответ Борсу туда.

Marina de Burbon
23.06.2006, 14:33
Кстати, сколько раз мне уже твердили:
"Пум! Перестань уже таскать всякую грязь с того форума"
Интересно, скажут ли подобное Пенке?
Пенке не скажут.

милисента**
24.06.2006, 19:04
Пенка,не стОит таскать грязь с того форума,очень тебя прошу.

Marina de Burbon
24.06.2006, 19:10
Хорошо,не буду.Тем более,что всё равно большинство ходят и на тот форум тоже.

Пyмяyx**
24.06.2006, 19:12
1. А зачем мне было бы регистрироваться под своим ником, писать и тут же отказываться от своих слов? Какой смысл? Только самого себя скомпрометировать?
"Сказал же, что не будет ходить, а ходит!" Лишний раз гавкнуть на оппозицию? - так я это и на своём форуме сделать могу, тем более, зная, что оппозиция всё это к себе перетащит.

2. Те, кто ещё помнят постинги ЛжеПумяуха на форуме "ОсЛютика", думаю, обратитли внимание, как непохожа его манера спора на мою. Все знают, я люблю метафоры, я привожу примеры. "Пумяух**" же лениво тявкает, повторяя некоторые мои высказывания. Фразы короткие, рубленные. Очень серьёзные. Ни юмора, ни ехидства.
Сколько раз, читая очередной постинг на форуме оппозиции я замечал в нём несуразность, которую мог бы классно обстебать, но сдерживался, потому что не хотел становиться частью этого гнусного действа! Честное слово, я бы мог ответить куда острее, чем тот самозванец.

милисента**
24.06.2006, 19:15
Хорошо,не буду.Тем более,что всё равно большинство ходят и на тот форум тоже.
Именно поэтому.

Зефир*
24.06.2006, 19:20
Дорогая Марина де Бурбон! Не надо было это сюда переносить. Пусть там есть, по вашему мнению, изобличающие факты, но это - ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА, как я понимаю. Я думаю, что вы не правы. Не надо вытаскивать на всеобщее обозрение личную переписку, это все-таки как-то неэтично, мне думается. Я бы этого делать не стала, во всяком случае.

Marina de Burbon
24.06.2006, 19:48
Каюсь...

милисента**
24.06.2006, 20:14
Я хочу сказать одно.
Теперь,на даннный момент ситуацитя изменилась настолько,что нет смысла вытаскивать какие-то цитаты из нашей бывшей ВИП-ЗОНЫ.
Это сейчас всё настолько неактуально,что новые юзеры не поймут,а старые просто расссмеются.
Время уже потихоньку начинает рассставлять всё на свои места.

Зефир*
24.06.2006, 20:38
Абсолютно согласна.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+