PDA

Просмотр полной версии : Мой отпуск и ДОЛГОЖДАННАЯ встреча в Москве.



Lecka
09.09.2006, 01:18
Прочитав сообщение Зефирки, я решила не повторяться, а просто вставить фотки и кааааааапельку добавить.
Девочки, мне кажется, каждая из нас может добавить немного своего и получится именно то, что надо.
Это сообщение Зефирки. Я добавляю фотки и маааленькие коменты, дописанные мной, будут другого цвета.

В Москве меня встретила RZ, мы немного прокатились на метро, на выходе нас встретили и на машине и отвезли к Леске. Там в гостях была Нетти. Быстренько все собрались и поехали гулять по берегу Москвы-реки. Погуляли и поехали обратно, там как раз подъехал Дима**.

Lecka
09.09.2006, 01:37
Дима играл нам на гитаре. Получили МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Смеялись, шутили, веселились от всей души. Болтали без умолку.

Lecka
09.09.2006, 01:38
Дима нам демонстрировал свои подарки.

Penis*
09.09.2006, 01:39
А продолжения?!?!

Lecka
09.09.2006, 01:42
Я передала ОТ ВСЕХ ПРИВЕТ!
Потом мы подняли тост за Пума, благодаря которому мы все познакомились.

RZ
09.09.2006, 01:45
Хочу добавить - что НЕ ВЫЕЗЖАЯ из Москвы , я как будто побывала на Мертвом море - Леска ВСЕМ НАМ - и Диме, и мне, и Зефирке с Нетти привезла целебные кремы и маски. Одну из них получил Дима - он ее и демонстрирует!

Lecka
09.09.2006, 01:53
Потом заехали в кофейню и Дима нас угостил удивительно вкусным кофе.

RZ
09.09.2006, 01:54
Меня Нетти уже назвала "Дневальным". А я этому только рада - раз не пришлось поехать в другую страну - из этой страны приехали сюда. Да и из наших краЕв ТОЖЕ - дороги все привели в Москву. Только успевай всех встречать. А провожать очень не хотелось. Но эта не последняя наша встреча. Скоро опять приедет Зефирка, потом буду встречать Татусика, потом опять Зефирку провожать - теперь уже в Н.Н.

Lecka
09.09.2006, 02:01
Если бы не RZ, нам встретиться так и не удалось бы. Где кто живет - представления не имею, куда меня возили, сказать не берусь, только глазами хлопала. Но от самой встречи я в восторге, познакомилась в реале с такими чудесными людьми! RZ - такая милая, интеллигентная женщина
Заметьте, фотографий RZ-меньше всех, так как она нас фотографировала. Она ЧУДНЫЙ человек. Добрая, умница, гостеприимная, очень легкая и приятная в общении. Честная и прямолинейная. С ней - легко и просто.
А сколько подарков она нам всем надарилаааааааааа...
Я свои завтра сфоткаю и покажу. Ведь все знают, какая она у нас рукодельница.
Украшения, которые на ней-это тоже ее рук дело.КРАСИВОоооооооооо!!!!!
Я сегодня, в украшениях, которые она мне сама сделала и подарила, ходила в ресторан. Вот это память!

Lecka
09.09.2006, 02:10
В 22-25 я уже ехала обратно в Нижний. Всем сердцем надеюсь, что наша встреча была не последней.
О нашей Зефирке можно говорить и говорить. Она душевный,тактичный и умный человечек.
Женщина с большим и добрым сердцем. Она излучает тепло и любовь.
Разумница.
А веселая!!!!!!!!!!!! ХОХОТУШКА, как и все мы.
(шкатулка, подаренная Зефиркой-волшебная. Как посмотрю на нее-Зефиренку вижу. Такая же ладненькая , маленькая и красивенькая).

Penis*
09.09.2006, 02:18
Женщина с большим и добрым сердцем. Они излучает тепло и любовь.
Это точно! Меня всегда это поражало...

RZ
09.09.2006, 02:22
Ну да - хохотать мы начали еще на перроне вокзала - когда пришлось сразу и Нетти встречать и с Леской знакомиться. По-моему от нашего хохота все встречающие поезд просто шарахались! А МЫ БЫЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ РАДЫ И НЕ ВЕРИЛИ,ЧТО НАША ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ И НЕ ПРОСТО В ВИРТУАЛЕ,А В САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Lecka
09.09.2006, 02:23
Познакомившись в реале с Димой, я поняла, что он совершенно не такой, каким я себе его представляла.
Мне он ОЧЕНЬ понравился. И сейчас я еще больше хочу общения с ним, чем раньше.
Мы все его попросили вернуться на форум. Думаю, что скоро мы опять сможем продолжить общение с ним на форуме.

Lecka
09.09.2006, 02:29
ЭТО ПЕРВАЯ, НО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВСТРЕЧА. СЕЙЧАС Я УЖЕ В ЭТОМ УВЕРЕННА!
А ДРУЖИТЬ НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ НИКАКОЕ РАССТОЯНИЕ!
ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Lecka
09.09.2006, 02:33
После отъезда моих девочек, я побывала на реке Истре

Lecka
09.09.2006, 02:36
В Архангельском. Посмотрите, какая природа. КРАСОТА!

Lecka
09.09.2006, 02:37
Думаю, что пора остановиться.
Если девочки захотят, ДОБАВЯТ ЕЩЕ что-то от себя.

Белая Хризантема**
09.09.2006, 02:55
Девочки! Вы все - прелесть! Чудесные фотографии! С первеликим удовольствием на вас всех полюбовалась. Зефирка, ты - чудо! И ты, Лесочка, тоже!
И, вообще, все вы хороши! Всех вас целую.
я

Lecka
09.09.2006, 03:20
Я удалила одно сообщение, так как хотела просто его дополнить. Но оно исчезло вдруг.
Помещаю его снова .

Немного посидели, поболтали, время подошло ехать Нетти провожать на поезд. Проводили.
К большому сожалению ,Нетенька уехала. Немного всплакнули при расставании.
Она ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ человек. Добрейшей души человек. Умница. Очень уютная. Я о ней могу говорить бесконечно. Она мой ДРУЖОЧЕК. Я верю ей и знаю, что она мне преданна, как и я ей. Даже на фотке видно ее отношение ко мне.
ПОСМОТРИТЕ, какой у нее добрый взгляд.

RZ
09.09.2006, 03:22
Я думаю, что никто из нас не забудет этой встречи - потому что я всем сделала копии фильма - и там ВСЕ ГОВОРЯТ И СМЕЮТСЯ. И это так поднимает настроение!!!!!! Леска - самая везучая - самая первая посмотрела его уже дома, скоро и Зефирка и Нетти тоже смогут его получить. А еще эта встреча не забудется, потому что я на память всем подарила цветы - НЕЗАБУДКИ.

Lecka
09.09.2006, 03:27
ТОЧНО! Они у меня стоят в вазочке. Cмотрите!!!!!! Вот мои НЕЗАБУДКИ!!!!
Спасибо, МИЛАЯ!
А вот и украшения из янтаря, которые ты мне подарила. Я их ОЧЕНЬ люблю. СПАСИБО!

Lecka
09.09.2006, 03:30
ОЙ! Еще одно сообщение стерла. Возвращаю!
Это мы гуляем на ЧИСТЫХ ПРУДАХ. Выставка фотографий, о которой рассказывала Зефиренка.

RZ
09.09.2006, 03:44
Всем спасибо!!! За радость встречи! Что приехали - кто на день, кто на два!! Был НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!:roza: :roza: :roza:

Короткошёрстка*
09.09.2006, 14:49
Девочки и Дима! Так приятно было посмотреть на вас - какие вы радостные , все такие красивые! Очень рада, что встреча состоялась, что познакомились и погуляли.
Очень красивые вещи делает РЗ, колье на ней - как часть самой РЗ. Ну, как рука или нога.;) Молодец! Настоящая Мастерица.

Marina de Burbon
09.09.2006, 15:37
Девчонки,очень рада за вас.Дай Б-г,не в последний раз.:smile:

Lecka
09.09.2006, 15:41
Всем спасибо, что порадовались за нас.
Фотки я скоро уберу, а сообщения - останутся.

Короткошёрстка*
09.09.2006, 15:52
Леска, а что у вас такое зелёное стоит торчком на столе? Для лука слишком толстое, для огурцов - длинное?

Зефир*
09.09.2006, 16:57
Собиралась в этом году приехать в гости в Израиль, но были непредвиденные расходы, придется все отложить до весны, а пока съезжу на несколько дней навестить еще одного знакомого, которого уже дааааавно хочу увидеть в реале.

Lecka
09.09.2006, 17:00
Леска, а что у вас такое зелёное стоит торчком на столе? Для лука слишком толстое, для огурцов - длинное?
Это зеленый лук:-P !
Я приготовила холодный щавелевый борщ и мы его ели с луком:-P !
Было вкусно:up: !

Lecka
09.09.2006, 17:02
Собиралась в этом году приехать в гости в Израиль, но были непредвиденные расходы, придется все отложить до весны, а пока съезжу на несколько дней навестить еще одного знакомого, которого уже дааааавно хочу увидеть в реале.
Зефирка, ты знаешь, что я вас всех жду у себя.
Вы всегда желанные гости для меня:-P !

Зефир*
09.09.2006, 17:25
Знаю, милая Лесочка, так же, как и я вас жду

Короткошёрстка*
09.09.2006, 17:50
Это зеленый лук:-P !Пасибки. Я долго думала и решила, что это всё-таки не лук.:bad: :-P

RZ
09.09.2006, 18:50
Собиралась в этом году приехать в гости в Израиль, но были непредвиденные расходы, придется все отложить до весны.
Зефиркин! Не переживай - весной полетим ВМЕСТЕ!!!Пусть готовятся!!!:rofl: :up:

Пyмяyx**
09.09.2006, 19:01
Девочки, Дима! Очень рад за вас. Посмотрел на фотки - тепло на душе стало. Очень жалею, что не смог вырваться к вам. Во 1-х, обезденежел. Цены на квартиры взлетели до небес. Не расичтал. А во 2-х, 20.08 забирал маму из пансионата.
Очень люблю, когда люди, симпатичные мне, начинают дружить между собой.
Браво! Так держать!
http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/foto-zhiv2/0071.jpg

А к вам, вроде бы, Синяя Птица собиралась. Не дошла?

Татка Норвежская
09.09.2006, 19:01
КАК здорово , что я успела фотки посмотреть! ПРЕЛЕСТНО! Я надеюсь тоже с кем нибудь встретится в Москве. Очень ХОЦЦА! Встретить ЭРЭСЫЧА, ДИМУЛЬКУ! Я с него книжку со сказочками стребую....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Но надо бы стрелку забить ребята , пока еще время есть????? На обратном пути из Белоруссии. Думаю , что это может быть 25, 26 или 27 число. Потому как я 28 вылетаю в Стокгольм , сентября разумеется. Ну вобщем , может темку открыть, кто хочет встретится со мной??????
ДЕВОЧКИ, огромное вам спасибо за фотки, ЛЕСКА респект мой тебе!

Татка Норвежская
09.09.2006, 19:04
ДИМКА, какая славная фотка мокаки с котенком!

RZ
09.09.2006, 19:15
КАК здорово , что я успела фотки посмотреть! ПРЕЛЕСТНО! Я надеюсь тоже с кем нибудь встретится в Москве. Очень ХОЦЦА! Встретить ЭРЭСЫЧА, ДИМУЛЬКУ! Я с него книжку со сказочками стребую....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Но надо бы стрелку забить ребята , пока еще время есть????? На обратном пути из Белоруссии. Думаю , что это может быть 25, 26 или 27 число. Потому как я 28 вылетаю в Стокгольм , сентября разумеется. Ну вобщем , может темку открыть, кто хочет встретится со мной??????
ДЕВОЧКИ, огромное вам спасибо за фотки, ЛЕСКА респект мой тебе!
Татусик!! А куда ты от нас денешься? Конечно встретимся!! И книжка сказок от Димы тебя ОООООЧЕНЬ даже ждет.Дима ее давно приготовил.И самолично вручИт!!:D :git:

Lecka
09.09.2006, 19:22
Татка, вы обязательно встретитесь. Тебя ждут. Я это знаю.
Здорово вам. У вас все впереди и скоро.
Отличной вам встречи. Душой - с вами.

Lecka
09.09.2006, 19:27
А к вам, вроде бы, Синяя Птица собиралась. Не дошла?

Да, ты прав, но получилась какая-то ерунда. Она мне позвонила и оставила свой номер телефона. Я его занесла в тел, список на мобильник и обещала позвонить на следующий день и сообщить время встречи. Но мобильник не мой, мне его на время дали. И я что-то не так сделала видно. Короче, номер ее не нашла. Зефирка забыла свой мобильный. А Синяя Птица сама так и не позвонила.
Но я думаю, что это не последняя наша встреча. Еще увидемся. Главное, было бы желание.

Пyмяyx**
09.09.2006, 19:39
Татке:
Это не макака! Это горила!

Татка Норвежская
09.09.2006, 20:08
Какая Дима разница???? Как назвать- это не важно:cool2: А вот как отзовется:onfire: эта гадина , это уже другой вопрос.....
Я сегодня смотрела какой то фильм про уЖаленных наркоманов. Ребята , я вам скажу.... это такое!!!!! Волосы дыбом встали:onfire: Как хорошо , что я не наркоша....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ

Penis*
10.09.2006, 00:13
Собиралась в этом году приехать в гости в Израиль, но были непредвиденные расходы, придется все отложить до весны, а пока съезжу на несколько дней навестить еще одного знакомого, которого уже дааааавно хочу увидеть в реале.

Как я Тебе завидую!!! Сам бы всё бросил и уехал....блин! Вся эта работа и быт просто намертво привязали к месту... я уже забыл,что такое отпуск и отдых...... А как иногда хочется всё бросить и уехать к ней- своей единственной....

Netti
10.09.2006, 03:36
Пока я воевала с форумом (об этом позже, дабы не омрачать радость воспоминаний), девочки уже все подробно рассказали. Мне остается только одно: сказать, как здорово, что мы встретились! Как здорово, что мы встретились в этом огромном мире! Каждый пришел на форум своей дорогой, вот лично я сюда попала просто потому, что было тяжелое настроение, и в этот момент мне в необъятной сети Интернет встретился человек с таким милым ником – Пумяух J и пригласил меня на форум. А еще более замечательно, что мы встретились в реальном мире! За два с лишним года нахождения в Инете я так и не поняла, КАК может реальный человек, находящийся в какой-то другой, зачастую, очень далекой точке Земного шара, быть виртуальным, быть каким-то юзером… Так и не научилась я виртуальным «штучкам». В конечном итоге мы все здесь – реальные люди. И вот реальные люди, познакомившиеся посредством Инета, встречаются в одном месте. КАК мы ждали этой встречи!!! Читая тему, я прокручивала мысленно все разговоры в аське с Леской и Зефиркой. Помню радостное Лескино: «18 августа я прилетаю в Москву!», на что я не замедлила ответить: «А я в Москву приезжаю 19 августа, на обратном пути из командировки». Что тут началось!!! И с того самого мгновения, а было это в первой половине июля, мы не переставали мечтать о нашей встрече. А уж, когда Зефир сказала, что и она приедет в Москву 20 августа, радость от предстоящей встречи удвоилась! Затем, когда выяснилось, что еще увижу, наконец, RZ, а потом и Дима* выразил желание встретиться с нами, радость начала расти в геометрической прогрессии J.
По пути в командировку я познакомилась в Москве с RZ, мы так замечательно провели время! И она сказала мне, что, не смотря на то, что Леска меня обещала встретить с поезда, она всенепременно приедет на вокзал тоже… на всякий случай. Правда, видимо, в порыве радости от встречи, RZ чуть было не посадила меня на другой поезд J. Поскольку путь мой лежал из Москвы на Север, то мы кинулись к первому попавшемуся поезду, который стоял в ожидании пассажиров; на вагонах этого поезда были нарисованы оленьи рога! Резонно: Север, значит, - олени! Правда, дойдя до нужного вагона, я, прежде чем предъявить билеты, спросила у проводницы, доеду ли этим поездом до нужной мне станции, на что получила лаконичное: «Нет!». С диким хохотом (уж не знаю, как вы, дорогие мои, хохотали, встречая меня, но могу представить), мы с RZ побежали вдоль путей, и как раз подавали мой состав. Рогов там не было… но было на вагонах слово, прочитав которое, мы сразу же вспомнили, КУДА я еду J. Командировка была очень интересная, познавательная. Как всегда, были встречи со старыми знакомыми, много новых и интересных знакомств. Но все дни пребывания на гостеприимной земле, частичке Русского Севера, меня согревала мысль о предстоящей встрече в Москве и НАКОНЕЦ-ТО, реальном знакомстве с Леской и Зефиркой! Четыре дня командировки, как и все хорошее в жизни, пролетели быстро, и вот обратный поезд везет меня в Москву. Мы прибывали в 10 утра. Минут за 20 до прибытия я, беспокойная душа, позвонила RZ, мне ответили, что она уехала, кажется, на вокзал, кажется, кого-то встречать. Я радостно ответила: «Значит, меня», поблагодарила и отключилась. Сердце готово было выпрыгнуть, как я волновалась. А поезд поооолз…. пооооолз….., наконец, дополз до перрона! Выхожу из вагона, и взгляд сразу же выхватил в толпе встречающих ЛЕСКУ!!!! Она бросилась ко мне… Уж не знаю, как мы с ней не упали, я только повторяла: «Чемодан… чемодан…», чемодан едва не выпал из рук. Когда Леска, наконец, выпустила меня из своих объятий, я увидела, что меня встречает целая делегация: Лескин муж и RZ стояли и смеялись, глядя на нас J. И вот с этого самого мгновения, как я ступила на перрон вокзала и до тех пор, пока меня повезли к поезду, чтобы ехать домой, мы без умолку болтали!!! Уж не знаю, как выдержали всю эту трескотню Лескины родные, как вытерпел нас 2 дня Дима*? Только эти два дня для меня были самым замечательным событием за последние 4месяца!!! А, впрочем, это даже ни с чем сравнить нельзя! Дорогие мои девочки! Дорогой Дима*! (если бы ты это когда прочел)… Как все было ПРЕВОСХОДНО!!!! Просто сказочно здорово!!! Расставание было тяжелым L Я понимала, что моя дорогая подружка уедет далеко и надолго, это омрачало всю радость L. Но мы будем жить надеждами на новые встречи!!! Ведь правда?
Не буду повторяться, я подписываюсь под всеми сообщениями Лески, Зефир и RZ. Вот так мы, впятером, замечательно провели время на такой уютной лоджии (почти в саду), гостеприимной московской квартиры!
Когда мы с Леской оставались вдвоем, к нам пробирался ее сынулька; ребенок скучал без мамы, которую у него на целых два дня отняли хохочущие и кричащие все сразу, одновременно, мамины девочки J. Да! Ведь сын Лески уже немного играет на гитаре! Димина гитара пришлась как нельзя кстати. Мало того, что Дима нам исключительно хорошо играл, так еще и Лескин чудесный ребенок, на его гитаре, продемонстрировал нам свое умение. Он даже пел, аккомпанируя себе, Леска тихонько подпевала, у нее от счастья сияли, и без того лучистые, глаза. А напротив стоял папа, и гордо и радостно смотрел и слушал, как музицирует сын! Мы не понимали, о чем поет мальчик, но пел он что-то доброе и ласковое.
Может быть, кому-то показажется несколько восторженным тон моего рассказа… Только – что чувствую, то и пишу. Даже, не так, как хотелось бы. Не все чувства возможно изложить вслух. Главное, это то, что каждый из нас оставил у себя в душе!
Я ОЧЕНЬ благодарна судьбе за то, что в моей жизни появились новые друзья, мои замечательные подруги!!! Такая внимательная, обязательная, добрейшая RZ! Хохотушка, и такая же говорилка, как и я, Зефирка; добрая, милая, очень чуткая, моя дорогая сестренка! И моя замечательная, моя любимая, моя «двойняшка» - Лесочка! Дорогие мои девочки! Спасибо вам огромное, что вы есть!!!! Очень надеюсь на наши новые встречи! И верю,безоговорочно, что они еще состоятся, все у нас впереди!
А теперь я буду ждать в гости RZ, кажется она «дозревает» до приезда ко мне J! Вот только бы установилась погода, а то у нас зарядили непрекращающиеся дожди… L. И очень надеюсь, что Зефир сдаст все свои отчеты и балансы и тоже посетит меня в этом году! Правда, у нее сейчас путь лежит несколько в иную сторону, но там скоро начнется сезон дождей, поэтому, надеюсь, что долго она не задержится в дальних краях J.
Девочки, спасибо вам за подарки! Зефирка, лебедь красуется на кухне, как ты и велела. Незабудки RZ стоят в вазочке, завтра сфотографирую, (и тут же подумала: вот только кто мне их на форуме разместит???) Аааа… кому-нибудь вышлю на имейл, выручайте непропёку… L. Кремы, которые привезла Леска регулярно используются по назначению.

А теперь у меня есть просьба. С ней обратиться хочу к администрации форума. Уважаемые Пумяух и SB! У меня проблемы с входом на форум L. Уже больше недели не могу нормально зайти на форум. Послала запрос для получения нового пароля. Мне его выслали на имейл. Только, когда я его ввела, мне ответили, что данный ник, или имейл, теперь точно не помню, уже используются. Пум, по моей просьбе, дал мне другой пароль. Я по нему захожу на форум. Только писать пароль и ник надо каждый раз. Мало того, часто, при переходе в другую тему или на другую страницу темы опять появляется это ненавистное сообщение, и мне приходится, снова и снова, писать ник и пароль.
Человек я, конечно, терпеливый. Только любому терпению бывает предел L. Абидна, панимаешь…

Lecka
10.09.2006, 03:58
ПРОЧИТАЛА и АЖ разревелась.
ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ, хоть на несколько минут, опять со всеми.

Зефир*
10.09.2006, 04:03
Неттинька! Солнышко! Клятвенно обещаю, что еще в этом году побываю у тебя!
Лесочка! А вот слезок и не надо. Скоро снова встретимся. Не заметишь, как время пролетит.

RZ
10.09.2006, 04:32
ПРОЧИТАЛА и АЖ разревелась.
ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ, хоть на несколько минут, опять со всеми.
Вот купи ОБЯЗАТЕЛЬНО наушники и микрофон!! И БУДЕМ говорить и видеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!:appl: Зефирка! Предлагаю - поехать к Нетти ВМЕСТЕ!! На Болдинскую осень!!!! А??:?: Вот с югов вернешься, отдохнешь и ....поедем.

Зефир*
10.09.2006, 06:04
А мысль интересная, только Болдинская осень - это у нас

RZ
10.09.2006, 06:29
А мысль интересная, только Болдинская осень - это у нас
Неважно - главное ВМЕСТЕ!!!!!

Зефир*
10.09.2006, 06:44
Это верно.

Татка Норвежская
10.09.2006, 09:54
Девченки, а я тоже оказалась сентиментальной;-) и прослезилась от НЕТТИНОГО письма..........................

Короткошёрстка*
10.09.2006, 14:23
Неттинька, спасибо за рассказ - такой свтелый!
Очень рада вашей встрече и вашим рассказам, такое впечатление, как будто сама побывала.


По поводу пароля: Нетти, а у тебя включено автоматическое запоминание пароля и логина?

Netti
10.09.2006, 15:34
Неттинька, спасибо за рассказ - такой свтелый!
Очень рада вашей встрече и вашим рассказам, такое впечатление, как будто сама побывала.


По поводу пароля: Нетти, а у тебя включено автоматическое запоминание пароля и логина?


Короткошерсточка, спасибо! Вчера Пум подсказал! :)

Netti
10.09.2006, 15:38
Вот купи ОБЯЗАТЕЛЬНО наушники и микрофон!! И БУДЕМ говорить и видеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!:appl: Зефирка! Предлагаю - поехать к Нетти ВМЕСТЕ!! На Болдинскую осень!!!! А??:?: Вот с югов вернешься, отдохнешь и ....поедем.

Ко мне приезжайте на Золотую осень, а потом рванем на Болдинскую!!!! ;)

Netti
10.09.2006, 15:44
Девочки, дорогие мои! Я сама, когда писАла, и смеялась и плакала... Воспоминания нахлынули! Только давайте не будем сырость здесь разводить, и так буксуем :( Есть проблемы у нас с вами :( ...

Lecka
22.09.2006, 03:45
ЭТО НАШИ НЕЗАБУДКИ.
ЭТО НЕттика незабуудочки, она меня попросила выставить ее, а потом я выставлю и свои.

Lecka
22.09.2006, 03:46
А это-МОИ! И рядом-украшения , сделанные RZ мне в подарок!

Marina de Burbon
22.09.2006, 12:47
Красотень какая!
Это пойдёт к вечернему чёрному платью.:rolleyes:

RZ
22.09.2006, 13:43
Ага, ну вот я и увидела ваши вазочки! :D Теперь под цветочки будет вам новый сюрприз! :multi: Остается только увидеть Зефиркину емкость. :wink: Надеюсь, Нетти получит его ( сюрприз ) первой!:fist:

Lecka
12.04.2010, 03:16
Прочитала эту тему и взгруснула...
Никак не могу дождаться приезда моих девочек в Израиль. Одни обещания пока.
Успела за это время побывать у Нетти, а они ко мне так еще и не приехали.
Но надежда умирает последней.
Верю и ЖДУ!
Собираются приехать осенью. Как вы считаите? Приедут?

Тунга
12.04.2010, 03:29
Приедут,если обещали.
Жди,надежда умирает последней!

Белая Хризантема**
12.04.2010, 11:50
ПРиедут , раз ты их так ждешь .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+