PDA

Просмотр полной версии : "Наезд на джудоистов".



Астарта
23.07.2006, 03:44
И это будет НАЕЗД ДЖУДАИСТОВ!!!
Пум, я подозревала что в тебе есть нечтно кошачье (кроме ника). А ты оказывается не просто.. а целый лефф!
Мили, ты быка! Предупреждаю зарание, приедем в Субботу, похитим и увезем. Кричи, не кричи - не поможет. Так что готовся. Таисску тоже захвати..

милисента**
23.07.2006, 07:01
И это будет НАЕЗД ДЖУДАИСТОВ!!!
Пум, я подозревала что в тебе есть нечтно кошачье (кроме ника). А ты оказывается не просто.. а целый лефф!
Мили, ты быка! Предупреждаю зарание, приедем в Субботу, похитим и увезем. Кричи, не кричи - не поможет. Так что готовся. Таисску тоже захвати..
Новая Девочка,ну вы блин,сегодня дали!!!
Мой сын,когда я на него ругалась,всегда отшучивался:
Это что,наезд на джудаистов?
Но,когда сегодня Новая Девочка приехала с Леодином и их другом,я просто поняла,что это был уже приезд джудаистов!!!

Астарта
23.07.2006, 11:22
Народ! А вы вкурсе кто тайно захватил власть на ЛБК?!
Есть оказывается человек каторый из тени тянит за веревочки админестрации! Этот человек полностью захватил власть! И этот человек - МУЛИК!!! Мы когда вчера явились Милисенту агитировать Мулик очень сторого и властно не довал двушке слово вставить!
(Мулик) -Нет! Мы никуда не поедем!

(Мы) -Почему?!

(Мулик)-Я против!

(Мы)-Ну ты против, а Мили хочет, ну по глазам видно что хочет. Мили, правда ты хочешь..?

(Мили)-Ну.. а там тоалеты есть?

(Мы)-Там все есть, и тоалеты, и кафе, и мороженное, и у нас есть игры и карты и палатки и подстилки и зонтики и еда и Киндзмараули.

(Мили)-А я не обгорю?

(Мы)-Нет конечно! Мы очень осторожно будем зогорать, и у нас
есть кремы от загара 32-ой, 15-ый и даже 100-ый.

(Мулик)-Мы никуда не хотим ехать. Но мы не обиделись.

(Мы)-Вы не обиделись?! Еще не хватало чтоб вы обиделись. Безплатная подвозка туда и обратно, предлогаем провести день на пляже. Вместо того чтоб дома как всегда сидеть! Отдохнуть!

(Мулик)-Я не хочу на пляж!

(Мили спрашивает Мулика)-Ты так сильно не хочешь?

(Мулик)-Я сделаю как ты скажешь,вот ты скажи как ты хочешь и так будет, но мы с тобой все равно никуда не поедем. Но ты все ровно скажи. Просто мы никуда не поедем, потому что я против. Но ты можешь сказать как ты хочешь.

(Мы)-Мулик, помолчи пусть Мили скажет.

(Мили)- Ну я..

(Мулик)-Нет, она не поедет. Мы никуда не поедем. (Достоет холодное пиво из холодильника и наливает Мили. Мили в отчаяне смотрит в его глаза и начинает медлено отхлебывать леденое пиво..)

(Мили)-Ну я немножко простуженна.

(Мы)-Тем более хорошо, на солнышке прогреешся, воздухом свежим подышешь.. морской воздух всегда хорошо от простуды. Вода теплая.. приятная..

(Мулик)-А трахатся на том пляже можно?

(Мы)-Впринципе можно.. но это не очень принето. Вас конечно
не осудят.. но у нас для этих целей есть палатка.. или внутри моря..

(Мулик)-не ну тогда мы не поедем.

(Мы)-ПОЧЕМУ??!!!!

(Мулик)-Ну вы ребята молодые, вам хочется роздется.. я вот когда был ввашем возрасте (Следует длинная история о том что Мулик творил когда был в нашем возрасте)

(Давид)-Я вот перескочил 45 и хожу регулярно на пляж, и мне нравится а вам не мешало-бы подзагореть.

(Мили)-Я сто лет не загорала.. надо бы наверное..

(Мулик)-Нет, мы никуда не поедем. Пусть Мили скажет что мы не
поедем.

(Мы)-Мили, ты ведь хочешь.

(Мулик)-Мили, я на тебя не довлю. Ты должна сама сказать свое слово. Как ты захочешь, так и сделаем. Не хочешь - не поедем. Выпей еще холодного пива.

(Мили)- Можно конечно.. я правда немножко..

(Мулик)-Ой да, она простуженна! Ей нельзя! у нее гнойная ангина!! Температура 40! Никакого моря. Спасибо ребята за визит.. досвидания.

(Мы)-Ну правильно, при гнойной ангине все врачи блин
рекомендуют ходить голышом, босиком по квартире, пить леденое пиво, есть мороженное на завтрак и безпрерывно трахатся. Это совсем не заразная и не страшная болезнь.. особенно при температуре 40. Мулик, в тебе умерает гинеальный диагностик.

(Мулик)-Я не врачь, но мы никуда не поедем.

(Мы)-Мили, ну ты-то хоть скажи. Ты же хотела! Ты обещала!

(Мили)-Ну вы же видите.. ладно, на следующую неделю.

(Мы)-Мили, смотри, Таисска тоже долго сопротевлялась, а теперь один раз попробовала и регулярно с нами просится..

(Мулик)-Вот берите Таисс, а мы никуда не поедем.

(Мы)-Мулик, помолчи. Таисс после смены, мы ей дозвонится не можем. С утра трезвоним она трубку не берет. Мы специально громадный крюк сделали чтоб за вами зоехать.

(Мулик)-Вопрос закрыт, я сказал мы никуда не поедем. Я не розрешаю.

(Мы)-Ты же сказал как Мили хочет.

(Мулик)-Она не хочет!

lboris
23.07.2006, 14:00
Ребята, тут очень серёзные обвинения выдвигаются! если это всерьёз, то почему нет ответа от Мили? Если шутка, то ИМХО в очень дурном вкусе...
Мало нам войны, так ещё на форуме любви и секса такие распри???!!!

Зефир*
23.07.2006, 14:20
Да какие распри, просто немного не поделили Мили, бывает. Какие такие серьезные обвинения?

милисента**
23.07.2006, 15:15
Ребята,ну что за глупости!. Не надо питать иллюзий насчет израильского солнца и жары.Слушайте радио,там говорят,что после 40 лет не рекомендуется сидеть на солнце. Тем более,у меня очень нежная кожа и я обгораю за 5 минут.
Можно получить и рак кожи, и солнечный герпес и просто перегреться.
Неужели вы думаете,если бы я захотела,я бы кого-то послушала? Если я что-то захочу,меня никто не остановит.
Я действительно не хотела ехать.
А расспрашивала я ради интереса,что там есть на пляже.

Пyмяyx**
23.07.2006, 16:01
1. Надо бы тему поделить.
2. А тень там есть?

Koroleva*
23.07.2006, 16:24
КАКАЯ власть? При чем тут Мулик? Зачем такое пространное , длинное..сообщение ни о чем?
НЕ хотел человек ехать- вот и причина...
А насильно- и мил не будешь, не то, что на пляж..

Старый Боцман**
24.07.2006, 02:01
Ребята,ну что за глупости!. Не надо питать иллюзий насчет израильского солнца и жары.Слушайте радио,там говорят,что после 40 лет не рекомендуется сидеть на солнце. Тем более,у меня очень нежная кожа и я обгораю за 5 минут.
Можно получить и рак кожи, и солнечный герпес и просто перегреться.
. правильно Мили,солнце-кака!все дружно идем с аквалангом нырять!вот посудите сами:моря-море,воздуха аж 200 бар в балоне,а гидрокостюм от солнца защищает лучше чем даже 1000-й крем!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Астарта
24.07.2006, 02:52
дело в том, что Мили нам довно обещала, и сама спрашивала "когда поедем"? И потом, я еще не встречала кожи белее и нежнее чем у меня. Я на море 3 года не была (до встечи с Леодином) и тоже кревлялась в ответ на его уговоры. А теперь наоборот рвусь и всех уговариваю. За целый месяц я не разу не обгорела.. даже мазатся перестала. И тень там есть, и народу полно. Молодые ребята лет 18-и и вплоть до людей в возрасте которым за 60.
В жизи ВСЕ обсолютно ВСЕ вредно. Просто надо знать меру.
Мы же не призываем народ торчать под полящем солнцем, мы туда и приехали после того как часы жары спали и солнце не было таким страшным. А насчет поста, это конечно гротеск и прикол.. я преувеличила чтоб было смешно. Но Мили мы все равно увезем на пляж.. хочет она того или нет. Таисска вот тоже боялась, но когда мы к не подобным образом вломились она ваще со свежей татушкой поехала, и ничего, попа не пострадала. Просто захотелось поделится.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+