PDA

Просмотр полной версии : Зачем нам женщины?



Lecka
13.08.2006, 00:07
Мужчины, вопрос прежде всего к вам.
Для чего вам нужна ЖЕНЩИНА?
Женщины, конечно же, тоже могут ответить, но ОЧЕНЬ интересно послушать именно мужчин.

Белая Хризантема**
13.08.2006, 00:16
К сожалению наши дорогиие МУЖЧИНЫ не могут однозначно и обьективно ответить на
этот животрепещущий ВОПРОС........ ....

Lecka
13.08.2006, 00:42
К сожалению наши дорогиие МУЖЧИНЫ не могут однозначно и обьективно ответить на
этот животрепещущий ВОПРОС........ ....
Как это не могут объективно ответить? ПРИЧИНА?
Не верю, что нет мужчин на этом форуме, которые бы честно смогли ответить на такой простой вопрос.:sad:

zahavchik
13.08.2006, 03:27
это только кажется, что женщины дают нам жизнь только при рождении.
впрочем, кровь пьют тоже они.

Зефир*
13.08.2006, 04:03
Милый zahavchik, далеко не все женщины уж такие кровопийцы. Есть (и очень много) такие, которые всю себя отдают любимому.

кузя
13.08.2006, 15:22
а как без ВАС прожить? ведь только соединившись с ЖЕНЩИНОЙ, мы составляем одно целое.

racusha
13.08.2006, 15:50
Неужели никто не напишет чтоб любить, заботиться, баловать, молиться и т. д.?

Короткошёрстка*
13.08.2006, 22:04
Неужели никто не напишет чтоб любить, заботиться, баловать, молиться и т. д.?Ну, это предсказуемый женский ответ.
А я как-то не возражаю против ответа Кузи.

Белая Хризантема**
13.08.2006, 22:13
Я тоже с ним согласна,в свои слова он вложил все,то о чем говорит Ракуша,это достойный ответ Мужчины

Белая Хризантема**
17.10.2007, 16:28
А , правда зачем Вам Женщины, вы без нас хорошо устроились ..

Баба Лися
17.10.2007, 16:39
И.. дополнение,-что бы вы делали, если бы они вдруг исчезли?

Falex
17.10.2007, 16:41
Мы их ипём...
Ну, а если для того чтобы молиться, то без них точно можно обойтись...
Я знаю, что многих раздражаю своим стёбом, но вот скажите, ЧТО можно ответить на такой вопрос?
Объяснять долго и нудно о роли женщины в жизни мужчин? О материнстве? О браке? По-моему только постебаться и остается....

Pussy
17.10.2007, 16:48
А ты уже ответил на этот вопрос - чтобы вяленького не гонять.

Баба Лися
17.10.2007, 16:51
ну вот... опять всё возвращается на круги своя,а как же " я помню чудное мгновенье"?,и вообще-ты бравируешь,иначе мёпался бы мовчки,...и не влезал на форум,...значит одного мёпа всё же недостаточно???

Белая Хризантема**
17.10.2007, 17:02
иногда много говорят о том чего нет ..(ц)

Баба Лися
17.10.2007, 17:22
А вот - мнение " не мёпнутого" мужчины...- мой однажды сказал:" Если бы вас ,зараз, не было на свете-мы бы горя не знали...,-и,помолчав,добавил - впрочем и счастья тоже..

Белая Хризантема**
17.10.2007, 18:11
Прально сказал

Пyмяyx**
17.10.2007, 18:11
А впрямь интересно, что бы было, если бы мужчины размножались без попощи женщин.
Мир без мужчин показан в фильме "Секс-миссия" или "Новые амазонки"

Пyмяyx**
17.10.2007, 18:12
А впрямь интересно, что бы было, если бы мужчины размножались без попощи женщин.



Забавная опечатка. :lol:
Исправлять не буду.:D

KarlMarx
17.10.2007, 18:13
Мужчины, вопрос прежде всего к вам.
Для чего вам нужна ЖЕНЩИНА?
.
1.Зайти в горящую избу.
2.Остановить на ходу коня.
3.Держать весло.
4.Стучать по рельсам большим молотком.

Всё.Потому что вопрос глупый.

Frol
17.10.2007, 18:16
Для меня мир был бы более тусклым если б женщины все исчезли, они украшают его собой, я конечно не беру ситуации, когда женщины есть , но все, на мой взгляд, страшнее атомной войны внешне.
потом с ними приятно иметь интимные отношения.
Еще как рожальная машина, чтоб детей родила, чтоб было кого любить.

Белая Хризантема**
17.10.2007, 18:38
Ну ,Фрол сравнил однако женщина как рожальная машина .. ничего себе .

Pussy
17.10.2007, 18:54
Гы, классно. "Рожальная машина" - звучит! Особливо в сочетании с глаголом "любить".

Frol
17.10.2007, 18:55
Ну ,Фрол сравнил однако женщина как рожальная машина .. ничего себе .

Одна из способностей женского организма - рожать, мужчина пока физически не может это делать.

Мариета Гургулидзе
17.10.2007, 19:42
Гы, классно. "Рожальная машина" - звучит! Особливо в сочетании с глаголом "любить".
Да ладно ,Пусси.что уж там обижаться,зато честно И прямо .От машин осеменительных.

Frol
17.10.2007, 19:46
Гы, классно. "Рожальная машина" - звучит! Особливо в сочетании с глаголом "любить".


А как еще назвать , если смотреть на женщину как на человека, способного родить ребенка ?

А любить я имел ввиду детей

genka-krokodil64*
17.10.2007, 19:52
Женщины, если бы вас не было, я бы стал вторым Адамом. Не знаю как другим, а мне без вас не прожить ни в каком смысле. Ибо вы, женщины, самые добрые существа на земле.

Frol
17.10.2007, 19:55
Женщины, если бы вас не было, я бы стал вторым Адамом. Не знаю как другим, а мне без вас не прожить ни в каком смысле. Ибо вы, женщины, самые добрые существа на земле.


Так зачем тебе женщины Гена, ты ни слова не написал кроме возгласов?

Pussy
17.10.2007, 20:25
А как еще назвать , если смотреть на женщину как на человека, способного родить ребенка ?

А любить я имел ввиду детей
Если смотреть на женщину исключительно как на производительницу потомства, то тогда да. А если всё-таки как на человека, то лучше подобрать другое определение. Тогда и её любить можно. А не только "конечный продукт".

Мариета Гургулидзе
17.10.2007, 20:39
А вообще-то стоит посочувствовать человеку.который приговорил себя жить с машиной.С людьми интереснее.но,конечно,боль ую долю ответственности на себя брать приходится.

genka-krokodil64*
17.10.2007, 20:51
Так зачем тебе женщины Гена, ты ни слова не написал кроме возгласов?

Вот я как раз и написал. Искренне, а зачем мне женщины, я и сам знаю.

Пyмяyx**
17.10.2007, 21:39
А если смотреть как на человека, то вопрос "зачем" становится бессмысленным.

Falex
17.10.2007, 21:53
Пум
Вопрос "зачем вам женщины" был бессмысленный с самого начала. Напоминает мне Винни-Пуха:
"Для чего на свете пчелы? Чтобы делать мед!"
Для чего на свете мужчины, дети, папуасы, педерасты, герои, старики и т.д.? Можно пофилософствовать на любую из перечисленных тем.
Договорились уже до "рожальных машин", пора переходить к "существам для половых сношений с лицами мужского пола"

Пyмяyx**
17.10.2007, 22:01
См. "Кандид" Вольтера.
Профессор Панглос объяснил бы.

Frol
17.10.2007, 22:12
Если смотреть на женщину исключительно как на производительницу потомства, то тогда да. А если всё-таки как на человека, то лучше подобрать другое определение. Тогда и её любить можно. А не только "конечный продукт".

Исключительно как на производителя потомства смотрят только на суррогатных матерей.
Определение наверное резковато, но мужчина , как производитель спермы тоже может рассматриваться, как автомат для производства семян

Frol
17.10.2007, 22:14
Вот я как раз и написал. Искренне, а зачем мне женщины, я и сам знаю.

А мне не расскажешь по секрету ?

Мариета Гургулидзе
17.10.2007, 22:23
См. "Кандид" Вольтера.
Профессор Панглос объяснил бы.
Вполне разумно объяснил бы.Правда,его объяснения стоили ему самому кончика носа,одного глаза и уха.Мы за ценой не постоим?:wink:

Pussy
17.10.2007, 22:31
Вполне разумно объяснил бы.Правда,его объяснения стоили ему самому кончика носа,одного глаза и уха.Мы за ценой не постоим?:wink:
Пусть скажет спасибо, что "окаянным отростком" не заплатил. Было бы просто чертовски обидно.

Пyмяyx**
17.10.2007, 22:34
Вот! Без женщин нос, глаза, уши о отростки целее будут.

Белая Хризантема**
17.10.2007, 22:39
А зачем вам отростки , если мы вам не НУЖНЫ...если только ...

Pussy
17.10.2007, 22:40
Вот! Без женщин нос, глаза, уши о отростки целее будут.
Точно. А ещё - нервы.

Пyмяyx**
17.10.2007, 22:40
... вот именно!

Boris-Fed
18.10.2007, 00:41
Вот! Без женщин нос, глаза, уши о отростки целее будут.


Не-е..без Милых Дам - жизнь была бы скучна..точнее - ее бы не было б вообще, женщина - ведь продолжательница рода.., ну, а если б учесть, что мужчины б сами могли б оплодотворяться, - тогда б была б скучна и однообразна, ведь совсем и не зря природа нас сотворила двуполыми - чтобы мы научились заботиться друг о друге, помогать..
конечно - мужчины это тоже могут, но все - не то..совсем не то..
женщина - полная противоположность мужчине - так сказать - единство и борьба противоположностей - движитель прогресса во всех проявлениях жизни.. - науки, техники...т.е. именно женщина, любимая женщина - вдохновляет мужчину на совершенство как природы, так и нас - самих мужчин...думаю, тоже самое можно сказать, что женщинам мы, мужчины - даем тоже самое...

genka-krokodil64*
18.10.2007, 04:26
А мне не расскажешь по секрету ?

Каждый мужчина сам должен знать зачем ему нужны женщины. Иначе вероятность ошибки велика.

genka-krokodil64*
18.10.2007, 04:29
Вот! Без женщин нос, глаза, уши о отростки целее будут.

Пусть страдают, только женщины б были. Как сказал один мудрец, непомню кто, коротко и ясно: Без женщин -нет.

Falex
18.10.2007, 11:52
Боря
Ну, спасибо, объяснил! А мы тут сидим и не знаем, зачем же женщины на свете...

Pussy
18.10.2007, 11:58
Боря
Ну, спасибо, объяснил! А мы тут сидим и не знаем, зачем же женщины на свете...
Ну вот видишь, как хорошо, что у нас Боря есть. А то бы вы до конца дней своих не знали, на кой мы вам сдались.

Frol
18.10.2007, 12:23
Каждый мужчина сам должен знать зачем ему нужны женщины. Иначе вероятность ошибки велика.


Вот именно Гена, те , кто не знают зачем им женщины , ошибаясь, идут к мужчинам

Frol
18.10.2007, 12:28
Не-е..без Милых Дам - жизнь была бы скучна..точнее - ее бы не было б вообще, женщина - ведь продолжательница рода.., ну, а если б учесть, что мужчины б сами могли б оплодотворяться, - тогда б была б скучна и однообразна, ведь совсем и не зря природа нас сотворила двуполыми - чтобы мы научились заботиться друг о друге, помогать..
конечно - мужчины это тоже могут, но все - не то..совсем не то..
женщина - полная противоположность мужчине - так сказать - единство и борьба противоположностей - движитель прогресса во всех проявлениях жизни.. - науки, техники...т.е. именно женщина, любимая женщина - вдохновляет мужчину на совершенство как природы, так и нас - самих мужчин...думаю, тоже самое можно сказать, что женщинам мы, мужчины - даем тоже самое...

Ну вот Борис со мной согласен , рассматривая женщину как человека, способного родить.
Меня уже несколько женщин вдохновили на совершенство и теперь я как и многие мужчины познавшие женщин - являют собой само совершенство ! ( как я понял из постинга Бориса )

Miachik
18.10.2007, 13:40
Пум
Вопрос "зачем вам женщины" был бессмысленный с самого начала. Напоминает мне Винни-Пуха:
"Для чего на свете пчелы? Чтобы делать мед!"
Для чего на свете мужчины, дети, папуасы, педерасты, герои, старики и т.д.? Можно пофилософствовать на любую из перечисленных тем.
Договорились уже до "рожальных машин", пора переходить к "существам для половых сношений с лицами мужского пола"

Молодчина! Коля кавод!

Баба Лися
18.10.2007, 18:55
Для меня мир был бы более тусклым если б женщины все исчезли, они украшают его собой, я конечно не беру ситуации, когда женщины есть , но все, на мой взгляд, страшнее атомной войны внешне.
потом с ними приятно иметь интимные отношения.
Еще как рожальная машина, чтоб детей родила, чтоб было кого любить.
врёшь ты всё,сам себе врёшь..

Баба Лися
18.10.2007, 18:59
1.Зайти в горящую избу.
2.Остановить на ходу коня.
3.Держать весло.
4.Стучать по рельсам большим молотком.

Всё.Потому что вопрос глупый.


не всё, вопрос на засыпку-почему так не высказался,когда обсуждался подобный же вопрос о мужчинах? неужели интересно было почитать ответы? значит не такой уж и глупый? .... Только не говори,что был в командировке...:-P

Баба Лися
18.10.2007, 19:01
Женщины, если бы вас не было, я бы стал вторым Адамом. Не знаю как другим, а мне без вас не прожить ни в каком смысле. Ибо вы, женщины, самые добрые существа на земле.
:appl::appl::appl:

Frol
18.10.2007, 19:04
врёшь ты всё,сам себе врёшь..


И в чем я вру ?

Баба Лися
18.10.2007, 19:10
И в чем я вру ?

мне кажется ты очень зависишь от женщин,и тебя это гложет,это моё может неверное мнение,тогда можно спросить,почему у меня возникло такое ощущение? Про Крокодила я так не могу подумать,его я представляю большим и сильным,хотя никого из вас не видела даже на фото...почему?

Чудик
18.10.2007, 19:13
Генкино фото есть в галлерее,могёшь посмотреть:)

Баба Лися
18.10.2007, 19:16
небось опять нагишом? я каким его вижу мысленно -мне нравиться,этого достаточно не хочу,а вот на Фрола было бы интересно взглянуть

Frol
18.10.2007, 19:17
мне кажется ты очень зависишь от женщин,и тебя это гложет,это моё может неверное мнение,тогда можно спросить,почему у меня возникло такое ощущение? Про Крокодила я так не могу подумать,его я представляю большим и сильным,хотя никого из вас не видела даже на фото...почему?

Завишу от женщин в чем ???
Да , мне не хватает разнообразия в женщинах в силу моей женатости, но больше ??

iren9k6
18.10.2007, 19:20
Женщина нужна мужчине для жизненого стимула.:roza:

genka-krokodil64*
18.10.2007, 19:28
Вот именно Гена, те , кто не знают зачем им женщины , ошибаясь, идут к мужчинам

Хорошо, если только к мужчинам. Но я не это имел ввиду. Речь идет об ошибках которые можно допустить при выборе женщины, а потом страдать из=за этого.

genka-krokodil64*
18.10.2007, 19:30
:appl::appl::appl:
Спасибо. Но право не стоит аплодисментов.

Айвенго
18.10.2007, 19:35
небось опять нагишом? я каким его вижу мысленно -мне нравиться,этого достаточно не хочу,а вот на Фрола было бы интересно взглянуть

нагие мужчины у тебя вызывают недовольство и неприятные ощущения?

Баба Лися
18.10.2007, 19:42
Завишу от женщин в чем ???
Да , мне не хватает разнообразия в женщинах в силу моей женатости, но больше ??ну,по моему,это тебе лучшю знать,а если не знаешь -задумайся,пора,ты не серчай,я ж говорила -моё мнение слишком субьективно...я верила и верю в любовь и воюю против нелуибви,вот и всё,просто зло берёт , а иногда -смешно... слышать подобные высокомерные высказывания ,...и от кого? -от мужиков,которым вечно не хватает тех же самых женщин,что даже движение создали и целый форум

Frol
18.10.2007, 19:50
ну,по моему,это тебе лучшю знать,а если не знаешь -задумайся,пора,ты не серчай,я ж говорила -моё мнение слишком субьективно...я верила и верю в любовь и воюю против нелуибви,вот и всё,просто зло берёт , а иногда -смешно... слышать подобные высокомерные высказывания ,...и от кого? -от мужиков,которым вечно не хватает тех же самых женщин,что даже движение создали и целый форум


Во-первых я движений и сайтов не создавал, не для меня это.
Во-вторых в любовь я тоже верю, но сам уже давно не попадался на любовь.
В-третьих по своему жизненному опыту понимаю, что для меня надо жить одному в логове и с женщинами периодически встречаться на не очень длительный срок

Баба Лися
18.10.2007, 19:50
нагие мужчины у тебя вызывают недовольство и неприятные ощущения?
нет-когда красиво это красиво,вообще я в чём-то согласна с нудистами...если бы люди чаще раздевались-было бы больше гармонично сложеных людей... но выставляться на всеобщее обозрение...не доросла я до этого...

Баба Лися
18.10.2007, 19:54
Во-первых я движений и сайтов не создавал, не для меня это.
Во-вторых в любовь я тоже верю, но сам уже давно не попадался на любовь.
В-третьих по своему жизненному опыту понимаю, что для меня надо жить одному в логове и с женщинами периодически встречаться на не очень длительный срок
ну вот ,видишь,а ты на женщин ополчился,несправедливо-лучше бы орал на весь мир-где,ты, моя единственная! глядишь и повезло бы...:BIG:

Баба Лися
18.10.2007, 19:56
Спасибо. Но право не стоит аплодисментов.
стОит!!! что бы не перевелись "богатыри на земле русской"!!:-P

Чудик
18.10.2007, 19:56
Хорошо, если только к мужчинам. Но я не это имел ввиду. Речь идет об ошибках которые можно допустить при выборе женщины, а потом страдать из=за этого.
Что то типо:"упс,ошибочка вышла,а вообще то я не вас хотел"?:)

Frol
18.10.2007, 19:58
ну вот ,видишь,а ты на женщин ополчился,несправедливо-лучше бы орал на весь мир-где,ты, моя единственная! глядишь и повезло бы...:BIG:
Все это сказки для детей о единственных.
Все единственные на определенный срок, одни на час, другие на сутки , другие на годы.
И ни на кого я не ополчался, просто сказал что думаю.

Баба Лися
18.10.2007, 20:03
Все это сказки для детей о единственных.
Все единственные на определенный срок, одни на час, другие на сутки , другие на годы.
И ни на кого я не ополчался, просто сказал что думаю.молодец,что сказал,но думаешь плохо,для тебя же плохо...надо ждать искать и надеяться,тогда не так хренова жизнь покажется...(это я ВООБЩЕ,не прими на свой счет)

Frol
18.10.2007, 20:07
молодец,что сказал,но думаешь плохо,для тебя же плохо...надо ждать искать и надеяться,тогда не так хренова жизнь покажется...(это я ВООБЩЕ,не прими на свой счет)


Женщина - это не единственная панацея от хреновости в жизни, зависит от того откуда хреновость.
Искать и надеяться я не собираюсь , не понимаю зачем надо что-то искать и на что-то надеяться ???
Еще и ждать вдобавок

Баба Лися
18.10.2007, 20:50
Женщина - это не единственная панацея от хреновости в жизни, зависит от того откуда хреновость.
Искать и надеяться я не собираюсь , не понимаю зачем надо что-то искать и на что-то надеяться ???
Еще и ждать вдобавокда...чо ж так мрачно??? тебе прям только пить осталось...а чем же ты живёшь?,что поел-поспал,поработал и всё?и ничего не хочешь и ни о чём не мечтаешь?ну если не любовь повстречать ,то хоть кусок колбасы завтра сожрать..,новую жебщину трахнуть,что-то же хочется? или ты уже труп?

Frol
18.10.2007, 20:55
да...чо ж так мрачно??? тебе прям только пить осталось...а чем же ты живёшь?,что поел-поспал,поработал и всё?и ничего не хочешь и ни о чём не мечтаешь?ну если не любовь повстречать ,то хоть кусок колбасы завтра сожрать..,новую жебщину трахнуть,что-то же хочется? или ты уже труп?

И колбасы сожрать и в кино сходить и книгу прочитать и музыку послушать и на футбол сходить и с детьми поиграть и переспать с кем нибудь и еще много чего

Баба Лися
18.10.2007, 21:09
И колбасы сожрать и в кино сходить и книгу прочитать и музыку послушать и на футбол сходить и с детьми поиграть и переспать с кем нибудь и еще много чего ну вот,значит Хочешь ,мечтаешь,надеешься... просто о своём,так это всегда так-каждому-своё,зачем же утверждать про сказки для детей,и что дитём оставаться в чём-то...-плохо? я считаю-хорошо-БЫ,и побольше и подольше...

genka-krokodil64*
19.10.2007, 06:17
стОит!!! что бы не перевелись "богатыри на земле русской"!!:-P

Не перведутся. И не оскудеет в сердцах молодецкая удаль.

genka-krokodil64*
19.10.2007, 06:18
Что то типо:"упс,ошибочка вышла,а вообще то я не вас хотел"?:)

Точнее, не такую, как вы

Баба Лися
19.10.2007, 14:52
Не перведутся. И не оскудеет в сердцах молодецкая удаль.:bis::bis::roza:тогда-вперёд!!! за орденами..

genka-krokodil64*
19.10.2007, 15:06
:bis::bis::roza:тогда-вперёд!!! за орденами..

Нет, ребята я не гордый,
Не загадывая в даль,
Я скажу:За чем мне орден?
Я смогласен на медаль.

Баба Лися
19.10.2007, 15:10
я -за!!! кто против? воздержался? ....Единогласно! Ёжик! оркестр и туш - в студию!!!

genka-krokodil64*
19.10.2007, 15:47
я -за!!! кто против? воздержался? ....Единогласно! Ёжик! оркестр и туш - в студию!!!

Вот это подходяще.

Boris-Fed
20.10.2007, 04:45
Ну вот Борис со мной согласен , рассматривая женщину как человека, способного родить.
Меня уже несколько женщин вдохновили на совершенство и теперь я как и многие мужчины познавшие женщин - являют собой само совершенство ! ( как я понял из постинга Бориса )


Фрол, чуток Тебя подправлю..женщина - да, продолжательница рода,
но "не родильная машина" - считать женщину таковой - значит считать женщин - самками, а нас - самцами..увы - так считал ко-кто здесь, на форуме..и с чем - я категорически не согласен!!
Второе - совершенствами мы все равно - не будем..совершенны - лишь ангелы, но они не здесь - не в нашем мире...Мы лишь можем только совершенствоваться, но те - кто этого действительно хочет и уже действует в этом направлении...

Баба Лися
20.10.2007, 05:57
хочу добавить-как же быть с бессмертной фразой-шерше ла фам,сколько есть примеров в истории,литературе,искусст ве-где женщина.гвоздь программы? ...а сколько войн,побед,трагедий связано с именем женщины?? Вы со своим "свальным грехом" всё перепутали,и поставили с ног на голову.

iren9k6
20.10.2007, 06:09
Женщина - это не единственная панацея от хреновости в жизни, зависит от того откуда хреновость.
Искать и надеяться я не собираюсь , не понимаю зачем надо что-то искать и на что-то надеяться ???
Еще и ждать вдобавок


Frol, у меня к тебе только один вопрос : Ты сам когда нибудь любил?

Эльди
20.10.2007, 17:03
Frol, у меня к тебе только один вопрос : Ты сам когда нибудь любил?
Любил наш Фрол....сам рассказывал.
ТЫ здесь недавно,а мы уже многое о нём знаем :smile:

iren9k6
20.10.2007, 18:49
Любил наш Фрол....сам рассказывал.
ТЫ здесь недавно,а мы уже многое о нём знаем :smile:

Значит душа его не выздоровила после этой любви.Потому что мозг отказывает принемать другую.

Boris-Fed
20.10.2007, 18:56
...а сколько войн,побед,трагедий связано с именем женщины??

да, это уж - точно!!..Но войн нам больше - не нужно..навоевались уже!!

KarlMarx
20.10.2007, 20:32
да, это уж - точно!!..Но войн нам больше - не нужно..навоевались уже!!
Настоящий викинг живёт только войной.

iren9k6
20.10.2007, 20:45
Настоящий викинг живёт только войной.


:appl::appl::appl::appl::appl:

Чудик
20.10.2007, 21:56
Значит душа его не выздоровила после этой любви.Потому что мозг отказывает принемать другую.
Или да или нет.
Кстате слово принимать пишеться через букву И.:)

Айвенго
20.10.2007, 21:59
Кстате слово принимать пишеться через букву И.:)

Кстати, слово "кстати" пишется с И на конце, а слово "пишется" пишется без мягкого знака в середине

Чудик
20.10.2007, 22:02
Кстати, слово "кстати" пишется с И на конце, а слово "пишется" пишется без мягкого знака в середине
Твоё слово против моего?!;)
кстатЕ...ты забыл поставить буквы покрупнее и выделить их например голубым цвЭтом.http://s9.rimg.info/2e76eb1acd047eb77a8e852530530a3f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93542.html)

Пyмяyx**
20.10.2007, 23:21
КстатЮ, а кого в Трындельню отправить?

Falex
21.10.2007, 12:04
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф,
и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал
служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается,
и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

Pussy
21.10.2007, 12:12
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф,
и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал
служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается,
и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.

Принцесса оказалась права. Она нашла себе более подходящую партию. Жили они долго, счастливо, родили наследника. Потом состарились и умерли - в один день, в один час, в объятиях друг друга.
А тот принц промотал своё состояние, спился, подхватил сифилис и умер за оградой собственного замка.

Frol
21.10.2007, 13:16
Frol, у меня к тебе только один вопрос : Ты сам когда нибудь любил?


Мне казалось что да, но не знаю ибо не знаю что такое любовь.
Да и "любил" я тех, кто меня отвергал то бишь на расстоянии были.
что б стало с той любовью , если бы расстояние сократилось не знаю, скорее всего почила бы в забвеньи

Frol
21.10.2007, 13:17
ну вот,значит Хочешь ,мечтаешь,надеешься... просто о своём,так это всегда так-каждому-своё,зачем же утверждать про сказки для детей,и что дитём оставаться в чём-то...-плохо? я считаю-хорошо-БЫ,и побольше и подольше...

Причем здесь любовь к конкретной женщине ?
Я люблю женщину в принципе.

Frol
21.10.2007, 13:21
Фрол, чуток Тебя подправлю..женщина - да, продолжательница рода,
но "не родильная машина" - считать женщину таковой - значит считать женщин - самками, а нас - самцами..увы - так считал ко-кто здесь, на форуме..и с чем - я категорически не согласен!!.

Продолжателями рода являются оба, у человека пока половое размножение и он не гермофродит.
Просто женщина имеет в дополнение ко всему органы для вынашивания и рождения плода. Вот и все.

Баба Лися
21.10.2007, 14:37
:appl::appl::appl:
Принцесса оказалась права. Она нашла себе более подходящую партию. Жили они долго, счастливо, родили наследника. Потом состарились и умерли - в один день, в один час, в объятиях друг друга.
А тот принц промотал своё состояние, спился, подхватил сифилис и умер за оградой собственного замка.

Falex
21.10.2007, 14:43
Но мы-то знаем, что чаще бывает по-другому и именно принцесса помогает промотать и состояние и замок )))), ибо ничто так не разрушительно для капиталов и замков как принцессы....
И избави нас Боже от синхронной смерти в чьих-то объятиях....

Баба Лися
21.10.2007, 14:52
Продолжателями рода являются оба, у человека пока половое размножение и он не гермофродит.
Просто женщина имеет в дополнение ко всему органы для вынашивания и рождения плода. Вот и все.нет,не всё-ты когда -нибыдь присутствовал про родах?,и если бы твой трах -"грозил тебе подобным,я бы хотела посмотреть ,ты бы так же энтузиазмастически искал его везде и всюду?если-смотреть с этой стороны,то все женшины-героини,зная чем это может закончится -всё-таки осмеливаются ЛЮБИТЬ, а вы какие жертвы приносите во имя ,даже не любви,а простого траха? мне один друг гинеколог рассказал историю интересной терапии- у одной женщины было много абортов,в очередной раз врач возмущённо спросил-почему муж ничего не делает,что бы уберечь тебя-женшина только заплакала и не ответила,тогада мой друг поставил условие-сделает аборт,только в том случае,если муж будет присутствовать,муж пришёл-и когда увидел только начало-упал в обморок....после этого женжщина больше не имела проблем с нежелательной беременностью

Баба Лися
21.10.2007, 14:58
Но мы-то знаем, что чаще бывает по-другому и именно принцесса помогает промотать и состояние и замок )))), ибо ничто так не разрушительно для капиталов и замков как принцессы....
И избави нас Боже от синхронной смерти в чьих-то объятиях......."Там царь Кащей над златом чахнет..", -вот и сиди в своём замке,раз смерть от сифилиса -лучше синхронной

Белая Хризантема**
21.10.2007, 15:00
Лися, отличный пример привела просто супер , наши нежные мужчины как всегда обвиняют во всем женщин , а себя "дорогих" не видят даже в зеркало ... каккие они у нас хорошие.. правда ..

Frol
21.10.2007, 16:20
нет,не всё-ты когда -нибыдь присутствовал про родах?,и если бы твой трах -"грозил тебе подобным,я бы хотела посмотреть ,ты бы так же энтузиазмастически искал его везде и всюду?если-смотреть с этой стороны,то все женшины-героини,зная чем это может закончится -всё-таки осмеливаются ЛЮБИТЬ, а вы какие жертвы приносите во имя ,даже не любви,а простого траха? мне один друг гинеколог рассказал историю интересной терапии- у одной женщины было много абортов,в очередной раз врач возмущённо спросил-почему муж ничего не делает,что бы уберечь тебя-женшина только заплакала и не ответила,тогада мой друг поставил условие-сделает аборт,только в том случае,если муж будет присутствовать,муж пришёл-и когда увидел только начало-упал в обморок....после этого женжщина больше не имела проблем с нежелательной беременностью


Да я присутствовал при родах. И не перестал искать связей с женщинами.
Природа дала женщине функцию рожать , поэтому все претензии к создателю.
А причем тут нежелательная беременность ?
Мы совсем не об этом говорим.
Если нет мозгов, можно много чего натворить

Falex
21.10.2007, 18:07
Лися
Как-то все туманно и непонятно... При чем тут аборты? А таблетки противозачаточные принимать тоже мужчина должен? Или это в 50-е годы происходило?

Эльди
21.10.2007, 18:18
Даже в 50-е годы женщины уже знали,как и чем предохраняться,чтобы не попадать на "чистку".

Баба Лися
21.10.2007, 18:20
Лися
Как-то все туманно и непонятно... При чем тут аборты? А таблетки противозачаточные принимать тоже мужчина должен? Или это в 50-е годы происходило?таблетки-это частности,а по сути-Хризантема уже ответила.мы говорим о цене,которой платят за любовь,ну пофантазируй-представь ,что ты женщина,и тебе многое увудится в другом свете,,а про аборт-это просто пример,за державу обидно стало-слишком небрежно к женщине относимся,если рассуждаем-ЗАЧЕ-ЕМ???

Pussy
21.10.2007, 20:32
Но мы-то знаем, что чаще бывает по-другому и именно принцесса помогает промотать и состояние и замок )))), ибо ничто так не разрушительно для капиталов и замков как принцессы....
И избави нас Боже от синхронной смерти в чьих-то объятиях....
Откуда ты знаешь, как оно чаще-то бывает?
Пить надо меньше. И в азартные игры играть. И брать в долю сомнительных компаньонов. И так далее. Тогда и капитал целее будет, и любовь придёт.
Кстати, о смерти... Мне один грек по большому секрету поведал...
Жили-были двое супругов. Жили они, хоть и небогато, но в любви и согласии, чтили богов и исполняли их заповеди. И однажды боги решили их наградить за праведную жизнь - сделали их священнослужителями в храме. И исполнили их единственное желание - умереть вместе, чтобы один не видел смерти другого. И после смерти они превратились в два дарева, сросшихся стволами...
Как тебе такая сказка?

Баба Лися
21.10.2007, 20:46
мне бы такую награду,видать не заслужила,-прекрасная сказка,побольше бы таких

genka-krokodil64*
21.10.2007, 21:04
Любую сказку можно сделать былью. Любовь очень большая сила. А чтобы умереть вместе, лучше вообще не думать об этой костлявой старухе с косой.

Frol
21.10.2007, 21:11
Любую сказку можно сделать былью. Любовь очень большая сила. А чтобы умереть вместе, лучше вообще не думать об этой костлявой старухе с косой.


Верно , а если поставить цель - умереть вместе, то надо жизнь положить , а цели достигнуть !!

Pussy
21.10.2007, 21:58
Верно , а если поставить цель - умереть вместе, то надо жизнь положить , а цели достигнуть !!
Ну зачем же? Эта, с косой, обычно сама приходит. А уж как она решит - одного взять или сразу обоих - от нас, смертных, не зависит.

genka-krokodil64*
21.10.2007, 22:09
Верно , а если поставить цель - умереть вместе, то надо жизнь положить , а цели достигнуть !!

Когда сильно друг друга любят, то это и без постановки цели произойдет.

genka-krokodil64*
21.10.2007, 22:11
Ну зачем же? Эта, с косой, обычно сама приходит. А уж как она решит - одного взять или сразу обоих - от нас, смертных, не зависит.

Ее можно заставить принять наше желание. Она боится противостояния.

Пyмяyx**
21.10.2007, 23:51
Мне казалось что да, но не знаю ибо не знаю что такое любовь.
Да и "любил" я тех, кто меня отвергал то бишь на расстоянии были.
что б стало с той любовью , если бы расстояние сократилось не знаю, скорее всего почила бы в забвеньи

Зачем же в кавычках? Обычно мы влюбляемся в тех, в кого неположено.

Айвенго
22.10.2007, 02:26
Любую сказку можно сделать былью. Любовь очень большая сила.

"А мы здесь для того и поставлены, чтоб сказку сделать былью, понимаеш ли!"

Товарищ Саахов

Boris-Fed
22.10.2007, 02:29
Зачем же в кавычках? Обычно мы влюбляемся в тех, в кого неположено.

да и в кого положено влюбляться - тоже...Здесь какого-то имеено,
конкретного случая не существует..У каждого - свои идеалы, вкусы...

Boris-Fed
22.10.2007, 02:32
Ее можно заставить принять наше желание. Она боится противостояния.

"Ага"..Ген, когда эта "старуха" и приходит..с ней не пообщаешься, не поставишь ультиматумов, условий...- скажет - пошли..и вперед, но уже без песни..

genka-krokodil64*
22.10.2007, 04:45
"А мы здесь для того и поставлены, чтоб сказку сделать былью, понимаеш ли!"

Товарищ Саахов

Так зачем же дело стало?

genka-krokodil64*
22.10.2007, 04:47
"Ага"..Ген, когда эта "старуха" и приходит..с ней не пообщаешься, не поставишь ультиматумов, условий...- скажет - пошли..и вперед, но уже без песни..

Если ты борец за жизнь, то обязательно поставишь ультиматум. Да еще косу отберешь.

Falex
22.10.2007, 12:40
Пусси
Банальная притча, которыми изобилует "народная литература", просто мифологизация места. Предполагаю, что где-нибудь на Родосе или другом курорте растут два сросшихся дерева, которые показывают туристам....Не понимаю почему это надо по секрету рассказывать...
А про принцесс - в чем-то ты права, если принц безалаберный а принцесса умная, она может спасти и капитал и замок. Но ведь как часто бывает наоборот...

Frol
22.10.2007, 12:49
Зачем же в кавычках? Обычно мы влюбляемся в тех, в кого неположено.

В кавычках, потому что до этого я написал, что не знаю что такое любовь, и вслед за этим тут же пишу "любил", некое старание оставаться последовательным.

Pussy
22.10.2007, 13:37
Пусси
Банальная притча, которыми изобилует "народная литература", просто мифологизация места. Предполагаю, что где-нибудь на Родосе или другом курорте растут два сросшихся дерева, которые показывают туристам....Не понимаю почему это надо по секрету рассказывать...
А про принцесс - в чем-то ты права, если принц безалаберный а принцесса умная, она может спасти и капитал и замок. Но ведь как часто бывает наоборот...
Я тебе по ещё большему секрету скажу, что легенда сия почерпнута мной из книги. Ян Парандовский, "Мифология" - о греческом и римском пантеонах, а также - мифы и легенды.
Что касается "принцев" и "принцесс"... Дружище Фалекс, ты умный мужик, но я не буду с тобой спорить. Тебе просто хочется так думать, потому что это очень удачно вписывается в твоё мировоззрение и твой жизненный опыт. А посему - ну не буду я спорить с тобой. :-)

Белая Хризантема**
05.04.2013, 23:37
ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНЩИНА??? - Девушка, а Вы замужем?
- Нет...
- А почему?
- Ой, даже не знаю. И пробуют, и хвалят... но всё равно не берут!
http://superdekret.ru/wp-content/uploads/2011/06/manos_hombre_y_mujer2.jpg

В данном посте-тосте, хочу выразить благодарность, всем тем мужчинам, которые меня сформировали как женщину.
1.папа - научил меня ценить душевный комфорт. От его образа теперь состоит мой выбор мужа.

2. братья как один, так и второй – научили объективности, и они мне дали важное чувство защищенности.

3. любимый мужчина (было такое, правда не помню в каком веке) – научил одной важной вещи: как мы относимся к своей второй половине на прямую зависит от того, насколько сильно мы любим себя.

4. бывший любовник - научил отпускать людей с миром и верить в пропавших без вести…..))

5. начальник (был такой) - помог правильно строить отношения (я не требую более, чем даю сам).

6. лучший друг - доказал, что лучше посредственного секс-партнера, возможно быть лучшим, добрым другом с которым можно поговорить всегда обо всём и не о чём.

Так вот к чему я все веду, к тому, что лично для меня: мужчины, основательно влияют на мою жизнь и становление убеждений, а так же помогают лучше понять себя.

А ту на дня бах и ступор, вот я о чем, поразило меня одно красноречивое высказывание мужчины, зачем вам женщины мужчины? И, о, я ужаснулась,…а ведь действительно многие женщины и не знают ответа! Нет ну есть чисто меркантильные ответы, есть ответы только сексуальной направленности и фсё………и таГ жалко стало мужчин……..вернее женщин, что разучились дарить любовь, ласку заботу, а вот таК, прото таГ, нет жеж нам пАлюбОму надо что-то в замен. Ну хотелось бы, но это как наивысшая степень блаженства т.е нирвана.
Но возник сразу, же вопрос, а дорогие наши мужчины, зачем ВАМ женщина?????( P.S. други, на меня переводить вопросы не нужно, бо я щАз нерФная магу и того, кста причину нерФности тоже не уточнять хи-хи я не прошла в конкурЗе даж ва Фторой тур). Надеюсь, ответы сильно не опошлите…….)) ну это по желанию!

музЫчка бУмбокс.......)) (http://love.ptr-vlad.ru/tips/?tip=ExternalLink&link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DbA of43aWhQ0)

ЕВА
06.04.2013, 03:23
http://www.rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-07/1311349904_motivator-17692.jpg (http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1263-sh-687-fw-1038-fh-481-pd-1&text=зачем нам женщины&noreask=1&pos=24&lr=11481&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.fresher.ru%2Fimages7%2Fmo tivatory-5%2F35.jpg)

ЕВА
06.04.2013, 03:25
http://cs1877.vkontakte.ru/u2522888/97142858/x_cdcac156.jpg (http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1263-sh-687-fw-1038-fh-481-pd-1&p=3&text=зачем нам женщины&noreask=1&pos=100&rpt=simage&lr=11481&img_url=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages %2Fattach%2Fc%2F2%2F64%2F145%2F64145284_g10.jpg)

ЕВА
06.04.2013, 03:27
ЗАЧЕМ НАМ ЖЕНЩИНЫ?

1.Первое время с ними узнаешь много нового и смешного.
2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах.
3. У многих из них есть нормальные такие сиськи.
4. Часто они еще и показывают сиськи!
5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть!
6. Они меньше едят. Это выгодно.
7. Они быстрее напиваются. Это выгодно вдвойне.
8. Они, скорее всего, не выпьют втихаря вечером твое пиво.
9. Вторая и третья вобла в холодильнике тоже, как правило, в безопасности. Они же мало едят.
10. Когда они красят ногти, то как-то симпатично беспомощны.
11. Они могут родить детей. А дети прикольные.
12. Они могут воспитывать детей до 3-х лет. Поэтому дети доживают до трех лет.
13. Благодаря ей у тебя дома появился фен и много чего полезного.
14. Шуба дешевле машины. Да-да, это большой плюс женщинам!
15. Да, машина им не обязательно нужна дорогая!
16. Они мотивируют нас на разные свершения. Хм, да, все-таки это хорошо.
17. Они искренне не понимают, что можно делать каждую неделю в сауне.
18. Ну что там кругами ходить, скажу прямо — многие вообще симпатичны.
19. Они почти всегда готовы к сексу. И чем старше – тем больше.
20. Они могут красиво объяснить какую-нибудь фигню, которую ты сделал в забытьи по пьяни.
21. Им можно рассказать что-то новое про машины!
22.Кстати, они редко курят и мусорят в машине.
23. Они поддерживают какой-то порядок. Без женщин Великая Проблема Второго Носка точно свела бы всех нас в могилу.
24. Им можно написать дурацкую СМС-ку и получить взволнованный ответ.
25. Они помнят дни рождения общих друзей и детей.
26. И в открытку могут что-нибудь толковое написать.
27. Часто они еще и умеют готовить. А главное умеют готовить часто.
28. Одна из них распинала тебя купить классное новое пальто.
29. Они могут подобрать нормальный галстук.
30. А многие (но не все) еще могут завязать его по нормальному!
31. Женщины ведутся на разную фигню. Это веселит.
32. Благодаря одной из них ты побывал в театре.
33. И в фелар филяр филармонии тоже побывал.
34. Куча неглаженного белья вызывает у женщины не только тоску, но и желание его погладить.
35. Вряд ли после знакомства ты узнаешь, что она фанат ненавистной тебе футбольной команды.
36. У нее все время есть набор пузырьков, каким-нибудь наверняка можно помыться.
37. Им можно поручить самую унылую и нудную работу. А также ответственную и еще кропотливую. И срочную тоже. Они точно все доделают.
38. В пятницу и субботу вечером они могут пересесть за руль по дороге из ресторана.
39. У них есть прикольные подружки. А у подружек есть (ну в общем см п. 3-5).
40. У тебя всегда есть все шансы победить женщину в честной драке.
41. Она определит, что ты пьян, прежде чем успеешь сесть за руль.
42. Они не заставляют тебя ревновать к порножурналам, потому что она их не покупает.
43. Если она обидится, то не заедет тебе со всей дури в лоб. Да и чего там этой дури то, смех!
44. Им не в лом заправить кровать! Каждый день!!!
45. Они знают, какие таблетки нужно купить, чтобы вылечиться от разных болезней.
46. Они не боятся вызвать врача и даже пойти к нему.
47. Так как живут они дольше, уверен, что похоронят без бардака.
48. Если ты чего-то натворил, они злятся, но потом почему-то все равно прощают.
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк
50. Без них человечество давно бы уже ввернулась в первобытный хаос. Чего уж там, да.

ЕВА
06.04.2013, 03:30
Зачем нам женщины, мужчины?!Юрий Рощин (http://www.lbk.ru/avtor/lisoferma)
ПРЕДвосьмимартовская шутка

Зачем нам женщины, мужчины?!
Они нас не хотят беречь,
Они сгибают наши спины
И делают их выше плеч!

Напропалую строят глазки
На зависть нам и смех другим,
Мужьям рассказывают сказки
Ещё похлеще братьев Гримм!

Они ведут к матриархату,
Тесня повсюду ген мужской,
Идут в министры, в депутаты,
Нас отправляя на покой!

В начале марта в магазинах
Творятся вовсе чудеса -
В очередях одни мужчины
Стоят у касс по три часа!

Ты, бедный муж, купи ей шубу
Ценой не ниже тыщ трехсот,
И новый нос, и грудь, и губы
Для силиконовых красот!

Достань карденовские брюки
/А сам походишь и в трико/,
И брюликов добавь на руки
/Да не забудь про молоко!/

А коль не сможешь обеспечить
Ей жизнь, как дочке Собчака,
Она проплачет целый вечер,
Что вышла, мол, за дудака.

«А вот моя подруга Инка,
Хоть мне, шалава, не чета –
Не аппетитна столь же спинка,
И попка, в общем-то, не та,

Но всё ж, поди, не прогадала,
Теперь царицею живёт,
Муж-бизнесмен из-за УРАЛА
Мильоны на наряды шлёт!

А мне достался - наказанье,
Ну не мужик, а размазня!
А ведь так сватался в Казани
Сын олигарха за меня!!!!»

ЕВА
06.04.2013, 03:36
Зачем нам Женщина дана...Наталия Пегас (http://www.lbk.ru/avtor/belchanty)
Зачем нам Богом Женщина дана?
Чтоб в слабости душевной поддержать,
Любовью мир бескрайний наполнять,
Она - твоя Судьба, твоя весна!

Зачем нам Богом Женщина дана?
Казалось бы, капризней нет её,
И ты роняешь острое копьё,
Чтоб, наконец, понять всю суть до дна.

А Бог её зачем-то сотворил,
И наделил и мудростью, и светом
Глубокий взгляд, все грани силуэта
Полупрозрачной тайной озарил.

Бог, как художник, рисовал давно -
Улыбку эту, нежности росток,
Чтоб вызывала Женщина восторг
И выполняла то, что суждено.

Зачем нам Богом Женщина дана?
Спроси себя, и может быть, узнаешь,
Кого от бед земных оберегаешь,
Прочтёшь Вселенской книги письмена.

Бог не ошибся, всё тебе досталось,
И рай, и ад - в ней борются всегда,
Она - твоя счастливая звезда,
Прими её, отбросив гнев и жалость.

Девочка-Подсолнух
06.04.2013, 17:04
без женщин жить нельзя на свете.мы дополняем мужчинам жизнь.благодаря нас они ухоженые на кормлены.и так далее.

Kaliostro
12.04.2013, 16:25
без женщин жить нельзя на свете.мы дополняем мужчинам жизнь.благодаря нас они ухоженые на кормлены.и так далее.Это стигмы.
Многие мужчины совершенно не нуждаются в услугах домработниц или же просто их оплачивают.
Для этого Женщина нам не нужна.

Конкретная Кошка**
12.04.2013, 17:15
Это стигмы.
Многие мужчины совершенно не нуждаются в услугах домработниц или же просто их оплачивают.
Для этого Женщина нам не нужна.

Абсолютно согласнаЯЯЯ !!!!! )))))))
:qip_dv:
Я понимаю, что дома должно быть убрано и должно быть, что покушать. Я только не понимаю, причём тут я?

Конкретно К.

Конкретная Кошка**
12.04.2013, 17:30
Мужчины больше всего любят игры и опасность.
Поэтому им так нравятся Женщины -
самые опасные игрушки на свете.

Ницше

цаца
03.04.2014, 12:54
http://lib.rus.ec/i/47/418547/Autogen_eBook_id0

цаца
03.04.2014, 12:55
http://avivas.ru/img/news/201207/36114189147.jpg

цаца
03.04.2014, 12:55
http://portal-od.com/_dr/110/05145504.jpg

цаца
03.04.2014, 12:58
http://rodonews.ru/i/full1351612738.jpg



​А кто серезно задумается: ответом будет,для духовной и моральной поддержки! Как мужчинам женщины так и женщинам мужчины!

ЕВА
10.04.2015, 15:48
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.

И каждая достойна, быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить!


http://i01.fotocdn.net/s3/66/gallery_m/361/2372102209.jpghttp://i01.fotocdn.net/s3/60/gallery_m/361/2372102203.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+