PDA

Просмотр полной версии : Нефритовая черепашка



Пyмяyx**
01.09.2006, 13:14
Сон
Какой-то рынок. Я просто посетитель. А милиция делает облаву на продавцов. Ну, у кого-то там документы не в порядке, кто-то не тем торгует. Стоит штук 20 милицейских автобусов, куда бедняг загоняют. Вижу, на земле лежат брошенные кем-то из продавцов нефритовые фигурки. Оглядываюсь по сторонам. Вроде, никто не видит. Подбираю нефритовую черепашку и кладу в карман.

kwiat
08.09.2006, 19:20
Cон
Море...теплый золотисиый песок...я в купальнике...длинные каштановые волосы...льется неземная музыка...необыкновенно красивая растительность. Подходит мужчина...невысокого роста...крепокого телосложения...выразительн е большие черные глаза с нежным влюбленным взглядом...в его глазах можно утонуть...длинные до плеч черные вьюшиеся волосы...внешне похож на цыгана...это мой возлюбленный.
Сливаемся в танце...я счастлива...улыбаюсь..
Мой любимый предлагает пойти на спектакль приезжих бродячих артистов...которые отстановились в степи под открытым небом.
Я одеваюсь..на мне длинная юбка... полупрозрачная блуза...черная шляпа с большими полями...одежда напоминала XVIII век...значит события происходили из мой прошлой жизни...Идем обнявшись по теплому песку...я счастлива.
Вечерело...слышнен бубен шамана...вокруг костра сидят люди...мы остановились поблизости послушать эти завораживающие звуки...
А бродячие артисты уже начинали спектакль...люди заняли все сидячие места и нам пришлось встать за публикой...
Началсь игра актеров и...смотря на это представление мое внимание привлекла одна актриса...которая пыталась мне что-то сказать своим диалогом из спектакля...Она смотрела только на меня и говорила только для меня...а когда поняла,что я ее понимаю... перевела много значительный взгляд на моего любимого...она играла так,чтобы никто ничего не заметил, особено он,мне показалось,что она хочет мне раскрыть какую-то опасную для меня тайну...
-.....И девушка,которая была влюблена в красивого "принца" не был принцем...настоящим, влюбленным в нее,принцем был тот которого она оставила ради черных глаз...а у того в которого была влюблена- было сердце дьявола...и он знал слово черной магии...
-...Спасайся милая девушка...сказала нищенка ей..но никому не говори обо мне...у него большая сила и если он узнает о том что я тебя предупредила...мне не жить!....
Все со вниманием слушали и смотрели сказку-спектакль..мой любимый был увлечен игрой артистов и улыбаясь внимательно наблюдал за спектаклем...а актриса продолжала говорить...смотря на меня и показывая глазами, чтобы я убегала и я поняла что другого случая не будет...воспользовавшись увлеченностью моего любимого я потихоньку отошла, ссылаясь на свои нужды...
Стемнело..но за сценой в полутьме я увидела привязанных лошадей и только одна была оседлана....Вскочив на нее я понеслась галопом вдоль берега реки...но вскоре я заметила быструю погоню за мной...поднялся ураган...шляпу снесло в воду... я оглянулась и увидела страшные черные... налитые от злости кровью... глаза
Глаза... которые не были теперь похожи на те в которых светилась любовь...только злость и чувство потери...Мой конь нес меня в неизвестном направлении..чувство страха заполнило все мое существо..ветки деревьем царапали кожу и рвали на мне блузу..в какой-то момент я подумала,что мне не уйти от погони...с ним были еще двое.Но мой конь резко сменив направление, поскаал в сторону замка..проскочив мост мы попали во двор...ворота закрылись...мне помогли какие-то люди спешиться с коня..и я услышала страшный скрежет по металлу,как будто кто-то царапал ногтями по железным воротам...потом все успокоилось..меня без сил проводили,все те же люди, по лестнце вверх...я вошла в комнату и в растерянности не заметила,что высокий голубоглазый принц скромно стоит около шкафа...
Он подал мне новое платье...моя одежда была в клочьях...нежно обнял меня за плечи и сказал:
Переоденься...и ложись отдохнуть...я буду поблизости...больше ничего с тобой подобного не произойдет.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+