PDA

Просмотр полной версии : Мы, наши домочадцы и секс



Пyмяyx**
17.09.2003, 20:55
В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести девочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - кваритры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Кончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Как всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?

Anakonda
06.10.2003, 22:32
Ne znaiu kak doljno bit, no ia s 16-ti let ne jivu s roditeliami:) i poetomu problem s mestom ne voznikalo:) i do sih por netu:)

Пyмяyx**
07.10.2003, 03:56
Так может у тебя и смёпки можно проводить? :D

Амазонка*
11.10.2003, 02:17
Моему сыну было года 22, когда однажды он не вернулся домой ночевать, меня не предупредив. Ну вы представляете, что было со мной. Мои фантазии на тему: Что случилось с ним? - не передать словами. Когда он вернулся домой утром, я ему сказала о своем решении уйти из дома самой, чтобы не мешать ему жить так как хочет он. В эту ночь я вдруг поняла, что оказываю на него слишком сильное давление и он не доверяет мне. Он был очень сильно расстроен и решился рассказать мне, что у него появилась подруга,которая на 9 лет старше его. Я тут же сориентировалась и разрешила приглашать ее к нам с ночевкой. Это была очень красивая женщина,которая могла вскружить ему голову, а нам нужно было поступать в институт. Я сумела построить с ней хорошие отношения. Наши дружеские разговоры с ней помогли моему сыну разобраться в сложившейся ситуации и их отношения через три месяца закончились и он спокойно поступил в институт. Предварительно вылечившись от венерического заболевания. И вот с этого времени мой ребенок всегда в кармане носит презерватив. Хотя разговоры на эту тему велись всегда.

Пyмяyx**
11.10.2003, 16:42
Ну, вот. Затюкали бедную женщину. Ну, Оса-то ясно. Ей природой положено жалить. Но Воланд...
Амазонка не наговаривала сыну на его подружку. Не намекала. Сын сам разобрался с ней.

Пyмяyx**
11.10.2003, 17:15
Амазонка сказала только, что не одобрила выбор сына. Где было сказано, что она его или её подтолкнула к разрыву. Явно или тайком или так, что никто и не заметил?
Будь оно так, она или бы всё так и рассказала или, наоборот, не рассказала бы ничего.

Пyмяyx**
11.10.2003, 17:48
Я продолжаю настаивать, что Амазонка неудачно построила фразу (хотя я сидел рядом).
Допустим, она сама всё это подстроила. Какие могут быть варианты её выступления?
1. Она гордится своим поступком. Тогда она прямо заявлляет: вот я ей сказала то-то и то-то. И стерву красивую как ветром сдуло.
2. Она понимает, что хвастаться нечем. Тогда она молчит в тряпочку. Рассказывает всё, кроме того, что девушка ей не понравилась и что сыну поступать надо было.
3. Она абсолютная дура. Но она не дура. Совсем.

Пyмяyx**
11.10.2003, 19:55
Она - Амазонка то бишь - не написала ведь: "Я у этой бабенки все про нее выведала да сынишке рассказала с моими материнскими комментариями, вот дак дельце и обляпала." Вот ежели б она так написала, тогда, канешнааа... Пумяух бы ей другое оправдание придумал.
Или ничего бы не написала. Нафиг ей себя подставлять?

Пyмяyx**
11.10.2003, 20:04
Ну, вот, допустим:
Икс зарезал Игрека.
Как он себя поведёт?
Или он будет хвастать: "Да!!! Это я зарезал этого придурка Игрека и выпустил ему вонючие кишки!"
Или он промолчит (что вероятнее).
Но вряд ли он расскажет (если его не спросят): "Приходил я тут к Игреку с ножом. Поговорили. Но я его не резал"

Пyмяyx**
12.10.2003, 03:38
"Заходила я тут к Игреку. Посидели классно. А на другой день - представляете? - его милиция зарезанным нашла. Шум поднялся, меня тоже таскали на допрос, а отпечатков нет, ножа - нет, в общем, дело так в архив и списали. Кстати, Игрек - царствие ему небесное - на меня завещание оформил, - прямо как чувствовал, бедняжка..."
Платочек к глазкам, слёзки по макияжу - и ЛИКОВАНИЕ в сердце.



Допустим. Среди общих знакомых и других людей, которые могут не то подумать. Но не среди людей новых, которые ни о каком Игреке и не слыхивали, и на которых хочется произвести хорошее впечатление. Представляете, пришла эта Икс работать в новое место. И с порога:
- Здравствуйте! Меня зовут Икс. Я буду у вас работать. А у меня был друг Игрек, так я его не резала.
И далее по тексту Аверса.

Пyмяyx**
12.10.2003, 17:58
увенчанная звездой госпожа Амазонка, 1000 лет знающая Пумяуха (читай: в качестве трахаря)

Какой кошмар!!!!! :shock:

Пyмяyx**
13.10.2003, 14:54
ВОт так всегда. Когда крыть больше нечем и весь расклад не в его пользу (в данном случае не в пользу его протеже) вождь начинает юлить, как намыленный угорь в корзине с медузами. Очень удобный способ - завести очень горячий спор на похожую тему, но "немножко другую" и в общих чертах совсем теоретическую, где никаких фактов нет и прижать тебя невозможно.



Так что, Пум, если хочешь доказать, что Амазонка не стерва - не съезжай на иксы с игреками а возьми и ОБОСНОВАННО это опровергни (хотя весь ЕЕ текст говорит обратное)


Не нравятся тебе алегории? Ладно. Давай без них.
Допустим, Амазонка самым подлым образом из-подтишка, ласково улыбаясь любовнице сына, расстроила их отношения.
Тут возможны 2 варианта.
1. Она гордится этим. Считает, что всё правильно сделала. И уверена, что все будут на её стороне.

В этом случае она бы похвасталась. "Вот какая я молодец! Отвела беду от сына! Я этой гадрине улыбалась, на ночь ей приходить разрешила, а сама исподволь сделала так, что он бросимл эту лярву!"


2. Она считает, что всё правильно, но понимает,
что здесь не разделяют ее взглядов и методов.

тогда бы она просто не стала бы ничего рассказывать. Нафиг ей всё это нужно? Мало других тем? Её же прямо никто не спрашивал: "Ну-ка расскажи, как ты сыну жизнь попортила!" Так что причин врать и юлить у неё никаких не было.


Да, и пусть она сама что-то скажет в свое оправдание.

Не раньше пятницы. Компа у неё нет. От меня выходит.


Ну стерва она, ну вырастит чмошного сына, а не мужика. Нам-то что? Главное, "чтоб мамочку любил"...

Воланд, вот ты - модератор. Помнишь, что нельзя оскорблять оппонента?
Тем более с дамой так. Фи!
Спорить можно резко, но культурно. Без нехороших слов.
Пожалуй, надо бы это всё на помойку отнести. Там вот всё можно. Почти.
Сам отнесёшь или будем дожидаться пока SB восстановит мои администраторские функции?

Пьяная Вишня
13.10.2003, 16:13
Допустим, Амазонка самым подлым образом из-подтишка, ласково улыбаясь любовнице сына, расстроила их отношения.
Тут возможны 2 варианта.
1. Она гордится этим. Считает, что всё правильно сделала. И уверена, что все будут на её стороне.

В этом случае она бы похвасталась. "Вот какая я молодец! Отвела беду от сына! Я этой гадрине улыбалась, на ночь ей приходить разрешила, а сама исподволь сделала так, что он бросимл эту лярву!"


2. Она считает, что всё правильно, но понимает,
что здесь не разделяют ее взглядов и методов.

тогда бы она просто не стала бы ничего рассказывать. Нафиг ей всё это нужно? Мало других тем? Её же прямо никто не спрашивал: "Ну-ка расскажи, как ты сыну жизнь попортила!" Так что причин врать и юлить у неё никаких не было.

Вариант №3. Она не "уверена, что все будут на её стороне"... Догадывается, что не все... Надеется ещё кого-нибудь убедить в своей правоте... Ведь и взгляды, и методы у нас всех очень разные... Пытается "выйти вся в белом" для тех, кто "не разделяет"... А те, кто разделяет, прочтут между строк... вариант №1.

Ах, Димка, ты то не понаслышке об этих "методах" знаешь... :x

Пyмяyx**
14.10.2003, 22:29
За "стерву" приношу свои извинения, но стоит ли из-за этого переносить тему на помойку? Возможно я и не прав но не для всех слово "стерва" - оскорбление. Для женщин это давно уже просто черта характера - не самая лучшая, не всем дана, но...
К тому же у этого слова нет "культурного аналога", что есть еще один довод в пользу того, что в данном контексте ругательным оно не является.


Не принимается. Именно в этом контексте "стерва" - ругательство. Ты же обвинял Амазонку во всех тяжких, а не хвалил её "Ай да стерва! Ай да молодец!", как себя хвалит Оса. Значит ты намеренно оскорбил женщину.
Вот она - стерва. Настоящая. И пусть кто-то скажет, что фя её оскорбил. Она же сама своей стервозностью гордится.

Культурный аналог? Не обязательно существительное. Можно было сказать: "Я считаю что Амазонка поступилат нехорошо"

А что там на счёт "чмошного сына?" Это тоже культурно?

Вишне:
Ой, как всё сложно! А, может быть, всё-таки рассмотрим такую версию?
"Я очень волновалась, когда сын не пришёл ночевать. Поняла, что слишком сильно давлю на него. Разрешила привести девочку в дом. Она, правда, не понравилась мне. Ну, да его же право. Взрослый уже. Всё равно они потом расстались"

Пyмяyx**
15.10.2003, 01:12
не удовлетворяющие тебя определения исправил...
что-то от этого изменилось?..



Хотя бы то, что теперь постинг стал не хамским. Недобрым, по отношению к женщине, неправильным с моей точки зрения специально подчеркнул, чтобы не обвинял меня в безапеляционности, но такой можно даже детям до 16 показывать.
А Амазонку я в городе встречал. Рассказал ей как все на неё напустились. Похоже, это её забавляет. А в эту пятницу она прийти не сможет.

Амазонка*
18.10.2003, 04:18
Воообще-то я не ставила перед собой какой-то супер цели обсуждение темы " Какая я мама и какой у меня сын ! ". Нет. Меня заинтересовала тема " Вы. Ваши домочадцы и секс. " И прочитав вступление Димы решила рассказать случай из нашей жизни. Вообще я нормальный человек . Не ханжа и не стерва ( к сожалению ). Я прочитала Ваши постинги с огромным интересом и наверное моя реакция была-бы такой-же как и Ваша, не знай я подробности этого случая. В отношении своего сына я никогда не позволяла себе того что Вы мне приписываете. Я ни прямо ни косвенно не вмешивалась в их отношения. Не делала намеков даже очень тонких. Он сам разобрался в ситуации. А вообще я вырастила очень даже нормального мужчину. Доброго, отзывчивого, ответственного . и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО. Чем очень горжусь. А Вам , уважаемая Оса нужно слушать хорошую музыку, например,Шопена, чтобы лучше относится к людям. Уж больно Вы злая. А вообще я всех Вас люблю, даже злых. :D

Пyмяyx**
18.10.2003, 17:31
Попытаюсь всё же кое что объяснить, а именно, почему я ей верю. Ну, честное слово, не потому что сия женщина мне глубоко симпатична целиком и не потому что мне нарвятся её отдельные части.
Тогда, когда она набирала свои первые в жизни постинги (компа у неё нет и выходит она от меня), происходило это вот как:
1. Я показывал ей наш сайт вместе с форумом и чатом.
2. Предложил ей выступить в какой-нибудь теме.
3. Её заинтересовала эта. Говорит: "А давай я расскажу, как разрешила сыну девочку на ночь приводить". И вот она рассказывала мне всё, гораздо более подробно, нежели здесь. Время от времени она печатала ту или иную фразу.
А, вообще, шёл поток сознания (все знают, что это такое?). Она рассуждала в слух, вспоминала те или иные эпизоды из жизни. То, что казалось ей наиболее интересным и важным набирала на клавиатуре. И вот получилось, что получилось.
Это как взять и сделать такую выборку из Некрасова:


Уф, жарко! До полдня грибы собирали
....
Я из лесу вышел. Был сильный мороз.

Скай
18.10.2003, 19:34
А тема, как у Вас дома с возможностью заниматься сексом или моральный облик женщины со взрослым сыном?

В моей семье (где я выросла) сексом можно спокойно заниматься за закрытой дверью. С 19 лет у меня мог ночевать мужчина.

Сейчас мы живём в семье мужа и у них в семье "секса нет" :( , как раньше было в союзе. Это конечно мешает жизни...

Пyмяyx**
18.10.2003, 20:08
У нас в семье тоже "секса не было". Разговоров о сексе не велось, пока мне не исполнилось лет 15-16. Почему я так приблизительно говорю? Потому что темы стали возникать редко, постепенно, ненадолго.
До женитьбы у меня не было возможности кого-то в дом привести. Я даже заикнуться об этом не смог бы.
Когда я женился, мы с женой жили в одной комнате. Чем мы там занимаемся, разумеется, было понятно.
Потом мы разошлись, но официально развелись несколько позже. Общались. ездили друг к другу в гости. Она нарушила свою верность первой, чему я очень обрадовался. Значит, и она не сможет предъявлять ко мне никаких претензий. Однако когда я привёл в дом любовницу, жена, узнав об этом, тут же наябедничала моей матери. Мать была в шоке. Какой ужас! :shock: Но муж моей двоюродной сестры, очень умный мужик поговорил с ней о чём-то и она, вздохнув, смирилась с тем, что у её сына бывают женщины.
Смирилась-то смирилась, да не очень-то. Её мечта, чтобы сын взялся за ум, завёл одну женщину, на всю жизнь, наделал внуков...
Женщин моих мама всегда не любила и не любит. Очень немногие, например моя вторая жена Рябина, Пьяная Вишня, Оса удостоились не то чтобы её благосклонности, но более-менее лояльного и доброжелательного отношения.
Её раздражает, что женщины ходят по квартире, мешают ей. Хотя они только быстренько проходят в мою комнату и сидят таи как мышки, выходя оттуда только в ванную и туалет. Кстати, туалетом она после них пользоваться брезгует.
Сама же она имеет привычку всё время меня дёргать.
- Дима.
- Что?
-Дима!!! Иди сюда?
-Ну, что такое?
-Ты ложку на столе оставил.
2 раза она пыталась поставить условия, чтобы больше "грязных блядей" в её доме не было. Я тогда отселялся. Снимал комнатушку. 1 раз на 4 месяца, второй - на 6. По странному совпадению оба раза на ул. Штейнберг. Первый раз - дом 7, второй раз - дом 1, где я и открыл известный вам клуб.
Вот так и живём. А что делать? Снимать порознь очень накладно.
А иногда женщины во время секса кричат...

Пyмяyx**
19.10.2003, 02:03
Дорогая Амазонка... в вашу аватару я просто влюблен.

А у Амазонки, действительно, такие глаза.

Эриния
13.11.2003, 14:27
Вот уж у нас в семье этой проблемы не было. Мы с братом всегда знали чем мама с папой в своей комнате занимаются.
А в жаркое время и при отсутствии посторонних мы часто разгуливали по квартире нагишом. Нет, мы не были нудистами. Просто у накс внутри семьи не принято было стесняться. Ну,кого?Мамы, папы, брата?
А бывало, родители после развлечений идут вместе в ванную.
И девственность я потеряла не в грязном подвале, а дома на родной кроватке. А мама была в соседней комнате, телевизор смотрела. А потом мы вместе с этим парнем и со всей моей семьёй ужинали. Оставить парня на ночь для меня никогда не было проблемой.
А потом родители развелись.Ну, так я со всеми мамиными любовниками была знакома. С двумя даже трахалась. Вот так. :P

bors
13.11.2003, 18:30
Вместе с мамой? Лямур ле труа?
Если вместе с мамой, то тут инцестом пахнет ...

Пyмяyx**
13.11.2003, 20:14
Нет. Инцест, это если с папой. Или с мамой, но лесбиянство.

Grafinia
13.11.2003, 23:27
Ny neznau? tak i xo4etsia skazat', ditia dostoino svoix roditelei.Moei do4eri 17 let, no poka razgovorov o mal'4ike i sekse v dome ne voznikalo, i moix lubovnikov ona nikogda ne vidit,i ne znaet, daje, 4to y mami est' myj4ina,ili net ego.Xotia ona vse ponimaet, da i ia osoznau, 4to nashi deti,ne mi.Oni po drygomy vospitanni, i oni v svoi 17 let daleko ne naivnie dyro4ki,kakimi mnogie iz nas pribivali v eti godi.Na moi vopros, jivet li ee podryga s kem to,ona mne otvetila ,zamet'te, dva goda nazad, 4to,ti,mama strannaia, kto na takie temi govorit?A kogda mne v moi 17 let vra4 sprosil s kem ia jivy? ia skazala v nedaymenii,kak,s kem? S mamoi,papoi, i bratom.Eto ia govoru o nas, kto vospitivalsia i ros v sovetskix shkolax,kto domoi prixodil v desiat' ve4era, i ne ne minyti pozje, ina4e,papa zavtra voobs4e ne vipystit iz domy. A voobs4e za4em ia eto pishy? da navernoe vse nje potomy, 4to ia s4astliva za nashix detei, oni ymnee nas, razbirautsia v ludiax ly4she nas, nesmotria na to, 4to oni deti.No vse je ia bi navernoe postesnialas' v dom privezti myj4iny, 4to bi ona znala, postesnialas'.

Пyмяyx**
13.11.2003, 23:35
А я Эринии завидую.

Grafinia
13.11.2003, 23:42
A ia niskoli4ki.

Пyмяyx**
13.11.2003, 23:47
Я тоже воспитывался в асексуальной среде.
А маму Эриниии и брата я знаю лично. очень приятные люди.

Эриния
14.11.2003, 02:52
Вместе с мамой? Лямур ле труа?
Если вместе с мамой, то тут инцестом пахнет ...

Нет. Не вместе.
Я их в мамино отсутствие трахнула. :D

Caprice
14.11.2003, 03:22
Вот уж у нас в семье этой проблемы не было. Мы с братом всегда знали чем мама с папой в своей комнате занимаются.
А в жаркое время и при отсутствии посторонних мы часто разгуливали по квартире нагишом. Нет, мы не были нудистами. Просто у накс внутри семьи не принято было стесняться. Ну,кого?Мамы, папы, брата?
А бывало, родители после развлечений идут вместе в ванную.
И девственность я потеряла не в грязном подвале, а дома на родной кроватке. А мама была в соседней комнате, телевизор смотрела. А потом мы вместе с этим парнем и со всей моей семьёй ужинали. Оставить парня на ночь для меня никогда не было проблемой.
А потом родители развелись.Ну, так я со всеми мамиными любовниками была знакома. С двумя даже трахалась. Вот так. :P
М-да... Вот отсюда и неразборчивость в выборе сексуальных партнеров...

Дима**
17.11.2003, 17:18
А интересно, почему у меня все сообщения Воланда высвечиваются как "ъъ" ? Люди его цитируют, отвечают, то есть он что-то пишет, а я не вижу... Почему? Форум глючит или еще что-то?

bors
17.11.2003, 17:39
А интересно, почему у меня все сообщения Воланда высвечиваются как "ъъ" ? Люди его цитируют, отвечают, то есть он что-то пишет, а я не вижу... Почему? Форум глючит или еще что-то?

Woland yshel i ynichtojil sledy svoego pristytstviya na etom forume :-)

Пyмяyx**
07.12.2003, 14:41
http://www.zavarka.com/picture/erotic_animation/20.gif

Valentinka
08.12.2003, 21:56
Мне кажется, что уменя с этим проблем не было никогда. Правда и сексом я начала заниматься с 18 лет. Мама всегда жила как монашка. Мужчин у нее не было: говорила что сильно любит отца и поэтому ей никто не нужен. Но разговоры дома велись регулярно: о сексе, о предохранении, о том что можно позволить при первой встрече и чего нельзя. Наверное поэтому и со своими детьми я всегда откровенна. Запретных тем никогда не было. На любой вопрос я могу ответить. И дети мне платят тем же. Когда у сына появилась подруга он привел ее домой. И с тех пор спит с ней только дома, а не под кустом или у друга.

милисента**
15.05.2005, 03:26
Я воспитывалась в либеральной семье. С мамой я не знала проблем поговорить ни о чем. На любую тему. И я никогда не стеснялась водить любовников домой. Я прекрасно знала, чем они занимаются, но никогда не ревновала ее к любовникам, как дочь.И при маме я спокойно приводила любовников домой.Я стала водить любовников домой, когда сыну исполнилось уже 17 лет.И сейчас у меня сидит Пум, и целует меня в шею. А сын с друзьями сидит в соседней комнате с открытой дверью и играет в комп.А девочек я ему разрешаю водить с 14 лет.

Iguana
15.05.2005, 23:55
Я открывала как-то тему на "Свингуру" под названием "Если дети вас застукали". И там рассказа своего под названием " 11 с половиной минут" отрывок напечатала. Причем рассказ основан на реальных событиях. По рассказам очевидчев, так сказать.
Вот он этот отрывок.

"С ключами и с детьми такая «петрушка» получается, что лучше дверным блоком пользоваться или цепочкой. Тут все зависит от детского возраста. Дети же ведь растут. А с ними, естественно, и все остальное. Что-что? Права их и обязанности. С возрастом у детей свои ключи пояляются. Нет, не от вашей спальни. От дверей собственного дома, где они до определенного возраста с родителями живут. А если даже и решат жить отдельно, то ключи у них от вашей квартиры все равно имеются. А как же иначе. Дети должны иметь возможность всегда войти в родительский дом! Вот тут-то иногда надо двери на блок ставить, чтобы не нанести любимому чаду душевную травму. Или, не дай Б-г, сексуальную! Я когда одной своей приятельнице историю, которую вы только что выслушали, рассказала, так она меня «успокоила», что еще хуже бывает. И рассказала про свое приключение. Хотите послушать? Понимаю, вам опять посмеяться охота? Давайте посмешу. Смеяться полезно. Особенно над собой. А дело было так.
Пришла моя приятельница как-то на свинг. На квартиру к парнерам. И вроде опастностей и неожиданностей подстерегать ее с мужем было не должно, потому что сын партнеров отсутствовал. В армии служил. И вернуться домой в отпуск должен был только через неделю. Ну люди расслабились и в душ пошли. Дам, конечно, вперед пропустили. Все честь по чести. Дамы помылись и пошли постель греть, а заодно и друг друга. А что вы на меня так смотрите? В свинге все дамы бисексуальны. Или почти все. И вам обязательно надо переходить на личности? И я тоже. Только не надо мне подмигивать. Вы сначала с женой поговорите, а лучше дослушайте историю до конца.
Развлекаются наши дамы в ожидании мужей и видим моя подруга силуэт на пороге. А в комнате сумерки были. Смеркалось.))) Поскольку моя подруга силуэт собственного мужа даже в сумерках узнает-живут как-никак уже много лет, а тут видит не он. Значит подругин. Чей же еще, раз в квартире никого больше нет. И вот говорит она ему так ласково: «Иди сюда, голубок!» А «голубок» не идет. Застыл на пороге. И тут вторая дама глаза подняла и как закричит! Хотите знать, чего кричала? От радости. Это ее сын на неделю раньше из армии в отпуск пришел и не предупредил, так как хотел сделать сюрприз родителям. И сюрприз, как видите, удался! Причем всем сразу!
Точно не знаю, чем эта история закончилась, потому что молодой солдат промлчал весь следущий день. А больше моя приятельница в этот гостеприимный дом не заглядывала. Да ее и не звали особо. Видимо была причина. А поставь хозяева дверь на блок, может все бы и закончилось совершенно по-другому. Как у других приятелей, например. Они на блок дверь сразу поставили, когда дочка к другу ночевать отправилась. Не знаю, почему им это в голову пришло, Может потому что на дворе очередное предвоенное время было из-за вечного в те времена конфликта с Садамом Хусейном, а может просто по привычке, история умалчивает. Но когда ребенок неожиданно вернулся за противогазом, из-за того что по дороге к воздушную тревогу объявили, родители и одеться успели и партнеров спрятать в дальней комнате вместе с вещами, Так что никто не пострадал ни физически, ни морально. А ведь начни тот солдатик с перепугу из М-16 палить... Но это уже детали. Так что примите, уважаемый все мною рассказанное на вооружение, а то народ пошел, все, знаете ли норовит на своих ошибках поучится. А! Вы не такой? Это радует. Потому что я слышала, что у страуса глаз больше, чем головной мозг. И я таких людей знаю... А у морской звезды вообще мозга нет. И таких людей я тоже знаю...Но думаю, все же, о свинье))) Думаю, но дверь на «собачку», все-таки, закрываю. Потому что всегда беру в расчет эти несчастные полминуты, которые могут свести на нет только 11 минут вечного кайфа но, и внести такой хаос в мою размеренную семейную жизнь, что даже о свинье больше думать не захочется."

Что касается меня, то я считаю себя человеком ленберальным и говорю со своими детьми спокойно на любые темы. С одной единственной оговоркой. Я считаю, что грань мать-ребенок не в коем случае не должна стираться. Не смотря ни на какие либеральные отношения, мы должны оставаться для своего ребенка не только друзьями, но и мамой-папой. Потому что друзей у него хватает, а мама с папой единственные.

С моими родителями у меня всегда были и остались очень доверительные отношения. Особенно с матерью.
Я этим летом ездила в Москву навещать родителей и рассказала маме о том, что мы с ее любимым зятем свингеры. Мы с ней много беседовали о плюсах и минусах свинга. Мама не только меня поняла, но и поддержала сказав, что свинг, пожалуй, один из самых лучших способов борьбы с рутиной, при условии, если в семье все в порядке.

Теперь она присылает мне по нету всякие интересные исследования и статейки на эту тему. (Кстати, с мамой у меня всего 20 лет разницы)
А с мамой у меня всегда были очень близкие и доверительные отношения. Такие же я пытаюсь строить и со своими детьми.
Они должны знать, что родители всегда окажут им поддержку и примут их такими, какие они есть.

putnik
16.05.2005, 00:35
Игуана,тебе действительно повезло с мамой:)а вот моя мама, а мы жили с ней вдвоем сколько себя помню, никогда не давала мне повода заподозрить ее в "связях" с мужчинами.Уж не знаю , были они у нее или нет. И тема секса никогда у нас не поднималась, обо всем "этом" я узнавал от друзей и из книжек, которые тайком читал по ночам под одеялом,вооружившись фонариком:)Не знаю,по этой ли причине, но я воспринимал интимные отношения как нечто недосягаемое и запретное, и мой первый сексуальный опыт потерпел фиаско...Около года я боялся встречаться с девушками,пока в моей жизни не появилась женщина старше меня , развеявшая мои страхи:)Так что со своими дочками я пытаюсь быть откровенным, отвечая на их вопросы, а вот по поводу "застукать родаков"-с этим надо быть очень осторожными, дабы не повергнуть детей в шок и не вызвать депрессию и отвращение

Пyмяyx**
16.05.2005, 01:01
Игуана, а мама твоя сайт свингуру видела?

Iguana
16.05.2005, 01:11
Кое-что я ей посылала. А так она желания не изъявляла. И так слишком хорошо меня знает!)))

Мыслитель
16.05.2005, 13:50
Детки мои нас и не нас с поличным не ловили,но то что они в курсе знаю наверняка.Годков им уже достаточно много.Сыну 18,5 дочке 17. Да и я в их личную жизнь не лезу.

Wall**
16.10.2005, 03:04
Не знаю...по теме ,или не по оной...
Я предпочитаю заниматься сексом...и так было ранее..., чтобы я была дома одна(в смысле не сама с собой..Сорри).Если в квартире... без отдельного входа, есть кто-то ещё...не приемлю. Я не говорю о семье...где живут муж, жена и дети. Здесь тоже, чтобы с двух лет (желательно)...у ребёнка была отдельная комната.
А вариант, как *отношения с любовником* моя дочь может и знать, тайны нет...она достаточно взрослая (хотя...довольно-таки домашняя и скромная...в отличии от меня), видеть его она может, но что мы делаем...ей видеть просто НИкчему, хотя она не глуппа. Всё-таки я за "консервативность"
взглядов на эту проблемму..."Секс и домочадцы". Да и *раскрепощения*
нужного не будет, если...есть в доме кто-то "третий лишний"...Это не относится...к сексу групповому. В этом случае...присутствуют *единомышленники*, это их право на выбор. А бывает...просто в компании "экспромт"...просто впервые, наверное сподвинули обстоятельства.

Чапа
24.12.2005, 19:48
Я с родителями никогда о сексе не говорила. А с дочерью начала разговаривать, она рассуждала как довольно взрослая девочка. Ей было 14, когда мы стали на эту тему говорить. Она знала, что у меня есть любовники, но сама их не видела: уходила к бабушке. Всегда распрашивала: "А какой он? Как к тебе относится? Симпатичный? Умный?" Говорила: "Мужчина всегда должен быть умный и сильный" А о подробностях мы никогда с ней не говорили. Она могла иногда встретить нас на улице. Здоровалась и шла дальше.
Раз спросила:
- Надолго он у нас?
- Что значит, надолго?
- Жить у нас будет?
- С чего ты взяла?
Когда любовниу был дома, мы общались с ней по телефону.
Звонила от бабушки:
- Когда я могу прийти домой?
- Хоть сейчас.
- Нет, я приду, когда никого не будет.
Внук ничего не знает. Он ещё маленький, 7 лет. Когда видит по телевизору целующихся, говорит: "Они женятся"
Когда я ехала к Пуму дочь только сказала: "Пусть он тебя встретит. Ты же не знаешь Реховота!" А внук спросил:
- Ты куда едешь?
- По делам.
А мы с дочкой при нём в комнате даже никогда не раздеваемся. А он маленький. Не стесняется. Мы его купаем, переодеваем. Спит то с ней то со мной. Летом он бегает в плавках или в коротких шортах. А на море он не смотрит ни на каких тёток. Главное, чтобы в воде с ним рядом баба была (в смысле, я)

Frol
06.05.2007, 20:07
У меня тоже проблема , домой не приведешь , жена не так поймет , да и дети под ногами шмыгают, прям не знаю что делать .

*Шалунья*
06.05.2007, 20:12
:) Фрол,веди её на море,правда там песок с попу лезет....А есть гостиницы,3 часа 150 шек. :)

Frol
06.05.2007, 20:14
:) Фрол,веди её на море,правда там песок с попу лезет....А есть гостиницы,3 часа 150 шек. :)

У меня уже с попы песок лезет , куда ни приведи , толку не будет

putnik
06.05.2007, 20:16
У меня с женой доверительные отношения, она знает о моих похождениях, тяге к прекрасному полу, но, к сожалению, считает это "неизлечимой болезнью". Посему,поддержки мне от нее не дождаться, а так хотелось бы...

Frol
06.05.2007, 20:17
У меня с женой доверительные отношения, она знает о моих похождениях, тяге к прекрасному полу, но, к сожалению, считает это "неизлечимой болезнью". Посему,поддержки мне от нее не дождаться, а так хотелось бы...

Может ее саму заразить ?

*Шалунья*
06.05.2007, 20:19
У меня уже с попы песок лезет , куда ни приведи , толку не будет
Так с этого бы и начинал....Ничего,старый конь борозды не пашет :) (так вроде говорят),а для толка есть виагра,эта та,которая не поёт,а поднимает.Даже 80-ти летние дедушки знают в ней толк :)

putnik
06.05.2007, 20:32
Может ее саму заразить ?

Пытался:)у нее стойкий иммунитет:)

Frol
06.05.2007, 20:34
Так с этого бы и начинал....Ничего,старый конь борозды не пашет :) (так вроде говорят),а для толка есть виагра,эта та,которая не поёт,а поднимает.Даже 80-ти летние дедушки знают в ней толк :)

Не верю я в химию
Кстати та Виагра что поет , неплохо и поднимает
Борозды я действительно не испорчу , а вот края прилизать пока еще способЁн
Но чей тo мы не в тему тут

Frol
06.05.2007, 20:36
Пытался:)у нее стойкий иммунитет:)

Надо найти ей клевого микроба

genka-krokodil64*
06.05.2007, 23:42
Мне доводилось приводитььв квартиру женщин,чтобы заняться сексом. И если женщина хотела,то после ее ухода никто не мог сказать,что в доме кто-то был. Я сам,мог только по одному взгляду на квартиру сказать, что у сестры кто-то был и был ли при этом секс. И всегда безошибочно.

Пyмяyx**
06.05.2007, 23:54
Гена! А это - тема!

Эльди
07.05.2007, 02:16
У меня с женой доверительные отношения, она знает о моих похождениях, тяге к прекрасному полу, но, к сожалению, считает это "неизлечимой болезнью". Посему,поддержки мне от нее не дождаться, а так хотелось бы...
А какую поддержку ты ожидаешь от неё?

Boris-Fed
07.05.2007, 03:06
А я с Геной живу в одной квартире.Он - замечательный!..Говорит: "Нет никаких проблем,Барух - приводи кого хочешь - а я пойду..погуляю".

OMOH**
07.05.2007, 05:41
только хотел спросить,Борис,Генин ли ты друг....как чувствовал...

genka-krokodil64*
07.05.2007, 06:15
Омон.как Борис говорит,так и есть. А у тебя, вообще есть друзья?

Falex
07.05.2007, 11:09
Я буду краток. Человек должен жить так, чтобы иметь свое личное пространстно. И туда приводить, так сказать дискретно, всех кого хочет.
Я сам вырос в СССР и с ужасом вспоминаю все те ухищрения (ужасно унизительные для взрослого человека) на которые мы шли чтобы потрахаться.
Чьи-то дачи, секс в подъезде, тихо-тихо чтобы не разбудить бабушку....
Слава небесам, у меня давно нет этих проблем..))))

genka-krokodil64*
07.05.2007, 18:02
Если есть желание- выход найдется. главное не растеряться.

genka-krokodil64*
03.10.2007, 09:42
На вечеринках у моего друга мы трахались в зале. А в это время в маленькой комнате спала его мама. Если ей надо было выйти мы ложились под одеяло и притворялись спящами. Лежали до тех пор, пока мамм друга снова не ложилась спать.И потому хочу спросить, а у кого были схожие ситуации? Был ли секс, когда родители были дома? И как вы к этому относитесь? Лично я против. Но не потому что стыдно или неловко, а потому что моя мама всегда будет расспрашивать о женщине с которой я мепаюсь. А я такие вопросы ненавижу, и мог бы резко нагрубить маме. Что я делать не хочу. Сестра бы прикаловалась. А ей палец в рот не клади. Единственный человек при ком я мог мепаться, был мой папа. Он всегда жил в этом вопросе, в ногу со временем , в отличиеот мамы. Да и на этих вечериках бывал вместе со мной много раз.

Пyмяyx**
03.10.2007, 12:41
Ну, собственно, моя мать всегда дома.
Но у меня есть своя комната.

genka-krokodil64*
03.10.2007, 18:55
Но родители могут выйти влюбой момент.

Пyмяyx**
05.10.2007, 21:53
Моя не войдёт.

Boris-Fed
06.10.2007, 02:17
я как-то встречался с одной барышней -..ну, шли, поначалу говорили о том-о сем, затем как-то перешли к сексу..возбудились, пришли домой, а дома - родители.. - и мать, и отец.., да еще и комната не закрывалась на замок,а что было делать, ну, вот и мепнулись..., конечно - это и добавило адреналинчику...
А вообще, я считаю - если родители понимают своих взрослых детей - то и мешать не будут, а в сексе - тем более...

natawa
06.10.2007, 02:39
я никогда не мешала своим пацанам заниматься сексом. но всегда предупреждали когда хотели привести девушку.
я считаю, что лучше пусть дома чем где попало, тем более что дома более гигиенично.

Пyмяyx**
06.10.2007, 02:46
В общем-то ситуация совсем не редкая. Или моя мама в другой комнате. Или родители очередной пассии.
См. также Вы, ваши домочадцы и секс (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=496&highlight=%E4%EE%EC%EE%F7%E0%E4%F6%FB)

OMOH**
06.10.2007, 10:40
я не понял ,Ген,с кем трахались-то?с другом?

Астарта
06.10.2007, 17:49
Омон, у меня возник такой-же вопрос)))))

милисента**
06.10.2007, 17:56
Омон, у меня возник такой-же вопрос)))))
Малышка,где ты пропадала?
Давай,колись! :)
Как учеба? Как личная жизнь?

Stiletto
07.10.2007, 02:35
Родители живут в Германии и в плане секса с девушкой в своей комнате я могу быть абсолютно спокоен, никто не зайдёт... ну... разве что кроме соседа :shocked!:по квартире, да и то врядли. Хотя ещё когда жил с родителями на Украине случалась пару раз ситуация когда я с девушкой у себя в комнате, а дома полный состав - мама, папа и сестра. Что мне оставалось делать...? Как говорится кто не рискует - тот не пьёт антибиотиков.:mrgreen:

genka-krokodil64*
07.10.2007, 05:06
я не понял ,Ген,с кем трахались-то?с другом?

С женщинами которых мы пригласили.

Boris-Fed
08.10.2007, 03:54
С женщинами которых мы пригласили.

Правильно, Ген, с друзьями - не трахаются..с женщинами-друзьями - вполне возможно..а "натуралы" с мужиками. - ни-ни.., Б-же - сохрани!!

genka-krokodil64*
08.10.2007, 08:35
Правильно, Ген, с друзьями - не трахаются..с женщинами-друзьями - вполне возможно..а "натуралы" с мужиками. - ни-ни.., Б-же - сохрани!!

Это бало понятно с самого начало. Но тут любят переварачивать все с ног на голову.

Зефир*
08.10.2007, 10:20
Ген, не обижайся ты, просто ты так выразился. Легкая подколка, без всякого желания тебя обидеть.

genka-krokodil64*
08.10.2007, 15:04
Ген, не обижайся ты, просто ты так выразился. Легкая подколка, без всякого желания тебя обидеть.

А я и не думал обижаться. Нет смысла. И я понятливый.

Пyмяyx**
10.04.2008, 01:51
А вот интересно: у кого в семье её разнополые члены (не супруги) стесняются друг друга, а к кого - нет.
Мы с маой друг перед другом раздетые никогда не ходим.

genka-krokodil64*
11.04.2008, 06:07
Мне ьрудно сказать. Я своих чуть больше девяти лет не видел. Но в Смоленске, когда было жарко мог весь день просидеть в плавках, если не было гостей.

Анна
28.01.2010, 01:56
выросла в совдеповской семье где секса нет,но сама приводла мужчин в дом,правда потом был скандал на тему моего бляд.....,потом привела мужа в дом все успокоились,сейчас мама с тетей стареькие в мою личную жизнь не лезут,с дочкой очень рано подняла тему секса,ей было около 14,отношения очень доверительные,правда мы с ней живем отдельно

Пyмяyx**
28.01.2010, 01:57
А как приводила? Пока никого не было дома?

Даниил
28.01.2010, 11:33
Анна, ты молодец, что поддерживаешь хорошие отношения с дочей. А то, что живёте отдельно, так даже и лучше.
Вот насчёт как приводить кого-то домой, где есть ещё другие члены семьи, так не такая это простая проблема.
Если в качестве просто друзей- гостей, так это всегда пожалуйста и с удовольствием. А вот для интимных отношений, думаю нужны условия всё- таки. Я никогда не приведу в дом девушку для просто интима, если мой сын дома находится. Он вообще плохо на чужих реагирует и долго обижаться может.

Selin**
30.08.2011, 22:12
Я вообще считаю, что дети от родителей должны жить отдельно ( если, конечно, есть возможность).
Я всегда в таких ситуациях как на иголках: домой не всегда получается привести, приходится искать другое место и все время тайком чтобы из близких никто не узнал. а если и получается привести мужчину домой, то фактически покоя мне нет. Все время переживаю, что бы мои не пришли раньше времени. И начинаю: "Давай, кончай быстрее". А вообще, меня уже достала эта конспирация.

Белая Хризантема**
30.08.2011, 22:31
Да, вроде бы 21 век на дворе , чо прятаться ....
Мой будущий муж у меня жил до свадьбы , почти месяц .
Сыновья мои приводили своих девушек домой спокойно , зная , что мы с мужем шуметь не будем ...

Selin**
30.08.2011, 22:34
мои домочадцы этого не понимают. Поэтому и приходиться конспирироваться

Белая Хризантема**
30.08.2011, 22:41
Домочадцев нужно воспитывать ..

Selin**
30.08.2011, 22:46
Подскажи как?

Белая Хризантема**
30.08.2011, 22:49
Быть откровенной и делиться во всем ...

Selin**
30.08.2011, 22:51
Эхххх, если бы так можно было их переделать.

Белая Хризантема**
30.08.2011, 22:57
Было бы желание и любовь к друг другу ..........

Пyмяyx**
30.08.2011, 23:00
Действительно, не всегда можно быть откровенным.Бывают люди,которые не понимают и всё равно не поймут.

Белая Хризантема**
30.08.2011, 23:06
Дима, моей бабушке было 76 лет , когда я уезжала на Урал , она мне сказала " всегда поступай так как хочешь"( горький опыт семейной жизни старшей дочери)..... слова эти я запомнила на всю жизнь , так и поступаю..

Пyмяyx**
30.08.2011, 23:32
Повезло тебе с бабушкой.

Белая Хризантема**
30.08.2011, 23:37
Да , светлая ей память ..

Selin**
31.08.2011, 00:13
Моих домочадцев не переделать. Как ни крути.

Пyмяyx**
31.08.2011, 01:12
Мою маму тоже.

Selin**
31.08.2011, 01:15
Люди савдеповских времен

Пyмяyx**
31.08.2011, 02:14
Дык я сам совдеповских времён. На минутку,я ровесник твоей мамы

Selin**
31.08.2011, 02:24
Люди того времени не такие раскованные как нынешняя молодежь.
Ты редкий случай, Дима.

genka-krokodil64*
31.08.2011, 03:46
А мне моих домочадцев мнение безразлично. Поступлю как сочту нужным

Пyмяyx**
31.08.2011, 14:15
Люди того времени не такие раскованные как нынешняя молодежь.
Ты редкий случай, Дима.

Селин, большая часть нашего союза - +- мой возраст.

Белая Хризантема**
31.08.2011, 14:22
Дима , все зависит от домашнего воспитания и от атмосферы , которая царит в семье + друзья , вечно во все времена ....

Пyмяyx**
31.08.2011, 14:44
Ну, в семье могут быть самые нежные и тёплые отношения, при этом каждые замкнут в себе. И наоборот.

Selin**
31.08.2011, 15:04
Селин, большая часть нашего союза - +- мой возраст.


Все равно подавляющее большинство людей не такие раскованные как ваш союз, к сожалению. У мои домочадцев как и у их знакомых, друзей совсем другие понятия, нежели у нас.

Пyмяyx**
04.01.2012, 03:06
С одной подружкой , мёпались у неё дома. Мать заходила в комнату. Ну, я-то был под одеялом. А она при мамаше голышом расхаживала.

Taiss*
04.01.2012, 04:36
С одной подружкой , мёпались у неё дома. Мать заходила в комнату. Ну, я-то был под одеялом. А она при мамаше голышом расхаживала.
фуууу!
не приятно и гадливо
ниже плинтуса...барышня
а чего мамаша-то в комнату входила?
забыла, что дочурке больше годика и памперсов по ночам менять не надо..
дочь вроде совершеннолетняя в своей комнате с мужиком в койке... может присоединиться хотела?или очередь занять?:icon_oak: ИМХО

Vasp
04.01.2012, 10:31
Ну, Таисс, всякое бывает. Может у них в комнате единственный комп стоял, а ей срочно надо было початиться.:qip_gk:

Пyмяyx**
04.01.2012, 12:56
Дело в том, что нам почему-то постелили в салоне. А салон проходной. И в кухню через него идти и на улицу.

Пyмяyx**
04.01.2012, 12:57
А если бы присоединилась, я бы не возражал.

Нет, в этот-то момент мы не мёпались. Просто лежали.

genka-krokodil64*
04.01.2012, 17:32
Не помню, писал об этом или нет, но когда мы с другом собирали сексоргии, его мама часто проходила через комнату, где мы мепались. Она не обращала на нас ни малейшего внимания, мы на нее тоже.

Белая Хризантема**
04.01.2012, 17:46
http://demotiva.ru/i/b/7/a/9f69efe734de87914d205cefe4d8e.jpg (http://demotiva.ru/)

Taiss*
04.01.2012, 20:26
Ну, Таисс, всякое бывает. Может у них в комнате единственный комп стоял, а ей срочно надо было початиться.:qip_gk:
ага,приспичило со свечкой в ногах постоять,посмотреть
http://demotes.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284979023_sistemnyij-administrator.jpg

Пyмяyx**
05.01.2012, 02:34
Да мы при ней не мёпались. Я лежал под одеялом, а подружка встала,что-то взяла или убрала,я не помню. Короче мать вошла по чисто бытовой причине.

Белая Хризантема**
05.01.2012, 02:44
Пум , ты этот пример уже приводил, В НАЧАЛЕ ТЕМЫ))))

Пyмяyx**
05.01.2012, 02:50
Да? Прошу прощения.

Selin**
07.01.2012, 04:27
С одной подружкой , мёпались у неё дома. Мать заходила в комнату. Ну, я-то был под одеялом. А она при мамаше голышом расхаживала.

Лично для меня это не приятно. Все таки какие - то правила приличия должны быть.

Пyмяyx**
07.01.2012, 15:59
В разных семьях устои разные. При моей маме я бы так не мог. Но если в семье это воспоинимается нормально, почему бы нет?

Selin**
07.01.2012, 23:04
У меня в семье традиционные строгие устои были, поэтому мне это не понять.

Пyмяyx**
08.01.2012, 00:03
Селин, так и у меня тоже. А мы такими развратными выросли :sex_wxh:

Selin**
08.01.2012, 00:06
И в кого мы такие?

genka-krokodil64*
08.01.2012, 18:14
Я бы смог, если бы мама находилась в квартире, но только в другой комнате.

Selin**
10.01.2012, 04:41
я бы смогла в том случае, если бы мамы не было. Так уж меня воспитали. И, честно, сказать, мне самой было бы не приятно, если бы мама находилась рядом, пусть лаже в соседней комнате.

Пyмяyx**
10.01.2012, 13:46
Эле хаим, что в переводе означает се ля ви. Куда маму денешь? Приходится приспосабливаться, что она в другой комнате.

Selin**
11.01.2012, 02:39
начнем с того, что мама сама не смогла бы находится в квартире, если бы я занималась этим делом.

Penis*
12.01.2012, 02:17
анекдот есть по этому поводу:
Курящий сын едет с отцом(который якобы не знает о его курении) в одном автомобиле. Сыну ужасно хочется курить, но как сказать отцу, он не знает.
Наконец он набирается смелости и просит отца:" Папа, можно я закурю при тебе. Ты ведь наверное уже и так давно догадывался, что я покуриваю!"
На что отец отвечает сыну: "Сынок, ты ведь тоже наверное знаешь, что мы с твоей мамой трахаемся,но ведь я при тебе же этого не делаю!"

Пyмяyx**
12.01.2012, 02:43
Ветераны движения помнят Руслану, которая потом в Индию уехала. Так вот она жила с большими сыном и дочкой в 2 смежных комнатах. Третью, изолированную занимал бывший муж, большая сволочь. 3 мёп-единицы в 2 смежных комнатах. И всем хочется! И её и сыну и дочке. Ну, и? Жить без секса? А вот у них отношения простые. И она приводила (меня) и сын приводил и дочка. И прекрасно уживались. Мы с ней мёпались в той же комнате, где спал сын. Только сын был за шкафом.

Selin**
12.01.2012, 02:52
Сын оградился шкафом? Да уж, столько народу на трехкомнатную квартиру жутко неудобно, и не только в плане секса.

Нюся**
12.01.2012, 04:11
А я тоже в своей комнате(когда жила с родителями)постоянно этими вещами занималась..Мама могла зайти в любой момент.Может специально проверяла(я тогда ещё совсем молоденькая была).Но у нас тоже был момент с одеялом.Типа спим.Но пару раз почти попались.А один раз при минете.Друг то успел штаны натянуть.А вот я как стояла на коленях с мокрым ртом,так и попалась..Но мудрая мама даже если и поняла-ничего не сказала

Selin**
12.01.2012, 04:38
да, понимающая у тебя мама. Хотя, мне кажется, сейчас это не такая уж и редкость, понимающие родители. Раньше с этим намного тяжелее было.

Нюся**
12.01.2012, 04:43
Наташ,когда раньше?ты чего...ты ж меня младше.....просто у всех родители разные.

Selin**
12.01.2012, 04:48
Понятно, что у всех разные. Просто при Союзе люди по -другому были воспитаны, мыслили несколько иначе чем сейчас. Это мне так кажется.

genka-krokodil64*
12.01.2012, 06:51
А при папе я бы смог. Хотя пару раз было. С ним у меня на этот счет проблем не было. Мы всегда понимали друг друга.

Selin**
12.01.2012, 14:13
Ген, а со скольки лет тебе разрешали родители заниматься сексом?

genka-krokodil64*
22.01.2012, 18:42
Наташа, что я никогда не делал. так это не спрашивал разрешения у родителей ни на что. Если считал нужным, ставил их в известность, если нет. то хранил молчание. А про секс тем паче ничего не говорил. Иногда отцу и только\то. что его могло бы самого заинтересовать.

Пyмяyx**
22.01.2012, 19:01
Пожалуй, объединю 2 похожие темы.

Selin**
24.01.2012, 04:14
Все верно. Частенько по телеку показывают этих выродков родителей, чаще всего отцов, которые насилуют собстенных детей. И у этих детей страх перед родителями - насильниками настолько сильный, что ребенок вообще может дар речи потерять на неопределенный срок. а когда садят таких родителей, с детьми долгое время занимается психолог. Но травмы психологические остаются у многих на всю жизнь.

Пyмяyx**
24.01.2012, 20:28
Народ, мы немного уклонились. Про Инцест (http://www.lbk.ru/showthread.php?1092-%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82&highlight=%C8%ED%F6%E5%F1%F2) есть отдельная тема. Чутиь позже отделю постинги и выскажусь.
А в этой теме речь о другом: как наши родные воспринимают наших сексуальных партнёров?

genka-krokodil64*
25.01.2012, 07:14
О 97% моих партнерш родители не знали. О 3% знал только отец и то потому что я ему рассказывал. О всех знала сестра. Но у нее на меня телепатия. Ей не нужно ничего говорить, она и так все знать будет. Но сестра со своей телепатией не в счет. Так что родители моих партнеров никак не могли воспринять.

Хомячок
16.03.2012, 13:49
Конечно,есть разница,когда квартира в полном вашем расположении,там и расслабится можно по полной,но когда дома дети,там совсем поведение другое.У меня нет проблем с детьми...они приводят девочек,пусть лучше дома чем где то,ко мне приходят мужчины,не только на чаек,ну у нас можно уединиться в своей комнате,но ни они,ни я не тревожим друг друга без надобности,и не задаем вопросы типа...почему кто то прошел в ванну прикрывшись только полотенцем...а вот когда были родители,там тема была совсем другая,конечно мужчин из кровати ни кто не вытаскивал,но взгляды были да еще словами подкреплялись типа бляд....во устроила,у тебя дети и все в таком духе,а потом стало звучать у тебя дети взрослые,а ты все с мужиками...пора бы уже и остановиться.....а что если я только недавно поняла,что секс прекрасен и разнообразен!А не просто выполнение супружеских обязанностей.Вот и хочется наверстать упущенного.Поэтому у нас дома с моими домочадцами насчет этого кто с кем пришел кого привел все в порядке,но правда все проходит при закрытых дверях, единственный мой вопрос,что я им задаю..презервативы есть?

Пyмяyx**
16.03.2012, 15:34
Молодцы! Так и надо.

Selin**
17.03.2012, 15:15
Конечно,есть разница,когда квартира в полном вашем расположении,там и расслабится можно по полной,но когда дома дети,там совсем поведение другое.У меня нет проблем с детьми...они приводят девочек,пусть лучше дома чем где то,ко мне приходят мужчины,не только на чаек,ну у нас можно уединиться в своей комнате,но ни они,ни я не тревожим друг друга без надобности,и не задаем вопросы типа...почему кто то прошел в ванну прикрывшись только полотенцем...а вот когда были родители,там тема была совсем другая,конечно мужчин из кровати ни кто не вытаскивал,но взгляды были да еще словами подкреплялись типа бляд....во устроила,у тебя дети и все в таком духе,а потом стало звучать у тебя дети взрослые,а ты все с мужиками...пора бы уже и остановиться.....а что если я только недавно поняла,что секс прекрасен и разнообразен!А не просто выполнение супружеских обязанностей.Вот и хочется наверстать упущенного.Поэтому у нас дома с моими домочадцами насчет этого кто с кем пришел кого привел все в порядке,но правда все проходит при закрытых дверях, единственный мой вопрос,что я им задаю..презервативы есть?

Правильно. Так и должно быть. Как жаль, что моя мать не такая понятливая. Конечно, я не собираюсь никого водить домой, я просто хочу личной свободы, которую мне моя мать не дает. Она контролирует каждый мой шаг. Я ей когда объясняю, что я взрослый человек и имею права на личную жизнь, она мне угрожать начинает, что выгонет меня из дому. Она считает, что сексом надо заниматься только с мужем, и что у меня должны быть в друзьях только ровесники. А если что - то не так, то сразу начинает обзывать меня извращенкой. Просто накипело. Надо было высказать это или написать. Думаю, меня поймут люди.

Strazspb
11.11.2012, 17:09
1 Все все знают, но считают, что это глубоко интимные вопросы и они не обсуждаются "открыто и вслух". Порой это причина "нудовлетворенности в сексе". Каждый считает, что другой и "так должен понимать". И это вместо откровенного разговора.
2. Все должно быть предельно откровенно. Но это уже.....совсем другая история

Neva
11.11.2012, 20:47
я живу с взрослым сыном и мамой ( 80лет) в 2-х комн. кв-ре,в одной комнате я и мама,в другой сын 23 года.Я не монашка, но естественно что никого не приведу в свой дом, а сын уходит к подружке ночевать регулярно.

Пyмяyx**
11.11.2012, 20:55
Ну,вот! А я-то привожу.

Neva
11.11.2012, 21:06
не думаешь совсем о маме! (((

Пyмяyx**
11.11.2012, 22:32
Думаю. Но что я могу сделать? Когда я ухожу, она тоже обижается, что я оставляю её одну.

genka-krokodil64*
12.11.2012, 07:15
Меня никогда не интересовала наличие домашних. Для меня был важен секс.

Пyмяyx**
12.11.2012, 13:43
А их интересовало, что ты там делаешь?

Пyмяyx**
04.07.2013, 18:23
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.



http://www.youtube.com/watch?v=2sjaC4lFONs

Елена Карпова
21.12.2013, 17:38
Я с этой точки зрения идеальная женщина.Живу одна всегда при желании могу пригласить.Да и люблю у себя в комфортных условиях.Да,а по юности всякое бывало - и квартира сестры и машина и чья-то дача и квартира друзей.Ничего - хорошо и весело было

цаца
21.12.2013, 18:04
в нашей стране, есть много способов, где и когда встречаться, и нито никому не мешает ине запрещает.Родители дают свободу, детям, чтобы они не гуляли на улице дают возможНость встречатся дома.

Тигра Львовна
18.04.2014, 18:34
Счастливые вы ... столько страсти из-за спальных мест. А как поступить мне? Замуж- по любви, секс в собственной постели на законных основаниях, единственная дочь не мешала, у неё своя комната, уехала учиться в Москву, купили ей хатку, для жизни.... Волею судеб осталась одна, квартира- хоть на джипе гоняй, веди кого хочешь. и одна.. Как представлю, что кто то будет возлежать на моём диване.. , и не приведи аллах на мне, так и вести неохота никого. А жаль.. Столько хорошего и всё мимо.....

Пyмяyx**
18.04.2014, 18:45
Н-да, тяжёлый случай. :(

Как бы захотеть, а?

Белая Хризантема**
18.04.2014, 18:55
Счастливые вы ... столько страсти из-за спальных мест. А как поступить мне? Замуж- по любви, секс в собственной постели на законных основаниях, единственная дочь не мешала, у неё своя комната, уехала учиться в Москву, купили ей хатку, для жизни.... Волею судеб осталась одна, квартира- хоть на джипе гоняй, веди кого хочешь. и одна.. Как представлю, что кто то будет возлежать на моём диване.. , и не приведи аллах на мне, так и вести неохота никого. А жаль.. Столько хорошего и всё мимо.....
Значит время еще пришло ,чтобы представить кого то рядом с собой ..( трудно это знаю по себе)..

цаца
19.04.2014, 04:51
Счастливые вы ... столько страсти из-за спальных мест. А как поступить мне? Замуж- по любви, секс в собственной постели на законных основаниях, единственная дочь не мешала, у неё своя комната, уехала учиться в Москву, купили ей хатку, для жизни.... Волею судеб осталась одна, квартира- хоть на джипе гоняй, веди кого хочешь. и одна.. Как представлю, что кто то будет возлежать на моём диване.. , и не приведи аллах на мне, так и вести неохота никого. А жаль.. Столько хорошего и всё мимо.....

А ты сестричка не думай о комфорте, а наоборот.Представь себе, познакомилась с хорошим и тебе по душе мужиком, подружилась и приняла его, как свою дольку.И прижились бы вместе, не обьязательно у тебя, лучше у него.И чувствовала ты себя королевой каждый день, и радовалась бы тем что родилась женщиной, ну не лучше так, чем отгонять от себя???

Запеканка
08.06.2014, 14:14
Мои родственники, с которыми я живу - это брат, мама- понимают, что мне, одинокой женщине, нужен секс, для здоровья в том числе. И они никогда не были против того, чтобы ко мне приходил мужчина ( с ним я встречалась длительное время). Все знали о наших встречах и никто не обсуждал это. В свое время, мой сын, когда ему было 17 лет, приехал с девочкой и я разрешила это сделать. Они спали вместе.
Когда мой сын приехал с девочкой и, идя к нему в комнату я постучала, она удивилась. У нас это нормально.

Пyмяyx**
08.06.2014, 14:15
Молодцы! Хорошая здоровая семья!

Vitochka
16.07.2015, 00:04
Каждый должен жить своим умом,а не так как по подсказке ,что скажет мама.или куда и как пойти,как выкрутиться,что бы ничего не узнала.

Пyмяyx**
16.07.2015, 00:09
Виточка, ты ПРО СЕБЯ расскажи!

Кучапуха
28.10.2015, 01:51
:qip_kz:

vged
28.10.2015, 12:54
А мне всегда кто-то мешал привести женщину домой.. Сначала мама, потом жена :)

Интересно, а из присутствующих тут Женатых и Замужних, кто добровольно и РЕАЛЬНО (ключевое слово тут РЕАЛЬНО),
захочет и приведет своего/свою супруга/спругу на смелку...

Белая Хризантема**
28.10.2015, 13:03
А мне всегда кто-то мешал привести женщину домой.. Сначала мама, потом жена :)

Интересно, а из присутствующих тут Женатых и Замужних, кто добровольно и РЕАЛЬНО (ключевое слово тут РЕАЛЬНО),
захочет и приведет своего/свою супруга/спругу на смелку...
К нам приходят не только одиночки , но и семейные пары .

цаца
28.10.2015, 13:13
Смелые , которые не боятся упумтить счастья из рук, имеются и такие. Ответ на вопрос кто приводит.

Пyмяyx**
28.10.2015, 13:30
А мне всегда кто-то мешал привести женщину домой.. Сначала мама, потом жена :)

Интересно, а из присутствующих тут Женатых и Замужних, кто добровольно и РЕАЛЬНО (ключевое слово тут РЕАЛЬНО),
захочет и приведет своего/свою супруга/спругу на смелку...

Привёл бы на смёпку, глядишь, и она бы тебе не мешала приводить.

Белая Хризантема**
27.12.2015, 16:23
А мне всегда кто-то мешал привести женщину домой.. Сначала мама, потом жена :)

Интересно, а из присутствующих тут Женатых и Замужних, кто добровольно и РЕАЛЬНО (ключевое слово тут РЕАЛЬНО),
захочет и приведет своего/свою супруга/спругу на смелку...
Как жаль , что я вдова , может быть мне бы и удалось бы привести супруга на смепку .

Ijulina
27.12.2015, 20:32
когда выходила 2-ой раз, оставила дочери квартиру. себе купила новую.проблем не было. но когда дочь в 18 собралась родить ,я ослепла до +3,5.

Пyмяyx**
27.12.2015, 21:37
От чего? Одно с другим связано?

Ijulina
28.12.2015, 14:28
она становилась неучем. я откуда знала что в декрете она кончит кулинарное училище, институт Ушинского , Тартусский Университет сейчас поступила в Университет Пушкина. У Леночки моей 3 дочери. Пример для подражания. я просто перенервничала. она же выгнала своего жениха за месяц до родов

Хосе
08.01.2016, 22:36
Пух, ты такие темы откапываешь,что прямо свербит рассказать.... До 25 лет я жил в доме с родителями, отец был более лояльный к моим похождениям по подругам,а мать всегда совала во всё нос - куда и с кем пошёл,где был,что делал. О том чтобы кого-то привести на ночь в дом и речи быть не могло,даже тогда,когда появилась первая серьёзная девушка, "общались",где придётся. когда ко мне кто-то приходил из друзей в гости - всегда смотрела в нишу стеклянной наполовину двери - что мы там делаем, во всё совала нос.... Терпение начинало лопаться, так ей ещё хотелось,чтобы я с ними оставался жить,даже и женившись. Типа "приходи,живи,мы мешать не будем..," Ага,Чёрта с два.... И я решил по другому... получив профессию, свалил в другой город,где нашёл свою настоящую жену и где до сих пор проживаю...мама с папой остались далековато -150 км....

Мартынова Людмила
24.01.2016, 23:12
да!была одна проблема,мне не нравилось когда за нами кошка подглядывала,а так,где згреб там и вьеб)))))))))

Пyмяyx**
24.01.2016, 23:28
См.
Ой, он смотрит! (http://www.lbk.ru/showthread.php?739-%D0%9E%D0%B9-%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%21&highlight=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1% 82)

Мартынова Людмила
24.01.2016, 23:42
ну все, опять без оргазма))))

Пyмяyx**
25.01.2016, 00:12
Опять кошка?

Ijulina
16.04.2016, 11:30
мне сейчас повезло. имея свою квартиру и молодого любовника ,про которого никто не знает, мы наслаждаемся друг другом. жаль только что между нами 3 часа пути.

Бумя
12.10.2017, 19:14
У меня бывало по всякому смотря по обстоятельствам

Пyмяyx**
12.10.2017, 19:23
А как? Расскажи!

Бумя
12.10.2017, 20:05
Это было достаточно давно в моей далекой уже молодости Однажды на вечере в клубе не слышащих 2 глухих парня меня обманули Они поехали со мной в метро после вечера Вместе спустились по эскалатору подошел поезд я хотела сесть в него но двое парней держали меня за плечи и я не смогла вырваться просто надо было попросить помощи у пассажиров а я стеснялась Было мне тогда 18 лет и я даже не была ещё с мужчиной Пришлось идти с ними на противоположную сторону станции Уже не помню подробности Мы вышли на какой то станции и парни взяли такси-сказали что проводят меня домой но мы ехали по незнакомой дороге и я поняла что меня обманули Когда вышли из такси-они расчитались с водителем и он уехал На вопрос где мы находимся они не ответили и позвали меня с собой я не пошла-боялась что они поведут меня в общежитие Они ушли а я стояла и думала что мне делать дальше Было уже очень поздно и темно Потом ко мне подошел один из парней и сказал жестами что мы находимся в Красном Селе-это поселок в Ленинградской области Я подумала что ночевать на улице опасно а домой мне уже не попасть просила парней проводить меня домой так как мы не так давно въехали в новую квартиру и там ещё не было телефона-предупредить родителей не было никакой возможности Но они только отрицательно покачали головой и ушли в квартиру где оказывается жил с родителями один из парней Я подумала-была не была хоть какая крыша-хуже если меня на улице изнасилуют За дверью оказалась обычная жилая квартира Легли спать мы втроем на одном диване Я всю ночь не сомкнула глаз-очень переживала за родителей а они всю ночь уговаривали меня снять с себя одежду Я начала смеяться-мне было это смешно они просили потише-оказывается на соседней кровати спал отец одного из парней Как только рассвело я встала и стала собираться на электричку Они сказали что не пойдут провожать меня потому что я им не дала Я наплевала на них Дошла пешком до станции села в электричку и заснула как убитая Меня разбудили когда приехали в город Уже не вспомню как добралась до дома Открыла дверь ключом-дома был папа-он кормил моего маленького племянника завтраком Я спросила про маму-он сказал что она пошла к автомат-телефону звонить нашей бабушке Я сбежала по лестнице бегом к телефонной будке Мама была там-мы молча посмотрели друг другу в глаза Я увидела её посеревшее от бессонной ночи лицо. После этого случая долго не могла ходить в клуб А те парни похвастались кому то что они меня изна:qip_ja:cиловали

В дальнейшем у меня не было места куда привести любовника после развода но была своя комната в квартире родителей и иногда с любовником приходили в квартиру поздно вечером и тихонько прокрадывались в мою комнату а то и ночевали у него когда его отец не ночевал дома Моя мама тоже переживала что у меня нет одного мужчины-мужа.

Пyмяyx**
12.10.2017, 20:10
Вот сволочи! И наглые. Зря постеснялась позвать на помощь!

Бумя
12.10.2017, 20:23
В ту пору мне было всего18 лет Повезло что в комнате спал отец одного из парней иначе бы-сами понимаете

Пyмяyx**
12.10.2017, 20:33
А что в 18 нельзя крикнуть?

Бумя
12.10.2017, 20:36
Можно но тогда стеснительность чувство приличия взяло верх Сейчас я бы крикнула

Пyмяyx**
12.10.2017, 20:40
Ужас, до чего доводят стеснительность и правила приличия!

Белая Хризантема**
12.10.2017, 20:46
Ужас, до чего доводят стеснительность и правила приличия!
Пум , смотри первый постинг этой темы , мешают ли нам наши домочадцы заниматься сексом.. сам писал.

Пyмяyx**
12.10.2017, 21:00
ИМХО всё в тему.
Отец в той же комнате.

Рижанка
10.03.2024, 02:11
У меня не было этой проблемы. 36 лет была замужем.
А так место нати можно: квартиры друзей, гостиницы. А детом можно в лесу на природе.
Помню мы с мужем были в ресторане "Вигвам" в Риге. Напились пива и пошли в лес трахаться. Там в лесу и заснули под ёлочкой.

Рижанка
10.03.2024, 23:21
У меня не было этой проблемы. 36 лет была замужем.
А так место нати можно: квартиры друзей, гостиницы. А детом можно в лесу на природе.
Помню мы с мужем были в ресторане "Вигвам" в Риге. Напились пива и пошли в лес трахаться. Там в лесу и заснули под ёлочкой.о
Последняя фраза не моя. Это Пум добавил от себя на моем компе, а я не проверила

Пyмяyx**
11.03.2024, 14:16
Что диктовала, то и писал. Может быть, неправильно понял.

Нурофен
11.03.2024, 16:59
Что диктовала, то и писал. Может быть, неправильно понял.

Тебе часто диктуют,что писать)?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+