PDA

Просмотр полной версии : Некоторые Девушки..



Астарта
09.07.2006, 14:02
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно.
Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в
эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить
себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты
прочтешь следующий поток сообщений:

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное
бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське
нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в
живых...
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в
живых?!!!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь!
Ненавижу!!!!! Урод несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук.
Не хочешь со мной разговаривать?

Это конечно дикий гротеск, но согласитесь есть категория "таких" женщин. Я не имею виду банальных истиричек, каторые подобно пинчерам устраивают скандал по любому поводу.
Я имею виду тех дам, каторые влюбляясь отдаются вихрю страсти до последней капли, и не поняемают что порой опасно бросатся с головой умирая каждый раз заново изза мужчины. Эти женщины настолько эмоциональны что мужчины порой просто боятся к ним преблизится, хотя именно таким женщинам больше всего на свете нужна любовь..

Короткошёрстка*
09.07.2006, 14:25
Действительно, бывают такие. Да и мужчины попадаются.

Астарта
09.07.2006, 16:05
Мне кажеться мужчины реже...

OMOH**
09.07.2006, 16:26
да,бывает..насчет мужчин не знаамо,а одну такую знаю...

Короткошёрстка*
09.07.2006, 17:05
Мне кажеться мужчины реже...Не спорю. Но мне просто такие в аське попадались.

Пyмяyx**
09.07.2006, 17:10
Всё проще. В Израиле, например, чаще всего покупают интернет на месяц без ограничения времени. Мили иногда спит не отклоючая интернет. В России интернет поминутный. И собеседник на том конце провода не понимает, как это может быть, что ты в аське, но ты же пошёл в магазин. На меня часто обижались.

Астарта
09.07.2006, 17:20
Речь не об аське и не об интернете.
Я о женщинах, которые отдоют себя любви настолько, что как только им кажется что их любви что-то мешает, эти помехи становятся для них физическими ранами.
Это женщины способные умереть от горя, если их возлюбленный изменит им.
Эти женщины не предсказуемы и шутки с ними плохи. Они будут мстить.. а патом страдать.
Как правило эти женщины не способны быть счастливыми, потому что стремясь обнять, они душат!

Короткошёрстка*
09.07.2006, 17:21
Пум, не совсем так. У меня интернет постоянный, подключается при включении компа. А у кого-то - карточный, он поминутный.


Как правило эти женщины не способны быть счастливыми, потому что стремясь обнять, они душат! А вот это - ужас! И очень грустно таким людям жить.

Астарта
09.07.2006, 17:22
А я думала на сегодняшний день у всех инет постоянный.
Платишь в месяц определенную суму, и гуляй в инете сколько душе угодно...

Короткошёрстка*
09.07.2006, 17:26
В России есть и такой, причём он разный бывает. Бывает с ограниченным трафиком. А есть и по карточкам - ты покупаешь сколько-то часов и используешь их в течение месяца (или бывает надо за неделю их взять).

Астарта
09.07.2006, 17:41
Я плачу в месяц за 2.5 мега инета и ваще никогда его не вырубаю. Но мы отклоняемся от темы...
Если бы вас любил такой человек (и это было бы взоимно), вы бы стали менять его?!

Короткошёрстка*
09.07.2006, 17:44
Вопрос изначально некорректный. Ведь если человека любишь - принимаешь его с недостатками. И вопрос "менять-не менять" не стоит.

Астарта
09.07.2006, 17:59
Но это не "недостаток". Ты права, я перефразирую.
Зачешь ли ты помочь ему избавится от этого страха, или неуверенности.. или я даже не знаю чего именно что заставляет его вести себя подобным образом.. ведь он сам страдает от этого.

Короткошёрстка*
09.07.2006, 18:01
Всё зависит от того, захочет ли этого тот человек. Если да - ему можно будет помочь. А если ему нравится это состояние неуверенности и мысль "меня никто не любит" - тогда ему помочь нереально.

Астарта
09.07.2006, 18:05
Не думаю что состояние определяется как "никто не любит".
Оно скорее относится всегда только к одной живой душе, и основывается скорее на "любит-нелюбит"..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+