PDA

Просмотр полной версии : Да, я значит не согласен с вами.



Без Комплексов
21.08.2006, 00:56
Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью.

Еще как приходится. Вот представьте, стоит у какого-нибудь вашего “мужчины-без-комплексов” половой член на какую-нибудь красавицу, так что мочи нет. А она ему не дает. А он, вместо того чтобы подчиниться естеству и изнасиловать ее не делает этого из-за своей морали.

Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.

Так же ограничивают если у мужчины из прошлого примера стоит половой член на жену пахана (которая сама с ним не прочь) солидной преступной группировки и он вместо того чтобы отыметь ее и лишиться своего стоячего полового члена (который ему отрежут бойцы этого пахана) ограничивает себя в сексуальном удовольствии т.к. половой член ему дорог как память.

Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни.

Общественная мораль в современной России не осуждает, а только поощряет ваш образ мысли и образ жизни. Посмотрите телевизор и почитайте газеты.

Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.

Многие Российские мужчины в большинстве своем живут так же, как и вы и изменяют своим женам только не кричат об этом на всех углах. Так что им и без вас хорошо живется.

Подведем итоги.
1.Так как вы живут многие люди в России, но они просто не сообщают о своих взглядах публично т.к. им это просто не нужно.
2.Вам так же приходится подавлять свою сексуальность и воздерживаться, как и всем остальным людям.

Белая Хризантема**
21.08.2006, 01:09
Во первых ,зто все обобщенно, я живу так ,как я хочу и никто мне не указ и тем более обществеенная мораль"устаревшее понятие" , все в жизни зависит от обстоя телбств, а не от параграфоов того или иного Союза или движения.......

Без Комплексов
22.08.2006, 22:39
Во первых ,зто все обобщенно,
Так этим же движением и обобщено.И вывешенно как руководство к действию несмотря на кучу несостыковок и противоречий элементарной логике.

Белая Хризантема**
22.08.2006, 22:46
Руководство к действию,как скучно и неитересно, разве можно что то делать по инструкции, ужас.....

Penis*
23.08.2006, 04:49
не,ну ...слов больше нет...

veb
23.08.2006, 11:33
в тему - маленький анегдоттт
поп говорит мужичку:
- не хорошо это Ванюшенька с княжей женой
- ты батюшка говоришь нехорошо
князь говорит нехорошо
а княжна - ХОРОШООО

так что был бы камешек а в кого кинуть - всегда найдется

Без Комплексов
23.08.2006, 22:08
Руководство к действию,как скучно и неитересно, разве можно что то делать по инструкции, ужас.....
Не-главно дело сами написали а теперь отнекиваются.Скучные вы-даже поговорить интерестно нельзя.

Белая Хризантема**
23.08.2006, 22:22
Во первых к написанию" инструкций " я отношения не имею.... во вторых на форуме у нас очень интересные люди , открывайте интересную тему будем разговаривать,если умеете........

Зефир*
23.08.2006, 22:28
Не-главно дело сами написали а теперь отнекиваются.Скучные вы-даже поговорить интерестно нельзя.

Что поделать, вот такие мы....звезд с неба не хватаем, куда уж нам до ваших высоких материй

Marina de Burbon
23.08.2006, 22:47
Не-главно дело сами написали а теперь отнекиваются.Скучные вы-даже поговорить интерестно нельзя.
Начнём с того,что писать инструкции нам по рангу не полагается.Так что,все претензии и вопросы,если таковые имеются,к администрации.:D
А поговорить интересТно - это как,не подскажете?

Белая Хризантема**
23.08.2006, 22:54
Нам ,всегда интересно разговаривать друг с другом,в разных темах ,правда Мариша!!!!

Татка Норвежская
24.08.2006, 00:56
ОПЯТЬ на базар опоздала ... Все решили мирным путем:2gunfire: Едрит - :snipersm: Мадрит!

Marina de Burbon
24.08.2006, 01:34
Нам ,всегда интересно разговаривать друг с другом,в разных темах ,правда Мариша!!!!
Само собой.:)

Белая Хризантема**
24.08.2006, 01:39
:-P :-P :-P :changes: И не нужно придумывать никаких" инструкций"......

veb
24.08.2006, 14:38
Подведем итоги.
1.Так как вы живут многие люди в России, но они просто не сообщают о своих взглядах публично т.к. им это просто не нужно.
2.Вам так же приходится подавлять свою сексуальность и воздерживаться, как и всем остальным людям.
из всего следует - что как минимум форум никому не нужен ?
я не прав?
в этом х..й ( извини Penis-P - не про тебя ) кто меня убедит
а ограничения есть всегда и не надо их путать с комплексами

Белая Хризантема**
24.08.2006, 15:01
Браво,ВЕБ, ты очень доходчиво ЕМУ обьяснил......

Без Комплексов
24.08.2006, 23:03
Во первых к написанию" инструкций " я отношения не имею....
Автора-в студию.


во вторых на форуме у нас очень интересные люди ,

Пока не заметно.Одно:"делаю что хочу" и непонятно зачем к этому движению примкнул если тебе до него дела нет.


открывайте интересную тему будем разговаривать,если умеете........
Вот-открыл.


Начнём с того,что писать инструкции нам по рангу не полагается.Так что,все претензии и вопросы,если таковые имеются,к администрации.:D
А поговорить интересТно - это как,не подскажете?
А где ваш главный-Пумяух?

Белая Хризантема**
24.08.2006, 23:10
нам давно уже все ясно,что неясно вам и какие комлексы преследуют вас ,обращайтесь поможем....

Без Комплексов
24.08.2006, 23:11
из всего следует - что как минимум форум никому не нужен ?я не прав?

Ну раз вы не отвечаете на четко поставленные вопросы и не хотите вести дисскусий-то да. Вы ж себя как носители определенной идеи позиционируете. А ведете себя совершенно по другому.


в этом х..й ( извини Penis-P - не про тебя ) кто меня убедит
а ограничения есть всегда и не надо их путать с комплексами
Ну так и трахайтесь на здоровье с кем хотите-никто вам не запрещает. И движение ваше ни к чему. Пол-Росии “без комплексов”.


нам давно уже все ясно,что неясно вам и какие комлексы преследуют вас ,обращайтесь поможем....
Вы имя мое читали?Без Комплексов.У меня вообще нет ни одного комплекса.

Белая Хризантема**
24.08.2006, 23:14
Оччченьь сомневаюсь ........

Без Комплексов
24.08.2006, 23:17
Оччченьь сомневаюсь ........
А я сильнее сомневаюсь что их нет у вас.

Белая Хризантема**
24.08.2006, 23:24
ни один человек неможет утверждать что он Без Комплексов......... есть какме то
маленькие ,но их не обязательно искоренять.....

Без Комплексов
24.08.2006, 23:26
ни один человек неможет утверждать что он Без Комплексов......... есть какме то
маленькие ,но их не обязательно искоренять.....
Если вы такая специалистка то дайте определение комплексам.

Белая Хризантема**
25.08.2006, 00:02
самый лучший наш советчик это сама Жизнь, я через многое прошла в своей,жизни,выжила не сломалась,живу ,люблю и радуюсь жизни....

Зефир*
25.08.2006, 00:14
Я что-то не понимаю, а что вы у нас делаете? Просто пришли постебаться?

милисента**
25.08.2006, 01:10
Девочки,спокойно,только не нервничать!
Пусть эта Дамочка Без Комплексов сама объяснит свою позицию,и что она вообще хочет от нашего сайта.
Такая необъяснимая агрессия с самого первого её поста наводит на неутешительный диагноз.
Зефирчик,ты понимаешь,что я имею ввиду.
Не будем делать скоропалительных выводов,дадим ей высказаться.
Однако,уважаемая Без Комплексов,если Вы будете продолжать в том же духе,и если все наши юзеры не захотят вас больше видеть на нашем сайте,я, приму экстренные меры.
Прежде всего наш сайт создан для отдыха и расслабления в виртуале,но никак не для выбрасывания своей злой энергии на нас всех.

Ronin
25.08.2006, 12:47
Сбростье злую энергию на меня,я стану толстым и красивым.
To "Без Комплексов "-почему ты называешь себя русским инженером?И ещё-ты ОН или ОНА?И ,кстати,я тоже без комплексов,просто поражаюсь какой я мерзкий и распущенный.

Зефир*
25.08.2006, 13:02
Девочки,спокойно,только не нервничать!
Пусть эта Дамочка Без Комплексов сама объяснит свою позицию,и что она вообще хочет от нашего сайта.
Такая необъяснимая агрессия с самого первого её поста наводит на неутешительный диагноз.
Зефирчик,ты понимаешь,что я имею ввиду.
Не будем делать скоропалительных выводов,дадим ей высказаться.
Однако,уважаемая Без Комплексов,если Вы будете продолжать в том же духе,и если все наши юзеры не захотят вас больше видеть на нашем сайте,я, приму экстренные меры.
Прежде всего наш сайт создан для отдыха и расслабления в виртуале,но никак не для выбрасывания своей злой энергии на нас всех.

Абсолютно согласна с Мили, мы здесь общаемся, дружим, общаемся с большим удовольствием и не лезем друг другу в душу с немытыми руками. Люди здесь отдыхают и получают удовольствие от общения.
Юзеру, о котором идет речь, не мешало бы это понять.

милисента**
25.08.2006, 13:06
Сбростье злую энергию на меня,я стану толстым и красивым.
To "Без Комплексов "-почему ты называешь себя русским инженером?И ещё-ты ОН или ОНА?И ,кстати,я тоже без комплексов,просто поражаюсь какой я мерзкий и распущенный.
Ронин,как я тебя обожжаю,такого мерзкого и распущенного старого, лысого и больного китайца!!! :) :) :)

veb
25.08.2006, 15:32
Ну раз вы не отвечаете на четко поставленные вопросы и не хотите вести дисскусий-то да. Вы ж себя как носители определенной идеи позиционируете. А ведете себя совершенно по другому.

Ну так и трахайтесь на здоровье с кем хотите-никто вам не запрещает. И движение ваше ни к чему. Пол-Росии “без комплексов”.


Вы имя мое читали?Без Комплексов.У меня вообще нет ни одного комплекса.
ну по порядку - я затронул прежде всего выводы из Вами сказанного
Если меня процитировали - то как я понял остальное относится ко мне - чисто логически, тогда могу заверить что на НОСИТЕЛЯ ИДЕИ не тяну - что видно из ника, почитайте приамбулу к движению
А веду себя как считаю нужным в соответствии со своим состоянием и отношением ко мне и окружающим
дам маленькую ссылочку читайте думайте http://haks.ru/art/085.php
По поводу движения - если Вам не надо - то по кой вы здесь? ( читать ссылку и думать)

милисента**
25.08.2006, 15:56
Веб,классная ссылочка!
Советую её прочитать прежде всего Дамочке Без Комплексов.

Корал*
25.08.2006, 18:32
А я сильнее сомневаюсь что их нет у вас.

Да есть, есть и у нас, и у всех они есть.
Давай лучше дружить :roza: , зайди в более интересную тему.
Там пообщаемся, сколько в жизни ещё неизведаного, а ты зациклилась на наших комплексах, брось!!!
Вот лучше понюхай

Белая Хризантема**
25.08.2006, 18:55
Корал,ты Молодец ,конечно и Цветы чудесные ,только наврядли это подействует.....

Корал*
25.08.2006, 19:30
Корал,ты Молодец ,конечно и Цветы чудесные ,только наврядли это подействует.....
Ну...попытка-не пытка. А вдруг....Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Белая Хризантема**
25.08.2006, 19:51
Ты права.....

Без Комплексов
25.08.2006, 21:39
Я что-то не понимаю, а что вы у нас делаете? Просто пришли постебаться?
Нет.Я пришел подискутировать согласно разделу форума.



Пусть эта Дамочка Без Комплексов сама объяснит свою позицию,и что она вообще хочет от нашего сайта.

Эта не дамочка а гражданин имеет позицию которая заключается в том, что в любом случае приходится иногда неподчинятся животному естеству.
А хочет этот гражданин а не дамочка всего навсего подискутировать следую вывешанной теме вашего же фоума :"Так вы значит несогластны с нами?" и вашему же призыву:

Давайте поспорим! Только, пожалуста, вежливо, без оскорблений. Сможете? И, пожалуйста, только здесь. В других разделах общаются люди, сами выбравшие свой путь и решившие для себя, что это - хорошо.



Такая необъяснимая агрессия с самого первого её поста наводит на неутешительный диагноз.

Это где это в моем первом посте вы заметили агрессию?Только конструктивные замечания и ничего больше.

Белая Хризантема**
25.08.2006, 21:49
ваша,дисскусия звучит как нравоучение взрослым людям которые выбрали этот форум для себя и им здесь интересно........ что еще вам непонятно.....

Без Комплексов
25.08.2006, 21:54
ваша,дисскусия звучит как нравоучение взрослым людям которые выбрали этот форум для себя и им здесь интересно........ что еще вам непонятно.....
Моя дисскусия соответствует теме форума.Ваши разговоры-оффтоп.

милисента**
25.08.2006, 22:06
Ну,ну,давай,посвирепствуй,н ам клоуны тоже нужны.
Время до твоего бана идет.

Без Комплексов
25.08.2006, 22:08
Ну,ну,давай,посвирепствуй,н ам клоуны тоже нужны.
Время до твоего бана идет.
Мне неадекватные представители вашего движения тоже нужны дабы ославить его на соответствующих сайтах.

Зефир*
25.08.2006, 22:15
Мне неадекватные представители вашего движения тоже нужны дабы ославить его на соответствующих сайтах.

Радость наша! Так с этого и надо было начинать! А знаете, честно говоря, лично мне по барабану, что и где вы про нас напишете, нам вместе интересно и весело, а вы только и можете злиться (а может, - завидовать?) и писать пасквили, мне вас жаль.

милисента**
25.08.2006, 22:16
Мне неадекватные представители вашего движения тоже нужны дабы ославить его на соответствующих сайтах.
Смотри,ты можешь нас ославлять на всех сайтах,которые тебе понравятся. Но,наше движение никогда не умрет.Всегда найдутся люди со своим мнением и со своей точкой зрения на наше движение.
И они никогда не послушают такого придурка,как ты. а если ты будешь нас ругать на других сайтах,так и делай это!
Поверь,что лучшей рекламы для нас не будет!!!

Без Комплексов
25.08.2006, 22:22
такого придурка,как ты.
Пока таковой выставляете вы себя.

милисента**
25.08.2006, 22:27
Пока таковой выставляете вы себя.
Выхватываешь цитаты из постов?
Ну,ну,я уже сползаю под стол от смеха...
Однажды,мы уже это проходили.
Твой Айпишник у меня в голове. Больше ты никогда не зайдешь на наш сайт,это я тебе обещаю,пока я буду на нашем форуме.
А,пока повесели нас,право,очень забавно!!

Пyмяyx**
25.08.2006, 22:34
Что ж, с удовольствием отвечу по существу.
Для начала расскажу анекдот с бородой.
- Можно ли убить человека ударом полотенца?
- Можно, если в него завернуть утюг.
Примеры, приведённые в первом постинги темы, не корректны. Разумеется, человеку, даже самому раскомплексованному, приходится иногда сдерживать свои сексуальные желания... как, в прочем, и любые другие. В тех случаях, когда реализация этих желаний может причинить вред. Это само собой разумеется.

Без Комплексов
25.08.2006, 22:37
Твой Айпишник у меня в голове. Больше ты никогда не зайдешь на наш сайт,это я тебе обещаю,пока я буду на нашем форуме.

Буа-ха-ха-ха!Объясняю по пунктам.Я выхожу в интернет через телефонную линию используя модем.Я звоню своему провайдеру и произвожу с ним соединение по протоколу ppp.DHCP выделяет мне IP адрес на определенное время называемое временем аренды.Зайду в другой раз-будет другой IP.Кстати, я вообще могу использовать и другого провайдера.
Запоминай IP дальше, великий знаток сетевых технологий.Авось буфер в голове кончится.:)

Пyмяyx**
25.08.2006, 22:43
Мили, подожди с баном (пока). Человек хочет поспорить? Пусть спорит. Нам есть, что ему ответить. А забанить мы успеем.
Что же касается переменного IP, то это не такая большая проблема. Человека всегда можно вычислить. Как? Секрет фирмы.

Без Комплексов
25.08.2006, 22:43
Что ж, с удовольствием отвечу по существу.

Здравствуйте уважаемый единственный адекватный человек на всем форуме.Во-первых извините меня за то, что я невольно слишком грубо выражался.


Для начала расскажу анекдот с бородой.
- Можно ли убить человека ударом полотенца?
- Можно, если в него завернуть утюг.

А для этого сначала надо четко определить-считается ли, что этот удар нанесен полотенцем или полотенце со встроенным утюгом уже не считается полотенцем как таковым?


Примеры, приведённые в первом постинги темы, не корректны.

Высказывания о том, что у вас полностью устраненны противоречия между разумом и инстинктами так же некорректны.


Разумеется, человеку, даже самому раскомплексованному, приходится иногда сдерживать свои сексуальные желания...

Вот видите.Сами же признали.


как, в прочем, и любые другие. В тех случаях, когда реализация этих желаний может причинить вред. Это само собой разумеется.
В теме "Еще раз о презервативах" засовывания полового члена во влагалище девушки не было ее остановленно что, по правилам СМЕПок никак не осуждается.

милисента**
25.08.2006, 22:44
.
Запоминай IP дальше, великий знаток сетевых технологий.Авось буфер в голове кончится.:)
Бу-га-га!
А мне его и не надо запоминать.
Я тебя по почерку узнаю.

милисента**
25.08.2006, 22:51
Ха-ха-ха!Я пишу ПЕЧАТНЫМИ буквами.
Глупый,маленький и молоденький мальчик!
Пиши ПЕЧАТНЫМИ буквами дальше!
Очччень забавляет!

Без Комплексов
25.08.2006, 22:56
Глупый,маленький и молоденький мальчик!
Пиши ПЕЧАТНЫМИ буквами дальше!
Очччень забавляет!
Умная и немолоденькая дама!Продолжайте запоминать динамические IP и нести оффтоп дальше.

милисента**
25.08.2006, 23:01
Мили, подожди с баном (пока). Человек хочет поспорить? Пусть спорит. Нам есть, что ему ответить. А забанить мы успеем.
Что же касается переменного IP, то это не такая большая проблема. Человека всегда можно вычислить. Как? Секрет фирмы.
Ладно,солнышко,подождем.
А пока просто поприкалывемся. :)


Умная и немолоденькая дама!Продолжайте запоминать динамические IP и нести оффтоп дальше.
Спасибо за комплимент!
А,может быть ты думал,что тебя поставят в модераторы на наш сайт?
и так вынашиваешь эту идею?
Неа,не и не надейся!
Большие дела делают не шишки,а мышки!!!
Я за тобой слежу.

Без Комплексов
25.08.2006, 23:08
А,может быть ты думал,что тебя поставят в модераторы на наш сайт?
и так вынашиваешь эту идею?

Вот делать мне нечего-только модератором на вашем сайте за просто так работать.

милисента**
25.08.2006, 23:12
Вот делать мне нечего-только модератором на вашем сайте за просто так работать.
Ку-ку!!
Только не надо ля-ля!

Белая Хризантема**
25.08.2006, 23:15
Ачо очень даже стоящее предложение,соглашайся...

veb
25.08.2006, 23:41
может мое высказывание и не корректно
но у меня такое чувство что как после прорыва канализации приехала аварийка и устранила проблему ( но это личное мнение)

Атеист
04.01.2007, 23:52
Во!Правильную тему нашел.Комментарии?

милисента**
05.01.2007, 00:02
Атеист,и что это тебя все по помойным темам носит?
У нас есть много прекрасных и хороших разделов.
Зайди лучше в раздел "Мы",напиши о себе,давай,для начала,хоть познакомимся.

Атеист
05.01.2007, 00:06
Атеист,и что это тебя все по помойным темам носит?
У нас есть много прекрасных и хороших разделов.
Зайди лучше в раздел "Мы",напиши о себе,давай,для начала,хоть познакомимся.
Причем здесь помойная?Вы посмотрите на 1-ый пост.Тут суть главное,а не помойность.Как вам логические противоречия в можно сказать вашем "Манифесте"?Мне знакомится неинтерестно, мне интерестна ваша идеология.

милисента**
05.01.2007, 00:10
Причем здесь помойная?Вы посмотрите на 1-ый пост.Тут суть главное,а не помойность.Как вам логические противоречия в можно сказать вашем "Манифесте"?Мне знакомится неинтерестно, мне интерестна ваша идеология.
А я всегда думала,что воспитанные люди должны сперва перед беседой познакомиться и представиться друг другу.

Маркиза
05.01.2007, 00:10
Причем здесь помойная?Вы посмотрите на 1-ый пост.Тут суть главное,а не помойность.Как вам логические противоречия в можно сказать вашем "Манифесте"?Мне знакомится неинтерестно, мне интерестна ваша идеология.
Абалдеть!
Какую вам идеологию?

Атеист
05.01.2007, 00:15
Абалдеть!
Какую вам идеологию?
Неизвестно, кто и когда первый "открыл", что у человека есть "стыдные" места, которые следует прикрывать. Из-за этой первобытной глупости мы и мучаемся до сих пор. Когда-то в глубокой древности какому-то дикарю пришло в голову, что у мужчины должна быть только одна женщина: жена. А у женщины – только один мужчина. И вот, многие предрассудки вымерли, а эти пережили тысячелетия.

Сексуальность так или иначе ограничивалась и подавлялась практически во всех странах у всех народов. Официальное Христианство внушало, что секс греховен, что он от Лукавого. В Средние Века красивых сексуальных женщин объявляли ведьмами и сжигали на кострах. Были изобретены изуверские предметы: пояс верности, футляр для полового члена с иголками внутри - это чтобы бороться с эрекцией. Отшельники бродили по пустыне "Умерщвляя плоть". В монастырях монахи (а в католической церкви все священники) брали на себя обет безбрачия, т.е. вообще отказывались от секса (другое дело, что зачастую этот обет нарушался). Официальный Ислам потребовал, чтобы женщины прикрывали не только интимные части тела, но и лицо. В гаремах держали евнухов. В некоторых мусульманских странах девочкам удаляют клитор. Известны секты скопцов. В годы Советской власти, когда была объявлена война религиозным, национальным и другим предрассудкам половые предрассудки, тем не менее не только не стали объектом борьбы, но всячески поощрялись и охранялись.

Большинство из нас были воспитаны в антисексуальном духе. С раннего детства нам внушали, что попа и пися - некрасивые, стыдные, их ни в коем случае нельзя показывать представителям противоположного пола. Что кто-нибудь противоположного пола и ни в коем случае не должен застать нас за отправлением естественных потребностей. Многие и во взрослом возрасте стесняются дать понять, что им нужно в туалет. Один юноша, провожая девушку, погиб от разрыва мочевого пузыря.

Нам внушалась мысль, что половой акт на стороне – это худшее из предательств. Слово-то какое: «измена». А почему, собственно?
Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, дурак - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком.

Есть люди, которые поняли, что многие предписания и запреты не имеют ни какого реального объяснения, а, следовательно, нелепы и бессмысленны. Понятно, почему нельзя прыгать с 10 этажа, пить воду из лужи, брать руками раскалённые предметы, трогать оголённые провода. Но почему нельзя переспать с человеком, который нравится и который сам не против?

На свете не так уж мало людей, свободных от этих глупых предрассудков. Жить таким людям и легче и труднее.

Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях. Многие проблемы морально-этического плана для них не стоят.

Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни.

Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.

Союз людей без комплексов. Новая международная организация для тех, кто считает, что моральные нормы обветшали и нуждаются в пересмотре.

Свободу сексу!

Пумяух

Маркиза
05.01.2007, 00:26
Неизвестно, кто и когда первый "открыл", что у человека есть "стыдные" места, которые следует прикрывать. Из-за этой первобытной глупости мы и мучаемся до сих пор. Когда-то в глубокой древности какому-то дикарю пришло в голову, что у мужчины должна быть только одна женщина: жена. А у женщины – только один мужчина. И вот, многие предрассудки вымерли, а эти пережили тысячелетия.

Сексуальность так или иначе ограничивалась и подавлялась практически во всех странах у всех народов. Официальное Христианство внушало, что секс греховен, что он от Лукавого. В Средние Века красивых сексуальных женщин объявляли ведьмами и сжигали на кострах. Были изобретены изуверские предметы: пояс верности, футляр для полового члена с иголками внутри - это чтобы бороться с эрекцией. Отшельники бродили по пустыне "Умерщвляя плоть". В монастырях монахи (а в католической церкви все священники) брали на себя обет безбрачия, т.е. вообще отказывались от секса (другое дело, что зачастую этот обет нарушался). Официальный Ислам потребовал, чтобы женщины прикрывали не только интимные части тела, но и лицо. В гаремах держали евнухов. В некоторых мусульманских странах девочкам удаляют клитор. Известны секты скопцов. В годы Советской власти, когда была объявлена война религиозным, национальным и другим предрассудкам половые предрассудки, тем не менее не только не стали объектом борьбы, но всячески поощрялись и охранялись.

Большинство из нас были воспитаны в антисексуальном духе. С раннего детства нам внушали, что попа и пися - некрасивые, стыдные, их ни в коем случае нельзя показывать представителям противоположного пола. Что кто-нибудь противоположного пола и ни в коем случае не должен застать нас за отправлением естественных потребностей. Многие и во взрослом возрасте стесняются дать понять, что им нужно в туалет. Один юноша, провожая девушку, погиб от разрыва мочевого пузыря.

Нам внушалась мысль, что половой акт на стороне – это худшее из предательств. Слово-то какое: «измена». А почему, собственно?
Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, дурак - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком.

Есть люди, которые поняли, что многие предписания и запреты не имеют ни какого реального объяснения, а, следовательно, нелепы и бессмысленны. Понятно, почему нельзя прыгать с 10 этажа, пить воду из лужи, брать руками раскалённые предметы, трогать оголённые провода. Но почему нельзя переспать с человеком, который нравится и который сам не против?

На свете не так уж мало людей, свободных от этих глупых предрассудков. Жить таким людям и легче и труднее.

Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях. Многие проблемы морально-этического плана для них не стоят.

Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни.

Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.

Союз людей без комплексов. Новая международная организация для тех, кто считает, что моральные нормы обветшали и нуждаются в пересмотре.

Свободу сексу!

Пумяух
Вы это называете "идеологией"?
Это не идеология. это неудачная попытка выйти из из тамок обыденной жизни и обьяснить себя.
Да впрочем в сей преамбуле есть немало здравых мыслей.
В конце концов все мы люди. Но почему-то в угоду условностям вгоняем своё естество формат существующих норм поведения, имеющих не обязательно рациональную составляющую

Атеист
05.01.2007, 00:47
Из-за этой первобытной глупости мы и мучаемся до сих пор
Я бы не сказал, что в первобытно-общинном строе это была глупость.Тогда не было средств предохранения от беременности и половой акт приводил к рождению детей(к тому, собственно для чего он и предназначен)
На свете не так уж мало людей, свободных от этих глупых предрассудков. Жить таким людям и легче и труднее.

Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.
Приходится.Вместо того, чтобы бежать с понравившейся на улице женщиной в кусты и свершать половой акт мужчина не делает этого если женщина не хочет полового акта с ним. Т.е. мужчина напрямую ограничивает себя в сексуальном удовольствии.
Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни.
Пообщавшись много лет с друзьями и побывавши в ночных клубах могу с уверенностью заявить -современное общество не только не осуждает но даже поощряет свободный секс.
Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.
Пумяух, вы-то создаете его для этих целей. Но окинув взглядом ваши форумы и споры с вашими оппонентами(например Осой) могу заключить что ваш союз многие ваши казалось бы единомышленники используют для другого.

Пyмяyx**
05.01.2007, 01:12
Из-за этой первобытной глупости мы и мучаемся до сих пор
Я бы не сказал, что в первобытно-общинном строе это была глупость.Тогда не было средств предохранения от беременности и половой акт приводил к рождению детей(к тому, собственно для чего он и предназначен)

А в то время детей старались завсести побольше.



Приходится.Вместо того, чтобы бежать с понравившейся на улице женщиной в кусты и свершать половой акт мужчина не делает этого если женщина не хочет полового акта с ним. Т.е. мужчина напрямую ограничивает себя в сексуальном удовольствии.


1. А зачем в кусты? Можно и тут же. В автрбусе, в универмаге, в банке.
2. А разве мы говорим, что желание женщины учитываться не должно?



Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни.
Пообщавшись много лет с друзьями и побывавши в ночных клубах могу с уверенностью заявить -современное общество не только не осуждает но даже поощряет свободный секс.


Поощряет?
Забавно.
Пожалуй, это отдельная тема.





Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.
Пумяух, вы-то создаете его для этих целей. Но окинув взглядом ваши форумы и споры с вашими оппонентами(например Осой) могу заключить что ваш союз многие ваши казалось бы единомышленники используют для другого.


Не спорю. Но это же естественно. Люди построили дом. Мыши поселились в подвале. Что же, не следовало дом строить?

Атеист
05.01.2007, 01:29
А в то время детей старались завсести побольше.

Кроманьонцы и победили неандертальцев в борьбе за существование благодаря тому, что они сношались гораздо чаще, хотя неандертальцы были умнее и сильнее их. Но сейчас усиленное половое влечение-рудимент.Условия жизни улучшились.



1. А зачем в кусты? Можно и тут же. В автрбусе, в универмаге, в банке.

Я, к примеру, сказал. Далее, следуя этой логике, женщина должна ходить в теплое время голой и готовой к половому сношению.


2. А разве мы говорим, что желание женщины учитываться не должно?

Говорите и тут же противоречите своему высказыванию “Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.”


Поощряет?

Конечно


Забавно.

Забавно поощряет.Например в ночных клубах.


Не спорю. Но это же естественно. Люди построили дом. Мыши поселились в подвале. Что же, не следовало дом строить?[/B]
А вы понимаете, до чего могут довести его мыши? Собираетесь ли вы отсеивать мышей? И по каким критериям, и какими методами?

Пyмяyx**
05.01.2007, 02:32
Кроманьонцы и победили неандертальцев в борьбе за существование благодаря тому, что они сношались гораздо чаще, хотя неандертальцы были умнее и сильнее их. Но сейчас усиленное половое влечение-рудимент.Условия жизни улучшились.

Не споою.




Я, к примеру, сказал. Далее, следуя этой логике, женщина должна ходить в теплое время голой и готовой к половому сношению.


Именно.



Говорите и тут же противоречите своему высказыванию “Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.”


Мы говорим о неразумных ограничениях. Неприятие насилия оговорено.




А вы понимаете, до чего могут довести его мыши? Собираетесь ли вы отсеивать мышей? И по каким критериям, и какими методами?


Скажем так. Есть ласточки, вьющие гнёзда на карнизе, от которых нет вреда. А есть мыши.
Мышей ловит милисентина кошка Зита.

Короткошёрстка*
05.01.2007, 13:24
Далее, следуя этой логике, женщина должна ходить в теплое время голой и готовой к половому сношению.



Именно.Боюсь, что если женщина будет расхаживать в таком виде, её просто-напросто затащат в кусты, а потом скажут, что так и было.



Мы говорим о неразумных ограничениях. Неприятие насилия оговорено.

Сомневаюсь в том, что удастся всем потенциальным насильникам объяснить сей момент.

Пyмяyx**
05.01.2007, 13:33
Боюсь, что если женщина будет расхаживать в таком виде, её просто-напросто затащат в кусты, а потом скажут, что так и было.


Сомневаюсь в том, что удастся всем потенциальным насильникам объяснить сей момент.

Зачем в кусты? Удобнее прямо на скамейке. Их специально будут мягкими делать.


Сомневаюсь в том, что удастся всем потенциальным насильникам объяснить сей момент.

На смёпках никто никого не насилует, однако.
А насильников мы в наш собз не приглашаем.

Атеист
05.01.2007, 13:57
Мы говорим о неразумных ограничениях. Неприятие насилия оговорено.

Я знаю что оговоренно.Но тогда фраза "нет противоречия между естеством и моралью" не имеет смысла.Надо писать "у нас тоже есть противоречия между естеством и моралью как и у всех людей".

Атеист
05.01.2007, 14:01
Зачем в кусты? Удобнее прямо на скамейке. Их специально будут мягкими делать.

Рационально.


На смёпках никто никого не насилует, однако.
А насильников мы в наш собз не приглашаем.

Да, но у вас на форуме описан случай, когда один мужчина ввел свой половой член без презерватива во влагалище девушки, которая ему не отказала. Нарушения правил СМЕПок нет (не было прямого отказа секса без презерватива). Опасность беременности - была.

Пyмяyx**
05.01.2007, 14:07
Я знаю что оговоренно.Но тогда фраза "нет противоречия между естеством и моралью" не имеет смысла.Надо писать "у нас тоже есть противоречия между естеством и моралью как и у всех людей".

А насилие естественно?


Да, но у вас на форуме описан случай, когда один мужчина ввел свой половой член без презерватива во влагалище девушки, которая ему не отказала. Нарушения правил СМЕПок нет (не было прямого отказа секса без презерватива). Опасность беременности - была.

Не предусмотели такой случай. Всего предусмотреть невозможно. Теперь и это предусмотренно и оговорено.

Атеист
05.01.2007, 14:08
А насилие естественно?

Тут надо сначала определиться с термином "Естественно".

Атеист
05.01.2007, 14:28
Боюсь, что если женщина будет расхаживать в таком виде, её просто-напросто затащат в кусты, а потом скажут, что так и было.

Спорный вопрос.Это определяется культурой общества.Существуют племена где женщина ходит с обнаженной грудью и никто на эти груди не возбуждается.


Сомневаюсь в том, что удастся всем потенциальным насильникам объяснить сей момент.
Так вы разделяете идеологию движения "Люди без Комплексов" и Пумяуха или нет?

Короткошёрстка*
05.01.2007, 15:45
Спорный вопрос.Это определяется культурой общества.Существуют племена где женщина ходит с обнаженной грудью и никто на эти груди не возбуждается.?Тогда ловите второй аргумент: излишняя открытость и доступность, на мой взгляд, нивелирует влечение. Тоже грустно.


Так вы разделяете идеологию движения "Люди без Комплексов" и Пумяуха или нет?Если Вы спрашиваете меня лично, то мой ответ: в ЛБК меня изначально привлекла идея некоторой (но только до определённой степени) открытости интимной жизни и неосуждение за выбор одного или нескольких партнёров.

Атеист
05.01.2007, 16:47
Тогда ловите второй аргумент: излишняя открытость и доступность, на мой взгляд, нивелирует влечение. Тоже грустно.

Направленность полового влечение человека вообще вещь приобретенная.

Короткошёрстка*
05.01.2007, 17:17
Не думаю.

Атеист
05.01.2007, 19:54
Вы кто по образованию?

Короткошёрстка*
05.01.2007, 20:15
Гуманитарий.

Атеист
05.01.2007, 22:03
Увлекаетесь биологией?

Короткошёрстка*
05.01.2007, 22:26
Нет. Просто иногда думаю.

Атеист
05.01.2007, 22:31
Ну, тогда пусть вам будет известно, что направленность полового влечения у человека формируется. У человек находящегося в обществе оно формируется соответственно под воздействием этого общества и является приобретенной а не “встроенной”.

Короткошёрстка*
05.01.2007, 23:04
Откуда у Вас такие сведения?

Атеист
05.01.2007, 23:09
Откуда у Вас такие сведения?
От знакомого биолога.

Короткошёрстка*
05.01.2007, 23:24
А что Вы подразумеваете под "направленностью полового влечения у человека"?

Атеист
05.01.2007, 23:28
А что Вы подразумеваете под "направленностью полового влечения у человека"?Направленность на индивида, тип индивидов(обобщенных по какому-либо признаку) либо на животных или предметы.

Пyмяyx**
05.01.2007, 23:32
Т.е. общество направляет одного индивида на другого?

Атеист
05.01.2007, 23:39
Т.е. общество направляет одного индивида на другого?
Индивид на которого ПВ направленно-часть общества.

Короткошёрстка*
05.01.2007, 23:53
Направленность на индивида, тип индивидов(обобщенных по какому-либо признаку) либо на животных или предметы.
Думаю, проблемы направленности влечения человека на животных, предметы или не те индивиды решают не биологи, а психологи и сексопатологи. Можете сказать это Вашему знакомому биологу и сослаться на одну форумчанку.

Атеист
05.01.2007, 23:55
Биология-более основополагающая наука, чем психология и сексопатология.

Короткошёрстка*
06.01.2007, 00:10
Однако, поскольку мы говорим о довольно специальных вещах, нам придётся обращаться к наукам специальным, а не общим.

Атеист
06.01.2007, 00:16
Однако, поскольку мы говорим о довольно специальных вещах, нам придётся обращаться к наукам специальным, а не общим.
Человек знающий общую науку зачастую знает те вещи,которые не знает узкий специалист.А понять то, о чем мы говорим невозможно без вмешательства биологии.

Короткошёрстка*
06.01.2007, 00:27
Аналогично человек, знающий общую науку, зачастую не знает вещей, известных узкому специалисту.

Ахмед
06.01.2007, 00:28
Не отвлекайтесь от темы.

Атеист
06.01.2007, 00:43
Абалдеть!
Какую вам идеологию?
Вот кстати еще один аргумент в пользу того, что Маркизе нет никакого дела до идеологии Пумяуха.

Пyмяyx**
06.01.2007, 01:02
А Маркиза никогда и не была моей сторонницей. Она и на смёпки не ходит. И, вообще, не любить меняhttp://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/0002006A.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)

Атеист
06.01.2007, 01:06
Белая Хризантема и Зефир тоже?

Короткошёрстка*
06.01.2007, 01:10
Не отвлекайтесь от темы.
Верните сами разговор в тему, если Вам кажется, что отвлеклись.

Маркиза
06.01.2007, 15:17
А Маркиза никогда и не была моей сторонницей. Она и на смёпки не ходит. И, вообще, не любить меняhttp://www.sweetim.com/simiebar/content/emoticons/0002006A.gif (http://www.sweetim.com/defaultie.asp?ref=2)
Ну не смогли вы покорить девушку.
Ничего страшного. Не надо плакать:)

Пyмяyx**
06.01.2007, 15:21
Да я, честно говоря, и не пытался.
Я берусь только за выполенение реальных задач. Например, переделать мир. А покорять Маркизу - это уже фантастика.

Зефир*
06.01.2007, 16:12
Белая Хризантема и Зефир тоже?
А с чего про меня-то вдруг вспомнилось? Ась? :drinking: Я не имею ничего против его политики. Просто сама я человек абсолютно аполитичный и ленивый, потому борец из меня не получится. :p

Атеист
06.01.2007, 16:18
А с чего про меня-то вдруг вспомнилось? Ась? :drinking: Я не имею ничего против его политики. Просто сама я человек абсолютно аполитичный и ленивый, потому борец из меня не получится. :p
Это да.Но отстаивать правильность его идей тоже не беретесь.

Маркиза
06.01.2007, 17:01
Да я, честно говоря, и не пытался.
Я берусь только за выполенение реальных задач. Например, переделать мир. А покорять Маркизу - это уже фантастика.
:BIG:

Зефир*
06.01.2007, 17:02
Ну не способна я на подвиги, не быть мне девушкой в красной косынке. И что из этого? Я просто человек из массы.

Атеист
06.01.2007, 21:14
Ну не способна я на подвиги, не быть мне девушкой в красной косынке. И что из этого? Я просто человек из массы.
А еще гроссмейстер.

Зефир*
06.01.2007, 21:26
Дорогой, гроссмейстером я стала по количеству постингов, люблю общаться с приятными мне людьми.
Кстати, если Вы заметили, то Вас тоже уже повысили в звании.

Атеист
06.01.2007, 21:28
Какой же я вам дорогой?

Promise
06.01.2007, 21:34
Какой же я вам дорогой?
Вы дороги своей уникальностью.:D

Белая Хризантема**
06.01.2007, 21:37
К , какому седлу , здесь чья та политика и мое отношение к ней и зто мое личное дело..

Атеист
06.01.2007, 21:41
Вы дороги своей уникальностью.:D
Это что же во мне такого уникального?

Атеист
06.01.2007, 21:42
К , какому седлу , здесь чья та политика и мое отношение к ней и зто мое личное дело..
Вы в движении Люди без Комплексов Состоите?
Идеи Пумяуха поддерживаете?

Зефир*
06.01.2007, 21:46
Вы дороги своей уникальностью.:D


:appl: :appl: :appl:

Белая Хризантема**
06.01.2007, 22:18
СОСТОЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ ЗА ВСЕ ЧТО МОЖНО..:grin: :grin: :grin: :pray: :pray: :pray:

Пyмяyx**
06.01.2007, 22:20
Спасибо, Хризантемка!
Между прочим, не только состоит, но и является функционером.

Anomalia6
27.08.2008, 18:08
Я тоже живу как хочу, и никакие стереотипы и морали мне не указ....и мне плевать,читают ли меня крутой,старомодной, оригинальной... ит.д. я просто остаюсь сама собой... и свою сексуальность не собираюсь подавлять...

Egor2008
28.08.2008, 14:12
Человек всегда ищет свой круг общения, то есть людей, с котрыми ему комфортно. То, что определённой группе людей с друг-другом хорошо, удобно, интересно и т.п. и этот круг не нарушает законов общества, морали перед другими гражданами и не гражданами, а значит не приносит вреда - это то, что нужно указанной групе людей. Группа не занимается пропагандой своего движения, а тактично ищет новых единомышленников (а их много, как оказывается...). И обсуждению эта группа единомышленников таки обазом извне не подлежит.

Anomalia6
08.09.2008, 15:55
лично я сама себе мораль- я сама устанавливаю границы и рамки..Я никогда не вербовала себе сторонников.. мне это просто не надо... но компьютер у меня всего лишь чуть больше года... и у меня не всегда есть время и возможность к нему подойти... но и во времена его отсутствия я с успехом находила близких по духу и взглядам людей... и они меня находили...

genka-krokodil64*
09.09.2008, 04:04
Единомышленников можно найти в любом случае. Всегда.

Anomalia6
14.09.2008, 01:05
Конечно можно... если есть желание...просто у меня никогда не было .. целенаправленного желания их себе вербовать... Я просто шла по жизни своим особым Путём...не боялась быть собой...наверное поэтому мне встречалисьв жизни довольно интересные люди...Мне никогда не плохо и не скучно с собой наедине...

миляга
01.10.2010, 14:47
в полне согласен с АНОМАЛИЕЙ каждый должен идти своим путем и на этом пуити ему будут попадаться те кто тоже его избрал и надо жить в мире с самим собой я такой как есть

крапива
01.10.2010, 15:24
Охотно соглашусь, что у каждого своя дорога...и своя точка видения окружающей действительности. Взрослеем, стареем...иногда мудреем...А если челу Любофф не встретилась в молодости, что ему в праведники зачислиться?Однозначного ответа не будет, как и ответа сколько сексуальных партнеров необходимо челу для...кейфа.

ABCDa
17.10.2010, 00:10
Ценность каждого человека в его индивидуальности и неповторимости, это счастье что мы такие разные, такое огромное количество вариантов выбора себе потенциальных друзей и партнёров.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+