PDA

Просмотр полной версии : Игрища и забавы на смепках



Miachik
29.06.2006, 17:37
Предлагаю несколько сексуальных развлечений для смепок. Это разнообразит программу. Можете попробовать уже сегодня. Почерпнуто в интернете.
--------------------
Подними мяч до подбородка

Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.
------------------------

Перекати шарик

В игре участвуют несколько пар. Каждая пара получает по два пинг-понговых шарика. Мужчины прокатывают эти шарики из правого рукава дамы в левый рукав. Дамы прокатывают шарики через брюки мужчины из правой штанины в левую.
---------------------------
Попади в кошелек

Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют большой бутафорский кошелек, мужчинам - денежную купюру большого размера. Hеобходимо, не касаясь руками кошелька, купюры и веревок, на которых они прикреплены к поясу, положить купюру в кошелек дамы.

------------------
и т.д. смотри на http://www.dix.ru/615

Короткошёрстка*
29.06.2006, 17:48
Ещё одна забава: нужна обнажённая женщина, мужчина (тоже обнажённый) и яблоко. Женщина ложится на спину, задача мужчины - носом прокатить по ней яблоко с ног до головы так, чтобы не упало.

Пyмяyx**
29.06.2006, 18:22
Надо опробовать :)

Sergak**
29.06.2006, 18:41
Должно быть занимательное зрелище.

Астарта
29.06.2006, 18:47
А еще есит игра когда яблоко зажемается подбородком к шее и передается подобным образом по кругу, у кого яблоко падает тот должен снять что-то из одежды.
Или игра в спичку, мы играли в это в детстве, берется спичка.
Кто-то держит кончик в зубах, кто-то другой берет в зубы другой кончик спички, тогда первый должен свой "кончик" откусить, (и выплюнуть) так что спичка остается в зубах у второго, он передает ее третему и так далее пока спичка не становится настолько короткой что прокусить ее не возможно, и тогда эта пара должна поцеловатся.
Или игра каторая называется кис-брысь-мяу, тоже игра о существование которой я узнала классе так в третем или четвертом.
Выберается девушка, она встает спиной к остальным а кто-то другой ходит и показывает пальцем на участников говоря "кис?" (как в игре фантики) девушка на вопрос "кис?" отвечает либо "брысь" либо "мяу"
Брысь это значит нет, а мяу значит да. Когда она сказала да значит она выбрала своего "портнера". И тогда остальные участники решают что эта девушка должна сделать с тем кого она выбрала.

Lecka
29.06.2006, 19:08
Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.
------------------------
ЭТА ИГРА ИДЕТ НА УРА(испробованна лично)!

Taiss*
30.06.2006, 13:48
Дамы прокатывают шарики через брюки мужчины из правой штанины в левую.

:silly: kod-SHARIKI- kak pacshifpovyvaet'cia??????:icecream:

Белая Хризантема**
30.06.2006, 15:55
Короткошерсточка,классная игра сяблоком,одобряю,Пум,хочу,п оучавствовать!

Мишель
30.06.2006, 18:09
Игры очень интересные.В Н.Новгороде в них играют?

Зефир*
30.06.2006, 20:19
Было бы желание....

Белая Хризантема**
30.06.2006, 23:37
Желание есть,значит поиграем.

Зефир*
01.07.2006, 00:24
и это правильно!

Valdis
05.10.2006, 20:25
таких вроде не было

Игра "Первый оргазм"

В этой игре мужчины должны сесть в кресла, а женщины приступить к отсасыванию своего партнера после подачи условного знака. Первая женщина, которая вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ей разрешается обслужить всех или некоторых мужчин по очереди так, как она пожелает. Она руководит действиями.
В другом варианте мужчины и женщины меняются местами.

Игра "Дай имя этому языку"

Одной женщине завязывают глаза и несколько мужчини (женщин или вместе) лакомятся ею определенное время. Она без помощи рук должна идентифицировать своих партнеров. Узнанный выбывает из игры. Игра продолжается до полной идентификации всех участников или до получения оргазма женщиной.

Игра "Это моя половинка"

Мужчине завязывают глаза и кладут его на спину. Женщины в позе наездницы овладевают им по-очереди. Он должен определить свою партнершу без помощи рук.

Игра "Музыкальные кресла"

Эта чудесная игра для нескольких пар. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый стойкий является победителем.

с сайта eswing.hobi.ru

OMOH**
06.10.2006, 11:56
:))))) мне почему-то смешно.

Пyмяyx**
29.12.2006, 22:12
Нашёл в сети:

Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится. Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапример, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!


Змеиный клубок
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру.





Писающие мальчики
Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики". Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины), желательно под градусом. Инвентарь: 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан

Пyмяyx**
29.12.2006, 22:13
Нашёл ещё но описываит не буду. Иначе не интересно будет играть. Опробуем на смёпке.http://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)

Joilett
29.01.2007, 17:29
а в Питере ни в о что не играют? ((

Астарта
29.01.2007, 20:42
Пум просто улеееееееееееееет!!!!! Мне Тааааак понравилооооось!!!
Хочу хочухочу шоп када мне будет скока нада, и в честь мну организуют праздничную смепку, так шоп на ней играли во все эти игры, про луноход и змею и пивооооооо!!!!! ага?

serezhka
30.01.2007, 06:34
старая игра:
к поясу участнега со стороны попы привязывается карандаш или ручка на верёвке.Он должен попасть им в бутылку с узким горлышком.

Татка Норвежская
30.01.2007, 07:55
РЕБЯТА, я плачу! От смеха естественно!
Совершенно неожиданно для меня скромной деревенской женщины возникла новая , очень сексуальная игра для мепщиков: вставляется спичка в красивую попу , остается только коричневая головка от спички и вот надо ее надо язычком попробовать вытащить. Обязательное условие игры , не пердетьhttp://o.foto.radikal.ru/0701/0df419a198f4.jpghttp://o.foto.radikal.ru/0701/d7dd5d0383cd.jpg

Пyмяyx**
30.01.2007, 09:36
а в Питере ни в о что не играют? ((

Играют. Например, на 15-й играли. Почитай :)


Пум просто улеееееееееееееет!!!!! Мне Тааааак понравилооооось!!!
Хочу хочухочу шоп када мне будет скока нада, и в честь мну организуют праздничную смепку, так шоп на ней играли во все эти игры, про луноход и змею и пивооооооо!!!!! ага?

Девочка, я так мечтаю об этом дне!

Астарта
30.01.2007, 12:22
Ya toje.. :(

Valdis
31.01.2007, 13:53
РЕБЯТА, я плачу! От смеха естественно!
Совершенно неожиданно для меня скромной деревенской женщины возникла новая , очень сексуальная игра для мепщиков: вставляется спичка в красивую попу , остается только коричневая головка от спички и вот надо ее надо язычком попробовать вытащить. Обязательное условие игры , не пердеть
интересная идея - главное оригинальная - я бы поиграл
единственное но - во избежании травм предлагаю заменить спичку например на веревочку с узелком на конце

Пyмяyx**
25.09.2007, 15:52
Без рук!
Зубами!

Или, наоборот. Пусть девушка парня разденет.

Белая Хризантема**
25.09.2007, 15:59
Кашмар , нам только снится ..

Белая Хризантема**
25.09.2007, 16:03
зубами не радеваю т, сдирают кожу или одежду в порыве страсти

Пyмяyx**
25.09.2007, 16:03
А мы будем аккуратно раздевать.

Или, вот тоже оригинально, пальцами ног.

Белая Хризантема**
25.09.2007, 16:08
НУ_НУ .. Оригинал однако ..:smilecol:

genka-krokodil64*
26.09.2007, 09:02
НУ_НУ .. Оригинал однако ..:smilecol:

А мне нравиться.

Ti Vi
05.11.2009, 14:52
Нашел у себя в архиве - разные игры.
Скромные и не очень.
Например:
Игра "Прищепки."
Участвует бесконечное количество пар. Берется несколько прищепок (от двух и более). Прищепки прицепляются к даме, во всех потребных и не очень местах . Затем завязываем глаза не относящемуся к этой женщине мужчине и обязываем его наити и снять все прицепленные прищепки. Выигрывают, как известно все .
:git:

Пyмяyx**
05.11.2009, 16:13
Привет! Накнец-то разразился постингом! А это не больно? Прищепки!

Ti Vi
05.11.2009, 17:14
А это не больно? Прищепки!

Тот, кто придумывал игру, думал, что участники одеты.
Но мне нравится ход твоих мыслей:bad:

Пyмяyx**
05.11.2009, 17:34
А мы раскладывали конфетк и кусочки фруктов.

Ti Vi
05.11.2009, 18:19
О.К.
Тогда так:

Игра "Жмурки"
Для 3 и более игроков.
Одному игроку завязывают глаза платком, раскрычивают и он ловит остальных. Споймал - что-то с пойманного снимает (сам не видит что)
Выигрывают все участники игры :)


:snipersm:
З.Ы. за орфографию не отвечаю.
Как в источнике, так и в бутылке.

Ti Vi
08.11.2009, 15:38
Пока что игры интереса не вызывают.
Попробую еще
Игра "ПОЦЕЛУЙЧИКИ"
Ведущий вызывает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков - по принадлежности к одному полу или по противоположному, решать Вам. Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. "Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щёчку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаёт вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?". И показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Ну, а потом, развязав глаза участнику, его и заставляют сделать то, на что он согласился - например поцеловать коленку мужчины восемь раз.
:n00b:

genka-krokodil64*
09.11.2009, 05:53
Классные игры. Я не прочь поиграть.

Ti Vi
09.11.2009, 11:28
Прочитал сейчас в одном ЖЖ.

Мы попросили рассказать.
Она была замужем за военным, и жизнь носила их с мужем по разным гарнизонам. Там было скучно, делать было нечего, и в одном гарнизоне развлекались тем, что устраивали "игру в бутылочку". Если кто не знает правил игры, объясню: играющие садятся по кругу, крутят в центре бутылочку, и на кого горлышко покажет, тот выбирает пару и целуется. Но это для детей. А взрослые не целовались, а прямо на месте демонстрировали половой акт.

То же игра, однако.:onfire:

genka-krokodil64*
10.11.2009, 05:03
В не всякого сомнения.

Даниил
10.11.2009, 19:42
Вау, а я игр знаююю...
1. Пар сколько угодно и ну ...по интересам. Пара стоят напротив друг друга, руки назад.
Задание: снять друг с друга как можно больше одежды ЗУБАМИ.
Игра на время. Мы так на Н.Г.развлекались, ржали так, что падали от смеха.

Ti Vi
11.11.2009, 11:21
Вот еще из первого источника:


Игра "Гляделки"
Для 2 и более игроков.
Два игрока напротив друг друга, смотрят друг другу в глаза и ласкают друг друга при этом руками. Остальные участники внимательно следят за глазами и фиксируют, кто первый моргнул. Моргнувший уступает место и становится наблюдателем. Выигрывают все участники игры. ( особенно интересно игра должна проходить на нудистском пляже или имитации оного, я так думаю)

Как думаете - смепка это нудисткий пляж или имитация?
:painting:

Даниил
11.11.2009, 11:50
2. Берётся человек, всё равно какого пола. Ему завязывают глаза. Другие участники подходят к нему с голой попой, по очереди. Водящий должен положив руку на попу угодать чья она. Ну попу можно и грудью заменить.)
Смёпка- это нудиская баня.

Даниил
11.11.2009, 17:07
3.Карты на раздевание. Фанты на сексуальные желания внутри тусы, естественно.

Ti Vi
11.11.2009, 18:29
Фанты - как вариант хороший

Игра "Фанты"
Для 3 и более игроков
Как всегда.... Только Водящий говорит, что какому фанту снять или что сделать и какому фанту сделать... т.е. всё как всегда ... почти :) Выигрывают все участники игры.

а вот

2. Берётся человек, всё равно какого пола. Ему завязывают глаза. Другие участники подходят к нему с голой попой, по очереди. Водящий должен положив руку на попу угодать чья она. Ну попу можно и грудью заменить.)


Я старой закалки. К мужику голой попой ? :2gunfire:
Другое дело - к даме. :black:

Даниил
11.11.2009, 19:56
4. В мешок складываються моленькие предметы сексуального назначения. Каждый должен, сунув руку, в мешок определить что это-не глядя, на ощупь. ести не угодает, то шуточное неказание.

Даниил
11.11.2009, 20:38
5. Вот это недавно проделывали.
Нужен целый поднос чупачупсов очищенных от фантиковков.
Играют только девушки. ) Какая из девушек сможет больше чупов себе в рот сунуть, та и выиграет. Моя бувшая подруга, аж 12 штук одновременно себе сунула.)

genka-krokodil64*
12.11.2009, 07:35
Если играть на раздевание. то лучше на желания. Победитель требует от остальных выполнить его 3 желания, занявший 2 место выполняет желания победителя и дает по 3 желания другим.Проигравший выполняет по 3 желания всех остальных. Перед началом лучше оговорить какого рода чьи желания должны быть.

Даниил
17.11.2009, 13:56
6. Тост по кругу:
Все за столом, бокалы наполнены . Первый человек говорит: "За здоровье..."
2. За здоровье, счастье...
3. За здоровье, счастье, удачу...
Ну и так далее по кругу. Кто собьёться и не повторит всё - выбывает или несёт шуточное наказание.
Примечание- начинать лучше на трезвую голову, пока мозги алкоголем и сексим не затуманены.

Пyмяyx**
17.11.2009, 16:40
Кстати, аналогичная тема уже где-то есть. Найду - объединю.

Ti Vi
18.11.2009, 12:41
Игр много.
Но не играют на смепках.
Даже невинно так:

Игра "Первый оргазм"
В этой игре мужчины должны сесть в кресла, а женщины приступить к отсасыванию своего партнера после подачи условного знака. Первая женщина, которая вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ей разрешается обслужить всех или некоторых мужчин по очереди так, как она пожелает. Она руководит действиями.
В другом варианте мужчины и женщины меняются местами.
:appl:

Даниил
18.11.2009, 16:54
7.Самый длиный поцелуй. Помните на свадьбах всегда считают как долго жених и невеста целуються.
Так, делимся на пары. Независимый чел. Следит за длительностью поцелуев. Победителям -бонус. Какой по ходу решается.

genka-krokodil64*
19.11.2009, 05:01
Женщины и мужчины с завязанными глазами по очереди с помощью оральных ласак определяют кто из противоположного пола перед ними. Руками касаться нельзя.

Пyмяyx**
19.11.2009, 12:15
7.Самый длиный поцелуй. Помните на свадьбах всегда считают как долго жених и невеста целуються.
Так, делимся на пары. Независимый чел. Следит за длительностью поцелуев. Победителям -бонус. Какой по ходу решается.

А если поцелуй продолжится до конца смёпки?

genka-krokodil64*
20.11.2009, 04:32
Значит будет рекорд книги Гинесса

Даниил
21.11.2009, 09:56
Думаю теперь можно более новогодние игры. Вчера в офисе как раз этим занимался для офис. вечерины. Отберу что больше сюда подходит и напишу позже.

Пyмяyx**
21.11.2009, 14:04
Объединяю темы.

genka-krokodil64*
22.11.2009, 00:34
Это будет неплохо. Тем более, что последняя смепка в декабре за неделю до нового года

Даниил
08.12.2009, 16:19
Так, пишу дальше.
учавствуют только дамы. Нужно назвать член мужской как-нибудь по зимнему новогодне...
Выигрывает дама, последней придумавшая название.
Пример: Сосулька, эскимо, ...и т. д.

Пyмяyx**
08.12.2009, 16:29
Ой! У меня уже члену холодно становится.

Даниил
08.12.2009, 16:36
Тогда питарда, но всё остальное для игр.)

Пyмяyx**
08.12.2009, 16:37
А я уж думал поискать, в ком бы отогреть :)

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:04
Такие названия забавны. Мне наоборот ог них теплее будет.

Даниил
09.12.2009, 18:10
Пожелания и гадания.
На листочках пишется пожелание, можно в стихах. Листочек кладётся в шарик. Шар надувается и завязывается. Перед уходом каждый хлопает понравившийся шарик и читает своё пожелание.

Белая Хризантема**
19.01.2010, 16:16
Предлагайте свой сценарий, времяпровождения на смепках с играми и забавами ..

Ti Vi
19.01.2010, 16:22
Хризантема, мне кажется, что сначала кто-то должен сказать:
" Я берусь проводить игры,"
Быть комсомольцем - застрельщиком.
И тогда карты, мячи и прищепки ему (ей) в руки!
:multi:

Белая Хризантема**
19.01.2010, 16:26
TI VI, прав как всегда .

Белая Хризантема**
19.01.2010, 16:47
http://i89.beon.ru/59/52/775259/52/26882152/_mak.jpeg (http://i89.beon.ru/59/52/775259/52/26882152/_mak.jpeg) это не просто цветок , это игра ..

Пyмяyx**
19.01.2010, 17:47
Ну, вот предложила Кураж устроить жмурки. И где?

Ti Vi
19.01.2010, 18:55
Ну, вот предложила Кураж устроить жмурки. И где?
И где? - значит места мало?
Тогда, например, такие вот жмурки:

2. Берётся человек, всё равно какого пола. Ему завязывают глаза. Другие участники подходят к нему с голой попой, по очереди. Водящий должен положив руку на попу угодать чья она. Ну попу можно и грудью заменить.)
:2jump:

Пyмяyx**
19.01.2010, 18:58
Вот сделаем!

Весна
19.01.2010, 21:54
Ой, вот никогда бы не подумала. что начну рацпредложения вносить в темах про смёпки. Но вы ведь мне не чужие. ;)
Во-первых, должен быть человек, кому интересно будет всё это организовывать и проводить. Таких человек должно быть несколько. Одному тяжеловастенько всё тащить. Если хотите - культмассовый сектор мёп-компании.
Во-вторых, можно такие встречи делать тематические, вводить персонажей, героев - любой полёт фантазии приветствуется.
Очень много литературы сейчас появилось типа "Весёлые игры не для трезвой компании", в интеренете можно материал интересный поискать.

Ti Vi
20.01.2010, 12:27
Ой, вот никогда бы не подумала. что начну рацпредложения вносить в темах про смёпки. Но вы ведь мне не чужие. ;)

Весна, Что тебе сидеть в заснеженном Ижевске?
:new_year_33:
Прилетай!

:B-fly:
Игры проведешь...

Даниил
20.01.2010, 12:39
Вот согласен с Весной. Обязанности надо распределять. Кто затейник, кто по подвозке и т.д.

Пyмяyx**
20.01.2010, 21:16
Вот ещё проблема. Народ разбредается по сауне. Кто-то парится, кто-то в джакузи, кто-то за столом, кто-то в спальне, кто-тов туалете. Как собрать всех на игру?

Белая Хризантема**
20.01.2010, 21:54
Всех собрать на хоровод..

andrei
20.01.2010, 22:17
ja tozhe xo4u pou4astvovat v igre s jablokom,zapishite ,pozhaluista...

Весна
21.01.2010, 00:51
Весна, Что тебе сидеть в заснеженном Ижевске?
:new_year_33:
Прилетай!

:B-fly:
Игры проведешь...

Всему своё время. :)
Не может Весна вперёд дедушки Января и Февраля придти.

Ti Vi
21.01.2010, 11:06
В марте, значит, ждем!
С играми и песнями.
:scatter:

Тунга
21.01.2010, 14:12
...и танцами!

Весна
21.01.2010, 14:23
Вчера только с Незабудкой вспомнили про Израиль, когда про танцы с ней заговорили. :)

genka-krokodil64*
22.01.2010, 18:47
Весна, приезжай.

Весна
22.01.2010, 20:22
Ген, хороводы бум водить? ;)

genka-krokodil64*
24.01.2010, 02:29
Весна, сколько захочешь. Я тут на одном из сайтов виде фотографий игру видел. Сидит голая девушка с завязанными глазами. К ней по очереди подходят 4 ее подруги по четыре раза. Первый раз она им делает куни, второй раз лижет им зад, третий раз они кормят ее грудью. четвертый целуются. Руками друг друга трогать не имеют право. И каждый раз она должна угадать кто из подруг к ней подходил и в каком порядке. Итак все девушки по очереди угадывают. Неплохая игра.

миляга
28.05.2010, 12:27
да игра классная стоило бы посмотреть а если еще поменяться с подругами местами то просто класс или хотя нет лутче с девушкой с завязанными глазами и можно угадывать подруг

Пyмяyx**
13.02.2012, 20:16
Услышал про интересную игру. Человек садится голой попой на стул. задача: определить не глядя, сколько на стуле горошин.

relative infinity**
13.02.2012, 20:57
Интересно,но не гигиенично.Если стул в общественном заведении стоит.

Пyмяyx**
13.02.2012, 21:19
Можно что-нибудь подстелить :)

Ахилес**
13.02.2012, 21:41
сегодня шел и думал про игры и разные конкурсы и программы что бы было веселее и интереснее что бы все не превраилось в обыденность,каждый что бы мог чем то поделится на смепке это здорово когда все учавствуют

Девочка-Подсолнух
06.05.2012, 22:23
если человек выграет в этои игре с мячом.получает какои приз или типа игры.

Белая Хризантема**
06.05.2012, 22:58
http://image.subscribe.ru/group/uploads/zd/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/image/E5MTUtODI_gif_500x500_q85.jpg
Приз))))
(http://image.subscribe.ru/group/uploads/zd/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/image/E5MTUtODI_gif_500x500_q85.jpg)

Пyмяyx**
06.05.2012, 23:37
Приз - девушка! :)

Хомячок
07.05.2012, 01:48
У нас на вечеринках есть еще и такая игра:выходят пары мужчина и женщина,мужчина садится на стул на колени ложится любая мягкая бумага,можно газету,игра на время ,задача кто быстрее из женщин сомнет газету попой,то есть она садится на колени ,и начинает быстро двигать попой ,чтоб газета была смята,это очень заводит мужчин

Пyмяyx**
07.05.2012, 02:26
Класс! Попробуем :)

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 02:45
прикольная игра с яблоком.но если не получиться у мужчины прокатить яблоко мужчина выходит из игры.

Девочка-Подсолнух
18.08.2013, 19:58
предлагаю новую игру как на 127 канале у кого есть хот передача 1 плюс 1.женщина лежит у нас на столе в интимнои комнате.мужчина которыи хочет ее завязывает еи руки и ложит на части тела что нибудь из продуктов со стола.и начинает постепено кушать с ее тела.

Пyмяyx**
18.08.2013, 20:00
Сделаем :)

Белая Хризантема**
18.08.2013, 20:08
Что то подобное мы уже проводили , мужчины ели с женского тела кусочки шоколада .. а руки завязывать необязательно:rofl:

Пyмяyx**
19.09.2013, 21:01
Из сети:


Не так давно муж конкурс устроил-кто из девочек самый тяжёлый грузик пиздой удержит. Ну тут соревноваться с одной из подружек бесполезно-она мячик резиновый чуть не на метр выплёвывает пиздой,а уж удержать-то тут ей равных среди нас нет,так что сперму мужа она честно получает в таких играх.

Вот бы и у нас такое!

Белая Хризантема**
19.09.2013, 21:07
У меня есть гантели , специально принесу )))))))))00

Пyмяyx**
19.09.2013, 21:13
У меня тоже. Да ты их видела. Поднимешь?

Белая Хризантема**
19.09.2013, 21:26
Твои нет .свои да ,они весом полегче:qip_gj:

Vasp
20.09.2013, 11:07
Заинтересовали. :) Как гантели то держать собираетесь? ;)

Кураж*
15.02.2015, 16:56
Эротическая игра Листки (http://good-party.ru/element.php?ElementID=829) (от 4 человек)
http://good-party.ru/print_ico.gif












Три или более молодых человека садятся на стулья, ноги сдвинув вместе. На колени кладется кусок (20 см.) туалетной бумаги. Затем к ним на колени садятся девушки и, двигая попой в разные стороны, пытаются порвать бумагу. У кого на бумаге окажется больше разрывов, тот и победил. Очень приятный и веселый конкурс!!!

Кураж*
15.02.2015, 18:43
1. Конкурс для взрослых «За безопасность!».Популрность этого конкурса на молодежных свадьбах (http://serpantinidey.ru/post/278/zastolnie-igri-i-konkursi-na-svadbe) очень большая. Суть конкурса: ведущий вызывает 5-7 девушек и 2 мужчин, спрашивает, любят ли они кататься в метро и как им кажется, что главное для его пассажиров. Получив ответ – «безопасность», комментирует, что ни для кого не секрет, что безопасность им может обеспечить только трезвый машинист поезда, ведь так? А как думаете, какая главная мечта у машиниста поезда? Правильно, быстрее доехать и, наконец, после рабочего дня с удовольствием выпить.Предлагается разыграть эту ситуацию: «Девушки встаньте в одну линию, ноги на ширине плеч – вы будете станциями метро. Мужчины, вы машинисты поезда в этом метро, снимите по одному ботинку, это ваш вагон, ваша задача быстро проехать все станции, толкая его перед собой. Вставайте на четвереньки, иначе не пройдете сквозь «станции» и двигайтесь навстречу друг другу. А это, чтоб вам было интереснее (каждому в ботинок ставят по полной рюмке водки), ведь в любой работе должен быть стимул! «Внутри» каждой «станции» вам нужно остановиться, сказать: «На работе не пью!» и быстрее двигаться к следующей «станции».Как проедете последнюю «станцию» - сможете выпить. Естественно, «за безопасность на дорогах!» Поехали!:qip_jc:

Пyмяyx**
09.12.2015, 13:16
https://fbcdn-photos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/v/t1.0-0/p296x100/12366453_913472092040337_4275971218963868381_n.jpg ?oh=0590998093e31bef3422d4cca6367139&oe=56D80291&__gda__=1461467831_7774375045ccf9555cce9abb283eb44 8
(https://www.facebook.com/photo.php?fbid=913472092040337&set=gm.943224185747119&type=3)

Белая Хризантема**
09.12.2015, 13:25
М-да...Пум , ты где это выискал ?

Пyмяyx**
09.12.2015, 13:45
В сети

Пyмяyx**
25.08.2016, 00:59
Из темы "Групповой секс и крепкая семья. (http://www.lbk.ru/showthread.php?18352-%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F.)"

http://era-gold.com/wp-content/uploads/2013/03/331_1000.jpg (http://era-gold.com/wp-content/uploads/2013/03/331_1000.jpg)
Как: правило, вечер свингеров делится на две фазы — официальную и интимную. Во время первой фазы участники раздевают друг друга. С целью сделать процесс раздевания более возбуждающим используются всевозможные азартные игры (карты, рулетка и т. д.). Ставкой служат определенные предметы одежды. Иногда на свинг-вечеринках все присутствующие устраивают так называемый коллективный стриптиз. Во время первой фазы в широком ходу такой способ взаимодействия между партнерами, как петтинг — ласки друг друга руками, объятия, поцелуи.Существует масса свингерских игр, некоторые примеры которых мы приводим в нашей книге. http://era-gold.com/wp-content/uploads/2013/03/org_004-1024x727.jpg
Игра «Стань ближе»
Все участники вечеринки свингеров становятся очень близко друг к другу и закрывают глаза. Медленно поворачиваются по кругу, а затем берут чьи-то руки в свои таким образом, чтобы образовалась замкнутая цепочка. После этого, не отпуская рук, перешагивают через руки других участников, чтобы в результате тела всех свингеров тесно переплелись между собой.
Игра «Угадай партнера»
Все участники свингерской вечеринки становятся в круг лицом друг к другу. Одному участнику завязывают глаза, он становится в центр крута и несколько раз поворачивается вокруг своей оси. В этой время все остальные свингеры, стоящие в кругу, меняются местами. Тот, кто находится в центре круга с завязанными глазами, должен на ощупь определить человека, до лица, рук, груди и бедер которого он дотрагивается. Игра продолжается до тех, пор «водящий» не даст правильного ответа. После этого его место занимает другой участник.
Игра «Прикоснись ко мне»
Один участник становится в центр комнаты и завязывает глаза Остальные игроки по очереди ласкают его. Затем его место занимает другой свингер.
Игра «Темный финал»
После того как все участники свингерской вечеринки испытали первоначальное возбуждение, распалились и утратили скованность, разгорячились и избавились от стеснения, самое время переходить к более откровенным играм. Все участники встают в пределах расстеленного на полу ковра, затем выключается свет. Не произнося ни звука, в полной темноте, все начинают передвигаться по комнате, стараясь наткнуть на другого игрока После поимки с этим другим игроком можно делать все, что угодно, за исключением того, что ему неприятно.
Игра «Первый оргазм»
Все мужчины-участники садятся в кресла. Женщины же, выбрав себе партнера, с которым они до этого не вступали в сексуальный контакт, опускаются перед мужчинами на колени. Далее они одновременно приникают своими губами к лингамам мужчин и начинают оральную стимуляцию. Победительницей игры признается та женщина, которой первой удастся довести партнера до оргазма. В качестве главного приза ей разрешается управлять дальнейшими действиями участников по своему произволу, воплощая в жизнь самые нескромные свои фантазии. Возможен и обратный вариант игры, когда мужчины доставляют удовольствие партнерше при помощи куннилингуса. В зависимости от встречи свингеров, а также в зависимости от количества участников вторая фаза может быть строго интимной или полуинтимной. Занятия сексом происходят либо в отдельных комнатах, либо в одной. Иногда, ритуал соития одной из пар могут наблюдать все прочие участники вечеринки. Далее мы опишем несколько типичных сексуальных игр оргаистов.Игра «Угадай-ка»Мужчине завязывают глаза, после чего все принимающие участие в оргии женщины поочередно делают счастливчику минет. Время, отведенное для каждого орально-генитального контакта, строго ограничено, для того чтобы мужчина не успел получить оргазм. Задача мужчины заключается в том, чтобы назвать имя-женщины, которая ласкает его в данный момент.Игра «Дай имя этому языку»На этот раз глаза завязывают женщине, а затем все прочие участники оргии (это могут быть и мужчины, и женщины) ласкают ее в течение определенного, строго ограниченного времени. Задача женщины с завязанными глазами заключается в том, чтобы без помощи рук определить, кто именно прикасается к ней. Тот участник, которого узнали, прекращает свои ласки и выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока водящая не испытает оргазм, или же до тех пор, пока все игроки не будут опознаны и названы по имени.Игра «Это моя половинка»Мужчина с завязанными глазами ложится на спину. Женщины поочередно «седлают» его, занимая доминирующую позицию сверху. Задача мужчины — без помощи рук определить партнершу.Игра «Музыкальные кресла»В этой игре принимают участие сразу несколько пар. Сначала все пары занимают позицию «69″ (в Камасутре она называет позой «Ворона») и стараются разместиться так, чтобы тела всех партнеров образовали круг. Не имеет значения, кто находится сверху — мужчина или женщина. Все предаются взаимным орально-генитальным ласкам. Все участники занимаются любовью до тех пор, пока музыка, включенная предварительно, не закончится. После окончания музыкального фрагмента партнеры, находящиеся сверху, передвигаются по часовой стрелке на одного партнера вперед. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый неутомимый и стойкий мужчина признается победителем.

Пyмяyx**
15.10.2023, 00:23
На встрече 13 октября (см. Кроме смёпок. Другие оргии (http://www.lbk.ru/showthread.php?33428-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8) ) была такая игра.
Девушкам на уровне пояса привязывали сосиски на длинной верёвке. Задача: подбросить сосиску и поймать её ртом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+