PDA

Просмотр полной версии : Я выдала дочку замуж!



Lecka
26.07.2006, 20:11
Я СТЕРЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ! ИЗВИНИТЕ, МЕНЯ! Это не я открыла эту тему.

Белая Хризантема**
26.07.2006, 20:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ТВОИ ДЕТИ И ТЫ РЯДОМ С НИМИ!!!!!

милисента**
26.07.2006, 20:26
Леска!
Поздравляю тебя!!!!
Желаю тебе много-много здоровых и веселых внуков,чтобы они никогда не улышали в своей жизни свист ракет над головой!
А твоим детям и всем нам тоже мирного ,чистого и голубого неба !

Lecka
26.07.2006, 23:08
Большая просьба к форумчанам, которые меня уважают.
В этой теме не писать и не поздравлять.
ВСе кто это хотел или хочет сделать-в личку или на аське.

RZ
26.07.2006, 23:11
Леска! Я очень рада,что одной из первых смогла поздравить тебя с такой долгожданной свадьбой!И увидеть такие замечательные фото на свадьбе твоих детей!И я надеюсь,что они вместе будут счастливы , не смотря на трудный период в их жизни.И чтобы по жизни им сопутствовала удача во всем,а любовь хранила от всех бед.И еще хочу пожелать - чтобы рядом с ними были НАСТОЯЩИЕ И НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ , способные поддержать в трудную минуту.
А свадьбу мы отметим - ОБЯЗАТЕЛЬНО - когда приедешь к нам. http://rozyisad.ru/RC-740.jpg


Пока писала - Леска написала просьбу - НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС, SORRY, ЛЕСОЧКА, НЕ СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ!
ТЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗАСЛУЖИЛА ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И Я ИХ НЕ СОТРУ!!! А ОФФТОПИТЬ ТЕМУ - ИМЕННО ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ - ДЕЛАЮ НАМЕРЕННО И С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ПУСТЬ БАНЯТ!!

Астарта
27.07.2006, 01:42
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!! Пусть молодые будут счастливы на радость тебе. Или как говорит моя бабушка, чтоб тебе был от них только "нахес". Даже в такое нелегкое время.

http://www.gutov.ru/install/pict/86%20Yu.%20Pimenov.jpg

Пyмяyx**
29.07.2006, 22:33
Хватит ссорится. Я не буду тебя тут поздравлять, если ты не хочешь, но где же тогда мне тебя поздравить?

Белая Хризантема**
29.07.2006, 22:37
Н икто уже не ссориться, поздравляй......

Корал*
11.10.2006, 15:56
Прошу прощения, что вытащила эту тему.
Хотелось сказать что никогда никогда не пойму почему возможно запрещать поздравлять человека с радостным событием в его жизни.
Тем более с таким важным, как ЭТО?
Администрация может стереть этот пост, если посчитает нужным.
Я такого ещё нигде и никогда не встречала: люди искринне поздравляют с душой - фиии... мне не нужны ваши поздравления, а вдруг кто-то здесь меня не уважает. Разве это здесь уместно? Это пренебрежение к людям, на мой взгляд.
Ещё раз извиняюсь, эмоции переполнили:roll:

Я всё равно поздравляю и желаю счастья дочке Лески!!!!

милисента**
11.10.2006, 18:49
Дорогая Корал!
Наоборот,Лескин пост я разделила и перенесла его из военной темы,где ему было не место,в тему поздравлений.Когда я разделила тему,она мне еще и говорит - кто ты тут такая,что будешь переносить мои посты?Потом она обиделась и вообще его стерла.
И она вообще заявила,что будет писать то,что она хочет только там,где она хочет. Пум был тогда в Питере и на форуме была только Короткошерстка,Королева и я ,из администрации,которые часто были на форуме.
Существуют правила форума и никто не будет писать и получать поздравления там,где ему взбрендит в голову.
А администраторы для того и есть на форуме,чтобы вовремя делить темы и переносить посты по соответствующим разделам.
Вот и вся ,в общем-то проблема.

Корал*
11.10.2006, 19:01
Спасибо, Милисента.
Ты немного неправильно меня поняла:
в моём посте нет осуждения к администрации ни на грамм.
Я имела в виду саму Леску.
Прежде я видела здесь кучу поздравлений и моё в том числе.
Теперь смотрю-нет. Оказывается Леска взбрыкнула, мол меня здесь не все уважают и стёрла пост. Всех поздравлений тоже нет.
люди же старались-поздравляли, искренне абсолютно.
Такой праздник счастливый, зачем омрачать его бессмысленными разборками. Правильно, я поддерживаю, поздравление есть поздравление!
Если действительно хотел поделиться своим счастьем и выразить свою благодарность поздравляющим, то какая разница где их получать???? Это не пойму. Впрочем, я не в праве осуждать Леску, пусть они с дочкой будут счастливы. :roza: Заинтересовало и немного возмутило.

Белая Хризантема**
11.10.2006, 19:05
Корал! Просто, когда сочетались браком Лескины дети , шла Война и все это происходило под взрывы ракет и смамое достойное на тот момент освещентие этого события, было в теме "Война" и поздравления ,должны были приниматься в этой же теме....
несмотря на войну люди Женятся...... жизнь продолжается......

милисента**
11.10.2006, 19:05
Никто ничего не стирал.
Все её поздравления целы и находятся здесь:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5332
Хотя,хочу заметить,что когда Короткошерстка все-таки сделала из этих поздравлений отдельную тему,то Леска восприняла это очень даже спокойно.

Пyмяyx**
11.10.2006, 19:14
Блиииииииииин! Сейчас опять начнётся :(

Корал*
11.10.2006, 19:16
Всё, спасибо, извиняюсь, действительно нашла. А лучше бы не находила:

Леска:
ИЗВИНИ, но в искренность этого поздравления- НЕ ВЕРЮ!:wink:
И на это есть причины.
ПОЭТОМУ и поблагодарить- не могу!
Предложение: Я тебя не замечаю, а ты-меня.
ИДЕТ ?

Молодец, добрая женщина нечего сказать...как раз о чём я говорила.
Всё, всё замолкаю, извините ещё раз:roll: :roll: :roll: И Леска пусть извинит.
P/S/ Поздравления были абсолютно искренними!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+