PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен человек, готовый обзванивать смёпщиков в Израиле



Пyмяyx**
17.07.2006, 19:41
У Милисенты отключили телефоны.
Кто бы дал ей денег на оплату счетов (в счёт будущих взносов) или взялся бы сам обзвонить народ?
Горим!

Mulik**
18.07.2006, 06:24
Ну Председатель, ты даёш.Столько сил бросить на организацию Клуба и не успев дать разгореться "из искры пламени" укатить "на Воды".
А теперь шлеш депеши, как Ленин из эмиграции. А народу после твоего отъезда, сам знаеш, поубавилось, а сейчас, в военное время, кто бросит близких и придет? Кроме меня, оставшегося одиноким на пятидесятом году жизни, может никто и не придет.Даже если ещё заплатить за месяц вперёд, это координально проблему не решит.
Любое дело нужно толкать, а такую классную затею, особенно.
Думай Голова, на то ты и Председатель.
Всем привет Мулик.

Белая Хризантема**
18.07.2006, 12:11
Ответ просто й Мулик помогай, пелефон в руки и звони, да услышат тебя все.....

Пyмяyx**
19.07.2006, 20:07
Ребята, всё очень серьёзно.
Клубу грозит коллапс.
Мили сейчас сидит без денег. Скоро ей нечем будет за квартиру платить. И её выставят. Тут и клубу - конец.
Чтобы Мили было чем платить за помещение, народ должен собираться на смёпки. А для этого кто-то должен обзвонить народ. А мили не может, потому что у неё отключили телефон. Нет звонков - нет людей, нет людей - нет денег, нет денег - нет телефона, нет телефона - нет звонков. Заколдованный круг. А кончится всё это плохо.
Что можно сделать?
1. Пусть кто-то возьмёт обзвон на себя. Хотя бы временно. Когда-то свою помощь предлагала Мячик. Может она сможет сейчас?
2. Мужики, ну, дайте Мили денег, чтобы она могла хотя бы "ХОТу" заплатить! В счёт будущих платежей за посещение смёпок.
3. Мили, ты тоже не сиди сложа руки. Что там говорят насчёт пособия? Ищи работу! Ищи деньги!
Ситуация очень и очень серьёзна.

Короткошёрстка*
19.07.2006, 20:13
А надо Мулика на обзвон бросить. А то кидать камень в уехавшего "главу" - легко, а самому попробовать?

Mulik**
20.07.2006, 04:42
Не хочу претендовать на лавры таких Великих как Карнеги и т.д.
Но в нашем случае, а именно организации развлекательного мероприятия, Я, в качестве " звонаря"(сленг), администратора по связи с клиентами, не подхожу. Звонарь, должен быть хорошо узнаваем по голосу(лучше женскому), звонок должен вызвать положительные эмоции(приятные воспоминания, например).А главное распологать минимальной информацией об аббоненте, для поддержания короткого дружеского диалога.
Всего этого у меня нет.Привожу пример:
Председатель попросил меня позвонить форумчанину по пустяку, уточнить номер телефона в России.Я набираю номер, привет и т.д.
По голосу чувствую, чувак напрягся от звонка незнакомца, и насторожился.Хорошо, вопрос был решен без меня.
Председатель, надо было зарезервировать что-нибудь на форш-мажерные обстоятельства.Помните: " Батька, дай денег, хлопцы робщат.Какой ты, говорят, атаман без золотого запасу."(фильм моего детства "Свадьба в Малиновке.")
Что я могу сделать, как простой форумчанин, ну ещё за август вперёд заплатить.
Какие ещё будут предложения?
Надо что-то радикальное придумать.
Ваш Мулик.

Зефир*
20.07.2006, 04:58
А я после высказываний на форуме, не рискнула бы появиться в клубе. Потому что поняла, что на месте Хризантемы может оказаться любая женщина, которая позволит себе ласковые отношения с Пумом.
Ибо! Что позволено Юпитеру....и так далее, ой, Юпитер-мужчина, промашку дала.

Mulik**
20.07.2006, 09:18
Пумях, есть простое решение:
Ты знаеш смёпщиков не первый год.Проведи выборку, кого ты знаеш так, что можеш к нему обратиться, ну типа дружище выручай.
Составь письмо-просьбу, типа срочно нужно 200 шкалей (сумма на одного пустяковая).Отправь в личку.
А чтобы не было вопросов, а как я передам или как приеду, так сразу.
Дай номер счёта, банк, имя, фамилия, кого ты знаеш и кто не сидит в минусе, чтобы можно было бы ему бросить чек альтор, в любом отделении этого банка по стране(а страна у нас огромная).Чек альтор можно бросить не заходя в банк, в любое время суток в специальный ящик или дырку, так что отмазка, нет времени зайти в банк, не пройдёт.
Номер чека и код банка, пусть сбросит Миллисенте в личку, что бы можно было проверить, зашли деньги или нет.
И вот этих настояших "корешков", которые поймут на сколько положение дрянь, уже можно обзвонить Миллисенте, хотя бы с моего мобильника.И нечего скрывать, положение аховое, платить за клуб нечем.И когда это Миллисента найдет работу, а когда ещё за неё заплатят ....
Друзья познаются в беде, а нужно-то всего семь, восемь нормальных
мужиков не ужели такого ядра в клубе нет, не поверю.
Я же, прежде чем присоединиться к вам, читал как вы чистили и приводили клуб в порядок.
Наверное к ним и надо обратиться. Я то увас новенький и никого не знаю толком.Отвечать могу только за себя. Мне пиши первому.
Мулик. (Мне будет жалко если всё закроется)

Kisulya
20.07.2006, 14:56
Лидер должен давать четкие указания.
А не тряпичные "может кто-то, может что-то..."

OMOH**
20.07.2006, 15:03
хммм а люди,хотящие придти,сами позвонить не могут ей?

Пyмяyx**
20.07.2006, 16:00
Мулик, что ты говоришь?
Для того, чтобы всё это проделать, у меня должен быть неограниченный интернет часов так на 5.
В общем, вижу, никто ничем заниматься не будет.

Да, а я оставил человека вместо себя: Милисенту. Как я мог предвидеть, что у неё кончатся все деньги и она не сможет даже телефон оплатить?
Мулик, а ты-то сам мог бы дать ей денег вперёд? Хотя бы, чтобы Мили восстановила телефон и смогла обзвонить народ? Не ты ли говорил, что в денежном вопросе затруднений ты не испытываешь? А сумма, думаю, небольшая.


хммм а люди,хотящие придти,сами позвонить не могут ей?

Омон, по опыту знаю, что если не обзванивать придёт 3-4 человека.

Mulik**
20.07.2006, 20:03
А Я разве говорил, что не готов помочь.Вопрос в какой пропорции по отношению к ветеранам смёпа. Если я сейчас заплачу за всё, то сам себя буду чувствовать старым дуралеем, которого развели, как мальчика.Чуваки мепали столько времени нежных девушек, а при первой трудности раскрутили дедушку на денежку.Но ради хорошего время првождения, я готов пойти на компромис:
Я оплачу связь с коммендантом, а ты публично пообещай мне эти деньги вернуть по приезду, когда возьмеш бразды правления в свои руки.(я прекрасно понимаю, что это чисто моральные гарантии с твоей стороны)
Мулик.(не забывай, ещё август впереди, а дело уже в ж...е)

Синяя Птица*
20.07.2006, 20:09
Ребята! чтото становится смешно, пока все было нормально, все голосили о как все здорово, но как только стало сложновато, так сразу начались сомнение, и ни кто не хочет помоч человеку, дааааааа начинаеш кое в чем сомневаться

Короткошёрстка*
20.07.2006, 20:51
Я предлагаю нужную Милисенте на телефон сумму собрать со всех смёпщиков - независимо от пола. А дальше уже со включённым телефоном решать проблему денег на квартиру.

vottak91
20.07.2006, 22:40
Оплачивать телефон нужно каждый месяц ,а где гарантия ,что в следующем месяце не будет тоже самое .Просто нужно Мили пойти в телефонную компанию и заключить более выгодные условия .сейчас есть для студентов за 100 шекелей говоришь 300 минут (5 часов )и при этом не обязательно быть студентом .просто сказать ,что ты об этом знаешь .

Mulik**
21.07.2006, 02:31
Да неужели не понятно, что дело не в помоще.Сложилась сюреальная ситуация.Представьте себе абсурдная в жизни ситуация:
Открылся новый русский магазинчик, сняли помещение, привели всё в порядок, завезли продукты, начал заходить народ, дело пошло и вдруг хозяин раз, уезжает отдыхать.Всё свалилось на плечи его маленькой продавщици, которая следила за чистотой, расставляла продукты, общалась с покупателями.А теперь надо думать как заплатить аренду,
общаться с поставщиками и т. и т.п.
Естественно такой магазин ожидает банкротство. Вот это примерно о нашем Клубе.Пусть это не комерческое предприятие, а что-то вроде Амуты-"За свободную любовь", но она тоже требует менеджмента.
Короче, "нам-бы июль простять, да август продержаться", а там и "красная армия" подоспеет в лице нашего Председателя.
Будем молиться, что нам ещё остаётся.
Всегда с вами Мулик.(за телефон заплачу, надеюсь это предотвратит печальный конец, классного начинания)

vottak91
21.07.2006, 02:54
Знаешь Мулик ,ты не совсем прав или совсем не прав .Ведь по началу говорилось ,что смепщики будут доплачивать разницу между стоимостью квартиры которую хотела снять Мили для своего проживания и той квартирой которую сняли,а это не так много 50$ в месяц +разница за услуги ,а что мы видим ........И к тому же ни кто не знает сколько у нее долг за телефон и за сколько месяцев и почему ?

милисента**
21.07.2006, 03:02
Долг за телефон 459 шек.
Долг за квартиру 700 шек.
Думаю,что в течение следующей недели я его закрою. А долги получились из-за того,что я тяжело заболела ангиной. Хочу объяснить,что ангина- это мое хроническое заболевание,и я ее переношу очень тяжело. Температура под 40 держится 3-4 дня. Тут уже не до работы.
Не работала целую неделю,и отменила всех своих постоянных пациентов на массаж,так как не хотела их заразить.
Поэтому и не наработала те деньги,которые нужно было заплатить вовремя и тивуху и по визе..


Знаешь Мулик ,ты не совсем прав или совсем не прав .Ведь по началу говорилось ,что смепщики будут доплачивать разницу между стоимостью квартиры которую хотела снять Мили для своего проживания и той квартирой которую сняли,а это не так много 50$ в месяц +разница за услуги ,а что мы видим ........И к тому же ни кто не знает сколько у нее долг за телефон и за сколько месяцев и почему ?
Вот так 91,а почему тебе не приехать и не пообщаться с нами вживую?
И откуда у тебя взялась эта цифра 50 $ в месяц?
А ты не учитываешь,сколько уходит электроэнергии,воды,чтобы только простирать и проутюжить все белье высушить его,купить моющие ,стирающие и отдушивающие средства,и т.д.?
А каждый хочет помыться в такую жару,и не раз,и для того,подогреть воду тоже нужно включить бойлер.
А мое личное время никак не учитывается?
Я,вместо того,чтобы пойти на работу,по полдня только утюгом махаюсь,глажу все простыни, полотенца, наволочки...
Похоже,мне все женское общество объявило какую-то негласную войну.
Я это переживу. Никогда не страдала от недостатка общения с женским обществом,и,честно говоря,даже и не искала общения с ним.
Мне это неинтересно.Мне в мужском обществе намного интересней. Нет сплетен,интриг,групповой дружбы против кого-то.У меня начинает просто болеть голова уже через 2 часа после общения с женщинами.
Не со всеми,конечно. Умных женщин очень мало,и у них всегда очень мало времени для общения.

Mulik**
21.07.2006, 03:51
Тут нет секретов Полешенеля, всё прозрачно.Когда сняли квартиу?(почитайте сводки СОВИНФОРМБЮРО под названием У нас новый Клуб.)
Два с половиной месяца назад.Кабель, интернет, телефон, пусть не сразу поставили, ну дадим два месяца.Значит и долгу 2 месяца.
077 давал тогда абонементную плату 50 шк плюс 2000 сихот бесплатно, выйти за них тяжело, плюс интернет провайдер, пусть 50шк., итого долгу шекелей 200,без учета телевизора.
Вопрос, куда ушли взносы от предыдущих смёпок?
Ответ: видимо это те самые непомерные маклерские 150%, а это минимум 700 зелёных.Кто их дал? Видимо Председатель, молодец.
Короче, не хочу сувать свой еврейский нос, в чужой вопрос.
Простым форумчанам это до лампочки.Они же не посещают смёпки.
Завтра на сходке всё обсудим, как жить дальше в отсутствии Председателя.
Всем спокойной ночи.Мулик.

Penis*
21.07.2006, 04:13
Я не пойму- вкакой объем денег входит месяц проживания и работы клуба?Ну-у-у хотя бы в долларах.Я в шекелях ни хрена не пойму просто. Тут промелькнула цифра 50 баксов.Если бы у нас были такие цены за месяц...я БЫ НА ... КРАКОВЯК СПЛЯСАЛ...ЭТО ТОЧНО...

Зефир*
21.07.2006, 10:26
Мили, никто в данный момент не дружит против кого-то. Здесь ты просто ошибаешься. Я лично тоже не могла понять, что к чему, но не спрашивала, потому что ко мне это не имело отношения. Сейчас ты все очень хорошо объяснила. Я согласна, что обслуживание смепок должно оплачиваться, как в коммунальном плане, так и в обслуживании (стирка, уборка и т.п.), остальное частично тоже должно компенсироваться. Я подумаю, как все сделать доходчивым, чтобы не возникало больше таких вопросов, а потом скину тебе, в личку или в аську. Не надо снова обижаться. Этот вопрос я помогу тебе отрегулировать, когда и смепщики будут знать, на что деньги идут, и вопросов тебе задавать не станут.

Taiss*
21.07.2006, 12:21
CPACIBO BOL'SHOE TOMU PARNIU( NE SANAIU NIK),
KOTORYI' POAVONIL KO MNE V4ERA I
PRIGLACIL...
100 POZELUEV!!!

Пyмяyx**
21.07.2006, 16:22
Ну, опять Пум виноват. Уже и отдыхать не могу поехать. Что же, Мулик, прикажешь мне 365 дней в году в Израиле сидеть?
Я остаавил налаженное дело. На 116-й смёпке 24 человека было. Все расплатились честно. Больше штуки собрали. Такую бы смёпку каждую неделю - да можно было бы полностью покрыть расходы и на квартиру и на стирку-глажку-воду-газ-электричество. Но для того, чтобы такие смёпки проходили, нужен обзвон. Без него никак. Большинство смёпщиков на форум заглядывает редко.
Звонишь такому:
- Смёпка? Когда? Да что ты говоришь! А я уже 3 недели в интернете не был. Дела, понимаешь ли.
Вот и получаются смёпки на 8-10 человек. Милые, уютные, но не позволяющие оплатить и 10 части расходов. Так нельзя. Так мы рискуем клуб потерять.
Собственно, разница в цене между 1-комнатной хибарой и 3-хкомнатной квартирой - баксов 100. По коммунальным услугам, допустим, ещё 100. Неужто мы 200 зелёных за месяц не соберём?
Но для того, чтобы собрать, надо приложить усилия.
Давайте решать по-деловому.
Мили, 459 - это "Хот" или "Пелефон"? "Хот" важнее. Восстанови егго в первую очередь.
Что говорят по поводу квартиры? Сколько они согласны ждать?
Мулик, давай так: ты вносишь 450 за телефон, а потом июль-август-сентябрь-октябрь не платишьт взносы. Тебя устраивает?
И, народ, кто может, вносите деньги вперёд.
Приеду - устаканим.

Penis*
22.07.2006, 11:56
Эй,ЛЮДИ!Ответьте мне сколько это-100 шекелей.Я действительно не знаю соотношение курсов.Ну,хотя бы по соотношению рубль(или доллар)

*Шалунья*
22.07.2006, 12:13
Эй,ЛЮДИ!Ответьте мне сколько это-100 шекелей.Я действительно не знаю соотношение курсов.Ну,хотя бы по соотношению рубль(или доллар)1 доллар=4.46 шекеля

Penis*
22.07.2006, 12:42
Ага!Понятно. Спасибо.
А какая примерно заработная плата в стране на душу населения? Каков уровень дохода? Это много или мало-1150 шекелей(или 250 долларов)?

*Шалунья*
22.07.2006, 12:58
Ага!Понятно. Спасибо.
А какая примерно заработная плата в стране на душу населения? Каков уровень дохода? Это много или мало-1150 шекелей(или 250 долларов)?примерно 2500 шек,минимальная з/п.Есть предприятия,где рабочему платят 19.6 шек в час,а есть и больше.Я ,например,работая в гостинице, получаю 22 шек в час.

Penis*
22.07.2006, 13:07
Т.е. получается,что получая примерно 500 долларов в месяц приходиться тратить на жилище около половины...Занятная арифметика.Примерно такая же и тут.Только зарплата может разительно отличаться.Может быть и сто , а может и пару тысяч долларов в месяц. Россия-страна контрастов...

*Шалунья*
22.07.2006, 13:11
Т.е. получается,что получая примерно 500 долларов в месяц приходиться тратить на жилище около половины...Занятная арифметика.Примерно такая же и тут.Только зарплата может разительно отличаться.Может быть и сто , а может и пару тысяч долларов в месяц. Россия-страна контрастов...500-это простого рабочего человека.Программисты получают намного больше.На жилище уходит больше половины.И тоже,смотря где.В центре дорогие квартиры,на севере и юге-дешевле,ближе к центру-средняя цена.Например,трёшка на Севере(под Хайфой,крайот),стоит 300-350,в центре-450-500,ближе к центру,где живу я 400-420.Это не считая ком.услуг.

Penis*
22.07.2006, 13:19
Блин,мне кажется,что в России жить попроще будет.

*Шалунья*
22.07.2006, 13:31
Блин,мне кажется,что в России жить попроще будет.кому как.То,что я получаю здесь,в России 100% не получала бы.В России хорошо тем,у кого своё жильё,,а если нет,то (опять же,смотря где),пол з/п будет уходить на съём жилья.

Taiss*
22.07.2006, 15:51
[quote=Penis-P]Ага!Понятно. Спасибо.
А какая примерно заработная плата в стране на душу населения? quote]
Средний заробток-не знаю...А прожиточьный минимум (по ежемесячным расчётам службы нац.страхования)Катюха не матерись в голос!!! более 6500 ш.

Lecka
22.07.2006, 15:55
Блин,мне кажется,что в России жить попроще будет.
100 шекелей - это приблизительно 500 рублей
Зарабатывают все по разному. Приведу тебе пример.
Женщина, которая убирает квартиры и даже не платит за это налоги (работает по черному) , в час зарабатывает 30-35 шекелей.
Учительница, с большим стажем и высшим образованием-50-60 шекелей в час.
Нянечка в д/саду-20 шекелей в час. Средняя заработная плата людей в Израиле-6500шекелей. Минимальная зарплата-3400 шекелей.
Спрашивай. Что еще тебя интересует?
Могу сказать тебе одно.
ТОТ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и сам не пропадет и семью свою может содержать.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Хуже обстоит дело с теми, которые думают, что им все должны подать на тарелочке с золотой коемочкой.
РАботаешь - зарабатываешь и живешь.

*Шалунья*
22.07.2006, 16:58
Средний заробток-не знаю...А прожиточьный минимум (по ежемесячным расчётам службы нац.страхования)Катюха не матерись в голос!!! более 6500 ш. Не могёт быть!!! какие нах 6500ш???

Lecka
22.07.2006, 17:05
Не могёт быть!!! какие нах 6500ш???
Ты читать умеешь? Понимаешь что такое средняя зарплата?
Дорогая, если я в чем-то не разбираюсь, то и не лезу в это. А со своим НАХ, МОЖЕШЬ ПИСАТЬ В ОТДЕЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ТЕМЕ, ПЛИЗззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззззззззз ззззз
Есть МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, А ЕСТЬ СРЕДНЯЯ.

Катюш, прежде чем начинать спорить или отрицать, проверь все. Если я точно не знаю что-либо, то просто или молчу или проверяю. Я НИКОГДА НЕ НАПИШУ ТО, ЧТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ! Не стоит меня НЕЗАСЛУЖЕННО обвинять или во лжи или в незнании того, что я пишу. ОК?

Катя -ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!

Средняя зарплата в апреле в Израиле - 7 540 шекелей


http://www.isra.com/news/i/0706/1152100317.jpgСредняя зарплата израильтян в апреле 2006 года составила 7 540 шекелей брутто, это на 2% меньше, чем в марте. Об этом сообщило 5 июля Центральное статистическое управление (ЦСУ) Израиля. Средняя зарплата иностранных рабочих в апреле составила 3 936 шекелей. С учетом наемных работников-израильтян, гастарбайтеров и палестинцев из Иудеи, Самарии и сектора Газа, средняя зарплата оказалась равна 7 432 шекеля брутто.

По итогам I квартала средняя зарплата выросла на 1.6% по сравнению с IV кварталом 2005 года. В марте 2006 года средняя зарплата израильтян выросла на 2.7% и составила 7 695 шекелей.

Список самых высокооплачиваемых работников в апреле, по доброй традиции, начинался с сотрудников израильской электрической компании «Хеврат хашмаль» - 18 600 шекелей. Далее следовали работники банков, промышленности, учителя, работники сельского хозяйства. Меньше всех зарабатывали официанты.
56% наемных работников в Израиле в апреле получали больше, чем половина средней зарплаты – в среднем доход этой группы составил 10 899 шекелей, 37% получали меньше половины средней зарплаты или в целом по группе 2 491 шекель в месяц.


isra.com - Израильские новости

Taiss*
22.07.2006, 17:52
Lecka,молодчина!
Леди во всём!!!
Я прикоснуюшись к этой теме - поплевалась и...заткнула уши,что бы не изойти желчью!!!
Посмотри богатые районы Бней-Брака -какие дома,машины...-только детей делают ,помолясь
А такие как Катюша обязанны!!! раюботать,оставляя младенца..-сьёмная квартира!!!
А Мили - какая квалификация - нет работы!!!- концы с концами не может свести!!!
БЛИИИН!!!

милисента**
22.07.2006, 17:54
Отвечает Мулик с моего компа.
Девчонки!
Вы знаете о том,что есть такая птичка - ...?
Израиль должен быть обязан быть страной,привлекательной для эмигрантов.
Пусть председатель главный наш статистик меня поправит.
Вопрос:
Как считать среднюю зарплату?
В европейских странах принята следующая система подсчета:
Отбрасывается средняя зарплата,20% верзней строки самых высокооплачиваемых работников.
Далее,отбрасывается 20% самых низкооплачиваемых работников,включая бичей,наркоманов, и самых низших слоев общества.
Из оставшихся 60% порцентов среднезарабатывающего населения считаентся средней зарплатой.
Наши же евреи,мои братья ... считать по -тупому.
Для привлекательности статистических данных.
Наша Суперледи,владелица банка "Хапоалим" получает зарплату в своем собственном банке порядка полутора миллионов шекелей.
И,если,разделить ее офигенную зарплату на десятки тысяч нищих,которые живут ниже прожиточного минимуиа,то получится ... привлекательная ситуация на международном уровне.
Если жесчитать правильно,а это считал не я,а независимые экономисты,то средняя зарплата в Израиле колеблется от четырех с половиной до пяти тысяч шекелей.
По разным оценкам.
В зависимости от разных источников.Это соответствует старой совковой пословице:
-Не путай туризм с эмиграцией.
Леска,а почему тогда Израиль по концентрации капиталла находится на одном уровне со всеми известными бандитскими республиками Южной Америки?
А откуда здесь безумное количество нищиство нищих,живущих ниже прожиточного уровня,составляющего на сегодняшний день около трех тысяч шекелей????
О чем ежедневно ... в нашем ... парламенте - кнессете,и на чём каждые выборы какая-то партия ,собирает ... количество голосов?
И,по ивритским каналам ... рассказами о людях,живущих ми тахат,кав а они?( живущих ниже прожиточного уровня).,и готовых сосать всё,что угодно,кроме своих кнессетских зарплат?.
По уровню банкротств мелких бизнесов Израиль ,как всегда,вместе с вышеописанными бандитскими странами.
Только не начинай мне петь песню про датишных и арабов,которые по известным нам всем причинам портят ... израильскую статистику.

Lecka
22.07.2006, 18:01
Я никуда не смотрю. Никогда никому не завидую. Каждый живет так, как он может.
Ты думаешь я мало работала в Израиле не по специальности?
Мы все через это прошли. А кто-то и сейчас через это проходит.
Поверь, что многие оставляют своих малышей и идут РАБОТАТЬ. Я сама вышла на работу, когда моему малышу было всего 5 месяцев. А так хотелось побыть с ним, но мне НАДО БЫЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Я его почти и не видела. Но зато сейчас, он ни в чем не нуждается.
ВОТ сволочи. НАПИСАТЬ НЕ ДАЮТ.(это я срала насралам, целый день сегодня ракетные обстрелы).
Понимаю, что есть еще такое слово-ВЕЗЕНИЕ!
ВСЕМ, ВСЕМ , ЖЕЛАЮ ЭТОГО ВЕЗЕНИЯ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

милисента**
22.07.2006, 18:14
Продолжение поста Мулика:
Израиль - это УНИКАЛЬНАЯ страна,где,согласно Марксу и Энгельсу существует вместе все четыре исторических формаций:
1.Рабовладение:
-Нелегальные эмигранты и арабы;
2. Феодализм:
-Рвущие на себе ... олимы,работающие,чтобы оплатить машканту( квартирную ссуду и прочие ссуды- электротовары,и т.д.) по 12 часов в сутки по минимуму всей семьей;
3.Развитой социализм;
-Где за почесние сначала правого,а потом левого яйца и 10 чашек ароматного кофе получают свою десятку.И,через месяц- отпуск,всвязи с забастовкой по поводу улучшения условий труда.
А проих социальные льготы и досрочные пенсии я просто умолчу.
4.Ну,и ,ж вообще,мечта Маркса и Ленина,- Коммунизм!;
- Где просто не надо дуть в ...,а при этом средняя зарплата по ...наукоемкой и интеллектуалоемкой промышленности ,типа водной компании,пьют воду,наверное,в 3 горла,
Электрической компании.Ты никогда не замечала,что если ... вилла горит ночью,как новогодняя елка,то возле неё всегда найдешь новую тачку с эмблеммой "электрической компании".Дальше продолжать не буду.
Только,устрой меня на зарплату 7,5 тысяч шекелей по твоим статистическим данным.
Я тебя просто оближу,двумя руками и языком. С ног до головы.
С уважением ко всем,
Мулик*.
За справедливостью прошу обратиться в третейский суд нашего председателя- статистика.

Lecka
22.07.2006, 18:16
Отвечает Мулик с моего компа.
Леска,а почему тогда Израиль по концентрации капиталла находится на одном уровне со всеми известными бандитскими республиками Южной Америки?

В политику не полезу сейчас. Не хочу на этом форуме говорить о ней.

Только не начинай мне петь песню
Пою хорошо, даже очень. Слух у меня отменный, да и голос хороший. НО ПЕТЬ не буду, да еще и на эту тему. ИЗВИНЯЙТЕ.
про датишных и арабов,которые по известным нам всем причинам портят заебастую израильскую статистику.
ДАТИШНЫХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
А ВАМ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС. после пивка и горячительных напитков, и правда спеть и веселиться, а не .........заниматься. :up:
РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?:-P

милисента**
22.07.2006, 18:30
А Мулик говорит:
-Ты аргументируй, а не пиши крупными буквами.

Lecka
22.07.2006, 18:39
Продолжение поста Мулика:
Только,устрой меня на зарплату 7,5 тысяч шекелей по твоим статистическим данным.

МЕНЯ НИКТО НЕ УСТРАИВАЛ НА РАБОТУ. ОТСУТСТВУЕТ ВИТАМИН ПИ.
САМА НАШЛА СЕБЕ РАБОТУ, как и многие.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА.
Понимаю, что мужчине приятнее иметь дело с женщинами, которые плачут и которым надо помогать, а не с такими, как я.
Я НИКОГДА НЕ ПЛАЧУСЬ И ПРОСИТЬ НЕ УМЕЮ. ПОМОЧЬ- если могу - помогу, чем смогу, а вот ПЛАКАТЬСЯ-увольте.......
ЗЕМЛЮ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ БУДУ, НО МОИ ДЕТИ И Я, НИ В ЧЕМ НУЖДАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Я тебя просто оближу,двумя руками и языком. С ног до головы.

К счастью, есть и такие мужчины, которые не БОЯТСЯ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК Я., ЛЕЛЕЮТ, ЛАСКАЮТ, ОБЛИЗЫВАЮТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ и без того, чтобы их устраивали на работу. Потому что сильные или слабые- МЫ ВСЕГДА ОСТАЕМСЯ ЖЕНЩИНАМИ.


С уважением ко всем,
Мулик*.
За справедливостью прошу обратиться в третейский суд нашего председателя- статистика.
С УВАЖЕНИЕМ, ЛЕСКА.

Когда он будет не под градусом, как и ты, ДОРОГАЯ НАША МИллисента, тогда я буду аргументировать и писать мааааааааааленькими буквами.

Lecka
22.07.2006, 18:56
C чем я ЕЁ и поздравляю!
(МУЛИКУ:именно это ты сейчас и сделал, скромный ты наш)

Taiss*
22.07.2006, 18:57
Lecka,милая!!!
Это мы специально,чтобы тебя отвлечь...А почему ты не в укрытии...Боюсь быть высокопарной и сказать - смелая!!!...
Скажу проще- офигенная пофигистка!!!
Мы все знаем,что в Земле текущей молоком и мёдом,каждый сьедает свою порцию де...не деликатесов...
Эмигрантам везде х...не ждут вобщем..и все будут там, где всё хорошо..в разное время..
Но, больно терять годы и силы...
Но,обидно всё равно оставаться 2-м сортом,и тянуть всё на себе...
Мили!!! Срочно успокаевай Мулика!!! Нето я сейчас приеду иии Мулика даже масах-наса не найдёт!!!

Lecka
22.07.2006, 19:01
Таиска, в чем дело? Рядом такие ЖЕНЩИНЫ, а он со мной здесь спор затеял.
Чем вы там занимаетесь?
Я в бомбоубежище не хожу. Веду обычный образ жизни. Хотя, не хочу врать, меня раздражает ВОЙ СИРЕН и еще больше ТИШИНА, которая в перерывах между этим.
Вот и развлекаюсь ВИРТУАЛЬНО с вами.
( Я видно , в свое время, перебоялась. )

*Шалунья*
22.07.2006, 19:05
Ты читать умеешь? Понимаешь что такое средняя зарплата?
Дорогая, если я в чем-то не разбираюсь, то и не лезу в это. А со своим НАХ, МОЖЕШЬ ПИСАТЬ В ОТДЕЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ТЕМЕ, ПЛИЗззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззззззззз ззззз
Есть МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, А ЕСТЬ СРЕДНЯЯ.

Катюш, прежде чем начинать спорить или отрицать, проверь все. Если я точно не знаю что-либо, то просто или молчу или проверяю. Я НИКОГДА НЕ НАПИШУ ТО, ЧТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ! Не стоит меня НЕЗАСЛУЖЕННО обвинять или во лжи или в незнании того, что я пишу. ОК?

Катя -ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!

Средняя зарплата в апреле в Израиле - 7 540 шекелей


http://www.isra.com/news/i/0706/1152100317.jpgСредняя зарплата израильтян в апреле 2006 года составила 7 540 шекелей брутто, это на 2% меньше, чем в марте. Об этом сообщило 5 июля Центральное статистическое управление (ЦСУ) Израиля. Средняя зарплата иностранных рабочих в апреле составила 3 936 шекелей. С учетом наемных работников-израильтян, гастарбайтеров и палестинцев из Иудеи, Самарии и сектора Газа, средняя зарплата оказалась равна 7 432 шекеля брутто.

По итогам I квартала средняя зарплата выросла на 1.6% по сравнению с IV кварталом 2005 года. В марте 2006 года средняя зарплата израильтян выросла на 2.7% и составила 7 695 шекелей.

Список самых высокооплачиваемых работников в апреле, по доброй традиции, начинался с сотрудников израильской электрической компании «Хеврат хашмаль» - 18 600 шекелей. Далее следовали работники банков, промышленности, учителя, работники сельского хозяйства. Меньше всех зарабатывали официанты.
56% наемных работников в Израиле в апреле получали больше, чем половина средней зарплаты – в среднем доход этой группы составил 10 899 шекелей, 37% получали меньше половины средней зарплаты или в целом по группе 2 491 шекель в месяц.



isra.com - Израильские новости
Вообще то я отвечала не тебе ,а Таисс-это раз
Два-я не спорила.Три-она (Таисс) писала про мин. з/п.

милисента**
22.07.2006, 19:06
Мулик пишет:
После развода со своей бывшей женой,я просто понял,как на самом деле нужно мало мужчине.
Только после развода с женой,я понял,насколько мизерны мои собственные потребности.
А все,что нужно для счастья- быть с милой (Милли) в шалаше.

*Шалунья*
22.07.2006, 19:07
Вообще то я отвечала не тебе ,а Таисс-это раз
Два-я не спорила.Три-она (Таисс) писала про прож. минимум. вот цитата Таисс :Средний заробток-не знаю...А прожиточьный минимум (по ежемесячным расчётам службы нац.страхования.

Lecka
22.07.2006, 19:07
Ну и прекрасно!
Счастья вам в шалаше!

Taiss*
22.07.2006, 19:09
BRAVO!!!
Lecka!!!
Что радует в изральтянах - это средний палец правой руки!!!
ВСЕГДА ПОДНЯТ ВВЕРХ!!!!

Пyмяyx**
22.07.2006, 19:10
Во 1-х, тему заофтопили. Пора делить.
Во 2-х, я как статистик скажу. Средняя заработная плата может быть какой угодно. Просто этот показатель не отражает уровень жизни. Вообще. Может быть в очень богатой и благополучной стране средняя заработная плата куда ниже, чем в стране нищей.
Представим себе группу из 100 человек. 99 получают зарплату в 100$, а один в 100 000. Как это должно выглядеть? Нищие, умирающие с голода. Верно? Посчитаем среднюю: 10 990 долларов. Какие богатенькие! А посчитано правильно.
Среднюю температуру по больнице тоже можно расчитать.
Если ты лёг спать голодным, а твой сосед съел на ужин курицу, получается, что вы съели по полкурицы. Но тебе от этого легче?

милисента**
22.07.2006, 19:19
Теперь,пишу уже я,Милисента**.
Мулик пошел жарить аль-а эш бараньи ножки.
И,видимо,побежит за пивом .


Что радует в изральтянах - это средний палец правой руки!!!
ВСЕГДА ПОДНЯТ ВВЕРХ!!!!
Таиска,милая моя,мы-то с тобой знаем,что мы их тоже можем "сделать" этим же самым пальцем!!!
А место это знаем только ты,и я!

Пyмяyx**
22.07.2006, 19:44
Мили! Срочно внеси деньги за телефон и за квартиру.
Не дай бог, деньги разойдутся на другие "неотложные нужды"!

милисента**
22.07.2006, 19:51
Мили! Срочно внеси деньги за телефон и за квартиру.
Не дай бог, деньги разойдутся на другие "неотложные нужды"!
Пум,что за глупые указания? Мне что,15 лет?
Не надо давать мне указаний!
Я прекрасно знаю,что и куда заплатить в первую очередь!
Ты бы лучше скорей приезжал,а то видишь,что творится????

Пyмяyx**
22.07.2006, 20:09
Что значит, поскорее?
Прерывать отдых и лететь в Израиль? Совсем без меня не можете разобраться?

Как дела с оплатой?
Держи меня в курсе. Сообщи, когда восстановишь телефон.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+