PDA

Просмотр полной версии : площадь-сайт для хранения фото



OMOH**
24.06.2006, 12:35
Прювет,уважаемые!
Может кто в курсах где б это взять.Мне нужно для хранения фоток.Размерами больше 1мб,я говорю о фотках с дигит. фотика.Какой домен,не важно,хоть 5-ого уровня.
Плиззз,спасите,а то утону в этих фото!

Синяя Птица*
24.06.2006, 14:36
Привет! так не жадничай! дай посмотреть народу?

Татка Норвежская
24.06.2006, 14:56
Давай фотки в студию!:shock: Хотим тоже посмотреть!:razz:

Короткошёрстка*
24.06.2006, 16:59
Омон, я совсем не разбираюсь в технических вещах. Могу сказать только, что когда у нас обсуждался вопрос о размещении ЛБК-овских фото, Орёл предлагал место на Фотопленка.ру.

Пyмяyx**
24.06.2006, 17:08
Да. Таких сайтов полно. В том числе rambler и mail.ru.

urtit
24.06.2006, 17:30
На фотоплёнке,сайте в смычле,отдел "частное ню" прикрыли,теперь пароль нужно запрашивать напрямую у хозяина альбома. Это случилось после моей жалобы в интерпол,это не шутка,я там обнаружил педофилию. Сайт интерпола: http://www.interpol.int/

OMOH**
25.06.2006, 10:24
Насчет фотопленок и т.д...там дают аплодить только размером 1мб максимум.Я же указал в просьбе,что надо побольше.

Обещаю,фотки соответствующие сайту попадут сюда.Несколько уже попали -))) хотя и не с этого фотика.

Уважаемые!помогите решить проблему!

Дима**
26.06.2006, 12:09
А что, просто на диск записать нельзя, что ли? На один DVD, к примеру, влезает 4,7 Гига. Выделяешь дома полочку, ставишь на нее диски - и дело в шляпе. А то с этими сайтами морока одна. Сайт же не вечен и не всегда доступен - и рухнуть может, и просто у тебя доступа может не быть в нужный момент.

OMOH**
26.06.2006, 18:49
ну не купил я двд-райтер..до сих пор себя корю..
да,ты прав..да и еще одно-с моим-то аплоадом 15кб-сек...
буду на диски писать.

Penis*
27.06.2006, 21:54
Вах! Как это без дивидишника?!?! а куда же девать всё?!?
Он что у вас стоит неподъёмно? тут я продаю его по 1550 рублей. Это примерно 57 долларов США. Так это один из самых достойных-NEC ! Режет двухслойные болванки и в принципе режет всё!Что ж там тогда у Вас за цены..

OMOH**
11.07.2006, 02:37
стоит,по сути,копейки...но сд-райтер мне вообще почти даром достался.Да и дело к апгрейду идет.
кстати,вот на днях прочел про блю реи и т.д...вот еще одна причина почему неохота взять так и купить двд-райтер.

кстати,за аватар респект...
и город твой-просто чудо-) был там в 1997.

Penis*
11.07.2006, 21:56
Не-е.Blue-Ray сейчас ещё дороговато выходит.18 баксов за болванку.Да и со стандартами ещё толком никак не определились."Сонька",вон , опять свои стандарты выдумывать начала,а Самсунг и иже с ними другой выставили.Поэтому лучше подождать годик-полтора.Авось выдмают опять какой-нибудь "комбо-драйв", который будет "хавать" все стандарты. А сейчас технология сыровата.Я не "бетта-тестер". Я стараюсь пользоваться опробованными технологиями.

За город- спасибо большое.Я сам его очень люблю! Сейчас он расстраивается, и к олимпиаде будет во всей красе!

OMOH**
12.07.2006, 01:32
vot i ya o tom je...podojdat:)

Ronin
12.07.2006, 11:30
Господи,зачем вам такие гигантские диски? У вас что,20-30 гиг фотографий? Это ж всю историю со времён Рима сфотографировать можно.

OMOH**
31.07.2006, 04:11
не смейтесь,но я еще пару дней назад не умел уменьшать фотки....никогда этим не занимался и копились многие мегабайты..-)
вот ща проблема решилась....уменьшаю до 1024х768 и все.

Пенис-П,и девушки у вас там ну просто КУЛ -))) хотя тогда мне было 15...-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+