PDA

Просмотр полной версии : синдром Клеопатры



вивьера
25.08.2006, 01:57
синдром Клеопатры, или комплекс Клеопатры - это как психическая болезнь...
в инете я мало что нашла про это.
но основная проблемма такая - первая ночь с мужчиной становиться последней ночью. т.е. все хорошо. обалденный секс. как будто нашла наконец мужчину своей мечты. но на утро - как похмелье. все в другом свете. и мужчину с которым переспала просто видеть не можешь, так он неприятен и противен.
царица Клеопатра приказывала убить на утро своих любовников.
и они это знали заранее. ночь за жизнь.
сейчас никто конечно никого убивать не собирается.
просто вычеркиваеш из жизни, не отвечаешь на звонки и письма, никогда больше не встречаешся с ним.
город, страна, мир - большой. ты больше никогда этого человека не увидишь и для тебя он как умер.
а назавтра знакомишься с новым принцем и чувствуешь что он влюблен в тебя и тоже хочешь его... на 1 ночь.
это тяжело.

Татка Норвежская
25.08.2006, 02:17
Так ты че??? БОЛЬНА????

Белая Хризантема**
25.08.2006, 02:21
Нет, ей просто грустно ........

Астарта
25.08.2006, 03:19
А мне кажется что в описанном нет вины комплекса Клеопатры.
А просто если женщина отдалась "мужчине своей мечты" сразу, она чувствует себя мерзко лишь по тому что ей кажется будто ее авторитет в глазах "идеала" упал. Что он больше не воспринемает ее как нечто сказочное, и она стала для него просто "очередной". Ей трудно перебороть в себе это чувство и она стремится убежать. Исчезнуть и забыть.
А синдром клёпы нечто немного иное. Вот например статья о нем - http://subscribe.ru/archive/rest.interesting.store/200507/07104054.html

вивьера
25.08.2006, 13:47
статья не совсем правильная...
Клеопатра не одаривает сексом любовников, она по настоящему любит их. иначе мужчины чувствовали бы фальшивку, не дураки же они!
клеопатра - это женский аналог Дон-жуана.
а что ни у кого такого не было????
одна моя знакомая говорила, что секс это быстрый способ знакомства. сразу ясно что за человек и хочешь ли ты с ним продолжать отношения...
в даном случае - не хочет.
а женская натура все-таки стремиться к стабильности... поэтому и грустно

Белая Хризантема**
25.08.2006, 14:33
Такова женская сущность,мы грустим когда не ощущаем того чего мы хотим,,,,,,,и радуемся несмотря не начто такова ,Женщина и в этом ЕЕ прелесть.....

r4r4r4*
25.08.2006, 15:42
ну вот, один раз это вроде как ниразу...., так что связь на раз в счет не идет...
А если серьезно то если хорошо, то можно продолжать, а если нет, то это все равно опыт. Ведь ни кто никого не принуждает.
Как кстати и любовников Клеопатры.\ скажите кто меж вами купит ценою жизни ночь мою..и т.д. по Пушкину\
Все наш выбор. Как и индивидуальности нашего характера.
С вечера мужчина тоже больший джентльмен , ну если есть что добиваться.:puppydog:

Корал*
25.08.2006, 16:14
Всякий раз, когда я вижу женщин, да и мужчин, слепо кем-то увлеченных, я перестаю верить в их способность глубоко чувствовать. Это правило меня еще ни разу не обмануло.
Никола Себастиан Шамфор
А мне кажется, что не пришло глубокого и настоящего чувства. Как придёт, так сразу утренняя тошнота пройдёт.:angel: :angel: :angel:

Taiss*
25.08.2006, 17:00
Очень нравиться тема!!
Хочеться поговорить и послушать...времени нет!!!
(УМНИЧЬКА Н.Девочка!!!= 100%)!!!
Сеюминутно,всплывает-утренний разговор-
-поженимся...- созвонимся...

Ronin
25.08.2006, 17:07
Ну что ты."Люблю-женюсь" говорят вечером,до того как.

Корал*
25.08.2006, 18:21
Ну что ты."Люблю-женюсь" говорят вечером,до того как.

А что говорят после? Уже женат и влюблён????:drinking:

veb
25.08.2006, 20:18
кроме Клеопатры , чуть пораньше Цирцея была - что мужичков в свиней превращала после ночи любви, правда говорят не всех
Не кажется что схожий синдром в чем то?

Пyмяyx**
25.08.2006, 20:43
Хе! Цирцея у нас на форуме есть.

Белая Хризантема**
25.08.2006, 21:54
А, после ,гворят пиши письма мелким почерком дорогой.........

veb
26.08.2006, 00:44
А, после ,гворят пиши письма мелким почерком дорогой.........
ну не понял
для тупых - прямым текстом - вдруг понадобится:p

Белая Хризантема**
26.08.2006, 00:55
:rofl: А, это говорят, после того,,,,КАК....

veb
26.08.2006, 01:33
:rofl: А, это говорят, после того,,,,КАК....
двоякая ситуация:umnik:

Белая Хризантема**
26.08.2006, 01:39
:2jump: :smile: Что,опять не так,до того или после того или во время того или КАК ......ФУ

Зефир*
26.08.2006, 01:40
а что делать, если после каждой последующей встречи хочется еще и еще новых встреч? Это тоже заболевание?

Белая Хризантема**
26.08.2006, 01:58
Нет, это просто любовь, большаяи чистая любовь и она есть.....

veb
26.08.2006, 02:01
:2jump: :smile: Что,опять не так,до того или после того или во время того или КАК ......ФУ
ладно хоть не сказала вместо того
а двояко - просто прикинул если б я написал или мне написали

Белая Хризантема**
26.08.2006, 02:07
ну, вот ихорошо, синдром"понятен......

veb
26.08.2006, 02:29
ну, вот ихорошо, синдром"понятен......
так плохо ? да?
на скамейку запасных?

Белая Хризантема**
26.08.2006, 02:41
:2jump: не, ты что, ты у нас ого го и еще икак....., никакой скамейки запасных,только основной состав....

Зефир*
26.08.2006, 02:48
Шо ты, шо ты! Ты у нас остался Единственный после Пенчика Мужчина, который о нас, сирых и несчастных не забывает. Никаких запасных!

Пyмяyx**
26.08.2006, 02:50
А от темы снова ушли. А напрасно. Тема интересная.
Другая девушка, тоже с нашего форума, говорила мне, что может переспать с мужчиной только один раз.

veb
26.08.2006, 02:55
А от темы снова ушли. А напрасно. Тема интересная.
Другая девушка, тоже с нашего форума, говорила мне, что может переспать с мужчиной только один раз.
и какую оценку она дает мужчине при этом?

Белая Хризантема**
26.08.2006, 03:04
Я думаю,она говорит ,что он супермепппп,но спать она сним больше не хочет, поэтому........он лучше ,чем она....

Пyмяyx**
26.08.2006, 03:15
Я думаю, она не хочет его потому, что уже всё основное о нём узнала. По крайней мере, она сама так думает.

veb
26.08.2006, 03:18
Я думаю,она говорит ,что он супермепппп,но спать она сним больше не хочет, поэтому........он лучше ,чем она....
кокетливо намекнула , что для него кулак - блондинка
и все же, без причины это не бывает

Пyмяyx**
26.08.2006, 03:45
В случае, описанном Вивьерой, причина не в мужчине, а в женщине.

veb
26.08.2006, 10:59
В случае, описанном Вивьерой, причина не в мужчине, а в женщине.
с серьезными психическими проблемами - к психиатору, а то понавешивает комплексов на мужиков, потом остальные дорогие наши женщины взвоют от них

кузя
26.08.2006, 12:08
а что делать, если после каждой последующей встречи хочется еще и еще новых встреч? Это тоже заболевание?
да зефичик, это не просто заболевание, а сладкое заболевание.

Белая Хризантема**
26.08.2006, 13:38
:onfire: ДА, ЗЕФЕРЧИК," СЛАДКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ" НЕИЗЛЕЧИМО,...... И НЕВАЖНО В КОМ "ПРИЧИНА" В ЖЕНЩИНЕ ИЛИ В МУЖЧИНЕ.........

Taiss*
26.08.2006, 22:56
[quote=Новая Девочка*]А просто если женщина отдалась "мужчине своей мечты" сразу, она чувствует себя мерзко ... "идеала" упал. .. просто "очередной".. .
uote]
При материализации фетиша- разочерование практически стабильно 100%-приходит нет не то,совсем нето...и идеал повержен, увы! Повезёт,если в настрое-... разочаровываться рад...
Удача,если теряя фетиш(эфемерную мечту) находишь увлечение :bis: -ОТКРЫТИЕ!!! ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!
При истории с Клеопатрой,скорей всего вымышленной,грустно думать,что в патриархальном обществе,даже верховная правительница(!)вынужденна расчитываться телом...
А Цицея - 100 пудов!!!:silly: И для хозяйства- прок!,и для души - отрада!

[quote=вивьера]статья не совсем правильная...
Клеопатра не одаривает сексом любовников, она по настоящему любит их...
клеопатра - это женский аналог Дон-жуана.
...quote]
Омар Хаям писал,если верить переводу- секс с любовью и без любви отличаються как ,ужин богача и завтрак нищего...
Любить любя!!! - СЧАСТЬЕ:rocol: :angel: !!!

Однако,позабыли мы вовсе ту удачливую даму,которая сделала карьеру(или деньги),хочет отддушины- любовной игры...а выбор партнёра - проблема...
Моя подруга ,(с песочницы)много жизненых сил,поверьте,очень много,потратила в преобретении материального
- успешно...и 2-е машинки ,и домик в 3-и этажа,и прислуга...
По тихой грусти знакомлю её с мужиком-100%-200% в её вкусе!!Моя подруга плывёт и тает...уговариваються пообедать в клёвой гостинице!***
***Выжидаю сутки - звоню- между делом
-Ну как
- в ответ - Ни как..
Зная сексопильность моей подруги,предполагаю - худшее !!отсутствие присутствия...А ведь мужик производил впечатление ооочень!!! даже...
- Нет-говорит подруга - в номер с ним я не поднялась..
.- !!!ПОЧЕМУ!!!ОН ЖЕ ТЕБЯ ЗАВЁЛ!!!!!
- Ещё как завёл...- и с болью и драмой в голосе
- он приехал на свидание на старой машине!!!
-НУ, мать, ты что с машиной собиралась трахаться...Мужик какой клёвый!!!
её ответ,даже не напишу-рвотный порошок!
Кааароче,за что боролись- на то и напаролись!!!
вот подлинная история теперешней удачливой дамы...
мы с ней, изредка видимся,иногда в тему,полазить по дорогущим бутикам,поклевать чего-нибудь в офигительных кафушках,
но мой прикол- её вопрос,на какой машине приехать- практически связан с парковкой,но у меня другие ассоциации...
А вы Дон Гуан- Клеопатра...

Mulik**
27.08.2006, 04:25
Это фраза из анекдота про Бабу Ягу, что уговорила молодого человека трахнуть её за три желания.Таисик а подруга у тебя , до такой степени наивная.Предположила что ты познакомиш её с преуспевающим маном на белом мерседесе и при этом он ещё будет и "мепаться как конь"(так говорит один из наших Богатырей, ты его тоже знаеш).Такое бывает только в американских слезливых блок-бастерах про "Золушек", а по жизни у неё есть только два варианта:
1- примитивный- заказать дорогого жиголо, тогда у него будет и прикид, и тачка не скромная.
2- (на мой взгляд самый весёлый и предпочтительный) повесить "армянские прикиды"(так мои продвинутые чуваки из России называют дизайнерские шмотки типа Армани) в комнатку "шкафчик", а у ней такая наверняка есть, одеться по проще и завалиться к нам на заседание Клуба. Предварительно можно просмотреть "меню" участников, хотя богатыри на смёпках, просто не переводятся.
А дальше, не мне тебе рассказывать, оторваться как следует и спокойно продолжить преумножать своё барахлишко.
Ну чем не вариант?
Всегда молодой душой Мулик.:onfire:

Taiss*
27.08.2006, 14:19
Мулик,имеется 3-й вариант-доказательство- сия дама...
Сексопильна,не глупа,последний и теперешний законный упакован круто- от него и все блага ,при условии,полнейшего супружеского одностороннего воздержания.Кто платит,тот и заказывает музыку...Не воспринимаю,ведь,
девчонка и не голодала- и зарабатывала нормально,ну была квартирка,ну машина друга...
А теперь - законный миллионер...и обхаживала его много лет до венца!!!
Сам -то он- программа антисекс!!
Сейчас,грустно подругу видеть...
Когда появляется - фурор !!Машина,шмотки,цацки- зашкаливает!!! А взгляд - потухший,тело ,движения без пластики-что-то сгорбленное- ноги волочит,я,вообще,вижу в ней женщину - по старой памяти...Как мы отрывались...
Чтож,у каждого свои приоритеты...
А жаль...

Mulik**
27.08.2006, 15:04
Тем более, смёпка это для неё единственный вариант.Збежала на пару тройку часов, как бы по магазинам, провела физиотерапию и домой. Будет всё нормально.Мулик.

Penis*
27.08.2006, 15:18
Мулик : :appl: :appl: :appl:

Taiss*
27.08.2006, 15:22
А престиж! А уровень!
Если *ДАН* в Т-А не то,может *Сити -Тауэр*...поможет коленки раскрыть...хотя думаю,имея, на шпильки ,в бумажнике-наличными( не говоря о кредитке)- больше нашей с тобой недельной оплаты ,с кайфом выпьет за твой счёт- японский чай в ресторанчике( цена даже в Питуах с чаевыми до 30 -ки максимум!)

Mulik**
27.08.2006, 18:00
Ну это тяжёлый случай, жалко бабёнку, столько мучалась добивалась, а золотая клетка, совсем не оказалась раем и пределом мечтаний.
Так не долго и состариться и превратиться раньше времени в старуху увешанную брюликами.И кроме дурацких много часовых душеизливаний дорогущим психотерапевтам, ничего её не ждёт. А этой братве только дай себя заговорить, окажешся в психушке раньше времени. Но Таис, ты как подруга детства, предложи ей наш вариант психотерапии, и человеку поможеш и в клубе будет ещё одна девушка, ко всеобшему удовольствию.Кстати я был знаком с такой категорией дамочек(правда местных, не из России) у них есть хорошая для нас привычка часто от скуки менять мебель и прочее.Сможем помочь ей избавиться от "быстро выходящей из моды" мебели, а для Клуба будет в самый раз.
Подумай.Скромный в своих запросах Ваш Мулик.
(Предложи ей наш вариант под видом экзотики, это может прокатить)

Taxa
27.08.2006, 19:40
Вивьера как я тебя понимаю.у меня такая же проблема. Ноя это отношу скорей к комплексу

вивьера
28.08.2006, 00:51
Вивьера как я тебя понимаю.у меня такая же проблема. Ноя это отношу скорей к комплексу

приятно, блин, когда понимают!
спасибо Таха!
я тоже считаю что это какой-то комплекс.
хоть и не самый плохой из всех остальных.

бриз**
28.08.2006, 01:02
А я с этим комплексом пол-года к психологу ходила....Не помогло--хотя причину выяснили....

Penis*
28.08.2006, 10:32
и что за причина,если не секрет? Действительно,интересно ... Обычно такой комплекс встречается у мужчин.А тут-женщина...

Mulik**
28.08.2006, 14:51
А по мне, так классный комплекс, за всю жизнь можно со столькими клёвыми чуваками потрахаться, будет чего вспомнить на старости лет.
Я вот дурак почти все годы, а их было 17, не изменял бывшей супруге,
начал только к концу, когда дело шло к развязке, а теперь так желею.Лучшие годы, коту под хвост.И по хорошему завидую нашему Председателю, живет в своё удовольствие, мепается с разными девушками, не болит голова ни о бизнесах, ни о карьерах, даже без хлопот с машиной обходится, вот это жизнь, все силы девушкам.
Вот как надо жить.

Ronin
28.08.2006, 16:36
А я все годы и налево ,и направо,и с ведома супруги(в редких случаях), и без ведома.И семья нормальная ,и удовольствия.Всё-таки женщине более свойствено постоянство.Даже если она и декларирует некую свободу нравов.

Taiss*
29.08.2006, 20:47
Vce my is krovi i ploti...
Ne nado banal'ni'x obobwenii'...
Tpudno ckasat',4to ona " ne same4aet" tvoi' vol'nocti... i ne dae't tebe ycomnit'cia v ee' besupre4nocti...
Tebe poveslo ! u tebia ymnaia jena...
A ty, pri nei' - xoroshii' myj...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+