PDA

Просмотр полной версии : Привет я kwiat



kwiat
05.09.2006, 01:51
Я живу в Польше в Познани...пишу стихи и прозу...через творчество я познакомилась с Димой Пумяухом...так я попала на форум...так с Димой мы стали друзьми...а там где друзья...там и я....
Очень надеюсь на то... что круг знакомых пополнится...и я встречу новых друзей...с общими интересами и воплощение в них...

ФИффа
05.09.2006, 02:00
Гы:))) а я Фифка:) а я сначала подумала,что мальчик пришел... Привет!

Пyмяyx**
05.09.2006, 02:02
Добро пожаловать!

Ребята! Это замечательная женщина! Вы её все полюбите.

Penis*
05.09.2006, 02:03
Привет,Kwiat! Присоединяйся к нам! Мы будем рады подружиться с Тобой!

kwiat
05.09.2006, 07:03
Спасибо всем за то, что не пришлось "делать ноги"...как-то страшновато идти туда-не знаю куда...хорошо путеводитель нашелся опытный...Пум,это я про тебя...прости уж!!! Но я уже частично присоединилась к ребятам...и как правило польки делятся радостными событиями с новыми друзьями...

kwiat
05.09.2006, 07:08
Гы:))) а я Фифка:) а я сначала подумала,что мальчик пришел... Привет!

Привет,Фифка...я тоже думала,что рожусь мальчиком...а родилась цветком...рада с тобой подружиться

GoldAndy
05.09.2006, 16:04
[quote=kwiat;104937]Я живу в Польше в Познани...пишу стихи и прозу...через творчество я познакомилась с Димой Пумяухом...так я попала на форум...так с Димой мы стали друзьми...а там где друзья...там и я....
Очень надеюсь на то... что круг знакомых пополнится...и я встречу новых друзей...с общими интересами и воплощение в них...[/quote

Привет! Пиши буду рад пообщаться! Успехов творческих и разных!:angel:

Зефир*
06.09.2006, 00:12
Цветочек, почитала твое творчество...Браво! Мне очень-очень понравилось! Не поздоровалась - извини, ощущение, что я тебя хорошо и давно знаю.

Татка Норвежская
06.09.2006, 02:54
Я тоже познакомиться!:-D

Taxa
06.09.2006, 22:22
Привет. Я здесь тоже недавно. Будем осваиваться вместе.У меня уже кажется получается. Я так думаю.

Татка Норвежская
06.09.2006, 22:54
Я тоже только учусь, тебе подарок ща сделаю!

Пyмяyx**
06.09.2006, 23:02
Кот - будда :)

Татка Норвежская
06.09.2006, 23:08
Ща еще покажу вам кого нибуть приятного!

Green
07.09.2006, 22:54
Я живу в Польше в Познани...пишу стихи и прозу...через творчество я познакомилась с Димой Пумяухом...так я попала на форум...так с Димой мы стали друзьми...а там где друзья...там и я....
Очень надеюсь на то... что круг знакомых пополнится...и я встречу новых друзей...с общими интересами и воплощение в них...

Привет,как говориться "велкам" ,буду рад новым друзьям,особенно из Польши,.... а где можно прочитать твое творчество ,мне будет интересно
пишите если возникнут вопросы

Пyмяyx**
07.09.2006, 23:00
Грин, на нашей "Литературной страничке"

kwiat
13.09.2006, 05:41
Всем пламенный привет и сердечное спасибо и большое простите...
давно не заходила в этот раздел...а здесь столько теплых приветствий:-D аж на душе стало теплее...как на радуге...спасибо всем!!!
Я не кудесник...я только учусь...пока только читаю...осматриваюсь...но уже поняла,что Пум молодец...хороших людей объединил и еще сколько накопает...это у него хорошо получается...и главное безошибочно...:turn-l:
Я рада стать вашей подругой...хотя квят ведь ОН? Вот так имечко мы с Димулей придумали...это в спешке..а в спешке такие важные дела...да и не только такие важные дела..вообще ничего не делается в...Да ладно что-то опять на философию потянуло...
раз уж я он т.е. kwiat принимайте как друга...а кто хочет как подоугой...Поменяю на двойное имя...в Польше это закономерно...у моего сына например...а бывает и три имени в паспорте...конечно у мужчин-мужские,а у женшин,как я например в данной ситуации, как
получится...
а если совсем серьезно..то я вполне серьезно остаюсь с вами...ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Да,Зух нашелся...написал мне весточку!!! Теперь нас двое одиноких из Польши..:bis:

kwiat
13.09.2006, 05:47
Привет,как говориться "велкам" ,буду рад новым друзьям,особенно из Польши,.... а где можно прочитать твое творчество ,мне будет интересно
пишите если возникнут вопросы

Привет...я также буду рада новым друзьям...мое творчество в разделе Литературная страница-Люди без комплекса

kwiat
13.09.2006, 05:56
Цветочек, почитала твое творчество...Браво! Мне очень-очень понравилось! Не поздоровалась - извини, ощущение, что я тебя хорошо и давно знаю.
Спасибо... это очень важно,что мой труд не напрасен и его читают,а главное,что эти темы близки тебе...
Если есть ощущение,что мы давно знакомы,значит так оно и есть...я имею ввиду космическую связь(шучу)надеюсь на дружбу с тобой
:multi:

kwiat
13.09.2006, 06:03
Я тоже только учусь, тебе подарок ща сделаю!

Если б ты,Таточка знала,ка я люблю этих котиков...это самый лучший подарок,который я могла получить...особенно рыыыжееенькииих
спасибо за эту прелесть!!!

kwiat
13.09.2006, 06:06
Ща еще покажу вам кого нибуть приятного!
Чудесный ушастик:biggrin:

Evgeni
13.09.2006, 13:55
Привет ! Буду рад знакомству!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+