PDA

Просмотр полной версии : Ням-Ням, или Специи По Вкусу.



Астарта
06.08.2006, 21:58
Многие любят баловатся со всякими вкусностями во время секса.
Взбитые сливки или шоколадный сироп и ягоды рассыпанные по телу.
Паста, каторую раскладывают по спине и попе а потом едят всасывая длинные мокороны. Острый перец на губах во время поцелуя. Лёд. фрукты, овощи и прочии вкусные вещи каторые добовляют немного специй половой жизне.
В этой теме я хочу поговорить о двух вещах:

1. Какой опыт с едой вовремя секса был у вас, или что бы вы хотели? Фантазии, фетиш, реальные или нереальные истории.

2. Вторая тема это... оральный секс. Известно что если есть определенный набор продуктов, меняется запах кожи и вкус половых выделений. Я знаю что если девушка есть только цитрусовые фрукты, двое суток, она "там" становится очень сладкой. Если мужчина не есть мясо, вкус спермы меняется, также если он ест только острую пищу. А какие "рецепты" знаете вы, для разнообразия вкусовых ощущений во время орального секса? ;-)

милисента**
06.08.2006, 22:26
Ну... если так....
Нужно просто закрыть партнеру глаза, под видом сюрприза,но он не должен знать об этом,и налить ему на грудь и пониже шампанское.Когда пузырьки шампанского начнут пениться и лопаться,нужно просто их слизывать.

Астарта
06.08.2006, 22:39
ила Леодину на последний День Св. Валентина специальное эротическое масло. Оно сладкое и его особенность в том, что поподая на кожу оно усиливает циркуляцию крови в этом месте и оброзует озузение теплоты. Потресающая вещь!
А однажды я занемалась любовью с одной прекрасной особой. Она налила мартини мне в пупок и медленно пила его оттуда. Звучит просто, но ощущения незабываемые. Советую всем.

милисента**
06.08.2006, 22:56
Нуу,насчет пупка,это понятие относительное.
Кстати,у нас есть тема про эрогенные зоны:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2403&highlight=%EF%F3%EF%EE%EA

Короткошёрстка*
06.08.2006, 23:53
. Она налила мартини мне в пупок и медленно пила его оттуда. Попробую, когда можно будет. У Орла пупок вместительный.
Мы из "вкусного" пробовали только белое вино с тела. Любимый остался доволен.

милисента**
07.08.2006, 00:02
Налей на него шампанское,только сюрпризом,не предупреждай заранее,завяжи ему глаза. И не охлаждай его. Оно должно быть комнатной температуры.Увидишь,он сперва просто охренеет от ощущений лопающикся пузырьков,а от второй серии - слизывания шампанского он просто получит кризу.

Короткошёрстка*
07.08.2006, 00:05
Кстати, хорошая идея - в Новый год.

милисента**
07.08.2006, 00:09
ила Леодину на последний День Св. Валентина специальное эротическое масло. Оно сладкое и его особенность в том, что поподая на кожу оно усиливает циркуляцию крови в этом месте и оброзует озузение теплоты. Потресающая вещь!
А однажды я занемалась любовью с одной прекрасной особой. Она налила мартини мне в пупок и медленно пила его оттуда. Звучит просто, но ощущения незабываемые. Советую всем.
А вот,насчет слизывания масел,это очень опасное дело. Наш любимый Стриткет,однажды мне рассказал такую вещь. Однажды,он намазал свою подругу маслом,помассажировал её,а потом начал ее облизывать с ног до головы. Потом его долго рвало от этого масла,просто выворачивало наизнанку. Он им просто отравился.
Лучше пользоваться натуральными продуктами- мороженым,шоколадом, шампанским,вином.....

Астарта
07.08.2006, 01:06
Это специальное масло для этого дела.. им не отравишся.. его хвататет одной капли на весь процесс, да и оно настолько сладкое что много его не слижешь.

милисента**
07.08.2006, 01:19
А вот еще вариант.
Берешь шоколад в руки,разогреваешь его,делаешь из него липкую массу. Намазываешь партнеру все,что ниже пупка,и очень нежно, с чувством,начинаешь его слизывать...

Футболист
07.08.2006, 12:59
ВАРИАНТ номер два: берешь шоколадку , раскрываешь ее и кладешь в рот. Быстро и вкусно! без всяких отравлений:shock: И зачем продукты портить??:mrgreen: :turn-l:

Астарта
07.08.2006, 13:02
ХаХаХа! Отличный вариант!!! http://medic.oke.ru/people/missed/17-8.jpg

Футболист
07.08.2006, 13:05
СПАСИБО! Только шоколадом не увлекайся , от него может попка огромная вырости или маленькие прыщики повыскакивать на лице от чрезмерного употреболения!:biggrin:

Астарта
07.08.2006, 13:33
А нам, все ровно.
А нам, все ровно..
Не боимся мы - попы и прыщей..
Не хотим, мы наград. А лишь - шоколад.
Сладкий шоколад, вместо кислых щей! :) (мгновенная импровизация, не судите строго)

Пyмяyx**
07.08.2006, 16:26
Кое-что пробовал. Взбитые сливки. Конфеты и печение на смёпках. С Инфи - виноград.

Белая Хризантема**
07.08.2006, 16:29
Есть еще варианты не все попробовал.......

Пyмяyx**
07.08.2006, 16:32
Не пробовал, например, шашлык.

Вспомнил! Пробовал бананы засовывать во влагалище, а потом съедать.

Белая Хризантема**
07.08.2006, 16:35
Все это неитересно нет экстрима,,,,, и скучно,,,,

Короткошёрстка*
07.08.2006, 18:46
Все это неитересно нет экстрима,,,,, и скучно,,,,Тогда предлагай.:razz:

Белая Хризантема**
07.08.2006, 18:54
Шерсточка!!! Свои секреты не раскрываю.....берегу как зеницу ока,,,

Астарта
07.08.2006, 20:22
Можно намазать губы острым перцем, поцелуи становятся обжигающе-страстынми.
Можно взять кубик льда в рот и играть с сосками или головкой.
Можно рассыпать мокороны на попу и есть их всасывая.
Можно разложить ягодки по телу и медленно их есть
Можно во время секса лить на половые органы белое вино.
Можно намазатся шоколадным сиропом и слизывать его с тела.
Можно взять кусочик сливочного масла, зажать его грудью к груди портнера и медленно двигатся растаплевая его и заставляя скользить по телу.
Можно взять в рот мороженное и партнер слизывает его с губ.
Варианты безконечные..
Но что насчет второго пункта? Ни у кого нет идей?

Рыська*
26.08.2006, 21:09
:bis: Как здорово! Я узнала столько нового!!! Обязательно что нибудь попробую, особенно в Новый год шампанское! прелесть!

OMOH**
26.08.2006, 22:06
не вижу ничего в этом эротичного....не знаю,не романтик что ли...-))))

Frol
03.01.2007, 18:51
[
Кстати женщины иногда советуют есть определенные продукты чтоб сперма пахла в соответствии , это правда

Ora
07.01.2007, 21:06
Ха-ха, не так классно. как кажется, с кубиком льда, например. Моему партнеру было мокро, а у меня на следующий день на губе выскочил герпес. Хвала современной медицине, за 2 дня избавилась!)

Пyмяyx**
07.01.2007, 21:08
Ора!
100 лет тебя не видел!

Ora
07.01.2007, 21:10
Привет, Пумяух! Я сама себя 100 лет не видела!

Кибер*
09.04.2007, 03:19
Семачки по счёлкать во время секса вот это вешь)))))
и не дорого))

genka-krokodil64*
10.04.2007, 02:28
Я использую 2 варианта. Слизываю со всего тела партнерши,всечто из еды на нее налил или намазал. И второе: ем во время мепа, если проголадаюсь. Одно другому не мешает.

милисента**
10.04.2007, 05:37
Я использую 2 варианта. Слизываю со всего тела партнерши,всечто из еды на нее налил или намазал. И второе: ем во время мепа, если проголадаюсь. Одно другому не мешает.
Aaa...... теперь я поняла,почему ты на одну из смепок принес 4 банки сгущенки.... :)

Айвенго
10.04.2007, 17:22
Aaa...... теперь я поняла,почему ты на одну из смепок принес 4 банки сгущенки.... :)

:lol: вот видишь Мили, у человека может быть скрытые желания имелись, а на него наехали :-)

Рыська*
13.10.2007, 01:27
Как то тема быстро исчерпала себя?:-(

крапива
13.10.2007, 01:42
Как то тема быстро исчерпала себя?:-(
Почему? Давай продолжим..: я с кубиками льда делала минет, от герпеса Бог отвел:), с шоколадом, со жвачкой, с вином:). Тело ничем не мазала, прошу не пользовать парфюм чрезмерно: обожаю запах натуральный, этот запах с рождения, я так говорю..он так эротичен и неповторим. Я, правда, тащусь от его запаха, который ниже пупка. Он принимает душ...по нескольку раз в день, вечер..я даже боялась потерять тот запах..нет, ничего не мешает мне его уловить, стОит только опуститься ниже..и все..:)завертелось.

Krupa
13.10.2007, 15:13
Ну использование жрачки при сексе – ну да, под настроение… есть у меня один любитель, есть… не скажу, что мне уж очень нравитььси, когда меня украшают, как свадебный торт)) все липкое и прАтивное))) ну раз человеку нравится, а мне, в сущности, наплевать – почему бы и нет…

Но как-то традиционно, без экстрима – в основном взбитые сливки… ну обливаться вином/ шампанским – клево, особенно когда секс надолго, и тело очень горячее – ну у меня на пример, не «отходит» долго – приятно, ибо холодненькое…
Бедное пастельное белье)))

Да, в японской кухне есть целое направление на енту тему – мужчина ест, предварительно макнув, как в соус, в женщину…
На мой взгляд – омерзительно, нормой тут и не пахнет…

Ну да каждому – свое, мне вот, почему-то, остроты сексуальных ощущений вполне хватает в «нормальном» поле))))


Хена – а как это, есть во время секса?? Прям в процессе??? Ты еще бы покакать попробовал, чтобы время даром не терять…

Насчет натурального запаха – полностью согласна с Леди – вот я вообще как животное, на инстинкты полагаюсь… запах партнера для меня самое главное… ненавижу никакие маскировки в виде парфюма, например… что может быть лучше запаха чистого тела?? Какая химия/масла???

Самое смешное, что больше всего я люблю свой собственный запах))) от такой изврат – я себя сама же больше всего и завожу))) например, обожаю, когда во врем кунни меня периодически целуют в губы – вах…
Ну нравлюся я себе – что поделать))))

крапива
14.10.2007, 04:28
Хена – а как это, есть во время секса?? Прям в процессе???
:biggrin:


Самое смешное, что больше всего я люблю свой собственный запах))) от такой изврат – я себя сама же больше всего и завожу))) например, обожаю, когда во врем кунни меня периодически целуют в губы – вах…
Тожеж..:up:

Jen-shen**
19.01.2008, 22:58
А давайте на одной из смепок обольем всех девчонок сгущенкой, а потом все вместе будем их облизывать???

Белая Хризантема**
19.01.2008, 23:04
И сколько же это надо сгущенки ?

Пyмяyx**
19.01.2008, 23:17
Не так много. Пары банок хватит.

Татка Норвежская
20.01.2008, 06:49
Не так много. Пары банок хватит.
Ну ты блин размечтался))))) ты смотри на габариты, на меня минимум 10 баночек этого зелья страсти надо))))))))
И вообще ребята . когда я на пляже , на солнышке нежусь , мне так нраывитсЯ как моя кожа пахнет! Я просто в восторге от себя самой)))) ой, наверное меня опять не туда понесло))) но мой ноль второй муж говорил, когда нюхал меня прижимаясь : " Ну РОДНАЯ!" самый большой комплимент в моей жизни! просто запах каждого человека ,должен приносить удовольствие! А парфюмчик это так , для коллег по работе, которые в сексе не участвуют)))):rofl:http://i030.radikal.ru/0801/e5/aabdabe032f9.gif

милисента**
20.01.2008, 11:25
Так ведь запах тела зависит от того,что ты кушаешь.
Если,например,я знаю,что завтра мне не работу,я могу оттянуться чем-то остреньким,с огромным количеством чеснока,перца.
А в будний день я стараюсь кушать что-то нейтральное, без специй.
Да и мыло,которым я моюсь,тоже даёт свою отдушку. Недавно надыбала классное мыло- шоколадное..Бля,какой кайф! Тело пахнет шоколадом...

Пyмяyx**
20.01.2008, 12:31
Откусить не пробовала? ;)

милисента**
20.01.2008, 12:48
Откусить не пробовала? ;)
Пум,ты же знаешь,что я шоколад не люблю. :)

Сладкая Конфетка*
21.01.2008, 02:13
Так ведь запах тела зависит от того,что ты кушаешь.
Если,например,я знаю,что завтра мне не работу,я могу оттянуться чем-то остреньким,с огромным количеством чеснока,перца.
А в будний день я стараюсь кушать что-то нейтральное, без специй.
Да и мыло,которым я моюсь,тоже даёт свою отдушку. Недавно надыбала классное мыло- шоколадное..Бля,какой кайф! Тело пахнет шоколадом...
а вот у нас на работе, когда у одной женщины красные дни, от нее так несет... интересно, что же она такого ест? :roll:

Penis*
21.01.2008, 02:46
а вот у нас на работе, когда у одной женщины красные дни, от нее так несет... интересно, что же она такого ест? :roll:

Я тоже знавал такую женщину... Ужас просто...

KoRViN66
04.02.2008, 22:11
Кто использует еду в сексуальных играх=)??Было бы интерестно узнать что и как используется=)

Boris-Fed
04.02.2008, 22:25
можно сливки, молоко полить на женскую грудь..видел это..но не пользовался..еще можно и сок выдавить виноградный..и так далее..

KoRViN66
04.02.2008, 22:28
Ну это все знают=)но вопрос то кто что то использовал=)

Luba zolotaya**
04.02.2008, 22:51
Мне понравилось, когда на моей попке рисовали горячей карамелью позы Кама-Сутры, а потом слизывали...Но прежде фотографировали, чтобы и я могла посмотреть...И разные другие милые глупости...очень даже сексуальные.:-)

Boris-Fed
04.02.2008, 22:53
Мне понравилось, когда на моей попке рисовали горячей карамелью позы Кама-Сутры, а потом слизывали...Но прежде фотографировали, чтобы и я могла посмотреть...И разные другие милые глупости...очень даже сексуальные.:-)


Любушка, молодчинка!!..я б тоже хотел бы посмотреть на эти фотки...думаю, симпатишно получилось и оригинально..

KoRViN66
04.02.2008, 22:55
Любушка, молодчинка!!..я б тоже хотел бы посмотреть на эти фотки...думаю, симпатишно получилось и оригинально..
Я тоже не откажусь=)

Luba zolotaya**
04.02.2008, 22:56
Любушка, молодчинка!!..я б тоже хотел бы посмотреть на эти фотки...думаю, симпатишно получилось и оригинально..

Сейчас опубликую в Галлерее Форумовских задниц!!!)))

Boris-Fed
04.02.2008, 22:57
Я тоже не откажусь=)


Правда, если только сама хозяйка нам позволит..

Boris-Fed
04.02.2008, 22:58
Сейчас опубликую в Галлерее Форумовских задниц!!!)))

интересненько..интереснень ко.. :-)...

KoRViN66
04.02.2008, 23:02
Сейчас опубликую в Галлерее Форумовских задниц!!!)))
Ждём=)

Белая Хризантема**
04.02.2008, 23:15
Медовый кунилинг обладает обалденным вкусом и ощущения волшебные ..

Эльф
04.02.2008, 23:30
Лет восемь назад у меня была девушка которая любила чтоб я ее трахнул бананом а потом его сьел!!!

Boris-Fed
04.02.2008, 23:56
Лет восемь назад у меня была девушка которая любила чтоб я ее трахнул бананом а потом его сьел!!!

заманчиво..и как вкус?

Boris-Fed
04.02.2008, 23:57
Медовый кунилинг обладает обалденным вкусом и ощущения волшебные ..

здорово!!..Нужно будет попробовать..

Эльф
05.02.2008, 00:16
заманчиво..и как вкус?
Боря трахал я ее бананом в кожуре а вот ел уже без так что на вкус самый обычный банан за исключением последнего кусочка!!!:biggrin:

Пyмяyx**
05.02.2008, 02:02
Взбитые сливки пробовал. Банан пробовал. Арбузные косточки не рекомендую. Девушка очень перепугалась, не досчитавшись нескольких. А тема где-то была. Надо бы объединить.

Рыська*
05.02.2008, 02:14
Ой, как интересно! Про банан особенно!:-)

милисента**
05.02.2008, 02:17
У нас уже была такая тема.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5101&highlight=%EF%F3%E7%FB%F0%FC%EA%E8+%F8%E0%EC%EF%E0 %ED%F1%EA%EE%E3%EE

Рыська*
05.02.2008, 02:24
Да, я помню. Интересная тема:-)

Мариета Гургулидзе
05.02.2008, 02:24
Взбитые сливки пробовал. Банан пробовал. Арбузные косточки не рекомендую. Девушка очень перепугалась, не досчитавшись нескольких. А тема где-то была. Надо бы объединить.Господи!А с семечками-то что делать?Складировать?Потом выгрызать по мере возможности?Мне же ночью кошмар приснится!

genka-krokodil64*
05.02.2008, 02:28
Я предпочитаю, чтобы женщина была вся измазана с головы и до ступней, спереди и сзади различными кремами, пироженами. тортами, шоколадным маслом, полита пивом, какими-нибудь сладкими напитками и все это с нее начисто и насухо слизать и съесть.

Пyмяyx**
05.02.2008, 02:49
Мили, объедиишь?

А ещё мы мазались бананом

Penis*
05.02.2008, 02:51
Я предпочитаю, чтобы женщина была вся измазана с головы и до ступней, спереди и сзади различными кремами, пироженами. тортами, шоколадным маслом, полита пивом, какими-нибудь сладкими напитками и все это с нее начисто и насухо слизать и съесть.

Ё! Ты где это видел? Или это просто мечты?

милисента**
05.02.2008, 02:56
Мили, объедиишь?


Объединила.

Пyмяyx**
05.02.2008, 03:05
Спасибо :)

Boris-Fed
05.02.2008, 21:18
Ё! Ты где это видел? Или это просто мечты?


"...мы рождены, чтоб сказку сделать былью"...

Boris-Fed
05.02.2008, 21:20
Боря трахал я ее бананом в кожуре а вот ел уже без так что на вкус самый обычный банан за исключением последнего кусочка!!!:biggrin:


а что такого было в последнем кусочке?

wfa`Streetcat*
06.02.2008, 13:41
Мёёёёёёёёёёд! :=D На чистое тело, вместо массажного геля, а потом скользить друг по дружке и - НЯМ!
Единственная проблема, что в волосы попадает. Но в остальном - он идеален. Желательно, конечно, его разбавить.

А второй вопрос - это интерессно, я не знал. Разнообращие вкусов дам всегда относил только к личности, как голос и запах {ну, и к гигиене, хотя с "рыбьйим запахом", которым пугают наивных, слав'тегосподи не сталкивался}.

А вот сейчас подумал - ведь самая вкусная любовница в моей жизни была вегетарианкой! Значит - не с проста? :=O

Астарта
06.02.2008, 14:02
конечно.
ведь запах нашего тела, (кожи, пота, мочи и т.д) зависит напрмую от еды и специй, которые мы потребляем.
к примеру кожа и пот младенцев никогда не воняет, потому что они питаются только молоком.
если девушка будет есть только фрукты в течение дня, к вечеру "там" она будет сладковатой :)

Астарта
06.02.2008, 14:04
*только надо чтоб это были цитрусовые фрукты.

а парням надо есть ананасы ИЛИ острй перец :)

Valdis
20.02.2008, 13:34
насколько я в курсе сливки довольно калорийный продукт - так что нужно следить за злоупотреблением ;-)
также интересных эффектов можно достичь с помощью мороженного (сильно не замораживать!!!)

Астарта
20.02.2008, 17:34
Получила на День С. В. вот такой подарок -
http://www.wallabuy.co.il/shPic/02/e/24/62983_1.jpg
http://www.ktl.co.il/htmlarea/files/images/30372257.jpg

это стринги из конфеток.

Пyмяyx**
20.02.2008, 21:50
Не съедай до дня рождения :)

master2552
08.02.2009, 00:11
тут я смотрю все с едой в сексе забавляются но ни кто по существу не ответил на второй вопрос темы. насколько я знаю если мужчина не употребляет алкоголь и табак несколько дней,ест чуть больше сладкого и перед сексом за час-полтора пьёт ананасовый сок, сперма из простых так сказать выделений превращается в деликатес :) женщины просят ещё и ещё :) и кроме того, это же крем для лица на натуральной основе ! (проверенно на практике ! :) )

master2552
08.02.2009, 00:14
тут вобще кто-то поднимал тему спермы на форуме? как женщинам нравится,не нравится и всё такое ?

Лелька Алтайская**
08.02.2009, 00:17
Угу..крем..Намазать и на ветер;) Вы сами, батенька, не пробовали?;) Рекомендую. Крем, блин.. Стягивает все неимоверно. наверняка, этот миф мужчины сами и придумали:)

master2552
08.02.2009, 00:38
моя знакомая любит практиковать ! стягивает - смой нафиг ! кто тебе мешает?

fluffy
08.02.2009, 19:15
моя знакомая любит практиковать !
и как эффект?

fluffy
08.02.2009, 19:23
т превращается в деликатес :)

http://www.italia-ru.it/files/images/ikra_0.jpg
Если серьезно, то лично я, не чувствую различия вкуса, в зависимости от продуктов питания, которые мужчина употреблял

Девочка-Подсолнух
12.05.2012, 13:46
у меня было так.я партнера намазывала иогуртом все тело.вареньем.шоколадом.по ом постепенно слизывала.

Девочка-Подсолнух
19.08.2012, 01:26
еще вариант намазать партнера вареньем или медом или иогуртом и слизывать

Лолита-львица**
03.10.2012, 03:02
lublyu oblivati svoego lyubimogo mygjiny vichnevum martini ili vichnevum pivom......vkys obaldennui........i ojeni vozbyjdaet....hojetsia ego vsego oblizati.....

Carbonat
15.10.2020, 15:08
тут я смотрю все с едой в сексе забавляются но ни кто по существу не ответил на второй вопрос темы. насколько я знаю если мужчина не употребляет алкоголь и табак несколько дней,ест чуть больше сладкого и перед сексом за час-полтора пьёт ананасовый сок, сперма из простых так сказать выделений превращается в деликатес :) женщины просят ещё и ещё :) и кроме того, это же крем для лица на натуральной основе ! (проверенно на практике ! :) )

Я регулярно пробую свою сперму после секса или мастурбации, могу сказать, что на вкус больше влияет длительность воздержания перед, длительность возбуждения во время процесса, ходил ли по-маленькому перед актом и т.п., и гораздо меньше пища и питьё, принимаемые накануне.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+