PDA

Просмотр полной версии : Начало конца,точнее продолжение.



urtit
09.09.2006, 23:12
http://www.isra.com/news/?item=72504 Сходите,посмотрите.
И наконец задумайтесь. Ворота открыты,последний бой скоро начнётся!!!!
И коль аз не завершу сей труд, обыми то, что начертано , здесь и открой остальное, ибо времени осталось мало, но че-, ловечество не знает и не разумеет то зло, кое поджидает его , отовсюду, устремленное из каждых отворенных Врат, из каж-, дой разорванной границы, ото всякого безумного псаломщи-, ка,молящегося пред алтарями сумасшествия:evil: . ,

jenya
10.09.2006, 00:27
музчина это вы о чем? поподробнее!

Penis*
10.09.2006, 00:33
так фразу и не осознал...грешник наверное... Не понять мне таких заумных слов...Звиняйте...

Marina de Burbon
10.09.2006, 00:39
Ага.Страшный Суд грядёт!Покайтесь,дети мои,и отбретёте вечное счастье в раю в обществе десятка обнажённых гурий!
Блииин...
Землетрясения происходят на планете Земля с момента её образования.Кстати,не только на ней.Так что,не вижу причин для беспокойства.Тем паче,что сильных землетрясений в Израиле не происходит.

*Шалунья*
10.09.2006, 00:40
http://www.isra.com/news/?item=72504 Сходите,посмотрите.
И наконец задумайтесь. Ворота открыты,последний бой скоро начнётся!!!!
И коль аз не завершу сей труд, обыми то, что начертано , здесь и открой остальное, ибо времени осталось мало, но че-, ловечество не знает и не разумеет то зло, кое поджидает его , отовсюду, устремленное из каждых отворенных Врат, из каж-, дой разорванной границы, ото всякого безумного псаломщи-, ка,молящегося пред алтарями сумасшествия:evil: . ,
боярышник с петрушкой куришь?? в каких соотношениях?
а можно по нашему,по русски?

Короткошёрстка*
10.09.2006, 00:44
Ах, Уртит, Уртит, соскучились мы. А ссылка не сработала.

Marina de Burbon
10.09.2006, 01:00
А я заходила свободно...

*Шалунья*
10.09.2006, 01:02
и я

urtit
10.09.2006, 01:04
Ссылка работает отлично! Тестировал сейчас. Пред тем, как оное случится аз записать должен здесь все, , что могу поведать о тех ужасах, что подступают Извне и кои , возлежат в ожидании в дверях каждого человека, ибо есть , сие древняя тайна, завещанная поколеньем прежним, но , позабытая всеми, кроме нескольких человек, приспешников.

urtit
10.09.2006, 01:08
Ибо есть сие Книга Мертвых, Книга Черной Земли, кою , аз записал на свой страх и риск точно так, как познал оное в , долинах Игиги, долинах жестокосердных небесных духов из , земель, лежащих вне пределов Скитальцев Пустынь.

Мне удалось её заполучить. НЕКРОНОМИКОН. Трепещите! Ибо начал читать её,тем самым приоткрывая ворота Иштвара.

Marina de Burbon
10.09.2006, 01:14
Пред тем, как оное случится аз записать должен здесь все, , что могу поведать о тех ужасах, что подступают Извне и кои , возлежат в ожидании в дверях каждого человека, ибо есть , сие древняя тайна, завещанная поколеньем прежним, но , позабытая всеми, кроме нескольких человек, приспешников.
Грешны,батюшка!:pray: Курим,"змия зелёного" привечаем,в свальном грехе замешаны,прелюбодействуем почём зря и с кем ни попадя,рукоблудствуем время от времени.:oops: Подскажи,о Провидец,где найти нам спасение!Где найти силы очиститься от грехов наших и избежать геенны огненной?!
Пир во время чумы...Силы небесные,ниспошлите нам прозрение и укажите путь в райские кущи!

Короткошёрстка*
10.09.2006, 01:21
Ссылка работает отлично! .
Почему-то не у меня...

*Шалунья*
10.09.2006, 01:35
чур не меня......свят! свят!свят!
кстати,психушка на другой улице ,если чО

*Шалунья*
10.09.2006, 01:36
Почему-то не у меня...
Патамушто ты грешна,дочь моя.Покайся, и сцылка откроется :)

Penis*
10.09.2006, 01:38
Грешны,батюшка!:pray: Курим,"змия зелёного" привечаем,в свальном грехе замешаны,прелюбодействуем почём зря и с кем ни попадя,рукоблудствуем время от времени.:oops: Подскажи,о Провидец,где найти нам спасение!Где найти силы очиститься от грехов наших и избежать геенны огненной?!
Пир во время чумы...Силы небесные,ниспошлите нам прозрение и укажите путь в райские кущи!


Ой, я столько словей и не знаю...

urtit
10.09.2006, 01:44
Да будут все читающие сию Книгу предупреждены, ибо жилища человечьи лежат пред взором Древнего Рода Богов и демонов со времени пред Временем, ищущих возмездья за ту позабытую битву, коя свершилась за Твердью Небесной, разорвавшую Миры во дни пред сотворением Человека, когда Старшие Боги бродили чрез Пространства; Род Мардука, халдеям ,известный, и Энки, нашего Владыки, Властелина Кудесников.

От себя. Было видение мне,ночью. Две гигантские чёрные кошки лобзались со мной. И было мне откровение...

И сии цивилизации были разрушены по вине знания, содержащегося в сей Книге. ,

Marina de Burbon
10.09.2006, 01:58
Да будут все читающие сию Книгу предупреждены, ибо жилища человечьи лежат пред взором Древнего Рода Богов и демонов со времени пред Временем, ищущих возмездья за ту позабытую битву, коя свершилась за Твердью Небесной, разорвавшую Миры во дни пред сотворением Человека, когда Старшие Боги бродили чрез Пространства; Род Мардука, халдеям ,известный, и Энки, нашего Владыки, Властелина Кудесников.

Сдаётся мне,что товарищ родился гораздо позжеЕ,чем должОн был.
Радость наша,тебе к персам надоть.Енто у них Мардук главным паханом был.Или ещё раньше - к шумерам,их Энки "крышевал".Они потом сходняк собрали и послали их всех ... Ну,в общем,далеко.И выбрали Мухаммеда - он теперя зону держит.

Marina de Burbon
10.09.2006, 02:01
Ой, я столько словей и не знаю...
"Ученье - свет.А неученье..." Ну,сам знаешь.
Дерзай,сын мой.:angel:

urtit
10.09.2006, 02:05
Ты права ,дочь моя,в своих доводах. Только сие послание несет в себе заряд другого ,страшного,но нужного нам знания.... Всё.
Я пошёл видения смотреть. А то вы меня здесь шахидом ещё объявите....
энто если тудой ,в фолликулу,то почка однако выйдет,а нам то спора нужна,побеги пускать,энто мать,занятие не из лёгких.я вот,давеча,на крегом вышел,а вокруг такая чамита.Прям отпоченился сразу.Дык поздно уже было,криг то меня и накрыл

Penis*
10.09.2006, 02:10
не... я стоко крепкой травы ниасилю...
никак...

Marina de Burbon
10.09.2006, 02:26
Ты права ,дочь моя,в своих доводах. Только сие послание несет в себе заряд другого ,страшного,но нужного нам знания.... Всё.
Я пошёл видения смотреть. А то вы меня здесь шахидом ещё объявите....
энто если тудой ,в фолликулу,то почка однако выйдет,а нам то спора нужна,побеги пускать,энто мать,занятие не из лёгких.я вот,давеча,на крегом вышел,а вокруг такая чамита.Прям отпоченился сразу.Дык поздно уже было,криг то меня и накрыл
И пошла башка крИгом,
И за нею все бегом.
Мы в фолликулу войдём
И чамиту привлечём.
Отпоченившися всласть,
КрЕгом норовим упасть.
Отпочкуемся в спорУ
И шахидам поутру
Накроем крИгом их нору.
Неча вам,ядрёна вошь,
Нас бросать в такую дрожь!

Marina de Burbon
10.09.2006, 02:29
не... я стоко крепкой травы ниасилю...
никак...
А ты - водИчкой её,родимую,водИчкой разбавляй.

Penis*
10.09.2006, 02:40
А ты - водИчкой её,родимую,водИчкой разбавляй.

дык там не только сушняк,там и на хавчик пробивает-будь здоров!

Marina de Burbon
10.09.2006, 02:46
дык там не только сушняк,там и на хавчик пробивает-будь здоров!
А ты чё,фигуру боисся испортить?Дык,это дело наживное!
-Долго ли,умеючи?
-Умеючи - долго!
;-)
Тут главное - душу спасти бы!

Mouse
10.09.2006, 14:52
А ты чё,фигуру боисся испортить?Дык,это дело наживное!
-Долго ли,умеючи?
-Умеючи - долго!
;-)
Тут главное - душу спасти бы!

a umeyuchi - dolgo dolgo !!!!

Marina de Burbon
10.09.2006, 16:22
a umeyuchi - dolgo dolgo !!!!
А кто умеет?

Рыська*
14.09.2006, 21:05
Ссылка работает. Но все по разному воспринимают информацию:puppydog:

urtit
16.09.2006, 00:15
"И БОГИ СМЕРТЬ ТЕБЕ ЖАЛУЮТ ПРЕД ТЕМ,КАК ДРЕВНИЕ ВНОВЬ БУДУТ ПРАВИТЬ ЗЕМЛЕЙ! КАКАММУ! СЕЛАХ!"
Они тут! Убоитесь! Круг замкнулся!

urtit
16.09.2006, 00:22
"Знай, что тебе должно следовать Ступеням Лестницы Светил,каждую на своем месте и в надлежащее время, и следует тебе входить Вратами описанным образом, как начертано сие в Договоре, иначе ты, несомненно, утерян."
Следуй чувству своему,ибо оно направит тебя! Но не верь рукам и ногам своим! Голова ведёт тебя,ибо куда качнётся она,туда и направь стопы свои. Голова твоя ,что компас.... Отбрось от себя шелуху общества,ибо вредит оно роду человеческому!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+