PDA

Просмотр полной версии : Старинная бутылка



Пyмяyx**
02.07.2006, 02:57
Снится мне, что идём мы с папой и вдруг находим бутылку. Необычной формы. Пустую. А на ней выгравирован год изготовления: 1928.

Белая Хризантема**
02.07.2006, 15:40
Ну и что, дальше.

Астарта
02.07.2006, 15:58
1. БУТЫЛКА - (Сонник Миллера)
Видеть во сне бутылки хорошо , если они доверху заполнены прозрачной жидкостью: в этом случае вы преодолеете все препятствия в любви , хорошо устроите ваши дела.
- Если же бутылки пустые - грядущие несчастья опутают вас крепкими сетями , и вам придется приложить массу сил и энергии , чтобы освободиться от них.

1. РОДИТЕЛИ - (Сонник Миллера)

Если в сновидении появились ваши РОДИТЕЛИ , и они веселы и счастливы - такой сон сулит вам гармонию в отношениях и приятное общение. Если они снятся вам после смерти - то это предупреждение о приближающихся неприятностях. Следует быть особенно внимательным к вашим делам.
- Если ваши РОДИТЕЛИ живы и во сне вы видите их спокойными и счастливыми в вашем доме - это означает приятные для вас перемены.
- Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.
- Если РОДИТЕЛИ бледные и одеты в черное - вам угрожают серьезные разочарования.
- Если вам снится , что вы смотрите на родителей , выглядящих здоровыми и довольными - это знак того , что судьба хранит вас: ваши дела и любовь будут процветать.
- Если они выглядят нездоровыми или печальными - вы обнаружите , что удача прошла мимо , не узнавая вас.

Татка Норвежская
02.07.2006, 18:03
ДОПОЛНЕНИЕ .сонник МИЛЛЕРА . Увидеть во сне числа - означает неопределенное состояние Ваших дел, которое станет причиной Вашего беспокойства и неудовлетворенности.:onfire:

Короткошёрстка*
02.07.2006, 18:43
Неутешительный получается прогноз. Пум, может, не поверишь?

Пyмяyx**
02.07.2006, 18:56
Не верю. Я атеист и материалист. :)

Татка Норвежская
02.07.2006, 18:58
ПУМ , не кокетничай!:roll: Ты больше всех интересуешься снами и их разгадкой! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:mrgreen:

Короткошёрстка*
02.07.2006, 19:04
Татусик, а одно другому не мешает. :-D

Татка Норвежская
02.07.2006, 20:56
Не надо песен! Если я во что то не верю, у меня к этому нет интереса. ЛОГИЧНО??????:turn-l:

Пyмяyx**
02.07.2006, 21:24
Ничего подобного. Я фантастику люблю. И сказки.

Астарта
02.07.2006, 23:18
Если-ю тебя дорогой не интересовали-б подобные вещи, ты бы не организовал отдельную тему в форуме лишь для того чтоб расказать сон. В любом случае, толкования не радуют, так что лучше действительно не верить.
Сбывается только то во что веришь, мне вот например черные кошки перебегающее дорогу приносят много удачи на длительный срок, а если я приготовлю деньги на остановке зарание то автобус подойдет переполненый.
-----------------------------------------------------------------------
Вот, а еще мне сегодня снилось, будто помимо моего пса у меня есть еще две собаки. Огромный Пит-Буль размером с пони, и булый пудель. Чуть больше обычного но меньше французкого. А еще будто у нас есть младенец, каторый все время лежит в колыбельке и плачит когда его оттуда вытаскивают. И вот я гуляю по улице, с Пит-Булем и со своим Кокером, а пудель остался дома сторожить младенца. Я встречаю родителей своей подруги и их пса, у него морда вранцузкого бульдога, а тело как у побритого налысы японского пикинеса, и весь он черный даже язык у него черный. Родители моей подруги пьют вино, и предлогают мне пластмасовый стаканчик, как только я его беру у меня в руках тает поводок мой кокер убегает, а Пит-Буль остается на месте, и я его глажу а у него кожа деревянная. Патом мне звонит моя сестренка двоюродная 9и летняя (каторая в реале по Русски ваааще не слова не говорит) а тут она лялякает на чуть ли не литературном русском, и спрашивает как зовут моих собак и младенца, и я лихорадочно пытаюсь вспомнить как их завут, мучаюсь, мучаюсь и просыпаюсь. Я этот сон так отчетливо помню словно это наеву было.. и все ощущения и ваще.. А вот толкования как-то боязно самой искать.. вдруг что-то нехорошее.

Короткошёрстка*
03.07.2006, 13:13
Не надо песен! Если я во что то не верю, у меня к этому нет интереса. ЛОГИЧНО??????:turn-l:Неа, не логично. У Пума логичнее.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+