PDA

Просмотр полной версии : Как грустно без тебя, мой друг компьютер



Белая Хризантема**
31.08.2006, 23:53
Недавно в моей жизни появился ещё один друг: компьютер. И вотЮ неожидано он сломался. И мне его так не хватает! С вами такое бывало?


Писано Пумом под диктовку по телефону.

Marina de Burbon
31.08.2006, 23:59
Бывало.Понимаю.Не столько грустно,сколько просто сила привычки действовала.

Penis*
01.09.2006, 00:19
В моей жизни этот друг занимает одно из главных мест уже о-о-очень давно...Поэтому я всегда сам слежу за здоровьем моего друга.
Но...хотя сам не представляю-куда мне сейчас без него...Я начинаю панически ненавидеть отсутствие телефонной связи во время длинных перелётов,а отсутствие инета меня вообще просто выводит из равновесия...

Пyмяyx**
01.09.2006, 00:32
И мне без компьютера тяжело бывает. И когда он ломается и когда я в отъезде.

Короткошёрстка*
01.09.2006, 01:57
Короче, наркоманы мы..?

Корал*
01.09.2006, 13:02
Хризантемка, я тебя понимаю...я тоже бывает погибаю без компа.
Можно сходить в интересное место, к друзьям по магазинам...
А потом, как нагуляешься, возвращайся!!! :rainbowa: :rainbowa: :rainbowa:

serj
01.09.2006, 14:20
Недавно в моей жизни появился ещё один друг: компьютер. И вотЮ неожидано он сломался. И мне его так не хватает! С вами такое бывало?


Писано Пумом под диктовку по телефону.

a chto imenno s nim sluchilos?

Пyмяyx**
01.09.2006, 15:11
Не знаю. Какой-то Хризантемин знакомый увёз чинить.

Белая Хризантема**
12.09.2006, 00:41
Всем привет! Очень соскучилась за всеми вами, друзья мои!
Мне до сих пор не починили компьютер и мне очень грустно без вас, дорогие мои форумчане. Надеюсь скоро вернуться к вам. И хочу чтобы меня встретили с улыбками и хорошим настроением. И чтобы наш форум цветами: голубым, красным, зелёной травы, жёлтым, цветом солнышка, цветом синего неба и цветом алых роз и страсти.
Всех целую.
Я

Короткошёрстка*
12.09.2006, 00:54
Хризантемочка, ждём!!! Точи пока цвета.:roza:

Белая Хризантема**
12.09.2006, 00:58
Не сомневайся, Шёрсточка, дорогая! Всё будет ОК, все цвета будут в порядке. Пиши сама всеми цветами радуги.

Короткошёрстка*
12.09.2006, 01:19
Я бы за, да только умудряюсь выбрать такие, что не прочитать потом написанное.:confused:

Корал*
12.09.2006, 17:33
Поскорей возвращайся, Хризантемка:rainbow1:
Пока же...вот, будь такой же радужной:-) :rainbow1: :-) :rainbow1:

Lecka
13.09.2006, 03:22
Недавно в моей жизни появился ещё один друг: компьютер. И вотЮ неожидано он сломался. И мне его так не хватает! С вами такое бывало?


Писано Пумом под диктовку по телефону.

Милая, эта беда- не беда. Ведь ее можно исправить.
Все в наших руках.
Потерпи еще чуток и все будет-ОК!
Обещаю!
http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/flowers26.gif

kwiat
13.09.2006, 04:44
Хризантэмочка, оказывается не только я живу на радуге...вот и познакомились

Белая Хризантема**
13.09.2006, 22:29
Так классно видеть такое количество радуги. Появляется радужное настроение, что всё будет хорошо, скоро я буду с вами. Всем очень благодарна за поддердку. АВсех целую.

Lecka
15.09.2006, 03:33
Недавно в моей жизни появился ещё один друг: компьютер. И вотЮ неожидано он сломался. И мне его так не хватает! С вами такое бывало?


Писано Пумом под диктовку по телефону.

Я это прочувствовала, во время войны. Бывало, что и до этого были проблемы, но это меня не расстраивало уж очень сильно. Общение в реале у меня больше, чем надо, да и занять себя работой, как вы понимаете, тоже можно. Или просто спокойно почитать, телик -посмотреть.
Но вот во время войны, меня комп просто спасал. Целый день сидеть в квартире ( не могла же я таскать с собой моего сына. Он еще маленький. А оставаться дома - он боялся), как в заточении-это кашмар. Действует страшно на нервы. Читать-не могла. Телик смотреть-новости меня добивали.
Мои девочки и Пенчик-меня спасали. Старались отвлечь от происходящего. Все время со мной были на связи. Смешили. RZ- даже танцевала. Заговаривали меня они, как могли.
Без компа мне было бы на много тяжелее. А когда сын уехал в Москву, то я частенько и во время сирен сидела у компа и общалась.
И вдруг, из-за ракетного обстрела и взрывов около дома, у меня выбило электричество и полетел модем. Пропал интернет. Вызываю мастеров, а они боятся ко мне ехать, чтобы починить и поменять модем. Обижаться и требовать что-то от людей, которые боятся ракетных обстрелов, я не стала. Решила действовать сама.
И куда я только не ездила, все буквально было закрыто.
Эти несколько дней без компа, без моих друзей, показались мне ВЕЧНОСТЬЮ.
Так что я знаю, как плохо бывает без КОМПА.

RZ
15.09.2006, 22:07
Да - сейчас без компа очень плохо,если вдруг с ним что-то случается.Особенно , если это серьезная поломка и не на один день.Тогда приходится ВСЕХ предупреждать по телефону или посылать SMS-ки, что я никуда не делась и чиню свой комп.Ведь со многими приходится общаться только по инетуи если вдруг кто-то пропадает на несколько дней, то сразу начинаешь беспокоиться - вдруг чего случилось. Леска права - так было и во время этой войны на Севере, когда в любой день могла отказать техника связи. Зато потом какая была радость встречи! И в виртуале и в реале!!

Lecka
16.09.2006, 16:15
И как часто бывает, что именно благодаря компу, мы можем общаться с друзьями, знакомыми и с любимыми:

Мне хотелось бежать, скрыться
От рутины и от забот.
Интернета листая страницы
Я тебя отыскал и вот...

Стало чуть веселей - замечу
Будней серых часы коротать,
И с надеждой на нашу встречу
Просыпаться и засыпать.

Но спокойная жизнь тебе чужда –
Жаждешь чьи-то проблемы решать.
Чтобы стать интереснее ... нужно
Суицидом тебе угрожать?

Твоё сердце нужнее нам!
Отряхнись от ненужных пут –
Можешь взять мой 21 грамм
На 11 долгих минут.

Насладимся друг другом всласть,
Упадём в забытьи на постель.
Буду я тебя целовать
С половиной 9 недель.

Незаметно так время пройдёт –
Смех и грех разделим пополам.
Вероятно, дурак не поймёт –
Лишь мудрец позавидует нам.

Звёзды будут нам ярко сиять,
Твой исполню любой я каприз.
Соглашайся (чего тут терять?)
На 13-ый компромисс.
( автор? -нитернет)

Белая Хризантема**
03.10.2006, 17:39
УРА!!!!!! вчера мне привезли новый компьютер и я снова с ВАМИ,радусь общению состарыми друзьми хочу познакомиться с новыми

Пyмяyx**
03.10.2006, 21:10
А уж я-то как рад!:2jump:
И не придётся больше принимать телефонограмы и превращать их в постинги.:smilecol:

Penis*
03.10.2006, 21:35
Поздравляю!!!

Белая Хризантема**
03.10.2006, 21:51
:lilangel: Спасибо, Пенчик ......иВАС, Пумяух,благодарю, за то,что ,ВЫ , так РАДЫ




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+