PDA

Просмотр полной версии : Кто кому нужен?



Астарта
13.07.2006, 16:08
Влюбляясь, я влюбляюсь в душу человека. В не зависимости от возраста. А у души как известно нет тела. Соответственно и пола тоже нет.
Что касается секса, ничего не сравнится с женской лаской, с нежностью женского прикосновения. С запахом женских губ, с шелком женской кожи, с мелодией женского дыхания..
А что может быть лучше, сильных и надежных мужчских рук?
Что может быть прекрасней тепла мужчского взгляда?
Что может быть волшебней мужский обьятий и речей?
Ну как тут выюерешь.. как определишь..?
Мне с рождения нравились мальчики, но даже раньше мальчиков я полюбила девочек. Нивчем не могу себе отказать..
Но почему, почему, почему мне сейчас никто, совсем никто, больше никто не нужен!
Почему я разучилась провожать взглядом кокеток, и флиртовать с мальчишками?
Почему любая фантазия начинается и заканчивается глазами одного, и только одного человека.
Я не понемаю, это любовь или болезень?!

Короткошёрстка*
13.07.2006, 16:12
Я считаю, что у души пол есть. Ведь женщины и мужчины различаются не только физическим строением, но и мышлением, чувствами.

Астарта
13.07.2006, 16:18
Естественно ты совершенно права.
Но я имею ввиду, что слепые люди тоже умеют любить.
Я способна влюбится до безумия в улыбку или глаза человека.
А они есть у представителей любого пола.
Но речь не об этом. Просто вчера, у меня была возможность провести время с одной из самый красивых девушек на земле. (22 года, рыжая, инструктор по фитнесу)
То же пару дней назад с другой еще красивее (19 лет, ФОТОМОДЕЛЬ!!!).
Еще месяц назад я бы не выпустила бы их обеих из обьятий!
А сейчас.. мне как-то по барабану.. я не могу понять почему?!

Белая Хризантема**
13.07.2006, 16:22
НЕТ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСТРАДАННАЯ ЛЮБОВЬ, КОГДА ТЕБЕ
НУЖНЫ, ТОЛЬКО ЭТИ ГЛАЗА ,ЭТИ ГУБЫ ЭТИ РУКИ ЕГО ЛЮБЯЩАЯ ДУША ИСЕРДЦЕ.

Короткошёрстка*
13.07.2006, 16:29
А сейчас.. мне как-то по барабану.. я не могу понять почему?! Потому что ты любишь. Для тебя сейчас важен не секс, а чувства, а чувства ты испытываешь к одному человеку.

Белая Хризантема**
13.07.2006, 16:33
А,Я О ЧЕМ,,,,,,,,

Астарта
13.07.2006, 16:34
Ну вы тут все утверждаете что секс и любовь не связанны, и что можно душой пренадлежать любимому, а телом делится с другими людьми..

Lecka
13.07.2006, 16:41
Слушай себя, а не то что написано на форуме.
Мы все разные люди. Да и пишем ведь и по настроению, и не всегда то, что есть в реальной жизни.
Любовь+секс=идеальный вариант! И не стоит его менять ни на что на свете.

Белая Хризантема**
13.07.2006, 16:42
НУ, уж нет ятак никода не ,говорила, для меня секс и любовь взаимосвязаны.
А просто так бесчувственно заниматься сексом мне неинтересно.

Короткошёрстка*
13.07.2006, 16:51
Девочка, Леска тебе правильно ответила. Мы можем тебе высказывать своё мнение, а оно бывает разным. Для меня, например, секс и любовь - разные вещи, связанные друг с другом, но не намертво. Для кого-то (из наших же форумчан) этот вариант неприемлем. Мы все готовы поделиться с тобой своим опытом и своими мыслями, но все твои решения должны идти из твоей души, а не из нашей. Потому что твоя жизнь - это твоя жизнь и только тебе решать, кому и как её отдать.

Floyd
13.07.2006, 16:54
Мне кажется Новая Девочка невольно доказывает неестественность би - ориентации. Ты на верном пути!

Короткошёрстка*
13.07.2006, 16:59
Я могу понять Новую Девочку. Женское тело как-то само по себе и изначально несёт сильный эротический заряд, тогда как мужское тело таким качеством не обладает. Но это - для постели, для эротики. Строить жизнь с женщиной я бы не хотела. Для совместной жизни мне нужен мужчина.

Floyd
13.07.2006, 17:07
Я могу понять Новую Девочку. Женское тело как-то само по себе и изначально несёт сильный эротический заряд, тогда как мужское тело таким качеством не обладает. Но это - для постели, для эротики. Строить жизнь с женщиной я бы не хотела. Для совместной жизни мне нужен мужчина.

А что, этот "сильный эротический заряд" ощущают все женнщины при виде женского тела? Или каждая вторая? Все женщины потенциальные би или лесби? Если нет, то какая их часть? Я, правда, уже не в тему помоему.

Белая Хризантема**
13.07.2006, 17:13
ПРОСТО СЛУШАЙ СЕБЯ, СВОЕ СЕРДЦЕ .ПРАВИЛЬНО ЛЕСКА ТЕБЕ ВСЕ СКАЗАЛА,
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ И СЕКС ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ А ДЛЯ ККОГО-ТО НЕТ

Короткошёрстка*
13.07.2006, 17:17
А что, этот "сильный эротический заряд" ощущают все женнщины при виде женского тела? Или каждая вторая? Все женщины потенциальные би или лесби? Если нет, то какая их часть? Я, правда, уже не в тему помоему.Если совсем из темы выбьемся - поделим потом. А пока вроде в рамках. :mrgreen:

Не знаю, все ли женщины, могу сказать, что я ощущаю. От эротичной женщины тащусь не меньше мужчины, и любоваться ею хочется долго. При этом я совершенно точно могу утверждать, что не являюсь БИ и уж тем более не лесби.

Lecka
13.07.2006, 17:20
Если често, то я ничего абсолютно не испытываю к женскому телу, кроме того, что с удовольствием могу ПОЛЮБОВАТЬСЯ красотой женщины. Уважаю сильных и волевых, испытываю нежные чувства к слабым женщинам. А вот"сильно или не очень сильного эротического заряда" к женщине-увы, у меня не было и нет.
В этом плане , мужчину мне ,ничего и никто не заменит.
Не модная я какая-то.

Короткошёрстка*
13.07.2006, 17:22
Не модная я какая-то.:biggrin: :biggrin: Спасибо, насмешила.
Просто такой взгляд на вещи. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Floyd
13.07.2006, 17:24
Я понял, Короткошерстка. Ты корректно обошла мои не особо умные вопросы и твой ответ было приятно читать.

Белая Хризантема**
13.07.2006, 17:26
Девочки, разговор перешел на эротику" А РЕЧЬ идет о чувствах.

Короткошёрстка*
13.07.2006, 17:28
Девочки, разговор перешел на эротикку" А РЕЧЬ идет очувствах.Хризантема, а ты сможешь чётко разделить одно и другое?

Белая Хризантема**
13.07.2006, 17:36
Я, любуюсь красивым женским телом... а чувствую влечение к мужчине.

Короткошёрстка*
13.07.2006, 17:39
Я, любуюсь красивым женским телом... .Разве тут ничего нет от эстетического чувства?

Белая Хризантема**
13.07.2006, 17:45
КРАСОТА ЖЕНСКОГО ТЕЛА ЛИЧНО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!

Lecka
13.07.2006, 17:51
:biggrin: :biggrin: Спасибо, насмешила.
Просто такой взгляд на вещи. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Смейся -смейся, "ПРОТИВНАЯ ЖЕ ТЫ"!:silly:
А вообще-то я тебе СЕЙЧАС всё разрешаю.:bis: Вам это полезно.
Когда рожаем? Какого числа держать кулочки? И я забыла, кого мы рожаем. Хочу тебе привезти что-то СЛАДКОЕ(красивое из одежды, для малыша) из Израиля. Напомни, плизззз....

Белая Хризантема**
13.07.2006, 17:54
ОЙ, УРА КАКАЯ РАДОСТЬ,ШЕРСТОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ КАКОЕ СЧАСТЬЕ...........

Короткошёрстка*
13.07.2006, 21:24
Кулачки держим где-то в середине сентября, если всё будет нормально (у нас сейчас очень жарко, мало ли что...). Кто - не знаю!!!! Это хитрое что-то от врача отвернулось, может, на следующем УЗИ будет видно.:mrgreen: :mrgreen: Женщины с опытом говорят, что живот "мальчиковый", да и сама я как-то смирилась с мальчиком.
Лесочка, не смущай меня напоминаниями. Я вся такая скромная.:mrgreen:
Хризантемочка, спасибо.:-D

Белая Хризантема**
13.07.2006, 22:21
НЕ СМУЩАЙСЯ ЛАСТОЧКА ТЫ СЧАСТЛИВАЯ...........УРА ВСЕ БУДЕТ РАСЧУДЕСНО
БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ

Астарта
13.07.2006, 22:23
Кулачки
http://blogs.klerk.ru/images/attach/8546.jpg

Короткошёрстка*
13.07.2006, 22:28
Девочки, рано ещё. Ещё 30 недель только.

Рыська*
25.08.2006, 01:01
Н.Девочка слушай себя, большое счастье любить, наслаждайся им! Пусть говорят-это болезнь. это "розовые очки на глазах" нет все это потом... а сейчас это просто счастье, когда ты любишь!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+