PDA

Просмотр полной версии : Taxa



Taxa
23.08.2006, 23:21
Привет.Вот и я решила присоединиться к вам.Возможно с вашей помощью я вскоре полностью стану женщиной без комплексов

Penis*
23.08.2006, 23:27
рады появлению! Осваивайся,задавай вопросы.Постараемся ответить и помочь!

Белая Хризантема**
23.08.2006, 23:48
Добро пожаловать,будем рады помочь......

Зефир*
24.08.2006, 20:55
Милая Таха, рада, что ты присоединилась к нам. Есть вопросы, обращайся, чем можем - поможем, подскажем.

милисента**
24.08.2006, 21:00
Taxa!
Добро пожаловать на наш форум! :)
Очень надеюсь,что ты приобретешь много веселых,добрых и хороших друзей на нашем форуме!

zahavchik
24.08.2006, 21:44
прошу прощения, а вы хотите стать полностью женщиной или полностью без комплексов? :-)
впрочем в любом случае найдется немало помошников

милисента**
24.08.2006, 21:54
Загавчик,не смущай девушку!
Она сама разберется кем лучше быть!
И в том и в другом случае ей будет хорошо с нами! :)

Татка Норвежская
25.08.2006, 00:24
Все нормально! Не боИСь!:multi: Ты думаешь мы все тут без комплексов?? Еще с какими комплексами!:oops: Так что присоединяйся и не стесняйся , ты поделишься с нами своими , а мы подарим тебе наших целую кучу!:biggrin:

Пyмяyx**
26.08.2006, 19:34
Таха, рад приветствовать!
И где же ты?

OMOH**
26.08.2006, 20:21
и откуда ты,Тах?

Taxa
27.08.2006, 18:37
Привет всем :roll:

Пyмяyx**
27.08.2006, 18:46
Ну, наконец-то, пришла :)

Taxa
27.08.2006, 20:32
Скоро буду как дома.только освоюсь. О себе говорить не умею, но думаю в процессе. общения я раскроюсь.

Пyмяyx**
27.08.2006, 20:38
А, так вот ради кого я создавал раздел "Смоленск"!

Taxa
27.08.2006, 20:49
Ну да пенис похлопотал. ТОлько наверно немного поспешил. Боюсь не оправдаю его надежды. Хотя он уверен в обратном

serj
27.08.2006, 22:41
Ну да пенис похлопотал. ТОлько наверно немного поспешил. Боюсь не оправдаю его надежды. Хотя он уверен в обратном

ia kstati toze is smolenska priehal :-)

Taxa
27.08.2006, 22:58
ia kstati toze is smolenska priehal :-) Это уже интересно я думала что одна Сдесь

милисента**
27.08.2006, 23:15
А,может и еще кто-то отзовется? :)

Зефир*
27.08.2006, 23:24
2207 Привет, Таха, рада тебе.

OMOH**
28.08.2006, 01:11
я тоже был в Смоленске в 1997 -))))

Taxa
28.08.2006, 20:32
я тоже был в Смоленске в 1997 -)))).Каким ветром занесло? Как город, понравился? :razz:

OMOH**
29.08.2006, 10:27
проездом был.провинция -)

Taxa
29.08.2006, 22:06
А провинция это где? Я бы не сказала что мы провинция. МЫ на карте есть . И являемся щитом столицы со стороны запада. Тогда закрываем эту тему я слишком большой патриот своего города. И не позволю чтоб его называли провинцией.

Зефир*
30.08.2006, 01:53
Я была в Смоленске очень много лет назад, в день Смерти Брежнева. Не смотря на объявленный траур, мне этот город хорошо запомнился: добрый, приветливый. Какой-то светлый.Помню и ваш великолепный храм, где смоляне сумели сохранить редчайшие святыни: плащяницу, вышитую руками тетки Ивана Грозного и икону Божией Матери. Я тогда долго ими любовалась и стояла около них.
А провинция...ну что же, да, мы - провинция, но Москва и сильна именно провинциями! Я свою провинцию не сменяю ни на какие столицы! Так что, милая Таха, не воспринимай слово провинция, как унижение или оскорбление, нашей провинцией можно только гордиться и любить ее без памяти.

Татка Норвежская
30.08.2006, 02:43
СМОЛЕНСК - нормальный город! Мой сын там закончил свое первое музыкальное образование - МУЗЫКАЛЬНОЕ училище. Играл в оркестре ДУБРОВСКОГО. ( царство ему небесное) был талантливый человек!
Я была в этом городе не проездом , прекрасные кондитерские изделия , тепло, правда народ одеваектся странно...., когда мы выходили с сыном в футболках , то народ шел на работу в пиджаках , но это уже другая история.....

Короткошёрстка*
30.08.2006, 16:45
Таха, добро пожаловать к нам. Не обижайся на глупое слово, тем более, что вопрос "где лучше - в столице или в провинциальном городе" довольно спорный. Во всём есть свои плюсы и свои минусы.
Отрицательного смысла, кстати, не так уж много, "провинция" - это было административно-территориальное деление. Надеюсь увидеть если не сам город, то хотя бы снимки. И совсем не обязательно достопримечательностей.:razz :

Penis*
30.08.2006, 19:43
Таха. я вот тоже живу в провинции.В Московской провинции.Половина города уже принадлежит Москве. И знаешь,Таха, ничего себе живу...

Корал*
30.08.2006, 19:54
Таха, привет!Я тоже жила в Смоленске 3 года и по-прежнему езжу туда. Недавно совсем была. Столько времени прошло, а он практически не изменился. Ах, да кафе новое в центре парка открыли!
Супер кафе, на уровне в русском стиле. А вообще как там, поделись?
Скучаю ужасно:wink:

Taxa
30.08.2006, 22:27
Таха, привет!Я тоже жила в Смоленске 3 года и по-прежнему езжу туда. Недавно совсем была. Столько времени прошло, а он практически не изменился. Ах, да кафе новое в центре парка открыли!
Супер кафе, на уровне в русском стиле. А вообще как там, поделись?
Скучаю ужасно:wink:
В твоем понятии недавно Это когда?
Киселевка микрорайон растет как на дрожжах. А центр стараются не трогать ведь это история наша.

От слово "провинция" у меня в душе возникает дискомфорт. Я предпочитаю более историческое начало "Смоленская губерния".

Корал*
31.08.2006, 11:59
В твоем понятии недавно Это когда?
Киселевка микрорайон растет как на дрожжах. А центр стараются не трогать ведь это история наша.

От слово "провинция" у меня в душе возникает дискомфорт. Я предпочитаю более историческое начало "Смоленская губерния".

Недавно - это месяца 3 назад. На Киселёвке бывать не доводилось (мимоходом только) мало знаком этот район. Как-то больше в центре: на площади Смирнова, в доме специалистов жила, напротив универмага "Океан". По-моему в этих районах изменений не наблюдается.
Где ты там училась(учишься)? Работаешь может быть? Где?
Провинция-очень красивое слово. Смоленск вроде город? Довольно древний, с богатой историей, город-герой. Всё же город. Может быть ты какой-то другой смысл вкладываешь в слово "провинция", поделись?:sleeping:

Taxa
01.09.2006, 03:16
Недавно - это месяца 3 назад. На Киселёвке бывать не доводилось (мимоходом только) мало знаком этот район. Как-то больше в центре: на площади Смирнова, в доме специалистов жила, напротив универмага "Океан". По-моему в этих районах изменений не наблюдается.
Где ты там училась(учишься)? Работаешь может быть? Где?
Провинция-очень красивое слово. Смоленск вроде город? Довольно древний, с богатой историей, город-герой. Всё же город. Может быть ты какой-то другой смысл вкладываешь в слово "провинция", поделись?:sleeping:
Коральчик, близость столицы во мне с детства воспитало ненависть к слову "Провинция". Снабжая столицу мы многого не видели сами. Глупый, но пример: Я большая сластена, а вот родную сгущенку увидела когда мне стало за 25. Знаешь у нас на Смоленщине была загадка:" Длинное, зеленое- колбасой пахнет?" Сумеешь отгадать? Если отгадаешь я думаю поймешь мою непрязнь к этому слову. И это самое безобидное, что так раздражает.
А закончила я 16 школу, на Поповке,Училище №2 (железнодорожное, телефонистка), автотранспотрный колледж, а итог работаю на заводе радиодеталей -сборщицей.
Я наоборот последнее время мало бываюв центре.Разве летом с сыном в парк выходим погулять,да на праздники. Кстати, парк сейчас тоже изменился.

Пyмяyx**
01.09.2006, 03:18
" Длинное, зеленое- колбасой пахнет?"

Я знаю :)

милисента**
01.09.2006, 03:33
А что это?

Taxa
01.09.2006, 03:49
Я знаю :)
Ичто Это такое? Ответ каков?

Penis*
01.09.2006, 04:03
а я кстати не знаю,что это такое...Просвятите дурня!!!

Зефир*
01.09.2006, 09:19
Электричка из Москвы

Penis*
01.09.2006, 10:25
:oops: ну хрен же его знал... Я уже думал,может червяк какой или змея может зелёная...:oops: А тут так прозаически- электричка из Москвы...

Корал*
01.09.2006, 12:47
Коральчик, близость столицы во мне с детства воспитало ненависть к слову "Провинция". Снабжая столицу мы многого не видели сами. Глупый, но пример: Я большая сластена, а вот родную сгущенку увидела когда мне стало за 25. Знаешь у нас на Смоленщине была загадка:" Длинное, зеленое- колбасой пахнет?" Сумеешь отгадать? Если отгадаешь я думаю поймешь мою непрязнь к этому слову. И это самое безобидное, что так раздражает.
А закончила я 16 школу, на Поповке,Училище №2 (железнодорожное, телефонистка), автотранспотрный колледж, а итог работаю на заводе радиодеталей -сборщицей.
Я наоборот последнее время мало бываюв центре.Разве летом с сыном в парк выходим погулять,да на праздники. Кстати, парк сейчас тоже изменился.
Таха, я долгое время жила не в самом Смоленске, а в небольшом городке Смоленской области. Там и сейчас часто бываю и хочу сказать, что из этого маленького городка мы с мамой за диковинной сгущёнкой в Москву ездили. Парадокс? Реальность. Ездили часто, потому я в детстве сгущёнки налопалась.
Таха, теперь ты душу отвела? Если нет-на вот полакомись!
Твой колледж мне знаком, довольно популярен в Смоленске.
Я же отучилась там 3 года в Смоленском Гуманитарном Университе (СГУ). А вообще хорошие люди на Смоленщине: добрые, отзывчивые, душевные. Простоватые правда...но это от широты души!
Как приятно, Таха, встретить здесь близкого по духу человека-земляка!:-D :-D Располагайся, заходи в другие темы, не боись...будем приятно общаться и проводить время!!! Приятного аппетита...

RZ
01.09.2006, 13:24
А вообще хорошие люди на Смоленщине: добрые, отзывчивые, душевные (не чета москвичам).
Только вот не надо огульно всех москвичей хаять ! В любом городе всех хватает.

Корал*
01.09.2006, 13:53
Только вот не надо огульно всех москвичей хаять ! В любом городе всех хватает.
Да,конечно, согласна.Всех и не хотела.
Согласитесь, концентрация хороших и добродушных людей в небольших городках гораздо больше, нежели в мегаполисах?
Разумеется все люди разные, тут и спорить не о чем:smile:

Пyмяyx**
01.09.2006, 15:13
Замечание Корал.
Нельзя обижать людей. И москвичей, в том числе.

Корал*
01.09.2006, 15:34
Замечание Корал.
Нельзя обижать людей. И москвичей, в том числе.

Всё, убрала. Хозяин-барин.
Прав ты ,барин, каюсь....:oops: :oops: :oops:

Пyмяyx**
01.09.2006, 15:44
Принято :)

Evgeni
11.09.2006, 19:43
Привет ! Добро пожалывать !




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+