PDA

Просмотр полной версии : Смешное о животных



Корал*
30.08.2006, 14:13
В отпуск, так в отпуск......

В отпуск так в отпуск. Е*ись оно всё конем! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. На*уй пассажиров, только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к *уям собачьим! Эти не подведут, помогут добрым советом, может, и покусают кого в критической ситуации.
- Я на самолёте не полечу - сказала собака.
- Поезд и ние*ёт - поддакнула кошка.
Всегда эти бестии мной помыкают.

Ну, тут уж ни чего не поделаешь, поезд так поезд. Поехал в кассы, взял билет до нужной станции. Только вот пришлось купе целиком брать. Да оно и к лучшему. Начнут ещё пи*даболить налюдях.

- А тебе к стати надо будет на поводке и в наморднике ехать - говорю собаке.
- Во, приплыли, я ж не кусаюсь!
- Это ты ещё всему вагону объясни!
- А мне как? В корзинке, с бантиком? - кошка не может промолчать.
- Если хочешь - говорю, - организуем.
- Ладно, не остри, Куклачёв на выезде.
- И справки нам не забудь ветеринарные - собака напоминает.
Так и собирались.

Приехали на вокзал, стоим в очереди в вагон. Рядом семейства разнообразные, с детьми в основном. Мамаши на собаку косятся. Одна не выдержала:
- Какой пёсик, не кусается?
- Да нет, тем более что в наморднике проблематично.
- А вы, в каком купе?
- В седьмом.
- А лаять не будет? А то мы рядом.
Лаять то, как раз ерунда, главное чтоб стихи читать не начала.
- Нет, она немая с детства, родовая травма.
Собака на меня смотрит, ну-ну, типа ты ещё по*изди. И тут как гавкнет. Мамаша любознательная, аж сумку выронила.
- Вы же говорили, что она немая.
- Чудеса медицины, я её, на прогревания водил, видимо подействовало.
А сам думаю, ну доберёмся до купе, жрать не дам.
- А там кто у вас? Кошка? - ещё одна показывает на контейнер.
- Кошка, кошка? – подзае*ало меня уже это. Да и жарко. Дети ещё многочисленные активизировались, лезут поближе.
- Не нервируйте собаку, да и кошку тоже.
- Отойдите, дядя же сказал.
- Ваши билеты - я и не заметил как моя очередь подошла.
Протягиваю ему паспорт, билеты, справки ветеринарные.
- Не шумные? - проводник кивает на животных.
- Пока не выпьют, вроде ничего, а так песни любят петь, или про рыбалку поговорить - честно ответил я.
Проводник хохотнул:
- Проходите.

В купе я разложил вещи, собаку отцепил от поводка, намордник снял. Открыл переносное КПЗ, выпустил кошку. Та сразу всё обнюхала, потом сиганула на верхнюю полку.
- Чего же здесь только не возили! - собака тоже носом повела.
- Про всякую дрянь мне лучше не рассказывайте!
- О дряни, между прочим, коноплю тут исправно переправляют.
- Так, хватит откровений.
В дверь постучали. Кого ещё там несёт?
- Да?
- Можно? - мамаша, из любопытных, просунула голову в открытую дверь.
- Ой, без намордника! - испуганно вырвалось у неё.
- Не бойтесь, не укусит.
- Вы не поможете, у нас багажа много, можно я к вам положу чемодан один?
- Валяйте.
Она сразу же чемодан коричневый пропихивает, заранее приволокла, наглость второе счастье.
- Только если кошка написает, необессудьте - кошка сразу недовольно засопела сверху.
- А вы положите туда, где не подобраться.
- Я туда свои вещи положил - нет, ну вот же наглая!
- Ааа, ну тогда будем надеяться, что всё нормально будет - и улыбаясь, она исчезла.
- Не замужняя - собака, подождав, говорит.
- Кольца, что-ли нет?
- Ну, кольцо, это во-первых, а во-вторых, мужиком от не- не пахнет. Да и сама ничего?
- Детей у неё вроде двое.
- Тебе ж не жениться, узнай, может, в один город едете.
- Без советчиков обойдусь.

Опять стук.
- Да?
- Это я опять, а вы ещё чемодан не возьмёте, а то я посмотрела, есть ещё местечко?
Я развёл руками, что тут скажешь, плохо быть вежливым.
- Давайте.
- А вы всегда вещи под замком держите? - вопрос явно с целью продолжить беседу.
- Да, привычка от армии осталась.
- А где служили?
- РВСН.
- А что это?
- Ракетчики.
- А говорят, там радиации много?
Господи!!! Как же меня ЗАЕ*АЛИ эти вопросы про радиацию!
- Вы не кассиршей работаете?
- Нееет - недоумённо проблеяла она - А почему вы спросили?
- Так, аналогии. И ещё вопрос можно?
- Да, пожалуйста.
- Вы не замужем?
- Нет, в разводе. А это зачем?
- Спор вышел небольшой.
- С кем? - изумлённо спрашивает.
- С самим собой.
- Спасибо - ледяным тоном отчеканила она и вышла.

Я сообразил, что проголодался. Открыл сумку.
- Тебе два часа без еды, штраф за гавканье на платформе - говорю собаке.
- Может, все вместе поедим, а то как-то не по-людски - кошка с верху заступается - Да и чемодан могу обоссать.
- Ладно, чёрт с вами, садитесь.
Только расселись опять стук в дверь. На этот раз проводник. Билеты проверяет.
- Ого! Прям как дрессированные! - удивился он.
Действительно, картина маслом, у кошки с собакой только что салфетки на коленях не постелены.
- Решили покушать, а то с этими дорожными сборами недосуг.
Собака недовольно рыкнула. Не любит, когда про сук говорят.
- Чая с бельём вам попозже принесу, тута, это, пока то, сё - и проводник пошел дальше по вагону.

Поезд тронулся. Перрон и многочисленные провожающие, в основном мужики, проплывали мимо нас, махая руками как идиоты. Видимо из вагонов им отвечали дети, и жены. Пи*дато отправить семью куда-нибудь подальше - к тёще, а самому?

Я раскрыл газету и пробежал передовицу.
- Ну мы есть будем или где? Нам то чая не надо ждать! - тактично напомнила кошка.
- Да, давайте пожрём - я закрыл газету.
Пока мы уничтожали каждый своё, было слышно только наши челюсти и стук колёс. Когда первая волна голода прошла, кошка кивнула на дверь:
- Шпингалет отстегни, а то опять чемодан принесут.
И дальше они с собакой изобразили мой разговор с незамужней мамашей копируя наши голоса. Потом заражали. Я тоже посмеялся, очень уж похоже у них получилось. Когда поели, убрал остатки трапезы со стола.

За окном пролетело Купчино, и пошёл сельский пейзаж. В дверь постучали.
- А вот и чаёк! - весело провозгласил проводник, входя - Ой, я вам хотел три кружки дать, больно у вас животные человекоподобные.
Собака хмыкнула.
- Оставляйте, оставляйте - попросил я - Я чай люблю.
- Вы это, если им там по делам естественным надо, то уж я не знаю, стоянка первая через несколько часов - проводник почему-то понизил голос.
- Не волнуйтесь, они у меня чистоплотные - заверил я его.
- Ну, тогда как говорится, счастливого пути!
И он вышел. А я решил лечь спать.

Разбудила меня собака.
- Через десять минут станция, нам бы выйти надо.
Я пристегнул к её ошейнику поводок, нацепил намордник. Кошку решил взять на руки.
За окном темнело. Это и хорошо, меньше глазеть будут на мой зоопарк. Я открыл дверь и мы пошли в тамбур. Проходя мимо проводника, подмигнул ему:
- Без нас не уезжайте.
- Десять минут стоять - реагировал он.
Впрочем, всё прошло без эксцессов. Когда шли по вагону назад, какой-то карапуз попросил погладить собаку.
- Дяденька, а можно к вам зайти потом?
- У мамы разрешения спроси только! - напутствовал я.

Когда вернулись в купе, собака сказала, что это той самой мамаши ребёнок. Хорошо иметь такой нюх, как-то позавидовал я ей, на что она изрекла сакраментальную фразу – Это для вас запахи, а для нас то - вонь!.

Кошка запрыгнула наверх и свернулась калачиком, собака улеглась на полу. Я тоже прилёг с книжкой в руке. В дверь постучали. Я закрыл шпингалет, и открыл дверь.
- Можно мне собачку погладить? - опять тот же карапуз.
- Проходи, только у неё спроси, вдруг она не захочет?
- Собачка, можно я тебя поглажу? - застенчиво и тихонечко малыш обратился к собаке.
Собака подняла голову с пола, посмотрела на меня.
- Ну гладь, что ж с тобой сделаешь? - устало ответила она ребёнку.
- Она говорящая? - зачаровано прошептал он - Дяденька, она у вас говорящая?
Повернул он ко мне своё изумлённое лицо.
- Ну сам ведь слышал - я не смог не улыбнуться, хоть и не одобрял собачий поступок.
- Нет, ну правда, говорящая? - малыш отказывался верить в такие чудеса.
- Значит так - вмешалась собака - Иди к маме, и скажи, что хочешь покормить собачку колбасой, дядя тебе разрешил.
- И на меня тоже захвати - с верхней полки кошка свесилась.
Малыш помчался по вагону со скоростью пули и с криком «Мама, мама, у нас есть колбаса?»
- И не стыдно вам, сиротки? - я укоризненно посмотрел на животных.
- Ну а чё, минусовать тут в четырёх стенах, хоть пожрём на халяву - ответила кошка, спрыгивая вниз.
- Ты, когда мамаша придёт, если конечно решит проверить, скажи, что чревовещатель. Заодно и полезный контакт заведёшь.
- Посмотрим ещё.

В дверь влетел ребёнок, с бумажкой в которой явно была завёрнута колбаса.
- Докторская? - спросила кошка.
- Не знаю - пролепетал малец.
И, развернув кулачек, замер.
Кошка, ловко подцепив кружочек на коготь, отправила его в рот.
- Докторская - констатировала она, прожевав.
- А можно собачке дать? - спросил малыш, почему-то у кошки.
- Ей вредно, у неё диета - заржала кошка.
- Давай, давай, не слушай её - обеспокоено вмешалась собака.
Через минуту кулачек опустел.
- Иди за добавкой.
- А можно мне сестре сказать? - малыш явно не хотел уходить.
- Всем скажи, но возвращайся только с колбасой! - напутствовали два мохнатых негодяя.
Ребёнок умчался в своё купе. А я укоризненно посмотрел на наглецов.
- Совести у вас нет!
- Нам не положено, мы животные - парировала кошка.
- Любовь, совесть и прочая муть, это ваша прерогатива, а у нас инстинкты - поддержала её собака.
За дверью нарастала какая-то возня и суета.
- Смотрите, не переигрывайте - шепнул я и дёрнул за ручку.
- Мама не верит, что они говорят! - разочарованно начал малыш с порога. Мама стояла позади, скептически поджав губы. Тут же находилась и дочка, на вид старше брата на пару лет.
- Покормите пока собачку - сказал я и вышел из купе.
Прикрыв дверь, я обратился к мамаше.
- Я чревовещатель, пусть, думаю, детишки порадуются - начал я.
- А я уж думала, что такое! Прибегает, глаза как блюдца, «там, у дяди собака разговаривает!»
- Вы колбасы много не давайте, это я пошутил так.
- Да ладно, не жалко колбасы, тем более я её много взяла, а она портится быстро. А можно мне посмотреть тоже, как это получается?
Я открыл дверь и жестом пригласил её войти. Незаметно подмигнул собаке.
- Очень вкусная колбаса, спасибо дети - произнесла она.
- Ух ты, прямо действительно будто сама говорит - вырвалось у мамаши.
- Давайте познакомимся, вас как зовут? - перевёл разговор я.
- Таня - представилась она.
Я тоже назвал своё имя. Собака удовлетворённо кивнула.
- Ну дети, собачке пора спать - решил я свернуть этот ажиотаж - Приходите завтра, когда проснётесь.
Дети нехотя попятились, оглядываясь на маму.
- Давайте, давайте - Таня взяла их за руки и повела.
- Если чего, заходите - успел сказать я ей.
После чего мы все дружно добили трофейную колбасу.

- Ты бы, это, к Тане то сходил бы? - лениво прозевала кошка.
- Припрёт, схожу, только вот негде.
- Ну мы можем выйти, типа погулять.
- Вообще, это вариант, подожду, пока дети уснут.
Я порылся в сумке и достал колоду карт.
- Пулю распишем?
Животные охотно закивали. Я сдал карты. Собака держала колоду двумя лапами, аккуратно и ловко доставая нужную карту зубами, кошка же раскладывала их перед собой на столике, прикрывая листом газеты. Довольно быстро кошка стала выигрывать.
Тихо и медленно открылась дверь, заглянул проводник, (эх, блин, забыл я шпингалет отщёлкнуть) и видит как мы сидим за картами, какое уж тут в пи*ду чревовещание. Кошка, не отрываясь от карт, медленно произносит:
- Мизер.
Короче, спалились по полной. Проводник молча смотрит на нас.
- Да? - как можно более равнодушней спрашиваю я.
- Стаканы хотел забрать - с паузами после каждого слова, сказал проводник - Да вижу не вовремя.
И также тихо и медленно закрыл дверь.

Заметно стемнело. Я засмотрелся в зыбкие очертания ландшафтов за окном.
- Ну играть-то будем дальше? - без энтузиазма спросила собака.
- Знаешь, чего-то расхотелось.
- Да и дети похоже уснули - намекнула кошка.
- Схожу я на разведку, а вы не шумите.

В каком же она купе? Говорила, что где-то рядом. Я тихо постучался. Дверь приоткрылась и выглянула Таня.
- Пойдём ко мне - сразу начал я.
Она думала не долго. И через минуту мы уже сидели у меня. Я предупредил проводника, что зверюшки потусуются в коридоре, это мол необходимый моцион для поддержания формы. При виде меня проводник нервно дёрнулся, но ни чего не спросил.

Таня оказалась приятной собеседницей, вполне эрудированной (например, она знала, кем был Гауди и величину валентности водорода). Разговор с ней клеился просто и без натянутых пауз. Выяснилось, что муж Тани оказался честным и обеспеченным человеком. Честным, потому, что уйдя от неё к секретарше добровольно выплачивал «бывшей» деньги на содержание, обеспеченным, потому, что сумма была нехилой. Относилась она ко всему по философски. Всё своё время проводила с детьми и немного скучала по мужскому вниманию.

Мы не спеша выпили бутылочку вина. Отношения явно начинали перерастать в следующую логичную фазу. И тут началось. Кто-то настойчиво заскрёб в дверь.
- Ну что у нас там? - я недовольно высунул голову в проход.
- Извини подруга, - глядя на Таню отрапортовала собака - Не до конспирации.
И тут она (собака) как заорёт – «Кошка отстала от поезда!!!»
- *ля! Я вскочил, и на бегу попадая ногой в кроссовки, всё-таки запутался. Ё*нувшись на пол, пробил коленкой коричневый Танин чемодан, о*уенно грамотно торчащий из под нижней полки.
- Ой! Мой чемодан!
Я проигнорировал её возглас. Какой может быть чемодан в такой момент!
- Когда, где? - это я уже собаке.
- Только что была остановка, или вы не заметили?
- Сейчас нас интересует стоп кран.- я оставил её намёки без внимания.
- Тогда нам в тамбур. И мы выбежали под звук упавшего тела.

Когда Архимед изобрёл рычаг, он произнёс- «Дайте мне точку опоры и я переверну Землю». Если бы он увидел стоп кран он бы о*уел от того, сколько всего можно перевернуть.

- Объясни всё проводнику, - пробегая мимо его купе, сказал я собаке.
- Идея конечно не самая лучшая, но другой всё равно нет. - успела предупредить она.
Я пронёсся дальше в тамбур и дернул красный рычаг. Хоть я и был готов к торможению, но даже сам не устоял на ногах. Представляю, что было в вагоне ресторане! Или если кто-то уже пристроился на толчке. С такими мыслями я понёсся в конец поезда. Добежав до последнего вагона я разыскал офонаревшую проводницу и сказал ей чтоб открывала дверь. Поезд уже остановился. И мы спрыгнули на насыпь.
- Кто отстал? - с тревогой спросила она.
- Кошка.
- Кто?
- *уй в пальто! - не мог же я объяснять ей, что это за кошка!
- Будете платить штраф, идиот. - и она полезла обратно в вагон.
Я всматривался в даль, уехали мы не далеко, должна догнать.
- Молодой человек, это вы сорвали стоп кран?
- Да, я, а вы кто?
- Я бригадир поезда, должен предупредить, что если отсутствует веская причина, то ваше действие будет классифицироваться как хулиганская выходка, и вы должны будете выплатить штраф.
- Причина веская, на штраф согласен. Я продолжал всматриваться вдаль.
- А сейчас, я попрошу вас залезть в вагон и мы продолжим движение.
И тут я увидел её. Вдалеке подпрыгивал маленький пушистый комок.
- Давай родная, жми? - прошептал я.
- Это, что, ваша кошка бежит? - удивлённо спросил бригадир стоявшего по моей вине поезда.
- Да.
- Первый раз в жизни такое вижу? - растерянно пробормотал он.

Со всего маху кошка прыгнула мне на руки.
- Извини, - дыша как компрессор сказала она,- Решила пописать в кустиках.
И глядя на вытянувшееся лицо бригадира:
-А это чё за окунь?

Появившийся наряд милиции, помог мне загрузить в вагон бесчувственное тело.
- Бежал за поездом, видимо запыхался так, что сознание потерял. - объяснил я лейтенанту.
- Дак это ж бригадир!? - изумлённо вытаращился тот.
- То-то и оно! - понижая голос многозначительно произнёс я и начал пробираться к себе.

Таня была уже в своём купе. Проводник привёл её в чувство после того, как собака привела в чувство его. И все в месте они побежали к её детям. Там и подружились окончательно. Слава богу, всё обошлось. Да и в масштабах поезда особых потерь не было. Хмырь какой-то из СВ только руку сломал. Пока разбирались кто и зачем дёрнул, страсти поулеглись. И я честно выложил пять сотен бригадиру для окончательного решения вопроса. Час спустя мы уже сидели в нашем купе, на этот раз к нам присоединился проводник, и бригадир поезда. Кошка развлекала их своими хохмами.
- А как узнать сколько лет ежу? - спрашивала она у аудитории, явно кайфуя от такого внимания. И тут же отвечала:
- Нужно распилить ежа и посчитать годичные кольца!
Ну и в таком духе.
К сожалению для Тани я утратил интерес. Даже про чемодан свой она у собаки спросила.
- Ой, а чем же мне дырку то заделать?
- У вас есть что-нибудь коричневое, желательно не говно? - под общий смех обратилась собака к проводнику. Тоже ещё одна звезда разговорного жанра.
- Найдём! - отвечал бригадир.

Я вышел и пройдя в тамбур закурил. Через пару минут пришла кошка.
- Спасибо, что не бросил.
- Ты же знаешь, мы своих не бросаем.
- А, между прочим, едете вы с Таней в один город.
- Давай с начала доедем без происшествий. Я затушил бычок.
Поезд свистнул проносясь через переезд. Отпуск ещё только начинался?

Зефир*
30.08.2006, 15:51
Забавно. С удовольствием прочитала.

Penis*
30.08.2006, 19:17
прелестно!

Зефир*
31.08.2006, 23:34
а мой кот с интересом наблюдает, как доча в ванной купается. хотела сфотать-он в это время с заднего внутреннего угла вв ванну свалился... не удалось:???:

Короткошёрстка*
01.09.2006, 01:45
Дочь уцелела? А то насколько я знаю, падающие в ванну коты - штука опасная.

Корал*
01.09.2006, 18:41
А вот есть ссылочка интересная. Может кто видел уже?
Прикоооольна!!!
http://www.yuretz.ru/Novye_vidy_zhivotnyh_i_Fotoshop_p408.html

ФИффа
03.09.2006, 00:13
Не, Шерстка, с ней все нормально. А этот придурок сегодня в 6 утра включил мне магнитофон на всю катушку. В 8 утра я поняла,что спать под Русское радио я не в состоянии

Короткошёрстка*
03.09.2006, 15:47
Фифф, ты хочешь сказать, что два часа пыталась уснуть под магнитофон, включённый котом????:confused:

милисента**
03.09.2006, 16:58
Корал,рассказ настолько классный,что я его все время перечитываю.
А,действительно,как смотрят на нас наши домашние животные со "своей колокольни?"
У нас много рассказов в "Веселухе" на эту тему.
Почему-то,все с точки зрения котов. :)
А ведь,кошки,настолько умные животные,что я просто поражаюсь,как они чувствуют твое настроение.
Вот,представьте себя на месте кошки.
Её рост -ну,около 40 см от пола.
Наш рост,в среднем,около 1метр 70.
Это,если сравнить с точки зрения кошки,то огромные великаны,высотой с 12-ти этажный дом,наклоняются к тебе,имеют 2 огромные руки,поднимают тебя с пола на огромную высоту,могут приласкать,и могут обидеть.
А ведь они нас не боятся!,И ластятся к нашим ногам,и лечат все наши болячки..
Это просто удивительно!!!

Корал*
11.09.2006, 15:52
День из жизни кота - прикольная история
Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд. Сегодня всё лень. Ссать — лень. Жрать — не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил — ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды. Нассал под кресло. Хорошо! С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни — а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола — варенье, что ли, — влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук. Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала. Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день — и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою — всё равно на сегодня толку от него больше никакого. Нассал под кресло. Хо-ро-шо! С утра был великолепен. Эта выходит в коридор — и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван — шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так — напугать только. Повелась, повелась. За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! — ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо! Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое...» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой — шваброй новой не достать. Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо! Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить — дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы — не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо — швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт — не понятно. Нассал под кресло. Хорошо, ага. Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть ещё». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и всё остальное. Ну, подожди. Уйдёшь ты на работу. Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашиби-и-ись! В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился — всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала. А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть — ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту — быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось — молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула. Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл — а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа — р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал. Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию — ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять — маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. Нассал под кресло. Хорошо! Вчера вечером Эта притащилась в дом — и давай меня тискать: «Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда — я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла — я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: «Ах, мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать — хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис. Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: «Слышь, ты, сирота... канарская!» Обиделся. Нассал под кресло. Хорошо! Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: «Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!» Нечувствительные, бездарные уроды. Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу — полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да. Нассал на коврик. Хорошо / message -->

Короткошёрстка*
11.09.2006, 16:14
Хорошо, что животные на самом деле не такие, а белые, мягкие и пушистые, правда?

Корал*
11.09.2006, 16:55
Конечно, Короткошёрстка, не такие пакостные.
Милые, ласковые, пушистые зверьки.
Согласись, что иногда на них находит.
У нас живёт кошка, которая мстит за то, что её гоняют обидчику, гадя по кровать или в ванну. Не гладишь её-получи, вдыхай и наслаждайся - сам виноват. Вредина, а не кошка. Этот рассказ её поведением и навеян.:razz: :razz: :razz:

Короткошёрстка*
11.09.2006, 17:10
Ну если её обижают...:fist:
Моя кошка хитрее - восстанавливает авторитет лапой коту по морде.

Корал*
11.09.2006, 17:28
У тебя очень находчивая кошка:2jump:
Моя лапой по морде не может-с человеком потягаться слабо, а котов в квартире нет!!!
Наша кошка вся чёрная, это не первая чёрная кошка в моей жизни. Они обладают каким-то особенным магнитизмом и индивидуальным характнром, обожаю черных кошек! Но это уже будет отдельная тема...

Голубая Бабочка
24.09.2006, 03:00
КАК ЗАВЕРНУТЬ ПОДАРОК, КОГДА КОТ РЯДОМ

01 Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
02 Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
03 Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
04 Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.
05 Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
06 Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.
07 Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
08 Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.
09 Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
10 Вытащите подарок из пакета.
11 Вытащите из пакета кота.
12 Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
13 Разверните обёрточную бумагу, чтобы можно было её отмерить.
14 Попробуйте разгладить бумагу; поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
15 Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
16 Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
17 Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-под подарка.
18 Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок обёрточной бумаги.
19 Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте ещё одну попытку.
20 Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
21 Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота с помощью ножничек для стрижки ногтей.
22 Склейте обёрточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были как можно более аккуратными.
23 Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
24 Попытайтесь перевязать подарок лентой вдоль и поперёк.
25 Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
26 Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
27 Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. 28 Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
29 Положите подарок в коробку и обвяжите её верёвкой.
30 Развяжите верёвку, откройте коробку и вытащите из неё кота.
31 Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
32 Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
33 Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте её.
34 Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
35 Расстелите последний лист бумаги. (Я знаю, что это сложно в тесном туалете. Но попытайтесь.)
36 И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней обёрточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
37 Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги.
38 Заклейте коробку, оберните бумагой и начните «ремонт» путём аккуратного склеивания скотчем разорванных мест.
39 Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее «пострадавшие» от кошачьих когтей места.
40 Приклейте наклейку, потом откиньтесь на унитазе и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
41 Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь выпить и накормить кота.
42 Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придёте к очевидному выводу.
43 Распакуйте подарок, развяжите верёвку и вытащите из коробки кота.
44 Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки обёрточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
45 Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
46 Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
47 Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть своё презрение по поводу вручения им такого плохо завёрнутого подарка.
48 Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть чёртов подарок в магазине.

Короткошёрстка*
24.09.2006, 03:11
По-моему, это одна из лучших шуток такого рода. Я обхохатываюсь.

ФИффа
24.09.2006, 19:53
А мой любимый сумасшедший Рыжий позавчера ночью с балкона свалился:( теперь инвалид. С лапой в гипсе,носом в крови и сотрясением. Почти не ходит,прячется за диваном,не ест и только немного пьет воду. Слышу,как он периодически рычит за диваном. Ладно,ночью работают клиники,дочки не было,и подруга с парнем в гостях были. Ну,и деньги,естественно. Иначе б я свихнулась.

Lecka
24.09.2006, 20:12
А мой любимый сумасшедший Рыжий позавчера ночью с балкона свалился:( теперь инвалид. С лапой в гипсе,носом в крови и сотрясением. Почти не ходит,прячется за диваном,не ест и только немного пьет воду. Слышу,как он периодически рычит за диваном. Ладно,ночью работают клиники,дочки не было,и подруга с парнем в гостях были. Ну,и деньги,естественно. Иначе б я свихнулась.
Ты права. В такой ситуации очень тяжело. Я вспомнила случай, когда мою собаку погрызла другая собака. Я была на восьмом месяце беременности. Выскачила на улицу, оторвала своего пса от разъяренной злобной собаки ( и как я тогда не боялась?) и окровавленного повезла в лечебницу. Там держалась до тех пор, пока не закончилась операция. И только после того, что мне сказали, что мой черный дружок ЛУРС( Любимая Удивительно Разумная Собака) будет жить, я потеряла сознание.
Бедный врач не мог понять, что со мной. Все руки и одежда у меня были в крови. Он дико испугался. Не знал, что со мной делать. Хотели уже вызывать скорую. Но я пришла в себя и объяснила, что это кровь от собаки.
Мы с моим Лурсом потом долго еще отходили от происшедшего.

Penis*
24.09.2006, 20:23
Фиффа, а этаж-то какой был?

Зефир*
24.09.2006, 22:02
Пятый этаж.

Короткошёрстка*
25.09.2006, 02:31
Бедный Рыжий. Надеюсь, поправится.

Зефир*
25.09.2006, 02:50
Поправится! У меня уже однажды такое было с котенком.

Penis*
25.09.2006, 03:15
у моего знакомого кот трижды падал с пятого этажа .Охотился,гад за птичками...Ну и иногда промахивался...Причем все три промаха пришлись на последние годы его жизни... третий раз он не смог выжить... :(

Корал*
25.09.2006, 18:58
Какие грустные истории про кисок.:cry:
Недавно слышала забавную историю утром, собираясь на работу.
Одна семья завела собаку большую неизвестной породы.
Соседи сразу же возмутились: большая, громко лает, детей покусать может!!!
А что делать, не выкидывать же на улицу собачку, всё-таки хочется...
Так и держали, скрепя сердцем. Следили за каждым шагом - не дай Б-г что натворит.
Однажды, вся семья чуть не лишилась дара речи, видя такую картину:
бежит эта самая собачка из соседского двора и в зубах держит всего в грязи, мёртвого любимого соседского хорька.
Ну что делать? Взяли, помыли и положили по-тихоньку обратно в клетку. Мол, сам скончался.
На следующий день соседи рассказывают, как жутко испугалась их домработница. Увидела в клетке хорька, чистенького.
Оказывается, за день до этого хорёк умер и они его похоронили.
А собака отрыла и принесла домой находку.:D

Пyмяyx**
25.09.2006, 22:43
Это я читал как анекдот. Только там был кролик.

Корал*
26.09.2006, 12:01
А я по телику слышала. Сюткин рассказывал, может прочитал, поменял кролика на хорька и выдал за реальную. Всё равно прикольно.:silly:

Астарта
26.09.2006, 12:09
А мне это расказывал знакомый как хохму каторая произашла с его соседкой в Иерусалиме. Про кролика правда.

Корал*
26.09.2006, 12:29
Да. Наверное в эту хохму кролик больше вписывается:grin:
Кролик, так кролик...А славненькие они крольчишки.

Корал*
06.10.2006, 13:34
Чёрный-причёрный юморочек:-P

Про хомячка (любовная, блин грустная)…..

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.

Экспериментальное....

Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
вы получите ежа :)
Если етого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
где поглубже, бросить в речку -
вы получите ерша :)
Ели этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он, наверно, сдохнет...
Но идея хороша

Короткошёрстка*
06.10.2006, 17:51
Бррр... Но вспомнилось про подготовку мышей к опыту:
- возьмите мышь
- подготовьте её к опыту
- полученную кашицу...

Корал*
11.10.2006, 18:28
Про кротика (....мстительная.....):umnik:


Средь берез и мужественных елок, логова медведей обходя, по тайге шагал один геолог, под ноги внимательно глядя. Там, внизу, под самыми ногами, а сказать точнее - под землей, шел с ним в ногу тайными ходами черный кротик - добрый и слепой.


Вместе они залежи искали - апатиты, магний и руду, на привалах песни распевали, пили самодельную бурду. Вы представьте, как в тайге тоскливо, если рядом нету никого! Нет жены, друзей и даже пива, а с кротом споешь - и ничего.
А когда вставали на стоянку, или оставались на ночлег, кротик делал небольшую ямку - современный биотуалет.


Был геолог опытным и мудрым, и умел он множество вещей - он не похмелялся рано утром, не боялся мошек и клещей. По тайге, как родному дому, он шагал легко то вверх, то вниз, а за ним следил его ведомый со зловещей надписью "Гринпис".


И однажды, как-то на привале, под большим раскидистым кустом, кротик и геолог ночевали - кротик примостился под листом. Кротик в землю не успел зарыться - задремал, откушав первача, и внезапно бросилась тигрица, злобно и прожорливо урча.
А с тигрицей не сыграешь в прятки, - кротик замер, вовсе не дыша, и ушла в мозолистые пятки кротика невинная душа.


Только между хищником и другом, подскочив буквально в тот же миг, старый кортик выхватив упруго, Человек решительный возник. Нож воткнулся раза три-четыре, а потом еще раз двадцать пять - каждый, кто читал поэму "Мцыри", знает, как с тигрицей поступать.

Шли они, ища слюду и сланец, точки на планшетку нанося, шел за ними вегетарианец, замаскировавшийся в лося. Был он окончательная сволочь, он георазведку не любил, и однажды ночью, ровно в полночь, шишкой он геолога убил.

Прямо скажем, со случайной жертвой быстро расправляется тайга. Был геолог далеко не первый, да и не последний ни фига. На красивой солнечной полянке, где геолог часто ночевал, кротик схоронил беднягу в ямке, даже крест в ногах нарисовал.

Вдруг пошла волна в груди кротовьей - защитить поруганную честь! Кто ответит по законам крови, на кого падет кротовья месть? Кротик распознал чужие знаки - будет им отыскан злобный враг - извлеченные из организма шлаки засоряли меловой овраг.

Видимо, страдает он поносом, он засранец - вот его беда! Крот повел своим бывалым носом и запомнил запах навсегда. И когда злокозненный убийца возвращался в город сквозь тайгу, кротик вслед за ним успел прорыться, cобираясь отомстить врагу.

Возле МКАДа потерялся запах, но, вонзаясь в землю, как кинжал, крот копал - копал до дрожи в лапах, но душой при этом не дрожал. Не боясь камней, песка и пыли вгрызся он в московское нутро. Именно кротом отрыты были восемь новых веточек метро.

Кротик рос, мужал, и с каждым годом набирался опыта, крепчал. Как-то раз, идя подземным ходом, диггеров случайно повстречал. Кротик вышел к ним совсем не в духе, на ходу он рельс железный грыз - так в Москве и появились слухи про огромных подземельных крыс.
Диггеры оставили лопату - кротик, хоть не знал, что делать с ней, все же повертел лопату в лапах - лапы были явно помощней.

Кротик вел подкоп на Ленинградке, чтоб устроить маленький обвал. Получилось, но эколог гадкий на работу в этот день проспал.

Только кротик - это зверь упрямый, на мякине нас не проведешь, ждет тебя, эколог, волчья яма, рано или поздно - попадешь!


Далеко, укрыт ковром иголок, спит мой друг, и видит сладкий сон. Спи спокойно, верный друг-геолог, спи и знай: ты будешь отомщен!


--------------------

Sergak**
12.10.2006, 18:36
Спасибо Корал, всё здорово. Я своих котов вспомнил, особенно первого, все плакали, когда он помер.

Корал*
12.10.2006, 18:39
Не забыл? здесь тема "смешное о животных, а ты помер...улыбнись:-P :-P :-P А киску жалко.

Sergak**
12.10.2006, 18:54
Интересная история.

Бывшая жена звонит из Берлина. Нарыла в инете фашиста, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Привозила, кстати, показывать нареченного - реальный военнопленный: худой, шнобель из-за угла видать, морда вся в каких-то окопах и брустверах Погоняют Гельмутом. Я его сразу окрестил Мутный Гель. Да и хрен с ним. Ирка звонит, я и рад. Она отвязная: сгусток оптимизма и сексуальной энергии. Потому, кстати, и развелись. У меня темперамент эстонского покойника.
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ве теринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? , - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.
Назвался лосем люби ежиков, бугага.
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инв алидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже на вещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(бл@!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата . Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными
(изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!).

Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сук@!!!). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом ( восемь, девять аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен! .
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом
чего-то грустно стало: вспомнила наш у больничку, когда тетка лежала
после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла,
чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима:
Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России .
Вот где за державу-то обидно, камрады. Таможенник Верещагин грустно курит газеты.

Новенькая
13.10.2006, 01:15
После такого обращения Ежик просто обязан ЗАГОВОРИТЬ и оставить отзыв о работе персонала

Sergak**
17.10.2006, 17:29
Ещё про кротика.
… Было темно и грязно. Очень грязно и очень темно. Впрочем, как и всегда – полный рот земли, полная задница проблем и беспросветная жизнь. Крот Василий был угрюм, нелюдим и очень одинок. Слепота и отсутствие коллектива очень угнетали, а так же постоянные поиски пищи – жуков, личинок и прочей подземной живности – очень утомляли его. К тому же вместо живности обычно попадалось всякое окаменелое и не очень дерьмо. А хотелось чего-нибудь прекрасного…

Так бы и сгинул он суровым, нелюдимым и обиженным на жизнь, если бы однажды случайно не прокопал лаз в квартиру к суслику Митрофану.
Митрофан был полной противоположностью Василию – весёлый, жизнерадостный, вечно прыгающий маленький пришлёпок. Ростом он не удался, но зато компенсировал свои размеры огромными выбросами энергии и фантастическим жизнелюбием. Казалось, что ничего на свете не может вывести его из состояния абсолютного счастья. Наверное, дело было в том, что он обожал с утра до ночи носиться как угорелый взад-вперёд по конопляному полю и жрать конопляные зёрна…

Василий часов не имел, времени никогда соответственно не знал (да ему и наплевать было по большому счёту какое сейчас время суток, всё равно ни хрена не видно) поэтому на голову Митрофану он вывалился, когда тот уже третий сон досматривал. Суселу снилось, что он несётся по направлению к заветной делянке, цель близка, буквально уже на расстоянии протянутой лапки… как вдруг на него сверху свалилась огромная коряга. Уж прибило так прибило, подумалось суслику.

Открыв глаза Митрофан осознал, что это нифига ни какая не коряга… Неизвестное мордатое существо начало шариться по его жилищу как показалось зверьку в поисках хозяина, с явным намерением его сожрать, потому как каждый предмет в комнате был обмусолен и попробован на зуб.

Василий же не мог понять куда он попал. Нора была набита конопляным сеном почти под самую крышу и в ней ощущалось присутствие какого то другого живого существа. Василию и раньше попадались различные звери, но судьба распоряжалась так, что или он их боялся, и не хотелось идти на контакт или же они улепётывали от него, едва завидев розовый нос, разрывающий землю в поисках глотка свежего воздуха и рот, энергично дожёвывающий очередное найденное насекомое. Ему стало жутко неудобно при мысли, что он случайно вломился к кому-то в дом, но в то же время он понял, что у него появился реальный шанс хоть с кем-нибудь пообщаться и может быть даже попытаться размножиться… Последняя мысль совсем затуманила его скудный мозг и он как угорелый начал шариться по норке в поисках самочки. Он был уже довольно взрослым и мысли о продолжении рода стали часто приходить ему в голову…

Началась дикая коррида по норке – Митрофан хоть и был слегка отморожен, но по некоторым внешним признакам смекнул, что не жрать его сюда пришли, а невинности лишаться в данный момент ему не хотелось. Как назло обвал, устроенный кротом, завалил выход, поэтому быстрое разрешение сложившейся ситуации не предвиделось. Митрофан проклял всё на свете, за то что выкопал такую глубокую нору, наивно полагая, что на глубине то уж его точно никто не съест… Ага, есть его никто и не собирался… «Надо будет свить гнездо на берёзе, умру хотя бы с честью, в когтях орла или на крайний случай вороны какой-нибудь, а не как несчастная жертва чужого спермотоксикоза» подумалось бедному суслику.

Ситуация накалялась – крот желал продолжить род, суслик ничем ему в этом помочь не мог, а самое главное и не желал помогать. Сопя от вожделения Василий увлечённо гонялся за сусликом, даже не подозревая за кем он охотится. Наконец ему удалось схватить Митрофана за ногу и он с хрюканьем стал подтаскивать его к себе поближе, намереваясь сделать своё черное дело…

Митрофан издал предсмертный вопль понимая, что если ничего не предпримет, то ходить на конопляную делянку не сможет очень-очень долго. Разве только ползать. Дико изогнувшись он вцепился зубами в задницу кроту, нечаянно зацепив кое-что ещё.
«Так вот он какой, оргазм... Будет сын – назову Петей» подумал крот и потерял сознание от болевого шока…

Митрофан с энергичностью взвода стройбата на даче у генерала разрыл завал в туннеле и выпрыгнул на полметра в воздух вереща от счастья. Где и был пойман кречетом Гиви, который унёс его в своё гнездо то ли для того чтобы съесть, то ли для чего похуже…

Василий очнулся через полдня. Жутко болела укушенная задница и кое что ещё.
- Наверное я влюбился - подумал он -а я даже не знаю как её зовут…

Первоисточник - форум клана "Дети Джа" (с)

Корал*
17.10.2006, 19:48
ПрикольнААА.
Хоть оргазм мужик получил.
Нет худа без добра. Теперь я в этом уверена.
Твой рассказ пошёл мне на пользу:p
Молодец.

Пyмяyx**
28.06.2008, 23:27
Квят прислала: http://en.4you.100links.com/video/detail_life/0141452/%3DEmOxAjO7NnO1ojI0lGdsVmI7MnO3ojIE92ZzFSIhIyOzpDN 6IyYvRWZiszc6UjOiYXakV2biszc6IjOikGZiszc6cjOiATM0E DN1IjI7MnO4ojIzVHcwxWalJnI7MnO0ojIslmZlJyOzpjN6ISY 1RHavJnI7MnO1ojIhdWY0FmI7MnOxUjOiQWblRWah9lYpdWatF 2ZlJyOzpjN1ojIoRHdwpzLvkWbh5CZhRWYu4WZ09ibnh3L2lGZ l92Lil2ZvQzNvEDZvATM0EDN1IjLqB3Z%2FQ3c9AjNxkDMyQDM wUjI7MnOxkjOiQWblRWah9Fcy9mZpxWZ0hWdtJmI7MnO1UjOig Gd0BnOv8SatFmLkFGZh5iblR3LwZ2Lil2ZvgEdh5Ue3FVdnt0V nZnWwgFcJ5WSyIDZZ5iawdmI7MnOxIjOiQWblRWah91dpRGdoJ yOzpDM6IiI7MnOxMjOiQWblRWah9Fall2ZoRnI7MnOwojIiszc 6cjOiIXZsFGdlRmI7EmO0ozezpzN6IyclNGdp9mbiszc6UjOiY XakV2biszc6QjOiQXewVmI7MnO2ojI3lmbk92diszc6IjOi4Gc isTa6AzOzpjM6Iib3JyOppjM70Xf/

Пyмяyx**
29.06.2008, 00:02
[8:16:08 PM] natalia говорит: http://en.4you.100links.com/video/detail_life/8458523/%3D%3DQY6EDM6s3c6UjOiQXa0xWZiszc6gjOiQ3b1dGajFGdis zc6QjOiM2bkVmI7MnO1ojI2lGZl9mI7MnOyojIpRmI7MnO3ojI 4QTN4UjMzIyOzpDO6Iyc1BHcslWZyJyOzpDN6ICbpZWZiszc6Y jOiEWd0h2byJyOzpjN6ICZ1VWbiFmI7MnOxUjOiQWblRWah9lY pdWatF2ZlJyOzpjN1ojIoRHdwpzLvkWbh5CZhRWYu4WZ09ibnh 3L2lGZl92Lil2ZvQ2MvUWMvgDN1gTNyMjLqB3Z%2FQ3c9AjNyc TM4MTMyQjI7MnOxkjOiQWblRWah9Fcy9mZpxWZ0hWdtJmI7MnO 1UjOigGd0BnOv8SatFmLkFGZh5iblR3LwZ2Lil2Zvomah5kcSR FcZJVNjBnWwgFcJ5WSyIDZZ5iawdmI7MnOxIjOiQWblRWah91d pRGdoJyOzpDM6IiI7MnOxMjOiQWblRWah9Fall2ZoRnI7MnOwo jIiszc6cjOiIXZsFGdlRmI7EmO0ozezpzN6IyclNGdp9mbiszc 6UjOiYXakV2biszc6QjOiQXewVmI7MnO2ojI3lmbk92diszc6I jOi4GcisTa6AzOzpjM6Iib3JyOppTM70Xf/

Белая Хризантема**
29.06.2008, 01:10
повеселилась ...

Незабудка
02.07.2008, 12:59
Корал, читаю третий раз рассказ " День из жизни кота. Прикольная история." Друзья просто съехали под кресло от ржачки!!! А я , когда первый раз читала, просто падала в изнеможении от смеха через через каждые две строчки. Герой копия мой кот! Всё равно я его очень люблю. Корал, ты непревзойдённый литературный талант!!!

tvpux
19.07.2008, 14:36
Сухой корм


Тут не так давно мама решила Тишку побаловать вкусненьким и купила ему какой-то крутой импортный сухой корм.
Hасыпала в мисочку.
Картина: Тихон на секунду замирает, опустив нос к мисочке, нюхает, трогает лапкой, медленно поднимает голову, в глазах - мучительное недоумение, еще раз нюхает, заходит с другой стороны и опять нюхает, потом, царапнув когтем, решительно взгромождается на кучку сухого корма и, оттопырив хвост, делает свои дела, затем тщательно закапывает, выжидательно смотрит на нас и, получив кусочек форельки "за находчивость" ;), с сознанием выполненного долга уходит спать...


это не мой расказ но очень мне понравился

Лелька Алтайская**
19.07.2008, 15:03
Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сук@!!!).

Я в ауте! ПАЦТУЛАМ! Стиль, содержание, умираюююююююю!!!!! Sergak**, а если это еще и ваш перл!!!!!!!!!!!!!! респект!!!!

tvpux
20.07.2008, 17:29
http://mp3.mhost.ru/picture/dogs/017.jpg
http://mp3.mhost.ru/picture/dogs/018.jpg
http://mp3.mhost.ru/picture/dogs/019.jpg
http://mp3.mhost.ru/picture/cats/001.jpg
http://mp3.mhost.ru/picture/cats/003.jpghttp://mp3.mhost.ru/picture/cats/014.jpg

tvpux
20.07.2008, 17:34
Барон тащился! Опустив хвост на экран телевизора, прямо по середине, он иногда томно переворачивался, нежась под теплым солнцем, бьющим в окно.
Хозяева давно привыкли к этому кошачьему хвосту на экране, и похоже, считали его частью телевизора, поэтому не возражали. Коту впервые в жизни абсолютно ничего не хотелось. После столкновения с попугаем Тошкой, они стали лучшими друзьями, чему хозяева были рады неимоверно, и баловали животных как могли. На черный день Барон заныкал в кадке на балконе свежемороженую голову скумбрии, одна изумительная черная кошечка во дворе явно не ровно дышала к нему - короче, жизнь наладилась.
Тошку сажали в клетку только на ночь, или когда он сам туда забирался, чтобы отдохнуть. А так он предпочитал проводить время, важно вышагивая по краешку стола, периодически тихонько что-то говоря на 4-х языках, или сидел на балконе, любуясь на окружающий пейзаж. Удивительно, но улетать он никуда и не планировал. Иногда Тошка и Барон сидели на балконе вместе, обсуждая дворовые дела. В общем - мир и благодать!
Но, как известно, все хорошее когда-нибудь кончается.

Лелька Алтайская**
25.07.2008, 21:05
Смачный поцелуй..

http://s52.radikal.ru/i138/0807/6a/2c1c5d38e9d7.jpg (http://www.radikal.ru)

tvpux
27.07.2008, 13:54
классссс!

Сладкая Конфетка*
01.08.2008, 16:15
http://i46.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=159293556378&photoType=0

http://dg3.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=159468232595&photoType=0

Белая Хризантема**
01.08.2008, 16:20
Какие прелестные модницы.. ..

Сладкая Конфетка*
01.08.2008, 16:23
http://dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=160522028752&photoType=0

Лелька Алтайская**
02.08.2008, 16:16
http://s48.radikal.ru/i120/0808/58/b031dd89c409.jpg (http://www.radikal.ru)

Сладкая Конфетка*
03.08.2008, 00:57
http://dg1.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=175186151738&photoType=0

Ellinorr
03.08.2008, 13:55
КТО ИЗ ВАС ЖИВОТНЫХ НЕ ЛЮБИТ?! А?!

http://s40.radikal.ru/i090/0808/19/3a3b18f0d639.jpg (http://www.radikal.ru)

Сладкая Конфетка*
03.08.2008, 19:40
http://i2.xoxma.net/photo/foty/0/37/2396.jpg

Lilas
04.08.2008, 18:35
наша кухонная "техника"

http://www.photoshare.ru/data/24/24924/1/3lpcl4-ieo.jpg

Лелька Алтайская**
04.08.2008, 18:40
А глазищи кнопочки:) Лилас, смотри, не перепутай в темноте!!!!!!!!!!

Lilas
04.08.2008, 18:43
Ну да! Её перепутаешь! У неё автосигнализация та ещё!!!

Netti
05.08.2008, 03:13
Замечательная киска! А я вообще, всякую живность люблю, но кошков - больше всех! :)

Сладкая Конфетка*
09.08.2008, 21:12
http://vasi.net/uploads/podbor/ROO382/thumbs/00000.jpg

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/d/5/c/a/3/d5ca312bcbdd2cb903ce1cb9862f92a8_full.jpg

КОШКИ-МАТРЕШКИ :)
http://iar.spb.ru/_media/humor/koshki-matreshki.jpg?w=&h=&cache=cache

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/363/23363820_1208888632_1204105812_3.jpg

http://www.zveryshki.ru/uploads/oldimages/thumbs/1164659249_zabavno.jpg

tvpux
17.08.2008, 00:54
Прихожу домой. Поздно, устал. Семья спит. Сам по телефону разогнал всех по постелям, чтобы не ждали. Ужин на плите, давно остыл. Накладываю себе чего-то там, отрезаю пару ломтей хлеба. Добавляю пару кусков копченого мяса на закуску — кладу их к хлебу, чтобы не доставать отдельную тарелку, которую потом мыть. Мясо слегка свешивается с края и источает
отчетливый запах.
Ну, естественно, тут же появляется кот. Ну да, кот. Бело-рыжий лохматый красавец помоечной национальности, подобранный нескольк...
Полная версия здесь: http://webest.net/2008/08/07/pro-kotov.php

Баба Лися
17.08.2008, 09:18
я свою псинку тоже научила "разговаривать", как оказалось -на свою же голову:для начала я её научила говорить, хочет она гулять,.. косточку, и когда спрашиваю-хочешь косточку? Скажи!!- она таким особым голосом произносит , не лает а прямо говорит!!-Ва-вав,ву-ву-ваф!,да... так вот...-последнее время она стала вмешиваться в разговор "взрослых" уже без команды-"скажи" а по-собственной инициативе-например, я сижу, болтаю с подругой, она подходит и особым пыхтением мне показывает, что надо ей на улицу,, ели я говорю отстань, подожди-она как мне кажется переходит на мат-т.к. произносит совсем отличное от хочу косточку.-это звучит примерно так-у-у-ва-ва-вуф!!, и в низком диапазоне, наверное ругается...

http://content.foto.mail.ru/mail/drumu/1/i-35.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/drumu/1/i-18.jpg

tvpux
21.08.2008, 17:11
Если кто бывал летом в зоопарке, то знает, что редкий зверь выглядит так, как он мог бы выглядеть на воле. Бедные животные, страдая от жары, забиваются в свои домики или углы клеток, где есть тень, и в большинстве своем спят, похожие на сваленные в углу тряпки. Грустное зрелище.
В тот день мы гуляли с дочерью по зоопарку, когда жужжащую мухами тишину разорвал мощный рык какого-то зверя. Рычанье то затихало, то возобновлялось с удвоенной силой. Посетители, подхватив детей, шли на звук. Рычали в тигриной клетке. Здоровенный уссурийский красавец, кося глазом на зрителей, делал все, чтобы привлечь к себе внимание. Он быстро передвигался по клетке и периодически гортанно порыкивал. Иногда становился на задние лапы и точил когти о стоящее в клетке дерево. Светлое брюхо его лоснилось, а под полосатой шкурой перекатывались мышцы. Это был ТИГР, завораживающий своей красотой и мощью.
На расстоянии метров двух от клетки был металлический заборчик, сдерживавший напиравших людей. К заборчику было не пробиться. Мы с дочерью встали на бордюр за спинами более проворных зрителей. Привлеченные активностью животного, родители поднимали повыше детей и, тыкая в зверя пальцами, рассказывали все, что знали или тут же придумывали о тиграх. Возле нас стоял маленький мальчик и мучил папу вопросами: "Почему у тигра полоски? Зачем в клетке дерево растет, ведь тигр не птичка? Почему такие толстые прутья у клетки?" Страдающий от жары папаша отвечал что-то нечленораздельное и частенько невпопад. Потом мальчик задал вопрос, который напрочь поставил мужика в тупик: "Почему нельзя к клетке
близко подходить, если тигр не может оттуда вылезти?" Все, что папаша смог придумать, так это то, что тигр может просунуть лапу и поцарапать. У мальчонки нашлась куча доводов, начиная с того, что лапы у тигра коротки, кончая тем, что уж он-то убежать успеет. Пацан стоял и нудил, что хочет пролезть за металлический забор поближе к клетке и дать тигру булочку. Он утомил не только папу, но и окружающих.
Тем временем тигр, собрав вокруг клетки огромную толпу, остановился и внимательно оглядел зрителей. Казалось, что он oстался доволен осмотром.
Затем он развернулся к публике задом, поднял вверх хвост. По хвосту пробежала судорога, и по первому ряду зрителей ударила мощная вонючая струя. Вы когда-нибудь видели, как коты метят свою территорию? У кошачьих под хвостом находятся специальные железы, вырабатывающие очень стойкий с едким запахом секрет. В квартиру, где живет половозрелый некастрированный кот, бывает просто не войти из-за удушающей вони. Но это кот. Он маленький. И весит от трех до десяти килограммов. А здесь здоровенный, раз в сто больше зверь. Все, кто стоял в первых рядах у заборчика, хором взвизгнули и подались назад. Однако сзади тоже были люди. Образовалась легкая паника. Тем временем тигр оглянулся с довольным видом на дело своих лап и, слегка изменив угол атаки, выпустил вторую струю, правда, уже слабее первой. Толпа стремительно рассасывалась. Тем, на кого не попало, было весело. Разбегаясь в стороны, они брезгливо обходили «счастливчиков, ранее любовавшихся тигром вблизи. Те, кого зацепило, очень ругались и дурно пахли. Тигр, довольно рыкнул в последний раз, развалился на полу клетки и, хитро сощурившись, с довольной мордой наблюдал за суетой.
А папаша, наклонившись к переставшему ныть пацану, наконец-то родил совершенно фантастический ответ: - Понял, почему нельзя близко к клетке подходить? Потому, что тигр писает далеко.

tvpux
21.08.2008, 17:17
http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-08/thumbs/1218911077_fonarik.jpg (http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-08/1218911077_fonarik.jpg)

Белая Хризантема**
21.08.2008, 17:52
снегурочка ...
http://im6-tub.yandex.net/i?id=47712355&tov=6 (http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20 %D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8 B%D1%85&img_url=http%3A%2F%2Fpopolam.net%2Fimages%2Fpics%2 F586%2F2.jpg&rpt=simage)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+