PDA

Просмотр полной версии : Алё! Это смёпка?



Пyмяyx**
18.08.2006, 18:19
На одной из израильских смёпок произошёл вот какой казус. Только мы с Инфи собрались заняться мёпом, зазвонил телефон. Мужик никак не может сориентироваться, найти нас. Раз объяснил, другой. Не может найти. Заблудился. Пришлось натягивать штаны и бежать его разыскивать. Когда же я вернулся, Инфи пора уже было домой :(
На http://www.lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif 15 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5125) мне звонили всё время. Вот что пишет об этом Рыська:

Все время у Пума звонил телефон. то городской, то мобильный. Этот перезвон мешает общему настрою на определенную волну.

Ещё бы! Мне позвонили в тот момент, когда я должен был с завязанными глазами искать на Рыське кусочки абрискоса. Пока я разговаривыал по телефону, Рыську подменили на Кора.
2 раза из-за звонков мне приходилось прерывать кунилинг. Бедные женщины! А мне-то как стыдно!
Рыська спросила:
- А ты неможешь телефон выключить?
Не могу. Во 1-х, у меня старая больная мать. А вдруг что-то срочное?
Во 2-х, а если кто-то заблудился и не может найти место проведения смёпки?
Тут я немного подумал, как решить эту проблему. И вот мои соображения:
Итак, кто и зачем звонит на смёпку?
1. Те, кто собираются приехать.
- Так, я уже на Бегемотинском. Мне сворачивать на Крокодильский или ехать прямо?
2. Желающие нас поприветствовать и пожелать нам удачи.
3. Те, у кого есть сообщить что-то важное, например:
- N! У тебя дом горит!

Я предлагаю:
Во 1-х, на случай,если организатор мероприятия занят, наприер,делает девушке кунилинг, пусть на звонки отвечает тот, кто пока свободен.
Во 2-х, большая просьба к звонящим, говорить кратко и по-существу.

Белая Хризантема**
18.08.2006, 18:25
всем все давно ясно ,что эту проблему уже решили ,выберете дежурного ,сами занимайтесь чем хотите,а дежурный бедный будет страдать у телефона....

Penis*
18.08.2006, 18:28
Вернее с телефоном ;)

Пyмяyx**
18.08.2006, 18:31
Дежурного не на всю смёпку. Смена каждые 15 минут.

Penis*
18.08.2006, 18:38
действительно.А то телефон в порыве чувств можно так замусолить...

Белая Хризантема**
18.08.2006, 18:45
телефон то фиг с ним как бы с дежурным ничего не случилось....гдядючи на всех.....

Penis*
18.08.2006, 20:13
Предупреждаем - телефон в режиме вибрации вызывает привыкание.

Рыська*
30.08.2006, 23:28
Пумчик дело прошлое, ты лучше нас поучи как нам организовывать смепки без тебя? У тебя большой опыт. А по поводу звонков... Это дело сложное... И надо поточнее указывать адрес, мне кажется это главное. А если адрес повторяется. то совсем просто:-P :-P

Пyмяyx**
31.08.2006, 02:35
Пумчик дело прошлое, ты лучше нас поучи как нам организовывать смепки без тебя?

Открою темку :)

Рыська*
31.08.2006, 13:09
Спасибо. это верный способ

Айвенго
15.04.2007, 21:30
Ещё бы! Мне позвонили в тот момент, когда я должен был с завязанными глазами искать на Рыське кусочки абрискоса. Пока я разговаривыал по телефону, Рыську подменили на Кора.
2 раза из-за звонков мне приходилось прерывать кунилинг. Бедные женщины! А мне-то как стыдно!
Рыська спросила:
- А ты неможешь телефон выключить?
Не могу. Во 1-х, у меня старая больная мать. А вдруг что-то срочное?
Во 2-х, а если кто-то заблудился и не может найти место проведения смёпки?
Тут я немного подумал, как решить эту проблему. И вот мои соображения:
Итак, кто и зачем звонит на смёпку?
1. Те, кто собираются приехать.
- Так, я уже на Бегемотинском. Мне сворачивать на Крокодильский или ехать прямо?
2. Желающие нас поприветствовать и пожелать нам удачи.
3. Те, у кого есть сообщить что-то важное, например:
- N! У тебя дом горит!

Я предлагаю:
Во 1-х, на случай,если организатор мероприятия занят, наприер,делает девушке кунилинг, пусть на звонки отвечает тот, кто пока свободен.
Во 2-х, большая просьба к звонящим, говорить кратко и по-существу.

:bis:
вспомнился старый анекдотец про гинеколога: - Доктор, а можно ещё раз "Прямо, налево, потом направо и вокруг?" :-) :-)

genka-krokodil64*
16.04.2007, 05:32
Дежурному прикосаться к телефону во время эвонка,во избежании эксцессов.

Пyмяyx**
20.09.2008, 02:00
На 25 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10108) трижды меня отырвали от женщин.
- Пум! У тебя телфон звонит.
И бегу! А что делать? Кто-то ищет, не знает, как добраться.
Ну, неужели так сложно ответить вместо меня?

Лелька Алтайская**
20.09.2008, 10:46
А если это личный звонок? Почему кто-то должен отвечать на звонок моего мобильного? Не всегда вариант...

Пyмяyx**
20.09.2008, 11:23
Так МОЕГО же! Я сам прошу об этом.
А если звонок очень личный:
- Дайте, пожалуйста, трубку Пуму или пусть он потом перезвонит Цыпочке Ливни.

genka-krokodil64*
21.09.2008, 00:13
Это было бы неплохо.

Рыська*
21.09.2008, 00:33
Пумты давай такие поручения, если сам занят:-)

Пyмяyx**
21.09.2008, 12:13
Я прошу снимать трубку, а мне в лучшем случае кричат:
- Пум! Твой телефон звонит!
Это когда я на женщине.

genka-krokodil64*
22.09.2008, 05:19
А ты телефон тоже бери с собой, когда мепаться пойдешь. Кричать не будут.

Пyмяyx**
22.09.2008, 13:14
Мёпаться, ладно ещё. А в душ? А в парилку?

На 25-й смёпке подсела батарея и я поставил телефон на зарядку. То есть класть рядом с собой не мог.

Taiss*
23.09.2008, 03:09
На 25 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10108) трижды меня отырвали от женщин.
- Пум! У тебя телфон звонит.

Ну, неужели так сложно ответить вместо меня?
зверство!!!!:grab:

genka-krokodil64*
23.09.2008, 03:18
Да в душ и в парилку не возьмешь. Придется абонентам подождать, а крикунов проветриться выставлять.

Пyмяyx**
25.10.2008, 19:51
На 185-й Израильской смепке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10393) прозевали звонок Пиаф. В результате она приехала поздно. По сути на час. Эх, ребята! :(

цаца
04.12.2013, 23:32
Организатор,должен отвечать за все,от А до Я...
Если организатор,думает только о своем благе,так и пройдет весь вечер...
Организатор,должен себя и свои потребности поставить на последнее место.
Он должен всех собрать,конечно все делается другими руками,а вот организация должна идти от важака..И организация места.столов,полотенец,нап тков,холодных,горячих,и весь прием участников.Только после того,как началась вечеринка,и она в разгаре,и все участники довольны и наслаждаются,только тогда,организатор может себе чего либо позволить.http://www.fotomonitor.ru/big/girls/1293713470.jpg

Белая Хризантема**
04.12.2013, 23:47
Организаторы , что пардон не человеки?
Сколько лет мы организовываем смепки на нас нареканий не было .

Пyмяyx**
05.12.2013, 00:11
Ну, собственно, так и происходит. Пум идёт мёпаться, когда уже всё устканилось. И то не дают толком.

И ещё. Денег я сэтого не имею. Всё делаю. Так имею я право, хотя бы, на свою долю удовольствия?

цаца
05.12.2013, 00:47
Когда человек,берется за какое то дело,он обьязан довести его до конца,и только потом насладится сам.Я не знаю,что было до меня,я знаю что есть во время меня.На смепке 307,нас было человек 17-18 из них 8-9 новеньких,которые в первый раз вошли в сауну.
До моего прихода в Садко,очень многие уже были там,так я пришла и мы занялись накроем стола,потому что мне было это удобно так я могла и занять себя и познакомиться вокруг крутящимися.Я напевала всякие напевы,шутила,смеялась и смешила окружающих,чтобы чуть чуть по мере возможности привыкнуть к среде,к людям и конечно к обстановке,пока меня не заткнули,и не сказали сиди не рыпайся,не шуми.

Белая Хризантема**
05.12.2013, 01:04
1.Стол на 307 мы накрывали всем женским составом присутствующим на сепке.
2.Мужчины пока парились в сауне и привыкали к обстановке.
3.За столм мы всех представили друг другу и познакомили.
4.После опробывания стола все разбрелись по интересам, кто в парилку.кто в джакузи .кто в спальню ...
5.Хоровод водить мы не собирались и рот затыкать тем более..

цаца
05.12.2013, 02:56
Накрыли на стол,и я не зная никого позвала всех за стол,и не смотря на то что там было уйма мужчин,первый тост,как вы помните я подняла и стала всех приветствовать.И не прошло полу часа как мы были в сауне,вдруг все разбежались,кто остались за столом были именно,только новые,и их осталось 8-9,значить все и потому все растерялись и не знали как себя вести,и потому все сидели и кроме сплетен ничего не делали...Так что все ,человеки,все люди и всем все полагается все,но если взялись за что то ,то будьте добры,доведите все до конца,а потом когда все на месте и все в порядке,мепайтесь сколько хотите....http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR_fFU52wKoWRSP9V6bqENK8Fwmq2J_l 68xo1e5B2HmZAGLK7Gu0A

Пyмяyx**
05.12.2013, 03:29
Знаешь, Цаца, очень неприятно, когда бьёшься как рыба об лёд, а к тебе - с претензиями. Вместо "спасибо".


Значит мало того, что я создал и веду сайт, ищу людей, организую подвозку (ты знаешь, какого труда мне это стоит) я ещё должен... всё на свете! Пойти попариться или заняться секом - не дай бог! Вдруг новенькие соскучатся! Сидеть за столом и развлекать их. Или устраивать им представление в костюме клоуна?

- Эй, мальчик! Подай! А теперь убери! А теперь принеси! Куда пошёл?! Кто тебя отпускал?!

Я всё это организовывал, чтобы мальчиком на побегушках быть?


См.
Ложки стучат (http://www.lbk.ru/showthread.php?1028-%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82&highlight=%F1%F2%F3%F7%E0%F2)

Taiss*
05.12.2013, 12:04
Крайне удивлена содержанием спора
организатор- организовывает
и спасибо огромное нашим неутомимым и бескорыстным организаторам ,которые душой болеют за ЛБК
все гости смёпок - люди взрослые и адаптировать своё поведение во время общения и мёпа умеют сами
не надо ни за кого "строить" его счастье...каждый знает чего сам хочет
а утирать носы и подносить полотенца или подбирать из под кроватей презервативы-
даже не обсуждается-
АБСУРД! и не очень уважительный!

Vasp
05.12.2013, 13:42
ИМХО, добровольные организаторы тоже имеют право расслабиться!
Предложение: назначайте дежурного по смепке! Путь ходит и все улаживает. С красной повязкой на руке или красным презервативом, например.

цаца
05.12.2013, 14:55
Я согласна быть всегда дежурной по смепке, с красным галстукам на шее и красной повязочкой на руке

Пyмяyx**
05.12.2013, 16:06
Ловлю на слове. Пока мы будем париться и мёпаться, будешь вытирать новичкам носы, попы и объяснять, как нужно мёпаться, куда и что вставлять.

цаца
05.12.2013, 18:02
Согласна, конечно я буду хорошей пионер важатой, а что я за это буду иметь?
Я, как ты знаешь, не мама Тереза и за бесплатно никогда ничего не делаю, так если я каждый раз буду иметь кого либо или что либо , я согласна, а так не хочу и не можу!!! Если только за флажочек!!!!

Пyмяyx**
05.12.2013, 18:21
Зато я, наверное, мама Тереза.

Таки
05.12.2013, 18:54
А меня, новенькую и неоперившуюся, возьмете? !Вдруг возникнут новые идеи?!!!:romale_book:

Белая Хризантема**
05.12.2013, 18:58
Возьмем !!!Присоединяйся!!!

Пyмяyx**
05.12.2013, 19:01
Возьмём! :)

Пyмяyx**
05.12.2013, 19:06
А меня, новенькую и неоперившуюся, возьмете? !Вдруг возникнут новые идеи?!!!:romale_book:

С Цацей в скайпе говорил:
[15:02:03] Цаца: Откуда спроси ее хочет ли подвозку
[15:02:20] Цаца: Скажи что ты на машине
[15:03:33] Пумяух: Она в Белорусии
[15:03:45] Пумяух: Сгоняешь за ней? :)

Taiss*
06.12.2013, 07:55
тематический мёп?! :qip_he:

монашки!!!!!!
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdzgtwrmhSlYOuJqvAVvscOKgw2p6Pm gOmjZgE6c-2KGgeHvyPTQ




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+