PDA

Просмотр полной версии : Право пострадавшего



Пyмяyx**
23.09.2006, 02:46
Мне кажется, что если А совершил агрессию по отношению к Б, то Б не только имеет право на самооборону, но права у него больше, чем у А. А, по идее, вообще, никаких прав не имеет. Он отказался от своих прав сам, когда на Б нападал. Мог бы этого и не делать. А раз уж напал - пусть пеняет на себя. Это вовсе не означает, что Б имеет право делать с А всё что угодно. Если А, например, называл Б дураком то Б не имеет право сжечь его дом, изнасиловать его жену, а самого его посадить на кол. Но противодействие, в подобных случаях, может быть не только равно действию, но и превышать его. Например, если тебя пнули под зад, ты имеешь полное право не только ответить таким же пинком, но и отдубасить его хорошенько, чтобы не повадно было. Он начал первый! Он начал специально! Пусть на себя пеняет.
На практике же получается наоборот. Стоит человеку размахнуться, чтобы как следует дать сдачи, как тут же находятся добрые люди, причём, зачастую, из его же окружения, которые виснут у него на руках с криком "Не надо! Как ты можешь?" "А он может?" "Так не бери с него пример!"
Выходит, плохим быть выгоднее? Ему больше позволено?

Taxa
23.09.2006, 16:16
Пум,право дать сдачи у вас никто не отнимал, но дать сдачи это не значит продолжать дратся. будьте выше всяких оскорбителей. В жизни (по моему) нужно знать что ты представляешь из себя. Умные люди сами узнают тебя,а плохие рядом не нужны. Да и вообще:"Пока обо мне говорят значит я живу." Пожалуйста не уподобляйся другим оскорбителям

Пyмяyx**
08.11.2007, 17:29
Недавно чиал заметку, как женщина отбила нападение, плеснув в лицо нападавшему краской.
Далее шёл комментарий специалиста. Мол, нельзя было так поступать. Существуют краски химически агрессивные. Краска могла в глазки попасть. И пришлось бы этой женщине всю жизнь платить... Маразм! А лучше было бы, чтобы он её изнасиловал и убил? А я считаю, если ты напал на того, кто не сделал тебе ничего плохого, будь готов получить и краску в рожу и нож в живот и пулю в ллюбое место. Не нападай - будешь жив и здоров. По-моему, так.

Frol
08.11.2007, 17:53
Мне кажется это проблема, оценить пределы необходимой обороны.
В России было громкое дело недавно , женщина убила насильника случайно, ее посадили , но потом правда оправдали , но с таким скрежетом и демонстрациями протеста

Falex
08.11.2007, 18:12
Извините, много рассуждений, но полное незнание закона. В сфере пределов необходимой обороны - масса всяких законов, прецедентов, комментариев и прочего.
Дух и буква закона таковы, что нельзя калечить человека, который дал вам пощечину. Вам нельзя никого убивать, если нет прямой и немедленной угрозы вашей (или чьей-нибудь) жизни. Поэтому суды всегда тщательно разбираются - кто и сколько нанес ударов, не было ли "добивания" противника после того как его травмировали и тем самым обезопасили и т.д.
Закон призван не столько утвердить справедливость и мораль, сколько управлять обществом посредством наказаний...
А насчет того, насколько выгодно быть плохим - это другой разговор и другая тема. Я считаю, что в наших условиях (Израиль, 2007 год) плохим быть невыгодно.

Penis*
08.11.2007, 18:21
Я в правдимых историях вывесил сегодня ночью по этому поводу историю про Америку. Очень познавательно!

Пyмяyx**
08.11.2007, 18:35
Вот лично я и пересмотрел бы эти нормы. Ну, да. конечно не убивать дже за пощёчину. Но если нападение совершено с целью изнаислования/ограбления/убийства, считаю, любое ограничения должны быть сняты. Знал, куда лез!
Насчёт добивания. Допустим, на тебя напали. Ты оглушил нападвашего и пошёл звонить в ми(по)лицию. Пока набирал номер, он очухался, догнал тебя и убил. Так, может, надёжнее, пару раз ещё приложить, чтобы не встал?

Пyмяyx**
08.11.2007, 18:37
Вот я и вспомнил.

genka-krokodil64*
08.11.2007, 20:53
Пум, а как быть с этим у нас на форуме?

Зефир*
08.11.2007, 21:48
БАН! Гена, все тебе надо разъяснять.

Мариета Гургулидзе
08.11.2007, 22:18
Но если нападение совершено с целью изнаислования/ограбления/убийства, считаю, любое ограничения должны быть сняты. Знал, куда лез!
Насчёт добивания. Допустим, на тебя напали. Ты оглушил нападвашего и пошёл звонить в ми(по)лицию. Пока набирал номер, он очухался, догнал тебя и убил. Так, может, надёжнее, пару раз ещё приложить, чтобы не встал?
Какой кошмар,пришибить за сумочку?Тебя,извините,лапн ли или щипнули - изнасилование,яйца отрезать?Одного старика подопечного,милейшего ,в нашем бейт авоте надо было,видно,кастрировать(ес и есть что,конечно).Извините,оборо няться надо,но и разбираться потом в суде необходимо.

Чудик
08.11.2007, 23:52
Пум, а как быть с этим у нас на форуме?
Гена!На тебя напали и пытались изнасиловать?:shocked!:

Krupa
13.11.2007, 16:56
Ну с Фалексом соглашусь разумеется…
Пум – а ты не думал, что, например, обиженная дура может обвинить в изнасиловании, а? И пришить под это дело? Или искалечить? Если не тело, то жизнь???
Ну так, на секундочку… У меня приятель-одноклассник так чуть не сел, я серьезно….

Ну а в целом – нужно всегда носить с собой оружие и исключать ситуации, при которых на тебя могут напасть – ну уж по крайней мере свести к минимуму… Повторяю, ходить в рабочем районе с декольте до пупа и в юбке до трусофффи удивиться, что изнасиловали – простите….

Оружие – из личного опыта – электрошокер, идеальная вещь. Ты им никогда не убьешь – это раз, более того, в 90 % случаев достаточно демонстративного разряда – человек так устроен, что просто дико боится электричества – так что и калечить никого не придется….

Я лично никогда бы не стала носить для самообороны огрестрел – характер таков, что пальну – 2 раза не подумаю)))

Ну а про самооборону – тире месть - все просто – если меня изнасилуют (тьфу-тьфу), и, к своей глупости, не убьют - я, конечно, убивать не стану, но найду непременно и сделаю тоже, только и всего, посредством пары-тройки наркоманов (поверьте, это совсем не сложно))) … ну подхватит СПИД – значит, судьба у ублюдка такая….

По крайней мере сил да денег на это не пожалею, это точно… мне будет достаточно такого удовлетворения уж наверняка – пусть живет, козел опущенный, если сможет, конечно….

Pussy
13.11.2007, 17:11
Ну а про самооборону – тире месть - все просто – если меня изнасилуют (тьфу-тьфу), и, к своей глупости, не убьют - я, конечно, убивать не стану, но найду непременно и сделаю тоже, только и всего, посредством пары-тройки наркоманов (поверьте, это совсем не сложно))) … ну подхватит СПИД – значит, судьба у ублюдка такая….
Такая судьба может коснуться и совершенно непричастных к твоей беде людей - посредством мести твоего обидчика всему свету и распространения вируса. От СПИДа умирают долго. За это время можно много чего успеть.
Ты подумай об этом. Не такая уж бредовая мысль, на мой взгляд.

Пyмяyx**
13.11.2007, 17:50
Пусси меня опередила. Это всё равно, что в качестве мести жителю, скажем, Москвы, сбросить на Моску атомную бомбу.

Krupa
13.11.2007, 17:52
ну это да, конечно... ладно, уболтала - наркуши будут его трахать во все дыры в презиках, разорюсь уж)))

а серьезно - ты просто не встречала наркоманоффф-садистов - после такого вряд ли будешь сопособен кого-то заразить - после этого только вешаются, на то и рассчет...

ох и добрая я, однака))) важно, чтобы этот урод пожалел, что в принципе на свет родился - ну а тюряга - не, это не то....

Falex
13.11.2007, 20:02
Многие меня пугают своей жестокостью, даже Крупа.
Давайте сначала рассмотрим тему - наказание за изнасилование, допустим что все доказано, все улики на месте...
В большинстве цивилизованных стран "простое" изнасилование "весит" 5-7 лет, если нет отячающих, жертва не ребенок, нет необратимого ущерба здоровью и т.д. Этого недостаточно? А сколько достаточно? Отец, брат или муж изнасилованной женщины ЛЕГКО могут убить насильника, это ясно. Но кто-то же должен взвешивать вину и отмеривать адекватные наказания... В Египте вот насильников вешают, это что, нормально?
Пум, намереваться убить и убить это совсем не тоже самое, это азбука юриспруденции.
Крупа, твои мысли об утонченной мести - со спидом, наркоманами и т.д. меня тоже пугают. Предполагаю, что они связаны с тем, что в России сейчас трудно добиться правосудия для всех... Очень, очень грустно читать...

Пyмяyx**
13.11.2007, 20:10
Фалекс, речь идёт не о приведении смертного приговора в силу, а о самообороне.
Да, я считаю, что убийца достоин смерти, но это совсем другая тема. Лень искать.
Но когда тебя пытаются убить, ты должен думать о своём спасении и не обязан думать о том, как бы ненароком не убийть нападающего.

Мариета Гургулидзе
13.11.2007, 21:03
Фалекс прав,жестокость порождает жестокость,кто-то должен эту цепочку разорвать,для чего же ещё правосудие.Хотя легко говорить.пока меня не коснулось(тьфу-тьфу).
Изнасилование - вообще вещь неоднозначная,слишком часто оно бывает спровоцировано.Если нет отягчающих обстоятельств,видно ,5-7 лет ,действительно, достаточно.

Пyмяyx**
13.11.2007, 21:38
Не то. Речь идёт не об убийстве в качестве мести за изнасилование, а об убийстве, чтобы предотвратить изгнасилование.

Krupa
13.11.2007, 23:15
что тут жестокого? и при чем тут СПИД - это так, к слову, у наркуш ибо частенько бывает, только и всего...

а в остальном - наказание полностью адекватно преступлению - не находишь?

А твои рассуждения про "простое" изнасилование, оставь, мил друг, при себе - давай ка тебя, например, пару мужиков трахнут, а? ну так, без особого ущерба для здоровья?
я посмотрю, как тебя 5-7 лет для этих уродов греть будут... или как ты на суд в принципе явишься...

ты даже представить себе не можешь, насколько это страшное преступление - не перед телом, перед душой - именно тот случай, когда только "око за око" является адекватным наказанием, БЕЗ ВАРИАНТОВ

Falex
14.11.2007, 11:33
Понимаете, закон и суд, пришедшие на смену мести это и есть ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Я бы понял, Крупа, если бы ты сказала: "Я сделаю все, чтобы насильник был пойман, осужден и отсидел свое. А уж если он откупится или окажется "неприкасаемым", то отомщу сама!"
Если мы в 2007 году остались на уровне "око за око" , причем избирательно - в сфере изнасилования, (вы же не потребуете "раба за раба" или покалечить водителя сбившего пешехода) то цивилизация проникла в нас неглубоко.
Мне не надо представлять себе как меня ебут два мужика - я прекрасно знаю, что многие жертвы изнасилования несут страшную травму долгие годы - их лечат и не всегда успешно.
Цивилизация - это помимо прочего, закон и контроль страстей. А 5-7 лет тюрьмы не должны "греть" или радовать. Это - законное наказание и все. Кстати, если насильников двое - то оно легко превращается в 8-10 лет!
Преступления против личности вообще очень трудно судить. Одна жертва ранима, другая легко оправилась. Избили женщину - преступление. Избили физически слабого мужчину - как бы не совсем преступление, просто проступок, можно представить как драку...
Месть сладка. Чем сильнее унижение, тем она слаще. Поэтому жертвы всегда будут искать ей оправдание. Мол, закон несовершенен, наказание легкое и т.д.

Зефир*
14.11.2007, 11:56
Я прошла через изнасилование, в подростковом возрасте, знаю не понаслышке, КАК это влияет на психику, я смогла от этого оправиться годам к 35-ти, хотя меня и не изуродовали, не избили.... В суд я бы не пошла и под расстрелом, хватило унижения и от похода к гинекологу и от всех этих процедур и ее вопросов, хотя они и были по делу, без всякой подоплеки. Слишком тяжело все это оказалось для меня. А о психологах тогда и речи не было.
Кстати, насильника я простила. Бог ему судья.

Айвенго
14.11.2007, 12:44
Закон, суд, цивилизация..всё это конечно так, всё правильно, но законы составляют люди, суд состоит тоже из людей - поэтому они не всегда совершенны и совсем не всегда справедливы. Когда мне было 14 лет, в моём доме жил один парнишка, спокойный, тихий, мухи не обидит. Однажды пошел он с друзьями на дискотеку, к нему (или к его девушке) пристали какие-то уроды, завязалась естесна драка. Один из этих уродофф оказался сыном какой-то шишки и этого парня осудили на 2 года за драку!! Отмазать его никто не мог, потому что он жил только с матерью и старшей сестрой, мать его работала учительницей в школе. Через 2 года он вернулся совершенно другим человеком: злым и нервным. Про институт можно было забыть, на нормальную работу его не принимали, устроился работать то ли грузчиком то ли сторожем (не помню уже)..Мать после того случая сильно заболела...Вообщем, испортили парню жизнь и как будто так и нужно. Недавно узнал что он умер лет 10 назад от передоза.
А вы говорите цивилизация, законы, суд...

Пyмяyx**
14.11.2007, 15:10
Я за самое жестокое наказание за намеренные преступления.
Но мы отвлеклись от темы. Тема, вообще, не про наказание за совершённое преступление, а про привентивные меры против перступлений находящихся в процессе совершения или готовящихся.

Иду я с пистолетом (к примеру), на меня набрасывается козёл с обрезком трубы. Что же, из щза того, что пистолет оружие более серьёзное я должен позволить ему огреть себя трубой?

Маркиза
14.11.2007, 16:11
Мне кажется , что очень наглядный пример мы вчера видели в Новостях.
Несчастный мужчина, у которого погибла семья в авиакатастроффе убил стрелочника -диспечера. По разным источникам он не так уж и виноват был. Но и его дети остались сиротами. Пострадавший, блин...

Falex
14.11.2007, 16:37
Айвенго
Нет, проблема не в этом. Советский суд действительно был ниже всякой критики, современный российский суд, не говоря уж про милицию, судя по тому что мне известно - ещё хуже.
Но это не значит, что невозможно наказать по суду НАСТОЯЩЕГО насильника.
Зефир
Сочувствую. А он больше никого не насиловал, этот человек которого ты простила?
Кстати, как в России не знаю, но во многих странах ситуация с судами изменилась. Государство поддерживает и щадит женщин, желающих засудить насильника. Свидетельские показания дают за закрытыми дверями, следователи - женщины и т.д.
Пум
Ну что за наивные разговоры, ну конечно ты можешь по закону только выстрелить ему в ногу! А если ты с 2-х метров въебёшь ему в лоб, да ещё 2-3 заряда то готовся к неприятному объяснению с судьёй. И суши сухари...
Маркиза
Интересная деталь - сколько этот Калоев просидел в Швейцарии - ты обратила внимание?

Пyмяyx**
14.11.2007, 16:47
Очень некрасивая, возмутительная история.
Мужик охранял школу. Видит, прёт тип с огромным чемоданом.
- Покажи чемодан!
- Да пошёл ты... и - по морде.
А сам пошёл в школу.
- Стой! Стой, стрелять буду.
Первый выстрелд в воздух. Второй - на поражение.
Оказалось, электрик пришёл.
И сидит мужик! А ведь действовал он правильно. По инструкции. И, если бы это был террорист, он бы спас не один десяток детей!

Зефир*
14.11.2007, 16:54
Нет, Фалекс, на сколько я знаю - нет. Последние лет 20-25 я о нем не знаю ничего, он был русский, родом с Нового Афона, почти сосед Пениса.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 17:28
БАН! Гена, все тебе надо разъяснять.

Иногда надо, особено в тех случаях, когда безвинно страдает правый.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 17:30
Гена!На тебя напали и пытались изнасиловать?:shocked!:

На форуме это невозможно. Тут слов достаточно.

Falex
14.11.2007, 17:34
Пум
А что такое "на поражение"? Объясни. И чем это закончилось? Охранник убил электрика? Покалечил? Был ли предупредительный выстрел? Был ли электрик похож на араба? Что нарушил охранник?
Очень легко обвинять суд, но не вникать в детали дела. А тут все - в деталях!

genka-krokodil64*
14.11.2007, 17:36
Убийство при попытке предотвратить изнасилование это преступление. Однозначно. Убивать надо только в одном случае, когда тебя хотят убить или еще кого-то. И при этом нет никаких сомнений, что человек намерен убить.

Пyмяyx**
14.11.2007, 17:44
Предупредительный выстрел был.
Электрик не остановился.
Тогда охранник выстрелил в электрика, а когда тот упал, сделал контрольный выстрел в голову. В соответсвтии с инструкцией. Дело в том, что подраненный террорист может привести взрывное устройство в действие и поэтому в подобных случаях положено делать контрольный выстрел.
Был ли похож на араба? Не знаю. Лично я этого электрика не видел. Но араб и, скажем, морокканский еврей не так сильно отличаются по внешности. Если бы арабы отличались от евреев внешне, как норвежцы от зулусов, нам, охранникам, было бы гораздо легче работать. А сумки положено проверять у всех. Даже у русских и эфиопских старушек и у детишек и русских и эфиопских, которые никак не могут быть арабскими террористами. Зачем?
- Мальчик! Вот тебе коробочка в подарок. Только сразу не открывай!

Пyмяyx**
14.11.2007, 17:45
Убийство при попытке предотвратить изнасилование это преступление. Однозначно. Убивать надо только в одном случае, когда тебя хотят убить или еще кого-то. И при этом нет никаких сомнений, что человек намерен убить.

То есть позволить себя изнасиловать, даже имея возможность избежать этого?

Пyмяyx**
14.11.2007, 18:15
Фалексу:
В ногу, говоришь?
То есть, обрезок трубы приближается к моему черепу - доли секунды, а я должен ему в ляжку целиться? Пока целиться буду - убьёт.

А я считаю, что если ты взял в руки трубу и пошёл крушить черепа, будь готов к тому, что тебя застрелят, как собаку.
Захотел тзнасиловать? - будь готов, что тебе будут бить до смерти.
Хочешь остаться жив - не убивай, не грабь, не насилуй!
Лично я бы значительно понизил этот порог необходимой обороны.

KarlMarx
14.11.2007, 18:23
Убийство при попытке предотвратить изнасилование это преступление. Однозначно. Убивать надо только в одном случае, когда тебя хотят убить или еще кого-то. И при этом нет никаких сомнений, что человек намерен убить.
Всё верно .При попытке изнасилования нужно изнасиловать насильника.Это будет адекватный ответ.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 18:24
То есть позволить себя изнасиловать, даже имея возможность избежать этого?

Тут можно поступить иначе. Пойти насильнику навстречу. Он этого меньше всего ожидает и растерятся. Тут его можно без проблем и повязать. Или просто уйти, оставив с носом.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 18:28
Всё верно .При попытке изнасилования нужно изнасиловать насильника.Это будет адекватный ответ.

Ничего подобного. Насильника можно просто нейтрализовать.

Krupa
14.11.2007, 18:31
Ну не так все просто – убив дракона, сам, как бы…
я все-таки за то, чтобы делать ВСЕ, чтобы не попадать в такие ситуации, превентивные меры, так сказать…
Оружие в руках не профессионала (да еще с моей вспыльчивостью, например) – это НЕДОПУСТИМО, я вот это прекрасно понимаю… а твой разговор идет, я так понимаю, к разрешению ношения реального, а не психологического или травматического оружия – я однозначно против, в Пендосии, что, мало в этим нахлебались? Как бы тоже для самообороны оружие продавали – а результат? Сколько уже ПРЕСТУПЛЕНИЙ на почве как бы самообороны…

Да, в человека, который прет на тебя с обрезком трубы ты можешь выстрелить только в ногу – я тут согласна. Ибо, опять же – вариантов уйма – он мог тебя перепутать с человеком, которого трубой и огреть не грех – да что угодно, СЛУЧАЙНОСТЬ, а ты то УЖЕ убьешь…

Носите с собой травматическое оружие – вот и вся самооборона – простив огрестрела не защитит, ровно в той же степени, что и пистолет в моих руках не защитит меня против профессионала с оным, как бы…. А вот против пьяного или обкуренного козла (или просто козла, без допингоффф) – запросто, проверено лично)))

Фалекс – от цивилизации в ряде вопросов я весьма далека, что есть – то есть))) Уж в обсуждаемом вопросе – наверняка – только око за око и без вариантов…

Пyмяyx**
14.11.2007, 19:01
Нет. Ни в коем случае не призываю разрешить носить оружие всем или почти всем.
Но если оружие есть, то ради самообороны можно и в ход его пустить.

Krupa
14.11.2007, 23:16
умеючи - можно, умеючи - ключевое слово))) так вот, ежели умеючи - то тока в ногу)))

а прочее - что ты к огнестрелу то пристал - говорю, шокер мировая весч, ну серьезно - уверяю тебя, просто продемонстрируй разряд - а выглядит это реально жутко, электрический стул нервно курит - выронит он трубу, которой огреть тебя хочет, выронит)))

Корал*
14.11.2007, 23:44
Тут можно поступить иначе. Пойти насильнику навстречу. Он этого меньше всего ожидает и растерятся. Тут его можно без проблем и повязать. Или просто уйти, оставив с носом.
пральна, Ген, просто встать и гордо удалицца...пусть обижаецца, сам виноват, дурак!

Айвенго
15.11.2007, 00:21
пральна, Ген, просто встать и гордо удалицца...пусть обижаецца, сам виноват, дурак!

:biggrin:

Penis*
15.11.2007, 00:26
шокер мировая весч, ну серьезно - уверяю тебя, просто продемонстрируй разряд - а выглядит это реально жутко, электрический стул нервно курит - выронит он трубу, которой огреть тебя хочет, выронит)))
Крупа, у меня валяется дома такой.Но дело в том,что допустим я не сильно воспринимаю электричество.110 вольт я спокойно держу двумя руками. Сопротивление тела большое.А знаю человека одного(реально видел как он работает)-электрика.Он в свободное от работы время проводку по домам "бьёт". Очередь к нему-спасу нет.Знаешь как он проверяет проводку? Палец в патрон лампочки вставляет и просит хозяина "свет включить" При мне он спокойно коснулся катода "Кенотрона" ( с тарых телевизорах была такая высоковольтная лампа) его шьёт искра, а он стоит и шутит.Только запах палёной кожи был...

Так что с шокером ещё на кого нарвешься... Могут и самой между ног засунуть и включить...

Айвенго
15.11.2007, 00:36
Пен, твоего знакомого по телику нужно показывать, в передаче "А вам слабо?" :-)..
а если серьёзно, то он так может доиграцца когда нить..не дай Бог, конечно

Penis*
15.11.2007, 00:42
Не поверишь: как то пришел к нему мой дядька( надо было телик посмотреть) Этот мастер и говорит: подожди,сейчас зайдем в ресторан, я девченкам плиты посмотрю.(плиты там огромные,электрические). По дороге они подошли к ресторану,он открывает электрошкаф и голыми руками начал проверять : есть электричество на предохранителях(такие большие,фарфоровые) или нет. Нашел тот,который сгорел, выдернул его руками, намотал проволки кусок и воткнул обратно. Потом кричит в окно: девчата, проверяйте! Те в ответ: "Работает"!
У дядьки глаза на лоб вылезли от такого!

Айвенго
15.11.2007, 00:55
мдя..скока там было вольт?

Krupa
15.11.2007, 01:55
ну вот точно - феномен/мудозвон)))

Пен, твои феномены да и ты - это исключения)))

да и шокер-шокеру рознь)) у меня 2 - один с собой, другой в машине, парниша, который мне их подогнал (если не врет) говорит, разработка ФСБ))) это прежде всего ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ оружие, понимаешь? там так сделано, что дуга разрядна выглядит - ну просто Херасима+Нагасаки... ну правда внушительно)))

нужно быть полным идиотом, чтобы испробовать ЭТО на себе - уж поверь.. полного идиота тоже 1 раз встречала - сознание потерял, через одежду и не в лимфоузлы или еще что-то в этом роде - просто наугад ткнула, куда попала - может, и сдох - не знаю, не выясняла - я уже быстро-быстро убегала)))

вообще в инструкции написано, что остановка сердца возможна только при прямом контакте с солнечным сплетением, лимфоузлами и т.д. - но вот фиг знает, если серчишко слабое - может и так бабахнуть...
самое смешно, что туда и рекомендуют бить))) типа чтобы наверняка)) особенно почему-то популярна паховая область - как будто там есть время целится, это же секунды...

Krupa
15.11.2007, 01:59
да - насчет между ног - че за гадости пишешь ваще...у меня воображение живое - как представила - до сих пор в шоке)))

genka-krokodil64*
15.11.2007, 02:17
пральна, Ген, просто встать и гордо удалицца...пусть обижаецца, сам виноват, дурак!

Он не обидется, он расстроится, да так что может тяжело заболеть. Это у многих насильников так.

Penis*
15.11.2007, 02:56
да - насчет между ног - че за гадости пишешь ваще...у меня воображение живое - как представила - до сих пор в шоке)))

:D:D:D Ой не могу! Уморила,веришь?!
Даже смайлика такого нет,чтобы показать,как я сейчас смеюсь!
Чудачка,я же просто сказал,для примера... :D:D:D

Penis*
15.11.2007, 02:57
Он не обидется, он расстроится, да так что может тяжело заболеть. Это у многих насильников так.

Ген,да и шут с ним-пусть растраивается Ты что-будешь насильника жалеть?

Penis*
15.11.2007, 05:06
Да забыл сказать: фамилия у того электрика была ну просто в тему: Короткевич. Я когда узнал его фамилию-просто уржался! :)

Пyмяyx**
02.07.2008, 01:52
Из сети:

Боксеру, убившему насильника своего сына, предъявлено обвинение
16:41 «Известия» (http://www.izvestia.ru/)
Петербуржцу Александру Кузнецову, убившему насильника своего сына, предъявлено обвинение, сообщил представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу.

«Обвинение предъявлено по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть человека — до 15 лет лишения свободы)», — сказал он.
По словам представителя управления, экспертиза (http://news.mail.ru/incident/1680331/) не выявила, что в момент убийства Кузнецов находился в состоянии аффекта, отмечает РИА «Новости».
Бывший боксер Александр Кузнецов (http://go.mail.ru/search?q=Александр Кузнецов) http://img.mail.ru/r/search_icon.gif подозревается в убийстве насильника своего сына, которое было совершено в новогоднюю ночь 2008 года. Кузнецов увидел, что неизвестный пытается в подъезде изнасиловать его приемного восьмилетнего сына.
По словам обвиняемого, ребенок был избит, раздет и находился в обморочном состоянии. Отчим мальчика, в прошлом профессиональный боксер, несколькими ударами убил обидчика (http://news.mail.ru/incident/1581684/) — 20-летнего уроженца Узбекистана.
Дело вызвало резонанс (http://news.mail.ru/incident/1594958/) не только в Петербурге, но и в других российских регионах.


Единственное, что мне не понравилось в статье, так это упоминание страны, откуда приехал насильник. А если бы он был коренным русским или, скажем, прибалтом, это поменяло бы суть дела?
Но в целом я на стороне мужика.

genka-krokodil64*
02.07.2008, 03:02
Я тоже на стороне мужика. И суд должен его оправдать за отсутствием состава приступления. Так тому подонку и надо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+