PDA

Просмотр полной версии : Уси-пуси



Miachik
03.07.2006, 16:37
Милые дамы, когда-то один из посетителей форума написал, что поскольку выгнали всю оппозицию на форуме полное единомыслие и скука. Бесконечные восхваления друг друга и больше ничего. Читая темы последнего времени, у меня тоже сложилось такое мнение. Давайте мы сразу договоримся, что мы все друг друга любим, восхищаемся достоинствами друг друга и вообще очень здорово, что мы здесь собрались, но перестанем по любому поводу писать слащавые комплименты, бесконечные буськи и славословия. Все эти сладко-патокские уси-пуси по-моему уже всех достали и давно. Или ругань или безмерное славословие в адрес друг друга.
Давайте понизим планку взаимных восторгов. :)

Короткошёрстка*
03.07.2006, 16:40
А если очень хочется?

Miachik
03.07.2006, 16:44
А если очень хочется?
Для этого есть личка, телефон, встреча. :)

Короткошёрстка*
03.07.2006, 16:46
Не знаю я...Ладно, там видно будет.

милисента**
03.07.2006, 16:54
Мячик,да уж,лучше "пуси-муси",чем "Дуэль". :twisted:

Белая Хризантема**
03.07.2006, 17:06
Радваться и любить друг друга никому не запрещено мы хе женщины,а не солдаты Обороны Израиля.

Taiss*
03.07.2006, 17:06
Думаю,мало кто возьмётся спорить об индивидуальности,манере своего проэцированния на окружающих, проявления личностных преоритетов, способов восприятия контактов...:microwav:
Разные мы... а форум выбрали один...Но нам интерестно в нашем многообразии... А всех по себе...
Введём дыстеплынууу Тогда-налее-...кругооом!!! ИИИ моооолчааать!!!ЯЯЯЯ вааас спрааашиваю! АТЬ-два!
Я лично ,очень тепло отношусь ко ВСЕМ! форумчанам...а некоторых просто обожаю!!!!
Это не слащавость!!! Это -Моя Я!!! Пощения просим...

Белая Хризантема**
03.07.2006, 17:11
БРАВО!

Miachik
03.07.2006, 18:10
Милые дамы, вы действительно вправе выражать свои восторги сколько и как вам вздумается. Не хотела никого обидеть.
Цалу и люблю всех. :)))
Ваш Мячик.

Зефир*
03.07.2006, 18:50
А Мячик права. Она не предлагает вообще замолчать по этому поводу, не надо передергивать, но и патоку лить до бесконечности не стоит, если слишком много меда съешь, его потом всю жизнь в рот не возьмешь.То же самое и здесь. Иногда складывается очень неприятное ощущение от бесконечных восхвалений. Мне это басню о Петухе и Кукушке напоминает. Поддержать, похвалить за что-то - это само собой, а когда без конца восхваления без всякого на то повода..... получается сплошная патока, эдак в ней и завязнуть недолго. С уважением.

Kisulya
03.07.2006, 18:59
А я думаю, здесь неуместно "права или не права".
У каждого свое восприятие.

Зефир*
03.07.2006, 19:08
Я не считаю себя истиной в последней инстанции, а просто согласилась с мыслью Мячика. Каждый же имеет право на свое мнение, разве нет?

Lecka
03.07.2006, 19:11
Мы все очень разные. Просто стоит уважать друг друга и все будет ОК.
Быть тактичнее. Хотя и не всегда это получается,но стоит постараться.
Мы приходим сюда для ПРИЯТНОГО общения, а не для склок, ревности и сплетин.
А по поводу УСИ-ПУСИ.....Доброе слово и кошке приятно.
Каждый выражает свою симпатию к человеку по своему,как он это умеет и может делать.
И ВООБЩЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕЛАЙТЕ ТО, что вам нравится и то, что вам доставляет удовольствие!

Я вот вчера не сдержалась и ответила на дурь -дурью,а лучше ведь было промолчать и быть выше склок. Но мы все люди и не всегда получается так, как ПРАВИЛЬНО. Чаще срабатывают эмоции. Ну и шут с ними. Бывает.
Я СЕБЯ УЖЕ ПРОСТИЛА! ХА-ха-ха

Kisulya
03.07.2006, 19:18
Я не считаю себя истиной в последней инстанции, а просто согласилась с мыслью Мячика. Каждый же имеет право на свое мнение, разве нет?
Я об этом и говорю.
Просто Мячик в первом посте навязывала свое мнение.

serj
03.07.2006, 19:27
но перестанем по любому поводу писать слащавые комплименты, бесконечные буськи и славословия. Все эти сладко-патокские уси-пуси по-моему уже всех достали и давно.

BRAVO!!!!!

Белая Хризантема**
03.07.2006, 19:29
Я, всегда, делаю ,что мне хочется и что мне нравится имне очень нравится свами
общаться ,обсуждать, рзные темы иговорить вам добрые слова.

Taiss*
03.07.2006, 19:34
:BIG: Хотелось добавить дифферамб о счастливой стойкости жизненной свободы...но,захотелось перевести стрелки на них,на змиев- на мужиков... (эт по-поводу,разнообразия)
Всегда,слыша от мужчины- люблю блондинок-и с видом знатока,глаз -орлом,понимала- зто - тундра- уныло,пустынно,а копни- вечная мерзлота... Обожаю мужиков,которые говорят- люблю я женщин-и лыба!! и в глазах огонёк! Размазываюсь перед стеной сдерженности-а в глазах-1000 чертей и водка с перцем! Здесь будет всё-и я и он и мы...
Скажете ни в тему- да в неё в родимую!!!
Секс-проявление личности,поэтому,такое разнообразие! И хвала Всевышнему!!!
Общение по интеру лишего многих фишек облегчающих эмоциональную передачу (взгляд,интонация,улыбка и проч.) А ведь выражаем себя! О людях не знакомых имеем чёткие концептуальные суждения,как ,для примера, о сексуальных партнёрах...

Белая Хризантема**
03.07.2006, 19:41
Не бууудм, обижааать нааших дорогиих мальчиков-МУЖЧИН.

Астарта
03.07.2006, 22:28
Нет. Небудем договариватся, давайте любить друг друга, восхищатся и дарить банальные, липкие комплементы.
Мячик, ты ведь тоже не будешь жаловатся когда они будут адрессованны в твою сторону.

Taiss*
03.07.2006, 22:58
Ты также умна ,как и красива!!!
Теряюсь чего больше!!!:roza: :roza: :roza:

милисента**
03.07.2006, 23:09
Ты также умна ,как и красива!!!
Теряюсь чего больше!!!:roza: :roza: :roza:
Таиска! Присоединяюсь!:appl: :appl: :appl:

Астарта
04.07.2006, 03:43
Девченки вы самые любимые!!! хехехе

Miachik
04.07.2006, 12:11
Нет. Небудем договариватся, давайте любить друг друга, восхищатся и дарить банальные, липкие комплементы.
Мячик, ты ведь тоже не будешь жаловатся когда они будут адрессованны в твою сторону.
Милые дамы, высказывать свое мнение - это не значит навязывать. Если бы я была админом и стирала ваши восторги, или сурово порицала вас за ваши неуместные и чрезмерные славословия - наверное это называлось бы навязывать. Я же высказала свою точку зрения, на что по-моему имею такое же право как и вы писать признания в любви. Тем более, что некоторые со мной согласились.
Безусловно хорошие слова приятны любому человеку в том числе и мне, особенно когда они искренни, но "перебор закуски" меня угнетает не меньше чем ругание.

Белая Хризантема**
04.07.2006, 13:06
Услышать добрые слова приятно каждому.

Lecka
04.07.2006, 13:22
Милые дамы, высказывать свое мнение - это не значит навязывать. Если бы я была админом и стирала ваши восторги, или сурово порицала вас за ваши неуместные и чрезмерные славословия - наверное это называлось бы навязывать. Я же высказала свою точку зрения, на что по-моему имею такое же право как и вы писать признания в любви. Тем более, что некоторые со мной согласились.
Безусловно хорошие слова приятны любому человеку в том числе и мне, особенно когда они искренни, но "перебор закуски" меня угнетает не меньше чем ругание.
Согласна. Все должно быть в меру, но к сожалению у каждого из нас эта мера - своя.
Сама не люблю эти СЮСИ -МУСИ-ПУСИ.
РЕЦЕПТ: Не обращать на это внимание!

Floyd
04.07.2006, 14:02
Интересный, умный и, пардон, интеллигентный разговор не совместим с сюси-уси-пуси-муси. По крайней мере уси-пуси доминировать не должно.

Короткошёрстка*
04.07.2006, 14:22
Интересный, умный и, пардон, интеллигентный разговор не совместим с сюси-уси-пуси-муси.Думаю, совместим. По одной причине: разговор идёт в Интернете, мы не видим друг друга. И то, что в реале выражается взглядом, в виртуале приходится выражать на уровне уси-пуси.

Lecka
04.07.2006, 15:41
Лично я, показываю свое расположение к данному юзеру тем, что начинаю с ним общаться, читаю его сообщения и отвечаю на них.
Ищу его на форуме. Слежу в каких он темах, что читает и что его интересует. Ведь общаюсь я не со всеми. И это - НОРМАЛЬНО.

Бывает, что и в личках начинаю с ним общаться или в АСЬКЕ, СКАЙПЕ и т.д.
Слишком много УСИ-МУСИ-Пуси - меня начинают раздражать и от них становится(лично мне)-ПРИТАРНО. Люблю сладкое. Но ,когда ешь его слишком много, начинает тошнить(извините за такое сравнение).

милисента**
04.07.2006, 16:19
А мое мнение такое.
Если у нас сейчас положение на форуме,что во всех темах только уси-пуси,значит его просто раньше не хватало.
Когда оно нам самим надоест,мы просто перестанем этого делать,и перейдем на нормальное общение.
А что,разве это плохо?
Я ничего криминального в этом не вижу.
Со временем это все уйдет.
Хотите целоваться,объясняться в любви и преданности,сюсюкать?
Да,пожалуйста,лишь бы на здоровье было!!! :)
Значит,нам этого не хватает в реальной жизни.
А когда мы пресытимся этим,все встанет на свои места.

Короткошёрстка*
04.07.2006, 16:35
Я согласна с Милисентой, сама думаю так же. Время всё расставит по местам.

Белая Хризантема**
04.07.2006, 19:03
Я,с вами обеми ,согласна.

Зефир*
04.07.2006, 19:54
А мужчины молчат именно потому, что слишком много сладкого не любят. Да и не только - мужчины, на форуме осталось слишком мало народу, кто продолжает общаться. О чем интересном можно говорить, если в какую тему ни войдешь, везде сплошные ахи и чмоки? Думаю, что мне тоже стоит взять тайм-аут и подождать, когда у вас эта потребность пройдет. Стало очень скучно, а в одних играх принимать участие - этого добра можно найти и на других форумах, но с нормальным общением.

*Шалунья*
04.07.2006, 20:01
шо деецца шо деецца.....или я опять что-то пропустила или ничего не поняла.......а где все эти муси-пуси?.
Может я не правильно делаю,что читаю ТОЛЬКО тех,кого хочу читать?
Может быть поэтому не замечаю все эти чмоки ахи вздохи и прочею хрень :) Хотя ,сама люблю этим побаловаться,но в меру.Никого обидеть не хотела...Зефииииииир...чмоки чмоки чмоки.... мммммммм :)) (по лицу не бей)

Белая Хризантема**
04.07.2006, 20:02
ЗЕФИРЧИК!НЕвыдумывай, мне с тобой интересно общаться без всяких там МУСИ-
ПУСИ.

Пyмяyx**
04.07.2006, 21:22
Мячик! В кои веки можно вздохнуть свободно, что ругани на форуме нет.
Мне, например, эти взаимные комплименты нравятся. А кому надоедят - пусть прогуляется на форум оппозиции. Вдохнёт того амбрэ - и назад.

Белая Хризантема**
04.07.2006, 22:24
УМНИЦА. ОДОБРЯЮ. Я МАГИСТР ВСЕ ПОЛУЧИЛА.

Астарта
05.07.2006, 00:58
А сколько месаг надо чтоб его получить?

Miachik
05.07.2006, 11:40
Мячик! В кои веки можно вздохнуть свободно, что ругани на форуме нет.
Мне, например, эти взаимные комплименты нравятся. А кому надоедят - пусть прогуляется на форум оппозиции. Вдохнёт того амбрэ - и назад.
Пум, ты в своем уме!
Это говоришь ты, которого все просили-умоляли не перетаскивать все гадости, которые кто-то пишет, не устраивать разборки в любой теме!
Да стало скучно на форуме, да в каждой теме по 10 ответов: согласна, я тебя люблю, ты красавица, мы красавицы. Ну сколько можно! Ощущение, что просто приятная дама разговаривает с дамой приятной во всех отношениях. Форум это обмен мнениями, а не демонстрация единомыслия. А главное в чем? По какому вопросу?
Дима, 90% нормальных, интересных людей ушло с форума из-за тебя. Никто не умеет с таким постоянством (завидным) превращать друзей во врагов.
Я пожалуй последую совету Зефирины и тоже возьму тайм-аут, дабы не мешать вам и дальше расточать друг другу восторги.
Всего доброго.

Floyd
05.07.2006, 11:53
Пример Мячика заразителен. Потому, что она говорит правду. Но Мячик, уси-пуси это не весь форум. Есть и другое и другие, хотя бы ты. Спасовала перед муси-сюси?! Это не опасно. Потому, что не заразно. Оставайся самой собой.

Белая Хризантема**
05.07.2006, 13:14
Каждый волен поступать как считает ннужным,а ругаться\ можно, дома, если хочется ане на форуме, здесь мы отдыхаем.

милисента**
05.07.2006, 13:38
Пример Мячика заразителен. Потому, что она говорит правду. Но Мячик, уси-пуси это не весь форум. Есть и другое и другие, хотя бы ты. Спасовала перед муси-сюси?! Это не опасно. Потому, что не заразно. Оставайся самой собой.
Флойд,и все-все-все!
От нас зависит,как будет выглядеть наш форум.
Это легче всего,- зайти,почитать его,не понравилась обстановка,-
высказать свое "фе",фыркнуть на всех,заявить во всеуслышание,что ему не нравится,и уйти.
Я,мол,подожду,когда у вас будет интересно.
А это "интересно" мы должны создать сами,своими руками.
Не нравится,- открой свои темы,побеседуй,послушай мнения,выскажи своё.
Никто для вас не будет подпрыгивать,и веселить вас.
Клоунов здесь нет.
Когда во всех темах была ругачка и разборки, всем надоело.
Сейчас тишина и покой,только пуси-муси,опять неладно.
Я заменяю администратора на время его отсутствия только по техническим причинам,и у меня уже нет времени всех вас веселить.
Давайте,не будем фыркать,вставть в позу и кидать фразы,типа" Я ухожу,подожду,когда у вас будет интересно"...
Только от нас всех зависит,чтобы было всем интересно.
С уважением ко всем,
Ваша Милисента**. :)

*Шалунья*
05.07.2006, 13:43
С уважением ко всем,
Ваша Милисента***. :):agrue: а ну,не приписывай себе лишнюю * :cool: :wink: ишь,какайааа

милисента**
05.07.2006, 13:45
:agrue: а ну,не приписывай себе лишнюю * :cool: :wink: ишь,какайааа
Ой,не заметила!
Ща,исправлю!!! :)

Белая Хризантема**
05.07.2006, 13:47
МИЛИ,абсолютно с тобой согласна, "интересное" мы создаем себе сами и никто нас
развлекать не должен.

*Шалунья*
05.07.2006, 13:47
та лаТно.....пусть лежит :)

Короткошёрстка*
05.07.2006, 15:18
Обратите внимание, что в этой теме идёт абсолютно нормальный разговор и обсуждение. А вот что делать мне, бедной, если я полностью разделяю мнение Милисенты? Что мне тут писать?

Белая Хризантема**
05.07.2006, 16:13
ПРИСОЕДИНИТСЯ!

Пyмяyx**
06.07.2006, 16:23
Я перетаскивал то, что было.
Того, что не было я не перетаскивал.
И делал я это только в необходимых случаях, когда, с моей точки зрения, форуму что-то угрожало. Например, когда Мыслитель стал бегать по интернету и везде писать про нас гадости.
Мячик, тебе не нравятся уси-пуси? Открывай интересные темы, в которых поспорить можно.

Белая Хризантема**
06.07.2006, 16:42
У нас все нормально, весело и приятно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+