PDA

Просмотр полной версии : Хаюшки!



quiteoriginal
03.07.2006, 00:36
Приветствую, о интересные люди!
Хочу с вами дружить.
Я жутко неустойчивая личность из Питера. Если быть немного точнее, я студент. С некоторых пор, кажется, в моей жизни всё сильно поменялось. Точнее поменялось то, что пришло понимание, что ничего практически не меняется. Самое главное, если не вдаваться в подробности, я так понял, что у меня очень мало опыта общения с людьми.
Ох, как много если!
Самый большой парадокс (мнимый, конечно :D ) в моей жизни - это то, что я хочу быть ведущим, но после того, как пришло понимание вышеуказанного факта, я считаю, что не имею морального права во многих случаях быть таковым. Поэтому я хочу пообщаться с разными людьми и иметь таких в жизни как можно больше. Вот ещё одна проблема: огромное количество желаний при минимальных действиях:-) . Ну, и т. д.
А вообще-то, жить иногда очень весело!
Что касается моих интересов. Кхэээ(!)м.:puppydog: Не удивительно, что я мало общался с людьми. Пока я пишу это, меня прёт. Очень сильно:D . Только подумать, матанализ, дискретка, математическая теория связи... Ну и пр. Это, наверное, то, что относится к научным интересам. Я так этого наелся, что хочется исключить их при первой же возможности. Но я знаю, что это будет ошибкой. Наверное, просто таланта особого в том моего нет.
Вообще, много я чего люблю. Архитектура (очень хотелось этим занятся), музыка барокко (обожаю!!!!!!!!:grin:), люблю бегать утром, днём и вечером, люблю красивое чистое голубое небо. Ещё я заметил, что раньше меня очень интересовала чужаю боль. Я просто обожал удовлетворять жажду общения людей, которые сами никогда не имели нормального общения по разным причинам. Мне было очень интересно. Ещё недавно я заметил, как красиво, когда сужены зрачки. Мы стояли рядом с одной моей знакомой, был солнечный день; но мы стояли в тени, поэтому никто не щурился, и я увидел её большие красивые голубые глаза. Это очень, очень красиво. Я до сих пор под впечатлением. Простите за флуд:).
У меня очень много знакомых, самых разных, но очень мало друзей. И я сам в этом виноват, потому что всегда находил разные оправдания, чтобы не сближаться. Вот-с.
Это то, о чём я думаю сейчас и постоянно в последнее время. Прошу прощения, если кто запарился всё это читать.
Всем привет!

милисента**
03.07.2006, 00:40
Добро пожаловать на наш форум!
Надеюсь,у нас ты приобретешь себе много друзей. :)

Астарта
03.07.2006, 00:48
Ага, значит вот: осилила подеогонали струдом. Натыкаясь на словосочетание "общение с людьми".
В жизне много парадоксов. "У меня много знакомых, но не одного близкого друга поэтому я хочу обрести еще больше, но на этот раз чисто вертуальных знакомых чтоб окончательно затерятся в круговороте собственных комплексов".
Больше всего на свете я ненавижу фразу "будь проще".
Мне кажется тебе стоит взгленуть немного глубже зрачков, немного дальше голубезны неба и т.д.. все в жизни надо уметь в первую и основную очередь чувствовать. И глаза, и музыку и архтектуру и даже математическую теорию связи.
И нет ничего устойчивей неустойчивости личности, и нет сильнее комплекса чем отсутствие комплексов. Если ты ищешь элементарного человеческого общения, но лучше начинать не с правой ноги а слевого уха, чтоб заинтересовать народ, в особенности если ты мечтаешь стать ведущим.
Чтоб улыбка вернулась к тебе, она должна слетать не с губ а с рисниц. А может быть я не права..

Чур без обид! :)

Короткошёрстка*
03.07.2006, 12:42
Привет, Оригинал! (Ничего, что сократила?) Пообщаемся - посмотрим. Что сейчас загадывать, верно?

Татка Норвежская
03.07.2006, 17:39
ПРИВЕТ оригинальному мальчику!:cool2: Будем знакомиться и дружить!:silly:

quiteoriginal
08.07.2006, 00:09
... "У меня много знакомых, но не одного близкого друга поэтому я хочу обрести еще больше, но на этот раз чисто вертуальных знакомых чтоб окончательно затерятся в круговороте собственных комплексов".
Больше всего на свете я ненавижу фразу "будь проще".
Мне кажется тебе стоит взгленуть немного глубже зрачков, немного дальше голубезны неба и т.д.. все в жизни надо уметь в первую и основную очередь чувствовать. И глаза, и музыку и архтектуру и даже математическую теорию связи.
И нет ничего устойчивей неустойчивости личности, и нет сильнее комплекса чем отсутствие комплексов. Если ты ищешь элементарного человеческого общения, но лучше начинать не с правой ноги а слевого уха, чтоб заинтересовать народ, в особенности если ты мечтаешь стать ведущим.
Чтоб улыбка вернулась к тебе, она должна слетать не с губ а с рисниц. А может быть я не права..

Чур без обид! :)

хы. да всё верно. подписываюсь подо всем вышеуказанным. и без всяких обид.
Очень интересный перевод, кстати:) .

Короткошёрстка*
08.07.2006, 14:38
О, нашли общий язык? :mrgreen: :mrgreen:

Астарта
08.07.2006, 20:50
Ну что, довольно-оригенальный.. хвастайся..

--------------------------------------------------------------------------------

5 менут спустя..:

---------------------------------------------------------------------------------

Ой блин, о чем это я.. ты же селедка! Как много это обьесняет.. :)
Ты уж тогда жалуйся дорогой.. :)

quiteoriginal
08.07.2006, 22:59
...Ой блин, о чем это я.. ты же селедка! Как много это обьесняет.. :)
Ты уж тогда жалуйся дорогой.. :)
Пардон?)

Астарта
08.07.2006, 23:02
Ты разве не рыба по зодиаку?

quiteoriginal
08.07.2006, 23:24
Ах... Ну да. И что это объясняет?

Астарта
07.08.2006, 01:27
глубоко несчастный взгляд на события и посивное мировозрение.
Темные очки по жизни, вечный поиск себя, стремление удевить, озадачить, открыть и нырнуть с головой.
Склонность к депрессиям и суициду, пока они достовляют удовольствие. Вечная игра в декоданс. И отличное умение "взять себя в руки" когда проходит настроение к самобичеванию.. ну в общих чертах..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+