PDA

Просмотр полной версии : Взрослые женщины – контраст возраста



Liska
10.11.2005, 14:03
Давеча посмотрела фильм, где рассказывается о немолодой женщине-актрисе, от которой уходит муж. В то время, как она страдает и рыдает по этому поводу, она должна сниматься в сериале, где ее партнер молодой парнишка играет ее любовника. Вообщем они полюбили друг друга и поженились. Как бы хеппи-енд, но когда приходит время продлить контракт на продолжение сериала оказывается, что с актрисой его заключают, а с ее молодым мужем нет. Ее агент так объясняет ситуацию. Рейтинг пожилой актрисы благодаря этому браку повысился, а его популярность упала. Потому что людям нравится, что у немолодой женщины молодой любовник, но не нравится когда молодой парень спит со старухой. Т.е. о женщине говорят: "ты смотрика, она еще бабец "полный вперед", если она нравится такому молодому красавчику." О нем же: "ну он видно извращенец или импотент, молодые не дают, так он на старух бросается. Небось альфонс какой-нибудь". Наврядли из 100 человек найдется 1, который поверит, что он действительно ее любит. Почему общество так нетерпимо относится к таким союзам? Скажем сочетание пожилой мужчина и девушка воспринимается гораздо более лояльно. Я вижу здесь только биологическую причину. Пожилая женщина не может родить ребенка даже от молодого, в то время, как пожилой мужчина вполне способен быть отцом. Что вы думаете об этом?

olka
10.11.2005, 15:05
Один молодой человек женился на пожилой женщине , а когда он умер , то ей досталось все его состояние ....

Neoton
10.11.2005, 18:14
Liska, мне думается, что тут еще такой момент присутствует. Пожилая женщина, хочет она того или нет, кроме прочих чувств к молодому любовнику, будет испытывать и материнские. Это диктуется ее природой. А это уже вызывает мысли об инцесте. А инцест, пусть даже и виртуальный, вызывает отвращение у окружающих. Хотя, может быть, моя версия не состоятельна.

Lecka
10.11.2005, 19:13
Я на этом форуме недавно и может быть что-то и не понимаю.Тема прозвучала так:
"Немолодая женщина-молодой любовник"
А причем тут союз?
Лично для меня, муж и любовник - это совершенно разные вещи.
Объясните мне, о ком идет речь?

Мы говорим о более молодом муже или любовнике??????

Пyмяyx**
10.11.2005, 19:54
Стоит рассмотреть оба варианта.

Пyмяyx**
10.11.2005, 20:23
Не думаю, что дело в биологии. Скорее всего, дело в патриархальном прошлом (?) нашего общества. Власть и деньги, большей частью, находились в руках мужчин. А у крого власть и деньги, тому простится многое. Завёл старый король юную фаворитку. И что? Тут кто-нибудь против? Кто против, пусть сделает шаг вперёд. Король, может быть, и не юн, зато палач молодой, сильный и дело своё знает добре.

Большая Белая Птица
10.11.2005, 21:52
Я на этом форуме недавно и может быть что-то и не понимаю.Тема прозвучала так:
"Немолодая женщина-молодой любовник"
А причем тут союз?
Лично для меня, муж и любовник - это совершенно разные вещи.
Объясните мне, о ком идет речь?

Мы говорим о более молодом муже или любовнике??????


В самом деле, в заголовке - "немолодая женщина" и "молодой любовник", а в тексте "старуха" и "союз".
Наверное, можно обсудить различные варианты, но мне кажется, ближе к нашей с вами общей теме - так, как сформулировано в заглавии. Мы ведь не брачное агенство.
В замужестве я прожила долго с человеком старше меня на 14 лет (была, кстати, абсолютно верной женой). После - у меня не было ни одного любовника старше меня более, чем на пару месяцев. Но , говоря о "молодых", я имею ввиду тех, кто младше меня на 15-18 лет. Речь не идеь об астрономическом количестве, поскольку моя "любовная карьера" началась с событий, описанных в теме "Я - бабник" в сообщении "Зачем нужны бабники". У всех "молодых" я допытывалась, что же может их привлекать в женщине, значительно старшей ( в плане, тело уже не то, интересы могут сильно отличаться - разные ведь поколения). Ответ получила почти от всех один : со взрослой женщиной интереснее, как в сексуальном плане, так и в человеческом. Кроме того, женщина намного старше, как правило не претендует на замужество, не интригует и не выкаблучивается, а просто отдается любви и сексу, живя настоящим моментом. Короче, молодой любовник получает от немолодой женщины качественный секс, интересное общение, и это все без заморочек и долгосрочных обязательств. Женщина же от такой связи, безусловно, молодеет, плюс, конечно же, СЕКС. Причем, как правило, изысканный и изощренный, что для меня, кстати, было сюрпризом. Видимо, именно гурманы обращают свой взор на взрослых женщин. Ну, а если вспомнить про здоровье, выносливость, быструю восстанавливаемость да и просто про энергию молодого тела... короче, с этими женщинами все ясно.
Те из моих молодых людей, кто не женат, собираются сделать это, как-нибудь попозже. И искать будут среди сверстниц или моложе.

P.S. Что-т о я разболталась... Животрепещущая тема, наверное...Э-Эх!

Пyмяyx**
10.11.2005, 22:20
У меня максимальная разница в возрасте - 19 лет. И это не предел.

Lecka
10.11.2005, 22:43
И вообще ,что такой "Старуха"? Бывает женщина и в 80 лет-молода и красива, а бывает и наоборот.Женщина- всегда остается желанна, если внутри нее горит огонек. И при чем тут возраст? Главное - чтобы они хотели друг друга ,чтобы им было интересно вдвоем. А возраст здесь причем???
А те, кто злословят /по другому ,это не назовешь/ для меня - ханжи, зависники и глупцы.
А еще /уж пусть меня мужчины простят/ не даром всегда говорят , что если мужика потянуло на молоденьких, то дело идет к старости......

trewq21
10.11.2005, 22:53
да помоему ни чего страшного хочется ,пожалуйста и плевать на возраст,конечно для брака можно обсуждать возраст и перспективы,но не для секса.

rosa
10.11.2005, 23:05
Старалась прочесть внимательно. И всё же. Начиналась тема о любовнике, а не сексуальном партнёре. И вопрос был, что один из ста может любить
свою немолодую избранницу неподдельно. А разговор ушел, ну если приятно, то почему бы и нет. Но всё, что НЕПРИЯТНО, является извращением. Может я и не права.

Большая Белая Птица
10.11.2005, 23:59
Я напрягла память и вспомнила все неравные браки(жена старше более чем на 5 лет), о которых знала по жизни, не из кино или литературы. Получилось четыре официальных брака и один гражданский.
Три из официальных закончились разводами (по-моему, никто из них не протянул больше 10 лет), один - смертью мужа (этот брак был самым продолжительным, не знаю точно, но больше 20 лет, и разница в возрасте - самая впечатляющая - 18лет), а гражданский брак жив-здоров и процветает вот уже 10 лет ( разница в возрасте тоже 10).
Это о чем-то говорит?
Поскольку все - люди самые обычные, никакие не знаменитости, никаких заметных возмущений в обществе не наблюдалось ( за исключением родственников мужа, да и то поначалу)

Пyмяyx**
11.11.2005, 00:04
Моя мама была старше папы на 6 лет.

Netti
11.11.2005, 00:27
не даром всегда говорят , что если мужика потянуло на молоденьких, то дело идет к старости......

Точно!!! :) :appl:

Lecka
11.11.2005, 04:33
Доброй ночи ВСЕМ совам!!!!
Я только сейчас прочитала тост который написала всем мужчинам Роза или Роса/я так и не поняла, но и то, идругое-красиво/ и перенесла его сюда.
Ведь он точно в эту тему. Но может быть я и не права????????

Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж.
Так выпьем за настоящих мужчин.

Так неужели ,так важно ,сколько ей лет??????
За вас, настоящие МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!

Короткошёрстка*
11.11.2005, 23:38
Лично меня настораживает тот факт, что женский сексуальный темперамент находится в прямой пропорции с возрастом, а мужской - в обратной. Можно ещё прибавить передачу опыта (тут об этом уже говорилось) и получается, что пара "немолодая женщина-молодой любовник" имеет право на существование.

Пyмяyx**
11.11.2005, 23:39
Уж и в прямой!
Т.е 90 летняя женщина и новорождённый мальчик самые сексуальные?

rosa
11.11.2005, 23:45
Я поняла пост, который привела Короткошёрстка, что речь идёт о взрослых людях, именно совершеннолетних и сексуальных ещё. Не о "древних" старцах и старушках и не о младенцах.
Или Ваш вопрос, господин Пумяух**, был ради вопроса? Извините.

Короткошёрстка*
11.11.2005, 23:51
Спасибо за поддержку, Rosa, всё правильно. Мы не берём в расчёт младенцев - они как-то не особо часто бывают любовниками. Про 90-летних женщин не знаю...А вдруг?..

Пyмяyx**
11.11.2005, 23:52
Я статистик по профессии. Привык всё уточнять. Пьяная Вишня называет меня утошнителем.

Короткошёрстка*
12.11.2005, 00:04
Понимаю, Пумяух**. У меня тоже дотошная профессия.
А между прочим, разве сосущий грудь младенец не может кем-то восприниматься сексуально? Но я говорила не о сексуальности, а о сексуальном темпераменте. Разве неправда, что его пик приходится у мужчин - в молодости, а у женщин - во второй-третьей молодости?

Пyмяyx**
12.11.2005, 01:14
А между прочим, разве сосущий грудь младенец не может кем-то восприниматься сексуально?

А это тема! :) Сейчас открою!

Большая Белая Птица
13.11.2005, 15:05
[QUOTE=Короткошёрстка*]А между прочим, разве сосущий грудь младенец не может кем-то восприниматься сексуально?

Сексуально восприниматься может вообще что угодно. Существеут же педофилия, изнасилования младенцев и пр.

Короткошёрстка*
20.11.2005, 02:28
Сексуально восприниматься может вообще что угодно. Существеут же педофилия, изнасилования младенцев и пр.В том-то и дело, но про младенцев - это тема в итоге чуть свернула в сторону. (пост 21)

Eagles*
20.11.2005, 21:48
Что то тема немного в сторону ушла... Расскажу душещипательную историю:
Молодой парень (как бы в скобках - девственник) пришел в армию, отслужил полгода подписал контракт, надо искать где жить... Нашел комнату в соседнем посёлке, сдавала её женщина 40 лет (парню19)... у неё 2 ребёнка 7(девочка) и 22 года(парень). Ну и... парень лишается девственности с подругой хозяйки квартиры...А потом продолжает жить с хозяйкой.
З.Ы. История реальная.

Короткошёрстка*
27.11.2005, 15:27
А какие ощущения были у того парня? И как он воспринимал этих женщин с точки зрения любовника?

Stranik
23.07.2006, 18:17
Привет!

Многим мужчинам в юном возрасте нравятся женщины значительно старше их самих, взрослые, недоступные, и вызывающе красивые дамы, (условно 30-45 лет). Интересно подчинить, казалось бы, неприступную, красивую, взрослую женщину, примерно 30-45 лет (в зависимости от вкусов), и заставить выполнять её любые приказы, любые сексуальные фантазии!
Особенно интересен ЖЕСТКИЙ секс!
Если кому интересна эта тема, предлагаю, обсудить это в форуме. Обменивается видео-фото материалами, (если имеются), делится историями, мыслями, впечатлениями, фантазировать.
С удовольствием отвечу на ваши письма.
1stranik777@mail.ru:appl:

Футболист
24.07.2006, 17:38
Я один раз застукал ТАТКУ со щенком , который моложе меня. Так этот гад, долгое время еще ходил под ее окнами выслеживая , когда меня нет дома, видетели он, обьяснил мне , что у него ЛЮБОВЬ. А я не понимаю этого. Она ему в матери годится........:fist: Ну еще можно понять в несколько лет разницы , но чтоб столько?? Я его чуть не убил!

Kisulya
24.07.2006, 17:55
Так Татка вроде твоя мама....
???

Футболист
24.07.2006, 18:27
а ТО! мама она и в Африке МАМА! А что мамам нельзя ничего - это и мне понятно! И тебе!

Астарта
24.07.2006, 19:27
Ой да ладно.. подумаешь.. у моей Мамы был роман с мужчиной каторый почти на 10 лет моложе ее. Это было за долго до моего рождения.
А потом спустя много лет, у меня был роман с этим человеком.. и ничего.. сейчас все дружим и нормально..
Я наоборот всегда рада когда у Мамы личная жизнь налаживается.
И Она очень с пониманием относится к моим отношениям с возлюбленным, не смотря на то что он мне на 13 лет старше.
Любви все возраста покорны. Единственная опасность это малолетки.. они как глянцовый журнал, с наружи цветная и заманчивая обложка. А в нутри: статья, статья, статья..

Marina de Burbon
24.07.2006, 19:59
а ТО! мама она и в Африке МАМА! А что мамам нельзя ничего - это и мне понятно! И тебе!
Вот ещё!Что за глупости?!Я тоже чья-то мама,и попробовало бы мне моё дитя диктовать условия,с кем встречаться,а с кем нет!Тем паче,что нет ничего зазорного в том,что люди вместе,и им хорошо.Ты бы порадовался за маму,вместо того,чтобы ругаться...

Астарта
24.07.2006, 21:57
а помоему футболист пошутил.. не?

Mulik**
25.07.2006, 04:05
Друзья, до сих пор многие находятся в цепях предрассутков.
Иметь молодую любовницу годящуюся тебе в дочки - это класс и тешит мужское самолюбие. А допустим чья-то мама бальзаковского возраста, зохотевшая побаловать себя нежным свежим пестиком(пестиком не в смысле пистолетом, а в смысле пестик и тычинка), сразу ассоциируется, с бабай ягой - развратницой.При условии, что женщина свободна(нет семьи нормальной) это же прекрасно испробовать на себе молодое тело, научить, показать чего-то.
А главное, воспоминания об этом времени, будут согревать женщину в периоды грусти и одиночества.Когда-то мне пришла в голову счастливая мысль, ох уж это моя долбанная прогматичность, завести для старости " дембельский альбом" это не просто фотки красивых голых девчонок из журналов, это фото особо красивых или просто очень юных девушек, с которыми я был лично и не в юносте, а где-то, когда мне уже перевалило за 45. И я всем, кто может, советую пока не поздно завести такой альбом.В период грусти, на уровне легкой депрессии, очень помогает.
Ни разу не пробовал, попытаюсь выставить одну из любимых фото, кто-бы дал инструкции, как это делается, и максимальный размер фото в формате JPG, помещающийся на этом форуме.
Будем считать, что продолжение следует.
Всегда с Вами милые девушки.Мулик.

lboris
25.07.2006, 11:54
Совершенно согласен! кстати отличные фотки, я бы с такой тоже мёпнулся за милую душу:razz:


Друзья, до сих пор многие находятся в цепях предрассутков.
Иметь молодую любовницу годящуюся тебе в дочки - это класс и тешит мужское самолюбие. А допустим чья-то мама бальзаковского возраста, зохотевшая побаловать себя нежным свежим пестиком(пестиком не в смысле пистолетом, а в смысле пестик и тычинка), сразу ассоциируется, с бабай ягой - развратницой.При условии, что женщина свободна(нет семьи нормальной) это же прекрасно испробовать на себе молодое тело, научить, показать чего-то.
А главное, воспоминания об этом времени, будут согревать женщину в периоды грусти и одиночества.Когда-то мне пришла в голову счастливая мысль, ох уж это моя долбанная прогматичность, завести для старости " дембельский альбом" это не просто фотки красивых голых девчонок из журналов, это фото особо красивых или просто очень юных девушек, с которыми я был лично и не в юносте, а где-то, когда мне уже перевалило за 45. И я всем, кто может, советую пока не поздно завести такой альбом.В период грусти, на уровне легкой депрессии, очень помогает.
Ни разу не пробовал, попытаюсь выставить одну из любимых фото, кто-бы дал инструкции, как это делается, и максимальный размер фото в формате JPG, помещающийся на этом форуме.
Будем считать, что продолжение следует.
Всегда с Вами милые девушки.Мулик.

Белая Хризантема**
25.07.2006, 12:46
М мечтать не вре дно поезжай на смепку мечты осуществятся......

serj
25.07.2006, 13:25
М мечтать не вре дно поезжай на смепку мечты осуществятся......

ia diko izviniaus,eto na kakih ze smepkah on smozet osuchestvit mechtu s TAKOI kartinkoi??
ia bous obidet mnogih,no ne nado putat bozii dar s iaichnizei :-)
p.s moe lichnoe mnenie ...

Mulik**
25.07.2006, 19:03
Спорить не буду, это не смёпка, это гостиница в Эйлате, а нежная, юная фея - девушка из агенства по сопровождению.Но это не отменяет её прелести.
А в смёпках, есть тоже своя прелесть.Ни у кого не было таких моментов в жизни:
Сидиш в компании, выпиваеш, настроение всё повышается и повышается, вокруг весёлые собутыльники и привлекательные дамы, а у тебя в голове шальная мысль, вот сейчас бы этой бы "всадил", у этой бы всю грудь высосал ну и т.д. и т.п.
А в результате, кроме похмелья ничего не получиш.
Смёпки же устраняют это препятствие и тем самым добавляется адреналин в крови, и весёлое застолье приобретает новый смысл и даёт новые ощущения.
Хотя одно, не заменяет другого.Короче надо всё комбинировать.
Всегда с Вами Мулик.

Зефир*
26.07.2006, 10:47
Иметь молодую любовницу годящуюся тебе в дочки - это класс и тешит мужское самолюбие. ..... Когда-то мне пришла в голову счастливая мысль, ох уж это моя долбанная прогматичность, завести для старости " дембельский альбом" это не просто фотки красивых голых девчонок из журналов, это фото особо красивых или просто очень юных девушек, с которыми я был лично и не в юносте, а где-то, когда мне уже перевалило за 45. И я всем, кто может, советую пока не поздно завести такой альбом.В период грусти, на уровне легкой депрессии, очень помогает.


Велосипед изобрести не удалось. Еще в пьесе "Бесприданница" один из купцов демонстрировал альбом с фотографиями красавиц.
А помогает, это как, др@@ить глядя на эти фото?

serj
26.07.2006, 13:41
Спорить не буду, это не смёпка, это гостиница в Эйлате, а нежная, юная фея - девушка из агенства по сопровождению.Но это не отменяет её прелести.


ia dumau chto eto podtverzdaet moe mnenie i to chto FEIA ne mozet poiavitsa na smepkah :-)

Mulik**
26.07.2006, 17:34
Если тебя интересуют юные феи, так есть только два пути.
Если ты молодой, красивый, перспективный и т.д. то какая проблема - интернет, дискотеки и т.д.
А если нет, тоже не проблема, дорогой бардель решает эти вопросы.
Немного денег и ты "Халиф на час", а больше вообщем-то и не надо.
Ну а если всего хочется "по любви" а по русски, попросту, на халяву,
то у меня, прости, рецептов нет.
Ну а клуб - это не бардель, а как я уже говорил где-то, это место встречи, тех "кому скучно и грустно и некому руку пожать" и кто относительно сексуально раскрепощён. Вот и всё.И расчитывать что придя в Клуб, попадеш на конкурс красоты, где гостей юные феи развлерают "двумя руками и языком" и ещё кое чем, то извини.
Как говорится:" Не жди полюции в ночи - дрочи !!!"
Искренне Ваш - Мулик.(к стати, прочитай, про смёпку где была Рита,
она даст фору любой юной феи, это тоже ответ на твой вопрос):splat:

serj
26.07.2006, 19:41
Если тебя интересуют юные феи, так есть только два пути.
Если ты молодой, красивый, перспективный и т.д. то какая проблема - интернет, дискотеки и т.д.
А если нет, тоже не проблема, дорогой бардель решает эти вопросы.
Немного денег и ты "Халиф на час", а больше вообщем-то и не надо.
Ну а если всего хочется "по любви" а по русски, попросту, на халяву,
то у меня, прости, рецептов нет.
Ну а клуб - это не бардель, а как я уже говорил где-то, это место встречи, тех "кому скучно и грустно и некому руку пожать" и кто относительно сексуально раскрепощён. Вот и всё.И расчитывать что придя в Клуб, попадеш на конкурс красоты, где гостей юные феи развлерают "двумя руками и языком" и ещё кое чем, то извини.
Как говорится:" Не жди полюции в ночи - дрочи !!!"
Искренне Ваш - Мулик.(к стати, прочитай, про смёпку где была Рита,
она даст фору любой юной феи, это тоже ответ на твой вопрос):splat:

polnostiu soglasen s toboi!( poetomu menia tam net :-) )

Астарта
26.07.2006, 20:19
Ну вот, я совсем обиделась.
Я была на смепках несколько раз, и не могу сказать что сильно уступаю этой вашей "фее".. даже наоброт.
http://www.click4.co.il/foto3/311/31148_img_46354230.jpghttp://www.click4.co.il/foto3/311/31148_img_45329961.jpghttp://www.click4.co.il/foto3/311/31148_img_69133172.jpg

serj
26.07.2006, 20:24
Ну вот, я совсем обиделась. Я была на смепках несколько раз, и не могу сказать что сильно уступаю этой вашей "фее".. даже наоброт.

ia tebia ni s kem ne sravnival :-) ia ob obchei masse :-) zenskogo pola...

Kisulya
26.07.2006, 20:52
Да ты просто фотомодель.

Taiss*
27.07.2006, 04:22
КАКИЕ ФОТКИ !!!:silly: :crazyeye: :bis:
Н.Девочкам - ты мисс Эротика !

*******


ia tebia ni s kem ne sravnival :-) ia ob obchei masse :-) zenskogo pola...:confused:
:cry: сэр,позволю себе дать сугубо медицинский совет :
"- страдаешь от запоров- не мучай сфинктор..."

Астарта
27.07.2006, 12:02
"- страдаешь от запоров- не мучай сфинктор..."


Совершенно согласна.
В смепках учавтвуют ослепительно красивые, сексуальные, шикарные и супер-мега-эротичные леди.
К премеру Таисс, высокая, стройная, а какие у нее руки, а какая у нее попка!
Или Милиссента! Б-же, муражки по коже как вспомню ее потресающую улыбку.. а ее фигурка! Любой Фото-моделе форму даст!
Та же Хризантема, у девушки есть только один комплекс - полное отсутсвие всяческих комплексов!
Или Королева, каждый кто взглянет в ее глаза, станет ее рабом на веки.
Этот список можно долго продолжать.. но надеюсь мысль ясна.
Не веришь, зайди в Галерею.

serj
27.07.2006, 14:47
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=3][I]

Совершенно согласна.
В смепках учавтвуют ослепительно красивые, сексуальные, шикарные и супер-мега-эротичные леди.
Не веришь, зайди в Галерею.

ne budu osparivat vseh etih komplimentov :-) na vkus i zvet tovarichei net. v galeree bivali,mnenie vsluh govorit ne budu, a to opiat ne to chto nibud liapnu :-)
p.s eto tolko moe mnenie,no ono sovpadaet s mneniami ochen mnogih ( estestvenno ne iz chisla posechiauchih dannie meropriatia.
p.p.s nichego lichnogo......

Белая Хризантема**
27.07.2006, 15:01
Нет некрасивых ЖЕНЩИН есть ну очееень "капризные" МУЖЧИНЫ...

serj
27.07.2006, 15:54
Нет некрасивых ЖЕНЩИН есть ну очееень "капризные" МУЖЧИНЫ...

:-)

Астарта
27.07.2006, 16:12
Не совсем так.
Человек вправе выберать для себя партнера.
Если мужчине к примеру нравятся длинющие и плоские дистрофички с кривыми ногами, никакая сила не сможет его заставить обратить внимание на зрелую женщину с сочными формами. Во всяком случае все имеют право на счастье.

Зефир*
27.07.2006, 16:34
Девочке: никто не спорит, что каждый имеет право на счастье, только каждый понимает его по своему. Ты пытаешься спорить с человеком, который лучше разбирается в жизни. Счастье - это далеко не один секс, это начинают многие понимать спустя годы. А объяснить, почему к старшим женщинам тянутся молодые, а мужчины в возрасте к молоденьким женщинам, я могла бы даже и с медицинской и с психологической точки зрения, но не вижу в этом смысла.
Кстати, могу поставить в известность, что с этого года в моде не топ-модели, а женщины бальзаковского и старше возраста. Как для модельеров, так и для кинемотографистов.

serj
27.07.2006, 16:38
Не совсем так.
Человек вправе выберать для себя партнера.
Если мужчине к примеру нравятся длинющие и плоские дистрофички с кривыми ногами, никакая сила не сможет его заставить обратить внимание на зрелую женщину с сочными формами. Во всяком случае все имеют право на счастье.

gotov podpisatsa pod kazdim tvoim slovom,no soglasis chto iz 1000 ludei uvidevchih kuchu....,net eto uze slichkom,nu skazem uvidevchih boloto s naprimer mertvimi liaguchkami,mozet bit 2-3 i skazut chto eto obaldennii peizaz i krasota, i daze mozet bit poprobuut ubedit v etom ostalnih 998 ludei,no eti 998 budut tolko navernoe otmalchivatsa v otvet iz vezlivosti ili ne otmalchivatsa a viskazivat svoe mnenie,kak ia ( kotoroe vpolne vozmozno nikogo ne interesuet :-) )
p.s mne nraviatsa uvazauchie sebia ZENCHINI s bolchoi bukvi,a ne ploskie ili tolstie ili apetitnie.

Астарта
27.07.2006, 16:42
Я вобще нискем не спорю! То что я говорю это не только мое личное мнение, но и факт.
Я тоже могу обьяснить и с медецинской и с психологической точки зрения эти явления. А вешалки начали постепенно выходить из моды уже в прошлом году.
В любом случае, не придерайся ко мне, я вовсе не считаю секс - счастьем. Вернее, не считаю один только секс счастьем.
Я согласна с Хризантемой. Нет некрасивых женщин. Есть капризные мужчины. Но через точку, а не через тере. Два отдельных факта друг с другом не связаные. Мне тоже нравятся женщины, и в эстетическом и в сексуальном плане. Но у меня оже есть определенный вкус, как впрочем и во всем.

Зефир*
27.07.2006, 16:45
А я ведь и не оспариваю твоего мнения. Чтобы выглядеть привлекательной женщине в возрасте требуется потратить очень много сил и средств. Очень мало (я бы сказала - единицы) женщин, которые с возрастом стали выглядеть интереснее и привлекательнее и превратились из простушек в очень изысканных и красивых женщин.
А распустив себя до безобразного вида, удивляться, почему их мужчины не замечают...мне кажется, что это и обсуждать не стоит.
Да и не совсем, наверное, относится к данной теме.
Сейчас мне просто лень пускаться в рассуждения о причинах разногласий в этом вопросе между мужчинами и женщинами. Созрею - напишу. Во всем "виновата" физиология как одних, так и других.

Астарта
27.07.2006, 16:45
Кроме того, Женщина это естественно не только фигура.
Любая женщина, даже самая красивая Фото-модель, должна уметь не только хорошо выгледить в двух, или трех-мерном изоброжении. Эротизм женский состоит из много другого.
И на самом деле не так важен размер бюста или цвет волос, сколько талант быть женственной ну и все такое прочее.

Женщина в любом возрасте должна следить за собой. И не только внешне.. Быть женщиной это искуство.
Очень сложно не превратится в "бабу" или "тётеньку"..
Настоящие мужчины - как хорошее вино, с годами только хорошеют.
Но и как хорошее вино, настоящих мужчин не так уж много.. а плохое вино с железной крышкой на бутылке, прокисает после 2ух дней без холодильника.
Мне нравятся мужчины старше. Но у меня это наверное на генетическом уровне заложенно чтоли..
Дедушка старше Бабушки на 16 лет, отец старше Матери на 12 лет, мой возлюбленный старше меня на 13 лет и т.д...
Но не в том суть. Женщина в возрасте, словно опытная жрица познавшая жизненых искушений и пороков. Она как правило в гармоние с самой собой. Знает что хочет от себя и от партнера, знает как этого добится. В отличие от глупых малолеток..

Астарта
27.07.2006, 20:44
Спасибо дорогая Птичка, шипни по секрету, мы случайно не равесници? :)

Lecka
27.07.2006, 20:46
Её никто не обижает, может неееееееемножко опекают. Она и правда не по годам УМНИЦА-РАЗУМНИЦА!
Молодец!

Синяя Птица*
27.07.2006, 21:04
Спасибо дорогая Птичка, шипни по секрету, мы случайно не равесници? :)
Нет девочка! мы с тобой далеко не ровестницы, но ты мне нравишся своим взрослым мышлением, да и на фото ты просто фотомодель, молодец, счастья тебе в жизни, и удачи вовсем

Астарта
27.07.2006, 21:23
Спасибо огромное. Взоимно!!!!

Синяя Птица*
27.07.2006, 21:24
ты можеш меня посмотреть в галлерее

Penis*
27.07.2006, 23:01
Ну, как бы у женщин непринято спрашивать про возраст:)

Футболист
27.07.2006, 23:10
Ну раз не принято пошел почитаю твои смешные истории, умираю я с них! А вот про дедушку и мимозы прочитали , так Татка - РЫДАЛА до соплей! Деда жалко!:sad:

Penis*
27.07.2006, 23:18
Привет Ей больщущий передавай.Нехватает её тут.Очень... Ждём мы Её все.

Футболист
27.07.2006, 23:20
ВРЕМЯ отпусков, она работает иногда по 24 часа. Людей совсем нет, некому работать. Даже сегодня с нами в боулинг отказалась поехать поиграть. Устает сильно!:puppydog: Жалко ее.

милисента**
28.07.2006, 00:51
Футболист!
Скажи Татке,что мы её очень любим и ждем!
И очень соскучились!

Taiss*
28.07.2006, 14:34
За Татой- обскучались!!!:sad: :sad: :sad:
***
по теме-
Случилось ,была на семинаре популярного изральского психолога( имён не запоминаю :changes: -память девичья..) ,а семинар был о сексуальности(миниют в-зугиют) .
Не буду рассказывать сколько и чего этот спец притащил образцов из секс-шопа- другая тема...А в тему,то что...
Матушка-Природа преподнесла людям очередную каверзу(или подарок:idea: )
При сравнительном анализе уровня сексуальности(статистичес и!)- женщина в возрасте 38+ соответствует, в потенциальности, мужчине 20 лет..и наоборот...Пики гормональной и психологической сексуальности совподают...
Поэтому,часто видим пары с большой(?) разницей,по нашим(менталитет!) меркам , в возрасте...
serj! Заводит прежде всего сексапильность партнера , а уж после формы,возраст... ииии о вскусах не спорят!
Да,нет исключений из правил,к примеру - наша юная прелестница- Новая Девочка- и по сексапильности ,и по сексуальности ,и по уму, и по умения анализировать, и по притягательности в общении- 1000000 малюсеньких ньюансов,которые состаюляют женский шарм!!! ,-
Мисс её Величесиво Эротика.
Часто и зрелчые мужчины могу даже очень ... - удивить и озадачить...

serj
28.07.2006, 14:48
serj! Заводит прежде всего сексапильность партнера , а уж после формы,возраст... ииии о вскусах не спорят!
Да,нет исключений из правил,

pod etim podpisivaus :-)

p.s ia ne vrednii :-) ,prosto nu ne vseiadnii ia, i ne brosaus na vse chto dvizetsa. i ne soblazniaet menia gotovaia zenchina s razdvinutimi nogami. ia eche poka v sostoianii poprobovat zavoevat vnimanie ponravivcheisa mne zenchini,a ne iskat kto i gde dast pochti lubomu,lich bi vziali.

Зефир*
28.07.2006, 14:57
Да и я тоже всеядных мужичков не жалую. Это не интересно. Не вдохновляет.

Астарта
28.07.2006, 15:11
Обсолютно естественно то что мужчина по прероде своей охотник, и движущаяся мишень заводит и интригует его гораздо больше.
Поэтому замужним женщинам тоже всегда рекомендуется не раслаблятся, посколько штампик в паспорте не освобождает от обязаности следить за собой.
Давно доказанно что пик развития мужскоу сексуальности (или по простоу, возраст когда он больше всего может и хочет) это 17-23.
А у женщин кокрас 38-45 примерно. Очень частно у мужчин в этм возрасте происходит кризис, они подсознательно ощущают что не способны "угнатся" за своими партнершами, и кокрас вэтот периуд у семейных пар происходят раздоры. И тех и других тянет на молодых.
Мужчин потому что жизненая энергия с возрастом в них слабеет и они начинают искать новый источник свежей подпитки, т.к их партнерши-ровестници представляют собой своего рода угрозу. Женщины в этот периуд испытывают некую неудовлетворенность, и их тоже тянет на парней равных им по уровню сексуальности. Поэтому очень часто молодый парни и девушки стремятся выбрать себе партнеров по старше и по опытней. Причиной этому подсознательная боязнь и взоимный обмен энергии. Есть конечно исключения, но они только подтверждают правила статистики. Парадокс лишь в том, что как правило сеейные пары перескочившие 40 очень любят друг друга и не хотят уходить на сторону, поэтому многие пускаются в поиски себя тем самым стараяся миновать кризис. Это своего рода "переходный возраст" когда резко меняется мировозрение и человек находится не в ладу с самим собой. Зрелые женщины умудренные опытом всегда являлись, являются и будут являтся своего рода запретным и вожделенным плодом, для молодых ребят. Так же как юнные малолетки в коротких юбочках с гладкой кожей и невинными глазами для взрослых мужчин. И те и другие тянутся к свежему источнику.

Еще один пародокс втом, что, молодые парни халерично ищут много, часто и коротко. Когда взрослые мужчины выступают за качество а не количество. Но женщина каторая достигает того возраста когда она способона по настоящему оценить это, сама стремится вновь познать некий юношеский максимализм и очень не многим удоется совпасть со своими партнерами. Такова прерода..

Taiss*
28.07.2006, 15:20
Разговор,если не ошибаюсь,начался о вечеринках lbk.
По моему несведующему мнению,люди приходят отдохнуть,сбросить груз накопившейся за неделю...
Насколько я понимаю ,мужчинам нравиться игра без условностей, и дамам тоже.А главенствуют - кураж и "неограниченность".
P.S.
serj,посмотри мои фотки и Мили,и других- у таких есть проблема ...попробуй подкати не на вечеринке ...-давно брился?-отброем:wink: без синтенций...
Каждому хрукту - свой - овочь!

Астарта
28.07.2006, 15:50
На смепках тоже есть свои правила. Разница в том что они протеворечат условностям современного обещества. Неформальность. Не стандартность. В этом изюминка ЛБК. Каждый выберает для себя по каким законам жить.

Taiss*
28.07.2006, 19:17
Stranik,мы все как - то плотно присели на взрослых женщинах,а ведь ты хотел поговорить u о ЖЁСТКОМ СЕКСЕ...Что ты вкладываеш в эту формулировку?

милисента**
29.07.2006, 19:10
Таис, а по мне секс и жесткость, вещи не совместимые, хотя понимаю и допускаю, что калатушкой в ж...у ето жестко, хотя в идеале секс - это победа "сильного" самца над "слабой" самкой, а победа это всегда снисхождение к побежденному, а не жесткость.
А привязать девушку к кровати и лупить её кнутом, я бы не смог, даже ради её удовольствия.
Примитивный чел - Мулик

Mulik**
30.07.2006, 03:53
Что-то стало скучно в нашей теме.Поэтому хочу спросить?
А как вы относитесь к сексу с экзотическими девушками горячей Африки.Для наглядности, покажу фото одной, ну просто "пантеры" секса. И они очень своеобразные девушки.

Taiss*
30.07.2006, 03:59
Мулик,не кокетничай!
Тебя можно заподозрить в чём угодно ,но наивный примитивизм- не твоего романа...разве традиционный натурал не достаточьно веско звучит...
Из-за элементарного занудства,вернулась в начало темы-мелькнуло скользко-обтекаемое-ЖЕСТКИЙ СЕКС!
:idea: что и как мы вкладываем в эти 2-а слова:?:
Открою личный секрет- перед близостью с новым возлюбленным,в целях собственной безопасности -тестирую претендента именно сим вопрпсом:scatter:

Mulik**
30.07.2006, 04:15
Я готов к тесту, только сначала пойду посплю, иначе завалю экзамен и Таис меня безжалостно вычеркнит из списка достойных.
Спящий Мулик.

Taiss*
30.07.2006, 04:50
Мулик...ты и во сне прирекаешся...Да и списки на экзаменацию составляю ЕДИНОЛИЧНО-аппаратура дорогая очень,не совместима с делитантами...
Всё же не бойтесь засветиться- мы же lbk!!!
Кто и как понимает -ЖЕСТКИЙ СЕКС?!

serj
30.07.2006, 13:50
serj,посмотри мои фотки и Мили,и других- у таких есть проблема ...попробуй подкати не на вечеринке Каждому хрукту - свой - овочь!

fotki smotrel...,problema est..... podkativat ne budu,vidimo ia ne tot ovoch ili ne te frukti lublu... :-)

Белая Хризантема**
30.07.2006, 14:25
Ты видно ГУРМАН.......

serj
30.07.2006, 14:31
Ты видно ГУРМАН.......

est nemnogo :-)

Белая Хризантема**
30.07.2006, 14:47
Ну ОЧЧЕЕЕЕНЬ ИНТЕРРСНО!!!!...

Taiss*
30.07.2006, 15:17
serj! gurman - eto interecno...
o kreteriax isickannocti ne budu cporit'...
po naivnocti dumala,4to uvlekaut ne fotki,ne vosract aaa - DRUGOE!...
naprumer, seksopil'noct'-oboiania-sagadka-igra - vciako pasno...
mnia,naprimer, inogda savodit provokazia,a ,inogda -igra...
poclednee vremia -"glasa v glasa..."
xotia boiuc' dlia gurmanov... ne doctato4'no poniatno-SORRY!!!

serj
30.07.2006, 15:26
serj! gurman - eto interecno...
o kreteriax isickannocti ne budu cporit'...
po naivnocti dumala,4to uvlekaut ne fotki,ne vosract aaa - DRUGOE!...
naprumer, seksopil'noct'-oboiania-sagadka-igra - vciako pasno...
mnia,naprimer, inogda savodit provokazia,a ,inogda -igra...
poclednee vremia -"glasa v glasa..."
xotia boiuc' dlia gurmanov... ne doctato4'no poniatno-SORRY!!!

polnostiu soglasen chto UVLEKAUT ne fotki i ne vozrast,no PRIVLEKAUT imenno oni.
p.s ia dostatochno poniatlivii dlia nemnozko gurmana....

Taiss*
30.07.2006, 15:36
UVLEKAUT ///PRIVLEKAUT ///
....
Dogovorilic' : 1. o vkucax ne cporim( takta xvatit?)
2.vyckasyvaem cvoe' cub'ektivnoe mnenie,bes perexoda na li4nocti( vyderjki doctato4no?)
3. Glavnoe - nikto nikogo ne kuda ne ckloniaet!!! ( normal'no govorim o erotike)
ide't?:onfire: - poexali...
ne katit - very sory:silly:

Астарта
30.07.2006, 18:39
Жесткий секс - Забавная весчь.
Долеко не для всех, и конечно долеко не всегда.
Можно для разнообразия поэксперементировать БДСМ или еще что-то в этом роде, но не в обезательном порядке.. как деликатесс чтоли.
Излишние нежности в сексе тоже могут надоесть как впринципе обсолютно все на свеье, жесткий секс в качестве всплеска новых ощущенийи эмоций может быть полезным для отношений и не только.
Так же я считаю что в жизни желательно попробовать как можно больше того что не противоречет твоим принципам и вере.

serj
30.07.2006, 19:47
Dogovorilic' : 1. o vkucax ne cporim( takta xvatit?)
2.vyckasyvaem cvoe' cub'ektivnoe mnenie,bes perexoda na li4nocti( vyderjki doctato4no?)
3. Glavnoe - nikto nikogo ne kuda ne ckloniaet!!! ( normal'no govorim o erotike)
ide't?:onfire: - poexali...
ne katit - very sory:silly:

soglasen na vse ( chto v etih punktah napisano :-) )
osobenno zainteresovan v erotike ....

Белая Хризантема**
30.07.2006, 22:19
Не то блюдо вкусное, которое предлагают, а то которое оригинально и привлекает........

serj
30.07.2006, 22:22
Не то блюдо вкусное, которое предлагают, а то которое оригинально и привлекает........

10000%

Taiss*
30.07.2006, 23:26
Что же100 пудов мне подходит...
По рукам..
Хотя ,в качестве форы,замечу-не в Ваuем вкусе,сэр...
а о эротике с радостью...
Напоминает простейший банальнейший способ соблазнения-
Продаю(со слов бооольшогооо и удачливого дамского угодника)
Рассказываешь даме о полном фиаско мужкой физиологии,с примерами холодящими кровь,доводишь пассию до приступа вселенского милосердия,при котором, она же отдаётся, тебе же с самозабвеннием,считая что спасает потерянный рай...и о чудо!!! Ты спасён- секс на все 100+женское самолюбие удовлетворено...
Это- игра ...
а тебе нравиться покорять Эверест? Ледники любишь?

Астарта
31.07.2006, 13:17
Позавчера мы были с Давидом на нудиском пляже.
У меня было ОЧЕНЬ плохое настроение, я постоянно капризничала и всех выводила. Ребята меня уже и вином поили и виноградом кормили и на руках носили и что только не делали а я все сижу с кислой миной и дуюсь непонятно на кого.
Внезапно решила спросить у Давида что нибудь умное:
-Давид, а зачем ты трахаешся с тётями?
На что последовал ответ каторый меня сразил на повал.
-Если тёть не трахать, они обижаются.. :))))))

Зефир*
31.07.2006, 15:14
Абсолютная новость для меня. Спасибо за открытие. Я этого не знала.

Marina de Burbon
31.07.2006, 15:52
Бывает и такое.:-)

Белая Хризантема**
31.07.2006, 16:03
Ну надо же ,еще и не такое бывает, просто мы не в курсе какая ,жалость.......???

Зефир*
31.07.2006, 16:14
Хризантемка, о чем ты? Ты жалеешь, что не обижаешься на мужчин? Ха! Я думала, что, как правило, они на нас обижаются из-за наших отказов.

милисента**
31.07.2006, 16:38
Ха! Я думала, что, как правило, они на нас обижаются из-за наших отказов.
Зефирка,и я почему-то всегда так думала.

Зефир*
31.07.2006, 16:39
Чаще нас добиваются, а не мы. Давид сильно ошибается.

милисента**
31.07.2006, 16:40
Чаще нас добиваются, а не мы. Давид сильно ошибается.
Скорее всего,у Давида ,может быть,несколько другое окружение...

Зефир*
31.07.2006, 16:45
Думаю, что ты права, его окружают "неправильные" женщины.

Mulik**
31.07.2006, 21:34
Всем привет, вот я и оклемался. Таис, по поводу твоего тестового вопроса, к потенциальному секс партнеру: "Как он относится к жесткому сексу?" Так по моему этим вопросом, ты только ищеш подтверждение своим первоночальным ощушениям.
По простому же не спросиш: Парень, а в постели ты, вообще-то, серьёзно выступить могёш?
А так, с виду нейтральный вопрос: " Как ты относишся к жесткому сексу?"
Но ты-то знаеш, что такой вопрос, любой мужик примерит внутри на себя и ответит по Фрейду, то есть как он реально себя оценивает в сексе. А дальше, ты уже можеш решить сама, испытать его в "деле" или нет.
Но это лишь мои собственные предположения.
Оклемавшийся Мулик.

Зефир*
31.07.2006, 22:08
Ниччче не поняла.

Marina de Burbon
31.07.2006, 22:22
Всем привет, вот я и оклемался. Таис, по поводу твоего тестового вопроса, к потенциальному секс партнеру: "Как он относится к жесткому сексу?" Так по моему этим вопросом, ты только ищеш подтверждение своим первоночальным ощушениям.
По простому же не спросиш: Парень, а в постели ты, вообще-то, серьёзно выступить могёш?
А так, с виду нейтральный вопрос: " Как ты относишся к жесткому сексу?"
Но ты-то знаеш, что токой вопрос, любой мужик примерит внутри на себя и ответит по Фрейду, то есть как он реально себя оценивает в сексе. А дальше, ты уже можеш решить сама, испытать его в "деле" или нет.
Но это лишь мои собственные предположения.
Оклемавшийся Мулик.
Приветствую оклемавшегося Мулика!:grin:
Мулик,неужели ты думаешь,что такие вопросы решаются с бухты-барахты?Взяла и выдала:"Милый,как ты смотришь на то,чтобы перевести наши отношения в область БДСМа?"И пусть страдает потом.Ведь ответит "нет" - рискует прослыть слабаком.Ответит "да" и рискнёт "применить" - может потерять женщину,если ей это не придётся по вкусу,тем более,если мужчина увлекающийся и не в силах проконтролировать себя...
Все эти детали,склонности,симпатии и антипатии выясняются в процессе общения,по разным мелким деталям и мелочам - в поведении,в словах и так далее.А затем можно и вопросы задавать.Опять же,если в них возникнет необходимость.:roll:

Зефир*
31.07.2006, 22:25
А Мулик в себе не сомневается, он знает, что все могет...или может?

Marina de Burbon
31.07.2006, 22:33
"Не могЁм,а мОгем.":wink:
Да лишь бы обоим в радость и на здоровье!Что ещё можно сказать?!:roll:

Зефир*
31.07.2006, 22:36
А мне хотелось бы в подробностях узнать, как это....трахать в глаза? Ни разу не пробовала, может освою? Хотелось бы об этом поподробнее. Какой день изнываю от любопытства.

OMOH**
01.08.2006, 01:50
Трахать в глаза....асексуально как-то.

Зефир*
01.08.2006, 02:21
Это потому что мы этим не владеем и не представляем, как это делается. Вот интересно, чем это делается? Надо же, чтобы это было приятно обеим сторонам. А Мулик скрывает. Обидно. Без шуток, хочу попробовать.

OMOH**
01.08.2006, 02:31
а женщинам это нравится что ли?

Зефир*
01.08.2006, 03:31
Как я могу сказать, нравится мне это или нет, если не знаю и не пробовала. Пока все вопросы к Мулику. Опробую, скажу свое мнение.

OMOH**
01.08.2006, 03:47
ладно,пошутили и хватит.

Taiss*
07.08.2006, 01:46
[quote=
Ваш Мулик.
Напоследок.Таис, тебе не кажется, что в теме "Взроспые женщины-контраст возраста" можно обсудить вопрос о ревности юных любовников.Как ты думаеш?
:agrue:[/quote]
Нежнейший Мулик,свежеоткинувшийся ,после многолетней отсидки в радостях строгого режима семейной жизни!:drinking:
Смею тебе заметить:umnik: ,что при всём моём пофигизме, свободной ,гуляющей сама по себе кошки,за который я расплатилась СПОЛНА :!: :!: :!: - Блюдю неприкосаемые принципы!!!(такая вот принципушечька!)
Могу отдать, за страсть ВСЁ-тело\душу\силы\сердце!!!
НО МОЯ СВОБОДА - ТОЛЬКО МОЯ!!!!
Игры с ревностями и выяснениями отношений к нашим сношениям - не на моём( !!! )поле:2gunfire:
Мягко и плавно, нежно и сладострастно - непоколебимо - хочешь играть в моей команде,рада очень, но... крошееечьное но - условия всех геймов -МОИ!!!!:black:
Ваша покорная слуга...

Mulik**
07.08.2006, 03:14
Таис, да извини, ради бога если я обратился не по адрессу, да и при чём тут, какая-то команда.Просто из тех, кто обсуждает всякие интересные штуки на форуме, я знаком лично, лиш с тобой и Новой девочкой.А для обсуждения моего вопроса, по возрасту, подходиш лиш ты.Вот я чисто литературно, к тебе и обратился.Слиха.
А меня он уже достал.Помимо случаев описанных мной ранее, вчера на "Водах" я не смог перекинуться с Ритуней(она моя соседка и мы часто едем на "Воды" вместе) парой фраз, т.к. её ... на всю голову Ромео смотрел на меня зверем, ну полная ...

Зефир*
07.08.2006, 04:08
Ну, с 20-летним, может, и не ассоциируется, а вот с 23-летним - вполне. ;)

Белая Хризантема**
07.08.2006, 13:33
Понимаешь Муулик, у меня любовник которому 25 лет и он вполне ассоциируется
со мной,а что ты думаешь мне абсолютно неважно......

Frog
07.08.2006, 13:51
Deti, nu chto vi rugaetes'?
nado mne priexat vas vsex utixomirit' ))))))))
tak naverno i sdelayu dai bog vremeni svobodnogo

Короткошёрстка*
07.08.2006, 14:10
Заинтриговали. Слушайте, да поднимите вы ту тему, хоть кто-нибудь из тех, кто понимает, в чём дело, а? Опишите абстрактную ситуацию, а мы уже тогда со знанием дела её обсудим.

Белая Хризантема**
07.08.2006, 14:22
Что ,ощущает ,ЖЕНЩИНА, среднего возраста и старше ,когда к ней прикасаются
руки , моло дого любовника, я вижу всем интересно поговорить не эту тему...
ГОВОРИТЕ!!!!

Белая Хризантема**
07.08.2006, 14:25
шерсточка!! перенеси все это в новую тему ,которую я открыла....

veb
07.08.2006, 19:42
меня б за словосочетание
ЖЕНЩИНА, среднего возраста ... минимум бы порвали как тузик грелку, а тут прокатило
где справедливость?

Короткошёрстка*
07.08.2006, 19:47
Ты так уж уверен, что прокатило? Возможно, что ошибаешься...;)

Белая Хризантема**
07.08.2006, 19:48
Все нормально, это правильное словосочетание, говорю тебе как, Женщина......

Зефир*
07.08.2006, 20:27
Хризантема, вот тут ты не права, во времена Оноре де Бальзака, женщин, которым было за 30, называли бальзаковскими женщинами. Современная медицина этот возраст сметила и женщин, которым за 40 и до....называют ЖЕНЩИНАМИ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА, а не среднего. Среднего возраста - женщины, которым за....скажем, 70.

Lecka
07.08.2006, 20:39
Тогда и у меня возникает встречный вопрос. Что означает МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИК? ВОЗРАСТ?
Если он на 12 лет младше-это норма,молодой или не очень?
Знаете, бывает, что и в 45 лет- неопытный ,глупый мальчишка, или наоборот - в 37-МУЖЧИНА.
Так что такое молодой любовник? 25? 20? 30?
Или это разница в возрасте(скорее всего). Если так, ТО какая
разница в возрасте должна быть, чтобы считать его молодым любовником? Ваше мнение?

Астарта
07.08.2006, 21:13
А у меня другой вопрос, единственная разница между молодым любовником и неочень - в опыте?
т.е если у мужчины в 50 было всего 3 женщины, а у парня в 25 все 33, то он считается опытным?
Или в мировозрение и во взгляде на женщину жизнь и секс разница?
В мудрости полученной годами?
Почему разница в возрасте напремую влияет на секс?!

Короткошёрстка*
08.08.2006, 00:00
На мой взгляд, о "молодом" любовнике имеет смысл говрить, когда разница - в поколение или больше. Тогда очень сильна разница в мироощущении, в уроках, которые извлекаются из опыта.
Что касается опыта, то 33 женщины к 25 годам - это количество, но не качество. Для меня этот парень не является опытным, он ещё не извлёк знания.

vottak91
08.08.2006, 00:47
Милые девочки,изходя из моего опыта ,могу вас заверить ,что не важно сколько лет мужчине .У меня были мужчины разного возраста и скажу вам ,что с молодым приятно чисто визуально ,он более силен ,подтянут ,крепок ,а если он еще и в постели знает что делать ,то ему цены нет .Если мужчина старше вас знает ,что делать в постели ,то его отличие от молодого в том ,что у него жизненый опыт больше и выглядит по другому .Хотя все это не столь важно ,Важно как они умеют за нами ухаживать .Важно как они исполняют наши прихоти и желания.

Короткошёрстка*
08.08.2006, 00:51
Само собой, в любом возрасте любовника есть своя прелесть. Речь идёт немного о другом: о разнице.

vottak91
08.08.2006, 00:55
так я и говорю ,что разница только в теле ,оно может быть или молодое или уже поношеное и только ,

Короткошёрстка*
08.08.2006, 01:01
Не, не согласна. Разница в голове тоже есть - и немаленькая.

Lecka
08.08.2006, 01:20
Хочу ответить, но ПОКА не могу. Смотрю мою любимую программу:"Танцы со звездами". Неужели только я смотрю эту программу?
Когда она закончится(сейчас реклама), обязательно отвечу в этой теме.

OMOH**
08.08.2006, 01:31
а у меня нет 25 летнего любовника.да и не мечтаю как-то.

Короткошёрстка*
08.08.2006, 01:45
А если ты себя представишь в роли оного?

Астарта
08.08.2006, 03:51
Все мои мужчины были старше меня на минимум 8 лет. (максимум 30).
И хоть я не перескочила, (мне еще скокать и скокать) бальзаковский возраст, моги смело заевить что есть разница во многом! Между 23ех и 43ех летним мужчиной.
И на мой взгляд, разница в том, КАК им важно доставить ТЕБЕ удовольствие. Разные цели.
Для молодого - твое наслождение, своего рода триумф и победа. Им важно то что вы думаете о них.
Взрослому мужчине, важно то что он думает о себе. И доставить тебе удовольствие своего рода поставленная сомому себе цель.
Ну не знаю как точно это можно обьяснить.

Taiss*
08.08.2006, 05:01
Разные цели.
Для молодого - твое наслождение, своего рода триумф и победа. Им важно то что вы думаете о них.
Взрослому мужчине, важно то что он думает о себе. И доставить тебе удовольствие своего рода поставленная сомому себе цель.
Ну не знаю как точно это можно обьяснить.
:appl: :appl: :appl: Если ты с твоими мозгами не сделаешь,как минимум докторат по психологии:umnik: и сексологии - пить с тобой холодное шампанскае!:drinking: (тема- ням-ням) отказываюсь!!!!
Как ты понимаешь ИХ!!!!
:appl: :appl: :appl:

Астарта
08.08.2006, 05:09
Очень лесто любимая! Научится бы мне еще верно формулировать свои мысли, цены бы мне небыло :).

Taiss*
08.08.2006, 05:24
ВСЕ ЗВЁЗДЫ КОСМОСА У ТВОИХ НОГ!!!
ЭТО ТВОЯ ЦЕНА!!! НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАШАЙСЯ!!!

Lecka
08.08.2006, 06:00
а у меня нет 25 летнего любовника.да и не мечтаю как-то.
Может я что-то пропустила?:2jump:

А что делать с этим 25 летним?
Нет, я бы никогда не смогла иметь такого любовника. Для чего это? Он для меня - ребенок и все. С ним надо возиться, обучать, подсказывать что и как...нет, это не для меня, увольте.
Я всегда любила зрелых мужчин. Мне казалось, что мужчина младше меня (и на много) просто не сможет мне дать ИМЕНННО того, что мне нравится в мужчине, а именно:
1. сексуальный опыт( по жизни-я лидер, а в постели предпочитаю лидерство отдавать мужчине.)
2. УМ, эрудиция и т. д. ( как приятно нашептывать в постели, что-то обоюдно интересное, после занятия сексом?)
3.чувство юмора
4.тактичность
5.терпимость к женским(глупым) выходкам

МНОГО ЕСТЬ ЕЩЕ всего....Разве молодой мальчишка может всем этим обладать? Для меня лично, от 25 до 35 лет - это еще маленькие мальчики, которым надо многому еще поучиться, чтобы стать хорошим любовником. Колличество-это еще не качество. А я предпочитаю ИМЕННО-КАЧЕСТВО.

А МОЛОДОЕ и СВЕЖЕЕ ТЕЛО????
ИЗВИНИТЕ,но ведь и сама уже им не обладаю.
Главное, чтобы оно было МНЕ ЖЕЛАННО, тогда оно для меня станет самым прекрасным, молодым и красивым, к которому ТАК ПРИЯТНО ПРИЛЬНУТЬ, прижаться и просто иногда посопеть в плечо.
Вот что для меня означает МУЖСКИЕ ОБЪЯТИЯ. В них должно быть ПРИТЯГАТЕЛЬНО уютно, желанно, комфортно и просто УМОПОМРОЧИТЕЛЬНО ХОРОШО!
ТАК, что забудешь обо всем на свете в этот момент. И сколько ему лет-тоже забудешь. Так как это уже будет СОВЕРШЕННО не ВАЖНО! А именно, 36 ему или 60.

Астарта
08.08.2006, 06:11
Если упростить до Фрейда, то маленькие девочки в определенный периуд жизни, любят больше папу. В последствие в партнере, они ищут образ отца. Надежный, сильный и теплый. Каторый и преласкает и защитит, за которым как за каменной стеной. Который понемает с полу слова, с полу взгляда. Который улыбнется когда нужно, посочувствует или успокоит. Мужчину рядом с которым ты можешь весно чувствовать себя крохотной но защещенной. Ты можешь позволить себе быть наивной и глупой, зная что ты любима.
С парнем моложе ты не можешь настолько раслабится. Тебе надо постоянно помнить..

Taiss*
08.08.2006, 11:33
Ect' vcegda 4udaca!
Na 100% gop-stop(!) v kajuwemcia tebe "belom licte" vdrug naxodish i ckadkogo lubovnika,i umnogo 4eloveka i ctenu ...
Vce my rasnye...
A byvaet - ide'sh' "rac4itat'cia" sa uclugu,k mnogouvajaemomu "papule"-i... vyxodish' c mycl'iu:-" Da,!!!4ert!!! 4to eto bylo!!!"
A myshzy' ...
Sapala ia kak-to na diadiu ctarshe menia let na 16-18.tol'ko potomu,4to uvidela kak procve4ivaiut'cia ego koga i mush4y' 4eres beluiu tonkuiu tkan'..roman byl na dolgii' i cladkii'!!

Синяя Птица*
08.08.2006, 23:19
Привет! Таиска! а нельзя писать на русском? или тебе больше нравится латынь

Taiss*
09.08.2006, 01:46
Да писала бы,но на работе НЕТ русской клавиатуры, увы..
Сама ненавижу " птиций язык"...

Астарта
09.08.2006, 01:50
Держи дорогая - http://translit.ru/ (http://translit.ru/)

OMOH**
10.08.2006, 09:56
ту Леска - ты написала вещи,которые обычно говорят девочки в 20,не представляя себя с ровесником.

ту Короткошерстка - да,было...вернее...25 мне еще не было..но оным был.

ту Новая Девочка - я тебя уважаю -)) с прошедшим ту бе ав.

Lecka
10.08.2006, 15:12
ту Леска - ты написала вещи,которые обычно говорят девочки в 20,не представляя себя с ровесником.

.
Извини, мальчик, видно задело это тебя. Не хотела.

Короткошёрстка*
10.08.2006, 15:23
ту Леска - ты написала вещи,которые обычно говорят девочки в 20,не представляя себя с ровесником..Не обязательно. Мне больше 20, но я согласна тем, что написала Леска.

ту Короткошерстка - да,было...вернее...25 мне еще не было..но оным был.
.Если не жалко - поделись, пожалуйста, впечатлениями.

Зефир*
10.08.2006, 16:22
Друзья мои, что-то вас не туда повело. Давайте спокойнее, поверьте, оно того стоит.

Омон, уж ты-то как никто другой должен понимать, что там, где находится Леска, сегодня снова идут обстрелы, а совсем недалеко от них идут бои и гибнут ваши соотечественники. Женщина всегда такое воспринимает обнаженным сердцем. Нельзя на нее в этот момент обижаться.

OMOH**
10.08.2006, 18:22
Я не обижаюсь.Просто не понравилась ее реакция.Я даже свои слова обратно взял - не помогло.
Ладно,прошло.

Lecka
10.08.2006, 20:10
Друзья мои, что-то вас не туда повело. Давайте спокойнее, поверьте, оно того стоит.

Омон, уж ты-то как никто другой должен понимать, что там, где находится Леска, сегодня снова идут обстрелы, а совсем недалеко от них идут бои и гибнут ваши соотечественники. Женщина всегда такое воспринимает обнаженным сердцем. Нельзя на нее в этот момент обижаться.

Хочется заметить, что не я это начала. Я обычно НИКОГО не критикую, не подкалываю и уважаю чужое мнение. А если пишу о чем-то, то только высказываю своё личное мнение.
Ты права, нервы просто ни к черту. И если в другое время, я бы просто на это не обратила внимания, то сейчас, такие вещи, принимаю в штыки.
Исправлюсь. ! Такие вещи надо просто ИГНОРИРОВАТЬ. Они не заслуживают моего внимания. Хотя, за слово мальчик, я дважды извинилась.( а ведь не плохое слово).

Зефир*
10.08.2006, 20:46
Милая Лесочка, для службы в армии он уже годится, значит, он - МУЖЧИНА. Просто молодой мужчина (для нас). ОМОН, не обижайся, это и правда, того не стоит.

OMOH**
10.08.2006, 23:03
вот и поговорили..-)
Мир,дружба,жУвачка...-)

Зефир*
13.08.2006, 07:11
Что касается данной темы. Не отвечала на нее, а вот теперь решила, взглянув на нее глазами женщины, о которой в данной теме и идет речь. Не могу сказать о разнице в возрасте больше 13 лет, но однажды мне пришлось столкнуться именно с такой разницей. Он был настоящим МУЖЧИНОЙ, я совсем забыла о разнице в возрасте и не замечала ее. Я просто-напросто потеряла от этого мужчины голову.
Я была счастлива уже от одного того, что этот мужчина есть, что с ним можно пообщаться, увидеться....да и вообще от того, что он сумел меня сделать очень счастливой женщиной хотя бы не надолго.

Короткошёрстка*
13.08.2006, 14:01
Взгляд с другой стороны: один человек мне немного рассказал о женщине, бывшей его любовницей, она была ощутимо старше. Перечислил индивидуальные качества: задор, веселье. Опыт. И потом, женщина за 30 уже сильно отличается от девочек в 20.
Другой человек тоже рассказывал о своём контакте с женщиной старше - он с ней какое-то время жил. Там, похоже, больше играл интимный опыт.

Taiss*
14.08.2006, 00:39
[quote=Mulik**] Таис, по поводу твоего тестового вопроса, к потенциальному секс партнеру: "Как он относится к жесткому сексу?" Так по моему этим вопросом, ты только ищеш подтверждение своим первоночальным ощушениям.[CODE]
Как и первоначальные,так и все последующие:flasings: лично мои ощущения- если есть малейшее, проскользнувшее подозрение на то, что парень может ...заиграться...:robot: -раскручивать до полной уверенности в безопасности т.е. я с этим парнем - женщина, а не предмет удовлетворения садо-фантазий!


А так, с виду нейтральный вопрос: " Как ты относишся к жесткому сексу?"
Но ты-то знаеш, что такой вопрос, любой мужик примерит внутри на себя и ответит по Фрейду, то есть как он реально себя оценивает в сексе. А дальше, ты уже можеш решить сама, испытать его в "деле" или нет.
:roll: Так для этого и спрашиваю!!!
Но это лишь мои собственные предположения.
:wink: Ваши предположения верны и , браво!!!

Пyмяyx**
15.08.2006, 18:57
Все мои мужчины были старше меня на минимум 8 лет. (максимум 30).


А слабо завести мужчину моложе лет на 15? ;)

Короткошёрстка*
15.08.2006, 19:01
Пум, ты разве Новую Девочку не видел?

Зефир*
15.08.2006, 19:03
А слабо завести мужчину моложе лет на 15? ;)

Пум, это сколько же ему месяцев будет?:-P

Рыська*
22.08.2006, 01:35
Меня свел с ума мужчина, старше меня на 13 лет. Он был опытным и обаятельным. Я влюбилась и потеряла голову. (прошло 9 лет, все в прошлом, а так жаль...)
Есть и молодой парень, моложе меня на 19 лет. но он не говорил мне, почему он со мной. Я сама прервала этот контакт.
"Пожилые дамы" Интересная тема. Что я ценю в мужчине прежде всего, это желание в первую очередь доставить удовольствие женщине. А это происходит не со всеми мужчинами. Не все м. это понимают.
Тема уходила и обсуждала другие плоскости. но меня заинтересовала начало обсуждения и я дочитала все до конца...
Очень понравились высказывания "новой девочки", такие искренние!!!
У моей подруги любовнику 24. я спросила ее, о чем ты будешь с ним разговаривать, а она в ответ, а зачем с ним разговаривать? Прошло 3 года, сейчас она мне говорит, что я была права...

Taiss*
22.08.2006, 04:10
В принципе, может быть и так...
Однако, обощения об общениях... Как-то уж -моветонисто...
С кем-то встречаешься для тела, с кем-то для души,с кем-то и для души и для тела, а с кем-то, как дыхание- не прикоснёшься- погибнешь!!!
А статистика возрастных измерений - так.. расуждения на досуге.
Тема о ВЗРОЛЫХ ЖЕНЩИНАХ, по-моему, интересна не в аспекте возраста её возлюбленных, а в сексопильности и чувственности, свободе выбора , знании цели и открытости в проявлениях,а так-же умении называть вещи своими именами...

OMOH**
22.08.2006, 11:34
мои личные рекорды 19(йа) - 32(она),23(йа) - 35...хотя,по-моему,ничего серьезного с такой разницей быть не может.

Рыська*
25.08.2006, 00:55
:angel: Конечно, дело не в разнице в возрасте, а эта тема здесь тоже обсуждалась, конечно дело совсем не в этом!!!
Но настоящей женщиной я почуствовала себя с мужчиной, который был на 17 лет меня старше! Это конечно моя проблема:)
Даже сейчас могу сказать что дело не в возрасте мужчины а в его умении доставлять удовольствие и наоборот...

Taiss*
25.08.2006, 01:02
Думаю, что в личьных отношениях,как у мужчин ,так и у женщин случаются разнообразнейшие мезальянсы...
И уж вовсе не зависит от возраста ,будет ли яркая и запоминающаяся встреча,как молния или продолжительная упоительная влюблённость...
По мне, сформулировать отношение к возрасту и любовной игре(!), правильней так-
-мне нравяться продолжительные связи с мужчинами постарше,приятно ощущать себя опекаемым и балованным дитятей,и секс,что не говори(опыт+расчёт+изыски сладострастия) по капризу,чувствуя желание дамы...
- в юнных любовниках привлекает - огонь желания- ...вот,тут в захлёб,сделаем 3-и раза...ну,а потом уж, начьнём трахаться...
Но ведь, любим - любимых...не задумываясь о возрасте...

вивьера
25.08.2006, 01:45
если парень меня сильно младше, я автоматически воспринимаю его как сына... может у меня просто сильно развит материнский интстинкт.
хотя один раз у меня был друг , примерно на 15 лет моложе. я не знаю точно, не интересовалась. потом только поняла что я намного старше. мне под 40 а ему около 25-26. но он выглядел намного старше и у него была очень тяжелая жизнь...и он хотел жениться на мне...
мне было его жалко, но потом я поняла что эту ношу я не потяну. мне детей своих надо поднимать а не его проблеммы решать..
да, в постеле он был неугомонный. но ведь женщине надо не только секс но и сильное мужское плечо которое поддержит в жизни.

Taiss*
26.08.2006, 03:41
Вивьерочька,брось!!! Тоска!!! Жениться...плечо...
Куда интересней жизнь* свобода* независимость!!!
Любовь - любовники - однокоренные слова, и где же тут муж\брак...и вообще ничего хорошего *браком* не назовут!

Пyмяyx**
26.08.2006, 20:20
Моя самая старшая любовница 1944 г. рождения, самая младшая - 1984. Первая второй в бабушки годится.

Рыська*
26.08.2006, 20:44
:-o Согластна, хочется быть опекаемой, и свободы хочется, а вот Грибочек говорит:" Юный возраст возбуждает сам по себе, а что касается старшего возраста-было бы сладко":idea:

Белая Хризантема**
26.08.2006, 20:46
:-P :-P :-P СЛАЩЕ НЕ БЫВАЕТ......

Рыська*
05.09.2006, 13:33
:-P :-P :-P СЛАЩЕ НЕ БЫВАЕТ......
Молодого тела?:grin:

Marina de Burbon
05.09.2006, 14:47
Вивьерочька,брось!!! Тоска!!! Жениться...плечо...
Куда интересней жизнь* свобода* независимость!!!
Любовь - любовники - однокоренные слова, и где же тут муж\брак...и вообще ничего хорошего *браком* не назовут!
А я не люблю слова "любовник-любовница",несмотря на то,что они имеют один корень со словом "любовь".Какая-то второсортность присутствует в этих словах...
"Брак" - соглашусь.Гораздо приятнее звучит "семья" - сумма от "семь" и "я"...

Короткошёрстка*
05.09.2006, 18:19
Марин, а какими словами ты обрисуешь отношения вне брака и семьи? И людей, в этих отношениях состоящих?

Marina de Burbon
05.09.2006, 18:46
Трудно сказать - вряд ли в русском языке есть слово,подходящее по смыслу и одновременно звучащее не так унизительно.
Подчёркиваю - это моё личное мнение и моё личное впечатление.

Короткошёрстка*
05.09.2006, 19:18
Я понимаю, просто для меня нет такого унизительного смысла. Зато стало интересно: отношения есть, а вот как их можно назвать?

Marina de Burbon
05.09.2006, 19:40
Встречи двух одиночеств.:D

Lecka
05.09.2006, 22:23
Встречи двух одиночеств.:D
И мне не нраввятся эти два слова: любовник и любовница.
Я знаю, что сейчас все начнут КРИЧАТЬ, что это не правильно, но мне нравится , когда говорят: МОЯ ЖЕНЩИНА или МОЙ МУЖЧИНА. Это говорит о том, что они нужны друг другу и как любовники и как друзья.
НО я ПОДЧЕРКИВАЮ, что это лично мое мнение.

Зефир*
05.09.2006, 22:32
А правда, вслушайтесь: мой любимый, мой родной, мой желанный! Как звучит! Сразу все ясно и понятно. Разве нет?

Lecka
05.09.2006, 22:41
Звучит , как песня, согревающая душу.

Зефир*
05.09.2006, 22:47
Вот и я так ощущаю. Как сладостно шептать любимому на ухо, что он мой....... Скоро нашепчу вдосталь......

Penis*
05.09.2006, 23:25
....... Скоро нашепчу вдосталь......

Я верю Тебе,Зефирочка! :roza: :roza: :roza:

ФИффа
10.09.2006, 21:11
Друг,товарисч и спонсор:) а мне нравится слово ЛЮБОВНИК. Хотя лучше,конечно,слово типа кавалер или что-то более ласковое и интимное.
Только,это,а про че тут?

Короткошёрстка*
10.09.2006, 23:02
Только,это,а про че тут?
Про разницу в возрасте.

Marina de Burbon
10.09.2006, 23:06
Моя подруга познакомилась с мужчиной,который на 13 лет её старше.Но им это не мешает.Они счастливы,и я искренне рада за них.

Зефир*
11.09.2006, 09:34
Когда мужчина старше женщины это воспринимается более благосклонно, чем то, что женщина старше мужчины.

veb
11.09.2006, 11:37
Когда мужчина старше женщины это воспринимается более благосклонно, чем то, что женщина старше мужчины.
А кем благосклонно? Болельщиками? Группой поддержки?:agrue:
Вообще кому какое дело, и где написано о разнице в возрасте? Все дело скорее в психологии

Marina de Burbon
11.09.2006, 11:51
А также в физиологии - мужчины могут зачинать детей до тех пор,пока у них стоит,вне зависимости от количества прожитых лет.У женщин всё гораздо сложнее.И это уже не зависит от каких-то стереотипов,от психологии или общественного мнения,одобрения или порицания.Это объективно,и никуда от этого не денешься.И когда начинаются разговоры об абсолютном и безоговорочном равенстве полов,я громко и долго смеюсь,потому что такого равенства не может быть в принципе.

veb
11.09.2006, 12:29
Можно подумать, что всегда цель - зачинать детей ?
Тогда бы многие прекрасные женщины были бы матерями-героинями, а их мужья - любящими кормильцами больших семейств.
А равенство - бред, всегда кто-то один занимает лидирующее положение

Marina de Burbon
11.09.2006, 12:44
Можно подумать, что всегда цель - зачинать детей ?
Конечно,нет.Скажу больше:чем дальше человечество прогрессирует,тем меньше оно думает о детях.Я сказала,что это физиологическая особенность,заложенная в нас природой и культивирующася в течение тысячелетий в нашем сознании.

Taiss*
11.09.2006, 16:17
Marina,milaia!
pocmotpi v na4alo temy- o vosractnyx ismeneniaix v gormonal'noi' cfere - govoreno...
Po- moemu,3-i' ras o tomje ...po krugu...

Taiss*
13.09.2011, 15:03
свежие новости интера!!!!

Британская пенсионерка с радикулитом сексом с 200 партнерами


http://static.newsland.ru/news_images/775/big_775529.jpg

62-летняя британка Кароль Боун предпочитает секс на одну ночь. После регистрации на 13 сайтах знакомств в 2008 году, она переспала с 200 партнерами, несмотря на радикулит и артрит.

По словам мисс Боун, она предпочитает мужчин от 30 до 40. Еще она любит встречаться с семейными парами и посещать секс-вечеринки.

Женщина увлеклась интернет-знакомствами после того, как разорвала продолжительные отношения со своим партнером, продолжавшиеся 21 года.

"Я всего лишь получаю удовольствие от секса. Я не ищу серьезных отношений - с этим все кончено. Я просто хочу повеселиться", - рассказала мисс Боун, у которой уже семь внуков.

"Мужчины за 50 недостаточно выносливы, чтобы удовлетворить меня. К тому же, мне не нравятся пивные животики", - добавила пенсионерка.

Дважды побывавшая замужем британка из Лидса всегда настаивает на том, что не ищет серьезных отношений - ее интересуют только случайные связи. Если партнер остается на ночь, то Кароль спит в другой комнате - она не хочет даже просыпаться рядом со своим сексуальным партнером.

"Я бы могла печь пироги, присматривать за внуками и даже связать несколько свитеров, но это не для меня. Мой возраст ничего не значит - я чувствую сильное сексуальное влечение. Так почему я не могу получать удовольствие?", - говорит мисс Боун .

Кураж*
13.09.2011, 15:12
[QUOTE=Пyмяyx**;52717]Не думаю, что дело в биологии. Скорее всего, дело в патриархальном прошлом (?) нашего общества. Власть и деньги, большей частью, находились в руках мужчин. А у крого власть и деньги, тому простится многое. Завёл старый король юную фаворитку. И что? Тут кто-нибудь против? Кто против, пусть сделает шаг вперёд. Король, может быть, и не юн, зато палач молодой, сильный и дело своё знает добре.[

Условности.....их так много в нашей жизни.Кто-то вышел за рамки общепринятого-осуждение в обществе.Нельзя.
А почему? ответ в нашем прошлом.

Пyмяyx**
13.09.2011, 15:36
Эту бы Боун да на смёпки! :)

Кто хорошо знает английский? Спишемся с ней?

Белая Хризантема**
13.09.2011, 15:39
Пум , я думаю , что она не согласится покинуть пределы Англии ради смепки )))

Пyмяyx**
13.09.2011, 15:51
Отчего же? Новые люди, новые впечатления. Англичане, вообще,туризм обожают.

Белая Хризантема**
13.09.2011, 15:54
Дима , туризм обожают все не только англичане )))

Пyмяyx**
13.09.2011, 16:23
Ок. Пусть все и приезжают.

Taiss*
13.09.2011, 23:28
Король, может быть, и не юн, зато палач молодой, сильный и дело своё знает добре

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkyff9AIpkUnUfx5etUNfBz9Pbz9weX 0BYxJqivQufBaT_qJDsIl2lFHdi
БРАВО!!!!
ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА!!!!!

Белая Хризантема**
13.09.2011, 23:34
Подписываюсь под каждым словом!!!!

Пyмяyx**
14.09.2011, 01:18
Мурррррррррр!!! Спасибо :)

Лентяйка*
17.09.2011, 14:25
Я прожила с мужем 19 лет,он был старше меня на 16 лет,любовников не было.После того ,как он ушел "на тот свет",я долго не могла придти в себя,но помог случай,кто-то сбросил ссылку на сайт,где я и познакомилась со своим молодым человеком,он младше меня на 12 лет и нас это устраивает.а вообще на сайте на общаюсь с ребятами которые младше меня,и считаю .что это нормально,если благодаря этому общению от меня ушли мои некоторые комплексы. У нас говорят"секс ровесников не ищет"

Белая Хризантема**
17.09.2011, 14:37
Если двоим хорошо, кому от этого плохо?

Весна
18.09.2011, 01:34
Наверняка тем, кто такой союз осуждает и возможно завидует.

цаца
29.04.2014, 18:52
Давеча посмотрела фильм, где рассказывается о немолодой женщине-актрисе, от которой уходит муж. В то время, как она страдает и рыдает по этому поводу, она должна сниматься в сериале, где ее партнер молодой парнишка играет ее любовника. Вообщем они полюбили друг друга и поженились. Как бы хеппи-енд, но когда приходит время продлить контракт на продолжение сериала оказывается, что с актрисой его заключают, а с ее молодым мужем нет. Ее агент так объясняет ситуацию. Рейтинг пожилой актрисы благодаря этому браку повысился, а его популярность упала. Потому что людям нравится, что у немолодой женщины молодой любовник, но не нравится когда молодой парень спит со старухой. Т.е. о женщине говорят: "ты смотрика, она еще бабец "полный вперед", если она нравится такому молодому красавчику." О нем же: "ну он видно извращенец или импотент, молодые не дают, так он на старух бросается. Небось альфонс какой-нибудь". Наврядли из 100 человек найдется 1, который поверит, что он действительно ее любит. Почему общество так нетерпимо относится к таким союзам? Скажем сочетание пожилой мужчина и девушка воспринимается гораздо более лояльно. Я вижу здесь только биологическую причину. Пожилая женщина не может родить ребенка даже от молодого, в то время, как пожилой мужчина вполне способен быть отцом. Что вы думаете об этом?




В нашем мире,не легко угодить другим,потому каждый живет своей жизню.
В контрасте мужчина старше женщины,приемлем,потому что женщина стареет быстрее чем,мужчина,и со временем вся разница смиряется.А если женщина старше,то эта разница в возрасте,видна сразу же ,и окружающие смотрят на это рябко и по своему,называя мужчину,или альфонсом,или еще чем нибудь....

Пyмяyx**
29.04.2014, 20:36
А не плевать ли на тех, кто называет?

цаца
29.04.2014, 22:26
А не плевать ли на тех, кто называет?



:qip_hz:Не всегда и не на все,можно плевать....

Пyмяyx**
29.04.2014, 22:36
На это можно

цаца
30.04.2014, 09:50
У каждого человека,свои взгляды на жизнь,и это невозможно,свои мысли вложить и другим.Когда по улице идет пара,которая как то и чем то контрастирирует,на общий взгляд,то люди, даже мы с тобой,смотрят в след,потому невозможно,всем и все угодить.Например: если по улице идет пара ,и там один очень высокий а другая очень низкая,люди оборачиваются,или один светлокожий а другая чернокожая,или один очень полный,а другой очень худая,и так же один молодой а другой старая,так всех не уймешь.

Пyмяyx**
30.04.2014, 12:46
Да нехай оборачиваются! Шею тренируют.

Белая Хризантема**
30.04.2014, 13:18
Да нехай оборачиваются! Шею тренируют.
Дим , мы с тобой много гуляли и нам было абсолютно все равно . кто и что о нас подумает , главное нам было хорошо.
А я ведь старше тебя по возрасту ...

Пyмяyx**
30.04.2014, 15:49
Правильно! :qip_km:

Vitochka
01.08.2015, 14:23
Не люблю копаться в таком.
У каждого своя судьба,да что в фильме хорошо,в жизни за дикость принять могут.
Я так считаю если им хорошо в реальной жизни,ток кому какое дело,до всех.главное,чтобы им было хорошо

Белая Хризантема**
01.08.2015, 14:32
И , чтобы никто не ревновал ..

Gulzhan**
19.03.2017, 10:27
КАЖДЫЙ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ - ЛИШЬ НОВАЯ ГРАНЬ КРАСОТЫ!



Вторник, 15 Ноября 2016 г. 10:13


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/449/132449578_3085196_2500724252.jpg



Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Ещё и полетела не в ту сторону…

Жена — это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница. А муж устаёт на работе…

Уборка в шкафу: из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась, всё — устала!
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
Девушка может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой, идти домой по тёмной улице одна… Но в туалет она пойдёт с подружкой!
И всё-таки женщины намного сильнее мужчин! Ведь только мы можем шпарить по сугробам на каблуках, с ребёнком на руках и пакетом жрачки…
Всё, что делает женщина по дому — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
Женщины — как кошки: без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину.
Женщины — как дети: чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый: хочет жить в столице, заставляет брить бороду, и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как посольство: может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.
Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу — мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра — гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер: ты его, конечно, очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене: вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя – хоп, и на какой-то мелочи подловила.
Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.
Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи — скандал, из идиота — любимого мужчину. Волшебницы…
Женская примета: вышла ненакрашенной — встретишь всех знакомых!
Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей и без вас хорошо…
Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, а полный нежности взгляд — как контрольный в голову…

источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/449/132449580_3085196_ADIhZY2PYI.png


(http://24anekdot.ru/22-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85/)


Mister Migell

Gulzhan**
03.07.2018, 13:45
Женщина старше мужчины на 10 лет: психология отношений




10 июня 2018

Согласно традициям, которые сложились практически у всех народов мира, во все времена мужчины предпочитали брать в жены молодых девушек. И такое происходило на протяжении многих столетий.

Подобный выбор мужчины считался вполне естественным. Ведь супруг рассматривался в качестве добытчика и охотника. Ему предстояло содержать семью, а поэтому он должен быть уже взрослым и состоявшимся человеком. Молодой жене отводилась роль заботливой супруги, рожающей своему мужу детей и дающей ему отдых от дел.




https://3.404content.com/resize/730x-/1/86/59/1439794866003117826/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/86/59/1439794866003117826/fullsize.jpg)


Разумеется, не всегда подобные браки оказывались идеальными. В том, что мужчина был старше женщины, можно увидеть как плюсы, так и минусы. Однако времена изменились. На сегодняшний день все чаще можно встретить такие браки, когда женщина старше мужчины на 10 лет, а то и больше. Причем особенного удивления это ни у кого не вызывает. Насколько крепки подобные союзы? Какие проблемы ожидают разновозрастные пары? Попробуем разобраться в этом вопросе.


Число разновозрастных браков

Что говорит о семьях, где жена старше мужа на 10 лет, статистика? Согласно ее данным, число подобных браков неуклонно растет. Например, в столице России, городе Москве, образуется в течение только одного года 60 тыс. новых семей. Из них практически 1 тыс. – это браки, в которых женщина старше мужчины на 10 лет и более. Данные московских социологов указывают на то, что существует еще и большое количество так называемых гражданских разновозрастных союзов. Их в пять раз больше, чем тех, которые зарегистрированы официально. Интересно, что лидирующее место в мире по количеству разновозрастных браков, где партнерша старше мужчины, занимает город Филадельфия (США).


Нюансы

Какими чаще всего бывают брачные отношения с женщиной старше на 10 лет? В этом случае важную роль играет не только возраст. Огромное значение для выстраивания отношений в семье имеют психологические особенности каждого из супругов. Не последними оказываются и личностные характеристики партнеров, а также имеющаяся у них система ценностей.
Специалисты уверены в том, что привязывать свои отношения только к возрасту не стоит. То, что жена старше на 10 лет, имеет значение лишь тогда, когда это сказывается практически на всех сферах супружеской жизни.

Крепость подобного союза в немалой степени зависит от восприятия возраста (как собственного, так и партнера), а также от распределения ролей лидерства в семье. Немаловажным становится и чувство взаимоуважения, а также самооценка каждого из супругов. А это, как правило, зависит от того уровня культуры, который присутствует у людей, от их жизненных ценностей и установок.


Причины развития отношений

Почему мужчины стремятся к заключению разновозрастных браков? Женщина старше, а следовательно, опытнее. Многим представителям сильного пола это просто нравится.





https://3.404content.com/resize/730x-/1/35/64/1439794865975330561/fullsize.jpg
(https://3.404content.com/1/35/64/1439794865975330561/fullsize.jpg)


Очень часто невесты оказываются старше своих женихов, если у них это второй брак. Зрелая женщина уже точно знает, чего она хочет. Ее отличает открытость и имеющийся за плечами жизненный опыт. Она не скрывает своих устремлений, и в связи с этим мужчине с ней весьма интересно во всех отношениях. Для него подобное общение является еще и прекрасной жизненной школой.
Кроме этого, то, что мужчина полюбил женщину старше на 10 лет, может свидетельствовать о его непопулярности среди ровесниц. В таких случаях комфортные и очень надежные отношения нередко складываются у таких молодых людей только со зрелыми дамами.



Материальна сторона

Если женщина старше мужчины на 10 лет, то она, скорее всего, уже состоялась в профессиональном плане и успела достичь успехов, поднявшись по карьерной лестнице. Хорошая работа позволяет ей быть финансово независимой и не нуждаться в материальной поддержке мужа.





https://4.404content.com/resize/730x-/1/21/B0/1439794866445616899/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/21/B0/1439794866445616899/fullsize.jpg)


Каким образом рассматривается этот вопрос в психологии? Женщина старше мужчины на 10 лет при ее материальной независимости обязательно будет выступать в роли учителя. Ее партнеру достанется роль ученика. Другими словами, в подобных отношениях всегда будут реализовываться неосознаваемые обоими партнерами желания. Один из них (а именно женщина) будет стремиться к лидерству, а второй (мужчина) – к подчинению. В тех случаях, когда оба партнера имеют именно такие мотивы, их отношения будут вполне комфортными.



Интимная сторона

Известно, что сексуальные отношения играют немаловажную роль в любом браке, в том числе и в разновозрастном. Что говорит об этой стороне вопроса психология? Женщина старше мужчины на 10 лет, обладающая пылким темпераментом, нуждается во внимании своего партнера. Ее желание вести активную половую жизнь далеко не всегда способен удовлетворить ровесник. Именно поэтому чаще всего на подсознательном уровне такая женщина приступает к поискам молодого партнера. При этом во время интимных встреч она вовсе не является их пассивным участником. Чаще всего такие дамы выступают в роли равноправного партнера или даже ведущего.



Материнский инстинкт

Чем еще можно объяснить возникновение отношений, когда в паре женщина старше на 10 лет? Причиной тому может служить гипертрофированный материнский инстинкт. Ведь такие женщины уже самостоятельные и взрослые. Одни из них не смогли реализовать себя в материнстве, а у других дети уже выросли и не нуждаются в их опеке. В этом случае в роли ребенка может выступить молодой мужчина.

Подобный вид брака считается комплиментарным. Произошло это название от французского слова complementaire, что в переводе означает «дополнять». Отношения между супругами в таком браке строятся в форме «родитель-ребенок». Другими словами, женщина в подобных отношениях выполняет родительские функции.
Каковы причины возникновения подобных браков? Они кроются в структуре личности мужа и жены. Как правило, это люди, зависимые от отношений и обладающие неудовлетворенными потребностями в привязанности и в родительской любви.



Факторы риска

Если заключен неравный брак и женщина старше на 10 лет своего партнера, то психологи утверждают о том, что подобная возрастная разница делает такой союз более уязвимым. Разумеется, между людьми могут возникнуть настоящие чувства. А ведь известно, что любви все возрасты покорны. Тем не менее не все самые романтические, страстные и яркие отношения способны пройти проверку на истинность. Одни из них разрушаются под воздействием повседневности и быта, другие беззащитны перед неумолимо текущим временем, у третьих возникают непримиримые противоречия, а четвертые не выдерживают трудностей, которые приходят с появлением ребенка. При этом психологи придерживаются мнения о том, что у семей, в которых супруг младше своей второй половинки, шансы на счастливое существование уменьшаются с увеличением возрастной разницы между мужем и женой.
Разумеется, от испытаний не застрахованы и браки, заключенные между ровесниками. И это подтверждает текущая статистика по разводам. Однако у тех союзов, где разница в возрасте выражена не в пользу мужчины, имеется множество дополнительных факторов риска.



Лидерство жены

Стоит ли строить отношения с женщиной старше на 10 лет? Многих молодых мужчин привлекает в таких дамах уверенность в себе, самостоятельность и независимость. Но стоит иметь в виду, что эти качества далеко не всегда являются положительной стороной для семейной жизни. В доме, где царит матриархат, мужчина невольно играет вторые роли. Конечно, до поры до времени это его может вполне устраивать. Однако после того как супруг почувствует себя достаточно зрелым и самодостаточным, непременно будут возникать конфликты.
Существует и еще один момент, который связан с детьми. Если мама старше папы на 10 лет и управляет им, то ребенок непременно будет чувствовать падение авторитета отца. Естественно, это обязательно скажется на его взаимоотношениях с ним. Пострадает при этом и самооценка мужчины как отца.



Неравные роли

Порой, когда женщина старше мужчины на 10 лет, она начинает чрезмерно опекать и поучать своего супруга. А иногда жена пытается стать любимой «девочкой» для своего возлюбленного. В этом случае отношения инвалидизируются и не могут быть гармоничными. Так, если женщина общается с молодым супругом как мать, то взамен с его стороны она получает преданность и уважение. В такой ситуации супруга не стремится заводить детей, ведь роль ребенка играет ее муж. Помогая в формировании собственного «Я», жена чаще всего забывает о своих интересах и о своей жизни. Она настолько сосредотачивается на желаниях и чувствах мужа, что перестает понимать свои желания и чувства.
По мнению психологов, подобного риска можно избежать. Но при этом женщина не должна разговаривать со своим возлюбленным будто с маленьким ребенком. Не стоит ей и явно подчеркивать разницу в возрасте, а также свою мудрость, успешность, опытность, стрессоустойчивость, жизненный опыт. Ведь муж и жена - прежде всего партнеры. И в идеале они должны общаться на равных, исходя из модели «взрослый-взрослый». Причем это должно касаться всех жизненных аспектов.



Разница в интересах

Если женщина старше на 10 лет, совместимость супругов порой оказывается под вопросом из-за того, что они не являются представителями одного поколения. Так, молодому мужу могут нравиться шумные компании, куда он будет стремиться всей душой. Жене же по сердцу будут тихие вечера и домашний уют.
Или она предпочитает театр, а он обожает компьютерные игры, и т.д. Если общие интересы отсутствуют, то подобный факт непременно сделает разницу в возрасте еще более ощутимой. Между супругами в таком случае велика вероятность появления существенных разногласий.



Отношения к родительству

Как правило, мужчина существенно позже созревает для отцовства, чем женщина для материнства. И если жена старше мужа на 10 лет, то эта проблема еще более усугубляется. У зрелой женщины существует острая потребность стать матерью и родить ребенка. А вот будущий отец, вероятнее всего, считает, что ему еще нужно «пожить для себя», что он «не готов» или «не встал на ноги».





https://4.404content.com/resize/730x-/1/9F/80/1439794866571708166/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/9F/80/1439794866571708166/fullsize.jpg)


Ну а если ребенок все же появляется, то мужчина, который привык к нежной заботе своей любимой, вдруг обнаруживает, что ему недостает внимания. Подобный факт является классической причиной внутрисемейных конфликтов.



Дети от предыдущих браков

Если в семье жена старше мужа, то у нее, скорее всего, уже имеется опыт построения супружеских отношений. Вероятнее всего, она уже имеет детей. Разумеется, подобная ситуация является вполне обычной. Однако такой ребенок, даже сам не подозревая этого, является неким катализатором супружеских отношений. И если в отношениях молодоженов имеются скрытые проблемы, то дети от первых браков непременно обнаруживают и обостряют их. Нередко наличие ребенка разъединяет двух людей, которые всей душой хотят быть вместе, однако не способны сообща преодолевать возникшие трудности.



Женские комплексы

По мнению психологов, женщина, заключившая брак с мужчиной намного моложе себя, стремится повысить свою самооценку. И это вполне естественно. Ведь вряд ли супруга, которая не уверена в себе, будет хорошей женой. Она начнет подозревать мужчину в неверности, станет требовать любых доказательств искренности его чувств. К тому же ее обиды будут возникать буквально на ровном месте. Однако далеко не все женщины способны остаться уверенными в себе в тот момент, когда у них начинают появляться признаки старения, а муж вступает в период расцвета привлекательности. Печально и то, что многие молодые супруги со временем вдруг начинают осознавать то, что их брак был неудачным и «пробным».



Школа жизни

Уже давно установлено, что партнеры, живущие вместе, со временем становятся очень похожими между собой не только по характеру, но и внешне. Молодого супруга при этом из-за его возраста ждут большие перемены, чем его вторую половинку. Мужчина приложит все усилия, чтобы дорасти до уровня своей суженой. Женщина же непременно будет помогать ему в этом, передавая свой жизненный опыт, а также уже пришедшую с годами мудрость. Она постоянно подталкивает и вдохновляет своего любимого на новые свершения, при этом оберегая и поддерживая его. Без жен, которые играют роль старшего друга, такие мужчины ощущают одиночество. Психологи отмечают, что именно в таких парах партнер быстрее достигает уверенности в себе, добиваясь положительных результатов в эмоциональном состоянии, а также в подъеме по карьерной лестнице.




https://4.404content.com/resize/730x-/1/C3/31/1439794866482579204/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/C3/31/1439794866482579204/fullsize.jpg)


Немаловажна и роль молодого супруга. Он в семейные отношения привносит романтику, а также знакомит жену с современными тенденциями, например, с теми, которые касаются компьютерных технологий. В силу своего возраста такой муж не станет ограничивать действия женщины, а также наставлять или упрекать ее. Жена будет это очень ценить. С таким мужем она непременно почувствует себя уверенной в себе, более свободной.

Исходя из этого можно утверждать о том, что брак, в котором женщина старше мужчины на 10 лет, выгоден обоим. Супруга поддерживает и "растит" своего любимого, культивируя в нем полезные качества и помогая встать на ноги. Для женщины такой брак хорош тем, что ее жизнь становится наполненной смыслом. Она повышает самооценку благодаря ощущению собственной значимости. Находясь возле молодого мужчины, она чувствует себя более уверенной, радостной, молодой и свободной.



Как достичь гармонии?

Многие психологи знакомы с настроением женщин, состоящих в браке с молодыми мужчинами. Такие дамы уже с самого начала возникновения отношений начинают настраиваться на то, что их союз непременно развалится. Женщины более чем уверены, что впереди у них только несколько лет семейного счастья. И они согласны на это. Однако психологи предупреждают, что подобная установка способна привести к подспудной неуверенности в себе. В этом случае женщина начнет нервничать, ощущать бессилие или впадать в депрессию. Причиной всех этих состояний явится страх потерять суженого, что может заставить супругу совершать довольно серьезные ошибки. Психологи рекомендуют никогда не напоминать мужчине о том, что он младше. Помимо этого, супруга не должна давать волю своей ревности. Ведь в этом случае ее партнер будет ощущать себя щенком, которого держат на коротком поводке. Отсутствие внешних негативных эмоций позволит сохранить любовь и уважение в семье.





https://4.404content.com/resize/730x-/1/0E/4F/1439794866571446021/fullsize.jpg
(https://4.404content.com/1/0E/4F/1439794866571446021/fullsize.jpg)


Нередко женщина на подсознательном уровне настраивается на неизбежный развод, считая, что иначе просто быть не может. Психологи в таком случае рекомендуют помнить о том, что мысли человека материальны. Именно поэтому они рекомендуют давать несколько иную установку, которая будет более оптимистичной. Разумеется, отношения в браке непременно развиваются, последовательно проходя различные этапы. Постоянно идеальными они быть просто не могут. Переход от одной ступени к другой сопровождается чередой кризисов. И это является обычным делом для любых отношений и пар, независимо от возраста супругов. Конечно, возрастная разница способна стать проблемой. Однако она одинакова и для тех семей, где жена старше мужа, и для тех, где она младше его.


Психологи считают, что не стоит отказываться от отношений, у которых, как считается, нет будущего. Единого рецепта для принятия решений о том быть или не быть такому браку не существует. Все будет зависеть от конкретного случая. Ведь любви все возрасты покорны. Этому чувству не подвластны никакие правила, и для него не существует границ. Если женщина хочет быть желанной и любимой и знает, как добиться этого, то она непременно сохранит семью. Ведь союзам, созданным на искренних и взаимных чувствах, не могут помешать никакие ограничения. У каждой пары имеется своя формула любви и идеальных отношений, которая позволяет им быть вместе. Но если этого нет, то возрастная разница, которая является существенной, только ускорит расставание.






Наталья (https://otnosheniya.temaretik.com/profile/562003460732748600/)созерцатель

ОТНОШЕНИЯ

Белая Хризантема**
17.09.2018, 22:34
Как часто я в жизни чего-то боялась…
Боялась - какою окажется старость?
Боялась жары и боялась простуды,
Боялась разбить дорогую посуду,
Боялась, что дело не сделаю к сроку,
По-женски боялась судьбы одинокой,
Боялась насмешек и грубого слова,
Надежды напрасной и умысла злого,
Боялась, что люди за что-то осудят,
Боялась - будильник меня не разбудит.
Тревожила душу мне всякая малость —
Я даже бояться порою боялась.
Гадала - что завтра со мною случится?
Спеша, суетясь, что-то в жизни решала.
А жизнь проводила иные границы
И в бездны иные меня погружала,
Да грузом забот неизбывных давила.
Но - было что было… и это - осталось...
Чего же тогда я так долго боялась?
Но только на грани душевного краха
Мы жить начинаем без этого страха.


https://i02.fotocdn.net/s32/87/gallery_m/112/2752933718.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+