PDA

Просмотр полной версии : Закрытие тем



Lecka
20.07.2006, 22:17
Королева, а может стоит закрыть все темы, кроме СМЕПОЧНОЙ?
Интересный форум у нас получается. Только в теме кто-то начинает высказываться против чего-то или высказывает свое мнение, как тему тут же закрывают. ПРИЧЕМ, ведь в этих темах нет ни оскорблений, ни унижений, ни АНТИНАЦОНАЛИСТИЧЕСКИХ высказываний. Просто идет спор или объяснение.
Как это понимать? Вам не понравилось как пишет Хризантема и вы ей открыли отдельную тему, в которой она может писать и сами же ее закрыли, тем самым показав, что ей вообще негде писать. Никто из вас даже не удосужился ей объяснить в личке или на форуме, что она что-то не так делает. Так это ваша ошибка, как модераторов, а не ее, как нового юзера. Вам так не кажется?
Короткошерстка(по моему мнению, самый объективный модератор) правильно и своевременно открывает хорошую тему и ее тут же закрывают. Что это?

Koroleva*
20.07.2006, 22:26
Леска, я имела ввиду спор- кто виноват и что с этим делать.. просто это будет бесконечно...
По поводу- не досужился- это верно. Теперь все объяснили... Думаю, что все поняли и приняли к сведению..Зачем ле это так долго разжевывать и писать об одном и том же.
О лояльности. Я поддержала Милли в данном случае. НА том основании, что она права! Я тоже считаю себя лояльной и мирной, кстати. И если мне что-то не..нравится- я пишу в личные сообщения и не озвучиваю это на форуме.

Короткошёрстка*
20.07.2006, 22:33
правильно и своевременно открывает хорошую тему и ее тут же закрывают. Лесочка, ту тему (про правила) я сама закрыла - чтобы она не засорилась.;) так что не волнуйся.
Тема для Хризантемы - понимаю, почему её закрыли, но можно открыть новую...О, идея!

милисента**
20.07.2006, 22:54
Лесочка, ту тему (про правила) я сама закрыла - чтобы она не засорилась.;) так что не волнуйся.
Тема для Хризантемы - понимаю, почему её закрыли, но можно открыть новую...О, идея!
Не надо открывать новых тем. Я сейчас открою ее тему.
Считаю,что инциндент исчерпан.
Все приняли к сведению свои ошибки.

RZ
20.07.2006, 23:09
И если мне что-то не..нравится- я пишу в личные сообщения и не озвучиваю это на форуме.
И что получится? Зачем тогда этот форум? Чтобы все разошлись писать в лички?

Koroleva*
20.07.2006, 23:15
Я имела ввиду разъяснения..., а не меры...

Зефир*
20.07.2006, 23:17
Администратор и модератор должен быть образцом для рядовых юзеров, я так понимаю. А если руководство начинает грубо, если не сказать хуже, на своих, не самых худших юзеров наезжать, тогда я уже и не знаю, как это назвать. Не мешало бы иногда за свою грубость и предвзятое отношение и извиниться.

Пyмяyx**
21.07.2006, 16:54
Ребята, давайте жить дружно!
http://znaika.com.ua/images/goods/1140439437.gif (http://znaika.com.ua/images/goods/1140439437.gif)

Корал*
21.07.2006, 17:22
Зачем вам эти постоянные бессмысленные разборки?
Вы же такие добрые и милые!!!
Чмок-чмок, муси-пуси.

Floyd
21.07.2006, 17:58
А мне кажется, что открытие темы для отдельного юзера - это дискриминация. Не надо бы ее вновь открывать. Это хуже, чем флудить, по моему.

Зефир*
21.07.2006, 21:16
Давайте прекратим обсуждение этого, крайне неприятного инцидента. Все, кто хотел, уже высказались, а кто хотел понять, тот все понял. Есть не менее важные темы для обсуждения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+