PDA

Просмотр полной версии : Мужчина за рулем



leonsio*
23.06.2006, 17:28
Это просто невыносимо мужчине ездить по городу, когда пришло лето! Короткие юбочки, шортики, голые животики, топики, глубокие разрезы - решительно невозможно не отвлечься !!! :razz:

Пyмяyx**
23.06.2006, 17:50
Попробуй ездить с закрытыми глазами :)

RZ
23.06.2006, 18:25
А мне очень понравились и мужчины и женщины за рулем в Швеции! Я еще только подхожу к перекрестку и еще не знаю - буду переходить дорогу или пойду по этой стороне,где стою, а они ( которые за рулем в машине ) уже тормозят и стоят и ждут, пока я надумаю перейти дорогу.Иногда доходило до смешного - так и стоим - друг друга пропускаем, пока не накопится несколько машин на дороге , НО НИКТО НЕ РУГАЕТСЯ И НЕ СИГНАЛИТ.ВСЕ ЖДУТ.Потом уже привыкаешь и смело идешь через дорогу, зная, что приближающаяся машина тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПУСТИТ!:up: :-P

leonsio*
23.06.2006, 18:42
видимо, в Швеции такие девушки (и не только девушки), что водители даже останавливаются, чтобы внимательно рассмотреть их. И у женщин за рулем там, похоже, такая же проблема...:razz:

RZ
23.06.2006, 18:55
видимо, в Швеции такие девушки (и не только девушки), что водители даже останавливаются, чтобы внимательно рассмотреть их. И у женщин за рулем там, похоже, такая же проблема...:razz:
А вот и неправда ваша!Просто там такая культура - НА ДОРОГАХ ВСЕХ ПРОПУСКАТЬ!!!:razz:

Зефир*
23.06.2006, 19:21
Прямо какие-то сказки рассказываешь. Неужели такое где-то все-таки бывает?

leonsio*
23.06.2006, 20:06
В Швеции не был - не знаю. А вот Штатах - тоже пропускают.

Но вообще, изначально, я вовсе не о культуре вождения заговорил :-)

Lecka
23.06.2006, 22:34
А вот и неправда ваша!Просто там такая культура - НА ДОРОГАХ ВСЕХ ПРОПУСКАТЬ!!!:razz:
И в Израиле такие же правила. Водитель обязан пропустить пешехода.

Marina de Burbon
24.06.2006, 13:07
И в Израиле такие же правила. Водитель обязан пропустить пешехода.
Обязан,по правилам.Но,увы,не всегда это делает.:sad: Особенно таксисты этим часто грешат.
Но летом и в самом деле чаще останавливаются,и не обязательно на "зебре".Видимо,действительно сказывается переход на летнюю форму одежды.:-P

Короткошёрстка*
24.06.2006, 17:36
Сказывается, сказывается... Орёл подтвердить может.
А у меня как-то летом посередине перехода сарафан задрался, точно снизу вверх. Хорошо, я на зелёный шла.
PS жалко водителей-мужчин.

veb
26.06.2006, 14:04
Сказывается, сказывается... Орёл подтвердить может.
А у меня как-то летом посередине перехода сарафан задрался, точно снизу вверх. Хорошо, я на зелёный шла.
PS жалко водителей-мужчин.
наверное пару светофоров педали искали:2jump: тронуться не смогли
придет к тебе слава Мерелин Монро:pray:

Sergak**
26.06.2006, 18:38
Жаль что я не был на том светофоре. Думаю, что это было эффектно.
Как водитель со стажем хочу согласиться с leonsio*, что это самый отвлекающий фактор на дороге.

Короткошёрстка*
26.06.2006, 20:50
Как было сказано в одном сериале: "Эх, мужчины, мужчины...Слабый вы пол...":D

Sergak**
27.06.2006, 17:27
А когда видим Вашу неземную красоту, то тогда слабеем окончательно. "Но если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке, то со мной ещё очень даже можно .......... поговорить о природе, о поэзии и Вас - женщины"
А. Райкин(Автора не знаю) А также об автомобилях, чтобы быть в теме.

Короткошёрстка*
27.06.2006, 17:32
:beer:

Sergak**
29.06.2006, 15:55
Увидев этот замечательный смайлик выше, так захотелось холодного пива(плавлюсь от жары), так вот вопрос: Кто-нибудь позволял себе выпить спиртного и сесть за руль? Скажу про себя: Было несколько раз, потом вспоминаю с ужасом и думаю "Как хорошо что обошлось." Больше не экспериментирую.

leonsio*
29.06.2006, 16:36
Было, было дело. Однажды закончили пить в час ночи :drinking:, а в 5 утра двое улетают в командировку, им надо как-то попасть в аэропорт. На вопрос "довезешь завтра?" от меня был получен утвердительный на ответ "а то!"... О, как это было непросто, когда утром раздался стук в дверь :eek:, и на пороге в ожидании стоят два друга...
Главный прикол для меня был,что через день я поехал встречать возвращающихся командировочных в аэропрот, и с трудом вырулил к Arrival - как известно, аэропорты славятся хитросплетенными развязками - Прибытие-Убытие-Терминал такой-то, терминал сякой-то, паркинг такой-паркинг сякой, аренда машин и т.п., хотя до Departure и обратно я путь нашел без труда :p

Нет, в России я себе такого не позволяю ...

WatchCat
01.07.2006, 23:26
А у меня как-то летом посередине перехода сарафан задрался, точно снизу вверх. Хорошо, я на зелёный шла.

Ну если под сарафаном не было ничего - то я действительно мужчинам-водителям сочувствую:)
Действительно, из-за не совсем одетых девиц немало народа машины летом бъют...

Короткошёрстка*
01.07.2006, 23:50
Ничего не было, мне надоело к нему трусики подбирать и я в то лето его носила безо всего.

Зефир*
02.07.2006, 00:46
1425

Несчастные водители! Надеюсь, они быстро пришли в себя?

Короткошёрстка*
02.07.2006, 15:02
Не знаю, я гордо проследовала дальше.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon6.gif




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+