PDA

Просмотр полной версии : Хороша ложка к обеду...



Taiss*
22.07.2006, 22:20
Не знаю бывало ли с вами...
Но ,наталкиваясь на несовпадения в восприятии периодов,в течении любовных связей,становиться грустно...упущенно сладостное очарование...
Обьяснюсь,каким то редкостным чудом,сладостным наваждением - просто знакомец превращается в человека,который интересен,о существовании которого помнишь,ласки не забываешь...
Ура!!! Влюбилась!Жив курилка!!
Долой секс - ЗДЕСЬ МУЗЫКА!!!НЕРВАННА!!!
Нет времени, несуществует ничего важней его голоса,губ,рук...Счастлив мой Б-г!!!
В глазах - чертёнок, в теле - огонь, в душе - улыбка, в походке - танец..
И вот оно знаменитое НО...
Лицом к лицу - лица не увидать...
Как фальшивая нота режет слух, так вдруг - выплывает мамаша - дисгормония...
Да,мужчина и женщина - две разные планеты...
И в тот момент,когда ты более чем уверена в нём,он возлежит на другой- хронометраж абсолютный!- и к доктору ходить не надо...
Почему мы и они так мало себя любим...
Доиграть до поседней секунды...Выпить до дна...Вот где квинтэсенция смысла тараканьих бегов под названием - наша жизнь!
Ан нет,не тут-то было...Выкидывает твой сладенький-золотенький каверзну...иии весь кисельно-розовый туман - в морг...
Понимаю, что влюблённость женщины даёт мужчине уверенность в себе. 100 пудов!!! Тащусь от самоуверенных сытых мужиков! Есть во что играть!
А влюблённость живёт по другому адресу.
И вот...когда всё вернулось из зазеркалья вниз, на круги своя...понимаешь- в принципе,не плохой любовник -занимательный...и всё!!!
ООО!!! Теперь тебя утопят в сексе,ласке,внимании...
Здоровья бы девичьего хватило...
А ведь уже...суши вёсла...бобик сдох...
А жаль...

Белая Хризантема**
23.07.2006, 13:58
Любовь- разумна быть не может.... и в тот момент когда поет сердце у женщины,
у мужчины оно молчит у него работает разум и кое что другое, и он не думает
какие муки он доставляет женщине своим слишком " разумным" поведением но стоит ему понять что теряет,хочет вернуть ,ан нет поезд ушел пожар страсти потух и ничего не вернешь такова грустная теория жизни НО ЛЮБИТЬ НУЖНО ВСЕГДА!!!!!!.

Пyмяyx**
23.07.2006, 16:05
Если бы мы ждали абсолютных совпадений, человечество бы вымерло.
А ещё, аппетит приходит во время еды.

Лариса Ивановна
24.07.2006, 00:08
Мужчина и женщина.... Да какая разница? Бывает и так....Мужчина добивается женщины....Она ему отдается. И ей это уже неинтересно. А он хочет продолжения, ищет встреч, настаивает на свиданиях.... Жизнь....Хотя видеть, как тебя хотят, это так приятно:-)

Marina de Burbon
24.07.2006, 00:50
Мужчина и женщина.... Да какая разница? Бывает и так....Мужчина добивается женщины....Она ему отдается. И ей это уже неинтересно. А он хочет продолжения, ищет встреч, настаивает на свиданиях.... Жизнь....Хотя видеть, как тебя хотят, это так приятно:-)
Как правило,бывает наоборот.Мужчина добился своего и более ничего не ждёт и не ищет.Книга прочитана - что в ней может быть интересного?Все тайны раскрыты - как ему кажется.Хотя,возможно,он просто невнимательно читал...Иногда книги стоит перечитывать - и то,что казалось раз и навсегда познанным,оказывается просто очередной загадкой...

Taiss*
24.07.2006, 02:31
Мариша! Игра или интрига в разкрытии книги разным читателям,важно не просчитаться кому и сколько и как!!!
НО влюблённость здесь не ЖИВЁТ!!!
Любовь не знает прогматизма,жаль что нас забыла посещать...
А когда кто то добивается о!!! самолюбие опухло- а своего добиться проще простого- да затылком да об кафель ,пока в отключьке - всё твоё -пользуйся!!

Белая Хризантема**
24.07.2006, 03:06
ТАИССОЧКА!! мужики они такая субстанция берут и им все до фонаря а расхлебываем мы- женщины обидно, больно,хочется, рвать и меттать ,ничего сделать не можем..... только грусть и тоска.......

Taiss*
24.07.2006, 03:13
А мы эту субстанцию к ногтю... кого лаской,кого плёткой..
Не открутятся...

Marina de Burbon
24.07.2006, 11:00
Мариша! Игра или интрига в разкрытии книги разным читателям,важно не просчитаться кому и сколько и как!!!
НО влюблённость здесь не ЖИВЁТ!!!
Любовь не знает прогматизма,жаль что нас забыла посещать...
А когда кто то добивается о!!! самолюбие опухло- а своего добиться проще простого- да затылком да об кафель ,пока в отключьке - всё твоё -пользуйся!!
Любовь не забыла нас.Это мы забыли ЕЁ!Поначалу кажется - вот она!Только удержать,не потерять...Почему же мы так легко отказываемся от неё?Ведь дар небес не преподносится дважды...

Белая Хризантема**
24.07.2006, 13:47
Молдец! Правильно мыслишь и рассуждаещь , у всех только " трах" на уме и больше ничего духовного ........

Лариса Ивановна
24.07.2006, 19:58
Как правило,бывает наоборот.Мужчина добился своего и более ничего не ждёт и не ищет.Книга прочитана - что в ней может быть интересного?Все тайны раскрыты - как ему кажется....
Дааа.... Что-то, девочки, с вами не так....:? Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то?:shock: А просто использовать мужчин не пробовали?;-) Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу... Хотя наверно вы тут о другом говорите:-)

Marina de Burbon
24.07.2006, 20:09
Дааа.... Что-то, девочки, с вами не так....:? Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то?:shock: А просто использовать мужчин не пробовали?;-) Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу... Хотя наверно вы тут о другом говорите:-)
Да нет,Лариса Ивановна,всё так.Но я бы не смогла использовать мужчину,который питает ко мне чувство,несколько большее,чем сексуальное желание.:)

Floyd
24.07.2006, 21:05
Любовь, конечно, сильное чувство, но....Зачем сразу влюбляться-то?:shock: А просто использовать мужчин не пробовали?;-) Можно просто поиграть с ними... Мужчинам можно использовать женщин, а нам нельзя? Несправедливо!!! У всех должно быть право выбора.... Сегодня я хочу этого мужчину, а завтра не хочу...
Давненько не видались Лариса Ивановна. С декабря пожалуй. И что это за справедливость Вы решили восстановить? Мне это так представляется - нагадил кто то в общественном месте - а почему мне нельзя!? Чем я хуже!? Несправедливость на лицо.

Белая Хризантема**
24.07.2006, 21:19
И спользовать можно только вещь ,а с, МУЖЧИНОЙ как и с ЖЕНЩИНОЙ ,нельзя обращать ся как с вещью использовал и
выбросил за ненужностью мы же люди и нам присущи какието то
чувства ,а какие,,,,,, это уже нам решать,,,,,,

Floyd
24.07.2006, 21:39
Вот именно Хризантема! Мы в ответе за тех кого приручили. Как часто в жизни бывало - и продолжать нельзя и бросить сил нет - жаль. Так и тянешь пока сама не пошлет. Зато грех на душу не взял.

Taiss*
25.07.2006, 03:34
Пользовать мужчину=женщину ,как предмет...Что мы на помойке найдены...Лучше в секс шоп зайти...
Привлекает вначале,то что мы называем внешность,хотя доказано,что в носу(в гайморовой полости)есть 4-е клетки(только 4-е!),которые при индивидуальном запахе! вызывают сексуальное влечение.ТАК мы выбираем свою любовь-наука!..
Что же касаемо до чумайданов,да без ручьки - дурное дело.
Ни тебе ,не чумайдану не легче...
Хотя грешна,сама ,от бессилия собственного бесстрашия, тяжести за собой тягаю...
О,растворившейся в пустыне, загадочьный Антуан де Сент...
Мы в ответе за тех,кого приручаем...
А кто в ответе за нас?!!!
Может, поэтому перчатка на уровне подбородка!
Не расслабляться-держать удар!
Как же мало мы себя любим!!
Чем же ,по скудности нашей ,можем возлюбленного одарить
ТЕЛОМ...
А на толику душонки... Не тянем...

Marina de Burbon
25.07.2006, 11:52
Пользовать мужчину=женщину ,как предмет...Что мы на помойке найдены...Лучше в секс шоп зайти...
Привлекает вначале,то что мы называем внешность,хотя доказано,что в носу(в гайморовой полости)есть 4-е клетки(только 4-е!),которые при индивидуальном запахе! вызывают сексуальное влечение.ТАК мы выбираем свою любовь-наука!..
Что же касаемо до чумайданов,да без ручьки - дурное дело.
Ни тебе ,не чумайдану не легче...
Хотя грешна,сама ,от бессилия собственного бесстрашия, тяжести за собой тягаю...
О,растворившейся в пустыне, загадочьный Антуан де Сент...
Мы в ответе за тех,кого приручаем...
А кто в ответе за нас?!!!
Может, поэтому перчатка на уровне подбородка!
Не расслабляться-держать удар!
Как же мало мы себя любим!!
Чем же ,по скудности нашей ,можем возлюбленного одарить
ТЕЛОМ...
А на толику душонки... Не тянем...
Не мы любовь выбираем - она нас выбирает.И счастливы те,кто стал её избранником...
"Тот,кто не любил,тот и не жил,и не дышал..."
Слова - великая сила.Не стоит произносить великое слово "люблю",если нет великого чувства.Но коль уже сказал - будь ответственен за СЛОВО.Не отказывайся,ибо поздно - тебе поверили.Откажешься - прослывёшь подлецом и негодяем.Не поверят - твоё счастье.
Одаривать возлюбленных - счастье сие велико есть.Телом,душой,стихами,вс ей жизнью своей - не жалея себя и не думая о последствиях.Кто способен на это?Кто может сказать твёрдо:"Во имя любви и ради любви - отдам,пойду и сделаю!"?
Нет таких.Или всё же?..

graf
25.07.2006, 12:15
Так много разных понятий вкладывают в слово "люблю". Кто то готов сказать это лиш потому, что от него хотят это слышать, чуть ли не торгуют этим словом. Много людей настолько опошлили это слово, что парой просто боишся его произнести. А произнеся боишся насмешки - насмешки от женщины которая столько раз слышала это от других которые говорили "Люблю" ради обладания ею.

Marina de Burbon
25.07.2006, 12:39
Так много разных понятий вкладывают в слово "люблю". Кто то готов сказать это лиш потому, что от него хотят это слышать, чуть ли не торгуют этим словом. Много людей настолько опошлили это слово, что парой просто боишся его произнести. А произнеся боишся насмешки - насмешки от женщины которая столько раз слышала это от других которые говорили "Люблю" ради обладания ею.
От того,что СЛОВО захватано грязными руками,сама ЛЮБОВЬ не перестаёт быть чистой.Обладание - не означает любовь.Насмешка - защита от неискренности и корысти.Докажи,что правду говоришь.Если не сможешь,значит,слишком глубоко сидит обида и неверие...

Белая Хризантема**
25.07.2006, 12:53
О ЛЮБВИ не кричат просто любят...... и никому ничего доказывать не надо сами
поступки говогят за себя.....

graf
25.07.2006, 13:12
От того,что СЛОВО захватано грязными руками,сама ЛЮБОВЬ не перестаёт быть чистой.Обладание - не означает любовь.Насмешка - защита от неискренности и корысти.Докажи,что правду говоришь.Если не сможешь,значит,слишком глубоко сидит обида и неверие...

Кто неумеет чувствовать подменяет чувства словами, за которыми в душе нет ровным счётом ничего (похоть не рассматривается)

Чувство нельзя увидеть или услышать. Его можно только почувствовать. И даже описать словами нельзя
"Если чувство обрело слова - чувство умерло!"

vottak91
25.07.2006, 19:28
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она дурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Taiss*
26.07.2006, 04:05
Всегда меня мучило , как "сьедобный"(симпатичный\привлекательн ый) по моновению волшебства,превращается в желанного!!!
А возлюбленный-дорогой и родной ,в мгновение удаляется в безразличие и пустoту...
Что за click?
Мой скверныё характер?

graf
26.07.2006, 11:17
Всегда меня мучило , как "сьедобный"(симпатичный\привлекательн ый) по моновению волшебства,превращается в желанного!!!
А возлюбленный-дорогой и родной ,в мгновение удаляется в безразличие и пустoту...
Что за click?
Мой скверныё характер?

Возможно возлюбленный-дорогой не является таковым. Женщине которая любит ненужен никто другой, а если она в поиске значит её сердце живёт без любви.

Ronin
26.07.2006, 13:05
Любви на свете нет.Всё это выдумки женских романов.

Marina de Burbon
26.07.2006, 13:46
Любви на свете нет.Всё это выдумки женских романов.
Женские романы тоже на чём-то основаны,хотя сюжеты этих романов - чистой воды выдумка,истории,сплошь высосанные из пальца и слащавые до тошноты.
Потом,дорогой Ронин,если ты не испытал этого чувства,то это вовсе не значит,что его нет.Тебе просто не повезло.Хотя,может быть,совсем наоборот...

Белая Хризантема**
26.07.2006, 13:59
ЛЮБОВЬ- ЭТО ДАР И НЕ ВСЕМ ОН ДАН......

Лариса Ивановна
26.07.2006, 19:32
Ну вот... А то как-то скучно у вас стало:-) А тут сразу такая дискуссия;-) Есть о чем поговорить:-)... Вот и продолжайте в таком духе :-) А я своего добилась....Расшевелила муравейник;-) Я к вам еще как-нибудь загляну, чтобы не закисли:-) Молодцы!!!!!

Белая Хризантема**
26.07.2006, 19:45
да мы и сами с усами, скучать себе не даем обсуждаем насущные проблемы.......

Лариса Ивановна
26.07.2006, 19:45
Оно и видно....

Taiss*
26.07.2006, 20:44
Потрясающе выглядят последние строки твоего сообщения : - "...если чувство обрело слова-оно умерло..."
и последняя строка ,как ответ:" - ...ничто не вечно под луной...":crazyeye:
Но ведь в влюбленности бывают разочерования и прелестные примирения...
Боль - всепоглощающяя,а радость всё затмевающяя!!!
Я влюбленна сейчас-любима,
Да какая дребедень то,что может случиться через минуту,когда я ,всё ещё чувствую его- каждой дрожащей клеточькой и каждым сокращающимся нервом!!!
КОСМОС!!!:multi: :multi: :multi: :multi: :multi:

Белая Хризантема**
26.07.2006, 21:12
Самое великолепное чувство это ЛЮБОВЬ , ЛЮБИ,ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ.......!!!!!!!!!

graf
27.07.2006, 11:38
Любовь для женщины это смысл её существования. Когда её нет женщина перестаёт быть ЖЕНЩИНОЙ. Когда она теряет веру в любовь Жизнь перестаёт иметь смысл. Да женщины пытаются от безисходности заменить любовь - работой, хобби и т.д. но это суррогат по сравнению с тем чувством которое люди привыкли называть словом любовь. Зато в любви женщина становится Женщиной. Только любовь может сделать женщину - ЖЕНЩИНОЙ! Той женщиной от взгляда на которую у мужчины горят глаза потому что он видит тот огонёк в глазах который дарит женщине любовь.

Marina de Burbon
27.07.2006, 12:10
Любовь для женщины это смысл её существования. Когда её нет женщина перестаёт быть ЖЕНЩИНОЙ. Когда она теряет веру в любовь Жизнь перестаёт иметь смысл. Да женщины пытаются от безисходности заменить любовь - работой, хобби и т.д. но это суррогат по сравнению с тем чувством которое люди привыкли называть словом любовь. Зато в любви женщина становится Женщиной. Только любовь может сделать женщину - ЖЕНЩИНОЙ! Той женщиной от взгляда на которую у мужчины горят глаза потому что он видит тот огонёк в глазах который дарит женщине любовь.
Красиво.Правильно.Но зачем столько красивых и правильных слов тратить на то,чтобы описать боль и страдание,которое приносит с собой любовь?Зачем она нужна,любовь,если никто не в силах даже для себя определить,что это такое и зачем ему это вообще нужно?Мне говорили слова,и тут же забывали и обо мне,и об этих словах.На меня смотрели восхищёнными глазами,но с лёгкостью расставались со мной,не желая пожертвовать ради меня лишним часом своего драгоценного времени.Меня звали за собой,чтобы бросить на полпути.Так чего стоит такая любовь?Не лучше ли похоронить её и не говорить о ней вовсе,дабы не кощунствовать и не осквернять её светлую память,коли любить не умеем и ни сил,ни желания на это не имеем?Не лучше ли жить сегодняшним днём и наслаждаться телом,забыв о душе?Так будет честнее по отношению к самим себе.
"Будем жить,командир!"

Белая Хризантема**
27.07.2006, 12:19
Мариша! Ж енщина это сама ЛЮБОВЬ, и она приносит не только страдания ,новеликую РАДОСТЬ,любить это значит нетребовать ничег о взамен ,а просто любить.....

Ronin
27.07.2006, 13:10
Как всё у вас запущено.Проще надо быть,друзья мои ,проще.Встретились два человека,почувствовали взаимную симпатию ,так нужно воплотить эту симпатию в реальные действия,в ,так называемый,физический акт любви.А то пока начнёшь в себе копаться и метаться,страдать ,жизнь пройдёт.И останется только переживать за бесцельно прожитые годы,как Колян говорил.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 13:24
Достойный ответ мужчины, который хочет чтобы все было легко и просто, а жизни так не бывает, друзья это хорошо и симпатия это тоже хорошо, а хочется как всегда
чего то большего.......

Zarazin
27.07.2006, 13:38
Душа у женщины тонка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик... Но нету жизни...
(ц)

Ronin
27.07.2006, 13:51
Достойный ответ мужчины, который хочет чтобы все было легко и просто, а жизни так не бывает, друзья это хорошо и симпатия это тоже хорошо, а хочется как всегда
чего то большего.......
Бывает,бывает.Что нужно мужчине? Нормальная работа,чтобы не страдало эго,уверенность в себе,чтобы не жалиться по углам,умение ладить с людьми(по большей части с женщинами),всё остальное приходяще.Сейчас не Серебряный век и стихи о прекрасной даме звучат чуточку наивно.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 13:52
НУ, чтож есть МУЖИК, а нет ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ......

Необязательно жить В Серебряном веке,"ДОБРЫЕ СЛОВА" и "ВОСТОРЖЕННЫЕ ССЛОВА" идущие от сердца актуальны всегда......

Ronin
27.07.2006, 14:03
Что ж,ищущий-да обрящет.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 14:06
ЖЕЛАЮЩИЙ -- ДА ,ПОЛУЧИТ.....

Marina de Burbon
27.07.2006, 14:07
Прав,дружище Ронин.Эдак и жизнь пройдёт за ковырянием в своей и чужой душе,которая,как известно,потёмки.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 14:09
Обида нехороший советчик,,,,,,,

Marina de Burbon
27.07.2006, 14:11
ЖЕЛАЮЩИЙ -- ДА ,ПОЛУЧИТ.....
Получит.Но далеко не всегда то,что ищет.Легче получить обухом по голове,чем порцию сладкого мороженого.


Обида нехороший советчик,,,,,,,
Да нет никакой обиды.Просто всегда,рано или поздно,наступает прозрение.И чем раньше оно появится,тем лучше - боль будет не так сильна.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 14:20
МАРИША! что случ илось, всегда рано или поздно наступает прозрение, когда
мы увлечены мы не видим очевидного, а потом бывает поздно...... ничего боль проходит и опять приходит радость , знаю ,проходила.....

graf
27.07.2006, 14:44
Если у человека хоть раз в жизни была любовь, он никогда незабудет её. Да больнее всего делают люди которые тебе небезразличны и тем более те кто тебе дорог. После этого человек начинает прятаться за стеной безразличия и говорить "А зачем чувства? без них так хорошо"
Без них не хорошо а легче. Убить чувства намного проще чем разжечь их в своём сердце тем более что открывать сердце когда тебе туда срали и не раз очень тяжело.
Поще провести внутри себя аналогию СЕКС-ЛЮБОВЬ и всё становится легко, не надо задумываться. Мне с ней (с ним) хорошо, а ещё вот с ней и вот ещё и с ней. Только в таких отношениях нет той ниточки которая связывает поэтому и рвать ничего ненадо.

Белая Хризантема**
27.07.2006, 14:55
Каждый решает для себя, что ему лучше еще раз пережить ЛЮБОВЬ, или жить,
легкими отношениями,......

Ronin
27.07.2006, 16:10
Ребятушки,жить надо сейчас и получать от этой жизни по максимуму.Потом,когда будем сидеть в титулях(не дай Бог)будет время для этой мысленной жвачки "слёзы-грёзы".

Белая Хризантема**
27.07.2006, 16:20
А мы и живем и радуемся и радуемся ЖИЗНИ во всех ее проявлениях просто у каждого бывают "свои" обстоятельства ,а"СЛЕЗЫ- ГРЕЗЫ" здесь не причем не понимаешь значит не советуй.........

Ronin
27.07.2006, 17:29
Всё я прекрасно понимаю.Я вообще понятливый от рождения,этакий умненький еврейский мальчуган.Просто пытаюсь хоть как-то оживить обстановку.

Зефир*
27.07.2006, 17:33
Мне нравится этот умненький еврейский мальчуган. :)

милисента**
27.07.2006, 17:33
Всё я прекрасно понимаю.Я вообще понятливый от рождения,этакий умненький еврейский мальчуган.
А вот с этим я полностью согласна. :)

Taiss*
31.07.2006, 00:11
Душа у женщины тонка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик... Но нету жизни...
(ц)
:infinity:
Разнообразия особей и ступеней восприимчевости , не даёт абсолютной единицы измерения столь неуловимого,коим является душа...
Берусь порассуждать о гормональных циклах,дамских капризах,бабьей дури...
А Душу - не вслух...и не руками...и не на свету...
Беда женщины не в отсутствии мужчин,а(!) в их разнообразном обилии:roll:
Как у снайпера- глаз замыливается...
Исчезают личности - только партнёры...
Зачем напрягаться в поисках человечности- оптимальней сладко заняться сексом....День не потерян в пустую...юбчёнку отдёрнула,кудряшки оправила иии рогами вперёд- отстаивать своё место под Солнцем....
Эмансипэ,милорд...

Зефир*
31.07.2006, 12:11
Круто сказано, но не ко всем относится

Marina de Burbon
31.07.2006, 14:14
Лица сливаются в одно - сотни лиц...
Одно лицо - но нет в нём ничего,что оживило бы его многоликую безликость...
Но есть среди них - единственное,
Которое не хочет слиться в безликую массу...
Единственное - неповторимое...

Белая Хризантема**
31.07.2006, 14:40
Л учше, расствориться в одном, чем во многих,,,,,,
На ,вкус и на цвет .......... нет.....!

Белая Хризантема**
21.12.2012, 18:12
Дорога ложка к обеду [а там хоть под лавку].

цаца
04.04.2014, 06:12
А зачем дальше жить,если на человека напало безразличие к жизни,к близкому человеку,и конечно к себе.Если судить по выше сказанному,то аналогию СЕКС-ЛЮБОВЬ,должны придерживаться все.А где же постоянство,доверие,и в конце концов взаимосвязь???

Vitochka
28.10.2015, 23:10
Я,когда мне хорошо с человеком,я говорю что все хорошо.я,не всегда умею ладить с людьми

Ален Делон
01.11.2015, 15:53
Все беды, от нашего эгоизма и самовлюблённости.
Не желая, заморачиватьса о ближних( и это, не только родственники)
Забываем благодарить и боимся обращатса за помощью, боясь покозатса слабыми.
Нежность,Обоняние и жилание, творят чудеса - пробуйте Пожалуйста:qip_ju::qip_km::qip_km::qip_k m:

Пихта
01.11.2015, 15:57
Я с тобой согласна на все 100%

Белая Хризантема**
05.08.2018, 00:43
А мне мороженку не купили ((


https://i03.fotocdn.net/s31/235/gallery_m/75/2743880426.jpg

Белая Хризантема**
22.10.2023, 12:28
Продолжим разговор))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+