PDA

Просмотр полной версии : Главное для мужика - пожрать



Зефир*
23.09.2006, 18:16
Рассказала подруга:
Утренний диалог с собственным супругом (надо знать, что женаты мы уже весьма давно, и романтика первых совместных дней не то чтобы не присутствует, а вобщем-то даже и и забылась уже... :)
- Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
- А если не со мной? (хи-хи)
- Завтрак.
- А если с блондинкой с длинными ногами и с вот такими сиськами? (показываю рукой да-а-алеко от себя).
- Это ты от потолка показываешь или от себя?
- От себя (хи-хи)
Минутное размышление...
- Ну, с такими сиськами она все равно далеко не убежит - догоню. Завтрак!

Короткошёрстка*
23.09.2006, 18:29
Хиии. Смешно. Только почему-то подругу жалко.:lying:

Зефир*
23.09.2006, 18:49
Она молодец, ее юмор спасает.

Marina de Burbon
23.09.2006, 19:05
А я всё равно мужУков люблю!

veb
23.09.2006, 19:33
Какой юмор? - Просто дома жрать нечего вот и развлекает, пытается стрелки перевести :-P
А если согласится - то сам виноват, есть не хочет и чего тогда с завтраком мучаться:up:

Marina de Burbon
23.09.2006, 19:36
Так ведь всё одно придётся.Покажи мне мужика,который откажется от завтрака - а также от обеда и ужина - во имя секса,даже очень хорошего и качественного?

Зефир*
23.09.2006, 19:39
Я знаю таких....

veb
23.09.2006, 19:45
сразу от завтрака, обеда и ужина - недождетесь
а отложить завтрак до обеда по причине секса? гм заманчиво:flasings:

Зефир*
23.09.2006, 19:55
Вебушка! Я имела в виду, что потом можно СОЕДИНИТЬ завтрак с обедом! Чтобы потом любимый мужчина мог расслабиться по полной программе!

Астарта
23.09.2006, 20:45
Б-же! Как всетаки хорошо когда мужчина любит поесть..
Я так люблю готовить.. и готовлю очень вкусно и красиво.. а мой клюет как птичка!

Короткошёрстка*
23.09.2006, 21:04
Неужели не соблазняется? Вообще мужские пристрастия в еде - это иногда беда. Так стараешься, а он возьмёт да майонезиком замажет.:puppydog:

veb
23.09.2006, 21:21
а он возьмёт да майонезиком замажет.:puppydog:
да МЫ такие говнюки !!!:fadein:
конечное слово в кулинарии - за нами:fadein: !

Короткошёрстка*
23.09.2006, 21:23
Вот я и думаю - зачем вообще для вас стараться? Готовьте сами, а мы пока :git: .

Marina de Burbon
23.09.2006, 21:35
:up: Точно!
А вы - кушайте,кушайте.:p

veb
23.09.2006, 21:36
Вот я и думаю - зачем вообще для вас стараться? Готовьте сами, а мы пока :git: .
- предложим заняться сексом??
вот она правда!!!
а еще обвиняете нас, что пожрать не дураки, так вообще голодным останешься

Короткошёрстка*
23.09.2006, 21:40
Нее, либо за вами - последнее слово, но тогда и ответственность несите сами, либо мы вас покормим, но тогда не фиг майонезиком баловаться. Но маленькую приятность, так и быть, оставим: пока вы готовите, мы можем подкрасться со спины и чуть-чуть побаловаться.:roll: :grin:

veb
23.09.2006, 22:02
только не у плиты!!!!!
а то сковорода горячая!!!

Короткошёрстка*
23.09.2006, 22:17
Так надо передник надевать.

Зефир*
23.09.2006, 22:21
а мы сковородочку аккураааааатненько, тихоооонечко в сторонку отодвинем...............

Frol
26.09.2006, 15:13
Рассказала подруга:
- Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
- А если не со мной? (хи-хи)
- Завтрак.


Вот в это мне мало верится , не мог он похоже ничего другого ответить и слукавил

Белая Хризантема**
11.07.2007, 20:01
Фрол, я тоже так думаю , но скорей всего , ему нужно было все в одном флаконе ..

Frol
11.07.2007, 20:15
Фрол, я тоже так думаю , но скорей всего , ему нужно было все в одном флаконе ..


Насчет того, что главное для мужика пожрать - фигня на постном масле.
Для меня близкое общение с желанной женщиной затмит любой аппетит, если конечно я не с голодного края вернулся

Boris-Fed
12.07.2007, 00:04
Насчет того, что главное для мужика пожрать - фигня на постном масле.
Для меня близкое общение с желанной женщиной затмит любой аппетит, если конечно я не с голодного края вернулся

Конечно!!..и я Тож - ОБЕИМИ РУКАМИ - ЗА!!!

Белая Хризантема**
12.07.2007, 00:09
А , что взять , с голодного мужика ..

Boris-Fed
12.07.2007, 00:15
А , что взять , с голодного мужика ..

Ну. если мужик сильно голоден..да - тогда, конечно, лучше его накормить.. а потом уже - и всё остальное...

Falex
12.07.2007, 11:21
- Милый, а что ты сейчас больше хочешь - завтрак или трахнуться?
- (без размышлений) Завтрак.
Вай-вай-вай
Нэ дай нам Бог так проголодаться....

Мариета Гургулидзе
12.07.2007, 11:48
Между прочим,зря,товарищи,подсме ваетесь:удовольствие вкусно накормить мужика почти сексуальное,жаль,что со временем притупляется(впрочем,как и мужской аппетит).

Falex
12.07.2007, 12:00
А я вот спокойно отношусь к еде, и не люблю есть дома "шикарные" трапезы. Мне неудобно, что жена (мама, тётка) долго работают ради чего-то что надо просто поставить на стол и съесть.
Рыбу сварили, (я мяса не ем), салат нарезали - и ладно.
А вот рестораны люблю!

Frol
12.07.2007, 12:36
Между прочим,зря,товарищи,подсме ваетесь:удовольствие вкусно накормить мужика почти сексуальное,жаль,что со временем притупляется(впрочем,как и мужской аппетит).

Впрочем как и сделать женщине сюрприз , который приведет ее в трепет

putnik
12.07.2007, 13:32
Впрочем как и сделать женщине сюрприз , который приведет ее в трепет

Самому приготовить завтрак? ;)

Krupa
12.07.2007, 14:32
Да ну вас.. а я обожаю кормить людей вообще, а уж не безразличного мне мужика – особенно… действительно, удовольствие, близкое к сексуальному)))
Когда человек красиво и с искренним удовольствием ест – это признак здоровья, крепких нервов и чистой совести))) что, как известно – мерило и сексуальных возможностей в том числе)))

И готовить люблю именно сама – а готовлю я суперски, что есть – то есть, наследственный талант в своем роде))) - особенно когда есть время, никуда не надо торопиться, такая положительная энергетика прет – словами не передашь…. и все это, разумеется, передается через пищу…

Не, рестораны – это, конечно, хорошо, но общепит – общепит и есть… не в смысле качества, а в смысле подхода лично к тебе…

Корал*
12.07.2007, 14:49
Люблю готовить по настроение и с охотой, чтобы сделать людям приятное...:-) или в праздники.
Сама обожаю всякие кафешки и ресторанчики, почему-то в них всегда вкуснее готовят, всё-таки, как правило, профессионалы стараюцца, мне до их класса далеко...
А постоянно стоять у плиты в фартуке, а потом долго намывать посуду после всего-неее, лучше голодная смерть :-)
Родители всегда твердили-домашняя кухня лучше всего....в семье существовал целый ритуал: наша большая дружная семья за столом лепит пельмени или манты, а потом половина наготовленного долгими часами за один подход уничтожается под горячительны напитки...
Мне не импанирует такой подход, получается прям культ пищи...
Лучше уж в ресторанчик сходить иногда, а в будни перебиваться простенькими салатиками или чем-нибудь другим на скорую руку..

Falex
12.07.2007, 15:29
Нет, вы не думайте, я люблю когда вкусно. Просто не люблю кухонный труд и не понимаю что кто-то по доброй воле может возиться. Поэтому и чувствую неудобство.
Кстати, у меня есть своя классификация хороших кулинаров (не профессионалов!):
1. "Ученики" - как правило мама и/или бабушка хорошо готовили и научили. Как правило эти могут немного "развить" семейные традиции - появляются новые продукты, хорошие печки и т.д.
2. "Таланты" - люди с природным чувством вкуса и кулинарной интуицией, могут импровизировать и существенно улучшать известные блюда.

Mustang
12.07.2007, 16:00
Не понимаю когда ретивые хозяюшки,начинают перед сексом потчевать мужика домашними явствами да так плотно,что из-за стола тяжело встать.

Krupa
12.07.2007, 16:10
Какая же дура будет кормить ПЕРЕД сексом?))) только опосля, да и то, если заслужил)))

Не, я любитель все ж на кухне повозиттси… может, именно потому, что ОЧЕНЬ редко это делаю?))) ну, собственно, я все и всегда делаю тока тада, када САМА хочу…
а готовить каждый день – увольте-с, неа… Вот сейчас, поскольку сын поступает - ботает целыми днями – я ему готовлю много и очень скусно – пущай побалуеттси парнишка.. а так – фигу с маслом, он у меня сам готовит хорошо…

Да и мужики как-то попадались и в этом рукастые – за исключением 2-го мужа.. от то жесть была – ну кроме смеха, их тех людей, которые макароны моют))) сосиски сварить был не способен)) ну у них в семье так было принято – что поделать.. вообще всю жизнь дом работница была – у них в семье никто ничего не умеет сам делать))) красиво жить не запретишь)))

putnik
12.07.2007, 16:30
Какая же дура будет кормить ПЕРЕД сексом?))) только опосля, да и то, если заслужил)))



А есть этому какая-то градация? Скажем, если было улетно, получи че-нить из французской кухни(черепаший супчик с кокосом, например).Если средненько, но старался-белорусские драники. Все произошло слишком быстро, не успела понять-что-нибуть из фаст фуд (хот-дожка к примеру). Ну а совсем никак-оставить без сладкого. Как-то так? ;) :)

Krupa
12.07.2007, 16:35
)))
примерна))) тока и хот-дожку в таком случае пущай не ждуть))) Сразу в расход, голодным)))

genka-krokodil64*
12.07.2007, 18:00
Голодный мужик в сексе робот, а не мужик. И жесткий.

Beginer
12.07.2007, 18:09
Голодный мужик в сексе робот, а не мужик. И жесткий.

А перекормленный - мягкий. Да , Гена ?

Белая Хризантема**
12.07.2007, 18:32
Да уж , Гена четка определил .. кто есть , кто ..

Pussy
12.07.2007, 19:00
Голодный мужик в сексе робот, а не мужик. И жесткий.
Недоваренный.

Корал*
12.07.2007, 19:03
Голодный мужик в сексе робот, а не мужик. И жесткий.
ну..
так и норовит акусить за мягкое место, зверюга голодный...

Beginer
12.07.2007, 19:19
ну..
так и норовит акусить за мягкое место, зверюга голодный...

Ты что ? Он же робот и жесткий. Скрипит суставами, бормочет что-то непонятное, шуршит жестким диском ...
А Генадий - кибернетик у нас. Наверное , Тюринга читает по вечерам. О критериях фон Неймана рассуждает.А кибернетические парадоксы Норберта Винера - вообще настольная книга ...

Корал*
12.07.2007, 19:24
Ты что ? Он же робот и жесткий. Скрипит суставами, бормочет что-то непонятное, шуршит жестким диском ...
А Генадий - кибернетик у нас. Наверное , Тюринга читает по вечерам. О критериях фон Неймана рассуждает...
ужойсти рассказываешь...
интересно, а вот "маленький дружок" тоже, как робот действует?
и никада-никада не останавливаецца?
тогда крУто, не буду больше кормить мужикофф :-)

tabuNet*
12.07.2007, 19:50
ужойсти рассказываешь...
интересно, а вот "маленький дружок" тоже, как робот действует?
и никада-никада не останавливаецца?
тогда крУто, не буду больше кормить мужикофф :-)

Вечных двигателей не существует в природе. Все чем то питаетцо.
Сядут батарейки и "....оппа..."

Корал*
12.07.2007, 20:04
Вечных двигателей не существует в природе. Все чем то питаетцо.
Сядут батарейки и "....оппа..."
оппа-оппа Америка-Европа...
вечный особо и не трЭба, трЭба по первому трЭбованию...
а в остальное время-батарейки буду вытаскивать...
самой на дОльше хватит..

DoctorZ
12.07.2007, 23:51
Так ведь всё одно придётся.Покажи мне мужика,который откажется от завтрака - а также от обеда и ужина - во имя секса,даже очень хорошего и качественного?
Хорошего же вы мнения о мужиках! Я вот иногда целыми днями не ем - и не хочется! Вообще, чем больше нагрузка, тем меньше аппетит. Только пить хочется. А чтобы отказаться от секса из-за какой-то еды, которую можно потом съесть триста раз и когда хочешь - это вообще бред. Разве что когда нужно отказать. ;)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+